Статистика игр

Березина Анастасия

Денисова Анна


Березина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.12.2018 13:30 Толпыго Кристина Березина Анастасия 11:0;7:11;14:16;11:8;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2018 11:30 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 6:11;11:8;11:7;8:11;11:4; 3:2
11.12.2018 10:30 Березина Анастасия Клюкина Виктория 5:11;8:11;7:11; 0:3
10.12.2018 13:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 10:12;11:6;4:11;9:11; 1:3
10.12.2018 11:30 Березина Анастасия Толпыго Кристина 9:11;11:7;11:5;6:11;9:11; 2:3
10.12.2018 10:00 Васильева Алина Березина Анастасия 8:11;15:13;6:11;11:7;2:11; 2:3
31.10.2018 17:05 Березина Анастасия Кириченко Дарья 7:3;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1 за 1-2 место
31.10.2018 15:50 Кириченко Дарья Березина Анастасия 7:6;2:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
31.10.2018 14:35 Березина Анастасия Терехова Лада 4:7;5:7;7:1;1:7;5:7; 1:4
31.10.2018 12:05 Толпыго Кристина Березина Анастасия 3:7;7:4;1:7;4:7;2:7; 1:4
31.10.2018 11:15 Котельникова Мария Березина Анастасия 6:7;7:4;3:7;1:7;7:6; 2:4
31.10.2018 10:25 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:2;7:5;7:4;7:2; 4:0
03.10.2018 16:40 Березина Анастасия Котельникова Мария 7:3;3:7;7:6;7:4;1:7; 4:3 за 3-4 место
03.10.2018 15:25 Меркулова Диана Березина Анастасия 5:7;1:7;7:2;2:7;7:5; 2:4
03.10.2018 13:45 Феофанова Анастасия Березина Анастасия 6:7;2:7;4:7;0:7; 0:4
03.10.2018 12:30 Сухорукова Валерия Березина Анастасия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:5; 4:3
03.10.2018 11:15 Березина Анастасия Федорова Арина 1:7;6:7;7:5;7:5;4:7; 2:4
03.10.2018 10:00 Котельникова Мария Березина Анастасия 2:7;7:5;7:6;6:7;2:7; 3:4
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 14:10 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:5;7:4;7:6;4:7;5:7; 4:2
29.08.2018 12:55 Быкова Ксения Березина Анастасия 7:6;5:7;7:2;7:1;7:3; 4:1
29.08.2018 12:05 Березина Анастасия Котельникова Мария 4:7;7:4;5:7;7:4;7:3; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
29.08.2018 10:00 Березина Анастасия Антонова Марина 7:4;7:3;7:6;6:7;7:3; 4:1
18.07.2018 16:15 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:3 за 5-6 место
18.07.2018 14:10 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
18.07.2018 12:55 Клюкина Виктория Березина Анастасия 5:7;7:4;5:7;2:7;7:5; 4:3
18.07.2018 12:05 Березина Анастасия Меркулова Диана 2:7;5:7;3:7;7:3;7:5; 2:4
18.07.2018 10:50 Федорова Арина Березина Анастасия 7:3;3:7;2:7;7:6;7:5; 4:2
18.07.2018 10:00 Березина Анастасия Васильева Алина 7:5;7:2;4:7;7:4;6:7; 4:3
01.06.2018 18:00 Степанова Елена Березина Анастасия 16:14;2:11;9:11;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 17:30 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 12:10;8:11;11:13;8:11; 1:3
01.06.2018 15:30 Березина Анастасия Степанова Елена 10:12;9:11;5:11; 0:3
31.05.2018 19:00 Ухова Зоя Березина Анастасия 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
31.05.2018 18:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 11:9;11:4;11:9; 3:0
31.05.2018 17:00 Березина Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;9:11; 0:3
16.05.2018 17:05 Терехова Лада Березина Анастасия 4:7;3:7;7:5;7:6;7:4; 4:2 за 1-2 место
16.05.2018 15:00 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:3;7:3; 4:1
16.05.2018 13:45 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;2:7;3:7;5:7; 1:4
16.05.2018 12:30 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:3;7:3;7:4;7:6; 4:0
16.05.2018 11:15 Свиридова Кира Березина Анастасия 6:7;7:6;4:7;1:7;0:7; 1:4
16.05.2018 10:00 Березина Анастасия Терехова Лада 7:4;6:7;2:7;3:7;7:2; 2:4
21.04.2018 21:10 Березина Анастасия Ухова Зоя 6:7;7:6;3:7;6:7;7:3; 2:4 за 5-6 место
21.04.2018 20:25 Березина Анастасия Степанова Елена 4:7;1:7;7:2;3:7;6:7; 1:4
21.04.2018 18:45 Березина Анастасия Ухова Зоя 7:3;7:3;7:4;5:7;7:3; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 17:05 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 5:7;7:3;7:6;7:5;5:7; 4:2
21.04.2018 15:50 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 7:3;7:5;4:7;6:7;1:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:25 Степанова Елена Березина Анастасия 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 18:20 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:00 Меркулова Диана Березина Анастасия 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4

Денисова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 13:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 11:13;10:12;5:11; 0:3 за 5-6 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 7:11;11:4;13:11;11:1; 3:1
18.02.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 9:11;10:12;9:11; 0:3
18.02.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 12:10;11:5;11:7; 3:0
18.02.2019 10:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:5;11:9;3:11;11:7; 3:1
01.02.2019 13:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:9;10:12;11:2;11:7; 3:1 за 3-4 место
01.02.2019 12:00 Денисова Анна Горшкалева Ольга 7:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
01.02.2019 10:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:3;11:6;5:11;8:11;11:7; 3:2
31.01.2019 14:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 7:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
31.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 8:11;9:11;13:15; 0:3
31.01.2019 12:00 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:2;3:11;11:4;11:13;4:11; 2:3
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 12:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 3:11;4:11;8:11; 0:3
11.01.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 13:11;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
10.01.2019 14:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:7;7:11;7:11;8:11; 1:3
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 12:30 Мелкуева Вероника Денисова Анна 7:11;11:4;11:4;11:4; 3:1
27.12.2017 19:25 Денисова Анна Иванова Софья 2:7;0:7;2:7;7:2;7:6; 2:4 за 3-4 место
27.12.2017 18:45 Фищенко Анна Денисова Анна 7:5;7:2;6:7;7:3;7:6; 4:1
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:15 Денисова Анна Горшкалева Ольга 2:7;7:6;7:4;3:7;7:2; 4:2
27.12.2017 15:00 Денисова Анна Иванова Софья 7:5;7:5;7:2;7:2; 4:0
13.12.2017 19:20 Денисова Анна Корнилова Виктория 7:2;7:5;2:7;6:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
13.12.2017 17:55 Иванова Софья Денисова Анна 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
13.12.2017 17:05 Фищенко Анна Денисова Анна 7:1;7:5;7:4;7:3; 4:0
13.12.2017 16:15 Корнилова Виктория Денисова Анна 2:7;1:7;5:7;1:7; 0:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:00 Денисова Анна Ухова Зоя 7:5;5:7;7:6;7:4;6:7; 3:4 3-4 место
06.12.2017 18:30 Ухова Зоя Денисова Анна 2:7;7:2;6:7;5:7;5:7; 1:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 3:7;1:7;7:3;7:3;3:7; 2:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2