Статистика игр

Черашев Дмитрий

Пинаев Алексей


Черашев Дмитрий - Пинаев Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Черашев Дмитрий 11:8;11:8;11:9; 3:0
25.12.2018 00:30 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 7:11;11:4;8:11;11:7;12:10; 3:2
02.10.2018 17:00 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 11:13;13:15;5:11; 0:3

Черашев Дмитрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.06.2019 18:35 Лядвик Егор Черашев Дмитрий 11:8;11:6;11:9; 3:0 за 5-6 место
07.06.2019 17:00 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;3:11;11:7;7:11; 1:3
07.06.2019 15:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 7:11;11:8;13:11;12:10; 3:1
06.06.2019 19:00 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 9:11;5:11;5:11; 0:3
06.06.2019 17:30 Лядвик Егор Черашев Дмитрий 11:9;11:8;9:11;11:6; 3:1
06.06.2019 16:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:13;11:6;9:11;11:8;8:11; 2:3
31.05.2019 17:30 Черашев Дмитрий Морев Виктор 7:11;13:15;11:7;11:3;11:8; 3:2 1-2 место
31.05.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:7;11:5;11:4; 3:0
31.05.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 10:12;9:11;7:11; 0:3
30.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:13;9:11;11:9;4:11; 1:3
30.05.2019 16:30 Морев Виктор Черашев Дмитрий 15:13;11:4;8:11;9:11;1:11; 2:3
30.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;11:7;11:13;13:11;18:16; 3:2
21.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Семизоров Максим 11:9;11:3;11:4; 3:0 за 5-6 место
21.05.2019 16:30 Морев Виктор Черашев Дмитрий 11:3;7:11;15:13;10:12;11:7; 3:2
21.05.2019 15:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:10;9:11;9:11;11:6;5:11; 2:3
20.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Семизоров Максим 11:8;5:11;9:11;11:7;11:4; 3:2
20.05.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:4;11:7;11:6; 3:0
20.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;7:11;11:8;11:8;8:11; 2:3
03.05.2019 18:00 Черашев Дмитрий Гирис Юрий 8:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
02.05.2019 15:00 Черашев Дмитрий Яковлев Артем 14:12;10:12;11:7;8:11;7:11; 2:3
02.05.2019 17:00 Надточий Максим Черашев Дмитрий 11:13;11:9;11:7;12:10; 3:1
03.05.2019 16:00 Черашев Дмитрий Кривоноженков Артем 10:12;11:7;6:11;11:6;11:7; 3:2
03.05.2019 15:00 Черашев Дмитрий Лобовиков Юрий 11:6;11:6;2:11;5:11;7:11; 2:3
02.05.2019 16:00 Гирис Юрий Черашев Дмитрий 11:8;8:11;11:5;7:11;15:13; 3:2
19.04.2019 18:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 9:11;11:4;12:10;11:3; 3:1 5-6 место
19.04.2019 16:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:8;4:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
19.04.2019 15:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:6;11:4;11:8; 3:0
18.04.2019 19:00 Черашев Дмитрий Гирис Юрий 4:11;4:11;8:11; 0:3
18.04.2019 17:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:8;8:11;11:9;11:6; 3:1
18.04.2019 16:00 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 7:11;11:8;12:10;11:13;10:12; 2:3
09.04.2019 18:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 11:9;11:9;9:11;6:11;5:11; 2:3 3-4 место
09.04.2019 17:00 Морев Виктор Черашев Дмитрий 10:12;4:11;5:11; 0:3
09.04.2019 16:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
08.04.2019 18:00 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 14:12;12:10;5:11;6:11;7:11; 2:3
08.04.2019 16:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 11:6;9:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
08.04.2019 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 2:11;8:11;5:11; 0:3
29.03.2019 19:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 11:7;17:15;12:14;11:9; 3:1 1-2 место
29.03.2019 16:30 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 11:6;10:12;11:5;11:7; 3:1
29.03.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 12:14;11:4;8:11;9:11; 1:3
28.03.2019 18:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 5:11;11:8;11:8;12:10; 3:1
28.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Гирис Юрий 5:11;11:8;11:8;9:11;11:7; 3:2
28.03.2019 15:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 9:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
19.03.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;6:11;10:12;7:11; 1:3 за 3-4 место
19.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 11:7;11:8;11:9; 3:0
19.03.2019 15:30 Черашев Дмитрий Надточий Максим 11:4;7:11;11:5;1:11;3:11; 2:3
18.03.2019 18:30 Костриков Сергей Черашев Дмитрий 11:5;6:11;10:12;5:11; 1:3
18.03.2019 16:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 14:12;6:11;11:7;5:11;3:11; 2:3
18.03.2019 15:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 12:10;11:6;11:5; 3:0
01.03.2019 18:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:7;5:11;4:11;11:8;5:11; 2:3 за 3-4 место
01.03.2019 17:30 Черашев Дмитрий Ефимов Аркадий 5:11;9:11;4:11; 0:3
01.03.2019 15:30 Черашев Дмитрий Сазонов Александр 7:11;11:13;11:7;5:11; 1:3
28.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:10;11:4;7:11;9:11;9:11; 2:3
28.02.2019 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:5;11:7;11:5; 3:0
28.02.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 5:11;11:9;9:11;8:11; 1:3
20.02.2019 16:15 Семизоров Максим Черашев Дмитрий 4:7;4:7;2:7;5:7; 0:4 5-6 место
20.02.2019 15:50 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:5;5:7;3:7;6:7;7:6; 4:3
20.02.2019 14:35 Черашев Дмитрий Семизоров Максим 4:7;6:7;6:7;7:3;7:6; 2:4
20.02.2019 12:05 Гирис Юрий Черашев Дмитрий 1:7;5:7;7:4;7:0;7:5; 3:4
20.02.2019 11:15 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 7:3;7:5;4:7;6:7;7:4; 4:2
20.02.2019 10:25 Черашев Дмитрий Елышев Роман 7:3;7:6;5:7;3:7;4:7; 4:3
15.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;11:6;11:4;13:11; 3:1 3-4 место
15.02.2019 17:30 Черашев Дмитрий Пономарев Константин 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
15.02.2019 15:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:6;7:11;11:8;11:9; 3:1
14.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:9;11:5;9:11;11:7; 3:1
14.02.2019 16:30 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 8:11;8:11;9:11; 0:3
14.02.2019 15:00 Семизоров Максим Черашев Дмитрий 8:11;5:11;13:11;11:8;11:5; 3:2
25.01.2019 18:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 6:11;7:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
25.01.2019 17:30 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 5:11;5:11;8:11; 0:3
25.01.2019 15:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;5:11;3:11; 0:3
24.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Черашев Дмитрий 11:8;11:8;11:9; 3:0
24.01.2019 16:30 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 11:7;8:11;6:11;7:11; 1:3
24.01.2019 15:00 Лобовиков Юрий Черашев Дмитрий 9:11;11:7;11:5;11:4; 3:1
04.01.2019 14:00 Соловьев Кирилл Черашев Дмитрий 11:3;11:5;12:10; 3:0 1-2 место
04.01.2019 12:00 Черашев Дмитрий Сорокин Юрий 11:5;11:5;13:11; 3:0
04.01.2019 10:00 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 8:11;8:11;11:4;5:11; 1:3
03.01.2019 13:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 8:11;10:12;8:11; 0:3
03.01.2019 12:30 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 13:11;11:5;9:11;8:11;11:8; 3:2
03.01.2019 11:00 Черашев Дмитрий Бродянский Виталий 11:8;15:17;11:7;11:9; 3:1
28.12.2018 18:30 Филатов Алексей Черашев Дмитрий 11:13;11:7;7:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.12.2018 16:00 Черашев Дмитрий Филатов Алексей 7:11;12:14;12:10;11:6;9:11; 2:3
28.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 12:10;6:11;2:11;5:11; 1:3
27.12.2018 17:00 Самохотов Леонид Черашев Дмитрий 14:12;11:7;11:5; 3:0
27.12.2018 16:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 5:11;6:11;3:11; 0:3
27.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;11:2;9:11;11:4;11:9; 3:2
25.12.2018 03:45 Сазонов Александр Черашев Дмитрий 11:6;10:12;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
25.12.2018 01:30 Сазонов Александр Черашев Дмитрий 11:8;11:8;12:14;11:7; 3:1
25.12.2018 00:30 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 7:11;11:4;8:11;11:7;12:10; 3:2
24.12.2018 23:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 11:8;11:2;11:5; 3:0
24.12.2018 21:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 12:10;8:11;11:13;12:10;7:11; 2:3
21.12.2018 18:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 4:11;9:11;9:11; 0:3 5-6 место
20.12.2018 17:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 8:11;8:11;8:11; 0:3
21.12.2018 17:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 10:12;11:3;8:11;11:5;11:2; 3:2
21.12.2018 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;9:11;11:5;11:5;6:11; 2:3
20.12.2018 19:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 9:11;7:11;11:8;11:9;11:9; 3:2
20.12.2018 18:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 11:7;11:9;11:6; 3:0
27.11.2018 18:30 Черашев Дмитрий Иоффе Дмитрий 9:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 за 3-4 место
25.11.2018 23:05 Волошин Александр Черашев Дмитрий 7:4;5:7;7:3;3:7;7:6; 4:2 за 1-2 место
27.11.2018 16:30 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 7:11;7:11;8:11; 0:3
27.11.2018 15:00 Зуев Юрий Черашев Дмитрий 11:13;11:5;11:4;8:11;11:7; 3:2
26.11.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 7:11;11:7;11:2;8:11;11:7; 3:2
26.11.2018 17:30 Черашев Дмитрий Пономарев Константин 11:6;5:11;7:11;4:11; 1:3
26.11.2018 15:30 Иоффе Дмитрий Черашев Дмитрий 7:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
25.11.2018 20:10 Черашев Дмитрий Хмелев Алексей 2:7;7:5;7:4;7:6;7:6; 4:1
25.11.2018 18:55 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:6;7:4;7:3;3:7;2:7; 4:2
25.11.2018 18:05 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 7:3;6:7;2:7;6:7;7:4; 4:3
25.11.2018 16:50 Волошин Александр Черашев Дмитрий 7:2;7:2;7:3;7:5; 4:0
25.11.2018 16:00 Черашев Дмитрий Сергеев Константин 5:7;7:6;7:2;7:5;7:5; 4:1
21.10.2018 22:15 Черашев Дмитрий Пономарев Константин 6:7;2:7;6:7;7:2;6:7; 1:4 за 5-6 место
21.10.2018 18:55 Бадиков Егор Черашев Дмитрий 7:5;7:3;6:7;7:5;2:7; 4:2
21.10.2018 20:10 Черашев Дмитрий Яковлев Антон 7:5;3:7;2:7;5:7;6:7; 1:4
21.10.2018 18:05 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 5:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
21.10.2018 16:50 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 7:6;4:7;7:5;7:0;4:7; 3:4
21.10.2018 16:00 Черашев Дмитрий Гирис Юрий 7:1;3:7;5:7;2:7;7:6; 2:4
02.10.2018 18:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 15:13;11:8;11:9; 3:0 за 5-6 место
02.10.2018 17:00 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 11:13;13:15;5:11; 0:3
02.10.2018 15:30 Зуев Юрий Черашев Дмитрий 11:8;11:6;11:8; 3:0
01.10.2018 18:00 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 8:11;6:11;9:11; 0:3
01.10.2018 16:30 Черашев Дмитрий Пономарев Константин 8:11;4:11;6:11; 0:3
01.10.2018 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 12:10;11:3;8:11;6:11;9:11; 2:3
14.09.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:4;7:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.09.2018 16:00 Черашев Дмитрий Манаков Евгений 11:13;11:7;11:7;11:8; 3:1
14.09.2018 15:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:9;14:12;4:11;7:11;11:8; 3:2
13.09.2018 19:00 Черашев Дмитрий Соловьев Кирилл 11:6;14:12;11:7; 3:0
13.09.2018 16:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:6;12:10;11:7; 3:0
13.09.2018 15:00 Черашев Дмитрий Иоффе Дмитрий 6:11;7:11;11:5;11:9;7:11; 2:3
20.07.2018 13:00 Зуев Юрий Черашев Дмитрий 13:11;10:12;11:4;11:4; 3:1 за 5-6 место
20.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
20.07.2018 10:30 Черашев Дмитрий Манаков Евгений 11:13;7:11;9:11; 0:3
19.07.2018 14:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 12:10;12:10;7:11;11:9; 3:1
19.07.2018 13:00 Кибко Роман Черашев Дмитрий 11:7;11:5;5:11;11:5; 3:1
19.07.2018 12:00 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 5:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
17.07.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 7:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
17.07.2018 11:30 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 8:11;7:11;5:11; 0:3
17.07.2018 10:30 Манаков Евгений Черашев Дмитрий 11:9;3:11;7:11;11:9;11:7; 3:2
16.07.2018 14:00 Яковлев Антон Черашев Дмитрий 11:13;11:8;11:8;11:5; 3:1
16.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 5:11;11:7;9:11;14:12;9:11; 2:3
16.07.2018 10:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;15:13;11:9;7:11;11:6; 3:2
29.06.2018 13:10 Манаков Евгений Черашев Дмитрий 11:5;11:4;6:11;7:11;13:15; 2:3 за 5-6 место
29.06.2018 12:00 Манаков Евгений Черашев Дмитрий 9:11;11:4;11:7;12:10; 3:1
29.06.2018 10:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 9:11;11:7;11:7;11:1; 3:1
28.06.2018 13:00 Черашев Дмитрий Бродянский Виталий 4:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
28.06.2018 11:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;16:14;11:9;13:11; 3:1
28.06.2018 10:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:9;9:11;10:12;5:11; 1:3
11.05.2018 13:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 5:11;11:13;11:9;11:7;11:8; 3:2 3-4 место
11.05.2018 12:30 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 9:11;11:8;14:12;11:7; 3:1
11.05.2018 10:30 Кибко Роман Черашев Дмитрий 10:12;11:7;9:11;7:11; 1:3
10.05.2018 14:00 Черашев Дмитрий Бродянский Виталий 9:11;11:6;11:5;13:11; 3:1
10.05.2018 12:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:7;5:11;11:9;11:9; 3:1
10.05.2018 10:30 Манаков Евгений Черашев Дмитрий 13:11;10:12;13:11;6:11;12:10; 3:2
04.05.2018 18:30 Черашев Дмитрий Самохотов Леонид 8:11;4:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
04.05.2018 15:00 Черашев Дмитрий Терехов Андрей 11:8;9:11;10:12;11:5;11:7; 3:2
04.05.2018 16:00 Черашев Дмитрий Куниченко Сергей 3:11;5:11;11:13; 0:3
03.05.2018 17:00 Самохотов Леонид Черашев Дмитрий 6:11;11:13;11:7;11:13; 1:3
03.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;11:3;13:15;10:12;7:11; 2:3
03.05.2018 15:00 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 7:11;8:11;12:10;11:8;8:11; 2:3
18.04.2018 17:05 Черашев Дмитрий Быков Александр 7:2;7:2;7:6;5:7;3:7; 4:2 5-6 место
18.04.2018 15:00 Яковлев Антон Черашев Дмитрий 5:7;7:2;5:7;7:3;3:7; 4:3
18.04.2018 14:10 Попов Иван Черашев Дмитрий 3:7;7:5;6:7;7:5;1:7; 4:3
18.04.2018 13:20 Быков Александр Черашев Дмитрий 0:7;7:6;4:7;5:7;3:7; 1:4
18.04.2018 12:05 Черашев Дмитрий Кибко Роман 6:7;7:5;4:7;2:7;7:3; 2:4
18.04.2018 10:25 Черашев Дмитрий Гирис Юрий 7:2;7:2;7:3;7:3; 4:0
13.04.2018 12:30 Кибко Роман Черашев Дмитрий 11:8;12:10;12:14;11:7; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 11:30 Черашев Дмитрий Кибко Роман 9:11;6:11;6:11; 0:3
13.04.2018 10:00 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:4;11:9;4:11;11:6; 3:1
12.04.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:14;8:11;12:10;7:11; 1:3
12.04.2018 12:30 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 8:11;7:11;8:11; 0:3
12.04.2018 11:00 Черашев Дмитрий Фролов Алексей 15:13;8:11;12:14;5:11; 1:3
28.03.2018 15:00 Черашев Дмитрий Кибко Роман
28.03.2018 13:45 Сазонов Александр Черашев Дмитрий
28.03.2018 12:30 Черашев Дмитрий Гирис Юрий
28.03.2018 11:15 Попов Иван Черашев Дмитрий
28.03.2018 10:00 Черашев Дмитрий Яковлев Антон
14.03.2018 16:30 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 6:7;7:5;2:7;7:4;4:7; 3:4 за 5-6 место
14.03.2018 15:00 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:3
14.03.2018 14:10 Ефимов Аркадий Черашев Дмитрий 7:3;7:4;7:4;7:2; 4:0
14.03.2018 13:20 Фролов Алексей Черашев Дмитрий 2:7;7:2;7:6;5:7;7:4; 4:2
14.03.2018 12:05 Черашев Дмитрий Гацкан Святослав 7:6;5:7;7:1;6:7;7:3; 3:4
14.03.2018 10:25 Черашев Дмитрий Попов Иван 7:2;7:4;7:5;6:7;2:7; 4:3

Пинаев Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 18:30 Пинаев Алексей Лаури Лаане 9:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
19.02.2019 16:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 11:9;8:11;17:15;12:10; 3:1
19.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Лобовиков Юрий 11:9;6:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 17:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 9:11;15:13;3:11;10:12; 1:3
18.02.2019 16:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 16:14;11:9;6:11;11:9; 3:1
18.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Лаури Лаане 11:5;16:14;11:8; 3:0
05.02.2019 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 11:8;11:4;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.02.2019 16:00 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:6;14:12;12:10; 3:0
05.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 13:11;11:6;11:4; 3:0
04.02.2019 17:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 13:11;11:9;11:7; 3:0
04.02.2019 16:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 6:11;13:11;3:11;11:8;6:11; 2:3
04.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Морев Виктор 11:9;11:9;2:11;5:11;11:6; 3:2
25.01.2019 19:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 10:12;12:10;8:11;2:11; 1:3
25.01.2019 15:00 Лобовиков Юрий Пинаев Алексей 2:11;2:11;3:11; 0:3
24.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Черашев Дмитрий 11:8;11:8;11:9; 3:0
24.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 14:16;11:7;11:9;11:6; 3:1
24.01.2019 15:30 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 10:12;3:11;11:6;15:13;8:11; 2:3
08.01.2019 19:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.01.2019 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 11:4;11:8;11:6; 3:0
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3
07.01.2019 18:30 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:4;5:11;11:5;11:5; 3:1
07.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;11:6;11:5; 3:0
07.01.2019 15:30 Зуев Юрий Пинаев Алексей 9:11;6:11;9:11; 0:3
25.12.2018 03:25 Мельников Станислав Пинаев Алексей 7:11;6:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
25.12.2018 02:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 11:2;11:4;8:11;6:11;7:11; 2:3
25.12.2018 00:30 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 7:11;11:4;8:11;11:7;12:10; 3:2
24.12.2018 23:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 12:10;8:11;4:11;11:9;5:11; 2:3
24.12.2018 22:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 7:11;6:11;7:11; 0:3
24.12.2018 21:00 Бродянский Виталий Пинаев Алексей 7:11;11:6;11:13;7:11; 1:3
07.12.2018 14:00 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 11:5;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.12.2018 12:30 Пинаев Алексей Иоффе Дмитрий 5:11;7:11;6:11; 0:3
07.12.2018 11:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:8;11:6;9:11;11:7; 3:1
06.12.2018 14:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 11:7;8:11;11:7;9:11;4:11; 2:3
06.12.2018 13:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 11:8;10:12;8:11;11:9;11:9; 3:2
06.12.2018 12:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 6:11;10:12;6:11; 0:3
30.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:13;9:11;11:9;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
30.11.2018 16:30 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 7:11;7:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
30.11.2018 15:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 11:8;13:15;11:7;11:3; 3:1
29.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 8:11;11:3;11:8;13:11; 3:1
29.11.2018 17:30 Пинаев Алексей Бадиков Егор 11:5;12:10;14:12; 3:0
29.11.2018 15:30 Яковлев Антон Пинаев Алексей 5:11;11:9;5:11;11:7;5:11; 2:3
16.11.2018 18:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 10:12;6:11;10:12; 0:3 5-6 место
16.11.2018 17:30 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 12:10;11:6;10:12;12:14;11:9; 3:2
16.11.2018 16:00 Пинаев Алексей Соловьев Кирилл 11:5;5:11;5:11;14:12;1:11; 2:3
15.11.2018 18:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 11:9;11:5;11:8; 3:0
15.11.2018 16:30 Пинаев Алексей Пономарев Константин 11:13;7:11;14:16; 0:3
15.11.2018 15:00 Зуев Юрий Пинаев Алексей 11:9;11:4;11:9; 3:0
26.10.2018 18:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 4:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.10.2018 15:30 Пинаев Алексей Зуев Юрий 9:11;8:11;6:11; 0:3
26.10.2018 17:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 6:11;8:11;4:11; 0:3
26.10.2018 15:30 Мельников Станислав Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:4; 3:1
25.10.2018 19:00 Пинаев Алексей Соловьев Кирилл 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
25.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
19.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 10:12;12:14;6:11; 0:3 5-6 место
19.10.2018 17:00 Чирков Данила Пинаев Алексей 12:10;7:11;8:11;11:5;11:6; 3:2
19.10.2018 15:00 Смирнов Александр Пинаев Алексей 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Самохотов Леонид 14:16;9:11;8:11; 0:3
18.10.2018 16:30 Кривоноженков Артем Пинаев Алексей 12:10;8:11;11:6;11:8; 3:1
18.10.2018 15:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 12:10;12:10;11:3; 3:0
02.10.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;8:11;11:5;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 17:00 Черашев Дмитрий Пинаев Алексей 11:13;13:15;5:11; 0:3
02.10.2018 16:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 9:11;8:11;1:11; 0:3
01.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 7:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2018 17:00 Соловьев Кирилл Пинаев Алексей 11:6;9:11;11:5;11:9; 3:1
01.10.2018 16:00 Зуев Юрий Пинаев Алексей 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
21.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 8:11;8:11;9:11; 0:3 3-4 место
21.09.2018 16:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 7:11;13:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
20.09.2018 19:00 Самохотов Леонид Пинаев Алексей 11:8;4:11;7:11;11:3;11:9; 3:2
20.09.2018 18:00 Кривоноженков Артем Пинаев Алексей 11:4;11:7;11:13;12:10; 3:1
20.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Мельников Станислав 2:11;11:5;11:9;12:10; 3:1