Статистика игр

Якушев Андрей

Гаспарян Михаил


Якушев Андрей - Гаспарян Михаил: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.05.2019 13:20 Якушев Андрей Гаспарян Михаил 7:6;7:3;1:7;7:1;6:7; 3:4
16.01.2019 16:15 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 6:7;3:7;7:5;7:4;5:7; 4:3 за 5-6 место
16.01.2019 14:35 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 4:7;7:6;7:4;7:6;7:4; 4:1

Якушев Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.05.2019 22:40 Якушев Андрей Минин Виктор 7:3;4:7;2:7;6:7;4:7; 1:4 за 3-4 место
05.05.2019 21:25 Якушев Андрей Мусякаев Вячеслав 5:7;6:7;7:3;6:7;7:5; 4:3
05.05.2019 20:35 Минин Виктор Якушев Андрей 7:4;3:7;7:1;6:7;2:7; 3:4
05.05.2019 19:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:1;7:6;3:7;2:7;7:4; 4:3
05.05.2019 17:40 Якушев Андрей Захариков Иван 2:7;3:7;7:5;7:3;4:7; 2:4
05.05.2019 16:50 Якушев Андрей Хайбулин Данила 7:5;7:5;7:1;7:2; 4:0
01.05.2019 16:15 Дмитриев Александр Якушев Андрей 7:5;2:7;7:4;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
01.05.2019 15:50 Якушев Андрей Лебедев Сергей 6:7;7:4;2:7;4:7;6:7; 1:4
01.05.2019 15:00 Якушев Андрей Дмитриев Александр 0:7;3:7;5:7;7:6;7:5; 3:4
01.05.2019 14:10 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 6:7;2:7;7:5;7:2;7:6; 4:2
01.05.2019 13:20 Якушев Андрей Гаспарян Михаил 7:6;7:3;1:7;7:1;6:7; 3:4
01.05.2019 12:30 Якушев Андрей Киреев Роман 3:7;4:7;4:7;3:7; 0:4
14.04.2019 22:20 Минин Иван Якушев Андрей 3:7;7:4;5:7;7:1;7:4; 4:2 5-6 место
14.04.2019 21:25 Якушев Андрей Минин Иван 3:7;3:7;7:4;7:2;5:7; 3:4
14.04.2019 20:35 Бурдин Дмитрий Якушев Андрей 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
14.04.2019 19:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:3;6:7;7:3;2:7;7:4; 4:3
14.04.2019 17:40 Якушев Андрей Попов Иван 7:2;7:4;7:3;7:4; 4:0
14.04.2019 16:50 Якушев Андрей Млинарж Александр 4:7;5:7;5:7;7:3;3:7; 1:4
27.02.2019 17:05 Якушев Андрей Чирков Александр 7:5;3:7;6:7;7:4;7:1; 3:4 1-2 место
27.02.2019 15:50 Пуксант Евгений Якушев Андрей 7:4;3:7;7:6;7:6;5:7; 4:2
27.02.2019 14:35 Якушев Андрей Лебедев Дмитрий 3:7;7:5;7:1;5:7;7:3; 4:3
27.02.2019 12:05 Чирков Александр Якушев Андрей 4:7;7:3;7:4;3:7;5:7; 2:4
27.02.2019 11:15 Буров Алексей Якушев Андрей 4:7;3:7;2:7;5:7; 0:4
27.02.2019 10:25 Якушев Андрей Тюхлов Игорь 7:3;7:2;7:6;7:3; 4:0
20.01.2019 22:40 Попов Иван Якушев Андрей 5:7;7:5;5:7;7:6;7:6; 4:2 3-4 место
20.01.2019 21:25 Лебедев Дмитрий Якушев Андрей 7:6;1:7;7:2;5:7;2:7; 4:3
20.01.2019 19:45 Семин Андрей Якушев Андрей 7:6;5:7;6:7;7:5;7:4; 3:4
20.01.2019 18:30 Бородин Виталий Якушев Андрей 5:7;7:1;7:5;7:3;7:5; 4:1
20.01.2019 17:15 Якушев Андрей Попов Иван 2:7;7:3;5:7;4:7;3:7; 1:4
20.01.2019 16:00 Минин Виктор Якушев Андрей 7:6;4:7;7:2;1:7;6:7; 2:4
16.01.2019 16:15 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 6:7;3:7;7:5;7:4;5:7; 4:3 за 5-6 место
16.01.2019 15:25 Якушев Андрей Товпышко Виктор 7:5;3:7;6:7;3:7;7:5; 2:4
16.01.2019 14:35 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 4:7;7:6;7:4;7:6;7:4; 4:1
16.01.2019 13:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 3:7;1:7;7:3;7:6;7:6; 4:3
16.01.2019 11:40 Якушев Андрей Лебедев Сергей 7:3;3:7;4:7;6:7;7:6; 3:4
16.01.2019 10:50 Якушев Андрей Гирис Юрий 5:7;2:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
06.01.2019 23:05 Якушев Андрей Гирис Юрий 7:5;1:7;2:7;2:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
06.01.2019 21:25 Лебедев Сергей Якушев Андрей 4:7;1:7;7:3;6:7;7:1; 2:4
06.01.2019 19:45 Стеценко Владимир Якушев Андрей 1:7;6:7;3:7;3:7; 0:4
06.01.2019 18:30 Гирис Юрий Якушев Андрей 1:7;7:4;7:5;7:4;4:7; 3:4
06.01.2019 17:15 Якушев Андрей Пуксант Евгений 7:2;7:4;7:4;7:6; 4:0
06.01.2019 16:00 Попов Иван Якушев Андрей 7:4;6:7;7:6;3:7;7:4; 4:2
07.11.2018 17:05 Якушев Андрей Быков Александр 7:4;6:7;7:1;7:2;7:3; 4:1 1-2 место
07.11.2018 15:25 Лебедев Дмитрий Якушев Андрей 7:4;7:5;6:7;6:7;7:2; 3:4
07.11.2018 13:45 Шинкаренко Сергей Якушев Андрей 7:1;4:7;7:4;2:7;2:7; 2:4
07.11.2018 12:30 Быков Александр Якушев Андрей 5:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
07.11.2018 11:15 Якушев Андрей Свиридов Евгений 7:3;0:7;5:7;5:7;7:2; 3:4
07.11.2018 10:00 Чирков Александр Якушев Андрей 3:7;6:7;7:4;6:7;7:3; 2:4
14.08.2018 14:00 Якушев Андрей Гирис Юрий 11:4;11:9;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
14.08.2018 12:00 Афиногенов Олег Якушев Андрей 11:7;11:6;7:11;8:11;11:6; 3:2
14.08.2018 10:00 Поляков Юрий Якушев Андрей 11:8;10:12;11:9;10:12;10:12; 2:3
13.08.2018 13:00 Якушев Андрей Гирис Юрий 11:7;9:11;11:7;11:2; 3:1
13.08.2018 11:30 Шинкаренко Сергей Якушев Андрей 5:11;7:11;13:11;12:14; 1:3
13.08.2018 10:30 Якушев Андрей Попов Иван 11:4;11:9;11:6; 3:0
01.08.2018 17:05 Якушев Андрей Кустов Павел 7:4;7:4;7:3;5:7;7:6; 4:1 за 1-2 место
01.08.2018 15:50 Якушев Андрей Поляков Юрий 7:6;7:3;7:5;4:7;6:7; 4:2
01.08.2018 15:00 Якушев Андрей Соколов Павел 7:2;7:2;7:5;4:7;7:6; 4:1
01.08.2018 14:10 Афиногенов Олег Якушев Андрей 7:6;3:7;6:7;6:7;5:7; 1:4
01.08.2018 13:20 Якушев Андрей Кустов Павел 7:2;7:4;3:7;7:6;7:1; 4:1
01.08.2018 12:30 Якушев Андрей Колосов Дмитрий 2:7;7:6;5:7;2:7;7:4; 3:4
27.06.2018 16:15 Якушев Андрей Ефимов Аркадий 7:5;6:7;7:2;7:6;7:3; 4:1 за 5-6 место
27.06.2018 15:00 Якушев Андрей Гирис Юрий 4:7;7:3;6:7;7:1;5:7; 3:4
27.06.2018 13:45 Терсенов Назар Якушев Андрей 7:2;5:7;5:7;7:5;7:3; 4:2
27.06.2018 12:30 Якушев Андрей Сергеев Константин 7:4;7:4;5:7;5:7;3:7; 2:4
27.06.2018 11:15 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:3;3:7;7:5;7:3;7:5; 4:1
27.06.2018 10:00 Якушев Андрей Ефимов Аркадий 7:2;7:3;5:7;7:3;2:7; 4:2
13.06.2018 17:05 Юсупов Владимир Якушев Андрей 7:2;6:7;7:4;7:3;7:3; 4:1 за 1-2 место
13.06.2018 15:25 Якушев Андрей Юсупов Владимир 7:6;1:7;2:7;4:7;7:5; 2:4
13.06.2018 13:45 Якушев Андрей Шинкаренко Сергей 7:2;7:6;7:2;7:5; 4:0
13.06.2018 12:55 Никонов Павел Якушев Андрей 3:7;2:7;7:6;6:7;5:7; 1:4
13.06.2018 12:05 Млинарж Александр Якушев Андрей 5:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 3:4
13.06.2018 10:50 Якушев Андрей Попов Иван 7:4;7:3;7:6;7:3; 4:0
27.05.2018 22:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:6;7:0;2:7;4:7;7:4; 4:3 за 5-6 место
27.05.2018 21:50 Шинкаренко Сергей Якушев Андрей 3:7;7:5;3:7;7:3;7:4; 4:3
27.05.2018 20:35 Якушев Андрей Минин Виктор 7:4;7:3;7:4;5:7;6:7; 4:2
27.05.2018 18:55 Якушев Андрей Млинарж Александр 6:7;5:7;4:7;6:7; 0:4
27.05.2018 17:15 Якушев Андрей Григорьев Николай 7:4;7:5;1:7;7:3;7:4; 4:1
27.05.2018 16:25 Митрик Евгений Якушев Андрей 4:7;7:6;3:7;5:7;7:6; 2:4
09.05.2018 17:05 Аксельрод Денис Якушев Андрей 7:4;7:5;4:7;2:7;7:4; 4:2 1-2 место
09.05.2018 15:50 Афиногенов Олег Якушев Андрей 2:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
09.05.2018 14:35 Якушев Андрей Коровкин Александр 7:4;5:7;7:2;5:7;6:7; 4:3
09.05.2018 12:55 Якушев Андрей Млинарж Александр 7:2;4:7;7:5;3:7;7:2; 3:4
09.05.2018 11:15 Якушев Андрей Аксельрод Денис 7:1;3:7;5:7;3:7;7:5; 4:3
09.05.2018 10:25 Попов Сергей Якушев Андрей 5:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
18.03.2018 22:40 Якушев Андрей Минин Виктор 4:7;7:4;7:6;7:5;7:2; 4:1 за 3-4 место
18.03.2018 21:25 Якушев Андрей Минин Виктор 7:1;7:3;2:7;6:7;7:4; 4:2
18.03.2018 19:45 Якушев Андрей Афиногенов Олег 3:7;7:5;7:3;3:7;2:7; 2:4
18.03.2018 18:55 Жилкин Владимир Якушев Андрей 1:7;7:3;4:7;7:1;3:7; 4:3
18.03.2018 18:05 Шинкаренко Сергей Якушев Андрей 4:7;3:7;7:4;2:7;6:7; 1:4
18.03.2018 16:50 Якушев Андрей Быков Александр 7:5;7:5;0:7;7:5;7:2; 4:1

Гаспарян Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.05.2019 16:40 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:4;7:6;1:7;7:6;5:7; 3:4 3-4 место
01.05.2019 14:35 Лебедев Сергей Гаспарян Михаил 7:0;7:2;5:7;7:6;7:3; 4:1
01.05.2019 15:25 Гаспарян Михаил Киреев Роман 7:4;2:7;4:7;5:7;3:7; 1:4
01.05.2019 13:20 Якушев Андрей Гаспарян Михаил 7:6;7:3;1:7;7:1;6:7; 3:4
01.05.2019 11:40 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
01.05.2019 10:50 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:3;1:7;7:5;4:7;3:7; 2:4
23.04.2019 14:00 Лядвик Егор Гаспарян Михаил 12:14;11:8;11:5;9:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
23.04.2019 12:00 Лядвик Егор Гаспарян Михаил 11:6;8:11;11:3;11:8; 3:1
23.04.2019 10:00 Бородин Виталий Гаспарян Михаил 9:11;12:14;11:7;7:11; 1:3
22.04.2019 13:00 Гаспарян Михаил Кустов Павел 13:11;9:11;11:5;11:3; 3:1
22.04.2019 11:30 Шашелев Юрий Гаспарян Михаил 5:11;12:10;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.04.2019 10:30 Гаспарян Михаил Юшковский Александр 11:6;11:9;12:10; 3:0
24.03.2019 22:55 Дмитриев Александр Гаспарян Михаил 4:7;7:2;7:2;4:7;4:7; 2:4 1-2 место
24.03.2019 21:50 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:3;4:7;1:7;7:1;2:7; 3:4
24.03.2019 21:00 Гаспарян Михаил Бурдин Дмитрий 7:5;3:7;4:7;7:6;6:7; 4:3
24.03.2019 20:10 Пуксант Евгений Гаспарян Михаил 6:7;5:7;6:7;7:5;7:4; 2:4
24.03.2019 19:20 Гаспарян Михаил Семин Андрей 5:7;3:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.03.2019 18:30 Гаспарян Михаил Митрик Евгений 7:2;4:7;7:4;3:7;7:2; 3:4
16.01.2019 16:15 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 6:7;3:7;7:5;7:4;5:7; 4:3 за 5-6 место
16.01.2019 15:50 Яковлев Антон Гаспарян Михаил 7:4;7:4;7:4;7:2; 4:0
16.01.2019 14:35 Гаспарян Михаил Якушев Андрей 4:7;7:6;7:4;7:6;7:4; 4:1
16.01.2019 12:05 Гирис Юрий Гаспарян Михаил 7:2;7:3;6:7;7:2;3:7; 4:2
16.01.2019 11:15 Товпышко Виктор Гаспарян Михаил 7:2;7:5;7:5;1:7;7:1; 4:1
16.01.2019 10:25 Гаспарян Михаил Лебедев Сергей 2:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
30.12.2018 22:15 Минин Иван Гаспарян Михаил 7:2;7:1;6:7;7:1;7:4; 4:1 за 5-6 место
30.12.2018 21:25 Бородин Виталий Гаспарян Михаил 7:5;7:3;7:3;3:7;7:6; 4:1
30.12.2018 20:35 Минин Иван Гаспарян Михаил 7:3;7:6;7:3;2:7;7:3; 4:1
30.12.2018 19:20 Гаспарян Михаил Гирис Юрий 5:7;3:7;5:7;2:7; 0:4
30.12.2018 17:40 Гаспарян Михаил Пантелеев Михаил 5:7;7:6;4:7;7:5;7:5; 3:4
30.12.2018 16:00 Попов Иван Гаспарян Михаил 7:2;6:7;3:7;3:7;7:4; 3:4
12.12.2018 17:05 Гаспарян Михаил Шинкаренко Сергей 7:5;7:3;7:6;6:7;7:6; 4:1 1-2 место
12.12.2018 15:50 Гаспарян Михаил Шинкаренко Сергей 7:5;7:3;7:2;7:5; 4:0
12.12.2018 14:10 Гаспарян Михаил Федоров Даниил 4:7;7:3;5:7;7:5;7:5; 4:3
12.12.2018 12:30 Пуксант Евгений Гаспарян Михаил 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0
12.12.2018 11:40 Елышев Роман Гаспарян Михаил 0:7;7:1;2:7;6:7;5:7; 1:4
12.12.2018 10:50 Лебедев Дмитрий Гаспарян Михаил 4:7;7:5;1:7;3:7;7:3; 2:4
11.11.2018 23:05 Пантелеев Михаил Гаспарян Михаил 6:7;6:7;4:7;3:7; 0:4 за 1-2 место
11.11.2018 21:50 Гаспарян Михаил Митрик Евгений 3:7;7:3;4:7;7:3;6:7; 4:3
11.11.2018 21:00 Гаспарян Михаил Шашелев Юрий 7:4;6:7;7:5;7:3;7:5; 4:1
11.11.2018 20:10 Сартаев Тимур Гаспарян Михаил 1:7;4:7;3:7;7:2;7:4; 2:4
11.11.2018 19:20 Гаспарян Михаил Пантелеев Михаил 3:7;6:7;5:7;7:3;7:6; 2:4
11.11.2018 18:30 Гаспарян Михаил Семин Андрей 5:7;7:6;7:5;7:5;7:6; 4:1
30.09.2018 22:40 Шинкаренко Сергей Гаспарян Михаил 7:4;5:7;6:7;7:4;7:6; 4:3 3-4 место
30.09.2018 21:50 Семин Андрей Гаспарян Михаил 2:7;7:4;3:7;5:7;7:1; 3:4
30.09.2018 20:35 Гаспарян Михаил Александров Леонид 7:6;7:1;7:1;7:5; 4:0
30.09.2018 18:05 Кустов Павел Гаспарян Михаил 7:0;7:5;5:7;5:7;7:4; 4:2
30.09.2018 17:15 Шинкаренко Сергей Гаспарян Михаил 7:3;7:3;5:7;7:3;7:6; 4:1
30.09.2018 16:25 Гаспарян Михаил Шашелев Юрий 7:5;7:6;7:6;7:4; 4:0