Статистика игр

Свиридова Кира

Терехова Лада


Свиридова Кира - Терехова Лада: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4

Свиридова Кира: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.10.2018 17:05 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 7:2;3:7;7:6;1:7;7:3; 4:3 1-2 место
17.10.2018 15:25 Свиридова Кира Долгая Лилиана 6:7;5:7;7:4;7:1;7:6; 4:3
17.10.2018 14:35 Марусева Анна Свиридова Кира 1:7;7:6;3:7;2:7;3:7; 1:4
17.10.2018 13:20 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 4:7;7:5;7:6;3:7;7:5; 4:2
17.10.2018 11:40 Свиридова Кира Феофанова Анастасия 4:7;7:2;5:7;7:3;1:7; 3:4
17.10.2018 10:50 Свиридова Кира Колиш Анна 7:2;5:7;7:2;7:5;7:2; 4:1
07.07.2018 17:30 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:2;4:7;3:7; 1:2
03.07.2018 18:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 15:13;6:11;6:11;2:11; 1:3 5-6 место
03.07.2018 16:30 Свиридова Кира Васильева Алина 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
03.07.2018 15:00 Свиридова Кира Меркулова Диана 3:11;9:11;8:11; 0:3
02.07.2018 18:00 Федорова Арина Свиридова Кира 11:6;11:8;11:4; 3:0
02.07.2018 17:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 8:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
02.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Свиридова Кира 11:7;11:8;12:14;11:8; 3:1
16.06.2018 21:15 Литвиненко Елена Свиридова Кира 0:7;7:3;7:6;7:3;7:5; 4:1 5-6 место
16.06.2018 20:50 Свиридова Кира Федорова Арина 2:7;2:7;7:4;7:3;0:7; 2:4
16.06.2018 20:00 Свиридова Кира Беляева Елизавета 7:4;7:3;7:5;2:7;2:7; 3:4
16.06.2018 19:10 Меркулова Диана Свиридова Кира 7:1;7:1;5:7;7:6;7:5; 4:1
16.06.2018 18:20 Свиридова Кира Литвиненко Елена 7:3;5:7;5:7;7:4;1:7; 3:4
16.06.2018 17:30 Свиридова Кира Колиш Анна 5:7;7:6;4:7;7:6;2:7; 4:3
02.05.2018 16:15 Свиридова Кира Меркулова Диана 1:7;6:7;7:6;2:7;2:7; 1:4 за 5-6 место
02.05.2018 15:25 Свиридова Кира Васильева Алина 7:5;3:7;7:1;7:2;5:7; 3:4
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:55 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:1;5:7;7:3;7:6;7:3; 4:1
02.05.2018 12:05 Меркулова Диана Свиридова Кира 2:7;4:7;7:4;7:6;2:7; 2:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
28.04.2018 22:05 Воробьева Виктория Свиридова Кира 7:4;1:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
28.04.2018 20:25 Травина Ольга Свиридова Кира 7:5;3:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
28.04.2018 19:35 Долгая Лилиана Свиридова Кира 5:7;5:7;7:4;7:4;3:7; 3:4
28.04.2018 18:20 Свиридова Кира Шапошникова Александра 6:7;7:1;7:3;7:2;7:5; 4:1
28.04.2018 16:40 Свиридова Кира Воробьева Виктория 7:5;5:7;2:7;2:7;7:3; 3:4
28.04.2018 15:00 Бурикова Татьяна Свиридова Кира 0:7;3:7;7:6;6:7;7:6; 2:4
17.04.2018 18:00 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 11:6;11:8;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.04.2018 17:00 Клюкина Виктория Свиридова Кира 11:8;13:11;11:3; 3:0
17.04.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 11:7;11:7;11:1; 3:0
16.04.2018 18:00 Свиридова Кира Мелкуева Вероника 11:13;2:11;2:11; 0:3
16.04.2018 16:30 Горшкалева Ольга Свиридова Кира 11:8;11:5;11:8; 3:0
16.04.2018 15:30 Свиридова Кира Пуйто Дарья 3:11;8:11;8:11; 0:3
24.03.2018 21:15 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:4;7:4;7:1;7:3; 4:0 за 5-6 место
24.03.2018 20:00 Свиридова Кира Степанова Елена 7:6;1:7;7:4;4:7;6:7; 2:4
24.03.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 7:4;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:1
24.03.2018 17:30 Свиридова Кира Горшкалева Ольга 3:7;5:7;7:6;7:6;7:5; 3:4
24.03.2018 16:15 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:3;7:3;7:4;7:3; 4:0
24.03.2018 15:00 Свиридова Кира Быкова Ксения 3:7;5:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
03.03.2018 22:05 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:5;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 1-2 место
03.03.2018 20:25 Свиридова Кира Смирнова Анна 4:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
03.03.2018 18:45 Свиридова Кира Власова Елизавета 6:7;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:3
03.03.2018 17:55 Воробьева Виктория Свиридова Кира 4:7;4:7;7:2;6:7;5:7; 1:4
03.03.2018 17:05 Симоненко Яна Свиридова Кира 4:7;3:7;7:3;5:7;7:4; 2:4
03.03.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 7:1;6:7;7:4;7:5;7:4; 4:1
21.02.2018 17:05 Свиридова Кира Морозова Инна 7:1;7:3;7:4;6:7;5:7; 4:2 за 1-2 место
21.02.2018 15:50 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
21.02.2018 14:10 Свиридова Кира Морозова Инна 7:4;7:2;7:2;7:3; 4:0
21.02.2018 12:30 Семина Ева Свиридова Кира 3:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
21.02.2018 11:40 Симоненко Яна Свиридова Кира 7:6;6:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
21.02.2018 10:50 Кугай Екатерина Свиридова Кира 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4

Терехова Лада: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.10.2018 18:00 Федотова Милена Терехова Лада 5:11;6:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
08.10.2018 17:30 Федотова Милена Терехова Лада 7:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
09.10.2018 17:00 Терехова Лада Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
09.10.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:6;9:11;11:5;11:3; 3:1
08.10.2018 19:00 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;11:9;11:13;11:7;3:11; 2:3
08.10.2018 16:00 Терехова Лада Быкова Ксения 6:11;8:11;5:11; 0:3
05.09.2018 14:30 Терехова Лада Сухорукова Валерия 6:7;7:4;7:4;6:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
05.09.2018 13:40 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;7:6;7:2;5:7;3:7; 2:4
05.09.2018 12:30 Терехова Лада Кириченко Дарья 7:3;7:5;5:7;5:7;4:7; 3:4
05.09.2018 10:25 Быкова Ксения Терехова Лада 0:7;3:7;4:7;7:4;5:7; 1:4
05.09.2018 10:00 Терехова Лада Сухорукова Валерия 7:3;7:3;7:6;4:7;7:4; 4:1
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 15:25 Терехова Лада Антонова Марина 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0
29.08.2018 14:35 Котельникова Мария Терехова Лада 7:4;7:5;7:5;7:4; 4:0
29.08.2018 13:20 Меркулова Диана Терехова Лада 2:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
29.08.2018 11:40 Терехова Лада Быкова Ксения 7:4;7:6;7:6;3:7;6:7; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 17:40 Меркулова Диана Терехова Лада 5:7;7:4;7:4;4:7;7:5; 4:2
19.08.2018 21:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 5:7;7:5;6:7;5:7;6:7; 1:4
19.08.2018 19:45 Терехова Лада Быкова Ксения 6:7;7:1;7:4;3:7;7:5; 3:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 17:30 Терехова Лада Быкова Ксения 11:6;4:11;8:11;11:6;6:11; 2:3
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
18.06.2018 18:30 Горшкалева Ольга Терехова Лада 11:7;11:9;11:9; 3:0
18.06.2018 16:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:6;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
08.06.2018 18:30 Терехова Лада Мелкуева Вероника 11:7;7:11;6:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
08.06.2018 17:00 Ухова Зоя Терехова Лада 10:12;11:6;13:11;15:13; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 15:30 Мелкуева Вероника Терехова Лада 6:11;11:5;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.05.2018 18:00 Терехова Лада Ухова Зоя 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 16:00 Мелкуева Вероника Терехова Лада 11:4;14:12;11:7; 3:0
21.05.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;7:11;7:11; 0:3
21.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
08.05.2018 18:30 Быкова Ксения Терехова Лада 11:8;5:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
08.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;11:6;8:11;11:7; 3:1
08.05.2018 15:30 Терехова Лада Быкова Ксения 8:11;11:3;13:11;6:11;12:14; 2:3
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
07.05.2018 17:00 Терехова Лада Мелкуева Вероника 6:11;5:11;9:11; 0:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:00 Терехова Лада Меркулова Диана 7:3;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:2
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:15 Мелкуева Вероника Терехова Лада 7:5;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Колиш Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 19:10 Ухова Зоя Терехова Лада 7:2;7:2;3:7;7:3;7:6; 4:1
07.04.2018 18:20 Колиш Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4