Статистика игр

Афиногенов Олег

Стефаненков Денис


Афиногенов Олег - Стефаненков Денис: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.03.2018 17:15 Афиногенов Олег Стефаненков Денис 6:7;7:5;7:6;7:4;5:7; 4:2

Афиногенов Олег: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.09.2018 22:40 Семин Андрей Афиногенов Олег 7:2;7:6;6:7;7:5;3:7; 4:2 за 3-4 место
16.09.2018 21:25 Семин Андрей Афиногенов Олег 7:5;7:5;6:7;7:5;7:3; 4:1
16.09.2018 19:45 Стеценко Владимир Афиногенов Олег 7:2;5:7;7:4;7:6;3:7; 4:2
16.09.2018 18:30 Митрик Евгений Афиногенов Олег 7:3;7:3;3:7;7:4;7:5; 4:1
16.09.2018 17:15 Афиногенов Олег Попов Сергей 4:7;7:5;7:1;7:2;6:7; 4:2
16.09.2018 16:00 Паславский Дмитрий Афиногенов Олег 2:7;4:7;7:3;6:7;5:7; 1:4
02.09.2018 22:40 Попов Иван Афиногенов Олег 5:7;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:2 за 3-4 место
02.09.2018 20:10 Афиногенов Олег Волошин Александр 7:6;5:7;7:4;4:7;5:7; 3:4
02.09.2018 18:55 Григорьев Николай Афиногенов Олег 6:7;7:5;7:4;6:7;3:7; 2:4
02.09.2018 18:05 Афиногенов Олег Быков Александр 7:5;7:4;7:6;7:5; 4:0
02.09.2018 16:50 Попов Иван Афиногенов Олег 1:7;7:3;7:5;5:7;7:3; 4:3
02.09.2018 16:00 Афиногенов Олег Бородин Виталий 7:3;7:6;5:7;5:7;7:5; 3:4
14.08.2018 13:00 Афиногенов Олег Попов Иван 11:4;9:11;11:6;9:11;10:12; 2:3 5-6 место
14.08.2018 12:00 Афиногенов Олег Якушев Андрей 11:7;11:6;7:11;8:11;11:6; 3:2
14.08.2018 11:00 Шинкаренко Сергей Афиногенов Олег 11:5;11:9;9:11;11:7; 3:1
13.08.2018 14:00 Афиногенов Олег Гирис Юрий 7:11;8:11;10:12; 0:3
13.08.2018 12:30 Попов Иван Афиногенов Олег 7:11;11:9;6:11;13:15; 1:3
13.08.2018 11:00 Афиногенов Олег Поляков Юрий 3:11;11:5;10:12;9:11; 1:3
01.08.2018 16:15 Афиногенов Олег Соколов Павел 7:6;7:4;7:6;7:5; 4:0 за 5-6 место
01.08.2018 14:10 Афиногенов Олег Якушев Андрей 7:6;3:7;6:7;6:7;5:7; 1:4
01.08.2018 12:55 Соколов Павел Афиногенов Олег 6:7;7:5;5:7;7:4;5:7; 3:4
01.08.2018 12:05 Афиногенов Олег Поляков Юрий 7:3;2:7;4:7;7:3;6:7; 2:4
01.08.2018 10:50 Кустов Павел Афиногенов Олег 7:6;7:5;5:7;6:7;5:7; 4:3
01.08.2018 10:00 Афиногенов Олег Колосов Дмитрий 2:7;5:7;2:7;6:7; 0:4
24.06.2018 22:40 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:2;7:6;6:7;2:7;5:7; 2:4 за 3-4 место
24.06.2018 21:25 Афиногенов Олег Шинкаренко Сергей 7:5;7:6;7:4;3:7;7:2; 4:1
24.06.2018 20:35 Григорьев Николай Афиногенов Олег 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
24.06.2018 19:20 Попов Иван Афиногенов Олег 7:5;7:6;7:4;7:6; 4:0
24.06.2018 17:40 Афиногенов Олег Пантелеев Михаил 1:7;7:6;4:7;3:7;7:4; 2:4
24.06.2018 16:50 Афиногенов Олег Чирков Александр 7:5;7:3;7:5;7:3; 4:0
09.05.2018 16:15 Афиногенов Олег Попов Сергей 7:3;7:3;2:7;7:3;7:2; 4:1 5-6 место
09.05.2018 15:50 Афиногенов Олег Якушев Андрей 2:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
09.05.2018 14:10 Афиногенов Олег Попов Сергей 7:5;5:7;7:3;7:4;3:7; 4:2
09.05.2018 12:30 Аксельрод Денис Афиногенов Олег 4:7;7:3;6:7;7:5;7:4; 4:2
09.05.2018 11:40 Коровкин Александр Афиногенов Олег 7:6;7:5;7:5;7:6; 4:0
09.05.2018 10:50 Млинарж Александр Афиногенов Олег 7:4;3:7;4:7;6:7;7:1; 4:3
08.04.2018 22:15 Афиногенов Олег Шинкаренко Сергей 4:7;6:7;7:5;6:7;7:1; 3:4 за 5-6 место
08.04.2018 21:50 Сергеев Константин Афиногенов Олег 7:5;7:6;7:4;4:7;7:3; 4:1
08.04.2018 20:35 Афиногенов Олег Терсенов Назар 6:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
08.04.2018 18:55 Афиногенов Олег Яковлев Антон 2:7;6:7;2:7;7:2;6:7; 1:4
08.04.2018 17:15 Афиногенов Олег Шинкаренко Сергей 7:3;3:7;0:7;7:5;7:4; 4:3
08.04.2018 16:25 Бородин Виталий Афиногенов Олег 7:5;7:3;7:4;4:7;7:6; 4:1
25.03.2018 22:40 Кустов Павел Афиногенов Олег 3:7;3:7;1:7;7:4;7:5; 2:4 3-4 место
25.03.2018 21:50 Сергеев Константин Афиногенов Олег 7:3;4:7;7:6;7:5;6:7; 4:3
25.03.2018 20:35 Афиногенов Олег Паславский Дмитрий 7:3;7:2;7:2;2:7;7:2; 4:1
25.03.2018 18:55 Афиногенов Олег Кустов Павел 7:3;6:7;4:7;7:0;5:7; 2:4
25.03.2018 17:15 Афиногенов Олег Стефаненков Денис 6:7;7:5;7:6;7:4;5:7; 4:2
25.03.2018 16:25 Колосов Дмитрий Афиногенов Олег 3:7;6:7;3:7;7:2;7:6; 4:3
18.03.2018 23:05 Жилкин Владимир Афиногенов Олег 3:7;7:5;4:7;7:5;7:4; 3:4 за 1-2 место
18.03.2018 21:00 Афиногенов Олег Шинкаренко Сергей 7:3;4:7;5:7;7:6;3:7; 4:3
18.03.2018 19:45 Якушев Андрей Афиногенов Олег 3:7;7:5;7:3;3:7;2:7; 2:4
18.03.2018 18:30 Афиногенов Олег Быков Александр 7:6;0:7;7:3;7:3;1:7; 4:3
18.03.2018 17:15 Жилкин Владимир Афиногенов Олег 3:7;7:5;7:0;7:4;7:3; 4:1
18.03.2018 16:00 Афиногенов Олег Минин Виктор 6:7;7:6;3:7;5:7;7:1; 3:4
11.03.2018 22:40 Афиногенов Олег Шашелев Юрий 7:6;7:6;3:7;7:6;7:6; 4:1 за 3-4 место
11.03.2018 21:00 Шашелев Юрий Афиногенов Олег 3:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 2:4
11.03.2018 20:10 Шинкаренко Сергей Афиногенов Олег 6:7;4:7;2:7;7:4;4:7; 1:4
11.03.2018 19:20 Яковлев Антон Афиногенов Олег 5:7;7:3;4:7;7:4;7:6; 4:3
11.03.2018 18:05 Афиногенов Олег Попов Сергей 5:7;7:1;7:6;7:3;5:7; 4:2
11.03.2018 16:25 Афиногенов Олег Бородин Виталий 2:7;3:7;6:7;3:7; 0:4

Стефаненков Денис: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.08.2018 23:05 Никонов Павел Стефаненков Денис 6:7;7:5;5:7;7:3;7:3; 4:2 за 1-2 место
12.08.2018 20:10 Стефаненков Денис Попов Сергей 2:7;7:6;4:7;6:7;1:7; 1:4
12.08.2018 18:55 Александров Леонид Стефаненков Денис 7:0;5:7;7:6;0:7;5:7; 2:4
12.08.2018 18:05 Стефаненков Денис Быков Александр 4:7;7:0;7:5;7:4;4:7; 4:3
12.08.2018 16:50 Никонов Павел Стефаненков Денис 7:6;7:1;7:6;6:7;7:5; 4:1
12.08.2018 16:00 Стефаненков Денис Чирков Александр 5:7;7:5;7:1;7:4;7:5; 4:1
29.07.2018 22:40 Попов Сергей Стефаненков Денис 7:5;7:4;7:3;0:7;7:3; 4:1 за 3-4 место
29.07.2018 21:50 Семин Андрей Стефаненков Денис 7:2;7:4;7:4;7:5; 4:0
29.07.2018 20:35 Стефаненков Денис Каргин Валерий 5:7;3:7;7:5;7:2;7:3; 4:2
29.07.2018 18:05 Попов Сергей Стефаненков Денис 7:4;5:7;7:1;7:5;2:7; 4:3
29.07.2018 17:15 Юшковский Александр Стефаненков Денис 7:5;7:2;5:7;7:6;7:5; 4:1
29.07.2018 16:25 Стефаненков Денис Александров Леонид 6:7;7:4;4:7;7:1;7:3; 4:2
06.06.2018 16:15 Чирков Александр Стефаненков Денис 5:7;7:2;7:6;7:4;6:7; 4:2 5-6 место
06.06.2018 15:00 Стефаненков Денис Сорокин Юрий 4:7;7:5;6:7;3:7;2:7; 1:4
06.06.2018 13:45 Пантелеев Михаил Стефаненков Денис 6:7;7:3;7:3;7:5;4:7; 3:4
06.06.2018 12:30 Стефаненков Денис Попков Арсений 5:7;5:7;4:7;7:6;5:7; 1:4
06.06.2018 11:15 Быков Александр Стефаненков Денис 3:7;7:6;6:7;7:1;3:7; 4:3
06.06.2018 10:00 Стефаненков Денис Чирков Александр 2:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
25.04.2018 16:15 Стефаненков Денис Паславский Дмитрий 3:7;7:5;4:7;6:7;5:7; 1:4 за 5-6 место
25.04.2018 10:00 Митрик Евгений Стефаненков Денис 7:2;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1
25.04.2018 15:25 Млинарж Александр Стефаненков Денис 7:5;7:2;7:0;5:7;7:6; 4:1
25.04.2018 14:35 Никонов Павел Стефаненков Денис 7:3;7:4;7:6;7:5; 4:0
25.04.2018 13:20 Стефаненков Денис Паславский Дмитрий 7:4;7:6;6:7;5:7;7:4; 4:2
25.04.2018 11:40 Стефаненков Денис Шашелев Юрий 6:7;6:7;3:7;4:7; 0:4
01.04.2018 22:30 Скиданенко Михаил Стефаненков Денис 5:7;3:7;3:7;4:7; 0:4 3-4 место
01.04.2018 21:00 Каргин Валерий Стефаненков Денис 3:7;3:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
01.04.2018 20:10 Млинарж Александр Стефаненков Денис 7:2;5:7;7:6;4:7;7:3; 4:2
01.04.2018 19:20 Попов Сергей Стефаненков Денис 6:7;7:4;2:7;7:2;4:7; 2:4
01.04.2018 18:05 Стефаненков Денис Матвеев Игорь 7:6;7:3;7:5;7:6; 4:0
01.04.2018 16:25 Стефаненков Денис Скиданенко Михаил 3:7;3:7;7:4;7:3;6:7; 2:4
25.03.2018 22:15 Паславский Дмитрий Стефаненков Денис 7:4;5:7;7:4;7:3;7:5; 4:1 5-6 место
25.03.2018 21:00 Стефаненков Денис Колосов Дмитрий 4:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
25.03.2018 19:45 Кустов Павел Стефаненков Денис 7:1;7:4;7:4;7:3; 4:0
25.03.2018 18:30 Стефаненков Денис Сергеев Константин 5:7;0:7;2:7;2:7; 0:4
25.03.2018 17:15 Афиногенов Олег Стефаненков Денис 6:7;7:5;7:6;7:4;5:7; 4:2
25.03.2018 16:00 Стефаненков Денис Паславский Дмитрий 3:7;7:3;2:7;4:7;7:4; 2:4