Статистика игр

Терехова Лада

Березина Анастасия


Терехова Лада - Березина Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.10.2018 14:35 Березина Анастасия Терехова Лада 4:7;5:7;7:1;1:7;5:7; 1:4
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4

Терехова Лада: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.11.2018 22:05 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:0;6:7;3:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
24.11.2018 20:00 Литвиненко Елена Терехова Лада 4:7;4:7;5:7;7:6;6:7; 1:4
24.11.2018 18:45 Терехова Лада Котельникова Мария 7:4;5:7;7:6;7:4;6:7; 4:2
24.11.2018 17:55 Терехова Лада Феофанова Анастасия 7:2;7:4;4:7;6:7;7:2; 4:3
24.11.2018 16:40 Васильева Алина Терехова Лада 5:7;3:7;5:7;7:2;5:7; 1:4
24.11.2018 15:25 Смирнова Анна Терехова Лада 4:7;5:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
20.11.2018 14:00 Терехова Лада Васильева Алина 9:11;11:9;14:12;11:13;11:6; 3:2 за 3-4 место
20.11.2018 12:00 Волошина Ольга Терехова Лада 13:11;11:13;10:12;8:11; 1:3
20.11.2018 10:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
19.11.2018 13:00 Терехова Лада Воробьева Виктория 11:8;11:7;11:6; 3:0
19.11.2018 11:30 Дементьева Елизавета Терехова Лада 11:6;7:11;4:11;11:5;11:9; 3:2
19.11.2018 10:30 Терехова Лада Быкова Ксения 11:13;9:11;8:11; 0:3
31.10.2018 16:40 Толпыго Кристина Терехова Лада 7:3;6:7;6:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
31.10.2018 15:25 Терехова Лада Котельникова Мария 7:3;3:7;7:5;6:7;5:7; 4:3
31.10.2018 14:35 Березина Анастасия Терехова Лада 4:7;5:7;7:1;1:7;5:7; 1:4
31.10.2018 13:20 Кириченко Дарья Терехова Лада 7:5;6:7;7:5;1:7;7:4; 4:2
31.10.2018 11:40 Терехова Лада Меркулова Диана 6:7;7:3;2:7;7:5;7:4; 4:2
31.10.2018 10:50 Терехова Лада Толпыго Кристина 7:2;2:7;7:5;6:7;4:7; 2:4
09.10.2018 18:00 Федотова Милена Терехова Лада 5:11;6:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
08.10.2018 17:30 Федотова Милена Терехова Лада 7:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
09.10.2018 17:00 Терехова Лада Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
09.10.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:6;9:11;11:5;11:3; 3:1
08.10.2018 19:00 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;11:9;11:13;11:7;3:11; 2:3
08.10.2018 16:00 Терехова Лада Быкова Ксения 6:11;8:11;5:11; 0:3
05.09.2018 14:30 Терехова Лада Сухорукова Валерия 6:7;7:4;7:4;6:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
05.09.2018 13:40 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;7:6;7:2;5:7;3:7; 2:4
05.09.2018 12:30 Терехова Лада Кириченко Дарья 7:3;7:5;5:7;5:7;4:7; 3:4
05.09.2018 10:25 Быкова Ксения Терехова Лада 0:7;3:7;4:7;7:4;5:7; 1:4
05.09.2018 10:00 Терехова Лада Сухорукова Валерия 7:3;7:3;7:6;4:7;7:4; 4:1
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 15:25 Терехова Лада Антонова Марина 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0
29.08.2018 14:35 Котельникова Мария Терехова Лада 7:4;7:5;7:5;7:4; 4:0
29.08.2018 13:20 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
29.08.2018 11:40 Терехова Лада Быкова Ксения 7:4;7:6;7:6;3:7;6:7; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 17:40 Меркулова Диана Терехова Лада 5:7;7:4;7:4;4:7;7:5; 4:2
19.08.2018 21:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 5:7;7:5;6:7;5:7;6:7; 1:4
19.08.2018 19:45 Терехова Лада Быкова Ксения 6:7;7:1;7:4;3:7;7:5; 3:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 17:30 Терехова Лада Быкова Ксения 11:6;4:11;8:11;11:6;6:11; 2:3
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
18.06.2018 18:30 Горшкалева Ольга Терехова Лада 11:7;11:9;11:9; 3:0
18.06.2018 16:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:6;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
08.06.2018 18:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:7;7:11;6:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
08.06.2018 17:00 Ухова Зоя Терехова Лада 10:12;11:6;13:11;15:13; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 6:11;11:5;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.05.2018 18:00 Терехова Лада Ухова Зоя 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 16:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:4;14:12;11:7; 3:0
21.05.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;7:11;7:11; 0:3
21.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
08.05.2018 18:30 Быкова Ксения Терехова Лада 11:8;5:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
08.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;11:6;8:11;11:7; 3:1
08.05.2018 15:30 Терехова Лада Быкова Ксения 8:11;11:3;13:11;6:11;12:14; 2:3
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
07.05.2018 17:00 Терехова Лада Мелкуева Вероника 6:11;5:11;9:11; 0:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:00 Терехова Лада Меркулова Диана 7:3;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:2
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:15 Мелкуева Вероника Терехова Лада 7:5;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Грозинская Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 19:10 Ухова Зоя Терехова Лада 7:2;7:2;3:7;7:3;7:6; 4:1
07.04.2018 18:20 Грозинская Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4

Березина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.12.2018 13:30 Толпыго Кристина Березина Анастасия 11:0;7:11;14:16;11:8;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2018 11:30 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 6:11;11:8;11:7;8:11;11:4; 3:2
11.12.2018 10:30 Березина Анастасия Клюкина Виктория 5:11;8:11;7:11; 0:3
10.12.2018 13:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 10:12;11:6;4:11;9:11; 1:3
10.12.2018 11:30 Березина Анастасия Толпыго Кристина 9:11;11:7;11:5;6:11;9:11; 2:3
10.12.2018 10:00 Васильева Алина Березина Анастасия 8:11;15:13;6:11;11:7;2:11; 2:3
31.10.2018 17:05 Березина Анастасия Кириченко Дарья 7:3;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1 за 1-2 место
31.10.2018 15:50 Кириченко Дарья Березина Анастасия 7:6;2:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
31.10.2018 14:35 Березина Анастасия Терехова Лада 4:7;5:7;7:1;1:7;5:7; 1:4
31.10.2018 12:05 Толпыго Кристина Березина Анастасия 3:7;7:4;1:7;4:7;2:7; 1:4
31.10.2018 11:15 Котельникова Мария Березина Анастасия 6:7;7:4;3:7;1:7;7:6; 2:4
31.10.2018 10:25 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:2;7:5;7:4;7:2; 4:0
03.10.2018 16:40 Березина Анастасия Котельникова Мария 7:3;3:7;7:6;7:4;1:7; 4:3 за 3-4 место
03.10.2018 15:25 Меркулова Диана Березина Анастасия 5:7;1:7;7:2;2:7;7:5; 2:4
03.10.2018 13:45 Феофанова Анастасия Березина Анастасия 6:7;2:7;4:7;0:7; 0:4
03.10.2018 12:30 Сухорукова Валерия Березина Анастасия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:5; 4:3
03.10.2018 11:15 Березина Анастасия Федорова Арина 1:7;6:7;7:5;7:5;4:7; 2:4
03.10.2018 10:00 Котельникова Мария Березина Анастасия 2:7;7:5;7:6;6:7;2:7; 3:4
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 14:10 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:5;7:4;7:6;4:7;5:7; 4:2
29.08.2018 12:55 Быкова Ксения Березина Анастасия 7:6;5:7;7:2;7:1;7:3; 4:1
29.08.2018 12:05 Березина Анастасия Котельникова Мария 4:7;7:4;5:7;7:4;7:3; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
29.08.2018 10:00 Березина Анастасия Антонова Марина 7:4;7:3;7:6;6:7;7:3; 4:1
18.07.2018 16:15 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:3 за 5-6 место
18.07.2018 14:10 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
18.07.2018 12:55 Клюкина Виктория Березина Анастасия 5:7;7:4;5:7;2:7;7:5; 4:3
18.07.2018 12:05 Березина Анастасия Меркулова Диана 2:7;5:7;3:7;7:3;7:5; 2:4
18.07.2018 10:50 Федорова Арина Березина Анастасия 7:3;3:7;2:7;7:6;7:5; 4:2
18.07.2018 10:00 Березина Анастасия Васильева Алина 7:5;7:2;4:7;7:4;6:7; 4:3
01.06.2018 18:00 Степанова Елена Березина Анастасия 16:14;2:11;9:11;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 17:30 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 12:10;8:11;11:13;8:11; 1:3
01.06.2018 15:30 Березина Анастасия Степанова Елена 10:12;9:11;5:11; 0:3
31.05.2018 19:00 Ухова Зоя Березина Анастасия 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
31.05.2018 18:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 11:9;11:4;11:9; 3:0
31.05.2018 17:00 Березина Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;9:11; 0:3
21.04.2018 21:10 Березина Анастасия Ухова Зоя 6:7;7:6;3:7;6:7;7:3; 2:4 за 5-6 место
21.04.2018 20:25 Березина Анастасия Степанова Елена 4:7;1:7;7:2;3:7;6:7; 1:4
21.04.2018 18:45 Березина Анастасия Ухова Зоя 7:3;7:3;7:4;5:7;7:3; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 17:05 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 5:7;7:3;7:6;7:5;5:7; 4:2
21.04.2018 15:50 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 7:3;7:5;4:7;6:7;1:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:25 Степанова Елена Березина Анастасия 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 18:20 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:00 Меркулова Диана Березина Анастасия 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4