Статистика игр

Смирнова Анна

Котельникова Мария


Смирнова Анна - Котельникова Мария: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2018 17:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:0;6:7;7:3;4:7;7:3; 4:2
24.11.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 6:7;7:5;6:7;1:7;6:7; 1:4
20.10.2018 20:00 Смирнова Анна Котельникова Мария 4:7;7:1;5:7;7:3;3:7; 4:3
22.09.2018 22:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:6;7:6;2:7;4:7;3:7; 4:3 1-2 место
22.09.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 7:5;2:7;7:3;7:5;5:7; 3:4

Смирнова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.05.2019 21:20 Толпыго Кристина Смирнова Анна 7:4;6:7;5:7;7:2;7:1; 4:2 1-2 место
11.05.2019 19:35 Смирнова Анна Бахарева Юлия 4:7;7:5;7:6;3:7;7:5; 4:2
11.05.2019 18:20 Толпыго Кристина Смирнова Анна 7:4;7:5;7:6;7:3; 4:0
11.05.2019 17:55 Большакова Елизавета Смирнова Анна 7:3;7:5;7:6;7:3; 4:0
11.05.2019 16:15 Быкова Ксения Смирнова Анна 7:5;5:7;7:4;3:7;3:7; 2:4
11.05.2019 15:00 Хонина Анна Смирнова Анна 3:7;7:6;7:3;6:7;7:4; 3:4
23.02.2019 22:05 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:2;7:3;7:3;4:7;7:6; 4:1 1-2 место
23.02.2019 20:25 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:3;7:4;7:3;7:6; 4:0
23.02.2019 19:35 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:2;7:4;2:7;7:6;7:2; 4:1
23.02.2019 18:20 Зайцева Екатерина Смирнова Анна 3:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
23.02.2019 16:40 Смирнова Анна Бурова Майя 7:6;7:6;7:5;5:7;7:0; 4:1
23.02.2019 15:50 Смирнова Анна Гудкова Елена 7:3;4:7;3:7;7:2;7:1; 4:2
05.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Смирнова Анна 2:7;3:7;6:7;7:6;7:3; 2:4 за 1-2 место
05.01.2019 20:25 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 2:7;7:6;7:5;7:3;3:7; 4:3
05.01.2019 18:45 Грозинская Анна Смирнова Анна 4:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
05.01.2019 17:30 Меркулова Диана Смирнова Анна 5:7;6:7;7:3;7:5;7:4; 3:4
05.01.2019 16:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:4;7:5;7:2;7:5; 4:0
05.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:4;7:6;4:7;3:7;7:5; 4:2
29.12.2018 22:05 Смирнова Анна Воробьева Виктория 5:7;7:5;7:4;7:5;7:6; 4:1 за 1-2 место
29.12.2018 20:50 Смирнова Анна Бурова Майя 7:3;7:6;6:7;7:4;7:4; 4:1
29.12.2018 20:00 Смирнова Анна Сенникова Анна 7:2;7:3;7:5;7:3; 4:0
29.12.2018 19:10 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:1;7:1;6:7;7:3;5:7; 4:2
29.12.2018 18:20 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:2;3:7;7:2;4:7;7:5; 4:2
29.12.2018 17:30 Смирнова Анна Костеневич Анастасия 7:6;7:6;3:7;7:6;7:2; 4:1
22.12.2018 21:15 Астанина Елизавета Смирнова Анна 7:5;3:7;3:7;2:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
22.12.2018 19:10 Смирнова Анна Дементьева Елизавета 4:7;5:7;6:7;7:4;4:7; 1:4
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
22.12.2018 17:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:0;6:7;7:3;4:7;7:3; 4:2
22.12.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 7:6;2:7;4:7;7:4;7:3; 4:2
22.12.2018 15:00 Смирнова Анна Астанина Елизавета 4:7;7:5;7:5;7:3;5:7; 3:4
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 16:40 Хонина Анна Смирнова Анна 7:2;6:7;7:5;7:4;7:2; 4:1
08.12.2018 15:25 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:6;2:7;7:5;7:3;7:3; 4:1
24.11.2018 21:40 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:5;5:7;7:3; 4:1 за 3-4 место
24.11.2018 20:50 Литвиненко Елена Смирнова Анна 6:7;7:4;6:7;2:7;7:6; 4:3
24.11.2018 19:35 Смирнова Анна Васильева Алина 6:7;7:3;7:0;7:4;4:7; 3:4
24.11.2018 17:05 Феофанова Анастасия Смирнова Анна 7:5;2:7;5:7;7:6;2:7; 2:4
24.11.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 6:7;7:5;6:7;1:7;6:7; 1:4
24.11.2018 15:25 Смирнова Анна Терехова Лада 4:7;5:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
10.11.2018 19:35 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:2;7:5;7:6;7:6; 4:1 за 1-2 место
10.11.2018 17:05 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:3;7:2;7:3;7:6; 4:0
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4
10.11.2018 16:15 Воробьева Виктория Смирнова Анна 3:7;7:0;2:7;7:6;1:7; 3:4
10.11.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 1:7;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 21:15 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:6;7:5;7:4;7:5; 4:1 за 5-6 место
20.10.2018 20:50 Смирнова Анна Воробьева Виктория 3:7;7:2;4:7;6:7;7:5; 2:4
20.10.2018 20:00 Смирнова Анна Котельникова Мария 4:7;7:1;5:7;7:3;3:7; 4:3
20.10.2018 19:10 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;5:7;5:7;3:7;7:2; 4:3
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4
20.10.2018 17:30 Смирнова Анна Антонова Марина 5:7;3:7;7:2;4:7;4:7; 1:4
22.09.2018 22:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:6;7:6;2:7;4:7;3:7; 4:3 1-2 место
22.09.2018 20:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:3;1:7;3:7;1:7;7:2; 2:4
22.09.2018 19:35 Смирнова Анна Федорова Арина 7:2;7:6;7:4;7:6; 4:0
22.09.2018 17:05 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:3;4:7;4:7;5:7;4:7; 1:4
22.09.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 7:5;2:7;7:3;7:5;5:7; 3:4
22.09.2018 15:25 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:2;7:5;7:6;6:7;7:6; 4:1
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 17:55 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;7:4;5:7;7:3;2:7; 4:2
21.07.2018 19:10 Смирнова Анна Меркулова Диана 7:4;1:7;4:7;7:4;6:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 15:50 Федорова Арина Смирнова Анна 7:1;7:5;7:4;3:7;7:3; 4:1
21.07.2018 15:00 Смирнова Анна Антонова Марина 3:7;6:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
26.05.2018 21:40 Смирнова Анна Степанова Елена 6:7;7:6;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 3-4 место
26.05.2018 20:25 Степанова Елена Смирнова Анна 3:7;5:7;1:7;7:5;4:7; 1:4
26.05.2018 19:35 Литвиненко Елена Смирнова Анна 1:7;2:7;7:3;6:7;5:7; 1:4
26.05.2018 18:20 Смирнова Анна Горшкалева Ольга 7:6;7:5;3:7;4:7;2:7; 2:4
26.05.2018 16:40 Смирнова Анна Быкова Ксения 4:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
12.05.2018 22:05 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:1;7:2;7:3;7:5; 4:0 за 1-2 место
12.05.2018 20:50 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:5;6:7;6:7;7:4;7:4; 4:3
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Казимирчак Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 17:30 Шапошникова Александра Смирнова Анна 4:7;5:7;1:7;1:7; 0:4
12.05.2018 16:40 Грозинская Анна Смирнова Анна 2:7;3:7;7:5;7:2;5:7; 2:4
12.05.2018 15:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 6:7;6:7;6:7;3:7; 0:4
03.03.2018 21:40 Травина Ольга Смирнова Анна 7:5;1:7;5:7;7:1;5:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2018 20:25 Свиридова Кира Смирнова Анна 4:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
03.03.2018 19:35 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:5;5:7;3:7;4:7;5:7; 1:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Казимирчак Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 16:40 Смирнова Анна Травина Ольга 7:4;5:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4

Котельникова Мария: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2018 22:05 Котельникова Мария Васильева Алина 7:5;7:0;7:3;7:5; 4:0 за 1-2 место
22.12.2018 20:50 Дементьева Елизавета Котельникова Мария 4:7;7:5;4:7;6:7;2:7; 1:4
22.12.2018 19:35 Котельникова Мария Васильева Алина 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
22.12.2018 17:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:0;6:7;7:3;4:7;7:3; 4:2
22.12.2018 16:15 Астанина Елизавета Котельникова Мария 7:5;1:7;1:7;7:3;4:7; 2:4
22.12.2018 15:25 Котельникова Мария Бахарева Юлия 7:3;7:2;7:1;2:7;7:5; 4:1
05.12.2018 16:50 Клюкина Виктория Котельникова Мария 2:7;7:6;1:7;6:7;5:7; 1:4 1-2 место
05.12.2018 15:50 Литвиненко Елена Котельникова Мария 2:7;3:7;5:7;3:7; 0:4
05.12.2018 14:35 Котельникова Мария Дементьева Елизавета 7:2;5:7;7:5;7:5;7:3; 4:1
05.12.2018 12:05 Васильева Алина Котельникова Мария 7:5;7:5;7:5;5:7;3:7; 4:3
05.12.2018 11:15 Клюкина Виктория Котельникова Мария 6:7;7:2;4:7;4:7;7:6; 3:4
05.12.2018 10:25 Котельникова Мария Феофанова Анастасия 7:4;6:7;7:3;6:7;7:5; 4:2
24.11.2018 21:15 Котельникова Мария Феофанова Анастасия 7:2;7:3;7:6;7:6; 4:0 за 5-6 место
24.11.2018 20:25 Васильева Алина Котельникова Мария 5:7;5:7;7:6;7:3;4:7; 2:4
24.11.2018 18:45 Терехова Лада Котельникова Мария 7:4;5:7;7:6;7:4;6:7; 4:2
24.11.2018 17:30 Литвиненко Елена Котельникова Мария 6:7;5:7;5:7;7:4;7:5; 2:4
24.11.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 6:7;7:5;6:7;1:7;6:7; 1:4
24.11.2018 15:00 Феофанова Анастасия Котельникова Мария 7:6;5:7;6:7;7:6;7:6; 4:3
31.10.2018 16:15 Меркулова Диана Котельникова Мария 7:1;3:7;7:5;7:5;2:7; 3:4 за 5-6 место
31.10.2018 10:00 Толпыго Кристина Котельникова Мария 7:4;1:7;6:7;7:3;7:3; 4:2
31.10.2018 15:25 Терехова Лада Котельникова Мария 7:3;3:7;7:5;6:7;5:7; 4:3
31.10.2018 13:45 Меркулова Диана Котельникова Мария 4:7;4:7;7:1;3:7;7:2; 4:3
31.10.2018 12:30 Кириченко Дарья Котельникова Мария 7:6;1:7;7:6;7:6;3:7; 3:4
31.10.2018 11:15 Котельникова Мария Березина Анастасия 6:7;7:4;3:7;1:7;7:6; 2:4
20.10.2018 22:05 Антонова Марина Котельникова Мария 6:7;7:6;2:7;7:5;1:7; 2:4 за 1-2 место
20.10.2018 20:00 Смирнова Анна Котельникова Мария 4:7;7:1;5:7;7:3;3:7; 4:3
20.10.2018 18:45 Котельникова Мария Антонова Марина 7:5;6:7;7:3;7:4;7:2; 4:1
20.10.2018 17:55 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 4:7;7:5;4:7;7:5;7:2; 3:4
20.10.2018 16:40 Беляева Елизавета Котельникова Мария 6:7;2:7;7:4;1:7;3:7; 1:4
20.10.2018 15:25 Воробьева Виктория Котельникова Мария 7:2;4:7;3:7;7:5;4:7; 2:4
03.10.2018 16:40 Березина Анастасия Котельникова Мария 7:3;3:7;7:6;7:4;1:7; 4:3 за 3-4 место
03.10.2018 14:10 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:1;7:4;1:7;6:7;4:7; 2:4
03.10.2018 12:55 Феофанова Анастасия Котельникова Мария 7:6;6:7;2:7;7:4;6:7; 2:4
03.10.2018 12:05 Котельникова Мария Федорова Арина 7:5;3:7;5:7;7:4;6:7; 4:3
03.10.2018 10:50 Меркулова Диана Котельникова Мария 6:7;4:7;7:4;3:7;7:2; 4:3
03.10.2018 10:00 Котельникова Мария Березина Анастасия 2:7;7:5;7:6;6:7;2:7; 3:4
22.09.2018 22:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:6;7:6;2:7;4:7;3:7; 4:3 1-2 место
22.09.2018 20:25 Федорова Арина Котельникова Мария 7:4;7:5;5:7;3:7;1:7; 2:4
22.09.2018 17:30 Воробьева Виктория Котельникова Мария 4:7;7:5;4:7;5:7;7:4; 2:4
22.09.2018 18:45 Долгая Лилиана Котельникова Мария 7:3;5:7;1:7;3:7;4:7; 1:4
22.09.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 7:5;2:7;7:3;7:5;5:7; 3:4
22.09.2018 15:00 Литвиненко Елена Котельникова Мария 3:7;7:6;4:7;1:7;6:7; 1:4
01.09.2018 22:05 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:3;5:7;4:7;7:3;7:3; 4:3 1-2 место
01.09.2018 19:10 Котельникова Мария Костеневич Анастасия 7:2;2:7;7:5;7:2;6:7; 4:2
01.09.2018 17:55 Грозинская Анна Котельникова Мария 5:7;5:7;2:7;7:5;5:7; 1:4
01.09.2018 17:05 Котельникова Мария Воробьева Виктория 3:7;7:4;7:5;7:2;6:7; 4:3
01.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Котельникова Мария 7:1;7:5;5:7;4:7;4:7; 2:4
01.09.2018 15:00 Котельникова Мария Казимирчак Яна 7:5;7:2;7:4;7:3; 4:0
29.08.2018 16:30 Антонова Марина Котельникова Мария 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
29.08.2018 15:50 Меркулова Диана Котельникова Мария 3:7;7:2;7:3;7:5;7:4; 4:1
29.08.2018 14:35 Котельникова Мария Терехова Лада 7:4;7:5;7:5;7:4; 4:0
29.08.2018 12:05 Березина Анастасия Котельникова Мария 4:7;7:4;5:7;7:4;7:3; 4:2
29.08.2018 11:15 Антонова Марина Котельникова Мария 1:7;7:6;7:5;4:7;7:1; 4:2
29.08.2018 10:25 Котельникова Мария Быкова Ксения 5:7;7:3;7:5;3:7;6:7; 3:4