Статистика игр

Моцык Ирина

Сабитова Валентина


Моцык Ирина - Сабитова Валентина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.12.2017 12:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:7;11:3;11:6; 3:0
28.08.2017 12:30 Моцык Ирина Сабитова Валентина 7:11;10:12;9:11; 0:3
24.07.2017 10:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:6;11:4;11:7; 3:0
27.09.2016 17:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 13:11;11:6;9:11;8:11;3:11; 2:3
14.12.2015 13:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:9;11:6;11:7; 3:0
27.10.2015 13:50 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
27.10.2015 11:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 6:11;11:6;10:12;5:11; 1:3

Моцык Ирина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.01.2018 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 6:11;8:11;11:2;9:11; 1:3 3-4 место
23.01.2018 11:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 4:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
23.01.2018 10:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 14:12;7:11;11:3;5:11;10:12; 2:3
22.01.2018 13:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;11:7;9:11;7:11;7:11; 2:3
22.01.2018 12:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 17:19;3:11;8:11; 0:3
22.01.2018 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:5;11:9;11:3; 3:0
26.12.2017 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 9:11;7:11;11:6;11:9;6:11; 2:3 за 5-6 место
26.12.2017 12:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:7;11:3;11:6; 3:0
26.12.2017 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:9;12:10;4:11;11:9; 3:1
25.12.2017 13:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 8:11;9:11;6:11; 0:3
25.12.2017 11:30 Михайлова Полина Моцык Ирина 13:15;11:7;11:5;11:4; 3:1
25.12.2017 10:30 Моцык Ирина Фетюхина Маргарита 5:11;9:11;7:11; 0:3
05.12.2017 14:00 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1 1-2 место
05.12.2017 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 9:11;6:11;5:11; 0:3
05.12.2017 10:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:5;9:11;11:5;6:11;11:3; 3:2
04.12.2017 13:30 Моцык Ирина Россихина Анна 11:9;13:11;6:11;11:5; 3:1
04.12.2017 12:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 12:10;8:11;11:6;11:7; 3:1
04.12.2017 10:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 3:11;6:11;7:11; 0:3
03.10.2017 13:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:9;6:11;11:6;11:7; 3:1 5-6 место
03.10.2017 12:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:8;7:11;15:17;6:11; 1:3
03.10.2017 11:00 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:7;9:11;11:8;11:9; 3:1
02.10.2017 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
02.10.2017 12:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 2:11;5:11;11:8;4:11; 1:3
02.10.2017 11:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:4;11:6;6:11;5:11;12:10; 3:2
29.08.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:6;11:4;11:4; 3:0
28.08.2017 13:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 9:11;5:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
28.08.2017 12:30 Моцык Ирина Сабитова Валентина 7:11;10:12;9:11; 0:3
28.08.2017 10:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 8:11;11:8;15:13;9:11;9:11; 2:3
25.07.2017 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 16:14;11:8;11:9; 3:0 3-4 место
25.07.2017 11:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:4;11:3;11:5; 3:0
25.07.2017 10:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 8:11;5:11;8:11; 0:3
24.07.2017 13:30 Моцык Ирина Чернорай Дарья 11:8;11:5;13:11; 3:0
24.07.2017 12:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.07.2017 10:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:6;11:4;11:7; 3:0
13.06.2017 14:00 Савельева Антонина Моцык Ирина 11:4;11:7;7:11;8:11;7:11; 2:3 3-4 место
12.06.2017 13:30 Моцык Ирина Чернорай Дарья 11:13;11:6;12:10;11:3; 3:1
13.06.2017 11:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:3;11:9;5:11;11:9; 3:1
13.06.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;9:11;11:7; 3:2
12.06.2017 12:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 5:11;10:12;8:11; 0:3
12.06.2017 10:30 Рязанова Анна Моцык Ирина 11:8;9:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
16.05.2017 14:00 Фетюхина Маргарита Моцык Ирина 11:6;7:11;11:6;13:11; 3:1 1-2 место
16.05.2017 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 7:11;11:6;10:12;6:11; 1:3
16.05.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:8;11:9;13:15;10:12;11:7; 3:2
15.05.2017 13:30 Моцык Ирина Фетюхина Маргарита 2:11;1:11;7:11; 0:3
15.05.2017 12:30 Моцык Ирина Виноградова Мария 11:7;11:9;4:11;4:11;11:8; 3:2
15.05.2017 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 7:11;11:5;11:6;8:11;7:11; 2:3
11.04.2017 13:00 Виноградова Мария Моцык Ирина 11:9;15:13;11:8; 3:0 за 5-6 место
11.04.2017 12:30 Россихина Анна Моцык Ирина 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
11.04.2017 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:8;12:14;11:7;13:11; 3:1
10.04.2017 13:00 Моцык Ирина Рязанова Анна 4:11;3:11;7:11; 0:3
10.04.2017 11:30 Виноградова Мария Моцык Ирина 11:8;11:9;12:10; 3:0
10.04.2017 10:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 11:7;10:12;6:11;7:11; 1:3
21.03.2017 13:30 Россихина Анна Моцык Ирина 8:11;13:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
21.03.2017 11:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 2:11;6:11;9:11; 0:3
21.03.2017 10:00 Россихина Анна Моцык Ирина 10:12;11:5;11:3;11:7; 3:1
20.03.2017 13:30 Моцык Ирина Рязанова Анна 7:11;9:11;8:11; 0:3
20.03.2017 12:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:6;8:11;6:11;11:6;11:3; 3:2
20.03.2017 10:30 Трифонова Полина Моцык Ирина 8:11;11:6;8:11;11:6;11:5; 3:2
14.03.2017 13:30 Россихина Анна Моцык Ирина 9:11;6:11;11:9;11:8;7:11; 2:3 за 3-4 место
14.03.2017 12:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 14:12;11:8;11:6; 3:0
14.03.2017 11:00 Виноградова Мария Моцык Ирина 5:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
13.03.2017 14:00 Моцык Ирина Россихина Анна 7:11;11:4;4:11;11:9;6:11; 2:3
13.03.2017 12:30 Ермакова Ирина Моцык Ирина 9:11;8:11;11:9;5:11; 1:3
13.03.2017 11:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 7:11;11:8;10:12;7:11; 1:3
14.02.2017 14:00 Рязанова Анна Моцык Ирина 11:9;8:11;6:11;11:7;7:11; 2:3 за 1-2 место
14.02.2017 12:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3
14.02.2017 11:00 Моцык Ирина Рязанова Анна 8:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
13.02.2017 13:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 6:11;9:11;10:12; 0:3
13.02.2017 11:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 10:12;4:11;11:8;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 10:30 Храмцова Анна Моцык Ирина 10:12;11:9;6:11;6:11; 1:3
31.01.2017 13:30 Трифонова Полина Моцык Ирина 11:6;9:11;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
31.01.2017 12:30 Моцык Ирина Фетюхина Маргарита 11:3;4:11;1:11;10:12; 1:3
31.01.2017 10:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 7:11;9:11;7:11; 0:3
30.01.2017 14:00 Храмцова Анна Моцык Ирина 4:11;11:7;13:11;6:11;9:11; 2:3
30.01.2017 13:00 Хлызова Елизавета Моцык Ирина 8:11;6:11;14:12;2:11; 1:3
30.01.2017 12:00 Моцык Ирина Трифонова Полина 9:11;11:7;8:11;11:3;7:11; 2:3
27.12.2016 13:00 Моцык Ирина Куликова Ольга 4:11;7:11;13:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
27.12.2016 12:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;12:10;4:11;4:11;2:11; 2:3
27.12.2016 10:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:6;6:11;11:6;11:7; 3:1
26.12.2016 14:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 6:11;11:8;11:4;9:11;11:5; 3:2
26.12.2016 13:00 Воробьева Ольга Моцык Ирина 11:5;11:9;11:4; 3:0
26.12.2016 12:00 Моцык Ирина Рязанова Анна 5:11;11:7;7:11;11:9;9:11; 2:3
06.12.2016 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 4:11;15:13;7:11;15:13;12:10; 3:2 за 5-6 место
06.12.2016 12:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:9;9:11;5:11;4:11; 1:3
06.12.2016 11:00 Виноградова Мария Моцык Ирина 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1
05.12.2016 14:00 Моцык Ирина Абаимова Елена 11:7;4:11;5:11;3:11; 1:3
05.12.2016 12:30 Рязанова Анна Моцык Ирина 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
05.12.2016 11:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 9:11;7:11;9:11; 0:3
22.11.2016 16:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 4:11;11:6;7:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
22.11.2016 11:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:7;11:6; 3:2
21.11.2016 13:30 Моцык Ирина Цинь СюйИн 5:11;11:7;6:11;11:9;5:11; 2:3
22.11.2016 12:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 9:11;11:9;5:11;11:9;11:5; 3:2
21.11.2016 11:30 Моцык Ирина Трифонова Полина 7:11;5:11;7:11; 0:3
21.11.2016 10:30 Фетюхина Маргарита Моцык Ирина 11:6;7:11;11:7;11:2; 3:1
04.10.2016 14:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 5:11;7:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
04.10.2016 12:00 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:6;12:10;9:11;11:7; 3:1
04.10.2016 11:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
03.10.2016 14:00 Моцык Ирина Чи Гэ 11:13;2:11;9:11; 0:3
03.10.2016 12:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 7:11;11:5;7:11;14:12;6:11; 2:3
03.10.2016 11:00 Моцык Ирина Кирица Людмила 7:11;11:8;10:12;11:3;10:12; 2:3
27.09.2016 18:35 Моцык Ирина Хлызова Елизавета 10:12;17:15;11:5;11:8; 3:1 за 5-6 место
26.09.2016 15:00 Моцык Ирина Кирица Людмила 2:11;11:5;11:6;13:11; 3:1
27.09.2016 17:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 13:11;11:6;9:11;8:11;3:11; 2:3
27.09.2016 15:00 Моцык Ирина Хлызова Елизавета 11:13;11:7;10:12;6:11; 1:3
26.09.2016 17:00 Виноградова Мария Моцык Ирина 12:10;7:11;11:5;9:11;11:9; 3:2
26.09.2016 16:00 Рязанова Анна Моцык Ирина 11:9;9:11;11:7;9:11;11:3; 3:2
30.08.2016 14:00 Россихина Анна Моцык Ирина 11:7;11:2;8:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
30.08.2016 11:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:5;11:5;11:4; 3:0
30.08.2016 10:30 Россихина Анна Моцык Ирина 4:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
29.08.2016 13:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 9:11;3:11;16:18; 0:3
29.08.2016 12:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 14:16;8:11;14:12;6:11; 1:3
29.08.2016 10:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 16:14;11:4;11:4; 3:0
02.08.2016 13:20 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:7;11:13;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
01.08.2016 12:30 Моцык Ирина Воробьева Ольга 5:11;8:11;7:11; 0:3
01.08.2016 13:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:9;8:11;11:5;9:11;1:11; 2:3
02.08.2016 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;11:7;6:11;11:7;9:11; 2:3
02.08.2016 10:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:5;11:8;11:6; 3:0
01.08.2016 10:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 11:3;11:3;11:3; 3:0
28.06.2016 13:00 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:9;3:11;10:12;11:3;11:9; 3:2 за 5-6 место
28.06.2016 11:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 5:11;7:11;8:11; 0:3
28.06.2016 10:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 7:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 12:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:8;5:11;11:5;11:8; 3:2
27.06.2016 11:00 Воробьева Ольга Моцык Ирина 11:8;11:9;11:4; 3:0
27.06.2016 10:00 Моцык Ирина Фарладанская Анна 12:10;5:11;10:12;11:7;11:6; 3:2
24.05.2016 14:50 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 11:1;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2016 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:4;11:6;11:4; 3:0
24.05.2016 12:30 Тихомирова Анна Моцык Ирина 11:8;11:4;11:6; 3:0
23.05.2016 15:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;11:6;10:12;11:4; 3:1
23.05.2016 13:30 Блажко Анна Моцык Ирина 11:9;12:10;11:5; 3:0
23.05.2016 12:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 10:12;11:5;5:11;8:11; 1:3
23.05.2016 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 13:11;11:5;11:8; 3:0
29.03.2016 13:55 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:8;11:8;5:11;7:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
29.03.2016 11:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 6:11;4:11;11:4;10:12; 1:3
29.03.2016 10:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 7:11;11:8;11:1;11:13;11:4; 3:2
28.03.2016 13:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 6:11;11:4;11:5;7:11;11:7; 3:2
28.03.2016 12:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 8:11;8:11;11:7;11:9;6:11; 2:3
28.03.2016 10:30 Рязанова Анна Моцык Ирина 6:11;11:3;11:4;7:11;7:11; 2:3
09.02.2016 19:05 Кирица Людмила Моцык Ирина 8:11;3:11;11:6;6:11; 1:3 за 3-4 место
09.02.2016 16:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 11:9;11:9;10:12;11:13;12:10; 3:2
09.02.2016 15:30 Трифонова Полина Моцык Ирина 12:10;11:7;9:11;11:8; 3:1
08.02.2016 18:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:6;4:11;7:11;6:11; 1:3
08.02.2016 16:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 10:12;11:6;11:7;11:6; 3:1
08.02.2016 15:30 Гапонова Анна Моцык Ирина 8:11;11:13;11:8;11:8;9:11; 2:3
05.01.2016 13:00 Чернова Дарья Моцык Ирина 10:12;11:7;11:3;12:10; 3:1 за 5-6 место
05.01.2016 11:30 Виноградова Мария Моцык Ирина 11:4;11:5;11:4; 3:0
05.01.2016 10:30 Чернова Дарья Моцык Ирина 6:11;9:11;11:5;11:7;11:6; 3:2
04.01.2016 13:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 10:12;11:9;8:11;3:11; 1:3
04.01.2016 11:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 2:11;11:7;3:11;2:11; 1:3
04.01.2016 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:6;11:8;11:3; 3:0
15.12.2015 15:35 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:13;5:11;12:14; 0:3 за 5-6 место
15.12.2015 13:30 Моцык Ирина Кузьмина Елена 5:11;9:11;3:11; 0:3
15.12.2015 12:30 Долгих Мария Моцык Ирина 11:9;5:11;8:11;11:6;13:15; 2:3
14.12.2015 15:00 Екатерина Гусева Моцык Ирина 13:11;8:11;9:11;11:4;11:5; 3:2
14.12.2015 13:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:9;11:6;11:7; 3:0
14.12.2015 12:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:7;11:7;16:18;4:11;11:3; 3:2
14.12.2015 10:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 7:11;7:11;11:13; 0:3
27.10.2015 13:50 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
27.10.2015 12:30 Ермакова Ирина Моцык Ирина 4:11;11:5;9:11;14:16; 1:3
27.10.2015 11:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 6:11;11:6;10:12;5:11; 1:3
26.10.2015 13:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 8:11;11:7;11:9;7:11;14:12; 3:2
26.10.2015 12:00 Моцык Ирина Чернова Дарья 13:11;11:8;8:11;7:11;12:10; 3:2
26.10.2015 10:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:7;11:6;11:6; 3:1
25.08.2015 19:45 Моцык Ирина Трифонова Полина 15:13;5:11;11:4;11:9; 3:1 за 3-4 место
25.08.2015 17:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:8;6:11;6:11;11:8;11:8; 3:2
25.08.2015 15:30 Моцык Ирина Виноградова Мария 12:10;2:11;8:11;12:10;12:10; 3:2
24.08.2015 19:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:9;8:11;16:14;11:9; 3:1
24.08.2015 18:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
24.08.2015 16:00 Моцык Ирина Трифонова Полина 5:11;11:6;12:10;11:8; 3:1
21.05.2015 02:15 Моцык Ирина Гапонова Анна 11:2;11:6;7:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
21.05.2015 00:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 7:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
20.05.2015 22:30 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:9;11:5;11:6; 3:0
20.05.2015 02:00 Гапонова Анна Моцык Ирина 10:12;11:9;11:7;10:12;12:10; 3:2
20.05.2015 01:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
19.05.2015 23:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:6;11:6;4:11;11:9; 3:1
05.05.2015 15:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:6;11:6;11:7; 3:0 за 3-4 место
05.05.2015 12:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 12:14;9:11;7:11; 0:3
05.05.2015 11:00 Россихина Анна Моцык Ирина 9:11;9:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
04.05.2015 15:30 Фарладанская Анна Моцык Ирина 6:11;7:11;8:11; 0:3
04.05.2015 14:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 7:11;3:11;10:12; 0:3
04.05.2015 13:00 Михайлова Татьяна Моцык Ирина 3:11;8:11;13:15; 0:3
04.05.2015 11:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 12:10;5:11;12:14;13:11;11:8; 3:2
14.04.2015 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:9;6:11;11:6;7:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
14.04.2015 12:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 9:11;13:15;8:11; 0:3
14.04.2015 10:30 Моцык Ирина Михайлова Татьяна 11:6;3:11;8:11;11:9;11:8; 3:2
13.04.2015 14:00 Чернявская Екатерина Моцык Ирина 13:11;4:11;11:13;6:11; 1:3
13.04.2015 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 16:14;11:8;8:11;12:10; 3:1
13.04.2015 11:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 2:11;11:9;14:12;11:6; 3:1
24.03.2015 18:45 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:8;11:6;3:11;7:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
24.03.2015 17:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 12:14;7:11;11:4;7:11; 1:3
24.03.2015 15:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 7:11;7:11;11:6;10:12; 1:3
23.03.2015 18:00 Моцык Ирина Виноградова Мария 11:13;11:7;11:8;4:11;11:8; 3:2
23.03.2015 17:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 11:9;11:5;14:12; 3:0
23.03.2015 15:30 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:7;8:11;1:11;11:7;11:9; 3:2
19.02.2015 02:30 Моцык Ирина Рязанова Анна 8:11;8:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
19.02.2015 01:30 Рязанова Анна Моцык Ирина 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
19.02.2015 00:01 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:9;7:11;5:11;11:9;9:11; 2:3
18.02.2015 02:30 Михайлова Татьяна Моцык Ирина 11:6;4:11;11:5;10:12;8:11; 2:3
18.02.2015 01:00 Моцык Ирина Виноградова Мария 11:8;4:11;11:5;9:11;8:11; 2:3
17.02.2015 23:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 9:11;11:4;10:12;9:11; 1:3
11.11.2014 15:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 10:12;11:6;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
11.11.2014 13:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 11:9;7:11;11:7;11:4; 3:1
11.11.2014 12:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;7:11;11:6;8:11;8:11; 2:3
11.11.2014 10:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:9;12:10;11:6; 3:0
10.11.2014 12:00 Моцык Ирина Алексеенко Наталья 11:4;11:7;7:11;7:11;8:11; 2:3
10.11.2014 11:00 Моцык Ирина Виноградова Мария 13:15;11:3;8:11;10:12; 1:3
10.11.2014 10:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 6:11;8:11;11:5;11:5;11:4; 3:2
07.10.2014 15:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 9:11;9:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
06.10.2014 14:30 Виноградова Мария Моцык Ирина 10:12;11:8;7:11;8:11; 1:3
06.10.2014 12:30 Фарладанская Анна Моцык Ирина 17:19;11:5;12:14;7:11; 1:3
06.10.2014 11:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;11:7; 3:1
06.10.2014 10:30 Кирица Людмила Моцык Ирина 7:11;6:11;8:11; 0:3
07.10.2014 12:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:8;11:6;11:4; 3:0
07.10.2014 11:00 Россихина Анна Моцык Ирина 17:15;11:9;11:9; 3:0
09.09.2014 14:00 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:13;11:8;7:11;11:5;9:11; 2:3 за 1-2 место
09.09.2014 12:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 11:4;9:11;10:12;8:11; 1:3
09.09.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Моцык Ирина 9:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
08.09.2014 13:30 Моцык Ирина Ягодка Татьяна 11:8;11:9;11:4; 3:0
08.09.2014 12:30 Моцык Ирина Стигарь Диана 14:12;8:11;11:7;11:8; 3:1
08.09.2014 10:30 Моцык Ирина Кирица Людмила 11:7;11:5;11:8; 3:0
17.06.2014 13:30 Моцык Ирина Ягодка Татьяна 11:9;11:7;11:5; 3:0 за 3-4 место
17.06.2014 12:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 8:11;11:4;11:7;11:6; 3:1
17.06.2014 10:00 Скляр Ирина Моцык Ирина 8:11;6:11;6:11; 0:3
16.06.2014 13:00 Моцык Ирина Щетинкина Валерия 11:8;3:11;11:6;11:8; 3:1
16.06.2014 12:00 Алексеенко Наталья Моцык Ирина 11:6;11:8;11:6; 3:0
16.06.2014 10:30 Моцык Ирина Ягодка Татьяна 12:10;6:11;11:8;11:7; 3:1
28.01.2014 13:10 Новикова Зоя Моцык Ирина 11:5;11:5;11:2; 3:0 за 1-2 место
28.01.2014 12:00 Моцык Ирина Новикова Зоя 12:10;11:8;11:13;2:11;3:11; 2:3
28.01.2014 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 6:11;9:11;11:6;11:7;14:12; 3:2
27.01.2014 13:00 Моцык Ирина Мохначёва Ольга 11:5;11:4;10:12;11:5; 3:1
27.01.2014 12:00 Кирица Людмила Моцык Ирина 11:7;11:13;15:17;10:12; 1:3
27.01.2014 10:00 Моцык Ирина Алексеенко Наталья 11:9;4:11;11:8;11:7; 3:1

Сабитова Валентина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.04.2019 14:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 8:11;6:11;7:11; 0:3 1-2 место
02.04.2019 12:30 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 5:11;5:11;2:11; 0:3
02.04.2019 11:00 Сабитова Валентина Виноградова Мария 11:9;11:1;11:7; 3:0
01.04.2019 13:30 Кирица Людмила Сабитова Валентина 11:9;9:11;11:5;11:7; 3:1
01.04.2019 11:30 Сабитова Валентина Михайлова Полина 8:11;11:9;11:6;11:13;11:4; 3:2
01.04.2019 10:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 12:10;5:11;11:7;6:11;3:11; 2:3
04.12.2018 13:30 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:9;12:14;7:11;11:7;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.12.2018 12:30 Сабитова Валентина Долгих Мария 8:11;8:11;11:13; 0:3
04.12.2018 10:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:8;11:5;11:8; 3:0
03.12.2018 14:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 7:11;11:4;11:4;11:4; 3:1
03.12.2018 13:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 10:12;8:11;7:11; 0:3
03.12.2018 12:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 8:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
12.10.2018 14:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 9:11;11:8;11:5;13:11; 3:1 1-2 место
12.10.2018 12:00 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 7:11;7:11;10:12; 0:3
11.10.2018 13:30 Гусева Екатерина Сабитова Валентина 5:11;7:11;10:12; 0:3
12.10.2018 11:00 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:7;11:8;11:7; 3:0
11.10.2018 11:30 Сабитова Валентина Михайлова Полина 7:11;4:11;11:6;4:11; 1:3
11.10.2018 10:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 11:6;3:11;5:11;11:13; 1:3
21.08.2018 12:30 Сабитова Валентина Крекина Светлана 12:10;12:10;11:3; 3:0 1-2 место
21.08.2018 11:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 3:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
20.08.2018 12:00 Сабитова Валентина Кирица Людмила 10:12;11:8;6:11;11:3;11:2; 3:2
20.08.2018 11:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 8:11;11:8;9:11;13:11;11:3; 3:2
20.08.2018 10:00 Сабитова Валентина Храмцова Анна 11:4;16:14;11:8; 3:0
22.05.2018 14:15 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:6;10:12;11:4; 3:1 за 1-2 место
22.05.2018 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:8;8:11;11:13;9:11; 1:3
22.05.2018 11:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 1:11;9:11;5:11; 0:3
21.05.2018 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:6;7:11;11:3;7:11;7:11; 2:3
21.05.2018 12:30 Кирица Людмила Сабитова Валентина 11:7;11:9;4:11;10:12;1:11; 2:3
21.05.2018 11:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 13:11;11:2;5:11;7:11;12:10; 3:2
03.04.2018 12:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:5;11:8;11:5; 3:0 1-2 место
03.04.2018 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 3:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
02.04.2018 12:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:9;8:11;11:7;12:10; 3:1
02.04.2018 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 10:12;8:11;12:10;13:11;11:5; 3:2
02.04.2018 10:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 8:11;6:11;12:10;11:9;5:11; 2:3
09.01.2018 13:30 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:4;11:6;8:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
09.01.2018 12:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:5;11:5;11:6; 3:0
09.01.2018 10:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 10:12;11:9;7:11;8:11; 1:3
08.01.2018 14:00 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
08.01.2018 13:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 13:11;11:8;9:11;7:11;11:3; 3:2
08.01.2018 12:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 12:10;9:11;11:6;11:5; 3:1
26.12.2017 13:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 12:10;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
26.12.2017 12:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:7;11:3;11:6; 3:0
26.12.2017 11:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:2;12:10; 3:0
25.12.2017 14:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;12:10;11:9; 3:0
25.12.2017 12:30 Фетюхина Маргарита Сабитова Валентина 9:11;11:7;8:11;11:4;11:9; 3:2
25.12.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 9:11;13:11;8:11;11:7;5:11; 2:3
28.11.2017 13:00 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 2:11;12:10;9:11;12:10;11:9; 3:2 1-2 место
28.11.2017 10:30 Савельева Антонина Сабитова Валентина 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.11.2017 13:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:6;11:8;11:8; 3:0
27.11.2017 12:10 Куликова Ольга Сабитова Валентина 4:11;11:4;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.11.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;6:11;7:11; 0:3
29.08.2017 13:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3 1-2 место
29.08.2017 12:00 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:4;6:11;11:8;11:5; 3:1
29.08.2017 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 7:11;6:11;7:11; 0:3
28.08.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:2;9:11;11:8;11:7; 3:1
28.08.2017 12:30 Моцык Ирина Сабитова Валентина 7:11;10:12;9:11; 0:3
28.08.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 4:11;11:5;8:11;11:3;11:7; 3:2
08.08.2017 13:00 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 10:12;11:9;9:11;3:11; 1:3 5-6 место
08.08.2017 11:30 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:9;8:11;11:7; 3:1
08.08.2017 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;11:8;13:11;8:11;11:9; 3:2
07.08.2017 14:00 Долгих Мария Сабитова Валентина 5:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
07.08.2017 12:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
07.08.2017 10:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:7;9:11;11:7;11:7; 3:1
25.07.2017 14:00 Сабитова Валентина Абаимова Елена 12:10;8:11;5:11;1:11; 1:3 1-2 место
25.07.2017 12:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 11:8;10:12;8:11;4:11; 1:3
25.07.2017 10:30 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:6;5:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
24.07.2017 13:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 13:15;8:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
24.07.2017 11:30 Чернорай Дарья Сабитова Валентина 9:11;3:11;7:11; 0:3
24.07.2017 10:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:6;11:4;11:7; 3:0
20.06.2017 13:30 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 12:10;8:11;12:10;12:10; 3:1 3-4 место
20.06.2017 11:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 13:11;11:6;11:13;5:11;5:11; 2:3
20.06.2017 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 11:8;11:7;5:11;11:3; 3:1
19.06.2017 14:00 Ермакова Ирина Сабитова Валентина 3:11;7:11;6:11; 0:3
19.06.2017 12:30 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:13;6:11;12:10;11:4;9:11; 2:3
19.06.2017 10:30 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:8;9:11;8:11;12:10;8:11; 2:3
09.05.2017 14:20 Воробьева Ольга Сабитова Валентина 12:10;8:11;9:11;5:11; 1:3 1-2 место
08.05.2017 11:00 Сабитова Валентина Воробьева Ольга 11:5;7:11;11:13;6:11; 1:3
09.05.2017 12:30 Сабитова Валентина Виноградова Мария 12:10;11:13;11:5;8:11;11:5; 3:2
09.05.2017 11:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 9:11;4:11;7:11; 0:3
08.05.2017 14:00 Сабитова Валентина Рязанова Анна 12:14;7:11;5:11; 0:3
08.05.2017 12:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 5:11;11:4;6:11;3:11; 1:3
07.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;4:11;11:8;15:13; 3:1 за 1-2 место
07.02.2017 11:00 Кирица Людмила Сабитова Валентина 7:11;11:6;9:11;10:12; 1:3
07.02.2017 12:00 Сабитова Валентина Виноградова Мария 11:2;11:4;11:6; 3:0
06.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:9;10:12;11:8;11:1; 3:1
06.02.2017 12:30 Ермакова Ирина Сабитова Валентина 14:12;7:11;10:12;9:11; 1:3
06.02.2017 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 13:11;12:10;9:11;11:5; 3:1
11.10.2016 14:20 Крекина Светлана Сабитова Валентина 9:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
10.10.2016 14:00 Кирица Людмила Сабитова Валентина 13:11;4:11;10:12;11:8;11:3; 3:2
11.10.2016 12:30 Сабитова Валентина Тихомирова Анна 6:11;11:8;11:4;11:6; 3:1
11.10.2016 10:30 Сабитова Валентина Савельева Антонина 10:12;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
10.10.2016 13:00 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 7:11;11:9;11:9;4:11;11:7; 3:2
10.10.2016 12:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:4;10:12;11:9;6:11;11:9; 3:2
27.09.2016 19:45 Виноградова Мария Сабитова Валентина 4:11;4:11;11:3;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
26.09.2016 18:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:7;11:4;11:6; 3:0
27.09.2016 17:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 13:11;11:6;9:11;8:11;3:11; 2:3
27.09.2016 16:00 Виноградова Мария Сабитова Валентина 9:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
26.09.2016 17:30 Сабитова Валентина Рязанова Анна 11:6;11:1;11:2; 3:0
26.09.2016 15:30 Хлызова Елизавета Сабитова Валентина 9:11;6:11;8:11; 0:3
16.08.2016 14:00 Сабитова Валентина Виноградова Мария 11:9;12:14;11:9;7:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
16.08.2016 12:30 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 9:11;10:12;6:11; 0:3
16.08.2016 11:00 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:7;11:7;11:6; 3:0
15.08.2016 13:30 Сабитова Валентина Виноградова Мария 11:7;11:9;10:12;11:7; 3:1
15.08.2016 11:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:3;11:5;11:6; 3:0
15.08.2016 10:30 Рязанова Анна Сабитова Валентина 16:14;13:15;12:14;9:11; 1:3
22.07.2016 20:00 Виноградова Мария Сабитова Валентина 10:12;5:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
22.07.2016 17:30 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 11:9;6:11;8:11;11:13; 1:3
22.07.2016 16:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 11:5;10:12;11:5;8:11;11:9; 3:2
21.07.2016 18:30 Сабитова Валентина Виноградова Мария 8:11;11:6;13:11;4:11;8:11; 2:3
21.07.2016 16:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:7;11:1;11:7; 3:0
21.07.2016 15:30 Рязанова Анна Сабитова Валентина 11:6;7:11;11:13;13:11;1:11; 2:3
26.04.2016 13:45 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 11:13;11:8;12:10;11:6; 3:1 за 3-4 место
26.04.2016 12:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:9;9:11;10:12;11:2;15:13; 3:2
26.04.2016 11:00 Кирица Людмила Сабитова Валентина 11:5;9:11;7:11;6:11; 1:3
25.04.2016 14:00 Сабитова Валентина Блажко Анна 11:3;11:9;6:11;6:11;13:15; 2:3
25.04.2016 12:30 Воробьева Ольга Сабитова Валентина 11:9;11:7;11:5; 3:0
25.04.2016 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 6:11;11:2;6:11;9:11; 1:3
05.04.2016 15:25 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 8:11;11:8;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
05.04.2016 14:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;11:9;8:11;17:15;11:8; 3:2
05.04.2016 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 9:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.04.2016 10:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 13:11;5:11;13:11;11:9; 3:1
04.04.2016 15:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:6;11:9;11:8; 3:0
04.04.2016 14:30 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:2;11:4;11:5; 3:0
04.04.2016 13:30 Сабитова Валентина Воробьева Ольга 9:11;9:11;8:11; 0:3
15.03.2016 14:45 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 7:11;6:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
15.03.2016 12:00 Виноградова Мария Сабитова Валентина 11:7;7:11;7:11;5:11; 1:3
15.03.2016 10:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 8:11;11:9;5:11;11:8;11:7; 3:2
14.03.2016 13:00 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:5;11:8;11:5; 3:0
14.03.2016 11:30 Воробьева Ольга Сабитова Валентина 11:9;4:11;11:9;9:11;9:11; 2:3
14.03.2016 10:30 Сабитова Валентина Алексеенко Наталья 9:11;11:5;11:5;15:13; 3:1
02.02.2016 15:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:3;7:11;11:4;7:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
02.02.2016 13:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:7;9:11;11:1;11:2; 3:1
02.02.2016 11:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 13:11;5:11;12:14;11:5;3:11; 2:3
02.02.2016 10:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;11:5;2:11;12:10;7:11; 2:3
01.02.2016 15:00 Сабитова Валентина Воробьева Ольга 11:7;10:12;11:7;15:13; 3:1
01.02.2016 13:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 8:11;6:11;6:11; 0:3
01.02.2016 11:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 9:11;8:11;12:14; 0:3
12.01.2016 15:30 Воробьева Ольга Сабитова Валентина 7:11;4:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
12.01.2016 13:30 Сабитова Валентина Воробьева Ольга 7:11;3:11;10:12; 0:3
12.01.2016 12:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 8:11;8:11;8:11; 0:3
11.01.2016 15:00 Рязанова Анна Сабитова Валентина 11:3;7:11;8:11;16:14;11:9; 3:2
11.01.2016 13:30 Фадеева Оксана Сабитова Валентина 4:11;9:11;10:12; 0:3
11.01.2016 12:00 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 7:11;3:11;9:11; 0:3
11.01.2016 10:30 Кирица Людмила Сабитова Валентина 8:11;4:11;7:11; 0:3
15.12.2015 15:05 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:7;6:11;11:5;8:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
15.12.2015 14:00 Кирица Людмила Сабитова Валентина 4:11;6:11;2:11; 0:3
15.12.2015 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 12:10;11:9;9:11;13:11; 3:1
15.12.2015 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;8:11;11:8;10:12; 1:3
14.12.2015 15:30 Сабитова Валентина Долгих Мария 11:7;11:7;11:6; 3:0
14.12.2015 14:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:6;11:5;12:10; 3:0
14.12.2015 13:30 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:9;11:6;11:7; 3:0
17.11.2015 13:50 Сабитова Валентина Рязанова Анна 9:11;9:11;13:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
17.11.2015 12:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.11.2015 10:30 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 11:6;11:9;11:6; 3:0
16.11.2015 14:00 Абаимова Елена Сабитова Валентина 8:11;7:11;8:11; 0:3
16.11.2015 13:00 Рязанова Анна Сабитова Валентина 11:9;10:12;13:11;5:11;11:8; 3:2
16.11.2015 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 7:11;13:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
27.10.2015 13:50 Сабитова Валентина Моцык Ирина 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
27.10.2015 12:00 Сабитова Валентина Чернова Дарья 11:9;9:11;6:11;11:6;11:5; 3:2
27.10.2015 11:00 Моцык Ирина Сабитова Валентина 6:11;11:6;10:12;5:11; 1:3
26.10.2015 14:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 6:11;12:10;14:12;10:12;13:15; 2:3
26.10.2015 12:30 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;10:12;7:11;8:11; 1:3
26.10.2015 11:30 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 11:9;11:7;11:4; 3:0
02.12.2014 15:00 Сабитова Валентина Кирица Людмила 11:7;11:8;6:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
02.12.2014 13:00 Пашкаускене Рута Сабитова Валентина 11:5;11:6;11:7; 3:0
02.12.2014 12:00 Кирица Людмила Сабитова Валентина 11:7;6:11;5:11;12:14; 1:3
02.12.2014 10:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
01.12.2014 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
01.12.2014 11:00 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:9;9:11;6:11;9:11; 1:3
01.12.2014 10:00 Сабитова Валентина Абаимова Елена 7:11;8:11;11:7;19:17;7:11; 2:3
24.06.2014 14:20 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:6;6:11;7:11;11:3;9:11; 2:3 за 1-2 место
24.06.2014 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Татьяна 12:10;11:7;11:1; 3:0
24.06.2014 11:00 Гордеева Ольга Сабитова Валентина 11:8;7:11;12:10;8:11;7:11; 2:3
23.06.2014 14:00 Сабитова Валентина Алексеенко Наталья 11:8;7:11;11:13;11:8;11:6; 3:2
23.06.2014 12:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:9;11:8;5:11;10:12;10:12; 2:3
23.06.2014 11:30 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 11:5;11:9;11:13;4:11;4:11; 2:3
06.05.2014 16:00 Виноградова Мария Сабитова Валентина 8:11;11:7;7:11;11:8;7:11; 2:3 за 3-4 место
06.05.2014 14:00 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 7:11;12:14;11:9;5:11; 1:3
06.05.2014 11:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 9:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
06.05.2014 10:30 Виноградова Мария Сабитова Валентина 11:4;11:8;6:11;11:8; 3:1
05.05.2014 15:30 Сабитова Валентина Михайлова Татьяна 8:11;11:4;11:4;11:7; 3:1
05.05.2014 14:30 Сабитова Валентина Блажко Анна 11:8;3:11;11:8;10:12;11:13; 2:3
05.05.2014 13:30 Сабитова Валентина Кирица Людмила 12:10;11:6;11:8; 3:0