Статистика игр

Свиридова Кира

Березина Анастасия


Свиридова Кира: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.12.2018 18:00 Свиридова Кира Власова Елизавета 9:11;11:4;4:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
11.12.2018 16:00 Свиридова Кира Воробьева Виктория 10:12;4:11;6:11; 0:3
11.12.2018 15:00 Свиридова Кира Астанина Елизавета 13:11;10:12;5:11;4:11; 1:3
10.12.2018 17:00 Власова Елизавета Свиридова Кира 11:13;8:11;11:2;7:11; 1:3
10.12.2018 16:00 Грозинская Анна Свиридова Кира 10:12;5:11;9:11; 0:3
10.12.2018 15:00 Свиридова Кира Долгая Лилиана 14:12;6:11;8:11;7:11; 1:3
28.11.2018 16:40 Свиридова Кира Меркулова Диана 6:7;7:5;7:1;2:7;0:7; 4:3 за 3-4 место
28.11.2018 15:50 Свиридова Кира Долгая Лилиана 3:7;7:5;7:4;1:7;7:4; 3:4
28.11.2018 15:00 Свиридова Кира Феофанова Анастасия 2:7;5:7;7:5;6:7;7:5; 2:4
28.11.2018 14:10 Грозинская Анна Свиридова Кира 4:7;7:6;5:7;2:7;7:3; 2:4
28.11.2018 13:20 Свиридова Кира Меркулова Диана 6:7;7:5;7:1;2:7;0:7; 4:3
28.11.2018 12:30 Свиридова Кира Бурикова Татьяна 6:7;7:3;6:7;7:5;7:6; 4:3
17.11.2018 21:40 Свиридова Кира Власова Елизавета 7:3;7:0;7:5;3:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
17.11.2018 20:25 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;7:5;3:7;7:4;2:7; 4:3
17.11.2018 19:35 Костеневич Анастасия Свиридова Кира 6:7;7:4;6:7;6:7;7:5; 2:4
17.11.2018 18:20 Олейникова Ксения Свиридова Кира 4:7;2:7;7:5;7:3;7:5; 4:3
17.11.2018 16:40 Свиридова Кира Семина Ева 5:7;7:4;7:5;7:4;7:6; 4:1
17.11.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 5:7;6:7;5:7;3:7; 0:4
17.10.2018 17:05 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 7:2;3:7;7:6;1:7;7:3; 4:3 1-2 место
17.10.2018 15:25 Свиридова Кира Долгая Лилиана 6:7;5:7;7:4;7:1;7:6; 4:3
17.10.2018 14:35 Марусева Анна Свиридова Кира 1:7;7:6;3:7;2:7;3:7; 1:4
17.10.2018 13:20 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 4:7;7:5;7:6;3:7;7:5; 4:2
17.10.2018 11:40 Свиридова Кира Феофанова Анастасия 4:7;7:2;5:7;7:3;1:7; 3:4
17.10.2018 10:50 Свиридова Кира Грозинская Анна 7:2;5:7;7:2;7:5;7:2; 4:1
07.07.2018 17:30 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:2;4:7;3:7; 1:2
03.07.2018 18:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 15:13;6:11;6:11;2:11; 1:3 5-6 место
03.07.2018 16:30 Свиридова Кира Васильева Алина 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
03.07.2018 15:00 Свиридова Кира Меркулова Диана 3:11;9:11;8:11; 0:3
02.07.2018 18:00 Федорова Арина Свиридова Кира 11:6;11:8;11:4; 3:0
02.07.2018 17:00 Дементьева Елизавета Свиридова Кира 8:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
02.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Свиридова Кира 11:7;11:8;12:14;11:8; 3:1
16.06.2018 21:15 Литвиненко Елена Свиридова Кира 0:7;7:3;7:6;7:3;7:5; 4:1 5-6 место
16.06.2018 20:50 Свиридова Кира Федорова Арина 2:7;2:7;7:4;7:3;0:7; 2:4
16.06.2018 20:00 Свиридова Кира Беляева Елизавета 7:4;7:3;7:5;2:7;2:7; 3:4
16.06.2018 19:10 Меркулова Диана Свиридова Кира 7:1;7:1;5:7;7:6;7:5; 4:1
16.06.2018 18:20 Свиридова Кира Литвиненко Елена 7:3;5:7;5:7;7:4;1:7; 3:4
16.06.2018 17:30 Свиридова Кира Грозинская Анна 5:7;7:6;4:7;7:6;2:7; 4:3
02.05.2018 16:15 Свиридова Кира Меркулова Диана 1:7;6:7;7:6;2:7;2:7; 1:4 за 5-6 место
02.05.2018 15:25 Свиридова Кира Васильева Алина 7:5;3:7;7:1;7:2;5:7; 3:4
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:55 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:1;5:7;7:3;7:6;7:3; 4:1
02.05.2018 12:05 Меркулова Диана Свиридова Кира 2:7;4:7;7:4;7:6;2:7; 2:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
28.04.2018 22:05 Воробьева Виктория Свиридова Кира 7:4;1:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
28.04.2018 20:25 Травина Ольга Свиридова Кира 7:5;3:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
28.04.2018 19:35 Долгая Лилиана Свиридова Кира 5:7;5:7;7:4;7:4;3:7; 3:4
28.04.2018 18:20 Свиридова Кира Шапошникова Александра 6:7;7:1;7:3;7:2;7:5; 4:1
28.04.2018 16:40 Свиридова Кира Воробьева Виктория 7:5;5:7;2:7;2:7;7:3; 3:4
28.04.2018 15:00 Бурикова Татьяна Свиридова Кира 0:7;3:7;7:6;6:7;7:6; 2:4
17.04.2018 18:00 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 11:6;11:8;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.04.2018 17:00 Клюкина Виктория Свиридова Кира 11:8;13:11;11:3; 3:0
17.04.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 11:7;11:7;11:1; 3:0
16.04.2018 18:00 Свиридова Кира Мелкуева Вероника 11:13;2:11;2:11; 0:3
16.04.2018 16:30 Горшкалева Ольга Свиридова Кира 11:8;11:5;11:8; 3:0
16.04.2018 15:30 Свиридова Кира Пуйто Дарья 3:11;8:11;8:11; 0:3
24.03.2018 21:15 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:4;7:4;7:1;7:3; 4:0 за 5-6 место
24.03.2018 20:00 Свиридова Кира Степанова Елена 7:6;1:7;7:4;4:7;6:7; 2:4
24.03.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 7:4;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:1
24.03.2018 17:30 Свиридова Кира Горшкалева Ольга 3:7;5:7;7:6;7:6;7:5; 3:4
24.03.2018 16:15 Мелкуева Вероника Свиридова Кира 7:3;7:3;7:4;7:3; 4:0
24.03.2018 15:00 Свиридова Кира Быкова Ксения 3:7;5:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
03.03.2018 22:05 Свиридова Кира Симоненко Яна 7:5;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 1-2 место
03.03.2018 20:25 Свиридова Кира Смирнова Анна 4:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
03.03.2018 18:45 Свиридова Кира Власова Елизавета 6:7;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:3
03.03.2018 17:55 Воробьева Виктория Свиридова Кира 4:7;4:7;7:2;6:7;5:7; 1:4
03.03.2018 17:05 Симоненко Яна Свиридова Кира 4:7;3:7;7:3;5:7;7:4; 2:4
03.03.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 7:1;6:7;7:4;7:5;7:4; 4:1
21.02.2018 17:05 Свиридова Кира Морозова Инна 7:1;7:3;7:4;6:7;5:7; 4:2 за 1-2 место
21.02.2018 15:50 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
21.02.2018 14:10 Свиридова Кира Морозова Инна 7:4;7:2;7:2;7:3; 4:0
21.02.2018 12:30 Семина Ева Свиридова Кира 3:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
21.02.2018 11:40 Симоненко Яна Свиридова Кира 7:6;6:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
21.02.2018 10:50 Кугай Екатерина Свиридова Кира 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4

Березина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.12.2018 13:30 Толпыго Кристина Березина Анастасия 11:0;7:11;14:16;11:8;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2018 11:30 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 6:11;11:8;11:7;8:11;11:4; 3:2
11.12.2018 10:30 Березина Анастасия Клюкина Виктория 5:11;8:11;7:11; 0:3
10.12.2018 13:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 10:12;11:6;4:11;9:11; 1:3
10.12.2018 11:30 Березина Анастасия Толпыго Кристина 9:11;11:7;11:5;6:11;9:11; 2:3
10.12.2018 10:00 Васильева Алина Березина Анастасия 8:11;15:13;6:11;11:7;2:11; 2:3
31.10.2018 17:05 Березина Анастасия Кириченко Дарья 7:3;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1 за 1-2 место
31.10.2018 15:50 Кириченко Дарья Березина Анастасия 7:6;2:7;6:7;6:7;6:7; 1:4
31.10.2018 14:35 Березина Анастасия Терехова Лада 4:7;5:7;7:1;1:7;5:7; 1:4
31.10.2018 12:05 Толпыго Кристина Березина Анастасия 3:7;7:4;1:7;4:7;2:7; 1:4
31.10.2018 11:15 Котельникова Мария Березина Анастасия 6:7;7:4;3:7;1:7;7:6; 2:4
31.10.2018 10:25 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:2;7:5;7:4;7:2; 4:0
03.10.2018 16:40 Березина Анастасия Котельникова Мария 7:3;3:7;7:6;7:4;1:7; 4:3 за 3-4 место
03.10.2018 15:25 Меркулова Диана Березина Анастасия 5:7;1:7;7:2;2:7;7:5; 2:4
03.10.2018 13:45 Феофанова Анастасия Березина Анастасия 6:7;2:7;4:7;0:7; 0:4
03.10.2018 12:30 Сухорукова Валерия Березина Анастасия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:5; 4:3
03.10.2018 11:15 Березина Анастасия Федорова Арина 1:7;6:7;7:5;7:5;4:7; 2:4
03.10.2018 10:00 Котельникова Мария Березина Анастасия 2:7;7:5;7:6;6:7;2:7; 3:4
29.08.2018 17:05 Березина Анастасия Терехова Лада 7:6;6:7;3:7;6:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
29.08.2018 14:10 Березина Анастасия Меркулова Диана 7:5;7:4;7:6;4:7;5:7; 4:2
29.08.2018 12:55 Быкова Ксения Березина Анастасия 7:6;5:7;7:2;7:1;7:3; 4:1
29.08.2018 12:05 Березина Анастасия Котельникова Мария 4:7;7:4;5:7;7:4;7:3; 4:2
29.08.2018 10:50 Терехова Лада Березина Анастасия 7:3;3:7;7:3;3:7;3:7; 2:4
29.08.2018 10:00 Березина Анастасия Антонова Марина 7:4;7:3;7:6;6:7;7:3; 4:1
18.07.2018 16:15 Березина Анастасия Васильева Алина 6:7;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:3 за 5-6 место
18.07.2018 14:10 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
18.07.2018 12:55 Клюкина Виктория Березина Анастасия 5:7;7:4;5:7;2:7;7:5; 4:3
18.07.2018 12:05 Березина Анастасия Меркулова Диана 2:7;5:7;3:7;7:3;7:5; 2:4
18.07.2018 10:50 Федорова Арина Березина Анастасия 7:3;3:7;2:7;7:6;7:5; 4:2
18.07.2018 10:00 Березина Анастасия Васильева Алина 7:5;7:2;4:7;7:4;6:7; 4:3
01.06.2018 18:00 Степанова Елена Березина Анастасия 16:14;2:11;9:11;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 17:30 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 12:10;8:11;11:13;8:11; 1:3
01.06.2018 15:30 Березина Анастасия Степанова Елена 10:12;9:11;5:11; 0:3
31.05.2018 19:00 Ухова Зоя Березина Анастасия 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
31.05.2018 18:00 Быкова Ксения Березина Анастасия 11:9;11:4;11:9; 3:0
31.05.2018 17:00 Березина Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;9:11; 0:3
21.04.2018 21:10 Березина Анастасия Ухова Зоя 6:7;7:6;3:7;6:7;7:3; 2:4 за 5-6 место
21.04.2018 20:25 Березина Анастасия Степанова Елена 4:7;1:7;7:2;3:7;6:7; 1:4
21.04.2018 18:45 Березина Анастасия Ухова Зоя 7:3;7:3;7:4;5:7;7:3; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 17:05 Мелкуева Вероника Березина Анастасия 5:7;7:3;7:6;7:5;5:7; 4:2
21.04.2018 15:50 Березина Анастасия Горшкалева Ольга 7:3;7:5;4:7;6:7;1:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:25 Степанова Елена Березина Анастасия 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 18:20 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:00 Меркулова Диана Березина Анастасия 6:7;6:7;5:7;3:7; 0:4