Статистика игр

Шашелев Юрий

Дмитриев Александр


Шашелев Юрий - Дмитриев Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.09.2019 20:35 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 5:7;7:5;7:5;7:6;3:7; 4:2
25.08.2019 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 3:7;7:3;3:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
25.08.2019 19:20 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:5;6:7;7:5;7:2;6:7; 3:4
23.12.2018 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 7:5;3:7;7:6;2:7;7:2; 3:4 1-2 место
23.12.2018 21:50 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:3;7:4;7:5;1:7;5:7; 3:4

Шашелев Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.09.2019 13:00 Шашелев Юрий Семин Андрей 8:11;9:11;7:11; 0:3 3-4 место
20.09.2019 12:00 Шашелев Юрий Лебедев Сергей 11:7;6:11;7:11;10:12; 1:3
20.09.2019 11:00 Гаспарян Михаил Шашелев Юрий 10:12;6:11;11:9;9:11; 1:3
19.09.2019 14:00 Шашелев Юрий Семин Андрей 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1
19.09.2019 12:30 Питимиров Александр Шашелев Юрий 11:4;11:8;7:11;8:11;11:1; 3:2
19.09.2019 11:00 Шашелев Юрий Федоров Даниил 7:11;11:6;16:18;8:11; 1:3
01.09.2019 22:40 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;5:7;5:7;7:4;7:2; 3:4 3-4 место
01.09.2019 21:25 Шашелев Юрий Поляков Юрий 7:6;7:6;7:2;7:6; 4:0
01.09.2019 20:35 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 5:7;7:5;7:5;7:6;3:7; 4:2
01.09.2019 19:20 Лобовиков Артем Шашелев Юрий 5:7;5:7;6:7;2:7; 0:4
01.09.2019 17:40 Шашелев Юрий Свиридов Евгений 7:1;3:7;7:2;5:7;7:4; 4:2
01.09.2019 16:50 Шашелев Юрий Чирков Александр 3:7;5:7;1:7;5:7; 0:4
25.08.2019 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 3:7;7:3;3:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
25.08.2019 19:20 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:5;6:7;7:5;7:2;6:7; 3:4
25.08.2019 21:50 Шашелев Юрий Александров Леонид 7:4;7:5;4:7;3:7;3:7; 4:3
25.08.2019 21:00 Шашелев Юрий Чирков Александр 4:7;7:3;4:7;7:6;6:7; 2:4
25.08.2019 20:10 Кузнецов Павел Шашелев Юрий 4:7;4:7;7:6;5:7;7:2; 3:4
25.08.2019 18:30 Шашелев Юрий Поляков Юрий 2:7;4:7;7:1;7:5;7:3; 4:3
19.07.2019 13:30 Поляков Юрий Шашелев Юрий 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2019 12:30 Млинарж Александр Шашелев Юрий 8:11;10:12;11:8;11:6;11:8; 3:2
19.07.2019 11:00 Шашелев Юрий Мацарин Роман 11:7;12:10;8:11;11:5; 3:1
18.07.2019 13:30 Товпышко Виктор Шашелев Юрий 11:8;11:6;11:7; 3:0
18.07.2019 11:30 Шашелев Юрий Рязанцев Павел 9:11;8:11;12:10;11:6;11:5; 3:2
18.07.2019 10:00 Поляков Юрий Шашелев Юрий 11:8;9:11;8:11;11:9;14:12; 3:2
23.04.2019 13:00 Шашелев Юрий Юшковский Александр 11:6;7:11;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.04.2019 12:30 Кустов Павел Шашелев Юрий 6:11;11:3;11:6;11:7; 3:1
23.04.2019 11:00 Шашелев Юрий Лядвик Егор 6:11;6:11;11:9;4:11; 1:3
22.04.2019 13:30 Юшковский Александр Шашелев Юрий 9:11;5:11;11:13; 0:3
22.04.2019 11:30 Шашелев Юрий Гаспарян Михаил 5:11;12:10;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.04.2019 10:00 Бородин Виталий Шашелев Юрий 11:8;11:6;11:4; 3:0
18.01.2019 19:00 Шашелев Юрий Никонов Павел 11:8;14:16;11:7;11:13;13:11; 3:2 1-2 место
18.01.2019 17:30 Шашелев Юрий Никонов Павел 12:14;11:7;11:8;11:8; 3:1
18.01.2019 15:30 Шашелев Юрий Чирков Александр 8:11;5:11;11:9;11:1;11:8; 3:2
17.01.2019 19:00 Александров Леонид Шашелев Юрий 6:11;9:11;4:11; 0:3
17.01.2019 18:00 Скиданенко Михаил Шашелев Юрий 8:11;8:11;8:11; 0:3
17.01.2019 17:00 Шашелев Юрий Свиридов Евгений 11:7;5:11;5:11;11:13; 1:3
23.12.2018 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 7:5;3:7;7:6;2:7;7:2; 3:4 1-2 место
23.12.2018 21:50 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:3;7:4;7:5;1:7;5:7; 3:4
23.12.2018 21:00 Шашелев Юрий Свиридов Евгений 2:7;7:3;7:5;6:7;7:3; 4:3
23.12.2018 20:10 Хохлов Михаил Шашелев Юрий 7:6;4:7;3:7;3:7;3:7; 1:4
23.12.2018 19:20 Шашелев Юрий Попов Сергей 7:4;6:7;7:4;4:7;4:7; 4:3
23.12.2018 18:30 Шашелев Юрий Сартаев Тимур 6:7;4:7;7:2;6:7;7:2; 4:3
11.11.2018 22:15 Шашелев Юрий Сартаев Тимур 4:7;3:7;5:7;5:7; 0:4 за 5-6 место
11.11.2018 21:00 Гаспарян Михаил Шашелев Юрий 7:4;6:7;7:5;7:3;7:5; 4:1
11.11.2018 17:40 Пантелеев Михаил Шашелев Юрий 7:3;4:7;5:7;7:5;6:7; 4:3
11.11.2018 19:45 Шашелев Юрий Семин Андрей 3:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
11.11.2018 18:55 Шашелев Юрий Сартаев Тимур 7:4;7:3;7:4;6:7;2:7; 4:2
11.11.2018 16:25 Митрик Евгений Шашелев Юрий 6:7;7:5;2:7;7:6;7:3; 4:2
30.09.2018 22:15 Шашелев Юрий Александров Леонид 7:5;7:6;6:7;3:7;5:7; 3:4 5-6 место
30.09.2018 21:00 Семин Андрей Шашелев Юрий 7:2;6:7;6:7;5:7;7:2; 3:4
30.09.2018 19:45 Шашелев Юрий Шинкаренко Сергей 6:7;5:7;2:7;6:7; 0:4
30.09.2018 18:55 Шашелев Юрий Кустов Павел 2:7;7:3;5:7;5:7;6:7; 1:4
30.09.2018 17:40 Александров Леонид Шашелев Юрий 7:4;4:7;5:7;7:6;7:3; 3:4
30.09.2018 16:25 Гаспарян Михаил Шашелев Юрий 7:5;7:6;7:6;7:4; 4:0
15.08.2018 16:15 Гацкан Святослав Шашелев Юрий 7:4;7:6;7:1;7:4; 4:0 5-6 место
15.08.2018 15:50 Шашелев Юрий Терсенов Назар 5:7;3:7;3:7;6:7; 0:4
15.08.2018 15:00 Шашелев Юрий Юсупов Владимир 1:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
15.08.2018 14:10 Кустов Павел Шашелев Юрий 5:7;7:3;5:7;7:2;7:5; 4:2
15.08.2018 13:20 Шашелев Юрий Гацкан Святослав 0:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
15.08.2018 12:30 Шашелев Юрий Елышев Роман 7:5;4:7;6:7;7:5;7:6; 3:4
05.08.2018 22:15 Шинкаренко Сергей Шашелев Юрий 4:7;3:7;7:5;6:7;6:7; 1:4 за 5-6 место
05.08.2018 21:50 Семенов Илья Шашелев Юрий 7:2;7:4;7:4;7:5; 4:0
05.08.2018 20:35 Шашелев Юрий Юсупов Владимир 7:6;7:6;7:5;1:7;3:7; 3:4
05.08.2018 18:05 Минин Виктор Шашелев Юрий 4:7;7:5;7:0;7:6;7:4; 4:1
05.08.2018 17:15 Шинкаренко Сергей Шашелев Юрий 5:7;7:4;7:6;7:6;7:3; 4:1
05.08.2018 16:25 Шашелев Юрий Свиридов Евгений 4:7;3:7;4:7;7:3;3:7; 1:4
13.05.2018 22:15 Шашелев Юрий Демин Захар 6:7;4:7;4:7;7:2;2:7; 1:4 за 5-6 место
13.05.2018 21:50 Шашелев Юрий Демин Захар 7:5;7:0;3:7;6:7;5:7; 2:4
13.05.2018 20:10 Шашелев Юрий Бородин Виталий 7:5;4:7;4:7;7:3;1:7; 2:4
13.05.2018 18:30 Кустов Павел Шашелев Юрий 5:7;7:3;7:4;7:2;7:5; 4:1
13.05.2018 17:40 Митрик Евгений Шашелев Юрий 7:3;7:2;4:7;7:5;7:3; 4:1
13.05.2018 16:50 Шинкаренко Сергей Шашелев Юрий 3:7;7:2;3:7;7:5;6:7; 4:3
25.04.2018 17:05 Митрик Евгений Шашелев Юрий 2:7;3:7;5:7;5:7; 0:4 за 1-2 место
25.04.2018 15:50 Шашелев Юрий Никонов Павел 7:1;7:6;4:7;7:3;4:7; 4:3
25.04.2018 14:10 Шашелев Юрий Паславский Дмитрий 7:1;6:7;2:7;7:4;7:3; 4:3
25.04.2018 12:30 Митрик Евгений Шашелев Юрий 7:3;7:5;7:6;7:5; 4:0
25.04.2018 11:40 Стефаненков Денис Шашелев Юрий 6:7;6:7;3:7;4:7; 0:4
25.04.2018 10:50 Млинарж Александр Шашелев Юрий 2:7;7:6;4:7;7:5;7:6; 4:3
11.03.2018 22:40 Афиногенов Олег Шашелев Юрий 7:6;7:6;3:7;7:6;7:6; 4:1 за 3-4 место
11.03.2018 21:00 Шашелев Юрий Афиногенов Олег 3:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 2:4
11.03.2018 19:45 Попов Сергей Шашелев Юрий 4:7;4:7;1:7;4:7; 0:4
11.03.2018 18:30 Шашелев Юрий Шинкаренко Сергей 5:7;7:5;1:7;7:2;3:7; 4:3
11.03.2018 17:15 Бородин Виталий Шашелев Юрий 7:3;7:6;7:1;7:4; 4:0
11.03.2018 16:00 Шашелев Юрий Яковлев Антон 4:7;5:7;4:7;7:3;3:7; 1:4
11.02.2018 22:20 Шашелев Юрий Попов Сергей 5:7;7:4;2:7;4:7;7:5; 3:4 5-6 место
11.02.2018 21:50 Шашелев Юрий Паславский Дмитрий 4:7;7:3;6:7;6:7;4:7; 1:4
11.02.2018 20:10 Шашелев Юрий Минин Виктор 2:7;7:3;5:7;4:7;3:7; 1:4
11.02.2018 18:30 Чирков Александр Шашелев Юрий 5:7;5:7;7:4;7:5;6:7; 4:3
11.02.2018 17:40 Попов Сергей Шашелев Юрий 6:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
11.02.2018 16:50 Елышев Роман Шашелев Юрий 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0

Дмитриев Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.09.2019 23:05 Лобовиков Артем Дмитриев Александр 7:2;7:6;7:4;3:7;7:4; 4:1 1-2 место
01.09.2019 21:50 Лобовиков Артем Дмитриев Александр 4:7;7:6;7:3;6:7;7:1; 4:2
01.09.2019 20:35 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 5:7;7:5;7:5;7:6;3:7; 4:2
01.09.2019 18:05 Чирков Александр Дмитриев Александр 5:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
01.09.2019 17:15 Поляков Юрий Дмитриев Александр 4:7;4:7;7:2;2:7;4:7; 1:4
01.09.2019 16:25 Дмитриев Александр Свиридов Евгений 7:5;7:1;7:2;7:3; 4:0
25.08.2019 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 3:7;7:3;3:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
25.08.2019 19:20 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:5;6:7;7:5;7:2;6:7; 3:4
25.08.2019 21:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:4;7:5;7:3;3:7;6:7; 4:3
25.08.2019 20:35 Александров Леонид Дмитриев Александр 6:7;2:7;1:7;6:7; 0:4
25.08.2019 17:40 Дмитриев Александр Чирков Александр 7:5;7:1;7:6;7:2; 4:0
25.08.2019 16:50 Дмитриев Александр Кузнецов Павел 3:7;5:7;7:4;7:6;7:4; 4:3
04.08.2019 23:05 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:3;2:7;7:5;6:7; 4:3 за 1-2 место
04.08.2019 21:25 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 2:7;7:6;5:7;2:7;2:7; 1:4
04.08.2019 19:45 Семин Андрей Дмитриев Александр 7:4;7:2;4:7;3:7;3:7; 2:4
04.08.2019 18:30 Питимиров Александр Дмитриев Александр 4:7;5:7;5:7;5:7; 0:4
04.08.2019 17:15 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:6;7:4;7:3;7:4; 4:0
04.08.2019 16:00 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;7:5;7:6;7:5; 4:0
31.07.2019 17:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:5;6:7;5:7;7:6;7:5; 4:2 1-2 место
31.07.2019 15:50 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;7:4;3:7;7:5;7:6; 4:1
31.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Аксельрод Денис 2:7;7:3;5:7;2:7;7:6; 4:3
31.07.2019 14:10 Питимиров Александр Дмитриев Александр 3:7;2:7;5:7;7:6;7:6; 2:4
31.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Лебедев Сергей 3:7;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:2
31.07.2019 12:30 Дмитриев Александр Лобовиков Артем 7:5;4:7;1:7;6:7;6:7; 1:4
28.07.2019 23:05 Дмитриев Александр Пантюшин Антон 7:4;7:3;7:2;7:2; 4:0 за 1-2 место
28.07.2019 21:25 Дмитриев Александр Кузнецов Павел 7:1;5:7;7:4;7:4;5:7; 4:2
28.07.2019 20:35 Мацарин Роман Дмитриев Александр 7:1;0:7;3:7;7:1;5:7; 2:4
28.07.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 7:4;3:7;3:7;3:7;7:5; 2:4
28.07.2019 17:40 Дмитриев Александр Муравьев Николай 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
28.07.2019 16:50 Дмитриев Александр Пантюшин Антон 6:7;6:7;7:1;5:7;5:7; 1:4
24.07.2019 17:05 Якушев Андрей Дмитриев Александр 6:7;7:6;7:2;7:4;6:7; 4:2 за 1-2 место
24.07.2019 15:50 Дмитриев Александр Пуксант Евгений 7:3;7:3;7:5;7:1; 4:0
24.07.2019 15:00 Дмитриев Александр Поляков Юрий 7:5;6:7;7:2;7:5;4:7; 4:2
24.07.2019 14:10 Минин Иван Дмитриев Александр 7:5;5:7;2:7;1:7;5:7; 1:4
24.07.2019 13:20 Дмитриев Александр Чирков Александр 7:2;6:7;3:7;7:1;7:2; 4:2
24.07.2019 12:30 Дмитриев Александр Якушев Андрей 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
22.05.2019 17:05 Бурдин Дмитрий Дмитриев Александр 7:0;6:7;7:5;5:7;2:7; 2:4 за 1-2 место
22.05.2019 14:10 Дмитриев Александр Зелепукин Андрей 7:2;7:1;7:5;5:7;7:4; 4:1
22.05.2019 12:55 Пуксант Евгений Дмитриев Александр 7:4;4:7;7:5;3:7;7:2; 3:4
22.05.2019 12:05 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 6:7;6:7;6:7;7:3;7:4; 3:4
22.05.2019 10:50 Тюхлов Игорь Дмитриев Александр 2:7;3:7;7:5;0:7;7:3; 2:4
22.05.2019 10:00 Дмитриев Александр Фомченко Антон 7:6;7:4;7:5;7:4; 4:0
01.05.2019 16:15 Дмитриев Александр Якушев Андрей 7:5;2:7;7:4;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
01.05.2019 15:00 Якушев Андрей Дмитриев Александр 0:7;3:7;5:7;7:6;7:5; 3:4
01.05.2019 13:45 Дмитриев Александр Киреев Роман 6:7;6:7;2:7;7:0;2:7; 1:4
01.05.2019 12:55 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:6;4:7;5:7;7:5;4:7; 3:4
01.05.2019 11:40 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
01.05.2019 10:25 Лебедев Сергей Дмитриев Александр 7:5;3:7;1:7;7:5;0:7; 4:3
24.03.2019 22:55 Дмитриев Александр Гаспарян Михаил 4:7;7:2;7:2;4:7;4:7; 2:4 1-2 место
24.03.2019 21:50 Гаспарян Михаил Дмитриев Александр 7:3;4:7;1:7;7:1;2:7; 3:4
24.03.2019 20:35 Дмитриев Александр Семин Андрей 7:4;7:5;7:6;7:4; 4:0
24.03.2019 18:05 Пуксант Евгений Дмитриев Александр 2:7;5:7;3:7;1:7; 0:4
24.03.2019 17:15 Митрик Евгений Дмитриев Александр 4:7;4:7;6:7;1:7; 0:4
24.03.2019 16:25 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;7:4;7:3;7:6; 4:1
03.03.2019 22:40 Дмитриев Александр Стеценко Владимир 3:7;7:2;7:3;5:7;4:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2019 21:25 Дмитриев Александр Стеценко Владимир 7:6;7:6;7:5;7:6; 4:0
03.03.2019 20:35 Коровкин Александр Дмитриев Александр 0:7;7:5;0:7;4:7;7:3; 2:4
03.03.2019 19:20 Фомченко Антон Дмитриев Александр 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
03.03.2019 17:40 Дмитриев Александр Бурдин Дмитрий 7:3;6:7;2:7;6:7;3:7; 1:4
03.03.2019 16:50 Дмитриев Александр Питимиров Александр 7:3;6:7;2:7;6:7;7:3; 2:4
13.01.2019 23:05 Лебедев Дмитрий Дмитриев Александр 5:7;6:7;7:3;7:2;7:5; 4:2 за 1-2 место
13.01.2019 21:00 Попов Сергей Дмитриев Александр 3:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
13.01.2019 20:10 Мацарин Роман Дмитриев Александр 4:7;6:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
13.01.2019 19:20 Лебедев Дмитрий Дмитриев Александр 6:7;7:3;7:5;7:5;0:7; 4:3
13.01.2019 18:05 Дмитриев Александр Соколов Павел 7:6;7:4;7:2;7:5; 4:0
13.01.2019 16:25 Дмитриев Александр Поляков Юрий 4:7;7:4;7:6;7:6;2:7; 4:2
23.12.2018 23:05 Дмитриев Александр Шашелев Юрий 7:5;3:7;7:6;2:7;7:2; 3:4 1-2 место
23.12.2018 21:50 Шашелев Юрий Дмитриев Александр 7:3;7:4;7:5;1:7;5:7; 3:4
23.12.2018 20:35 Дмитриев Александр Попов Сергей 7:5;7:2;7:2;7:0; 4:0
23.12.2018 18:05 Хохлов Михаил Дмитриев Александр 3:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
23.12.2018 17:15 Сартаев Тимур Дмитриев Александр 7:6;3:7;2:7;7:4;0:7; 2:4
23.12.2018 16:25 Дмитриев Александр Свиридов Евгений 7:1;7:5;4:7;6:7;7:6; 4:2
23.09.2018 22:40 Чирков Александр Дмитриев Александр 2:7;2:7;3:7;7:5;6:7; 1:4 за 3-4 место
23.09.2018 21:00 Бородин Виталий Дмитриев Александр 7:4;7:4;3:7;7:6;7:6; 4:1
23.09.2018 19:45 Дмитриев Александр Попов Сергей 7:4;7:2;7:6;7:1; 4:0
23.09.2018 18:55 Дмитриев Александр Пуксант Евгений 3:7;4:7;7:2;7:3;7:5; 4:3
23.09.2018 17:40 Шинкаренко Сергей Дмитриев Александр 5:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
23.09.2018 16:25 Чирков Александр Дмитриев Александр 7:6;6:7;7:4;7:5;5:7; 4:2