Статистика игр

Смирнова Анна

Беляева Елизавета


Смирнова Анна - Беляева Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4

Смирнова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.02.2019 22:05 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:2;7:3;7:3;4:7;7:6; 4:1 1-2 место
23.02.2019 20:25 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:3;7:4;7:3;7:6; 4:0
23.02.2019 19:35 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:2;7:4;2:7;7:6;7:2; 4:1
23.02.2019 18:20 Зайцева Екатерина Смирнова Анна 3:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
23.02.2019 16:40 Смирнова Анна Бурова Майя 7:6;7:6;7:5;5:7;7:0; 4:1
23.02.2019 15:50 Смирнова Анна Гудкова Елена 7:3;4:7;3:7;7:2;7:1; 4:2
05.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Смирнова Анна 2:7;3:7;6:7;7:6;7:3; 2:4 за 1-2 место
05.01.2019 20:25 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 2:7;7:6;7:5;7:3;3:7; 4:3
05.01.2019 18:45 Грозинская Анна Смирнова Анна 4:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
05.01.2019 17:30 Меркулова Диана Смирнова Анна 5:7;6:7;7:3;7:5;7:4; 3:4
05.01.2019 16:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:4;7:5;7:2;7:5; 4:0
05.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:4;7:6;4:7;3:7;7:5; 4:2
29.12.2018 22:05 Смирнова Анна Воробьева Виктория 5:7;7:5;7:4;7:5;7:6; 4:1 за 1-2 место
29.12.2018 20:50 Смирнова Анна Бурова Майя 7:3;7:6;6:7;7:4;7:4; 4:1
29.12.2018 20:00 Смирнова Анна Сенникова Анна 7:2;7:3;7:5;7:3; 4:0
29.12.2018 19:10 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:1;7:1;6:7;7:3;5:7; 4:2
29.12.2018 18:20 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:2;3:7;7:2;4:7;7:5; 4:2
29.12.2018 17:30 Смирнова Анна Костеневич Анастасия 7:6;7:6;3:7;7:6;7:2; 4:1
22.12.2018 21:15 Астанина Елизавета Смирнова Анна 7:5;3:7;3:7;2:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
22.12.2018 19:10 Смирнова Анна Дементьева Елизавета 4:7;5:7;6:7;7:4;4:7; 1:4
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
22.12.2018 17:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:0;6:7;7:3;4:7;7:3; 4:2
22.12.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 7:6;2:7;4:7;7:4;7:3; 4:2
22.12.2018 15:00 Смирнова Анна Астанина Елизавета 4:7;7:5;7:5;7:3;5:7; 3:4
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 16:40 Хонина Анна Смирнова Анна 7:2;6:7;7:5;7:4;7:2; 4:1
08.12.2018 15:25 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:6;2:7;7:5;7:3;7:3; 4:1
24.11.2018 21:40 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:5;5:7;7:3; 4:1 за 3-4 место
24.11.2018 20:50 Литвиненко Елена Смирнова Анна 6:7;7:4;6:7;2:7;7:6; 4:3
24.11.2018 19:35 Смирнова Анна Васильева Алина 6:7;7:3;7:0;7:4;4:7; 3:4
24.11.2018 17:05 Феофанова Анастасия Смирнова Анна 7:5;2:7;5:7;7:6;2:7; 2:4
24.11.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 6:7;7:5;6:7;1:7;6:7; 1:4
24.11.2018 15:25 Смирнова Анна Терехова Лада 4:7;5:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
10.11.2018 19:35 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:2;7:5;7:6;7:6; 4:1 за 1-2 место
10.11.2018 17:05 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:3;7:2;7:3;7:6; 4:0
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4
10.11.2018 16:15 Воробьева Виктория Смирнова Анна 3:7;7:0;2:7;7:6;1:7; 3:4
10.11.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 1:7;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 21:15 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:6;7:5;7:4;7:5; 4:1 за 5-6 место
20.10.2018 20:50 Смирнова Анна Воробьева Виктория 3:7;7:2;4:7;6:7;7:5; 2:4
20.10.2018 20:00 Смирнова Анна Котельникова Мария 4:7;7:1;5:7;7:3;3:7; 4:3
20.10.2018 19:10 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;5:7;5:7;3:7;7:2; 4:3
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4
20.10.2018 17:30 Смирнова Анна Антонова Марина 5:7;3:7;7:2;4:7;4:7; 1:4
22.09.2018 22:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:6;7:6;2:7;4:7;3:7; 4:3 1-2 место
22.09.2018 20:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:3;1:7;3:7;1:7;7:2; 2:4
22.09.2018 19:35 Смирнова Анна Федорова Арина 7:2;7:6;7:4;7:6; 4:0
22.09.2018 17:05 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:3;4:7;4:7;5:7;4:7; 1:4
22.09.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 7:5;2:7;7:3;7:5;5:7; 3:4
22.09.2018 15:25 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:2;7:5;7:6;6:7;7:6; 4:1
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 17:55 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;7:4;5:7;7:3;2:7; 4:2
21.07.2018 19:10 Смирнова Анна Меркулова Диана 7:4;1:7;4:7;7:4;6:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 15:50 Федорова Арина Смирнова Анна 7:1;7:5;7:4;3:7;7:3; 4:1
21.07.2018 15:00 Смирнова Анна Антонова Марина 3:7;6:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
26.05.2018 21:40 Смирнова Анна Степанова Елена 6:7;7:6;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 3-4 место
26.05.2018 20:25 Степанова Елена Смирнова Анна 3:7;5:7;1:7;7:5;4:7; 1:4
26.05.2018 19:35 Литвиненко Елена Смирнова Анна 1:7;2:7;7:3;6:7;5:7; 1:4
26.05.2018 18:20 Смирнова Анна Горшкалева Ольга 7:6;7:5;3:7;4:7;2:7; 2:4
26.05.2018 16:40 Смирнова Анна Быкова Ксения 4:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
12.05.2018 22:05 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:1;7:2;7:3;7:5; 4:0 за 1-2 место
12.05.2018 20:50 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:5;6:7;6:7;7:4;7:4; 4:3
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Казимирчак Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 17:30 Шапошникова Александра Смирнова Анна 4:7;5:7;1:7;1:7; 0:4
12.05.2018 16:40 Грозинская Анна Смирнова Анна 2:7;3:7;7:5;7:2;5:7; 2:4
12.05.2018 15:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 6:7;6:7;6:7;3:7; 0:4
03.03.2018 21:40 Травина Ольга Смирнова Анна 7:5;1:7;5:7;7:1;5:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2018 20:25 Свиридова Кира Смирнова Анна 4:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
03.03.2018 19:35 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:5;5:7;3:7;4:7;5:7; 1:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Казимирчак Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 16:40 Смирнова Анна Травина Ольга 7:4;5:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4

Беляева Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.12.2018 22:05 Хонина Анна Беляева Елизавета 6:7;3:7;3:7;5:7; 0:4 за 1-2 место
08.12.2018 20:25 Хонина Анна Беляева Елизавета 7:4;7:4;7:1;7:6; 4:0
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
08.12.2018 17:30 Бахарева Юлия Беляева Елизавета 4:7;7:4;3:7;5:7;7:6; 2:4
08.12.2018 16:15 Беляева Елизавета Литвиненко Елена 7:5;7:5;6:7;2:7;5:7; 4:3
08.12.2018 15:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:2;6:7;5:7;7:4;2:7; 2:4
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:01 Беляева Елизавета Марусева Анна 5:11;11:4;13:11;11:8; 3:1
02.11.2018 15:30 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;11:5;11:5; 3:0
01.11.2018 19:00 Власова Елизавета Беляева Елизавета 11:9;4:11;12:14;4:11; 1:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 17:00 Беляева Елизавета Морозова Инна 11:6;11:8;4:11;13:11; 3:1
20.10.2018 21:40 Сухорукова Валерия Беляева Елизавета 7:6;7:1;7:6;3:7;6:7; 4:3 за 3-4 место
20.10.2018 20:25 Беляева Елизавета Антонова Марина 3:7;7:5;2:7;5:7;7:3; 2:4
20.10.2018 19:35 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 6:7;5:7;7:6;7:4;7:6; 3:4
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4
20.10.2018 16:40 Беляева Елизавета Котельникова Мария 6:7;2:7;7:4;1:7;3:7; 1:4
20.10.2018 15:50 Беляева Елизавета Сухорукова Валерия 7:6;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
18.08.2018 21:40 Беляева Елизавета Власова Елизавета 6:7;3:7;7:1;7:5;7:2; 4:2 3-4 место
18.08.2018 20:00 Семина Ева Беляева Елизавета 7:4;6:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
18.08.2018 18:45 Беляева Елизавета Кахновская Виктория 7:6;7:4;7:5;7:3; 4:0
18.08.2018 17:55 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:3;7:0;2:7;7:5;7:5; 4:1
18.08.2018 16:40 Меркулова Диана Беляева Елизавета 7:5;7:6;1:7;3:7;7:3; 4:3
18.08.2018 15:25 Антонова Марина Беляева Елизавета 7:2;7:6;0:7;7:1;7:6; 4:1
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 16:00 Беляева Елизавета Власова Елизавета 11:7;11:8;11:8; 3:0
07.08.2018 15:00 Беляева Елизавета Морозова Инна 11:8;11:8;13:11; 3:0
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 16:00 Грозинская Анна Беляева Елизавета 12:10;7:11;6:11;8:11; 1:3
06.08.2018 15:00 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;6:11;11:6;11:4; 3:1
31.07.2018 18:00 Беляева Елизавета Быкова Ксения 11:8;11:8;4:11;11:7; 3:1 5-6 место
31.07.2018 17:00 Беляева Елизавета Федорова Арина 2:11;8:11;8:11; 0:3
31.07.2018 15:30 Быкова Ксения Беляева Елизавета 6:11;10:12;7:11; 0:3
30.07.2018 19:00 Беляева Елизавета Иванова Елена 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.07.2018 17:30 Меркулова Диана Беляева Елизавета 11:4;11:5;12:10; 3:0
30.07.2018 16:00 Беляева Елизавета Мелкуева Вероника 5:11;3:11;6:11; 0:3
16.06.2018 22:05 Федорова Арина Беляева Елизавета 7:4;7:2;5:7;7:1;7:4; 4:1 1-2 место
16.06.2018 20:00 Свиридова Кира Беляева Елизавета 7:4;7:3;7:5;2:7;2:7; 3:4
16.06.2018 18:45 Беляева Елизавета Грозинская Анна 6:7;7:6;2:7;7:3;7:6; 4:2
16.06.2018 17:55 Беляева Елизавета Меркулова Диана 2:7;7:5;7:3;2:7;7:2; 4:2
16.06.2018 16:40 Литвиненко Елена Беляева Елизавета 1:7;3:7;6:7;7:5;6:7; 1:4
16.06.2018 15:25 Федорова Арина Беляева Елизавета 4:7;7:4;7:3;7:1;7:4; 4:1
09.06.2018 22:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 2:7;5:7;7:6;5:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
09.06.2018 20:50 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 4:7;7:4;5:7;5:7;6:7; 1:4
09.06.2018 19:35 Беляева Елизавета Морозова Инна 7:2;4:7;7:1;7:2;7:5; 4:1
09.06.2018 17:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 7:5;7:3;0:7;3:7;4:7; 4:3
09.06.2018 16:15 Казимирчак Яна Беляева Елизавета 4:7;6:7;3:7;7:5;5:7; 1:4
09.06.2018 15:25 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;3:7;7:3; 4:1