Статистика игр

Травина Ольга

Казимирчак Яна


Травина Ольга - Казимирчак Яна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.03.2019 21:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 6:7;2:7;4:7;4:7; 0:4 5-6 место
16.03.2019 16:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:2;4:7;7:3;3:7;7:6; 4:2
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4

Травина Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.03.2020 16:55 Бурова Майя Травина Ольга 7:2;4:7;7:3;6:7;1:7; 4:3 3-4 место
07.03.2020 15:40 Бурикова Татьяна Травина Ольга 7:6;4:7;4:7;4:7;3:7; 1:4
07.03.2020 14:00 Моргачева Ольга Травина Ольга 7:3;7:3;7:6;7:5; 4:0
07.03.2020 12:45 Сенникова Анна Травина Ольга 7:6;4:7;7:3;5:7;2:7; 2:4
07.03.2020 11:30 Травина Ольга Бурова Майя 5:7;7:6;2:7;7:5;2:7; 2:4
07.03.2020 10:15 Долгая Лилиана Травина Ольга 7:6;7:6;6:7;7:2;7:4; 4:1
06.03.2020 19:00 Травина Ольга Морозова Инна 11:8;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
05.03.2020 15:00 Морозова Инна Травина Ольга 13:11;5:11;15:13;8:11;9:11; 2:3
05.03.2020 16:30 Травина Ольга Власова Елизавета 11:9;11:8;11:9; 3:0
06.03.2020 17:30 Шапошникова Александра Травина Ольга 12:10;7:11;6:11;13:15; 1:3
06.03.2020 15:30 Травина Ольга Крылова Наталья 11:7;10:12;6:11;11:7;11:4; 3:2
05.03.2020 18:30 Кугай Екатерина Травина Ольга 3:11;3:11;11:7;11:3;3:11; 2:3
08.02.2020 17:20 Травина Ольга Крылова Наталья 7:0;7:1;6:7;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
08.02.2020 15:40 Травина Ольга Панфилова Анна 7:6;7:1;7:3;7:5; 4:0
08.02.2020 14:50 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;4:7;5:7;7:6;5:7; 2:4
08.02.2020 13:35 Данилкина Наталья Травина Ольга 5:7;7:6;2:7;7:5;2:7; 4:3
08.02.2020 11:55 Травина Ольга Кугай Екатерина 7:5;7:6;7:1;6:7;7:4; 4:1
08.02.2020 11:05 Травина Ольга Крылова Наталья 5:7;4:7;7:3;7:0;7:5; 4:2
28.12.2019 19:10 Травина Ольга Бурова Майя 6:7;7:5;1:7;5:7;4:7; 1:4 за 3-4 место
28.09.2019 18:20 Травина Ольга Сенникова Анна 3:7;1:7;6:7;4:7; 0:4
28.12.2019 17:30 Травина Ольга Моргачева Ольга 1:7;4:7;7:5;7:3;4:7; 2:4
28.12.2019 16:40 Бурова Майя Травина Ольга 7:2;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4
28.12.2019 15:25 Феофанова Анастасия Травина Ольга 7:6;4:7;3:7;7:4;5:7; 3:4
07.12.2019 22:05 Моргачева Ольга Травина Ольга 4:7;7:3;7:5;7:6;7:6; 4:1 1-2 место
07.12.2019 20:25 Травина Ольга Панова Анна 7:1;7:5;7:2;7:3; 4:0
07.12.2019 19:35 Марусева Анна Травина Ольга 5:7;0:7;7:5;5:7;6:7; 1:4
07.12.2019 18:20 Моргачева Ольга Травина Ольга 7:3;4:7;7:4;2:7;7:6; 4:3
07.12.2019 16:40 Травина Ольга Кугай Екатерина 3:7;7:1;6:7;7:6;7:4; 4:2
07.12.2019 15:50 Травина Ольга Крылова Наталья 7:3;6:7;7:2;6:7;6:7; 4:3
19.10.2019 21:40 Долгая Лилиана Травина Ольга 6:7;7:6;4:7;1:7;7:5; 2:4 3-4 место
19.10.2019 20:50 Власова Елизавета Травина Ольга 7:3;7:5;3:7;6:7;7:6; 4:3
19.10.2019 19:35 Травина Ольга Бурова Майя 6:7;7:5;7:4;7:5;0:7; 4:2
19.10.2019 17:05 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;7:5;4:7;4:7;5:7; 1:4
19.10.2019 16:15 Сенникова Анна Травина Ольга 0:7;5:7;0:7;7:6;4:7; 1:4
19.10.2019 15:25 Травина Ольга Долгая Лилиана 6:7;7:5;4:7;3:7;5:7; 1:4
05.10.2019 19:35 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;7:5;7:3;7:3; 4:0 за 1-2 место
05.10.2019 17:55 Травина Ольга Шапошникова Александра 7:6;4:7;2:7;7:5;5:7; 4:3
05.10.2019 17:05 Кахновская Анна Травина Ольга 4:7;4:7;1:7;2:7; 0:4
05.10.2019 16:15 Кугай Екатерина Травина Ольга 5:7;6:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
05.10.2019 15:25 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;4:7;7:3;6:7;6:7; 4:3
28.09.2019 22:05 Травина Ольга Шапошникова Александра 7:4;7:6;7:3;0:7;7:5; 4:1 за 1-2 место
28.09.2019 20:00 Шапошникова Александра Травина Ольга 2:7;2:7;5:7;4:7; 0:4
28.09.2019 18:45 Травина Ольга Алексеенко Лариса 6:7;7:3;7:3;7:2;7:4; 4:1
28.09.2019 17:55 Травина Ольга Кугай Екатерина 7:5;7:3;2:7;7:6;7:5; 4:1
28.09.2019 16:40 Морозова Инна Травина Ольга 0:7;7:3;7:5;2:7;3:7; 2:4
28.09.2019 15:25 Гудкова Елена Травина Ольга 7:4;2:7;7:5;4:7;4:7; 2:4
16.08.2019 13:00 Травина Ольга Власова Елизавета 11:13;6:11;6:11; 0:3 5-6 место
16.08.2019 12:30 Власова Елизавета Травина Ольга 8:11;5:11;8:11; 0:3
16.08.2019 11:00 Травина Ольга Феофанова Анастасия 4:11;11:5;6:11;11:7;6:11; 2:3
15.08.2019 13:30 Сенникова Анна Травина Ольга 8:11;9:11;11:1;11:9;11:7; 3:2
15.08.2019 11:30 Травина Ольга Бурикова Татьяна 11:4;16:14;7:11;10:12;7:11; 2:3
15.08.2019 10:00 Морозова Инна Травина Ольга 7:11;11:2;11:6;11:9; 3:1
16.03.2019 21:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 6:7;2:7;4:7;4:7; 0:4 5-6 место
16.03.2019 20:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 6:7;4:7;4:7;7:3;6:7; 1:4
16.03.2019 18:45 Травина Ольга Бурова Майя 4:7;4:7;5:7;5:7; 0:4
16.03.2019 17:55 Травина Ольга Власова Елизавета 1:7;7:3;3:7;3:7;7:5; 2:4
16.03.2019 16:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:2;4:7;7:3;3:7;7:6; 4:2
16.03.2019 15:25 Морозова Инна Травина Ольга 7:6;5:7;7:3;7:5;5:7; 3:4
16.02.2019 22:05 Сенникова Анна Травина Ольга 6:7;7:3;7:6;7:4;7:4; 4:1 1-2 место
16.02.2019 20:50 Бурикова Татьяна Травина Ольга 7:6;6:7;7:4;7:4;6:7; 3:4
16.02.2019 19:35 Травина Ольга Сенникова Анна 7:3;3:7;7:6;3:7;4:7; 2:4
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
16.02.2019 16:15 Марусева Анна Травина Ольга 5:7;3:7;3:7;7:3;6:7; 1:4
16.02.2019 15:25 Травина Ольга Деминова Ирина 7:4;7:5;7:5;7:1; 4:0
26.01.2019 21:15 Травина Ольга Костеневич Анастасия 1:7;1:7;7:5;7:3;7:1; 3:4 за 5-6 место
26.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Травина Ольга 7:1;7:6;7:6;7:3; 4:0
26.01.2019 20:25 Бурова Майя Травина Ольга 7:4;7:2;2:7;7:4;3:7; 4:2
26.01.2019 18:45 Грозинская Анна Травина Ольга 7:5;7:5;5:7;7:2;3:7; 3:4
26.01.2019 17:30 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;5:7;2:7;3:7;2:7; 1:4
26.01.2019 16:15 Травина Ольга Зайцева Екатерина 3:7;7:6;7:5;1:7;3:7; 2:4
12.01.2019 21:40 Травина Ольга Олейникова Ксения 6:7;7:5;5:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
12.01.2019 20:00 Олейникова Ксения Травина Ольга 2:7;7:6;5:7;6:7;2:7; 1:4
12.01.2019 18:45 Травина Ольга Литвиненко Елена 6:7;6:7;7:3;7:3;6:7; 4:3
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
12.01.2019 16:40 Бахарева Юлия Травина Ольга 7:3;5:7;7:5;7:3;7:4; 4:1
12.01.2019 15:25 Бурова Майя Травина Ольга 7:3;6:7;7:5;7:3;3:7; 4:3
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 17:55 Семина Ева Травина Ольга 4:7;7:3;6:7;1:7;2:7; 1:4
17.11.2018 17:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 6:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2
17.11.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 5:7;6:7;5:7;3:7; 0:4
17.11.2018 15:00 Травина Ольга Власова Елизавета 7:6;6:7;7:5;5:7;7:4; 4:2
06.10.2018 22:05 Травина Ольга Васильева Алина 7:6;1:7;7:2;7:3;5:7; 3:4 1-2 место
06.10.2018 19:35 Травина Ольга Сенникова Анна 7:4;5:7;7:6;7:5;7:3; 4:1
06.10.2018 20:50 Васильева Алина Травина Ольга 5:7;7:4;6:7;5:7;7:6; 2:4
06.10.2018 17:05 Власова Елизавета Травина Ольга 7:4;3:7;2:7;6:7;6:7; 1:4
06.10.2018 16:15 Астанина Елизавета Травина Ольга 4:7;4:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:25 Травина Ольга Сенникова Анна 7:0;6:7;7:3;6:7;3:7; 4:3
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 18:20 Литвиненко Елена Травина Ольга 6:7;6:7;3:7;7:4;7:6; 4:3
28.07.2018 16:40 Травина Ольга Деминова Ирина 7:1;7:4;7:3;7:6; 4:0
28.07.2018 15:50 Травина Ольга Кахновская Виктория 6:7;7:2;7:2;7:2;7:3; 4:1
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 18:45 Гудкова Елена Травина Ольга 7:1;7:4;7:5;2:7;3:7; 4:3
23.06.2018 17:30 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;7:3;3:7;7:6;4:7; 4:3
23.06.2018 16:15 Травина Ольга Кахновская Виктория 7:2;4:7;7:0;7:2;7:0; 4:1
23.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 15:25 Долгая Лилиана Травина Ольга 6:7;7:3;7:5;7:6;7:6; 4:1
30.05.2018 14:35 Грозинская Анна Травина Ольга 7:1;7:5;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.05.2018 13:20 Травина Ольга Литвиненко Елена 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
30.05.2018 10:00 Власова Елизавета Травина Ольга 7:1;1:7;3:7;7:5;7:4; 4:2
28.04.2018 21:40 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;5:7;7:5;5:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
28.04.2018 20:25 Травина Ольга Свиридова Кира 7:5;3:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
28.04.2018 18:45 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:2;7:2;7:5;7:3; 4:0
28.04.2018 17:55 Долгая Лилиана Травина Ольга 6:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 2:4
28.04.2018 17:05 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:6;4:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
28.04.2018 15:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 6:7;7:3;6:7;3:7;5:7; 1:4
03.03.2018 21:40 Травина Ольга Смирнова Анна 7:5;1:7;5:7;7:1;5:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2018 20:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 7:2;5:7;7:5;7:5;7:6; 4:1
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
03.03.2018 17:30 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;2:7;7:5;7:4; 3:4
03.03.2018 16:40 Смирнова Анна Травина Ольга 7:4;5:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
03.03.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 7:1;6:7;7:4;7:5;7:4; 4:1

Казимирчак Яна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.11.2019 21:40 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 7:5;7:5;5:7;7:3;5:7; 4:2 за 3-4 место
02.11.2019 20:00 Долгая Лилиана Казимирчак Яна 7:4;7:4;1:7;7:4;7:5; 4:1
02.11.2019 18:45 Казимирчак Яна Васильева Алина 6:7;6:7;7:2;7:3;7:2; 3:4
02.11.2019 17:55 Казимирчак Яна Морозова Инна 7:6;7:5;7:6;2:7;3:7; 4:2
02.11.2019 16:40 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 4:7;7:1;7:4;7:2;2:7; 4:2
02.11.2019 15:25 Власова Елизавета Казимирчак Яна 5:7;2:7;3:7;7:4;6:7; 1:4
24.08.2019 21:40 Казимирчак Яна Деминова Ирина 7:6;7:2;7:2;6:7;7:6; 4:1 за 3-4 место
24.08.2019 20:25 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:2;7:4;4:7;7:2;7:4; 4:1
24.08.2019 18:45 Панфилова Анна Казимирчак Яна 4:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
24.08.2019 17:30 Бурова Майя Казимирчак Яна 3:7;7:5;4:7;7:5;5:7; 4:3
24.08.2019 16:15 Казимирчак Яна Деминова Ирина 7:6;7:2;7:3;7:4; 4:0
24.08.2019 15:00 Алексеенко Лариса Казимирчак Яна 3:7;1:7;2:7;3:7; 0:4
12.06.2019 16:40 Казимирчак Яна Феофанова Анастасия 7:6;6:7;4:7;7:4;3:7; 4:3 за 3-4 место
12.06.2019 15:25 Феофанова Анастасия Казимирчак Яна 7:2;5:7;7:6;6:7;6:7; 3:4
12.06.2019 13:45 Морозова Инна Казимирчак Яна 7:6;7:2;7:4;6:7;7:4; 4:1
12.06.2019 12:30 Власова Елизавета Казимирчак Яна 2:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
12.06.2019 10:50 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 3:7;5:7;3:7;7:1;4:7; 1:4
12.06.2019 10:00 Сенникова Анна Казимирчак Яна 4:7;1:7;0:7;7:3;5:7; 1:4
01.06.2019 22:05 Казимирчак Яна Панова Анна 7:1;7:3;7:5;7:4; 4:0 1-2 место
01.06.2019 20:50 Панова Анна Казимирчак Яна 2:7;2:7;5:7;5:7; 0:4
01.06.2019 19:35 Казимирчак Яна Деминова Ирина 3:7;7:3;6:7;7:6;3:7; 4:3
01.06.2019 17:55 Казимирчак Яна Панфилова Анна 7:4;7:4;7:3;7:3; 4:0
01.06.2019 16:15 Казимирчак Яна Кугай Екатерина 7:6;7:3;7:4;6:7;1:7; 4:3
01.06.2019 15:25 Алексеенко Лариса Казимирчак Яна 6:7;5:7;7:4;6:7;6:7; 1:4
16.03.2019 21:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 6:7;2:7;4:7;4:7; 0:4 5-6 место
16.03.2019 20:25 Казимирчак Яна Бурова Майя 4:7;6:7;7:5;7:1;7:3; 3:4
16.03.2019 19:35 Морозова Инна Казимирчак Яна 7:3;6:7;7:6;5:7;4:7; 2:4
16.03.2019 18:20 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:4;6:7;7:5;7:0;7:6; 4:1
16.03.2019 16:40 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:2;4:7;7:3;3:7;7:6; 4:2
16.03.2019 15:50 Казимирчак Яна Власова Елизавета 5:7;7:6;7:3;4:7;7:3; 3:4
16.02.2019 21:40 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:6;5:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 3-4 место
16.02.2019 19:10 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;4:7;7:5;2:7;7:4; 2:4
16.02.2019 17:55 Деминова Ирина Казимирчак Яна 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
16.02.2019 15:50 Сенникова Анна Казимирчак Яна 1:7;7:5;1:7;2:7;5:7; 1:4
16.02.2019 15:00 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:1;7:4;7:3;7:4; 4:0
12.01.2019 21:15 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 2:7;6:7;6:7;7:4;4:7; 1:4 за 5-6 место
12.01.2019 19:10 Казимирчак Яна Олейникова Ксения 2:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
12.01.2019 17:05 Казимирчак Яна Бурова Майя 7:5;7:6;7:6;7:3; 4:0
12.01.2019 15:50 Бахарева Юлия Казимирчак Яна 7:4;7:2;7:5;7:4; 4:0
12.01.2019 15:00 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 4:7;6:7;7:5;2:7;7:0; 4:3
01.12.2018 22:05 Казимирчак Яна Морозова Инна 7:5;5:7;7:4;7:2;5:7; 4:3 1-2 место
01.12.2018 17:30 Деминова Ирина Казимирчак Яна 1:7;5:7;7:3;5:7;4:7; 1:4
01.12.2018 20:25 Морозова Инна Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;7:3;1:7; 1:4
01.12.2018 18:45 Кахновская Виктория Казимирчак Яна 4:7;2:7;7:6;4:7;4:7; 1:4
01.12.2018 16:15 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:2;7:5;7:4;7:4; 4:0
01.12.2018 15:00 Кугай Екатерина Казимирчак Яна 5:7;2:7;5:7;7:5;7:5; 2:4
14.11.2018 15:00 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:5;7:6;7:3;6:7;7:4; 4:1 1-2 место
14.11.2018 12:55 Казимирчак Яна Бурова Майя 7:4;7:6;7:3;3:7;5:7; 4:2
14.11.2018 12:30 Марусева Анна Казимирчак Яна 2:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
14.11.2018 11:40 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;7:4;7:2;7:3;6:7; 3:4
14.11.2018 10:00 Казимирчак Яна Морозова Инна 3:7;7:5;7:1;6:7;3:7; 4:3
01.09.2018 21:15 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:1 5-6 место
01.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Казимирчак Яна 7:3;7:4;7:5;7:1; 4:0
01.09.2018 18:45 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
01.09.2018 16:15 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;7:4;5:7; 3:4
01.09.2018 15:00 Котельникова Мария Казимирчак Яна 7:5;7:2;7:4;7:3; 4:0
07.07.2018 19:10 Грозинская Анна Казимирчак Яна 6:7;7:4;7:3;7:0;7:6; 4:1
07.07.2018 18:20 Федорова Арина Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;4:7;4:7; 4:2
07.07.2018 17:30 Свиридова Кира Казимирчак Яна 7:2;4:7;3:7; 1:2
07.07.2018 16:15 Казимирчак Яна Антонова Марина 1:7;7:4;4:7;7:4;6:7; 2:4
07.07.2018 15:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 6:7;4:7;7:3;7:1;7:2; 4:2
09.06.2018 21:40 Власова Елизавета Казимирчак Яна 5:7;7:4;3:7;7:3;7:5; 4:3 за 3-4 место
09.06.2018 20:25 Морозова Инна Казимирчак Яна 7:5;7:3;1:7;7:5;4:7; 3:4
09.06.2018 18:45 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:5;7:5;7:4;4:7;5:7; 3:4
09.06.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 5:7;7:5;3:7;7:2;7:4; 4:3
09.06.2018 16:15 Казимирчак Яна Беляева Елизавета 4:7;6:7;3:7;7:5;5:7; 1:4
09.06.2018 15:00 Воробьева Виктория Казимирчак Яна 4:7;7:6;7:3;3:7;7:3; 4:3
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 15:50 Казимирчак Яна Грозинская Анна 5:7;7:6;3:7;7:2;4:7; 2:4
30.05.2018 14:10 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 7:6;6:7;7:4;1:7;3:7; 4:3
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Казимирчак Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
30.05.2018 10:50 Долгая Лилиана Казимирчак Яна 7:4;7:4;7:6;7:1; 4:0
12.05.2018 21:40 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;5:7;7:0; 4:1 за 3-4 место
12.05.2018 20:00 Шапошникова Александра Казимирчак Яна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Казимирчак Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 18:20 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;5:7;3:7;7:1; 4:2
12.05.2018 17:05 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;7:3;4:7;2:7;2:7; 4:3
12.05.2018 15:25 Казимирчак Яна Долгая Лилиана 2:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
04.04.2018 17:05 Долгая Лилиана Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;7:3; 4:0 1-2 место
04.04.2018 15:25 Деминова Ирина Казимирчак Яна 7:4;1:7;1:7;7:5;2:7; 2:4
04.04.2018 14:35 Сенникова Анна Казимирчак Яна 7:2;6:7;7:2;4:7;7:2; 3:4
04.04.2018 13:20 Казимирчак Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 11:40 Казимирчак Яна Долгая Лилиана 1:7;5:7;3:7;6:7; 0:4
04.04.2018 10:00 Морозова Инна Казимирчак Яна 6:7;4:7;0:7;3:7; 0:4
03.03.2018 22:05 Свиридова Кира Казимирчак Яна 7:5;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 1-2 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Казимирчак Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 17:05 Казимирчак Яна Свиридова Кира 4:7;3:7;7:3;5:7;7:4; 2:4
03.03.2018 15:25 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 1:7;6:7;2:7;7:4;5:7; 1:4
21.02.2018 16:40 Казимирчак Яна Кугай Екатерина 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
21.02.2018 15:25 Кугай Екатерина Казимирчак Яна 5:7;7:5;4:7;7:5;2:7; 2:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 13:20 Казимирчак Яна Морозова Инна 4:7;6:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
21.02.2018 11:40 Казимирчак Яна Свиридова Кира 7:6;6:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
21.02.2018 10:00 Семина Ева Казимирчак Яна 7:6;4:7;2:7;1:7;5:7; 1:4