Статистика игр

Казимирчак Яна

Травина Ольга


Казимирчак Яна - Травина Ольга: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.05.2019 15:25 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:4;7:4;7:2;7:3; 4:0
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4

Казимирчак Яна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.05.2019 21:15 Казимирчак Яна Морозова Инна 0:7;6:7;7:4;2:7;7:4; 2:4 5-6 место
04.05.2019 20:00 Браткова Полина Казимирчак Яна 4:7;7:2;7:6;7:0;7:6; 4:1
04.05.2019 18:45 Казимирчак Яна Власова Елизавета 7:4;6:7;3:7;5:7;7:3; 2:4
04.05.2019 17:55 Казимирчак Яна Кахновская Виктория 4:7;3:7;7:3;7:4;5:7; 2:4
04.05.2019 16:40 Морозова Инна Казимирчак Яна 1:7;7:6;3:7;7:6;5:7; 3:4
04.05.2019 15:25 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:4;7:4;7:2;7:3; 4:0
16.02.2019 21:40 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:6;5:7;4:7;5:7;3:7; 1:4 3-4 место
16.02.2019 19:10 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;4:7;7:5;2:7;7:4; 2:4
16.02.2019 17:55 Деминова Ирина Казимирчак Яна 5:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
16.02.2019 15:50 Сенникова Анна Казимирчак Яна 1:7;7:5;1:7;2:7;5:7; 1:4
16.02.2019 15:00 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:1;7:4;7:3;7:4; 4:0
12.01.2019 21:15 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 2:7;6:7;6:7;7:4;4:7; 1:4 за 5-6 место
12.01.2019 19:10 Казимирчак Яна Олейникова Ксения 2:7;5:7;4:7;1:7; 0:4
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
12.01.2019 17:05 Казимирчак Яна Бурова Майя 7:5;7:6;7:6;7:3; 4:0
12.01.2019 15:50 Бахарева Юлия Казимирчак Яна 7:4;7:2;7:5;7:4; 4:0
12.01.2019 15:00 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 4:7;6:7;7:5;2:7;7:0; 4:3
01.12.2018 22:05 Казимирчак Яна Морозова Инна 7:5;5:7;7:4;7:2;5:7; 4:3 1-2 место
01.12.2018 17:30 Деминова Ирина Казимирчак Яна 1:7;5:7;7:3;5:7;4:7; 1:4
01.12.2018 20:25 Морозова Инна Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;7:3;1:7; 1:4
01.12.2018 18:45 Кахновская Виктория Казимирчак Яна 4:7;2:7;7:6;4:7;4:7; 1:4
01.12.2018 16:15 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:2;7:5;7:4;7:4; 4:0
01.12.2018 15:00 Кугай Екатерина Казимирчак Яна 5:7;2:7;5:7;7:5;7:5; 2:4
14.11.2018 15:00 Бурикова Татьяна Казимирчак Яна 7:5;7:6;7:3;6:7;7:4; 4:1 1-2 место
14.11.2018 12:55 Казимирчак Яна Бурова Майя 7:4;7:6;7:3;3:7;5:7; 4:2
14.11.2018 12:30 Марусева Анна Казимирчак Яна 2:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
14.11.2018 11:40 Казимирчак Яна Бурикова Татьяна 6:7;7:4;7:2;7:3;6:7; 3:4
14.11.2018 10:00 Казимирчак Яна Морозова Инна 3:7;7:5;7:1;6:7;3:7; 4:3
01.09.2018 21:15 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:1 5-6 место
01.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Казимирчак Яна 7:3;7:4;7:5;7:1; 4:0
01.09.2018 18:45 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:3;7:6;5:7;7:4;7:6; 4:1
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
01.09.2018 16:15 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;3:7;7:3;7:4;5:7; 3:4
01.09.2018 15:00 Котельникова Мария Казимирчак Яна 7:5;7:2;7:4;7:3; 4:0
07.07.2018 19:10 Грозинская Анна Казимирчак Яна 6:7;7:4;7:3;7:0;7:6; 4:1
07.07.2018 18:20 Федорова Арина Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;4:7;4:7; 4:2
07.07.2018 17:30 Свиридова Кира Казимирчак Яна 7:2;4:7;3:7; 1:2
07.07.2018 16:15 Казимирчак Яна Антонова Марина 1:7;7:4;4:7;7:4;6:7; 2:4
07.07.2018 15:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 6:7;4:7;7:3;7:1;7:2; 4:2
09.06.2018 21:40 Власова Елизавета Казимирчак Яна 5:7;7:4;3:7;7:3;7:5; 4:3 за 3-4 место
09.06.2018 20:25 Морозова Инна Казимирчак Яна 7:5;7:3;1:7;7:5;4:7; 3:4
09.06.2018 18:45 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:5;7:5;7:4;4:7;5:7; 3:4
09.06.2018 17:30 Костеневич Анастасия Казимирчак Яна 5:7;7:5;3:7;7:2;7:4; 4:3
09.06.2018 16:15 Казимирчак Яна Беляева Елизавета 4:7;6:7;3:7;7:5;5:7; 1:4
09.06.2018 15:00 Воробьева Виктория Казимирчак Яна 4:7;7:6;7:3;3:7;7:3; 4:3
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 15:50 Казимирчак Яна Грозинская Анна 5:7;7:6;3:7;7:2;4:7; 2:4
30.05.2018 14:10 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 7:6;6:7;7:4;1:7;3:7; 4:3
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Казимирчак Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
30.05.2018 10:50 Долгая Лилиана Казимирчак Яна 7:4;7:4;7:6;7:1; 4:0
12.05.2018 21:40 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;5:7;7:0; 4:1 за 3-4 место
12.05.2018 20:00 Шапошникова Александра Казимирчак Яна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Казимирчак Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 18:20 Грозинская Анна Казимирчак Яна 7:5;7:4;5:7;3:7;7:1; 4:2
12.05.2018 17:05 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 7:5;7:3;4:7;2:7;2:7; 4:3
12.05.2018 15:25 Казимирчак Яна Долгая Лилиана 2:7;1:7;3:7;4:7; 0:4
04.04.2018 17:05 Долгая Лилиана Казимирчак Яна 7:5;7:4;7:4;7:3; 4:0 1-2 место
04.04.2018 15:25 Деминова Ирина Казимирчак Яна 7:4;1:7;1:7;7:5;2:7; 2:4
04.04.2018 14:35 Сенникова Анна Казимирчак Яна 7:2;6:7;7:2;4:7;7:2; 3:4
04.04.2018 13:20 Казимирчак Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 11:40 Казимирчак Яна Долгая Лилиана 1:7;5:7;3:7;6:7; 0:4
04.04.2018 10:00 Морозова Инна Казимирчак Яна 6:7;4:7;0:7;3:7; 0:4
03.03.2018 22:05 Свиридова Кира Казимирчак Яна 7:5;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 1-2 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Казимирчак Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Казимирчак Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 17:05 Казимирчак Яна Свиридова Кира 4:7;3:7;7:3;5:7;7:4; 2:4
03.03.2018 15:25 Казимирчак Яна Воробьева Виктория 1:7;6:7;2:7;7:4;5:7; 1:4
21.02.2018 16:40 Казимирчак Яна Кугай Екатерина 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 за 3-4 место
21.02.2018 15:25 Кугай Екатерина Казимирчак Яна 5:7;7:5;4:7;7:5;2:7; 2:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Казимирчак Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 13:20 Казимирчак Яна Морозова Инна 4:7;6:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
21.02.2018 11:40 Казимирчак Яна Свиридова Кира 7:6;6:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
21.02.2018 10:00 Семина Ева Казимирчак Яна 7:6;4:7;2:7;1:7;5:7; 1:4

Травина Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.05.2019 21:40 Травина Ольга Кахновская Виктория 6:7;7:3;7:2;7:4;6:7; 4:2 3-4 место
04.05.2019 20:50 Браткова Полина Травина Ольга 6:7;7:3;7:4;7:6;6:7; 4:2
04.05.2019 19:35 Травина Ольга Морозова Инна 5:7;6:7;7:2;7:5;5:7; 4:3
04.05.2019 17:05 Кахновская Виктория Травина Ольга 7:2;5:7;4:7;3:7;5:7; 1:4
04.05.2019 16:15 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;4:7;7:4;7:6; 4:3
04.05.2019 15:25 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:4;7:4;7:2;7:3; 4:0
16.02.2019 22:05 Сенникова Анна Травина Ольга 6:7;7:3;7:6;7:4;7:4; 4:1 1-2 место
16.02.2019 20:50 Бурикова Татьяна Травина Ольга 7:6;6:7;7:4;7:4;6:7; 3:4
16.02.2019 19:35 Травина Ольга Сенникова Анна 7:3;3:7;7:6;3:7;4:7; 2:4
16.02.2019 17:05 Казимирчак Яна Травина Ольга 3:7;7:6;4:7;5:7;7:4; 3:4
16.02.2019 16:15 Марусева Анна Травина Ольга 5:7;3:7;3:7;7:3;6:7; 1:4
16.02.2019 15:25 Травина Ольга Деминова Ирина 7:4;7:5;7:5;7:1; 4:0
26.01.2019 21:15 Травина Ольга Костеневич Анастасия 1:7;1:7;7:5;7:3;7:1; 3:4 за 5-6 место
26.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Травина Ольга 7:1;7:6;7:6;7:3; 4:0
26.01.2019 20:25 Бурова Майя Травина Ольга 7:4;7:2;2:7;7:4;3:7; 4:2
26.01.2019 18:45 Грозинская Анна Травина Ольга 7:5;7:5;5:7;7:2;3:7; 3:4
26.01.2019 17:30 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;5:7;2:7;3:7;2:7; 1:4
26.01.2019 16:15 Травина Ольга Зайцева Екатерина 3:7;7:6;7:5;1:7;3:7; 2:4
12.01.2019 21:40 Травина Ольга Олейникова Ксения 6:7;7:5;5:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
12.01.2019 20:00 Олейникова Ксения Травина Ольга 2:7;7:6;5:7;6:7;2:7; 1:4
12.01.2019 18:45 Травина Ольга Литвиненко Елена 6:7;6:7;7:3;7:3;6:7; 4:3
12.01.2019 17:55 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:5;7:3;7:4;7:3; 4:0
12.01.2019 16:40 Бахарева Юлия Травина Ольга 7:3;5:7;7:5;7:3;7:4; 4:1
12.01.2019 15:25 Бурова Майя Травина Ольга 7:3;6:7;7:5;7:3;3:7; 4:3
17.11.2018 22:05 Олейникова Ксения Травина Ольга 5:7;6:7;7:3;6:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
17.11.2018 19:10 Травина Ольга Олейникова Ксения 7:4;5:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
17.11.2018 17:55 Семина Ева Травина Ольга 4:7;7:3;6:7;1:7;2:7; 1:4
17.11.2018 17:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 6:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2
17.11.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 5:7;6:7;5:7;3:7; 0:4
17.11.2018 15:00 Травина Ольга Власова Елизавета 7:6;6:7;7:5;5:7;7:4; 4:2
06.10.2018 22:05 Травина Ольга Васильева Алина 7:6;1:7;7:2;7:3;5:7; 3:4 1-2 место
06.10.2018 19:35 Травина Ольга Сенникова Анна 7:4;5:7;7:6;7:5;7:3; 4:1
06.10.2018 20:50 Васильева Алина Травина Ольга 5:7;7:4;6:7;5:7;7:6; 2:4
06.10.2018 17:05 Власова Елизавета Травина Ольга 7:4;3:7;2:7;6:7;6:7; 1:4
06.10.2018 16:15 Астанина Елизавета Травина Ольга 4:7;4:7;7:6;3:7;7:6; 2:4
06.10.2018 15:25 Травина Ольга Олейникова Ксения 4:7;7:5;6:7;4:7;7:6; 2:4
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:25 Травина Ольга Сенникова Анна 7:0;6:7;7:3;6:7;3:7; 4:3
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 18:20 Литвиненко Елена Травина Ольга 6:7;6:7;3:7;7:4;7:6; 4:3
28.07.2018 16:40 Травина Ольга Деминова Ирина 7:1;7:4;7:3;7:6; 4:0
28.07.2018 15:50 Травина Ольга Кахновская Виктория 6:7;7:2;7:2;7:2;7:3; 4:1
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 18:45 Гудкова Елена Травина Ольга 7:1;7:4;7:5;2:7;3:7; 4:3
23.06.2018 17:30 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;7:3;3:7;7:6;4:7; 4:3
23.06.2018 16:15 Травина Ольга Кахновская Виктория 7:2;4:7;7:0;7:2;7:0; 4:1
23.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
30.05.2018 16:15 Казимирчак Яна Травина Ольга 7:6;7:3;4:7;7:6;5:7; 3:4 за 5-6 место
30.05.2018 15:25 Долгая Лилиана Травина Ольга 6:7;7:3;7:5;7:6;7:6; 4:1
30.05.2018 14:35 Грозинская Анна Травина Ольга 7:1;7:5;7:6;5:7;7:3; 4:1
30.05.2018 13:20 Травина Ольга Литвиненко Елена 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
30.05.2018 11:40 Травина Ольга Казимирчак Яна 7:3;1:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
30.05.2018 10:00 Власова Елизавета Травина Ольга 7:1;1:7;3:7;7:5;7:4; 4:2
28.04.2018 21:40 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;5:7;7:5;5:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
28.04.2018 20:25 Травина Ольга Свиридова Кира 7:5;3:7;2:7;7:6;3:7; 3:4
28.04.2018 18:45 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:2;7:2;7:5;7:3; 4:0
28.04.2018 17:55 Долгая Лилиана Травина Ольга 6:7;7:3;3:7;5:7;7:1; 2:4
28.04.2018 17:05 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:6;4:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
28.04.2018 15:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 6:7;7:3;6:7;3:7;5:7; 1:4
03.03.2018 21:40 Травина Ольга Смирнова Анна 7:5;1:7;5:7;7:1;5:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2018 20:50 Травина Ольга Воробьева Виктория 7:2;5:7;7:5;7:5;7:6; 4:1
03.03.2018 19:10 Травина Ольга Казимирчак Яна 6:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
03.03.2018 17:30 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;2:7;7:5;7:4; 3:4
03.03.2018 16:40 Смирнова Анна Травина Ольга 7:4;5:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
03.03.2018 15:50 Свиридова Кира Травина Ольга 7:1;6:7;7:4;7:5;7:4; 4:1