Статистика игр

Сазонов Александр

Костриков Сергей


Сазонов Александр - Костриков Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.12.2018 16:30 Костриков Сергей Сазонов Александр 12:14;6:11;2:11; 0:3

Сазонов Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.12.2018 03:45 Сазонов Александр Черашев Дмитрий 11:6;10:12;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
25.12.2018 02:30 Сазонов Александр Мельников Станислав 9:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
25.12.2018 01:30 Сазонов Александр Черашев Дмитрий 11:8;11:8;12:14;11:7; 3:1
25.12.2018 00:00 Сазонов Александр Пономарев Константин 7:11;9:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
24.12.2018 23:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 12:10;8:11;4:11;11:9;5:11; 2:3
14.12.2018 19:00 Сазонов Александр Бродянский Виталий 11:9;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
14.12.2018 17:00 Бродянский Виталий Сазонов Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3
14.12.2018 16:00 Мельников Станислав Сазонов Александр 12:10;9:11;13:11;8:11;7:11; 2:3
13.12.2018 18:00 Сазонов Александр Соловьев Кирилл 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.12.2018 16:30 Костриков Сергей Сазонов Александр 12:14;6:11;2:11; 0:3
13.12.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 12:10;10:12;11:8;11:7; 3:1
16.11.2018 19:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид 13:15;4:11;11:6;11:9;13:11; 3:2 1-2 место
16.11.2018 16:30 Зуев Юрий Сазонов Александр 1:11;8:11;10:12; 0:3
16.11.2018 15:30 Самохотов Леонид Сазонов Александр 11:13;6:11;2:11; 0:3
15.11.2018 18:30 Сазонов Александр Пинаев Алексей 11:9;11:5;11:8; 3:0
15.11.2018 17:30 Сазонов Александр Соловьев Кирилл 11:6;11:8;11:7; 3:0
15.11.2018 15:30 Пономарев Константин Сазонов Александр 11:13;12:14;11:8;11:9;12:10; 3:2
19.10.2018 18:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 10:12;12:14;6:11; 0:3 5-6 место
19.10.2018 16:30 Смирнов Александр Сазонов Александр 11:5;11:2;11:6; 3:0
19.10.2018 15:30 Самохотов Леонид Сазонов Александр 11:9;11:8;11:6; 3:0
18.10.2018 18:30 Сазонов Александр Кривоноженков Артем 7:11;12:14;3:11; 0:3
18.10.2018 17:30 Сазонов Александр Чирков Данила 8:11;6:11;7:11; 0:3
18.10.2018 15:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 12:10;12:10;11:3; 3:0
21.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Сазонов Александр 8:11;8:11;9:11; 0:3 3-4 место
21.09.2018 16:30 Пинаев Алексей Сазонов Александр 7:11;13:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
21.09.2018 15:30 Сазонов Александр Самохотов Леонид 11:4;3:11;12:10;5:11;9:11; 2:3
20.09.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр 11:9;9:11;5:11;7:11; 1:3
20.09.2018 16:30 Сазонов Александр Кривоноженков Артем 11:7;10:12;4:11;7:11; 1:3
20.09.2018 15:00 Мельников Станислав Сазонов Александр 6:11;11:13;11:9;6:11; 1:3
31.07.2018 13:00 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр 10:12;12:14;11:9;8:11; 1:3 5-6 место
31.07.2018 12:00 Сазонов Александр Смирнов Александр 11:7;5:11;5:11;11:8;10:12; 2:3
31.07.2018 11:00 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр 11:3;11:6;11:7; 3:0
30.07.2018 14:00 Сазонов Александр Кибко Роман 12:10;11:9;3:11;6:11;11:9; 3:2
30.07.2018 12:30 Лобовиков Юрий Сазонов Александр 11:5;14:12;11:7; 3:0
30.07.2018 11:00 Сазонов Александр Самохотов Леонид 9:11;7:11;10:12; 0:3
22.06.2018 12:10 Лобовиков Юрий Сазонов Александр 11:8;11:6;11:3; 3:0 за 3-4 место
22.06.2018 10:30 Лобовиков Юрий Сазонов Александр 12:10;11:8;11:8; 3:0
21.06.2018 13:30 Терехов Андрей Сазонов Александр 7:11;12:14;10:12; 0:3
21.06.2018 11:30 Сазонов Александр Смирнов Александр 8:11;8:11;9:11; 0:3
21.06.2018 10:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 5:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
05.06.2018 19:00 Сазонов Александр Куниченко Сергей 11:6;8:11;11:8;7:11;11:2; 3:2 1-2 место
05.06.2018 17:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 10:12;5:11;7:11; 0:3
05.06.2018 16:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:7;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
04.06.2018 18:00 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:4;11:7;11:8; 3:0
04.06.2018 16:30 Куниченко Сергей Сазонов Александр 9:11;7:11;4:11; 0:3
04.06.2018 15:30 Сазонов Александр Терехов Андрей 11:7;13:11;9:11;11:7; 3:1
18.05.2018 18:30 Сазонов Александр Кибко Роман 12:10;11:8;11:8; 3:0 5-6 место
18.05.2018 16:00 Сазонов Александр Куниченко Сергей 7:11;12:10;11:9;6:11;6:11; 2:3
18.05.2018 15:00 Сазонов Александр Лобовиков Юрий 13:11;9:11;13:11;7:11;11:5; 3:2
17.05.2018 17:00 Кибко Роман Сазонов Александр 3:11;11:3;7:11;7:11; 1:3
17.05.2018 16:00 Самохотов Леонид Сазонов Александр 9:11;11:9;11:13;11:2;11:5; 3:2
17.05.2018 15:00 Сазонов Александр Терехов Андрей 8:11;11:13;11:4;5:11; 1:3
01.05.2018 18:00 Сазонов Александр Кривоноженков Артем 11:8;4:11;11:7;11:9; 3:1 1-2 место
01.05.2018 16:30 Кибко Роман Сазонов Александр 11:7;3:11;2:11;5:11; 1:3
01.05.2018 15:30 Сазонов Александр Тамазов Артем 11:13;9:11;11:4;13:11;11:3; 3:2
30.04.2018 18:30 Сазонов Александр Лобовиков Юрий 11:9;11:5;7:11;11:9; 3:1
30.04.2018 16:30 Сазонов Александр Куниченко Сергей 6:11;11:6;6:11;11:9;11:6; 3:2
30.04.2018 15:30 Кривоноженков Артем Сазонов Александр 11:8;8:11;7:11;7:11; 1:3
06.04.2018 19:05 Сазонов Александр Куниченко Сергей 11:5;4:11;10:12;4:11; 1:3 за 3-4 место
06.04.2018 17:30 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:9;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.04.2018 15:30 Сазонов Александр Пономарев Константин 6:11;5:11;5:11; 0:3
05.04.2018 18:30 Терехов Андрей Сазонов Александр 6:11;9:11;8:11; 0:3
05.04.2018 16:30 Сазонов Александр Куниченко Сергей 11:7;11:8;9:11;11:9; 3:1
05.04.2018 15:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:9;11:7;5:11;9:11;6:11; 2:3
30.03.2018 19:00 Сазонов Александр Манаков Евгений 11:7;11:5;11:7; 3:0 1-2 место
30.03.2018 17:30 Сазонов Александр Бродянский Виталий 8:11;11:5;12:10;10:12;14:16; 2:3
30.03.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.03.2018 19:00 Прытков Николай Сазонов Александр 4:11;5:11;10:12; 0:3
29.03.2018 18:00 Фролов Алексей Сазонов Александр 9:11;5:11;5:11; 0:3
29.03.2018 17:00 Сазонов Александр Манаков Евгений 9:11;11:6;11:7;11:2; 3:1
28.03.2018 15:25 Сазонов Александр Яковлев Антон
28.03.2018 13:45 Сазонов Александр Черашев Дмитрий
28.03.2018 12:55 Попов Иван Сазонов Александр
28.03.2018 12:05 Кибко Роман Сазонов Александр
28.03.2018 10:50 Сазонов Александр Гирис Юрий
04.03.2018 23:05 Кибко Роман Сазонов Александр 1:7;7:6;5:7;5:7;7:3; 2:4 за 1-2 место
04.03.2018 21:25 Чирков Данила Сазонов Александр 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
04.03.2018 20:35 Елышев Роман Сазонов Александр 3:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
04.03.2018 19:20 Сазонов Александр Чирков Александр 7:6;7:5;6:7;7:4;7:1; 4:1
04.03.2018 17:40 Сазонов Александр Сергеев Константин 7:3;7:3;7:3;2:7;7:1; 4:1
04.03.2018 16:00 Кибко Роман Сазонов Александр 6:7;7:2;7:3;7:6;3:7; 4:2

Костриков Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.01.2019 18:00 Костриков Сергей Сорокин Юрий 6:11;11:4;7:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.01.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 11:13;5:11;7:11; 0:3
22.01.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 11:13;9:11;8:11; 0:3
21.01.2019 19:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 10:12;5:11;11:9;6:11; 1:3
21.01.2019 18:00 Иоффе Дмитрий Костриков Сергей 11:9;11:5;11:7; 3:0
21.01.2019 17:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:8;5:11;5:11;6:11; 1:3
08.01.2019 18:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 11:7;11:6;8:11;9:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
08.01.2019 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3
07.01.2019 17:00 Соловьев Кирилл Костриков Сергей 11:8;11:6;11:8; 3:0
07.01.2019 16:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:4;11:7;8:11;11:8; 3:2
07.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пономарев Константин 11:7;7:11;7:11;11:6;8:11; 2:3
28.12.2018 18:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 8:11;2:11;4:11; 0:3 5-6 место
28.12.2018 17:30 Костриков Сергей Самохотов Леонид 14:16;9:11;11:9;10:12;9:11; 1:3
28.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;7:11;6:11;10:12; 1:3
27.12.2018 18:30 Терсенов Назар Костриков Сергей 9:11;10:12;2:11; 0:3
27.12.2018 16:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
27.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;11:2;9:11;11:4;11:9; 3:2
21.12.2018 18:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 10:12;11:9;11:8;3:11;11:8; 3:2 3-4 место
21.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
21.12.2018 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;9:11;11:5;11:5;6:11; 2:3
20.12.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 9:11;7:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
20.12.2018 17:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:6;11:8;11:6; 3:0
20.12.2018 15:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 13:11;11:5;11:9; 3:0
14.12.2018 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
13.12.2018 16:30 Костриков Сергей Сазонов Александр 12:14;6:11;2:11; 0:3
14.12.2018 17:30 Костриков Сергей Соловьев Кирилл 8:11;11:6;11:9;7:11;24:26; 2:3
14.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;9:11;12:14;14:16; 1:3
13.12.2018 18:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
13.12.2018 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;11:6;5:11;16:14;11:7; 3:2
20.03.2018 14:00 Намятов Александр Костриков Сергей 3:11;8:11;13:11;10:12; 1:3 1-2 место
20.03.2018 12:30 Намятов Александр Костриков Сергей 11:7;8:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
20.03.2018 11:00 Костриков Сергей Бродянский Виталий 7:11;11:9;11:6;11:7; 3:1
19.03.2018 13:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;11:6;8:11;9:11;2:11; 2:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:00 Фролов Алексей Костриков Сергей 5:11;11:9;8:11;1:11; 1:3
09.03.2018 17:30 Куниченко Сергей Костриков Сергей 11:6;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
09.03.2018 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 6:11;7:11;11:7;11:9;7:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:00 Костриков Сергей Куниченко Сергей 5:11;9:11;12:14; 0:3
08.03.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 6:11;4:11;9:11; 0:3
08.03.2018 14:00 Костриков Сергей Кривоноженков Артем 8:11;10:12;3:11; 0:3
27.02.2018 18:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 10:12;3:11;9:11; 0:3 3-4 место
27.02.2018 16:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 10:12;8:11;11:7;6:11; 1:3
27.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
26.02.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 14:12;11:9;6:11;11:7; 3:1
26.02.2018 16:30 Костриков Сергей Куниченко Сергей 7:11;14:12;5:11;7:11; 1:3
26.02.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 9:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 17:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 11:7;9:11;13:11;2:11;9:11; 2:3
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
01.02.2018 18:00 Костриков Сергей Намятов Александр 4:11;7:11;11:13; 0:3
01.02.2018 16:30 Прытков Николай Костриков Сергей 5:11;7:11;5:11; 0:3
01.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3