Статистика игр

Терехова Лада

Березина Анастасия


Терехова Лада: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада
22.05.2018 16:00 Волкова Вероника Терехова Лада
21.05.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;7:11;7:11; 0:3
21.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
08.05.2018 18:30 Быкова Ксения Терехова Лада 11:8;5:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
08.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;11:6;8:11;11:7; 3:1
08.05.2018 15:30 Терехова Лада Быкова Ксения 8:11;11:3;13:11;6:11;12:14; 2:3
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
07.05.2018 17:00 Терехова Лада Волкова Вероника 6:11;5:11;9:11; 0:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:00 Терехова Лада Меркулова Диана 7:3;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:2
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:15 Волкова Вероника Терехова Лада 7:5;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Колиш Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 19:10 Ухова Зоя Терехова Лада 7:2;7:2;3:7;7:3;7:6; 4:1
07.04.2018 18:20 Колиш Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4

Березина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.04.2018 21:10 Березина Анастасия Ухова Зоя 6:7;7:6;3:7;6:7;7:3; 2:4 за 5-6 место
21.04.2018 20:25 Березина Анастасия Степанова Елена 4:7;1:7;7:2;3:7;6:7; 1:4
21.04.2018 18:45 Березина Анастасия Ухова Зоя 7:3;7:3;7:4;5:7;7:3; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 17:05 Волкова Вероника Березина Анастасия 5:7;7:3;7:6;7:5;5:7; 4:2
21.04.2018 15:50 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 7:3;7:5;4:7;6:7;1:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:25 Степанова Елена Березина Анастасия 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 18:20 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:00 Меркулова Диана Березина Анастасия 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4