Статистика игр

Яковлев Антон

Захариков Иван


Яковлев Антон - Захариков Иван: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.05.2019 23:05 Захариков Иван Яковлев Антон 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4 за 1-2 место
05.05.2019 21:00 Яковлев Антон Захариков Иван 7:6;5:7;6:7;4:7;6:7; 1:4

Яковлев Антон: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.05.2019 23:05 Захариков Иван Яковлев Антон 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4 за 1-2 место
05.05.2019 21:50 Яковлев Антон Минин Виктор 5:7;7:5;7:4;5:7;7:6; 4:2
05.05.2019 21:00 Яковлев Антон Захариков Иван 7:6;5:7;6:7;4:7;6:7; 1:4
05.05.2019 20:10 Хайбулин Данила Яковлев Антон 5:7;6:7;7:2;7:1;6:7; 3:4
05.05.2019 19:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:1;7:6;3:7;2:7;7:4; 4:3
05.05.2019 18:30 Яковлев Антон Мусякаев Вячеслав 7:6;3:7;5:7;5:7;7:6; 3:4
14.04.2019 23:10 Бурдин Дмитрий Яковлев Антон 7:5;7:5;7:3;3:7;7:5; 4:1 1-2 место
14.04.2019 21:50 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 3:7;6:7;7:6;7:6;7:6; 3:4
14.04.2019 21:00 Яковлев Антон Попов Иван 7:2;4:7;7:6;7:6;4:7; 4:3
14.04.2019 20:10 Млинарж Александр Яковлев Антон 1:7;5:7;5:7;7:4;5:7; 1:4
14.04.2019 19:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:3;6:7;7:3;2:7;7:4; 4:3
14.04.2019 18:30 Яковлев Антон Минин Иван 7:4;5:7;4:7;7:3;7:4; 4:3
20.03.2019 16:40 Кустов Павел Яковлев Антон 7:5;7:6;6:7;7:5;7:5; 4:1 3-4 место
20.03.2019 15:50 Аксельрод Денис Яковлев Антон 7:2;7:4;7:5;6:7;7:4; 4:1
20.03.2019 14:35 Яковлев Антон Бородин Виталий 7:4;4:7;7:6;7:3;5:7; 4:2
20.03.2019 12:05 Никонов Павел Яковлев Антон 5:7;2:7;7:6;3:7;7:6; 3:4
20.03.2019 11:15 Кустов Павел Яковлев Антон 6:7;7:4;7:5;5:7;5:7; 4:3
20.03.2019 10:25 Яковлев Антон Семенов Илья 2:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
13.02.2019 16:40 Александров Леонид Яковлев Антон 7:3;7:6;7:6;7:5; 4:0 3-4 место
13.02.2019 15:50 Яковлев Антон Александров Леонид 7:6;3:7;1:7;7:4;7:2; 4:2
13.02.2019 15:00 Яковлев Антон Кузнецов Павел 4:7;5:7;7:4;7:6;5:7; 4:3
13.02.2019 14:10 Поляков Юрий Яковлев Антон 7:5;7:6;5:7;7:3;7:3; 4:1
13.02.2019 13:20 Яковлев Антон Свиридов Евгений 7:3;7:6;4:7;4:7;5:7; 2:4
13.02.2019 12:30 Яковлев Антон Остроумов Никита 2:7;7:5;2:7;7:4;6:7; 3:4
30.01.2019 16:15 Поляков Юрий Яковлев Антон 4:7;7:3;7:6;6:7;7:5; 4:3 5-6 место
30.01.2019 14:10 Яковлев Антон Минин Иван 7:6;7:4;5:7;1:7;6:7; 3:4
30.01.2019 12:55 Соколов Павел Яковлев Антон 5:7;3:7;7:6;2:7;7:2; 2:4
30.01.2019 12:05 Яковлев Антон Бурдин Дмитрий 2:7;7:2;6:7;7:3;4:7; 2:4
30.01.2019 10:50 Пуксант Евгений Яковлев Антон 5:7;7:6;7:6;7:5;2:7; 4:2
30.01.2019 10:00 Яковлев Антон Поляков Юрий 7:5;4:7;5:7;7:6;3:7; 2:4
16.01.2019 16:40 Товпышко Виктор Яковлев Антон 4:7;6:7;7:6;7:3;3:7; 2:4 за 3-4 место
16.01.2019 15:50 Яковлев Антон Гаспарян Михаил 7:4;7:4;7:4;7:2; 4:0
16.01.2019 15:00 Яковлев Антон Лебедев Сергей 7:6;6:7;7:4;6:7;6:7; 2:4
16.01.2019 14:10 Гирис Юрий Яковлев Антон 7:5;6:7;5:7;7:5;7:3; 4:2
16.01.2019 13:20 Яковлев Антон Якушев Андрей 3:7;1:7;7:3;7:6;7:6; 4:3
16.01.2019 12:30 Яковлев Антон Товпышко Виктор 5:7;7:4;5:7;7:3;4:7; 3:4
30.11.2018 19:00 Яковлев Антон Соловьев Кирилл 11:3;3:11;16:14;11:5; 3:1 за 1-2 место
30.11.2018 17:00 Бадиков Егор Яковлев Антон 6:11;4:11;6:11; 0:3
30.11.2018 16:00 Мельников Станислав Яковлев Антон 11:5;4:11;9:11;5:11; 1:3
29.11.2018 18:00 Яковлев Антон Соловьев Кирилл 4:11;8:11;11:7;11:5;11:5; 3:2
29.11.2018 16:30 Сироткин Андрей Яковлев Антон 6:11;6:11;6:11; 0:3
29.11.2018 15:30 Яковлев Антон Пинаев Алексей 5:11;11:9;5:11;11:7;5:11; 2:3
13.11.2018 18:00 Волошин Александр Яковлев Антон 11:6;5:11;10:12;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
13.11.2018 17:30 Яковлев Антон Волошин Александр 10:12;9:11;4:11; 0:3
13.11.2018 15:30 Яковлев Антон Лобовиков Юрий 9:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
12.11.2018 18:30 Кривоноженков Артем Яковлев Антон 8:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
12.11.2018 16:30 Яковлев Антон Родин Александр 6:11;3:11;11:2;6:11; 1:3
12.11.2018 15:00 Попков Арсений Яковлев Антон 9:11;13:11;10:12;9:11; 1:3
21.10.2018 23:05 Яковлев Антон Соловьев Кирилл 7:2;4:7;7:6;7:3;7:4; 4:1 за 1-2 место
21.10.2018 21:50 Яковлев Антон Соловьев Кирилл 5:7;7:4;7:4;4:7;7:5; 4:2
21.10.2018 21:00 Яковлев Антон Бадиков Егор 7:2;7:5;4:7;7:2;7:6; 4:1
21.10.2018 20:10 Черашев Дмитрий Яковлев Антон 7:5;3:7;2:7;5:7;6:7; 1:4
21.10.2018 19:20 Яковлев Антон Пономарев Константин 6:7;7:2;5:7;7:1;7:3; 4:2
21.10.2018 18:30 Яковлев Антон Гирис Юрий 7:5;7:1;7:4;7:4; 4:0
09.09.2018 22:15 Яковлев Антон Сергеев Константин 3:7;3:7;7:6;7:2;7:2; 4:2 за 5-6 место
09.09.2018 16:25 Сергеев Константин Яковлев Антон 5:7;3:7;6:7;7:1;7:5; 3:4
09.09.2018 21:00 Чирков Данила Яковлев Антон 5:7;7:3;7:2;7:4;7:6; 4:1
09.09.2018 19:45 Яковлев Антон Гирис Юрий 6:7;1:7;7:5;6:7;2:7; 1:4
09.09.2018 18:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;4:7;7:6;7:6; 4:1
09.09.2018 17:40 Попков Арсений Яковлев Антон 7:6;7:4;4:7;7:6;5:7; 4:3
22.08.2018 17:05 Яковлев Антон Манаков Евгений 7:4;4:7;4:7;7:5;7:3; 4:2 1-2 место
22.08.2018 15:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:3;1:7;7:1;6:7;3:7; 4:3
22.08.2018 14:35 Манаков Евгений Яковлев Антон 6:7;7:6;5:7;7:0;7:6; 3:4
22.08.2018 13:20 Пономарев Константин Яковлев Антон 7:2;4:7;7:6;1:7;4:7; 2:4
22.08.2018 11:40 Яковлев Антон Родин Артем 7:4;2:7;7:4;7:3;3:7; 4:3
22.08.2018 10:50 Яковлев Антон Сироткин Андрей 7:3;1:7;7:6;6:7;7:2; 4:2
17.07.2018 14:00 Яковлев Антон Манаков Евгений 12:14;8:11;12:10;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
17.07.2018 12:00 Сироткин Андрей Яковлев Антон 4:11;4:11;10:12; 0:3
17.07.2018 11:00 Мельников Станислав Яковлев Антон 10:12;12:10;11:6;10:12;8:11; 2:3
16.07.2018 14:00 Яковлев Антон Черашев Дмитрий 11:13;11:8;11:8;11:5; 3:1
16.07.2018 12:00 Яковлев Антон Манаков Евгений 11:7;11:8;11:7; 3:0
16.07.2018 10:00 Терсенов Назар Яковлев Антон 11:3;6:11;6:11;10:12; 1:3
27.06.2018 17:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:2;7:3;2:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
27.06.2018 15:50 Сергеев Константин Яковлев Антон 5:7;7:1;5:7;1:7;3:7; 1:4
27.06.2018 14:35 Яковлев Антон Ефимов Аркадий 2:7;5:7;6:7;7:6;7:1; 3:4
27.06.2018 12:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 2:7;7:2;7:4;7:2;7:5; 4:1
27.06.2018 11:15 Яковлев Антон Якушев Андрей 7:3;3:7;7:5;7:3;7:5; 4:1
27.06.2018 10:25 Гирис Юрий Яковлев Антон 7:6;0:7;2:7;5:7;4:7; 1:4
10.06.2018 23:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;0:7;5:7;7:6; 4:2 1-2 место
10.06.2018 21:25 Яковлев Антон Митрик Евгений 4:7;6:7;7:6;7:2;7:2; 4:2
10.06.2018 19:45 Яковлев Антон Ефимов Аркадий 7:4;5:7;3:7;7:5;7:2; 3:4
10.06.2018 18:55 Соловьев Кирилл Яковлев Антон 6:7;7:5;5:7;6:7;4:7; 1:4
10.06.2018 18:05 Терсенов Назар Яковлев Антон 4:7;7:6;5:7;6:7;4:7; 1:4
10.06.2018 16:50 Яковлев Антон Гацкан Святослав 7:4;7:6;7:4;7:3; 4:0
18.04.2018 17:30 Кибко Роман Яковлев Антон 7:5;7:5;5:7;4:7;7:5; 4:2 1-2 место
18.04.2018 15:00 Яковлев Антон Черашев Дмитрий 5:7;7:2;5:7;7:3;3:7; 4:3
18.04.2018 13:45 Кибко Роман Яковлев Антон 5:7;7:6;7:2;6:7;7:2; 4:2
18.04.2018 12:30 Яковлев Антон Попов Иван 7:2;7:4;6:7;6:7;7:5; 4:2
18.04.2018 11:15 Гирис Юрий Яковлев Антон 1:7;3:7;2:7;7:5;5:7; 1:4
18.04.2018 10:00 Яковлев Антон Быков Александр 6:7;7:6;7:2;7:6;7:3; 4:1
08.04.2018 22:40 Бородин Виталий Яковлев Антон 2:7;1:7;7:3;2:7;7:2; 2:4 за 3-4 место
08.04.2018 21:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 5:7;2:7;1:7;7:0;5:7; 1:4
08.04.2018 19:45 Яковлев Антон Шинкаренко Сергей 7:3;7:2;4:7;7:1;3:7; 4:2
08.04.2018 18:55 Афиногенов Олег Яковлев Антон 2:7;6:7;2:7;7:2;6:7; 1:4
08.04.2018 18:05 Бородин Виталий Яковлев Антон 7:3;7:4;7:1;5:7;4:7; 4:3
08.04.2018 16:50 Яковлев Антон Сергеев Константин 4:7;4:7;7:6;6:7;2:7; 1:4
28.03.2018 15:25 Сазонов Александр Яковлев Антон
28.03.2018 14:35 Попов Иван Яковлев Антон
28.03.2018 13:20 Яковлев Антон Кибко Роман
28.03.2018 11:40 Яковлев Антон Гирис Юрий
28.03.2018 10:00 Черашев Дмитрий Яковлев Антон
11.03.2018 23:05 Яковлев Антон Бородин Виталий 6:7;7:3;7:1;4:7;7:6; 4:2 за 1-2 место
11.03.2018 21:25 Попов Сергей Яковлев Антон 6:7;1:7;5:7;4:7; 0:4
11.03.2018 20:35 Бородин Виталий Яковлев Антон 4:7;3:7;7:3;7:2;4:7; 3:4
11.03.2018 19:20 Яковлев Антон Афиногенов Олег 5:7;7:3;4:7;7:4;7:6; 4:3
11.03.2018 17:40 Яковлев Антон Шинкаренко Сергей 7:6;7:2;7:4;5:7;7:4; 4:1
11.03.2018 16:00 Шашелев Юрий Яковлев Антон 4:7;5:7;4:7;7:3;3:7; 1:4

Захариков Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.03.2020 16:55 Захариков Иван Минин Виктор 5:7;5:7;2:7;7:2;4:7; 1:4 3-4 место
22.03.2020 14:25 Захариков Иван Семизоров Максим 3:7;7:3;7:5;4:7;3:7; 3:4
22.03.2020 13:10 Кустов Павел Захариков Иван 4:7;7:4;2:7;7:2;7:6; 3:4
22.03.2020 12:20 Захариков Иван Якушев Андрей 7:2;4:7;7:1;7:2;7:4; 4:1
22.03.2020 11:05 Попов Иван Захариков Иван 3:7;4:7;5:7;7:3;2:7; 1:4
22.03.2020 10:15 Захариков Иван Минин Виктор 7:3;5:7;6:7;4:7;1:7; 1:4
08.03.2020 16:30 Захариков Иван Попов Иван 6:7;7:5;7:5;7:3;7:6; 4:1 5-6 место
08.03.2020 16:05 Захариков Иван Товпышко Виктор 3:7;5:7;7:6;7:5;5:7; 3:4
08.03.2020 15:15 Захариков Иван Минин Виктор 2:7;7:5;2:7;4:7;7:6; 2:4
08.03.2020 14:25 Бородин Виталий Захариков Иван 6:7;7:5;7:5;4:7;1:7; 4:3
08.03.2020 13:35 Захариков Иван Попов Иван 7:4;7:2;7:6;2:7;6:7; 4:3
08.03.2020 12:45 Захариков Иван Моргачев Артем 6:7;7:6;3:7;6:7;3:7; 1:4
05.02.2020 17:20 Юсупов Владимир Захариков Иван 3:7;5:7;7:5;7:1;7:6; 4:2 1-2 место
05.02.2020 11:05 Юсупов Владимир Захариков Иван 0:7;0:7;0:7;0:7; 0:4 Юсупов не явился на игру
05.02.2020 14:25 Захариков Иван Кустов Павел 7:2;1:7;6:7;5:7;3:7; 1:4
05.02.2020 13:10 Якушев Андрей Захариков Иван 7:6;5:7;3:7;6:7;6:7; 1:4
05.02.2020 12:20 Захариков Иван Товпышко Виктор 4:7;6:7;7:2;7:5;7:4; 4:2
05.02.2020 10:15 Захариков Иван Сорокин Юрий 7:4;7:4;5:7;7:6;4:7; 3:4
26.01.2020 16:55 Бородин Виталий Захариков Иван 7:2;7:1;4:7;0:7;5:7; 2:4 за 3-4 место
26.01.2020 15:40 Минин Виктор Захариков Иван 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 2:4
26.01.2020 14:00 Бородин Виталий Захариков Иван 3:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
26.01.2020 12:45 Кустов Павел Захариков Иван 6:7;7:5;2:7;3:7;2:7; 1:4
26.01.2020 11:30 Захариков Иван Попов Иван 7:2;6:7;3:7;4:7;4:7; 1:4
26.01.2020 10:15 Юсупов Владимир Захариков Иван 7:5;7:5;4:7;7:4;7:4; 4:1
05.01.2020 22:40 Захариков Иван Товпышко Виктор 7:5;7:4;7:1;7:4; 4:0 за 3-4 место
05.01.2020 21:00 Кустов Павел Захариков Иван 6:7;5:7;6:7;7:4;7:4; 2:4
05.01.2020 19:45 Захариков Иван Сорокин Юрий 7:4;7:4;5:7;7:6;7:6; 4:1
05.01.2020 18:55 Захариков Иван Товпышко Виктор 7:6;7:5;7:2;5:7;2:7; 4:2
05.01.2020 17:40 Минин Виктор Захариков Иван 7:2;7:4;5:7;7:5;3:7; 4:2
05.01.2020 16:25 Попов Иван Захариков Иван 7:6;7:3;7:2;7:5; 4:0
01.12.2019 22:40 Захариков Иван Бородин Виталий 6:7;7:0;5:7;3:7;6:7; 1:4 за 3-4 место
01.12.2019 21:00 Кустов Павел Захариков Иван 7:6;1:7;7:2;7:3;7:6; 4:1
01.12.2019 19:45 Захариков Иван Сорокин Юрий 7:6;7:6;7:5;7:2; 4:0
01.12.2019 18:55 Захариков Иван Товпышко Виктор 7:4;7:2;7:1;7:3; 4:0
01.12.2019 17:40 Юсупов Владимир Захариков Иван 7:2;7:4;6:7;7:3;7:4; 4:1
01.12.2019 16:25 Бородин Виталий Захариков Иван 5:7;7:5;7:6;6:7;5:7; 2:4
06.11.2019 16:15 Сорокин Юрий Захариков Иван 7:1;7:2;7:5;2:7;7:2; 4:1 5-6 место
06.11.2019 15:25 Семизоров Максим Захариков Иван 7:3;7:3;6:7;7:3;7:3; 4:1
06.11.2019 13:45 Сорокин Юрий Захариков Иван 7:3;7:1;7:3;4:7;3:7; 4:2
06.11.2019 12:30 Бородин Виталий Захариков Иван 4:7;7:1;2:7;4:7;7:2; 4:3
06.11.2019 11:15 Захариков Иван Якушев Андрей 1:7;2:7;7:5;4:7;6:7; 1:4
06.11.2019 10:00 Кустов Павел Захариков Иван 7:5;7:5;7:3;2:7;7:5; 4:1
30.06.2019 23:05 Бурдин Дмитрий Захариков Иван 6:7;7:5;2:7;7:6;7:6; 4:2 за 1-2 место
30.06.2019 20:10 Захариков Иван Чирков Александр 7:6;7:5;7:1;6:7;4:7; 4:3
30.06.2019 16:00 Захариков Иван Бурдин Дмитрий 4:7;5:7;4:7;2:7; 0:4
30.06.2019 18:55 Иванов Виталий Захариков Иван 7:5;7:3;7:2;7:1; 4:0
30.06.2019 18:05 Захариков Иван Пуксант Евгений 4:7;4:7;7:5;7:5;3:7; 4:3
30.06.2019 16:50 Аксельрод Денис Захариков Иван 6:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
05.05.2019 23:05 Захариков Иван Яковлев Антон 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4 за 1-2 место
05.05.2019 21:00 Яковлев Антон Захариков Иван 7:6;5:7;6:7;4:7;6:7; 1:4
05.05.2019 19:45 Захариков Иван Мусякаев Вячеслав 7:2;7:5;7:2;5:7;7:2; 4:1
05.05.2019 18:55 Захариков Иван Хайбулин Данила 3:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 4:3
05.05.2019 17:40 Якушев Андрей Захариков Иван 2:7;3:7;7:5;7:3;4:7; 2:4
05.05.2019 16:25 Минин Виктор Захариков Иван 7:4;7:5;7:5;3:7;7:5; 4:1