Статистика игр

Терехова Лада

Васильева Алина


Терехова Лада - Васильева Алина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2

Терехова Лада: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2018 18:00 Федотова Милена Терехова Лада 5:11;6:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
08.10.2018 17:30 Федотова Милена Терехова Лада 7:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
09.10.2018 17:00 Терехова Лада Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
09.10.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:6;9:11;11:5;11:3; 3:1
08.10.2018 19:00 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;11:9;11:13;11:7;3:11; 2:3
08.10.2018 16:00 Терехова Лада Быкова Ксения 6:11;8:11;5:11; 0:3
05.09.2018 14:30 Терехова Лада Сухорукова Валерия 6:7;7:4;7:4;6:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
05.09.2018 13:40 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;7:6;7:2;5:7;3:7; 2:4
05.09.2018 12:30 Терехова Лада Кириченко Дарья 7:3;7:5;5:7;5:7;4:7; 3:4
05.09.2018 10:25 Быкова Ксения Терехова Лада 0:7;3:7;4:7;7:4;5:7; 1:4
05.09.2018 10:00 Терехова Лада Сухорукова Валерия 7:3;7:3;7:6;4:7;7:4; 4:1
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 15:25 Терехова Лада Антонова Марина 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0
29.08.2018 14:35 Котельникова Мария Терехова Лада 7:4;7:5;7:5;7:4; 4:0
29.08.2018 13:20 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
29.08.2018 11:40 Терехова Лада Быкова Ксения 7:4;7:6;7:6;3:7;6:7; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 17:40 Меркулова Диана Терехова Лада 5:7;7:4;7:4;4:7;7:5; 4:2
19.08.2018 21:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 5:7;7:5;6:7;5:7;6:7; 1:4
19.08.2018 19:45 Терехова Лада Быкова Ксения 6:7;7:1;7:4;3:7;7:5; 3:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 17:30 Терехова Лада Быкова Ксения 11:6;4:11;8:11;11:6;6:11; 2:3
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
18.06.2018 18:30 Горшкалева Ольга Терехова Лада 11:7;11:9;11:9; 3:0
18.06.2018 16:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:6;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
08.06.2018 18:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:7;7:11;6:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
08.06.2018 17:00 Ухова Зоя Терехова Лада 10:12;11:6;13:11;15:13; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 6:11;11:5;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.05.2018 18:00 Терехова Лада Ухова Зоя 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 16:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:4;14:12;11:7; 3:0
21.05.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;7:11;7:11; 0:3
21.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
08.05.2018 18:30 Быкова Ксения Терехова Лада 11:8;5:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
08.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;11:6;8:11;11:7; 3:1
08.05.2018 15:30 Терехова Лада Быкова Ксения 8:11;11:3;13:11;6:11;12:14; 2:3
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
07.05.2018 17:00 Терехова Лада Мелкуева Вероника 6:11;5:11;9:11; 0:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:00 Терехова Лада Меркулова Диана 7:3;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:2
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:15 Мелкуева Вероника Терехова Лада 7:5;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Колиш Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 19:10 Ухова Зоя Терехова Лада 7:2;7:2;3:7;7:3;7:6; 4:1
07.04.2018 18:20 Колиш Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4

Васильева Алина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.10.2018 22:05 Травина Ольга Васильева Алина 7:6;1:7;7:2;7:3;5:7; 3:4 1-2 место
06.10.2018 18:20 Васильева Алина Сенникова Анна 5:7;7:3;7:3;7:1;7:5; 4:1
06.10.2018 20:50 Васильева Алина Травина Ольга 5:7;7:4;6:7;5:7;7:6; 2:4
06.10.2018 20:00 Васильева Алина Олейникова Ксения 7:4;7:5;7:4;7:4; 4:0
06.10.2018 19:10 Власова Елизавета Васильева Алина 1:7;4:7;5:7;1:7; 0:4
06.10.2018 17:30 Васильева Алина Астанина Елизавета 7:6;4:7;5:7;7:4;7:5; 4:2
19.09.2018 16:40 Васильева Алина Феофанова Анастасия 5:7;6:7;5:7;7:6;7:6; 3:4 за 3-4 место
19.09.2018 15:50 Панова Анна Васильева Алина 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
19.09.2018 14:35 Васильева Алина Дементьева Елизавета 7:5;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:2
19.09.2018 12:05 Воробьева Виктория Васильева Алина 7:4;6:7;7:6;5:7;7:3; 4:2
19.09.2018 11:15 Феофанова Анастасия Васильева Алина 7:6;3:7;6:7;6:7;3:7; 1:4
19.09.2018 10:25 Васильева Алина Морозова Инна 7:5;3:7;5:7;0:7;7:6; 2:4
15.09.2018 22:05 Васильева Алина Сухорукова Валерия 7:2;3:7;7:3;3:7;5:7; 2:4 за 1-2 место
15.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;3:7;7:3;7:5;1:7; 4:3
15.09.2018 18:45 Власова Елизавета Васильева Алина 2:7;7:6;3:7;4:7;6:7; 1:4
15.09.2018 17:30 Шапошникова Александра Васильева Алина 7:6;3:7;7:3;7:6;6:7; 3:4
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:00 Астанина Елизавета Васильева Алина 7:3;7:6;5:7;4:7;3:7; 2:4
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 16:50 Меркулова Диана Васильева Алина 7:5;5:7;4:7;7:2;5:7; 2:4
19.08.2018 20:10 Васильева Алина Мелкуева Вероника 6:7;4:7;4:7;5:7; 0:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 18:05 Васильева Алина Пуйто Дарья 2:7;1:7;7:2;7:2;6:7; 2:4
19.08.2018 16:00 Васильева Алина Быкова Ксения 3:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
18.07.2018 16:15 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:3 за 5-6 место
18.07.2018 15:25 Федорова Арина Васильева Алина 7:2;7:1;7:4;7:0; 4:0
18.07.2018 13:45 Клюкина Виктория Васильева Алина 7:2;7:3;5:7;7:2;7:5; 4:1
18.07.2018 12:30 Сухорукова Валерия Васильева Алина 2:7;4:7;3:7;7:2;7:3; 4:3
18.07.2018 11:15 Васильева Алина Меркулова Диана 7:5;7:6;7:6;6:7;3:7; 3:4
18.07.2018 10:00 Березина Анастасия Васильева Алина 7:5;7:2;4:7;7:4;6:7; 4:3
03.07.2018 19:00 Меркулова Диана Васильева Алина 11:6;11:8;8:11;8:11;7:11; 2:3 1-2 место
03.07.2018 16:30 Свиридова Кира Васильева Алина 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
03.07.2018 15:30 Васильева Алина Дементьева Елизавета 8:11;11:6;11:5;7:11;11:7; 3:2
02.07.2018 18:30 Васильева Алина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;12:10;7:11;14:12; 3:2
02.07.2018 16:30 Васильева Алина Федорова Арина 11:9;8:11;11:4;6:11;11:6; 3:2
02.07.2018 15:30 Меркулова Диана Васильева Алина 6:11;11:7;11:8;8:11;11:8; 3:2
19.05.2018 21:15 Кириченко Дарья Васильева Алина 4:7;7:1;3:7;7:5;7:1; 3:4 5-6 место
19.05.2018 18:45 Васильева Алина Меркулова Диана 1:7;7:5;4:7;7:3;5:7; 2:4
19.05.2018 20:25 Васильева Алина Кириченко Дарья 4:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
19.05.2018 17:55 Быкова Ксения Васильева Алина 7:1;7:4;4:7;6:7;7:5; 4:2
19.05.2018 17:05 Ухова Зоя Васильева Алина 6:7;5:7;7:6;5:7;7:5; 4:3
19.05.2018 15:50 Васильева Алина Горшкалева Ольга 2:7;7:3;7:3;6:7;2:7; 2:4
08.05.2018 18:00 Ухова Зоя Васильева Алина 11:8;11:7;8:11;15:13; 3:1 за 5-6 место
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
08.05.2018 17:00 Пуйто Дарья Васильева Алина 11:8;13:11;15:13; 3:0
08.05.2018 15:00 Мелкуева Вероника Васильева Алина 11:4;11:6;11:9; 3:0
07.05.2018 16:30 Ухова Зоя Васильева Алина 8:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
07.05.2018 15:30 Васильева Алина Быкова Ксения 13:11;11:5;13:11; 3:0
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:25 Свиридова Кира Васильева Алина 7:5;3:7;7:1;7:2;5:7; 3:4
02.05.2018 14:35 Мелкуева Вероника Васильева Алина 7:1;7:4;4:7;7:1;7:6; 4:1
02.05.2018 13:20 Васильева Алина Меркулова Диана 7:6;6:7;7:6;7:5;7:5; 4:1
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
11.04.2018 16:40 Васильева Алина Кириченко Дарья 7:4;5:7;2:7;7:6;5:7; 4:3 3-4 место
11.04.2018 15:00 Меркулова Диана Васильева Алина 5:7;7:3;7:0;7:2;7:6; 4:1
11.04.2018 14:10 Сухорукова Валерия Васильева Алина 7:6;7:6;6:7;6:7;7:4; 4:2
11.04.2018 13:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 4:7;2:7;4:7;6:7; 0:4
11.04.2018 12:05 Васильева Алина Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;7:2;3:7;0:7; 3:4
11.04.2018 10:25 Васильева Алина Кириченко Дарья 7:4;6:7;6:7;7:2;2:7; 4:3
28.02.2018 16:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 4:7;7:3;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 5-6 место
28.02.2018 15:50 Быкова Ксения Васильева Алина 5:7;3:7;7:5;7:5;6:7; 3:4
28.02.2018 14:35 Васильева Алина Задорожная Виктория 3:7;3:7;5:7;4:7; 0:4
28.02.2018 12:55 Васильева Алина Литвиненко Елена 5:7;6:7;7:2;7:1;7:6; 4:3
28.02.2018 11:15 Васильева Алина Толпыго Кристина 3:7;3:7;4:7;2:7; 0:4
28.02.2018 10:25 Пуйто Дарья Васильева Алина 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0
04.02.2018 22:45 Быкова Ксения Васильева Алина 6:7;7:3;7:3;7:2;7:3; 4:1 за 3-4 место
04.02.2018 21:25 Быкова Ксения Васильева Алина 7:2;7:6;7:5;7:2; 4:0
04.02.2018 20:35 Задорожная Виктория Васильева Алина 7:6;7:1;7:3;7:3; 4:0
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 17:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:6;5:7;7:6;7:3;6:7; 4:2
04.02.2018 16:00 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;7:6;7:5;7:6;5:7; 3:4
31.01.2018 17:05 Ухова Зоя Васильева Алина 7:3;7:3;7:6;4:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
31.01.2018 15:00 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:4;7:3;6:7;7:2;6:7; 4:3
31.01.2018 13:45 Епишкина Елена Васильева Алина 7:6;5:7;4:7;2:7;4:7; 1:4
31.01.2018 12:30 Васильева Алина Власова Елизавета 7:4;7:2;2:7;7:6;4:7; 4:2
31.01.2018 11:15 Погосянц Арина Васильева Алина 7:6;4:7;5:7;7:6;3:7; 2:4
31.01.2018 10:00 Васильева Алина Ухова Зоя 3:7;4:7;4:7;7:4;3:7; 1:4