Статистика игр

Сироткин Андрей

Елышев Роман


Сироткин Андрей - Елышев Роман: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
09.09.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:6;5:11;11:9; 3:1
19.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 4:11;12:14;2:11; 0:3
12.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 12:10;11:8;11:13;2:11;11:4; 3:2
01.07.2019 15:30 Сироткин Андрей Елышев Роман 10:12;9:11;9:11; 0:3
24.06.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;5:11;7:11; 0:3
13.06.2019 15:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:8;6:11;11:4; 3:1
21.05.2019 18:45 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
21.05.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:7;11:13;8:11;11:5;12:10; 3:2
13.05.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;13:11;11:9;7:11;5:11; 2:3
30.04.2019 17:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;5:11;11:13; 0:3

Сироткин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.09.2019 18:00 Филатов Алексей Сироткин Андрей 10:12;4:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
10.09.2019 17:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 9:11;11:8;15:17;11:6;5:11; 2:3
10.09.2019 15:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 7:11;11:5;10:12;7:11; 1:3
09.09.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:6;5:11;11:9; 3:1
09.09.2019 16:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 9:11;7:11;11:8;11:9;11:13; 2:3
09.09.2019 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 4:11;11:5;12:10;11:6; 3:1
20.08.2019 18:30 Сироткин Андрей Лядвик Егор 11:8;9:11;8:11;11:9;11:13; 2:3 3-4 место
20.08.2019 17:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:5;11:8;8:11;11:4; 3:1
20.08.2019 15:30 Лядвик Егор Сироткин Андрей 4:11;11:8;11:6;11:7; 3:1
19.08.2019 19:00 Сироткин Андрей Морев Виктор 4:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
19.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 4:11;12:14;2:11; 0:3
19.08.2019 16:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 4:11;12:10;11:5;7:11;7:11; 2:3
13.08.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1 за 5-6 место
13.08.2019 17:00 Сироткин Андрей Морев Виктор 17:19;11:9;4:11;7:11; 1:3
13.08.2019 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 17:15;11:5;7:11;5:11;9:11; 2:3
12.08.2019 19:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:5;8:11;6:11;11:3;11:4; 3:2
12.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 12:10;11:8;11:13;2:11;11:4; 3:2
12.08.2019 16:00 Сироткин Андрей Лядвик Егор 11:9;11:8;5:11;6:11;8:11; 2:3
09.08.2019 19:00 Джабаев Кирилл Сироткин Андрей 7:11;4:11;11:8;13:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
09.08.2019 16:30 Сироткин Андрей Гирис Юрий 11:8;11:4;11:7; 3:0
09.08.2019 15:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 9:11;11:6;7:11;10:12; 1:3
08.08.2019 17:00 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 8:11;8:11;11:6;11:9;13:11; 3:2
08.08.2019 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 10:12;9:11;10:12; 0:3
08.08.2019 15:00 Сироткин Андрей Джабаев Кирилл 11:8;10:12;11:6;11:9; 3:1
02.07.2019 18:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:9;11:8;8:11;7:11;13:11; 3:2 за 3-4 место
02.07.2019 17:00 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 10:12;11:4;11:2;11:3; 3:1
02.07.2019 16:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:7;5:11;9:11;13:11;11:13; 2:3
01.07.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 13:11;11:9;11:9; 3:0
01.07.2019 16:30 Гирис Юрий Сироткин Андрей 4:11;9:11;8:11; 0:3
01.07.2019 15:30 Сироткин Андрей Елышев Роман 10:12;9:11;9:11; 0:3
25.06.2019 19:10 Морев Виктор Сироткин Андрей 11:4;10:12;6:11;11:3;11:8; 3:2 за 1-2 место
25.06.2019 16:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 9:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
25.06.2019 15:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 7:11;11:7;11:6;8:11;11:7; 3:2
24.06.2019 19:00 Сироткин Андрей Лядвик Егор 7:11;9:11;11:8;11:2;6:11; 2:3
24.06.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;5:11;7:11; 0:3
24.06.2019 16:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 2:11;11:8;11:4;8:11;11:2; 3:2
14.06.2019 17:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:6;11:8;11:6; 3:0 за 3-4 место
14.06.2019 16:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 7:11;11:5;11:9;9:11;11:8; 3:2
14.06.2019 15:00 Сироткин Андрей Гирис Юрий 10:12;11:7;12:14;5:11; 1:3
13.06.2019 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 6:11;11:4;9:11;12:10;11:5; 3:2
13.06.2019 16:30 Сироткин Андрей Семизоров Максим 7:11;11:5;11:9;6:11;11:9; 3:2
13.06.2019 15:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:8;6:11;11:4; 3:1
21.05.2019 18:45 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
21.05.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:7;11:13;8:11;11:5;12:10; 3:2
21.05.2019 15:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:10;9:11;9:11;11:6;5:11; 2:3
20.05.2019 17:00 Семизоров Максим Сироткин Андрей 16:14;8:11;11:6;4:11;8:11; 2:3
20.05.2019 16:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 9:11;11:9;9:11;12:10;9:11; 2:3
20.05.2019 15:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 7:11;8:11;7:11; 0:3
14.05.2019 17:10 Сироткин Андрей Лядвик Егор 11:13;11:5;9:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
14.05.2019 15:30 Сироткин Андрей Лядвик Егор 6:11;6:11;11:9;11:6;11:8; 3:2
13.05.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;13:11;11:9;7:11;5:11; 2:3
13.05.2019 16:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
13.05.2019 15:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:9;8:11;11:9;11:9; 3:1
30.04.2019 19:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 7:11;4:11;12:10;11:6;7:11; 2:3 за 1-2 место
30.04.2019 17:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;5:11;11:13; 0:3
30.04.2019 16:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:9;4:11;7:11;5:11; 1:3
29.04.2019 18:00 Сироткин Андрей Сорокин Юрий 11:7;12:10;12:10; 3:0
29.04.2019 16:30 Джабаев Кирилл Сироткин Андрей 9:11;11:13;11:7;11:4;13:11; 3:2
29.04.2019 15:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 8:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
23.04.2019 18:30 Терсенов Назар Сироткин Андрей 11:7;5:11;11:5;11:6; 3:1 за 3-4 место
23.04.2019 17:30 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;10:12;11:7;12:14;7:11; 2:3
23.04.2019 15:30 Сироткин Андрей Джабаев Кирилл 4:11;11:9;11:9;6:11;6:11; 2:3
22.04.2019 18:30 Морев Виктор Сироткин Андрей 11:9;11:6;11:6; 3:0
22.04.2019 16:30 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:5;11:8;6:11;9:11;12:10; 3:2
22.04.2019 15:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;8:11;8:11;6:11; 1:3
19.04.2019 18:30 Гирис Юрий Сироткин Андрей 11:5;10:12;11:4;7:11;11:5; 3:2 3-4 место
19.04.2019 17:00 Сироткин Андрей Гирис Юрий 11:7;6:11;3:11;9:11; 1:3
19.04.2019 15:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:6;11:4;11:8; 3:0
18.04.2019 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;11:9;11:8; 3:0
18.04.2019 16:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:6;11:9;7:11;11:5; 3:2
18.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 11:5;11:9;9:11;11:7; 3:1
09.04.2019 19:00 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:7;11:8;10:12;11:7; 3:1 1-2 место
09.04.2019 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:8;7:11;11:9;16:14; 3:1
09.04.2019 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 7:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
08.04.2019 18:30 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:5;11:7;11:5; 3:0
08.04.2019 17:30 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:7;5:11;11:9;11:9; 3:1
08.04.2019 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 2:11;8:11;5:11; 0:3
02.04.2019 18:00 Морев Виктор Сироткин Андрей 9:11;10:12;11:3;6:11; 1:3 5-6 место
02.04.2019 17:00 Сироткин Андрей Морев Виктор 11:6;9:11;10:12;8:11; 1:3
02.04.2019 15:30 Терсенов Назар Сироткин Андрей 9:11;10:12;11:7;11:7;11:4; 3:2
01.04.2019 19:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:7;11:6; 3:0
01.04.2019 17:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 5:11;11:6;5:11;11:5;13:11; 3:2
01.04.2019 16:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 8:11;8:11;11:8;8:11; 1:3
29.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 11:4;11:3;8:11;11:7; 3:1 5-6 место
29.03.2019 17:00 Гирис Юрий Сироткин Андрей 11:6;7:11;4:11;11:7;11:8; 3:2
29.03.2019 16:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:8; 3:0
28.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Пономарев Константин 7:11;5:11;4:11; 0:3
28.03.2019 16:30 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 12:10;7:11;9:11;10:12; 1:3
28.03.2019 15:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 9:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
19.03.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;6:11;10:12;7:11; 1:3 за 3-4 место
19.03.2019 17:00 Надточий Максим Сироткин Андрей 11:8;11:4;11:7; 3:0
19.03.2019 16:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 17:15;11:5;11:6; 3:0
18.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Филатов Алексей 11:6;11:5;5:11;11:7; 3:1
18.03.2019 16:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 14:12;6:11;11:7;5:11;3:11; 2:3
18.03.2019 15:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 11:7;6:11;12:10;6:11;6:11; 2:3
08.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 7:11;10:12;7:11; 0:3 5-6 место
08.03.2019 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 12:10;12:14;12:10;6:11;11:7; 3:2
08.03.2019 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:2;11:2;13:11; 3:0
07.03.2019 18:30 Сироткин Андрей Лобовиков Юрий 8:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
07.03.2019 17:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:13;11:9;11:7;11:9; 3:1
07.03.2019 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 11:8;11:4;11:9; 3:0
01.03.2019 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:9;11:7;5:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2019 16:30 Ефимов Аркадий Сироткин Андрей 11:7;8:11;11:7;11:7; 3:1
01.03.2019 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;6:11;4:11; 0:3
28.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:10;11:4;7:11;9:11;9:11; 2:3
28.02.2019 17:30 Сироткин Андрей Сазонов Александр 6:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
28.02.2019 15:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:7;9:11;12:10;10:12;11:7; 3:2
22.02.2019 17:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:5;12:10;11:2; 3:0 за 1-2 место
22.02.2019 15:30 Сироткин Андрей Сорокин Юрий 13:11;7:11;11:9;5:11;11:5; 3:2
22.02.2019 15:00 Сироткин Андрей Ефимов Аркадий 2:11;13:11;11:9;11:2; 3:1
21.02.2019 17:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:7;11:7;6:11;6:11; 2:3
21.02.2019 16:00 Иоффе Дмитрий Сироткин Андрей 7:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
15.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;11:6;11:4;13:11; 3:1 3-4 место
15.02.2019 16:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:5;11:7;11:8; 3:0
15.02.2019 15:00 Семизоров Максим Сироткин Андрей 10:12;6:11;3:11; 0:3
14.02.2019 18:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:9;11:5;9:11;11:7; 3:1
14.02.2019 17:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 8:11;11:8;11:5;6:11;11:7; 3:2
14.02.2019 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;10:12;11:5;11:5; 3:1
22.01.2019 19:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 6:8; 0:0 за 1-2 место
22.01.2019 16:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:5;9:11;11:8;3:11;11:3; 3:2
22.01.2019 15:00 Сорокин Юрий Сироткин Андрей 8:11;6:11;10:12; 0:3
21.01.2019 19:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 10:12;5:11;11:9;6:11; 1:3
21.01.2019 17:30 Морев Виктор Сироткин Андрей 6:11;11:7;11:7;5:11;8:11; 2:3
21.01.2019 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;11:5;9:11;7:11; 1:3
08.01.2019 18:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:6;11:3;6:11;11:4; 3:1 за 3-4 место
08.01.2019 17:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 3:11;4:11;8:11; 0:3
08.01.2019 15:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 16:18;11:8;9:11;6:11; 1:3
07.01.2019 19:00 Сироткин Андрей Соловьев Кирилл 7:11;11:5;12:14;7:11; 1:3
07.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;11:6;11:5; 3:0
07.01.2019 16:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:4;11:7;8:11;11:8; 3:2
21.12.2018 18:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 10:12;11:9;11:8;3:11;11:8; 3:2 3-4 место
21.12.2018 16:00 Сироткин Андрей Пономарев Константин 11:8;1:11;11:8;11:3; 3:1
21.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
20.12.2018 17:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 8:11;8:11;8:11; 0:3
20.12.2018 16:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 8:11;6:11;6:11; 0:3
20.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 12:10;9:11;7:11;11:9;10:12; 2:3
14.12.2018 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
13.12.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 12:10;10:12;11:8;11:7; 3:1
14.12.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:9;11:6;7:11;16:14; 3:1
14.12.2018 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;10:12;11:6;11:8;11:5; 3:2
13.12.2018 18:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
13.12.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;8:11;11:3;5:11; 1:3
07.12.2018 14:00 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 11:5;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.12.2018 12:00 Сироткин Андрей Пономарев Константин 13:11;6:11;7:11;9:11; 1:3
07.12.2018 10:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;6:11;8:11;8:11; 1:3
06.12.2018 14:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 11:7;8:11;11:7;9:11;4:11; 2:3
06.12.2018 12:30 Иоффе Дмитрий Сироткин Андрей 4:11;12:10;5:11;7:11; 1:3
06.12.2018 11:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:11;9:11;10:12; 0:3
30.11.2018 18:00 Сироткин Андрей Бадиков Егор 11:5;11:7;6:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
30.11.2018 17:30 Сироткин Андрей Соловьев Кирилл 4:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
30.11.2018 15:30 Сироткин Андрей Бадиков Егор 11:6;11:8;6:11;10:12;11:9; 3:2
29.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 8:11;11:3;11:8;13:11; 3:1
29.11.2018 16:30 Сироткин Андрей Яковлев Антон 6:11;6:11;6:11; 0:3
29.11.2018 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 8:11;11:6;11:13;11:8;12:10; 3:2
27.11.2018 18:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:9;4:11;11:7;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
27.11.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 9:11;11:4;11:2;7:11;7:11; 2:3
27.11.2018 15:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 6:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
26.11.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 7:11;11:7;11:2;8:11;11:7; 3:2
26.11.2018 16:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:3;11:2;11:9; 3:0
26.11.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:9;11:8; 3:1
26.10.2018 18:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 4:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.10.2018 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 5:11;11:4;11:5;14:12; 3:1
26.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:9;11:3;11:9; 3:0
26.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 8:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
25.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 14:16;5:11;11:9;11:8;6:11; 2:3
25.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
12.10.2018 19:00 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:6;8:11;11:4;11:4; 3:1 3-4 место
12.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 9:11;4:11;5:11; 0:3
12.10.2018 15:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;11:7;11:7; 3:0
11.10.2018 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 5:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
11.10.2018 16:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 7:11;11:9;5:11;11:5;12:10; 3:2
11.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 6:11;11:6;11:9;6:11;12:10; 3:2
02.10.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;8:11;11:5;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:6;12:10;11:7; 3:0
02.10.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 7:11;8:11;11:7;4:11; 1:3
01.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 7:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;4:11;4:11; 0:3
01.10.2018 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 12:10;11:3;8:11;6:11;9:11; 2:3
14.09.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:4;7:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.09.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:13;7:11;11:9;6:11; 1:3
14.09.2018 15:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:9;14:12;4:11;7:11;11:8; 3:2
13.09.2018 18:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 15:13;1:11;11:6;5:11;6:11; 2:3
13.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;14:12;11:9; 3:0
13.09.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;6:11;11:9; 3:2
11.09.2018 19:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 10:12;12:14;7:11; 0:3 за 1-2 место
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
11.09.2018 15:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 6:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.09.2018 18:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 7:11;6:11;6:11; 0:3
10.09.2018 16:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 4:11;7:11;11:13; 0:3
10.09.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:13;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
22.08.2018 16:40 Терсенов Назар Сироткин Андрей 3:7;7:3;7:4;7:4;5:7; 4:2 3-4 место
22.08.2018 14:10 Сироткин Андрей Пономарев Константин 6:7;4:7;7:1;7:4;7:5; 4:2
22.08.2018 12:55 Родин Артем Сироткин Андрей 7:3;7:5;7:5;3:7;7:2; 4:1
22.08.2018 12:05 Сироткин Андрей Манаков Евгений 7:4;7:4;5:7;1:7;7:3; 4:2
22.08.2018 10:50 Яковлев Антон Сироткин Андрей 7:3;1:7;7:6;6:7;7:2; 4:2
22.08.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:2;7:6;5:7;5:7;7:6; 3:4
10.08.2018 13:00 Кибко Роман Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.08.2018 12:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:5;11:7;12:10; 3:0
10.08.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:5;11:4; 3:0
09.08.2018 13:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
09.08.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 11:7;12:14;7:11;11:7;4:11; 2:3
03.08.2018 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 4:11;11:4;3:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
03.08.2018 16:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.08.2018 15:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:7;11:13;11:8;11:8; 3:1
02.08.2018 18:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.08.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 9:11;11:7;7:11;11:2;7:11; 2:3
02.08.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 4:11;14:16;11:13; 0:3
17.07.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 7:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
17.07.2018 12:00 Сироткин Андрей Яковлев Антон 4:11;4:11;10:12; 0:3
17.07.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:9;11:7;11:5; 3:0
16.07.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
16.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 5:11;11:7;9:11;14:12;9:11; 2:3
16.07.2018 11:00 Сироткин Андрей Манаков Евгений 8:11;8:11;4:11; 0:3
13.07.2018 18:00 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1 за 5-6 место
13.07.2018 16:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 12:10;11:7;11:7; 3:0
13.07.2018 15:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:9;11:9;11:6; 3:0
12.07.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 17:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 11:13;11:7;8:11;7:11; 1:3
12.07.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:3;12:10;11:6; 3:0
29.06.2018 14:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
29.06.2018 11:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:8;11:6; 3:0
29.06.2018 10:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 13:15;6:11;11:7;11:6;4:11; 2:3
28.06.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;4:11;6:11;11:5;9:11; 2:3
28.06.2018 11:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;16:14;11:9;13:11; 3:1
28.06.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;6:11;8:11;5:11; 1:3
12.06.2018 18:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:11;7:11;11:8;8:11;11:7; 3:2 5-6 место
12.06.2018 17:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:5;10:12;11:8;11:6; 3:1
12.06.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;11:4;11:7; 3:0
11.06.2018 19:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:15;11:1;11:6;11:6; 3:1
11.06.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;7:11;10:12;11:6;11:6; 3:2
11.06.2018 15:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
29.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 12:10;7:11;12:10;8:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
29.05.2018 17:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:4;12:10;5:11;11:9; 3:1
29.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;5:11;6:11; 0:3
28.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 6:11;11:3;11:5;11:4; 3:1
28.05.2018 16:30 Сироткин Андрей Терехов Андрей 8:11;6:11;5:11; 0:3
28.05.2018 15:00 Куниченко Сергей Сироткин Андрей 11:5;11:5;12:10; 3:0
04.05.2018 18:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 7:11;11:13;10:12; 0:3 за 5-6 место
04.05.2018 17:00 Сироткин Андрей Куниченко Сергей 3:11;15:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
04.05.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 13:11;11:7;8:11;13:11; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3
03.05.2018 17:30 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:13;11:8;11:5;3:11;11:9; 3:2
03.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;11:3;13:15;10:12;7:11; 2:3
13.04.2018 12:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;10:12;10:12; 0:3 за 3-4 место
13.04.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
12.04.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:14;8:11;12:10;7:11; 1:3
12.04.2018 11:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:2;11:4;10:12;11:8; 3:1
12.04.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 5:11;11:13;11:7;12:10;9:11; 2:3
30.03.2018 18:00 Сироткин Андрей Прытков Николай 9:11;11:8;11:7;8:11;11:9; 3:2 5-6 место
30.03.2018 16:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 1:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
30.03.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.03.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 8:11;5:11;3:11; 0:3
29.03.2018 17:30 Сироткин Андрей Прытков Николай 11:9;11:5;8:11;7:11;11:3; 3:2
29.03.2018 15:30 Фролов Алексей Сироткин Андрей 13:11;9:11;9:11;11:8;13:11; 3:2
20.03.2018 13:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:3;11:6;5:11;9:11;6:11; 2:3 3-4 место
20.03.2018 12:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 12:10;11:4;11:6; 3:0
20.03.2018 10:00 Фролов Алексей Сироткин Андрей 8:11;5:11;9:11; 0:3
19.03.2018 13:00 Сироткин Андрей Намятов Александр 11:13;9:11;11:9;10:12; 1:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:9;9:11;9:11;11:2;11:4; 3:2
16.02.2018 13:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:13;8:11;11:7;9:11; 2:3 5-6 место
16.02.2018 11:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:4;11:7;11:3; 3:0
16.02.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:13;11:8;11:1; 3:1
15.02.2018 13:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 11:7;11:9;3:11;9:11;8:11; 2:3
15.02.2018 12:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;5:11;2:11; 0:3
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1

Елышев Роман: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.10.2019 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:5;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.10.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
11.10.2019 15:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:8;11:6;13:11; 3:0
10.10.2019 17:00 Пантелеев Михаил Елышев Роман 8:11;2:11;11:13; 0:3
10.10.2019 16:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:5;11:7;13:11; 3:0
10.10.2019 15:00 Елышев Роман Мельников Станислав 11:9;10:12;3:11;9:11; 1:3
01.10.2019 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:9;11:6;11:6; 3:0
01.10.2019 15:30 Елышев Роман Гирис Юрий 16:14;3:11;11:8;11:9; 3:1
30.09.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 12:14;5:11;6:11; 0:3
30.09.2019 15:00 Морев Виктор Елышев Роман 12:10;7:11;12:10;5:11;11:5; 3:2
27.09.2019 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
27.09.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;9:11;9:11; 0:3
27.09.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 9:11;11:4;12:10;11:9; 3:1
26.09.2019 18:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:7;9:11;11:7;11:6; 3:1
26.09.2019 17:00 Гирис Юрий Елышев Роман 2:11;7:11;11:5;11:3;11:6; 3:2
26.09.2019 16:00 Мельников Станислав Елышев Роман 11:7;12:10;5:11;6:11;2:11; 2:3
20.09.2019 18:30 Елышев Роман Мельников Станислав 9:11;8:11;8:11; 0:3 3-4 место
20.09.2019 17:00 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;6:11;6:11; 0:3
20.09.2019 15:30 Пантелеев Михаил Елышев Роман 4:11;12:10;4:11;8:11; 1:3
19.09.2019 19:00 Елышев Роман Филатов Алексей 11:9;11:5;11:5; 3:0
19.09.2019 17:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
19.09.2019 16:00 Елышев Роман Мельников Станислав 11:2;11:7;13:11; 3:0
10.09.2019 19:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:8;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
10.09.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:4;8:11;14:12;6:11;7:11; 2:3
10.09.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 14:12;9:11;2:11;11:7;4:11; 2:3
09.09.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:6;5:11;11:9; 3:1
09.09.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 2:11;2:11;7:11; 0:3
09.09.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 8:11;8:11;8:11; 0:3
27.08.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;9:11;6:11;8:11; 1:3 3-4 место
27.08.2019 17:30 Морев Виктор Елышев Роман 8:11;11:5;11:7;11:13;11:7; 3:2
27.08.2019 16:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
26.08.2019 19:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;9:11;11:6;18:16;11:13; 2:3
26.08.2019 18:00 Джабаев Кирилл Елышев Роман 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
26.08.2019 17:00 Елышев Роман Лядвик Егор 11:8;9:11;7:11;7:11; 1:3
20.08.2019 18:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;5:11;7:11;8:11; 1:3 5-6 место
20.08.2019 16:30 Морев Виктор Елышев Роман 12:10;8:11;11:4;11:2; 3:1
20.08.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 7:11;11:1;11:8;11:6; 3:1
19.08.2019 18:30 Елышев Роман Лядвик Егор 11:6;5:11;9:11;11:9;12:10; 3:2
19.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 4:11;12:14;2:11; 0:3
19.08.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 9:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
13.08.2019 19:00 Елышев Роман Мельников Станислав 7:11;11:9;11:5;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:6;10:12;11:4;10:12;5:11; 2:3
13.08.2019 15:00 Лядвик Егор Елышев Роман 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.08.2019 18:30 Елышев Роман Мельников Станислав 13:11;11:7;11:6; 3:0
12.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 12:10;11:8;11:13;2:11;11:4; 3:2
12.08.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 7:11;5:11;11:9;11:7;6:11; 2:3
19.07.2019 17:00 Терсенов Назар Елышев Роман 3:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 3-4 место
19.07.2019 16:30 Мельников Станислав Елышев Роман 7:11;3:11;14:12;11:7;11:4; 3:2
19.07.2019 15:30 Елышев Роман Терсенов Назар 8:11;7:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
18.07.2019 17:00 Гирис Юрий Елышев Роман 9:11;11:2;11:5;11:8; 3:1
18.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 10:12;12:10;11:8;7:11;11:9; 3:2
02.07.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1 за 1-2 место
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3
02.07.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;11:8;3:11;2:11; 1:3
01.07.2019 18:30 Елышев Роман Гирис Юрий 8:11;11:5;3:11;10:12; 1:3
01.07.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;12:10;11:5; 3:0
01.07.2019 15:30 Сироткин Андрей Елышев Роман 10:12;9:11;9:11; 0:3
25.06.2019 18:50 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;9:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
25.06.2019 16:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 31:33;11:13;11:9;11:3;9:11; 2:3
25.06.2019 15:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;6:11;14:12;9:11; 1:3
24.06.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 7:11;12:14;13:11;9:11; 1:3
24.06.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;5:11;7:11; 0:3
24.06.2019 15:30 Мельников Станислав Елышев Роман 16:14;11:9;11:8; 3:0
13.06.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;11:13;5:11; 1:3
13.06.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 8:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
13.06.2019 15:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:8;6:11;11:4; 3:1
07.06.2019 19:10 Мельников Станислав Елышев Роман 11:9;9:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.06.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:2;11:4;12:10; 3:0
07.06.2019 15:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 7:11;11:8;13:11;12:10; 3:1
06.06.2019 18:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;8:11;12:10;14:12;10:12; 2:3
06.06.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 5:11;11:9;6:11;11:8;6:11; 2:3
06.06.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 11:13;8:11;7:11; 0:3
31.05.2019 17:00 Елышев Роман Мельников Станислав 12:10;6:11;10:12;8:11; 1:3 3-4 место
31.05.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:6;11:7;9:11;4:11;7:11; 2:3
30.05.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 4:11;8:11;11:4;11:8;14:16; 2:3
30.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 10:12;8:11;11:7;11:7;12:10; 3:2
30.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;11:7;11:13;13:11;18:16; 3:2
21.05.2019 18:45 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
21.05.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:7;11:13;8:11;11:5;12:10; 3:2
21.05.2019 15:00 Семизоров Максим Елышев Роман 8:11;11:9;11:3;5:11;11:7; 3:2
20.05.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:6;11:7;5:11;11:8; 3:1
20.05.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 3:11;11:8;8:11;11:7;7:11; 2:3
20.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;7:11;11:8;11:8;8:11; 2:3
14.05.2019 16:30 Лядвик Егор Елышев Роман 11:7;9:11;11:8;12:10; 3:1
14.05.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 6:11;11:8;7:11;11:7;11:13; 2:3
13.05.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;13:11;11:9;7:11;5:11; 2:3
13.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 11:8;10:12;11:4;7:11;11:8; 3:2
13.05.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 9:11;11:8;11:2;11:9; 3:1
30.04.2019 18:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 11:9;15:17;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
30.04.2019 17:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;5:11;11:13; 0:3
30.04.2019 15:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 13:11;11:5;4:11;12:10; 3:1
29.04.2019 19:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:7;11:0;11:8; 3:0
29.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:2;11:8;11:8; 3:0
29.04.2019 16:00 Елышев Роман Костриков Сергей 11:4;11:5;11:6; 3:0
12.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:6;5:11;7:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 16:30 Елышев Роман Сергеев Константин 8:11;15:13;11:8;11:4; 3:1
12.04.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 5:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
11.04.2019 18:30 Сорокин Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;6:11;11:9;10:12; 2:3
11.04.2019 16:30 Елышев Роман Гирис Юрий 2:11;11:13;11:8;5:11; 1:3
11.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:7;11:9;11:9; 3:0
20.02.2019 16:40 Елышев Роман Ефимов Аркадий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:2 3-4 место
20.02.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 4:7;7:4;4:7;3:7;7:5; 2:4
20.02.2019 13:45 Елышев Роман Терсенов Назар 7:2;4:7;4:7;5:7;7:6; 4:3
20.02.2019 12:55 Елышев Роман Гирис Юрий 1:7;7:4;7:6;4:7;3:7; 2:4
20.02.2019 11:40 Семизоров Максим Елышев Роман 5:7;5:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
20.02.2019 10:25 Черашев Дмитрий Елышев Роман 7:3;7:6;5:7;3:7;4:7; 4:3
04.01.2019 13:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:6;11:4;13:11; 3:0 3-4 место
04.01.2019 12:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:5;11:5;11:4; 3:0
04.01.2019 11:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:6;8:11;9:11;11:6;11:6; 3:2
03.01.2019 13:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 8:11;10:12;8:11; 0:3
03.01.2019 11:30 Елышев Роман Соловьев Кирилл 15:17;13:15;10:12; 0:3
03.01.2019 10:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:3;13:15;11:8;8:11;10:12; 2:3
12.12.2018 16:15 Федоров Даниил Елышев Роман 7:5;2:7;3:7;7:6;5:7; 3:4 5-6 место
12.12.2018 15:25 Лебедев Дмитрий Елышев Роман 6:7;4:7;4:7;7:6;6:7; 1:4
12.12.2018 14:35 Шинкаренко Сергей Елышев Роман 7:6;6:7;7:4;7:2;3:7; 4:2
12.12.2018 13:20 Елышев Роман Федоров Даниил 6:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
12.12.2018 11:40 Елышев Роман Гаспарян Михаил 0:7;7:1;2:7;6:7;5:7; 1:4
12.12.2018 10:00 Пуксант Евгений Елышев Роман 7:1;7:5;6:7;4:7;7:5; 4:3
28.10.2018 22:15 Елышев Роман Семин Андрей 7:4;7:3;7:5;6:7;7:5; 4:1 за 5-6 место
28.10.2018 20:10 Елышев Роман Минин Виктор 2:7;6:7;2:7;5:7; 0:4
28.10.2018 18:55 Семин Андрей Елышев Роман 1:7;7:5;7:2;7:6;6:7; 3:4
28.10.2018 18:05 Елышев Роман Аксельрод Денис 7:4;7:4;2:7;6:7;6:7; 2:4
28.10.2018 16:50 Юсупов Владимир Елышев Роман 4:7;4:7;5:7;7:2;3:7; 1:4
28.10.2018 16:00 Елышев Роман Попов Иван 3:7;7:5;7:4;2:7;4:7; 3:4
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 15:25 Гацкан Святослав Елышев Роман 6:7;5:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
15.08.2018 13:45 Юсупов Владимир Елышев Роман 7:2;7:6;7:3;7:5; 4:0
15.08.2018 12:30 Шашелев Юрий Елышев Роман 7:5;4:7;6:7;7:5;7:6; 3:4
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3
15.08.2018 10:00 Кустов Павел Елышев Роман 7:4;7:6;7:3;7:6; 4:0
04.07.2018 17:05 Елышев Роман Поляков Юрий 5:7;7:4;5:7;7:2;7:2; 4:3 1-2 место
04.07.2018 15:00 Колосов Дмитрий Елышев Роман 5:7;7:5;3:7;7:5;7:3; 3:4
04.07.2018 14:10 Поляков Юрий Елышев Роман 4:7;6:7;5:7;7:6;2:7; 1:4
04.07.2018 13:20 Бородин Виталий Елышев Роман 5:7;7:2;3:7;7:6;3:7; 3:4
04.07.2018 12:05 Елышев Роман Афиногенов Олег 7:6;7:3;7:6;4:7;7:5; 4:1
04.07.2018 10:25 Елышев Роман Стефаненков Денис 7:6;6:7;7:4;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 16:40 Свиридов Евгений Елышев Роман 5:7;7:3;7:4;6:7;7:4; 4:2 3-4 место
20.06.2018 15:00 Елышев Роман Свиридов Евгений 3:7;3:7;6:7;7:6;7:5; 2:4
20.06.2018 13:45 Аксельрод Денис Елышев Роман 7:4;7:4;6:7;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 12:30 Елышев Роман Бородин Виталий 7:3;7:3;7:0;4:7;7:5; 4:1
20.06.2018 11:15 Бадиков Егор Елышев Роман 1:7;4:7;7:3;7:2;6:7; 4:3
20.06.2018 10:00 Елышев Роман Кустов Павел 7:4;7:2;7:5;7:3; 4:0
04.03.2018 22:15 Сергеев Константин Елышев Роман 7:6;7:5;5:7;7:4;7:6; 4:1 за 5-6 место
04.03.2018 21:50 Сергеев Константин Елышев Роман 7:3;7:4;7:5;5:7;7:5; 4:1
04.03.2018 20:35 Елышев Роман Сазонов Александр 3:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
04.03.2018 18:55 Елышев Роман Чирков Данила 7:4;4:7;6:7;4:7;5:7; 1:4
04.03.2018 17:15 Елышев Роман Кибко Роман 2:7;4:7;7:6;2:7;6:7; 1:4
04.03.2018 16:25 Чирков Александр Елышев Роман 7:3;7:2;7:3;3:7;7:6; 4:1
11.02.2018 23:05 Чирков Александр Елышев Роман 6:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 1-2 место
11.02.2018 21:25 Елышев Роман Попов Сергей 7:3;7:6;4:7;7:4;7:5; 4:1
11.02.2018 19:45 Елышев Роман Чирков Александр 4:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
11.02.2018 18:55 Паславский Дмитрий Елышев Роман 7:6;6:7;7:6;5:7;2:7; 2:4
11.02.2018 18:05 Минин Виктор Елышев Роман 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
11.02.2018 16:50 Елышев Роман Шашелев Юрий 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0