Статистика игр

Воробьева Виктория

Грозинская Анна


Воробьева Виктория - Грозинская Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.09.2019 18:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 9:11;11:7;7:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
13.09.2019 15:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:13;3:11;7:11; 0:3
21.08.2019 13:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;7:5;5:7;4:7;5:7; 2:4
10.08.2019 19:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;6:7;7:2; 4:2 за 3-4 место
10.08.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;4:7;7:6;7:4; 4:1
06.08.2019 15:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 13:11;11:7;9:11;11:5; 3:1
04.06.2019 18:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 9:11;8:11;11:8;5:11; 1:3 5-6 место
03.06.2019 18:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 8:11;12:10;5:11;6:11; 1:3
25.05.2019 19:10 Грозинская Анна Воробьева Виктория 2:7;6:7;7:6;4:7;7:6; 3:4
18.05.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;2:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
20.04.2019 15:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 3:7;7:5;3:7;3:7;7:3; 4:3
10.04.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:4;7:5;5:7;1:7;7:3; 4:3 5-6 место
10.04.2019 12:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:3;5:7;4:7;7:5;7:3; 4:3
27.03.2019 10:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
23.03.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;7:3;4:7;3:7;5:7; 1:4
09.03.2019 18:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 4:7;7:6;5:7;7:5;2:7; 3:4
23.02.2019 16:15 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;5:7;5:7;7:2;7:1; 4:2
26.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;4:7;7:6;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
26.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;5:7;7:5;4:7; 2:4
05.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;7:2;5:7;7:5;7:5; 4:1
29.12.2018 15:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 2:7;6:7;2:7;7:5;7:4; 4:3
11.12.2018 17:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 10:12;13:11;11:4;10:12;11:6; 3:2
01.09.2018 15:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;3:7;7:3;7:4;7:4; 4:1
11.08.2018 18:20 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;3:7;6:7;7:5; 2:4
07.08.2018 15:30 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:9;11:7;11:13;11:8; 3:1
12.05.2018 20:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4

Воробьева Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.09.2019 18:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 9:11;11:7;7:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
13.09.2019 16:00 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 11:4;11:7;11:8; 3:0
13.09.2019 15:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:13;3:11;7:11; 0:3
12.09.2019 17:00 Антонова Марина Воробьева Виктория 9:11;3:11;11:5;11:8;11:4; 3:2
12.09.2019 16:00 Трофимова Станислава Воробьева Виктория 11:8;11:9;11:8; 3:0
12.09.2019 15:00 Воробьева Виктория Браткова Полина 7:11;11:8;11:7;11:13;7:11; 2:3
07.09.2019 21:15 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 7:3;7:3;7:4;4:7;4:7; 4:2 за 5-6 место
07.09.2019 20:25 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 7:4;7:6;7:5;7:3; 4:0
07.09.2019 18:45 Бахарева Юлия Воробьева Виктория 7:4;7:5;7:6;7:5; 4:0
07.09.2019 17:30 Антонова Марина Воробьева Виктория 7:3;5:7;7:3;4:7;7:4; 4:2
07.09.2019 16:15 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 1:7;7:6;3:7;7:5;7:5; 3:4
07.09.2019 15:00 Браткова Полина Воробьева Виктория 7:6;5:7;6:7;7:5;2:7; 2:4
31.08.2019 22:00 Воробьева Виктория Терехова Лада 2:7;3:7;4:7;5:7; 0:4 3-4 место
31.08.2019 20:25 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 7:5;7:6;6:7;7:5;7:5; 4:1
31.08.2019 18:45 Сенникова Анна Воробьева Виктория 7:5;6:7;3:7;7:6;4:7; 2:4
31.08.2019 17:30 Синева Анна Воробьева Виктория 1:7;4:7;5:7;1:7; 0:4
31.08.2019 16:15 Воробьева Виктория Терехова Лада 6:7;7:3;0:7;7:6;7:5; 4:3
31.08.2019 15:00 Васильева Алина Воробьева Виктория 7:5;3:7;5:7;7:6;7:6; 4:2
21.08.2019 16:15 Воробьева Виктория Меркулова Диана 7:3;7:6;7:3;5:7;1:7; 4:2 5-6 место
21.08.2019 15:00 Антонова Марина Воробьева Виктория 7:1;7:3;7:4;7:1; 4:0
21.08.2019 13:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;7:5;5:7;4:7;5:7; 2:4
21.08.2019 12:55 Воробьева Виктория Меркулова Диана 5:7;7:6;7:5;7:1;5:7; 4:3
21.08.2019 11:40 Терехова Лада Воробьева Виктория 7:5;7:2;5:7;7:5;7:4; 4:1
21.08.2019 10:25 Быкова Ксения Воробьева Виктория 7:6;7:4;6:7;7:3;7:4; 4:1
10.08.2019 19:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;6:7;7:2; 4:2 за 3-4 место
10.08.2019 17:05 Большакова Елизавета Воробьева Виктория 7:3;7:2;7:4;7:1; 4:0
10.08.2019 17:55 Воробьева Виктория Антонова Марина 7:6;0:7;7:5;7:2;7:5; 4:1
10.08.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;4:7;7:6;7:4; 4:1
10.08.2019 15:25 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:3;5:7;7:4;7:2;6:7; 4:3
06.08.2019 18:00 Меркулова Диана Воробьева Виктория 6:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
06.08.2019 16:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:5;11:6;11:3; 3:0
06.08.2019 15:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 13:11;11:7;9:11;11:5; 3:1
05.08.2019 18:30 Воробьева Виктория Меркулова Диана 6:11;10:12;12:10;9:11; 1:3
05.08.2019 17:30 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 11:7;7:11;5:11;13:11;11:3; 3:2
05.08.2019 15:30 Быкова Ксения Воробьева Виктория 11:8;11:9;8:11;7:11;11:4; 3:2
04.06.2019 18:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 9:11;8:11;11:8;5:11; 1:3 5-6 место
04.06.2019 17:30 Воробьева Виктория Антонова Марина 8:11;6:11;5:11; 0:3
04.06.2019 15:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 7:11;4:11;5:11; 0:3
03.06.2019 19:00 Васильева Алина Воробьева Виктория 11:7;11:7;12:10; 3:0
03.06.2019 18:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 8:11;12:10;5:11;6:11; 1:3
03.06.2019 17:00 Воробьева Виктория Большакова Елизавета 9:11;7:11;6:11; 0:3
25.05.2019 21:45 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 2:7;7:1;7:2;6:7;7:3; 4:2 3-4 место
25.05.2019 20:50 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 7:1;7:2;1:7;7:5;7:2; 4:1
25.05.2019 20:00 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 7:5;7:6;7:5;5:7;4:7; 3:4
25.05.2019 19:10 Грозинская Анна Воробьева Виктория 2:7;6:7;7:6;4:7;7:6; 3:4
25.05.2019 18:20 Воробьева Виктория Антонова Марина 2:7;7:6;6:7;3:7;7:6; 2:4
25.05.2019 17:30 Воробьева Виктория Васильева Алина 1:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
18.05.2019 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;1:7;6:7;4:7;1:7; 1:4 за 3-4 место
18.05.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;2:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
18.05.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 7:1;6:7;7:2;3:7;7:2; 4:3
18.05.2019 19:10 Васильева Алина Воробьева Виктория 4:7;3:7;7:4;7:3;4:7; 3:4
18.05.2019 18:20 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 1:7;2:7;4:7;5:7; 0:4
18.05.2019 17:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 2:7;6:7;3:7;1:7; 0:4
21.04.2019 18:40 Воробьева Виктория Бурова Майя 7:5;7:3;7:4;7:6; 4:0 за 5-6 место
21.04.2019 17:40 Воробьева Виктория Васильева Алина 7:3;7:5;7:5;4:7;4:7; 3:4
21.04.2019 16:25 Воробьева Виктория Бурова Майя 7:3;4:7;7:6;7:5;7:1; 4:1
20.04.2019 16:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;6:7;1:7;4:7;3:7; 1:4
20.04.2019 15:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 3:7;7:5;3:7;3:7;7:3; 4:3
20.04.2019 15:00 Воробьева Виктория Антонова Марина 6:7;7:3;5:7;6:7;4:7; 1:4
10.04.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:4;7:5;5:7;1:7;7:3; 4:3 5-6 место
10.04.2019 15:25 Федорова Арина Воробьева Виктория 7:3;7:4;4:7;7:1;7:1; 4:1
10.04.2019 13:45 Быкова Ксения Воробьева Виктория 7:5;7:3;7:2;7:6; 4:0
10.04.2019 12:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:3;5:7;4:7;7:5;7:3; 4:3
10.04.2019 11:15 Воробьева Виктория Терехова Лада 3:7;4:7;5:7;7:6;6:7; 1:4
10.04.2019 10:00 Березина Анастасия Воробьева Виктория 7:5;6:7;7:5;7:4;7:5; 4:1
27.03.2019 16:15 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 4:7;7:5;7:1;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
27.03.2019 14:10 Воробьева Виктория Меркулова Диана 6:7;3:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
27.03.2019 12:55 Березина Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:5;2:7;7:5;7:4; 4:2
27.03.2019 12:05 Воробьева Виктория Терехова Лада 7:6;4:7;7:6;7:2;5:7; 3:4
27.03.2019 10:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
27.03.2019 10:00 Воробьева Виктория Литвиненко Елена 5:7;4:7;2:7;7:5;7:5; 2:4
23.03.2019 21:40 Воробьева Виктория Сенникова Анна 7:4;7:3;5:7;5:7;7:5; 4:2 3-4 место
23.03.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;7:3;4:7;3:7;5:7; 1:4
23.03.2019 20:00 Воробьева Виктория Олейникова Ксения 4:7;7:0;7:5;7:5;7:6; 4:1
23.03.2019 19:10 Сенникова Анна Воробьева Виктория 5:7;5:7;2:7;3:7; 0:4
23.03.2019 18:20 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 5:7;7:1;3:7;7:3;4:7; 4:3
23.03.2019 17:30 Воробьева Виктория Бурова Майя 3:7;3:7;2:7;3:7; 0:4
09.03.2019 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:3;7:5;7:3;4:7;5:7; 4:2 за 5-6 место
09.03.2019 20:00 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 7:4;7:6;6:7;7:6;3:7; 4:2
09.03.2019 18:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 4:7;7:6;5:7;7:5;2:7; 3:4
09.03.2019 17:55 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:6;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:2
09.03.2019 16:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;3:7;7:4;5:7;7:3; 2:4
09.03.2019 15:25 Зайцева Екатерина Воробьева Виктория 7:3;5:7;7:3;7:4;7:6; 4:1
23.02.2019 21:40 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0 3-4 место
23.02.2019 20:25 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:3;7:4;7:3;7:6; 4:0
23.02.2019 18:45 Бурова Майя Воробьева Виктория 4:7;7:4;5:7;7:5;6:7; 2:4
23.02.2019 17:30 Зайцева Екатерина Воробьева Виктория 4:7;3:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
23.02.2019 16:15 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;5:7;5:7;7:2;7:1; 4:2
23.02.2019 15:00 Гудкова Елена Воробьева Виктория 1:7;3:7;5:7;7:6;4:7; 1:4
26.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;4:7;7:6;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
26.01.2019 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;5:7;7:3;7:5; 4:2
26.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;5:7;7:5;4:7; 2:4
26.01.2019 17:05 Воробьева Виктория Зайцева Екатерина 7:3;2:7;7:2;7:3;7:6; 4:1
26.01.2019 15:50 Бурова Майя Воробьева Виктория 3:7;7:6;7:5;7:6;7:6; 4:1
26.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Травина Ольга 7:1;7:6;7:6;7:3; 4:0
05.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Смирнова Анна 2:7;3:7;6:7;7:6;7:3; 2:4 за 1-2 место
05.01.2019 19:10 Воробьева Виктория Меркулова Диана 7:5;7:6;1:7;6:7;7:1; 4:2
05.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;7:2;5:7;7:5;7:5; 4:1
05.01.2019 17:05 Воробьева Виктория Власова Елизавета 7:2;7:6;4:7;7:6;5:7; 4:3
05.01.2019 15:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 4:7;3:7;5:7;1:7; 0:4
05.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:4;7:6;4:7;3:7;7:5; 4:2
29.12.2018 22:05 Смирнова Анна Воробьева Виктория 5:7;7:5;7:4;7:5;7:6; 4:1 за 1-2 место
29.12.2018 20:25 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 1:7;4:7;7:4;7:6;7:3; 4:3
29.12.2018 19:35 Бурова Майя Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:5; 3:4
29.12.2018 18:20 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:2;3:7;7:2;4:7;7:5; 4:2
29.12.2018 16:40 Воробьева Виктория Сенникова Анна 7:3;7:2;7:3;7:5; 4:0
29.12.2018 15:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 2:7;6:7;2:7;7:5;7:4; 4:3
11.12.2018 18:30 Долгая Лилиана Воробьева Виктория 6:11;11:4;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
11.12.2018 17:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 10:12;13:11;11:4;10:12;11:6; 3:2
11.12.2018 16:00 Свиридова Кира Воробьева Виктория 10:12;4:11;6:11; 0:3
10.12.2018 18:00 Воробьева Виктория Власова Елизавета 11:9;11:3;6:11;8:11;12:10; 3:2
10.12.2018 16:30 Долгая Лилиана Воробьева Виктория 11:6;7:11;9:11;13:11;11:6; 3:2
10.12.2018 15:30 Воробьева Виктория Астанина Елизавета 9:11;8:11;7:11; 0:3
20.11.2018 13:30 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:5;11:8;5:11;11:3; 3:1 за 5-6 место
19.11.2018 14:00 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:2;11:7;11:3; 3:0
20.11.2018 12:30 Воробьева Виктория Дементьева Елизавета 7:11;12:14;6:11; 0:3
20.11.2018 10:30 Воробьева Виктория Быкова Ксения 5:11;14:16;10:12; 0:3
19.11.2018 13:00 Терехова Лада Воробьева Виктория 11:8;11:7;11:6; 3:0
19.11.2018 12:00 Воробьева Виктория Васильева Алина 9:11;9:11;7:11; 0:3
10.11.2018 19:35 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:2;7:5;7:6;7:6; 4:1 за 1-2 место
10.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 7:6;3:7;2:7;7:4;1:7; 3:4
10.11.2018 16:15 Воробьева Виктория Смирнова Анна 3:7;7:0;2:7;7:6;1:7; 3:4
10.11.2018 15:25 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 3:7;6:7;7:1;2:7;7:6; 2:4
10.11.2018 15:00 Воробьева Виктория Васильева Алина 5:7;3:7;6:7;7:4;7:2; 4:3
02.11.2018 18:30 Воробьева Виктория Морозова Инна 11:9;9:11;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
02.11.2018 16:30 Морозова Инна Воробьева Виктория 7:11;8:11;3:11; 0:3
02.11.2018 15:30 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;11:5;11:5; 3:0
01.11.2018 18:30 Воробьева Виктория Марусева Анна 11:8;11:5;10:12;11:7; 3:1
01.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Власова Елизавета 6:11;11:5;11:3;11:13;7:11; 2:3
01.11.2018 15:30 Олейникова Ксения Воробьева Виктория 17:15;11:9;11:7; 3:0
20.10.2018 21:15 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:6;7:5;7:4;7:5; 4:1 за 5-6 место
20.10.2018 20:50 Смирнова Анна Воробьева Виктория 3:7;7:2;4:7;6:7;7:5; 2:4
20.10.2018 19:35 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 6:7;5:7;7:6;7:4;7:6; 3:4
20.10.2018 17:05 Сухорукова Валерия Воробьева Виктория 7:6;5:7;7:3;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 16:15 Антонова Марина Воробьева Виктория 3:7;5:7;7:5;7:6;7:1; 4:2
20.10.2018 15:25 Воробьева Виктория Котельникова Мария 7:2;4:7;3:7;7:5;4:7; 2:4
22.09.2018 21:40 Федорова Арина Воробьева Виктория 7:4;5:7;7:1;7:2;7:2; 4:1 3-4 место
22.09.2018 20:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:3;1:7;3:7;1:7;7:2; 2:4
22.09.2018 20:00 Воробьева Виктория Долгая Лилиана 7:6;7:6;7:4;3:7;7:3; 4:1
22.09.2018 19:10 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 7:4;6:7;7:6;5:7;0:7; 2:4
22.09.2018 18:20 Воробьева Виктория Федорова Арина 4:7;4:7;5:7;4:7; 0:4
22.09.2018 17:30 Воробьева Виктория Котельникова Мария 4:7;7:5;4:7;5:7;7:4; 2:4
19.09.2018 17:05 Воробьева Виктория Морозова Инна 6:7;7:5;7:5;7:3;5:7; 4:3 за 1-2 место
19.09.2018 14:10 Воробьева Виктория Панова Анна 2:7;7:6;7:5;7:5;7:2; 4:1
19.09.2018 12:55 Морозова Инна Воробьева Виктория 5:7;4:7;6:7;1:7; 0:4
19.09.2018 12:05 Воробьева Виктория Васильева Алина 7:4;6:7;7:6;5:7;7:3; 4:2
19.09.2018 10:50 Дементьева Елизавета Воробьева Виктория 7:4;7:5;3:7;4:7;5:7; 4:3
19.09.2018 10:00 Воробьева Виктория Феофанова Анастасия 7:5;7:5;3:7;6:7;2:7; 3:4
01.09.2018 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:4;3:7;7:6; 4:1 3-4 место
01.09.2018 20:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:6;7:5;7:5;1:7; 4:2
01.09.2018 19:35 Воробьева Виктория Сухорукова Валерия 7:6;7:4;3:7;4:7;2:7; 2:4
01.09.2018 17:05 Котельникова Мария Воробьева Виктория 3:7;7:4;7:5;7:2;6:7; 4:3
01.09.2018 16:15 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;7:4;5:7; 3:4
01.09.2018 15:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;3:7;7:3;7:4;7:4; 4:1
11.08.2018 22:15 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:5;7:3;7:5;7:2; 4:0 за 1-2 место
11.08.2018 19:35 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:6;4:7;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.08.2018 20:25 Воробьева Виктория Бурикова Татьяна 7:2;7:5;6:7;7:3;7:3; 4:1
11.08.2018 18:20 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;3:7;6:7;7:5; 2:4
11.08.2018 16:40 Воробьева Виктория Сенникова Анна 7:6;7:1;5:7;7:2;7:1; 4:1
11.08.2018 15:50 Воробьева Виктория Бурова Майя 7:6;3:7;2:7;4:7;2:7; 1:4
08.08.2018 17:05 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 6:7;7:4;6:7;6:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
07.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
07.08.2018 15:30 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:9;11:7;11:13;11:8; 3:1
08.08.2018 15:00 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:2; 3:4
08.08.2018 13:45 Воробьева Виктория Морозова Инна 5:7;7:4;2:7;7:4;7:6; 4:2
08.08.2018 12:55 Воробьева Виктория Кугай Екатерина 5:7;7:5;7:1;7:4;3:7; 4:2
08.08.2018 11:40 Бурова Майя Воробьева Виктория 2:7;4:7;7:5;3:7;5:7; 1:4
08.08.2018 10:25 Панова Анна Воробьева Виктория 5:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
07.08.2018 17:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:7;11:8;11:3; 3:0
06.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 16:30 Воробьева Виктория Морозова Инна 11:13;11:8;11:8;6:11;11:4; 3:2
06.08.2018 15:00 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;6:11;11:6;11:4; 3:1
09.06.2018 22:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 2:7;5:7;7:6;5:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
09.06.2018 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 2:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
09.06.2018 17:55 Власова Елизавета Воробьева Виктория 6:7;5:7;6:7;6:7; 0:4
09.06.2018 17:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 7:5;7:3;0:7;3:7;4:7; 4:3
09.06.2018 15:50 Морозова Инна Воробьева Виктория 4:7;4:7;7:5;7:4;6:7; 3:4
09.06.2018 15:00 Воробьева Виктория Казимирчак Яна 4:7;7:6;7:3;3:7;7:3; 4:3
12.05.2018 21:15 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:4;7:5;4:7;6:7;7:4; 4:2 за 5-6 место
12.05.2018 20:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 18:45 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 4:7;7:3;4:7;7:5;7:2; 4:2
12.05.2018 17:55 Долгая Лилиана Воробьева Виктория 7:6;2:7;7:2;3:7;7:2; 4:2
12.05.2018 17:05 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;7:3;4:7;2:7;2:7; 4:3
12.05.2018 15:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 6:7;6:7;6:7;3:7; 0:4
28.04.2018 22:05 Воробьева Виктория Свиридова Кира 7:4;1:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
28.04.2018 20:50 Воробьева Виктория Долгая Лилиана 7:4;6:7;6:7;4:7;7:5; 4:3
28.04.2018 19:10 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:2;3:7;7:6;7:3;7:4; 4:1
28.04.2018 17:30 Бурикова Татьяна Воробьева Виктория 7:6;1:7;3:7;7:4;2:7; 3:4
28.04.2018 16:40 Свиридова Кира Воробьева Виктория 7:5;5:7;2:7;2:7;7:3; 3:4
28.04.2018 15:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 6:7;7:3;6:7;3:7;5:7; 1:4
31.01.1970 21:15 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:3;7:5; 4:0 5-6 место
31.03.2018 20:25 Мелкуева Вероника Воробьева Виктория 7:1;6:7;7:3;7:3;7:4; 4:1
31.03.2018 19:35 Быкова Ксения Воробьева Виктория 7:1;7:1;7:2;7:2; 4:0
31.03.2018 18:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 6:7;1:7;7:6;4:7;1:7; 1:4
31.03.2018 16:40 Воробьева Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;4:7;5:7;5:7; 0:4
31.03.2018 15:00 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:5;6:7;7:3;7:6;7:6; 4:1
21.03.2018 16:40 Воробьева Виктория Морозова Инна 7:6;7:4;7:4;4:7;7:1; 4:1 за 1-2 место
21.03.2018 15:50 Воробьева Виктория Кугай Екатерина 5:7;1:7;7:3;7:6;7:5; 4:3
21.03.2018 14:10 Воробьева Виктория Морозова Инна 7:6;7:3;7:2;7:4; 4:0
21.03.2018 12:30 Панова Анна Воробьева Виктория 4:7;5:7;7:5;3:7;5:7; 1:4
21.03.2018 11:40 Алексеенко Лариса Воробьева Виктория 7:5;0:7;0:7;7:2;1:7; 2:4
21.03.2018 10:50 Деминова Ирина Воробьева Виктория 6:7;3:7;6:7;7:2;6:7; 1:4
03.03.2018 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 4:7;7:5;4:7;5:7;7:6; 3:4 за 5-6 место
03.03.2018 20:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 7:2;5:7;7:5;7:5;7:6; 4:1
03.03.2018 19:35 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:5;5:7;3:7;4:7;5:7; 1:4
03.03.2018 17:55 Воробьева Виктория Свиридова Кира 4:7;4:7;7:2;6:7;5:7; 1:4
03.03.2018 16:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 3:7;7:1;7:3;7:1;7:6; 4:1
03.03.2018 15:25 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 1:7;6:7;2:7;7:4;5:7; 1:4

Грозинская Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.09.2019 18:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 9:11;11:7;7:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
13.09.2019 16:30 Антонова Марина Грозинская Анна 14:16;5:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
13.09.2019 15:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:13;3:11;7:11; 0:3
12.09.2019 18:30 Грозинская Анна Браткова Полина 11:7;11:9;6:11;11:9; 3:1
12.09.2019 17:30 Грозинская Анна Трофимова Станислава 9:11;3:11;11:3;5:11; 1:3
12.09.2019 15:30 Беляева Елизавета Грозинская Анна 9:11;4:11;9:11; 0:3
21.08.2019 16:40 Быкова Ксения Грозинская Анна 5:7;7:6;4:7;3:7;3:7; 1:4 3-4 место
21.08.2019 15:25 Терехова Лада Грозинская Анна 7:5;7:4;7:6;7:4; 4:0
21.08.2019 13:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;7:5;5:7;4:7;5:7; 2:4
21.08.2019 12:30 Антонова Марина Грозинская Анна 7:5;7:6;6:7;7:4;6:7; 4:3
21.08.2019 11:15 Грозинская Анна Быкова Ксения 7:5;7:5;7:6;7:5; 4:0
21.08.2019 10:00 Меркулова Диана Грозинская Анна 7:5;2:7;4:7;7:6;2:7; 2:4
10.08.2019 19:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;6:7;7:2; 4:2 за 3-4 место
10.02.2019 15:00 Грозинская Анна Большакова Елизавета 6:7;3:7;5:7;6:7; 0:4
10.08.2019 18:45 Антонова Марина Грозинская Анна 6:7;3:7;4:7;7:1;7:6; 2:4
10.08.2019 17:30 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:6;7:2;7:4;7:4; 4:0
10.08.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;4:7;7:6;7:4; 4:1
06.08.2019 19:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;8:11;5:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
06.08.2019 16:00 Грозинская Анна Быкова Ксения 11:4;9:11;11:5;11:6; 3:1
06.08.2019 15:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 13:11;11:7;9:11;11:5; 3:1
05.08.2019 17:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 11:9;9:11;12:10;3:11;7:11; 2:3
05.08.2019 16:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
05.08.2019 15:00 Грозинская Анна Меркулова Диана 11:3;11:6;11:4; 3:0
03.08.2019 22:05 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:5;7:5;4:7; 4:2 за 1-2 место
03.08.2019 20:25 Морозова Инна Грозинская Анна 1:7;7:5;3:7;3:7;7:3; 2:4
03.08.2019 18:45 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;5:7;4:7;4:7;7:4; 3:4
03.08.2019 17:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 2:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 2:4
03.08.2019 16:15 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 7:2;7:5;7:6;7:4; 4:0
03.08.2019 15:00 Сенникова Анна Грозинская Анна 4:7;6:7;5:7;7:4;4:7; 1:4
29.06.2019 22:05 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;2:7;1:7;3:7; 0:4 за 1-2 место
29.06.2019 20:50 Большакова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:6;1:7;5:7;4:7; 1:4
29.06.2019 19:35 Грозинская Анна Меркулова Диана 7:2;7:1;1:7;7:6;3:7; 4:3
29.06.2019 17:05 Литвиненко Елена Грозинская Анна 3:7;0:7;6:7;7:5;2:7; 1:4
29.06.2019 16:15 Васильева Алина Грозинская Анна 2:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 3:4
29.06.2019 15:25 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;5:7;7:2;4:7;4:7; 1:4
04.06.2019 18:00 Воробьева Виктория Грозинская Анна 9:11;8:11;11:8;5:11; 1:3 5-6 место
04.06.2019 17:00 Васильева Алина Грозинская Анна 8:11;11:9;3:11;9:11; 1:3
04.06.2019 15:00 Большакова Елизавета Грозинская Анна 11:6;6:11;11:7;12:10; 3:1
03.06.2019 18:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 8:11;12:10;5:11;6:11; 1:3
03.06.2019 16:30 Антонова Марина Грозинская Анна 7:11;11:9;8:11;11:7;11:4; 3:2
03.06.2019 15:30 Грозинская Анна Дементьева Елизавета 7:11;6:11;4:11; 0:3
25.05.2019 21:25 Грозинская Анна Васильева Алина 3:7;7:1;7:6;7:6;7:5; 4:1 5-6 место
25.05.2019 19:10 Грозинская Анна Воробьева Виктория 2:7;6:7;7:6;4:7;7:6; 3:4
25.05.2019 17:55 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 6:7;7:2;7:4;6:7;7:3; 4:2
25.05.2019 17:05 Грозинская Анна Олейникова Ксения 4:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
25.05.2019 15:50 Антонова Марина Грозинская Анна 7:2;7:6;7:5;7:3; 4:0
25.05.2019 15:00 Грозинская Анна Васильева Алина 7:2;4:7;7:5;2:7;7:6; 4:2
18.05.2019 22:05 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:3;7:3;0:7;7:6;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.05.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;2:7;7:4;4:7;7:5; 2:4
18.05.2019 19:35 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:5;7:3;7:6;7:3; 4:0
18.05.2019 17:05 Васильева Алина Грозинская Анна 7:2;2:7;4:7;6:7;4:7; 1:4
18.05.2019 16:15 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:3;7:1;5:7;7:4;7:5; 4:1
18.05.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:2;6:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
21.04.2019 18:55 Антонова Марина Грозинская Анна 7:6;7:2;7:6;2:7;7:1; 4:1 за 3-4 место
21.04.2019 16:50 Антонова Марина Грозинская Анна 7:6;7:2;1:7;6:7;7:3; 4:2
21.04.2019 16:00 Грозинская Анна Васильева Алина 7:6;4:7;5:7;7:3;4:7; 2:4
20.04.2019 18:20 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 5:7;3:7;3:7;7:2;4:7; 1:4
20.04.2019 17:05 Бурова Майя Грозинская Анна 7:5;5:7;3:7;7:5;3:7; 2:4
20.04.2019 15:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 3:7;7:5;3:7;3:7;7:3; 4:3
10.04.2019 16:15 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:4;7:5;5:7;1:7;7:3; 4:3 5-6 место
10.04.2019 15:50 Грозинская Анна Терехова Лада 7:5;4:7;3:7;7:4;5:7; 4:3
10.04.2019 15:00 Грозинская Анна Быкова Ксения 5:7;5:7;7:3;7:4;7:5; 3:4
10.04.2019 14:10 Березина Анастасия Грозинская Анна 6:7;3:7;5:7;7:5;7:6; 4:3
10.04.2019 13:20 Грозинская Анна Федорова Арина 7:5;5:7;4:7;5:7;7:2; 3:4
10.04.2019 12:30 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:3;5:7;4:7;7:5;7:3; 4:3
03.04.2019 16:15 Грозинская Анна Васильева Алина 7:2;7:6;7:0;6:7;7:6; 4:1 1-2 место
03.04.2019 15:25 Власова Елизавета Грозинская Анна 1:7;3:7;3:7;5:7; 0:4
03.04.2019 14:10 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 6:7;6:7;7:4;2:7;7:3; 3:4
03.04.2019 13:20 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 7:5;3:7;3:7;6:7;1:7; 1:4
03.04.2019 12:55 Бурова Майя Грозинская Анна 2:7;7:6;7:5;7:6;2:7; 4:2
03.04.2019 12:05 Грозинская Анна Васильева Алина 7:0;6:7;7:2;1:7;5:7; 4:3
27.03.2019 16:40 Грозинская Анна Терехова Лада 5:7;7:4;7:4;1:7;6:7; 2:4 3-4 место
27.03.2019 15:25 Грозинская Анна Литвиненко Елена 7:4;5:7;7:4;2:7;7:6; 4:2
27.03.2019 14:35 Терехова Лада Грозинская Анна 3:7;3:7;5:7;7:4;7:4; 2:4
27.03.2019 13:20 Меркулова Диана Грозинская Анна 4:7;7:5;7:2;2:7;7:5; 4:2
27.03.2019 11:40 Грозинская Анна Березина Анастасия 7:5;5:7;4:7;4:7;4:7; 1:4
27.03.2019 10:50 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
23.03.2019 22:05 Олейникова Ксения Грозинская Анна 5:7;3:7;5:7;6:7; 0:4 1-2 место
23.03.2019 20:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;7:3;4:7;3:7;5:7; 1:4
23.03.2019 19:35 Грозинская Анна Зайцева Екатерина 4:7;7:5;7:2;7:6;7:4; 4:1
23.03.2019 17:05 Сенникова Анна Грозинская Анна 3:7;7:2;4:7;5:7;2:7; 1:4
23.03.2019 16:15 Бурова Майя Грозинская Анна 7:6;7:3;3:7;5:7;3:7; 2:4
23.03.2019 15:25 Грозинская Анна Олейникова Ксения 7:6;3:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
09.03.2019 21:40 Грозинская Анна Зайцева Екатерина 7:5;4:7;7:0;5:7;4:7; 4:3 за 3-4 место
09.03.2019 20:25 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:0;7:3;1:7;7:4; 4:3
09.03.2019 18:45 Воробьева Виктория Грозинская Анна 4:7;7:6;5:7;7:5;2:7; 3:4
09.03.2019 17:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 7:2;5:7;7:6;7:5;3:7; 4:2
09.03.2019 16:15 Грозинская Анна Зайцева Екатерина 7:4;7:2;6:7;7:5;4:7; 4:2
09.03.2019 15:00 Власова Елизавета Грозинская Анна 1:7;5:7;7:3;7:6;2:7; 2:4
23.02.2019 22:05 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:2;7:3;7:3;4:7;7:6; 4:1 1-2 место
23.02.2019 20:50 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 7:4;3:7;3:7;2:7;2:7; 1:4
23.02.2019 19:35 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:2;7:4;2:7;7:6;7:2; 4:1
23.02.2019 17:05 Гудкова Елена Грозинская Анна 2:7;6:7;7:4;7:6;3:7; 2:4
23.02.2019 16:15 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;5:7;5:7;7:2;7:1; 4:2
23.02.2019 15:25 Грозинская Анна Бурова Майя 7:6;7:6;7:4;7:0; 4:0
26.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:1;4:7;7:6;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
26.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;5:7;7:5;4:7; 2:4
26.01.2019 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;2:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
26.01.2019 18:45 Грозинская Анна Травина Ольга 7:5;7:5;5:7;7:2;3:7; 3:4
26.01.2019 16:40 Бурова Майя Грозинская Анна 7:6;3:7;7:3;3:7;7:2; 3:4
26.01.2019 15:25 Зайцева Екатерина Грозинская Анна 4:7;6:7;3:7;2:7; 0:4
05.01.2019 21:40 Меркулова Диана Грозинская Анна 4:7;7:4;7:1;7:2;2:7; 4:2 за 3-4 место
05.01.2019 20:00 Меркулова Диана Грозинская Анна 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
05.01.2019 18:45 Грозинская Анна Смирнова Анна 4:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
05.01.2019 17:55 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;7:2;5:7;7:5;7:5; 4:1
05.01.2019 16:40 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:2;2:7;7:4;5:7; 3:4
05.01.2019 15:25 Власова Елизавета Грозинская Анна 5:7;7:5;6:7;2:7;4:7; 1:4
29.12.2018 21:40 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 7:6;4:7;7:6;7:3;7:6; 4:1 за 3-4 место
29.12.2018 19:10 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:1;7:1;6:7;7:3;5:7; 4:2
29.12.2018 17:55 Сенникова Анна Грозинская Анна 4:7;1:7;5:7;7:5;0:7; 1:4
29.12.2018 17:05 Грозинская Анна Бурова Майя 7:0;7:2;7:3;6:7;4:7; 4:2
29.12.2018 15:50 Воробьева Виктория Грозинская Анна 2:7;6:7;2:7;7:5;7:4; 4:3
29.12.2018 15:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 4:7;5:7;1:7;7:3;5:7; 1:4
11.12.2018 19:00 Грозинская Анна Астанина Елизавета 6:11;11:9;11:7;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
11.12.2018 17:00 Грозинская Анна Воробьева Виктория 10:12;13:11;11:4;10:12;11:6; 3:2
11.12.2018 15:30 Долгая Лилиана Грозинская Анна 9:11;11:4;6:11;8:11; 1:3
10.12.2018 19:00 Грозинская Анна Власова Елизавета 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1
10.12.2018 17:30 Астанина Елизавета Грозинская Анна 11:8;6:11;7:11;6:11; 1:3
10.12.2018 16:00 Грозинская Анна Свиридова Кира 10:12;5:11;9:11; 0:3
28.11.2018 16:15 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4 за 5-6 место
28.11.2018 14:10 Грозинская Анна Свиридова Кира 4:7;7:6;5:7;2:7;7:3; 2:4
28.11.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 5:7;7:3;3:7;4:7;7:3; 2:4
28.11.2018 12:05 Грозинская Анна Долгая Лилиана 6:7;7:5;3:7;7:3;7:4; 4:2
28.11.2018 10:50 Меркулова Диана Грозинская Анна 7:3;7:5;7:4;7:3; 4:0
28.11.2018 10:00 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 3:7;4:7;7:2;7:3;6:7; 3:4
09.11.2018 18:30 Олейникова Ксения Грозинская Анна 11:8;10:12;6:11;11:6;11:3; 3:2 3-4 место
09.11.2018 16:30 Астанина Елизавета Грозинская Анна 6:11;11:6;11:6;11:8; 3:1
09.11.2018 15:30 Грозинская Анна Долгая Лилиана 9:11;19:17;11:2;11:9; 3:1
08.11.2018 18:30 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 11:6;11:9;9:11;9:11;4:11; 2:3
08.11.2018 16:30 Грозинская Анна Олейникова Ксения 11:7;5:11;10:12;11:7;10:12; 2:3
08.11.2018 15:30 Власова Елизавета Грозинская Анна 9:11;6:11;9:11; 0:3
17.10.2018 16:40 Грозинская Анна Феофанова Анастасия 6:7;7:6;7:3;7:2;7:0; 4:1 3-4 место
17.10.2018 14:10 Грозинская Анна Дементьева Елизавета 7:6;4:7;4:7;4:7;6:7; 1:4
17.10.2018 12:55 Феофанова Анастасия Грозинская Анна 7:6;2:7;2:7;2:7;5:7; 1:4
17.10.2018 12:05 Грозинская Анна Марусева Анна 6:7;7:6;7:0;7:3;7:2; 4:1
17.10.2018 10:50 Свиридова Кира Грозинская Анна 7:2;5:7;7:2;7:5;7:2; 4:1
17.10.2018 10:00 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:1;7:4;4:7;4:7;7:1; 4:3
08.09.2018 22:05 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:6;7:3;4:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
08.09.2018 19:10 Грозинская Анна Сенникова Анна 7:2;7:6;7:3;7:1; 4:0
08.09.2018 17:55 Дементьева Елизавета Грозинская Анна 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
08.09.2018 17:05 Грозинская Анна Деминова Ирина 7:5;7:5;7:5;7:5; 4:0
08.09.2018 15:50 Морозова Инна Грозинская Анна 7:6;1:7;5:7;3:7;7:6; 2:4
08.09.2018 15:00 Грозинская Анна Кахновская Виктория 7:1;7:4;7:2;7:5; 4:0
01.09.2018 21:15 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:1 5-6 место
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Грозинская Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 18:45 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1
01.09.2018 17:55 Грозинская Анна Котельникова Мария 5:7;5:7;2:7;7:5;5:7; 1:4
01.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Грозинская Анна 3:7;7:2;7:1;7:2;5:7; 4:2
01.09.2018 15:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 7:5;3:7;7:3;7:4;7:4; 4:1
11.08.2018 21:50 Сенникова Анна Грозинская Анна 6:7;7:6;7:6;3:7;6:7; 2:4 за 3-4 место
11.08.2018 20:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:3;4:7;7:3;6:7;5:7; 2:4
11.08.2018 20:00 Грозинская Анна Сенникова Анна 7:4;4:7;5:7;6:7;7:5; 2:4
11.08.2018 19:10 Бурова Майя Грозинская Анна 7:3;6:7;1:7;7:6;3:7; 2:4
11.08.2018 18:20 Грозинская Анна Воробьева Виктория 7:6;3:7;3:7;6:7;7:5; 2:4
11.08.2018 17:30 Грозинская Анна Бурикова Татьяна 7:1;7:1;7:6;7:5; 4:0
07.08.2018 18:00 Грозинская Анна Морозова Инна 13:11;11:7;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.08.2018 16:30 Грозинская Анна Морозова Инна 11:7;11:4;11:9; 3:0
07.08.2018 15:30 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:9;11:7;11:13;11:8; 3:1
06.08.2018 17:30 Власова Елизавета Грозинская Анна 11:7;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.08.2018 19:00 Грозинская Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 16:00 Грозинская Анна Беляева Елизавета 12:10;7:11;6:11;8:11; 1:3
07.07.2018 19:40 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;7:5;4:7;2:7;2:7; 2:4 за 3-4 место
07.07.2018 19:10 Грозинская Анна Казимирчак Яна 6:7;7:4;7:3;7:0;7:6; 4:1
07.07.2018 18:45 Антонова Марина Грозинская Анна 7:6;7:6;4:7;7:4;7:6; 4:1
07.07.2018 16:40 Грозинская Анна Федорова Арина 3:7;7:6;0:7;7:3;3:7; 3:4
07.07.2018 15:50 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:5;6:7;2:7;5:7;7:4; 4:3
16.06.2018 21:40 Меркулова Диана Грозинская Анна 5:7;2:7;7:4;3:7;4:7; 1:4 3-4 место
16.06.2018 20:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 3:7;6:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
16.06.2018 18:45 Беляева Елизавета Грозинская Анна 6:7;7:6;2:7;7:3;7:6; 4:2
16.06.2018 17:30 Свиридова Кира Грозинская Анна 5:7;7:6;4:7;7:6;2:7; 4:3
16.06.2018 16:15 Грозинская Анна Федорова Арина 3:7;7:4;0:7;3:7;3:7; 1:4
16.06.2018 15:00 Меркулова Диана Грозинская Анна 5:7;6:7;6:7;7:5;6:7; 1:4
30.05.2018 17:05 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:2;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
30.05.2018 15:50 Казимирчак Яна Грозинская Анна 5:7;7:6;3:7;7:2;4:7; 2:4
30.05.2018 14:35 Грозинская Анна Травина Ольга 7:1;7:5;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.05.2018 12:55 Грозинская Анна Долгая Лилиана 7:6;5:7;7:4;7:3;7:3; 4:1
30.05.2018 11:15 Грозинская Анна Власова Елизавета 7:4;7:2;5:7;5:7;7:2; 4:3
30.05.2018 10:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
12.05.2018 21:40 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;5:7;7:0; 4:1 за 3-4 место
12.05.2018 20:25 Воробьева Виктория Грозинская Анна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 19:35 Долгая Лилиана Грозинская Анна 7:3;7:5;2:7;7:2;2:7; 4:2
12.05.2018 18:20 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;5:7;3:7;7:1; 4:2
12.05.2018 16:40 Грозинская Анна Смирнова Анна 2:7;3:7;7:5;7:2;5:7; 2:4
12.05.2018 15:00 Шапошникова Александра Грозинская Анна 5:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Грозинская Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:25 Сухорукова Валерия Грозинская Анна 7:4;4:7;7:5;7:4;3:7; 4:2
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Грозинская Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 18:20 Грозинская Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 16:40 Грозинская Анна Ухова Зоя 2:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
07.04.2018 15:00 Пуйто Дарья Грозинская Анна 7:3;7:4;7:6;7:6; 4:0