Статистика игр

Елышев Роман

Терсенов Назар


Елышев Роман - Терсенов Назар: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.02.2020 15:00 Елышев Роман Терсенов Назар 13:15;11:5;8:11;11:7;11:6; 3:2
04.02.2020 17:30 Терсенов Назар Елышев Роман 13:11;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
03.02.2020 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 7:11;11:5;12:10;11:5; 3:1
23.01.2020 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 6:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
24.12.2019 22:00 Терсенов Назар Елышев Роман 8:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
12.12.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;8:11;11:8;12:10;1:11; 2:3
11.10.2019 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:5;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.10.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
01.10.2019 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:9;11:6;11:6; 3:0
27.09.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;9:11;9:11; 0:3
20.09.2019 17:00 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;6:11;6:11; 0:3
19.07.2019 17:00 Терсенов Назар Елышев Роман 3:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 3-4 место
19.07.2019 15:30 Елышев Роман Терсенов Назар 8:11;7:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
20.02.2019 13:45 Елышев Роман Терсенов Назар 7:2;4:7;4:7;5:7;7:6; 4:3
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3

Елышев Роман: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.03.2020 18:30 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;11:4;11:9;7:11;10:12; 2:3 за 3-4 место
17.03.2020 16:30 Мельников Станислав Елышев Роман 11:9;11:7;10:12;4:11;13:11; 3:2
17.03.2020 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:9;12:10; 3:0
16.03.2020 18:30 Елышев Роман Горелов Валерий 6:11;6:11;3:11; 0:3
16.03.2020 17:30 Елышев Роман Пантелеев Михаил 11:4;11:8;12:14;11:9; 3:1
16.03.2020 15:30 Моргачев Артем Елышев Роман 11:9;7:11;11:9;9:11;11:13; 2:3
03.03.2020 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 5:11;6:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
03.03.2020 17:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:9;11:1;11:7; 3:0
03.03.2020 16:00 Мельников Станислав Елышев Роман 11:3;11:7;11:9; 3:0
02.03.2020 18:00 Елышев Роман Самохотов Леонид 8:11;11:9;7:11;12:14; 1:3
02.03.2020 16:30 Пантелеев Михаил Елышев Роман 11:5;11:9;9:11;11:8; 3:1
02.03.2020 15:30 Елышев Роман Юсупов Владимир 5:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
21.02.2020 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 13:11;9:11;9:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
21.02.2020 16:00 Елышев Роман Мельников Станислав 4:11;8:11;11:6;8:11; 1:3
21.02.2020 15:00 Елышев Роман Брусков Сергей 5:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
20.02.2020 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;11:9;5:11;14:12;11:8; 3:2
20.02.2020 16:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 6:11;11:4;9:11;13:11;11:3; 3:2
20.02.2020 15:00 Елышев Роман Терсенов Назар 13:15;11:5;8:11;11:7;11:6; 3:2
04.02.2020 17:30 Терсенов Назар Елышев Роман 13:11;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
04.02.2020 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 14:12;11:8;11:3; 3:0
03.02.2020 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 7:11;11:5;12:10;11:5; 3:1
03.02.2020 16:30 Елышев Роман Пантелеев Михаил 11:4;11:7;8:11;11:5; 3:1
03.02.2020 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;10:12;11:6;8:11; 1:3
28.01.2020 18:30 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;8:11;4:11;11:5;6:11; 2:3 за 3-4 место
27.01.2020 18:30 Елышев Роман Пантелеев Михаил 11:6;11:3;7:11;8:11;11:8; 3:2
28.01.2020 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:3;5:11;11:6;11:7; 3:1
28.01.2020 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:6;3:11;9:11;11:3;10:12; 2:3
27.01.2020 16:30 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;12:10;11:5;14:12; 3:1
27.01.2020 15:30 Елышев Роман Гирис Юрий 13:15;4:11;11:9;11:9;5:11; 2:3
24.01.2020 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;8:11;11:6;11:5;8:11; 2:3 за 5-6 место
24.01.2020 17:00 Гаев Матвей Елышев Роман 11:7;11:3;11:6; 3:0
24.01.2020 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 6:11;11:8;5:11;11:5;11:4; 3:2
23.01.2020 18:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;8:11;9:11; 0:3
23.01.2020 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 6:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
23.01.2020 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 8:11;11:9;4:11;6:11; 1:3
14.01.2020 18:30 Брусков Сергей Елышев Роман 11:6;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.01.2020 16:30 Елышев Роман Гирис Юрий 2:11;11:8;6:11;10:12; 1:3
14.01.2020 15:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 9:11;11:8;11:7;7:11;9:11; 2:3
13.01.2020 17:00 Пантелеев Михаил Елышев Роман 6:11;5:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
13.01.2020 16:00 Мельников Станислав Елышев Роман 10:12;12:10;4:11;8:11; 1:3
13.01.2020 15:00 Елышев Роман Брусков Сергей 8:11;8:11;7:11; 0:3
25.12.2019 04:30 Мельников Станислав Елышев Роман 11:6;9:11;11:6;11:5; 3:1
25.12.2019 02:30 Гирис Юрий Елышев Роман 11:9;11:5;7:11;11:5; 3:1
25.12.2019 01:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:2;9:11;13:15;11:2;11:5; 3:2
24.12.2019 23:30 Елышев Роман Морев Виктор 4:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2019 22:00 Терсенов Назар Елышев Роман 8:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
13.12.2019 18:00 Елышев Роман Мельников Станислав 7:11;9:11;11:6;15:13;5:11; 2:3 за 5-6 место
13.12.2019 17:30 Морев Виктор Елышев Роман 11:5;12:10;11:8; 3:0
13.12.2019 16:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 12:14;8:11;7:11; 0:3
12.12.2019 18:30 Гирис Юрий Елышев Роман 11:7;11:3;11:7; 3:0
12.12.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;8:11;11:8;12:10;1:11; 2:3
12.12.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 9:11;8:11;11:9;9:11; 1:3
01.11.2019 18:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:9;11:7; 3:0 3-4 место
01.11.2019 17:30 Елышев Роман Гирис Юрий 11:6;11:8;6:11;11:7; 3:1
01.11.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 7:11;12:10;6:11;9:11; 1:3
31.10.2019 19:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:3;11:8;12:10; 3:0
31.10.2019 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 9:11;10:12;11:6;6:11; 1:3
31.10.2019 17:00 Елышев Роман Морев Виктор 11:9;9:11;9:11;11:7;6:11; 2:3
11.10.2019 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:5;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.10.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
11.10.2019 15:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:8;11:6;13:11; 3:0
10.10.2019 17:00 Пантелеев Михаил Елышев Роман 8:11;2:11;11:13; 0:3
10.10.2019 16:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:5;11:7;13:11; 3:0
10.10.2019 15:00 Елышев Роман Мельников Станислав 11:9;10:12;3:11;9:11; 1:3
01.10.2019 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:9;11:6;11:6; 3:0
01.10.2019 15:30 Елышев Роман Гирис Юрий 16:14;3:11;11:8;11:9; 3:1
30.09.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 12:14;5:11;6:11; 0:3
30.09.2019 15:00 Морев Виктор Елышев Роман 12:10;7:11;12:10;5:11;11:5; 3:2
27.09.2019 18:00 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
27.09.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;9:11;9:11; 0:3
27.09.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 9:11;11:4;12:10;11:9; 3:1
26.09.2019 18:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:7;9:11;11:7;11:6; 3:1
26.09.2019 17:00 Гирис Юрий Елышев Роман 2:11;7:11;11:5;11:3;11:6; 3:2
26.09.2019 16:00 Мельников Станислав Елышев Роман 11:7;12:10;5:11;6:11;2:11; 2:3
20.09.2019 18:30 Елышев Роман Мельников Станислав 9:11;8:11;8:11; 0:3 3-4 место
20.09.2019 17:00 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;6:11;6:11; 0:3
20.09.2019 15:30 Пантелеев Михаил Елышев Роман 4:11;12:10;4:11;8:11; 1:3
19.09.2019 19:00 Елышев Роман Филатов Алексей 11:9;11:5;11:5; 3:0
19.09.2019 17:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
19.09.2019 16:00 Елышев Роман Мельников Станислав 11:2;11:7;13:11; 3:0
10.09.2019 19:00 Морев Виктор Елышев Роман 11:8;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
10.09.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:4;8:11;14:12;6:11;7:11; 2:3
10.09.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 14:12;9:11;2:11;11:7;4:11; 2:3
09.09.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:6;5:11;11:9; 3:1
09.09.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 2:11;2:11;7:11; 0:3
09.09.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 8:11;8:11;8:11; 0:3
27.08.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;9:11;6:11;8:11; 1:3 3-4 место
27.08.2019 17:30 Морев Виктор Елышев Роман 8:11;11:5;11:7;11:13;11:7; 3:2
27.08.2019 16:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
26.08.2019 19:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;9:11;11:6;18:16;11:13; 2:3
26.08.2019 18:00 Джабаев Кирилл Елышев Роман 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
26.08.2019 17:00 Елышев Роман Лядвик Егор 11:8;9:11;7:11;7:11; 1:3
20.08.2019 18:00 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;5:11;7:11;8:11; 1:3 5-6 место
20.08.2019 16:30 Морев Виктор Елышев Роман 12:10;8:11;11:4;11:2; 3:1
20.08.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 7:11;11:1;11:8;11:6; 3:1
19.08.2019 18:30 Елышев Роман Лядвик Егор 11:6;5:11;9:11;11:9;12:10; 3:2
19.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 4:11;12:14;2:11; 0:3
19.08.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 9:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
13.08.2019 19:00 Елышев Роман Мельников Станислав 7:11;11:9;11:5;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:6;10:12;11:4;10:12;5:11; 2:3
13.08.2019 15:00 Лядвик Егор Елышев Роман 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.08.2019 18:30 Елышев Роман Мельников Станислав 13:11;11:7;11:6; 3:0
12.08.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 12:10;11:8;11:13;2:11;11:4; 3:2
12.08.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 7:11;5:11;11:9;11:7;6:11; 2:3
19.07.2019 17:00 Терсенов Назар Елышев Роман 3:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 3-4 место
19.07.2019 16:30 Мельников Станислав Елышев Роман 7:11;3:11;14:12;11:7;11:4; 3:2
19.07.2019 15:30 Елышев Роман Терсенов Назар 8:11;7:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
18.07.2019 17:00 Гирис Юрий Елышев Роман 9:11;11:2;11:5;11:8; 3:1
18.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 10:12;12:10;11:8;7:11;11:9; 3:2
12.07.2019 18:00 Филатов Алексей Елышев Роман 2:11;9:11;11:7;11:7;3:11; 2:3 за 5-6 место
12.07.2019 15:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;8:11;1:11;4:11; 1:3
12.07.2019 15:00 Елышев Роман Мельников Станислав 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
11.07.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:8;11:5;4:11;12:14;11:4; 3:2
11.07.2019 16:00 Филатов Алексей Елышев Роман 9:11;11:9;11:7;8:11;11:9; 3:2
11.07.2019 15:00 Елышев Роман Лядвик Егор 13:15;11:9;8:11;11:4;11:7; 3:2
02.07.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1 за 1-2 место
02.07.2019 16:30 Филатов Алексей Елышев Роман 11:9;3:11;6:11;9:11; 1:3
02.07.2019 15:00 Мельников Станислав Елышев Роман 8:11;11:8;3:11;2:11; 1:3
01.07.2019 18:30 Елышев Роман Гирис Юрий 8:11;11:5;3:11;10:12; 1:3
01.07.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:7;12:10;11:5; 3:0
01.07.2019 15:30 Сироткин Андрей Елышев Роман 10:12;9:11;9:11; 0:3
25.06.2019 18:50 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;9:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
25.06.2019 16:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 31:33;11:13;11:9;11:3;9:11; 2:3
25.06.2019 15:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;6:11;14:12;9:11; 1:3
24.06.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 7:11;12:14;13:11;9:11; 1:3
24.06.2019 17:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 7:11;5:11;7:11; 0:3
24.06.2019 15:30 Мельников Станислав Елышев Роман 16:14;11:9;11:8; 3:0
13.06.2019 19:00 Гирис Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;11:13;5:11; 1:3
13.06.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 8:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
13.06.2019 15:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 11:5;11:8;6:11;11:4; 3:1
07.06.2019 19:10 Мельников Станислав Елышев Роман 11:9;9:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.06.2019 17:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:2;11:4;12:10; 3:0
07.06.2019 15:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 7:11;11:8;13:11;12:10; 3:1
06.06.2019 18:30 Лядвик Егор Елышев Роман 12:14;8:11;12:10;14:12;10:12; 2:3
06.06.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 5:11;11:9;6:11;11:8;6:11; 2:3
06.06.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 11:13;8:11;7:11; 0:3
31.05.2019 17:00 Елышев Роман Мельников Станислав 12:10;6:11;10:12;8:11; 1:3 3-4 место
31.05.2019 15:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:6;11:7;9:11;4:11;7:11; 2:3
30.05.2019 18:30 Елышев Роман Морев Виктор 4:11;8:11;11:4;11:8;14:16; 2:3
30.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 10:12;8:11;11:7;11:7;12:10; 3:2
30.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;11:7;11:13;13:11;18:16; 3:2
21.05.2019 18:45 Сироткин Андрей Елышев Роман 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
21.05.2019 17:00 Сироткин Андрей Елышев Роман 11:7;11:13;8:11;11:5;12:10; 3:2
21.05.2019 15:00 Семизоров Максим Елышев Роман 8:11;11:9;11:3;5:11;11:7; 3:2
20.05.2019 18:30 Елышев Роман Ефимов Аркадий 11:6;11:7;5:11;11:8; 3:1
20.05.2019 17:30 Елышев Роман Морев Виктор 3:11;11:8;8:11;11:7;7:11; 2:3
20.05.2019 15:30 Черашев Дмитрий Елышев Роман 8:11;7:11;11:8;11:8;8:11; 2:3
14.05.2019 16:30 Лядвик Егор Елышев Роман 11:7;9:11;11:8;12:10; 3:1
14.05.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 6:11;11:8;7:11;11:7;11:13; 2:3
13.05.2019 18:30 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;13:11;11:9;7:11;5:11; 2:3
13.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 11:8;10:12;11:4;7:11;11:8; 3:2
13.05.2019 15:30 Морев Виктор Елышев Роман 9:11;11:8;11:2;11:9; 3:1
30.04.2019 18:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 11:9;15:17;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
30.04.2019 17:00 Елышев Роман Сироткин Андрей 6:11;5:11;11:13; 0:3
30.04.2019 15:30 Джабаев Кирилл Елышев Роман 13:11;11:5;4:11;12:10; 3:1
29.04.2019 19:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:7;11:0;11:8; 3:0
29.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:2;11:8;11:8; 3:0
29.04.2019 16:00 Елышев Роман Костриков Сергей 11:4;11:5;11:6; 3:0
12.04.2019 18:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:8;11:6;5:11;7:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 16:30 Елышев Роман Сергеев Константин 8:11;15:13;11:8;11:4; 3:1
12.04.2019 15:00 Елышев Роман Джабаев Кирилл 5:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
11.04.2019 18:30 Сорокин Юрий Елышев Роман 8:11;11:5;6:11;11:9;10:12; 2:3
11.04.2019 16:30 Елышев Роман Гирис Юрий 2:11;11:13;11:8;5:11; 1:3
11.04.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:7;11:9;11:9; 3:0
20.02.2019 16:40 Елышев Роман Ефимов Аркадий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:2 3-4 место
20.02.2019 15:00 Ефимов Аркадий Елышев Роман 4:7;7:4;4:7;3:7;7:5; 2:4
20.02.2019 13:45 Елышев Роман Терсенов Назар 7:2;4:7;4:7;5:7;7:6; 4:3
20.02.2019 12:55 Елышев Роман Гирис Юрий 1:7;7:4;7:6;4:7;3:7; 2:4
20.02.2019 11:40 Семизоров Максим Елышев Роман 5:7;5:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
20.02.2019 10:25 Черашев Дмитрий Елышев Роман 7:3;7:6;5:7;3:7;4:7; 4:3
04.01.2019 13:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:6;11:4;13:11; 3:0 3-4 место
04.01.2019 12:30 Бродянский Виталий Елышев Роман 11:5;11:5;11:4; 3:0
04.01.2019 11:00 Елышев Роман Сорокин Юрий 11:6;8:11;9:11;11:6;11:6; 3:2
03.01.2019 13:30 Елышев Роман Черашев Дмитрий 8:11;10:12;8:11; 0:3
03.01.2019 11:30 Елышев Роман Соловьев Кирилл 15:17;13:15;10:12; 0:3
03.01.2019 10:30 Ефимов Аркадий Елышев Роман 11:3;13:15;11:8;8:11;10:12; 2:3
12.12.2018 16:15 Федоров Даниил Елышев Роман 7:5;2:7;3:7;7:6;5:7; 3:4 5-6 место
12.12.2018 15:25 Лебедев Дмитрий Елышев Роман 6:7;4:7;4:7;7:6;6:7; 1:4
12.12.2018 14:35 Шинкаренко Сергей Елышев Роман 7:6;6:7;7:4;7:2;3:7; 4:2
12.12.2018 13:20 Елышев Роман Федоров Даниил 6:7;7:2;7:5;4:7;7:3; 3:4
12.12.2018 11:40 Елышев Роман Гаспарян Михаил 0:7;7:1;2:7;6:7;5:7; 1:4
12.12.2018 10:00 Пуксант Евгений Елышев Роман 7:1;7:5;6:7;4:7;7:5; 4:3
28.10.2018 22:15 Елышев Роман Семин Андрей 7:4;7:3;7:5;6:7;7:5; 4:1 за 5-6 место
28.10.2018 20:10 Елышев Роман Минин Виктор 2:7;6:7;2:7;5:7; 0:4
28.10.2018 18:55 Семин Андрей Елышев Роман 1:7;7:5;7:2;7:6;6:7; 3:4
28.10.2018 18:05 Елышев Роман Аксельрод Денис 7:4;7:4;2:7;6:7;6:7; 2:4
28.10.2018 16:50 Юсупов Владимир Елышев Роман 4:7;4:7;5:7;7:2;3:7; 1:4
28.10.2018 16:00 Елышев Роман Попов Иван 3:7;7:5;7:4;2:7;4:7; 3:4
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 15:25 Гацкан Святослав Елышев Роман 6:7;5:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
15.08.2018 13:45 Юсупов Владимир Елышев Роман 7:2;7:6;7:3;7:5; 4:0
15.08.2018 12:30 Шашелев Юрий Елышев Роман 7:5;4:7;6:7;7:5;7:6; 3:4
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3
15.08.2018 10:00 Кустов Павел Елышев Роман 7:4;7:6;7:3;7:6; 4:0
04.07.2018 17:05 Елышев Роман Поляков Юрий 5:7;7:4;5:7;7:2;7:2; 4:3 1-2 место
04.07.2018 15:00 Колосов Дмитрий Елышев Роман 5:7;7:5;3:7;7:5;7:3; 3:4
04.07.2018 14:10 Поляков Юрий Елышев Роман 4:7;6:7;5:7;7:6;2:7; 1:4
04.07.2018 13:20 Бородин Виталий Елышев Роман 5:7;7:2;3:7;7:6;3:7; 3:4
04.07.2018 12:05 Елышев Роман Афиногенов Олег 7:6;7:3;7:6;4:7;7:5; 4:1
04.07.2018 10:25 Елышев Роман Стефаненков Денис 7:6;6:7;7:4;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 16:40 Свиридов Евгений Елышев Роман 5:7;7:3;7:4;6:7;7:4; 4:2 3-4 место
20.06.2018 15:00 Елышев Роман Свиридов Евгений 3:7;3:7;6:7;7:6;7:5; 2:4
20.06.2018 13:45 Аксельрод Денис Елышев Роман 7:4;7:4;6:7;7:5;3:7; 4:2
20.06.2018 12:30 Елышев Роман Бородин Виталий 7:3;7:3;7:0;4:7;7:5; 4:1
20.06.2018 11:15 Бадиков Егор Елышев Роман 1:7;4:7;7:3;7:2;6:7; 4:3
20.06.2018 10:00 Елышев Роман Кустов Павел 7:4;7:2;7:5;7:3; 4:0
04.03.2018 22:15 Сергеев Константин Елышев Роман 7:6;7:5;5:7;7:4;7:6; 4:1 за 5-6 место
04.03.2018 21:50 Сергеев Константин Елышев Роман 7:3;7:4;7:5;5:7;7:5; 4:1
04.03.2018 20:35 Елышев Роман Сазонов Александр 3:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
04.03.2018 18:55 Елышев Роман Чирков Данила 7:4;4:7;6:7;4:7;5:7; 1:4
04.03.2018 17:15 Елышев Роман Кибко Роман 2:7;4:7;7:6;2:7;6:7; 1:4
04.03.2018 16:25 Чирков Александр Елышев Роман 7:3;7:2;7:3;3:7;7:6; 4:1
11.02.2018 23:05 Чирков Александр Елышев Роман 6:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 1-2 место
11.02.2018 21:25 Елышев Роман Попов Сергей 7:3;7:6;4:7;7:4;7:5; 4:1
11.02.2018 19:45 Елышев Роман Чирков Александр 4:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
11.02.2018 18:55 Паславский Дмитрий Елышев Роман 7:6;6:7;7:6;5:7;2:7; 2:4
11.02.2018 18:05 Минин Виктор Елышев Роман 6:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
11.02.2018 16:50 Елышев Роман Шашелев Юрий 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0

Терсенов Назар: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.02.2020 18:30 Сироткин Андрей Терсенов Назар 9:11;9:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
21.02.2020 17:30 Терсенов Назар Сироткин Андрей 11:4;6:11;9:11;11:13; 1:3
21.02.2020 15:30 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 17:15;11:4;7:11;8:11;11:5; 3:2
20.02.2020 18:30 Брусков Сергей Терсенов Назар 12:10;8:11;11:2;12:10; 3:1
20.02.2020 16:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:5;11:9;6:11;11:8; 3:1
20.02.2020 15:00 Елышев Роман Терсенов Назар 13:15;11:5;8:11;11:7;11:6; 3:2
04.02.2020 17:30 Терсенов Назар Елышев Роман 13:11;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
04.02.2020 16:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 9:11;10:12;11:7;11:4;11:4; 3:2
03.02.2020 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 7:11;11:5;12:10;11:5; 3:1
03.02.2020 17:30 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 13:11;6:11;11:9;16:14; 3:1
03.02.2020 15:30 Пантелеев Михаил Терсенов Назар 13:11;6:11;4:11;11:7;9:11; 2:3
24.01.2020 19:00 Гаев Матвей Терсенов Назар 11:2;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
24.01.2020 17:30 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:8;8:11;5:11;6:11; 1:3
24.01.2020 16:00 Терсенов Назар Гаев Матвей 8:11;11:6;9:11;7:11; 1:3
23.01.2020 18:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 9:11;11:9;9:11;8:11; 1:3
23.01.2020 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 6:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
23.01.2020 15:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 15:13;9:11;4:11;11:4;11:13; 2:3
25.12.2019 03:00 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 8:11;11:7;6:11;11:8;11:8; 3:2
25.12.2019 01:30 Гирис Юрий Терсенов Назар 16:14;11:4;11:6; 3:0
25.12.2019 00:30 Терсенов Назар Морев Виктор 7:11;11:9;5:11;10:12; 1:3
24.12.2019 23:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 13:11;8:11;7:11;4:11; 1:3
24.12.2019 22:00 Терсенов Назар Елышев Роман 8:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
13.12.2019 19:00 Морев Виктор Терсенов Назар 11:9;6:11;11:7;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.12.2019 17:00 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 11:9;11:9;9:11;8:11;10:12; 2:3
13.12.2019 15:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 11:9;10:12;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.12.2019 18:00 Терсенов Назар Морев Виктор 11:13;9:11;14:16; 0:3
12.12.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;8:11;11:8;12:10;1:11; 2:3
12.12.2019 15:30 Терсенов Назар Гирис Юрий 8:11;11:8;5:11;11:6;11:8; 3:2
03.12.2019 19:00 Морев Виктор Терсенов Назар 11:8;11:7;9:11;13:11; 3:1 1-2 место
03.12.2019 17:00 Гирис Юрий Терсенов Назар 9:11;6:11;11:8;5:11; 1:3
03.12.2019 15:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;11:8;11:8; 3:0
02.12.2019 19:00 Морев Виктор Терсенов Назар 11:8;5:11;11:6;9:11;11:8; 3:2
02.12.2019 18:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 8:11;8:11;2:11; 0:3
02.12.2019 17:00 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 10:12;11:9;11:8;7:11;11:8; 3:2
22.11.2019 18:30 Мельников Станислав Терсенов Назар 13:11;6:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
22.11.2019 16:30 Терсенов Назар Гирис Юрий 9:11;11:9;11:8;11:8; 3:1
22.11.2019 15:00 Терсенов Назар Сироткин Андрей 11:6;11:6;7:11;11:7; 3:1
21.11.2019 17:00 Пантелеев Михаил Терсенов Назар 11:8;11:6;12:10; 3:0
21.11.2019 16:00 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 12:10;11:5;6:11;8:11;11:7; 3:2
21.11.2019 15:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 7:11;8:11;6:11; 0:3
11.10.2019 18:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:5;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.10.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 7:11;12:10;6:11;3:11; 1:3
11.10.2019 15:30 Пантелеев Михаил Терсенов Назар 8:11;10:12;11:8;3:11; 1:3
10.10.2019 18:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 9:11;5:11;10:12; 0:3
10.10.2019 17:30 Терсенов Назар Морев Виктор 11:9;6:11;8:11;10:12; 1:3
10.10.2019 15:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 8:11;11:8;11:13;7:11; 1:3
01.10.2019 17:00 Терсенов Назар Гирис Юрий 7:11;11:8;11:7;8:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
01.10.2019 16:30 Терсенов Назар Елышев Роман 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.09.2019 18:00 Гирис Юрий Терсенов Назар 11:3;10:12;11:7;11:4; 3:1
30.09.2019 17:30 Мельников Станислав Терсенов Назар 11:6;11:8;11:5; 3:0
30.09.2019 17:00 Терсенов Назар Морев Виктор 5:11;7:11;11:8;6:11; 1:3
27.09.2019 18:30 Терсенов Назар Гирис Юрий 13:11;11:3;5:11;10:12;11:2; 3:2 за 3-4 место
27.09.2019 16:30 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;9:11;9:11; 0:3
27.09.2019 15:30 Терсенов Назар Гирис Юрий 3:11;7:11;11:4;11:7;11:6; 3:2
26.09.2019 18:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:6;11:6;8:11;11:7; 3:1
26.09.2019 16:30 Терсенов Назар Морев Виктор 11:9;11:9;6:11;5:11;8:11; 2:3
26.09.2019 15:30 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 11:9;11:8;5:11;12:10; 3:1
20.09.2019 19:00 Терсенов Назар Джабаев Кирилл 5:11;11:6;11:9;11:9; 3:1 1-2 место
20.09.2019 17:00 Елышев Роман Терсенов Назар 6:11;6:11;6:11; 0:3
20.09.2019 16:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 12:10;6:11;8:11;11:13; 1:3
19.09.2019 18:00 Терсенов Назар Филатов Алексей 11:9;11:7;11:8; 3:0
19.09.2019 16:30 Пантелеев Михаил Терсенов Назар 2:11;3:11;11:5;6:11; 1:3
19.09.2019 15:30 Терсенов Назар Джабаев Кирилл 7:11;11:6;5:11;9:11; 1:3
23.08.2019 13:00 Лобовиков Юрий Терсенов Назар 11:8;12:10;11:5; 3:0 5-6 место
23.08.2019 12:30 Сазонов Александр Терсенов Назар 10:12;11:9;11:5;11:3; 3:1
23.08.2019 11:00 Терсенов Назар Пономарев Константин 12:10;4:11;9:11;5:11; 1:3
22.08.2019 13:30 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 11:9;11:9;11:8; 3:0
22.08.2019 11:30 Терсенов Назар Волошин Александр 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3
22.08.2019 10:00 Лобовиков Юрий Терсенов Назар 7:11;4:11;11:8;11:7;11:13; 2:3
09.08.2019 18:00 Терсенов Назар Гирис Юрий 13:11;11:9;9:11;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
09.08.2019 17:00 Самохотов Леонид Терсенов Назар 11:8;11:7;11:4; 3:0
09.08.2019 15:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 9:11;11:6;7:11;10:12; 1:3
08.08.2019 18:00 Терсенов Назар Соловьев Кирилл 11:8;3:11;9:11;8:11; 1:3
08.08.2019 16:30 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 11:9;7:11;11:8;5:11;6:11; 2:3
08.08.2019 15:30 Терсенов Назар Гирис Юрий 2:11;11:7;11:8;4:11;7:11; 2:3
19.07.2019 17:00 Терсенов Назар Елышев Роман 3:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 3-4 место
19.07.2019 15:30 Елышев Роман Терсенов Назар 8:11;7:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
18.07.2019 17:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 8:11;11:3;4:11;11:5;10:12; 2:3
18.07.2019 16:00 Терсенов Назар Гирис Юрий 6:11;12:10;8:11;11:6;11:9; 3:2
18.07.2019 15:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 4:11;14:12;7:11;9:11; 1:3
05.07.2019 18:30 Лобовиков Юрий Терсенов Назар 11:8;10:12;12:10;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.07.2019 16:00 Терсенов Назар Лобовиков Юрий 9:11;9:11;6:11; 0:3
05.07.2019 15:00 Терсенов Назар Джабаев Кирилл 11:7;11:5;11:3; 3:0
04.07.2019 17:00 Соловьев Кирилл Терсенов Назар 11:9;7:11;11:4;9:11;6:11; 2:3
04.07.2019 16:00 Надточий Максим Терсенов Назар 12:10;7:11;12:10;11:5; 3:1
04.07.2019 15:00 Терсенов Назар Кривоноженков Артем 11:4;7:11;7:11;6:11; 1:3
23.04.2019 18:30 Терсенов Назар Сироткин Андрей 11:7;5:11;11:5;11:6; 3:1 за 3-4 место
23.04.2019 17:00 Джабаев Кирилл Терсенов Назар 10:12;3:11;11:8;11:5;14:12; 3:2
23.04.2019 16:00 Костриков Сергей Терсенов Назар 9:11;11:9;15:13;3:11;3:11; 2:3
22.04.2019 18:00 Терсенов Назар Филатов Алексей 12:10;11:13;11:8;11:7; 3:1
22.04.2019 16:30 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:5;11:8;6:11;9:11;12:10; 3:2
22.04.2019 15:30 Терсенов Назар Морев Виктор 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3
02.04.2019 19:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:7;12:10;11:4; 3:0 1-2 место
02.04.2019 17:30 Терсенов Назар Филатов Алексей 13:11;8:11;11:1;11:8; 3:1
02.04.2019 15:30 Терсенов Назар Сироткин Андрей 9:11;10:12;11:7;11:7;11:4; 3:2
01.04.2019 18:30 Костриков Сергей Терсенов Назар 12:10;6:11;5:11;7:11; 1:3
01.04.2019 16:30 Терсенов Назар Морев Виктор 8:11;11:8;11:6;11:6; 3:1
01.04.2019 15:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 2:11;4:11;12:10;13:11;11:9; 3:2
20.02.2019 17:05 Гирис Юрий Терсенов Назар 7:5;3:7;7:3;7:4;4:7; 3:4 1-2 место
20.02.2019 15:25 Семизоров Максим Терсенов Назар 2:7;1:7;7:5;7:4;7:6; 4:2
20.02.2019 13:45 Елышев Роман Терсенов Назар 7:2;4:7;4:7;5:7;7:6; 4:3
20.02.2019 12:30 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 7:5;6:7;1:7;6:7;2:7; 1:4
20.02.2019 11:15 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 7:3;7:5;4:7;6:7;7:4; 4:2
20.02.2019 10:00 Гирис Юрий Терсенов Назар 7:5;3:7;5:7;7:4;6:7; 3:4
05.02.2019 18:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 3:11;12:10;11:9;11:13;6:11; 2:3 за 5-6 место
05.02.2019 16:30 Самохотов Леонид Терсенов Назар 13:11;11:7;9:11;12:14;9:11; 2:3
05.02.2019 15:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 13:11;11:6;11:4; 3:0
04.02.2019 18:30 Терсенов Назар Морев Виктор 4:11;9:11;4:11; 0:3
04.02.2019 17:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;12:10;4:11;1:11;10:12; 2:3
04.02.2019 15:30 Пономарев Константин Терсенов Назар 11:7;11:3;11:6; 3:0
28.12.2018 19:00 Самохотов Леонид Терсенов Назар 11:5;13:11;11:6; 3:0 1-2 место
28.12.2018 16:30 Самохотов Леонид Терсенов Назар 7:11;11:5;11:5;11:9; 3:1
28.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 12:10;6:11;2:11;5:11; 1:3
27.12.2018 18:30 Терсенов Назар Костриков Сергей 9:11;10:12;2:11; 0:3
27.12.2018 17:30 Терсенов Назар Бродянский Виталий 11:3;7:11;7:11;11:3;11:8; 3:2
27.12.2018 15:30 Филатов Алексей Терсенов Назар 8:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
07.12.2018 13:00 Терсенов Назар Пономарев Константин 11:4;9:11;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
07.12.2018 11:00 Терсенов Назар Иоффе Дмитрий 11:7;11:9;9:11;13:11; 3:1
07.12.2018 10:00 Терсенов Назар Пономарев Константин 10:12;11:9;11:8;11:7; 3:1
06.12.2018 12:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 6:11;10:12;6:11; 0:3
06.12.2018 11:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:11;9:11;10:12; 0:3
06.12.2018 10:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:2;6:11;8:11;11:2;11:8; 3:2
25.11.2018 22:15 Терсенов Назар Хмелев Алексей 7:1;6:7;2:7;7:6;5:7; 2:4 за 5-6 место
25.11.2018 21:50 Хмелев Алексей Терсенов Назар 5:7;7:2;1:7;7:5;4:7; 2:4
25.11.2018 20:35 Терсенов Назар Волошин Александр 2:7;3:7;6:7;2:7; 0:4
25.11.2018 18:05 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 7:3;6:7;2:7;6:7;7:4; 4:3
25.11.2018 17:15 Сергеев Константин Терсенов Назар 7:2;7:4;4:7;7:2;6:7; 4:3
25.11.2018 16:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:5;3:7;4:7;6:7;7:5; 2:4
09.09.2018 22:40 Терсенов Назар Гирис Юрий 7:2;1:7;7:6;4:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
09.09.2018 18:05 Терсенов Назар Сергеев Константин 7:6;7:5;7:6;7:6; 4:0
09.09.2018 20:10 Терсенов Назар Чирков Данила 6:7;4:7;5:7;7:2;7:5; 2:4
09.09.2018 18:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;4:7;7:6;7:6; 4:1
09.09.2018 16:50 Попков Арсений Терсенов Назар 7:5;7:5;3:7;5:7;2:7; 2:4
09.09.2018 16:00 Терсенов Назар Гирис Юрий 7:5;4:7;7:2;7:3;7:2; 4:1
22.08.2018 16:40 Терсенов Назар Сироткин Андрей 3:7;7:3;7:4;7:4;5:7; 4:2 3-4 место
22.08.2018 15:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:3;1:7;7:1;6:7;3:7; 4:3
22.08.2018 13:45 Родин Артем Терсенов Назар 4:7;3:7;4:7;4:7; 0:4
22.08.2018 12:30 Пономарев Константин Терсенов Назар 7:4;5:7;7:6;6:7;6:7; 2:4
22.08.2018 11:15 Терсенов Назар Манаков Евгений 5:7;7:4;3:7;6:7;5:7; 1:4
22.08.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:2;7:6;5:7;5:7;7:6; 3:4
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 15:50 Шашелев Юрий Терсенов Назар 5:7;3:7;3:7;6:7; 0:4
15.08.2018 14:35 Терсенов Назар Гацкан Святослав 6:7;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:3
15.08.2018 12:05 Кустов Павел Терсенов Назар 6:7;7:5;7:0;4:7;7:4; 4:3
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3
15.08.2018 10:25 Терсенов Назар Юсупов Владимир 2:7;4:7;4:7;2:7; 0:4
17.07.2018 13:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;5:11;15:17;10:12; 1:3 за 5-6 место
17.07.2018 11:30 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 8:11;7:11;5:11; 0:3
17.07.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:9;11:7;11:5; 3:0
16.07.2018 13:00 Терсенов Назар Манаков Евгений 11:8;10:12;13:11;11:9; 3:1
16.07.2018 11:30 Мельников Станислав Терсенов Назар 6:11;8:11;7:11; 0:3
16.07.2018 10:00 Терсенов Назар Яковлев Антон 11:3;6:11;6:11;10:12; 1:3
27.06.2018 17:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:2;7:3;2:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
27.06.2018 15:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:4;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:3
27.06.2018 13:45 Терсенов Назар Якушев Андрей 7:2;5:7;5:7;7:5;7:3; 4:2
27.06.2018 12:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 2:7;7:2;7:4;7:2;7:5; 4:1
27.06.2018 12:05 Гирис Юрий Терсенов Назар 1:7;5:7;6:7;2:7; 0:4
27.06.2018 10:50 Терсенов Назар Сергеев Константин 7:4;7:2;7:5;3:7;7:4; 4:1
10.06.2018 23:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;0:7;5:7;7:6; 4:2 1-2 место
10.06.2018 21:00 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 7:3;7:6;4:7;7:4;3:7; 3:4
10.06.2018 20:10 Гацкан Святослав Терсенов Назар 5:7;2:7;7:2;3:7;7:2; 3:4
10.06.2018 19:20 Митрик Евгений Терсенов Назар 4:7;7:5;5:7;1:7;5:7; 1:4
10.06.2018 18:05 Терсенов Назар Яковлев Антон 4:7;7:6;5:7;6:7;4:7; 1:4
10.06.2018 16:25 Терсенов Назар Соловьев Кирилл 7:6;6:7;7:2;6:7;7:3; 4:3
15.04.2018 22:40 Попов Иван Терсенов Назар 2:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 4:2 за 3-4 место
15.04.2018 21:00 Попов Иван Терсенов Назар 7:5;7:6;3:7;4:7;7:4; 4:2
15.04.2018 20:10 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 4:7;5:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
15.04.2018 19:20 Быков Александр Терсенов Назар 3:7;7:6;6:7;3:7;4:7; 1:4
15.04.2018 18:05 Терсенов Назар Чирков Данила 7:5;4:7;7:1;6:7;3:7; 2:4
15.04.2018 16:25 Терсенов Назар Гацкан Святослав 4:7;5:7;6:7;7:6;7:6; 2:4
08.04.2018 23:00 Терсенов Назар Сергеев Константин 3:7;4:7;7:3;6:7;7:6; 2:4 за 1-2 место
08.04.2018 21:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 5:7;2:7;1:7;7:0;5:7; 1:4
08.04.2018 20:35 Афиногенов Олег Терсенов Назар 6:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
08.04.2018 19:20 Терсенов Назар Бородин Виталий 7:4;4:7;7:3;7:5;7:2; 4:1
08.04.2018 17:40 Терсенов Назар Сергеев Константин 6:7;7:4;6:7;7:4;4:7; 2:4
08.04.2018 16:00 Шинкаренко Сергей Терсенов Назар 5:7;7:4;3:7;7:5;5:7; 2:4
14.03.2018 16:30 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 6:7;7:5;2:7;7:4;4:7; 3:4 за 5-6 место
14.03.2018 15:00 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 7:5;7:6;6:7;7:6;6:7; 4:3
14.03.2018 13:45 Гацкан Святослав Терсенов Назар 7:1;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:2
14.03.2018 12:30 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 1:7;4:7;5:7;7:2;7:4; 2:4
14.03.2018 11:15 Попов Иван Терсенов Назар 3:7;7:5;7:4;7:4;4:7; 4:2
14.03.2018 10:00 Терсенов Назар Фролов Алексей 3:7;2:7;6:7;2:7; 0:4