Статистика игр

Минин Виктор

Млинарж Александр


Минин Виктор - Млинарж Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
27.05.2018 21:25 Млинарж Александр Минин Виктор 7:4;4:7;3:7;7:6;5:7; 3:4

Минин Виктор: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.08.2018 22:40 Минин Виктор Свиридов Евгений 6:7;7:4;7:6;6:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
27.05.2018 16:00 Григорьев Николай Минин Виктор 6:7;1:7;2:7;3:7; 0:4
27.05.2018 21:25 Млинарж Александр Минин Виктор 7:4;4:7;3:7;7:6;5:7; 3:4
27.05.2018 20:35 Якушев Андрей Минин Виктор 7:4;7:3;7:4;5:7;6:7; 4:2
27.05.2018 19:20 Минин Виктор Митрик Евгений 5:7;7:2;7:0;6:7;7:2; 3:4
27.05.2018 17:40 Минин Виктор Шинкаренко Сергей 5:7;5:7;7:2;7:5;7:4; 4:3
18.03.2018 22:40 Якушев Андрей Минин Виктор 4:7;7:4;7:6;7:5;7:2; 4:1 за 3-4 место
18.03.2018 21:25 Якушев Андрей Минин Виктор 7:1;7:3;2:7;6:7;7:4; 4:2
18.03.2018 20:35 Жилкин Владимир Минин Виктор 6:7;7:3;7:6;4:7;2:7; 2:4
18.03.2018 19:20 Минин Виктор Шинкаренко Сергей 7:2;3:7;7:6;5:7;5:7; 2:4
18.03.2018 17:40 Минин Виктор Быков Александр 7:6;7:6;7:4;7:1; 4:0
18.03.2018 16:00 Афиногенов Олег Минин Виктор 6:7;7:6;3:7;5:7;7:1; 3:4
11.02.2018 22:40 Минин Виктор Паславский Дмитрий 6:7;7:5;7:4;7:0;7:3; 4:1 3-4 место
11.02.2018 21:00 Чирков Александр Минин Виктор 6:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
11.02.2018 20:10 Шашелев Юрий Минин Виктор 2:7;7:3;5:7;4:7;3:7; 1:4
11.02.2018 19:20 Попов Сергей Минин Виктор 2:7;5:7;6:7;0:7; 0:4
11.02.2018 18:05 Минин Виктор Елышев Роман 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
11.02.2018 16:25 Минин Виктор Паславский Дмитрий 6:7;7:1;7:5;4:7;7:4; 4:2

Млинарж Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.11.2018 22:15 Шинкаренко Сергей Млинарж Александр 2:7;7:2;2:7;4:7;7:5; 4:3 за 5-6 место
04.11.2018 21:50 Млинарж Александр Бородин Виталий 3:7;7:6;7:6;7:6;2:7; 3:4
04.11.2018 21:00 Млинарж Александр Пуксант Евгений 3:7;7:2;2:7;3:7;4:7; 1:4
04.11.2018 20:10 Минин Иван Млинарж Александр 7:5;7:5;6:7;7:5;7:4; 4:1
04.11.2018 19:20 Млинарж Александр Колосов Дмитрий 1:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
04.11.2018 18:30 Млинарж Александр Шинкаренко Сергей 1:7;4:7;7:5;4:7;2:7; 1:4
13.06.2018 16:40 Млинарж Александр Попов Иван 7:1;7:3;5:7;2:7;7:6; 3:4 за 3-4 место
13.06.2018 15:00 Шинкаренко Сергей Млинарж Александр 6:7;5:7;7:5;7:5;4:7; 3:4
13.06.2018 14:10 Попов Иван Млинарж Александр 7:4;7:3;4:7;2:7;4:7; 2:4
13.06.2018 13:20 Юсупов Владимир Млинарж Александр 5:7;7:3;7:3;7:3;4:7; 4:3
13.06.2018 12:05 Млинарж Александр Якушев Андрей 5:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 3:4
13.06.2018 10:25 Млинарж Александр Никонов Павел 2:7;7:5;5:7;7:4;5:7; 4:3
27.05.2018 23:05 Млинарж Александр Шинкаренко Сергей за 1-2 место
27.05.2018 18:05 Митрик Евгений Млинарж Александр 4:7;7:5;7:6;7:5;3:7; 4:2
27.05.2018 21:25 Млинарж Александр Минин Виктор 7:4;4:7;3:7;7:6;5:7; 3:4
27.05.2018 19:45 Млинарж Александр Григорьев Николай 7:6;6:7;7:5;7:3;7:2; 4:1
27.05.2018 18:55 Якушев Андрей Млинарж Александр 6:7;5:7;4:7;6:7; 0:4
27.05.2018 16:50 Млинарж Александр Шинкаренко Сергей 4:7;7:6;7:5;6:7;7:5; 4:3
09.05.2018 16:40 Млинарж Александр Коровкин Александр 3:7;3:7;5:7;6:7; 0:4 3-4 место
09.05.2018 15:25 Млинарж Александр Коровкин Александр 7:3;2:7;7:6;7:4;1:7; 4:2
09.05.2018 13:45 Млинарж Александр Аксельрод Денис 4:7;4:7;7:3;7:4;6:7; 2:4
09.05.2018 12:55 Якушев Андрей Млинарж Александр 7:2;4:7;7:5;3:7;7:2; 3:4
09.05.2018 12:05 Попов Сергей Млинарж Александр 7:3;6:7;4:7;7:6;6:7; 3:4
09.05.2018 10:50 Млинарж Александр Афиногенов Олег 7:4;3:7;4:7;6:7;7:1; 4:3
25.04.2018 16:40 Никонов Павел Млинарж Александр 4:7;7:2;7:2;7:5;7:5; 4:1 за 3-4 место
25.04.2018 15:25 Млинарж Александр Стефаненков Денис 7:5;7:2;7:0;5:7;7:6; 4:1
25.04.2018 13:45 Млинарж Александр Митрик Евгений 7:1;5:7;3:7;6:7;6:7; 1:4
25.04.2018 12:55 Никонов Павел Млинарж Александр 7:4;2:7;1:7;7:2;7:4; 4:3
25.04.2018 12:05 Паславский Дмитрий Млинарж Александр 3:7;7:5;5:7;3:7;6:7; 1:4
25.04.2018 10:50 Млинарж Александр Шашелев Юрий 2:7;7:6;4:7;7:5;7:6; 4:3
20.04.2018 18:00 Млинарж Александр Савельев Сергей 11:6;10:12;7:11;5:11; 1:3 5-6 место
01.04.2018 22:50 Матвеев Игорь Млинарж Александр 7:2;7:4;6:7;3:7;7:3; 4:3 1-2 место
01.04.2018 21:50 Млинарж Александр Скиданенко Михаил 6:7;7:4;6:7;7:3;7:4; 4:2
01.04.2018 20:10 Млинарж Александр Стефаненков Денис 7:2;5:7;7:6;4:7;7:3; 4:2
01.04.2018 18:30 Каргин Валерий Млинарж Александр 5:7;6:7;5:7;7:5;5:7; 1:4
01.04.2018 17:40 Попов Сергей Млинарж Александр 6:7;4:7;5:7;7:4;4:7; 1:4
01.04.2018 16:50 Матвеев Игорь Млинарж Александр 7:6;7:3;7:6;4:7;7:5; 4:1