Статистика игр

Бурикова Татьяна

Костеневич Анастасия


Бурикова Татьяна - Костеневич Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0

Бурикова Татьяна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.08.2018 21:15 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:5;7:3;7:2;5:7;7:3; 4:1 за 5-6 место
11.08.2018 18:45 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:4;5:7;5:7;5:7;7:5; 3:4
11.08.2018 16:15 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 4:7;3:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
11.08.2018 20:25 Воробьева Виктория Бурикова Татьяна 7:2;7:5;6:7;7:3;7:3; 4:1
11.08.2018 17:30 Колиш Анна Бурикова Татьяна 7:1;7:1;7:6;7:5; 4:0
11.08.2018 15:00 Бурова Майя Бурикова Татьяна 7:2;7:5;7:4;5:7;7:2; 4:1
23.06.2018 21:40 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 1:7;7:6;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 3-4 место
23.06.2018 19:10 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;6:7;7:5;4:7;7:2; 4:3
23.06.2018 17:55 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 7:4;6:7;6:7;7:2;2:7; 2:4
23.06.2018 17:05 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 7:4;7:5;3:7;7:3;2:7; 4:3
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
23.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
02.06.2018 22:05 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 3:7;7:0;7:4;7:1;7:5; 4:1 за 1-2 место
02.06.2018 20:00 Бурикова Татьяна Гудкова Елена 7:6;4:7;6:7;6:7;7:5; 2:4
02.06.2018 18:45 Деминова Ирина Бурикова Татьяна 3:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
02.06.2018 17:30 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:2;7:6;7:4;7:3; 4:0
02.06.2018 16:15 Кугай Екатерина Бурикова Татьяна 3:7;7:5;4:7;2:7;4:7; 1:4
02.06.2018 15:00 Бурикова Татьяна Бурова Майя 7:6;3:7;7:6;7:5;1:7; 4:3
23.05.2018 16:40 Бурикова Татьяна Панова Анна 7:2;3:7;6:7;7:1;7:6; 4:3 3-4 место
23.05.2018 10:25 Сенникова Анна Бурикова Татьяна 7:4;7:3;6:7;4:7;3:7; 4:3
23.05.2018 15:50 Бурикова Татьяна Кугай Екатерина 7:5;6:7;7:6;7:4;7:2; 4:1
23.05.2018 14:10 Бурикова Татьяна Гудкова Елена 6:7;1:7;3:7;7:6;7:4; 2:4
23.05.2018 12:30 Морозова Инна Бурикова Татьяна 7:4;7:3;5:7;2:7;1:7; 2:4
23.05.2018 10:50 Панова Анна Бурикова Татьяна 4:7;6:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
05.05.2018 22:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:6;7:6;7:3; 4:1 за 1-2 место
05.05.2018 16:40 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 7:5;0:7;7:5;4:7;1:7; 3:4
05.05.2018 20:50 Бурикова Татьяна Сенникова Анна 7:4;7:2;7:4;7:5; 4:0
05.05.2018 19:10 Бурикова Татьяна Морозова Инна 3:7;7:3;2:7;6:7;7:4; 4:3
05.05.2018 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:3;5:7;4:7; 4:3
05.05.2018 15:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:4;5:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
28.04.2018 21:40 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:6;5:7;7:5;5:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
28.04.2018 20:00 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:1;7:0;7:3;7:5; 4:1
28.04.2018 18:45 Травина Ольга Бурикова Татьяна 7:2;7:2;7:5;7:3; 4:0
28.04.2018 17:30 Бурикова Татьяна Воробьева Виктория 7:6;1:7;3:7;7:4;2:7; 3:4
28.04.2018 16:15 Долгая Лилиана Бурикова Татьяна 3:7;7:3;5:7;3:7;4:7; 1:4
28.04.2018 15:00 Бурикова Татьяна Свиридова Кира 0:7;3:7;7:6;6:7;7:6; 2:4
10.02.2018 22:20 Морозова Инна Бурикова Татьяна 7:4;4:7;7:3;2:7;3:7; 2:4 за 1-2 место
10.02.2018 20:00 Бурикова Татьяна Морозова Инна 4:7;5:7;7:6;7:5;7:3; 3:4
10.02.2018 18:45 Панфилова Анна Бурикова Татьяна 3:7;6:7;7:5;7:6;7:6; 3:4
10.02.2018 17:30 Бурикова Татьяна Семина Ева 2:7;7:0;7:2;6:7;5:7; 2:4
10.02.2018 16:15 Алексеенко Лариса Бурикова Татьяна 1:7;5:7;2:7;4:7; 0:4
10.02.2018 15:00 Бурикова Татьяна Деминова Ирина 7:2;7:3;7:2;7:3; 4:0

Костеневич Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
01.09.2018 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:4;3:7;7:6; 4:1 3-4 место
01.09.2018 20:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:6;7:5;7:5;1:7; 4:2
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Колиш Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 19:10 Котельникова Мария Костеневич Анастасия 7:2;2:7;7:5;7:2;6:7; 4:2
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
08.08.2018 17:05 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 6:7;7:4;6:7;6:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
08.08.2018 15:00 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:2; 3:4
08.08.2018 15:50 Костеневич Анастасия Панова Анна 7:5;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
08.08.2018 14:10 Кугай Екатерина Костеневич Анастасия 6:7;0:7;7:6;6:7;6:7; 1:4
08.08.2018 13:20 Костеневич Анастасия Бурова Майя 7:3;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:1
08.08.2018 12:30 Костеневич Анастасия Морозова Инна 7:4;7:1;7:3;7:5; 4:0
07.08.2018 17:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:7;11:8;11:3; 3:0
06.08.2018 19:00 Колиш Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 18:00 Морозова Инна Костеневич Анастасия 11:5;11:8;6:11;4:11;11:9; 3:2
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:50 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 17:05 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:1;1:7;2:7;7:6;6:7; 2:4
28.07.2018 16:15 Сенникова Анна Костеневич Анастасия 4:7;3:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
28.07.2018 15:25 Костеневич Анастасия Деминова Ирина 7:3;7:1;7:4;7:6; 4:0
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 19:35 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6; 3:4
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 16:40 Костеневич Анастасия Гудкова Елена 1:7;3:7;7:3;7:4;7:4; 3:4
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
09.06.2018 21:25 Костеневич Анастасия Морозова Инна 6:7;6:7;7:4;7:5;7:5; 4:2 за 5-6 место
09.06.2018 20:50 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 4:7;7:4;5:7;5:7;6:7; 1:4
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 2:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
09.06.2018 18:20 Костеневич Анастасия Морозова Инна 0:7;6:7;7:2;2:7;7:2; 2:4
09.06.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 5:7;7:5;3:7;7:2;7:4; 4:3
26.05.2018 21:15 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:6;4:7;3:7;4:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2018 20:00 Костеневич Анастасия Горшкалева Ольга 7:6;6:7;7:1;3:7;6:7; 2:4
26.05.2018 18:45 Степанова Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;7:1;7:6;7:4; 4:2
26.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Быкова Ксения 2:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
26.05.2018 16:15 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 7:2;3:7;2:7;2:7;1:7; 1:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 18:00 Костеневич Анастасия Кириченко Дарья 9:11;11:8;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Волкова Вероника 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.05.2018 15:30 Костеневич Анастасия Ухова Зоя 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Костеневич Анастасия 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3