Статистика игр

Панфилова Анна

Шапошникова Александра


Панфилова Анна - Шапошникова Александра: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.10.2018 19:10 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:5;7:4;7:3;7:3; 4:0
07.02.2018 12:55 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:2;7:1;4:7;7:6;7:3; 4:1

Панфилова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.08.2019 21:15 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 7:4;7:2;7:1;7:6; 4:0 за 5-6 место
24.08.2019 20:00 Бурова Майя Панфилова Анна 7:3;7:4;5:7;7:1;3:7; 4:2
24.08.2019 18:45 Панфилова Анна Казимирчак Яна 4:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
24.08.2019 17:55 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 1:7;7:5;7:6;7:6;5:7; 3:4
24.08.2019 16:40 Бурикова Татьяна Панфилова Анна 7:4;7:2;7:1;7:6; 4:0
24.08.2019 15:25 Деминова Ирина Панфилова Анна 7:3;4:7;7:4;4:7;7:4; 4:2
01.06.2019 21:15 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 6:7;7:1;7:2;6:7;3:7; 2:4 5-6 место
01.06.2019 15:50 Панфилова Анна Панова Анна 1:7;4:7;4:7;3:7; 0:4
01.06.2019 20:25 Панфилова Анна Деминова Ирина 7:6;7:4;0:7;6:7;7:5; 3:4
01.06.2019 18:45 Панфилова Анна Кугай Екатерина 4:7;6:7;4:7;6:7; 0:4
01.06.2019 17:55 Казимирчак Яна Панфилова Анна 7:4;7:4;7:3;7:3; 4:0
01.06.2019 17:05 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 7:5;7:3;7:6;7:3; 4:0
13.04.2019 21:15 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 1:7;4:7;7:5;7:2;4:7; 4:3 за 5-6 место
13.04.2019 20:00 Деминова Ирина Панфилова Анна 4:7;7:5;7:3;4:7;7:5; 4:2
13.04.2019 18:45 Панфилова Анна Кугай Екатерина 4:7;5:7;3:7;7:5;2:7; 1:4
13.04.2019 17:55 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 7:6;7:6;3:7;7:3;7:3; 4:1
13.04.2019 16:40 Кахновская Виктория Панфилова Анна 4:7;7:4;1:7;2:7;7:6; 4:3
13.04.2019 15:25 Марусева Анна Панфилова Анна 7:2;5:7;7:4;5:7;4:7; 2:4
30.03.2019 19:10 Кугай Екатерина Панфилова Анна 7:3;7:3;7:0;7:6; 4:0 3-4 место
30.03.2019 17:55 Панфилова Анна Марусева Анна 5:7;7:5;4:7;7:6;7:4; 4:3
30.03.2019 17:05 Кахновская Виктория Панфилова Анна 4:7;7:4;7:6;3:7;7:4; 4:3
30.03.2019 16:15 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 3:7;3:7;7:4;7:6;6:7; 4:3
30.03.2019 15:25 Панфилова Анна Кугай Екатерина 1:7;3:7;7:3;4:7;7:6; 2:4
02.02.2019 21:40 Кугай Екатерина Панфилова Анна 7:2;7:2;7:1;4:7;7:3; 4:1 3-4 место
02.02.2019 20:25 Кахновская Виктория Панфилова Анна 7:3;7:6;2:7;7:2;4:7; 4:2
02.02.2019 18:45 Кугай Екатерина Панфилова Анна 7:3;7:5;7:3;2:7;7:5; 4:1
02.02.2019 17:30 Семина Ева Панфилова Анна 7:5;3:7;7:3;4:7;3:7; 2:4
02.02.2019 16:15 Панфилова Анна Панова Анна 7:3;7:6;4:7;2:7;5:7; 2:4
02.02.2019 15:00 Марусева Анна Панфилова Анна 7:6;5:7;3:7;6:7;2:7; 1:4
03.11.2018 21:15 Панфилова Анна Деминова Ирина 7:6;5:7;3:7;5:7;7:3; 2:4 5-6 место
03.11.2018 20:50 Деминова Ирина Панфилова Анна 4:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:3
03.11.2018 19:35 Панфилова Анна Гудкова Елена 2:7;7:5;7:6;7:6;4:7; 3:4
03.11.2018 17:05 Кугай Екатерина Панфилова Анна 7:2;7:4;7:5;7:5; 4:0
03.11.2018 16:15 Морозова Инна Панфилова Анна 7:2;7:2;7:1;7:5; 4:0
03.11.2018 15:25 Панфилова Анна Кахновская Виктория 7:5;4:7;7:5;7:2;7:6; 4:1
13.10.2018 21:15 Кугай Екатерина Панфилова Анна 7:2;7:2;4:7;2:7;7:2; 3:4 за 5-6 место
13.10.2018 20:50 Панфилова Анна Семина Ева 5:7;4:7;7:5;2:7;7:5; 3:4
13.10.2018 20:00 Панфилова Анна Кахновская Виктория 4:7;7:4;5:7;7:2;5:7; 2:4
13.10.2018 19:10 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:5;7:4;7:3;7:3; 4:0
13.10.2018 18:20 Панфилова Анна Морозова Инна 7:5;5:7;6:7;7:5;4:7; 2:4
13.10.2018 17:30 Панфилова Анна Кугай Екатерина 2:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
29.09.2018 18:45 Семина Ева Панфилова Анна 6:7;7:3;4:7;7:3;7:2; 4:2
29.09.2018 17:55 Бурикова Татьяна Панфилова Анна 7:1;6:7;7:5;7:2;7:2; 4:1
29.09.2018 16:15 Панфилова Анна Морозова Инна 7:3;4:7;4:7;6:7;6:7; 1:4
29.09.2018 15:00 Бурова Майя Панфилова Анна 7:3;7:5;6:7;7:6;4:7; 4:2
25.08.2018 21:40 Феофанова Анастасия Панфилова Анна 4:7;7:2;4:7;7:5;4:7; 2:4 за 3-4 место
25.08.2018 20:25 Панфилова Анна Деминова Ирина 7:5;6:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
25.08.2018 18:20 Феофанова Анастасия Панфилова Анна 1:7;7:6;7:2;7:3;7:1; 4:1
25.08.2018 19:35 Морозова Инна Панфилова Анна 5:7;7:3;6:7;7:2;7:6; 4:3
25.08.2018 16:40 Панфилова Анна Кахновская Виктория 4:7;7:6;5:7;7:6;7:5; 4:3
25.08.2018 15:50 Панфилова Анна Гудкова Елена 2:7;7:4;5:7;7:6;7:4; 3:4
30.06.2018 21:10 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 5:7;7:3;7:5;7:2;4:7; 4:2 за 5-6 место
30.06.2018 20:50 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:3;7:6;7:4; 4:0
30.06.2018 19:35 Панфилова Анна Морозова Инна 2:7;4:7;7:5;3:7;1:7; 1:4
30.06.2018 17:05 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 4:7;7:4;4:7;7:2;6:7; 3:4
30.06.2018 16:15 Сенникова Анна Панфилова Анна 7:5;3:7;3:7;7:4;6:7; 4:3
30.06.2018 15:25 Панфилова Анна Деминова Ирина 7:5;5:7;7:0;3:7;4:7; 3:4
14.04.2018 21:45 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 7:5;7:2;7:4;7:1; 4:0 за 5-6 место
14.04.2018 20:50 Панова Анна Панфилова Анна 7:1;5:7;7:5;7:4;5:7; 4:2
14.04.2018 19:35 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 2:7;7:5;7:4;4:7;3:7; 2:4
14.04.2018 17:55 Панфилова Анна Деминова Ирина 5:7;4:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
14.04.2018 16:15 Панфилова Анна Сенникова Анна 1:7;7:2;3:7;4:7;5:7; 1:4
14.04.2018 15:25 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:4;7:1;7:3; 4:0
10.02.2018 21:30 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 7:4;7:6;7:5;5:7;7:6; 4:1 за 5-6 место
10.02.2018 20:25 Панфилова Анна Деминова Ирина 7:3;5:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
10.02.2018 18:45 Панфилова Анна Бурикова Татьяна 3:7;6:7;7:5;7:6;7:6; 3:4
10.02.2018 17:55 Алексеенко Лариса Панфилова Анна 7:4;7:3;7:4;7:4; 4:0
10.02.2018 17:05 Морозова Инна Панфилова Анна 7:4;0:7;4:7;7:2;7:3; 4:2
10.02.2018 15:50 Панфилова Анна Семина Ева 7:4;7:0;6:7;5:7;5:7; 2:4
07.02.2018 16:15 Кугай Екатерина Панфилова Анна 4:7;7:5;6:7;7:3;7:4; 3:4 за 5-6 место
07.02.2018 15:25 Панфилова Анна Алексеенко Лариса 7:4;7:6;5:7;7:5;4:7; 4:2
07.02.2018 13:45 Панфилова Анна Морозова Инна 5:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
07.02.2018 12:55 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:2;7:1;4:7;7:6;7:3; 4:1
07.02.2018 12:05 Семина Ева Панфилова Анна 7:6;4:7;7:6;7:6;5:7; 4:3
07.02.2018 10:50 Панфилова Анна Кугай Екатерина 2:7;4:7;3:7;4:7; 0:4

Шапошникова Александра: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.10.2019 19:35 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:3;7:2;7:6;2:7;5:7; 4:2 за 3-4 место
05.10.2019 18:45 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 2:7;7:6;6:7;7:6;7:3; 4:2
05.10.2019 17:55 Травина Ольга Шапошникова Александра 7:6;4:7;2:7;7:5;5:7; 4:3
05.10.2019 16:40 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 7:6;0:7;7:4;5:7;3:7; 2:4
05.10.2019 15:50 Кахновская Анна Шапошникова Александра 4:7;2:7;6:7;7:4;1:7; 1:4
28.09.2019 22:05 Травина Ольга Шапошникова Александра 7:4;7:6;7:3;0:7;7:5; 4:1 за 1-2 место
28.09.2019 20:50 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
28.09.2019 20:00 Шапошникова Александра Травина Ольга 2:7;2:7;5:7;4:7; 0:4
28.09.2019 19:10 Кугай Екатерина Шапошникова Александра 7:5;5:7;6:7;7:5;1:7; 2:4
28.09.2019 18:20 Шапошникова Александра Морозова Инна 5:7;7:5;7:3;7:4;5:7; 4:3
28.09.2019 17:30 Шапошникова Александра Алексеенко Лариса 5:7;4:7;7:3;7:5;7:4; 4:3
06.03.2019 16:15 Шапошникова Александра Марусева Анна 7:5;7:3;4:7;7:2;3:7; 4:2 за 5-6 место
06.03.2019 11:15 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 5:7;7:5;7:3;3:7;7:6; 4:2
06.03.2019 15:25 Бурова Майя Шапошникова Александра 7:1;7:5;2:7;7:0;5:7; 4:2
06.03.2019 13:45 Морозова Инна Шапошникова Александра 7:5;5:7;7:6;7:2;7:3; 4:1
06.03.2019 12:30 Марусева Анна Шапошникова Александра 4:7;2:7;5:7;5:7; 0:4
06.03.2019 10:00 Деминова Ирина Шапошникова Александра 7:6;6:7;7:5;7:5;0:7; 4:2
09.01.2019 16:15 Панова Анна Шапошникова Александра 4:7;7:3;6:7;7:4;7:4; 4:3 5-6 место
09.01.2019 10:25 Панова Анна Шапошникова Александра 2:7;7:4;3:7;7:2;7:6; 4:2
09.01.2019 15:00 Марусева Анна Шапошникова Александра 2:7;7:3;6:7;7:6;7:4; 4:2
09.01.2019 11:40 Власова Елизавета Шапошникова Александра 7:6;7:5;2:7;3:7;7:2; 4:2
09.01.2019 13:45 Шапошникова Александра Сенникова Анна 4:7;7:6;3:7;7:2;7:4; 3:4
09.01.2019 12:55 Шапошникова Александра Морозова Инна 4:7;2:7;7:3;7:4;4:7; 4:3
02.01.2019 14:10 Панова Анна Шапошникова Александра 2:7;7:2;7:2;5:7;2:7; 4:3 3-4 место
02.01.2019 12:55 Панова Анна Шапошникова Александра 5:7;3:7;7:5;5:7;6:7; 1:4
02.01.2019 12:05 Кугай Екатерина Шапошникова Александра 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
02.01.2019 11:40 Морозова Инна Шапошникова Александра 7:6;7:3;2:7;7:3;4:7; 4:3
02.01.2019 10:50 Шапошникова Александра Гудкова Елена 1:7;0:7;4:7;4:7; 0:4
15.12.2018 21:40 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:6;5:7;7:2;2:7; 4:3 за 3-4 место
15.12.2018 20:00 Семина Ева Шапошникова Александра 7:4;7:3;4:7;7:4;4:7; 3:4
15.12.2018 18:45 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:4;4:7;7:5;6:7;7:4; 4:2
15.12.2018 17:55 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 7:3;2:7;6:7;5:7;5:7; 1:4
15.12.2018 16:40 Бурова Майя Шапошникова Александра 3:7;5:7;6:7;7:3;7:3; 3:4
15.12.2018 15:25 Морозова Инна Шапошникова Александра 7:5;7:2;7:2;6:7;7:3; 4:1
13.10.2018 22:05 Шапошникова Александра Семина Ева 4:7;2:7;4:7;7:6;7:2; 3:4 за 1-2 место
13.10.2018 19:10 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:5;7:4;7:3;7:3; 4:0
13.10.2018 17:55 Кахновская Виктория Шапошникова Александра 6:7;1:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
13.10.2018 17:05 Шапошникова Александра Семина Ева 7:2;5:7;5:7;3:7;7:2; 3:4
13.10.2018 15:50 Морозова Инна Шапошникова Александра 5:7;1:7;5:7;7:5;7:5; 2:4
13.10.2018 15:00 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:3;7:2;3:7;5:7;0:7; 4:3
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 20:00 Шапошникова Александра Власова Елизавета 7:6;4:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
15.09.2018 19:10 Астанина Елизавета Шапошникова Александра 7:4;7:4;7:5;7:5; 4:0
15.09.2018 18:20 Шапошникова Александра Сухорукова Валерия 3:7;2:7;2:7;4:7; 0:4
15.09.2018 17:30 Шапошникова Александра Васильева Алина 7:6;3:7;7:3;7:6;6:7; 3:4
11.07.2018 16:40 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;7:2;7:4;4:7;7:0; 4:1 3-4 место
11.07.2018 15:00 Морозова Инна Шапошникова Александра 7:6;7:4;7:5;7:3; 4:0
11.07.2018 13:45 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 5:7;3:7;0:7;3:7; 0:4
11.07.2018 12:55 Шапошникова Александра Бурикова Татьяна 5:7;5:7;3:7;0:7; 0:4
11.07.2018 11:40 Кахновская Виктория Шапошникова Александра 7:2;7:5;6:7;5:7;5:7; 3:4
11.07.2018 10:25 Марусева Анна Шапошникова Александра 2:7;4:7;7:6;2:7;7:3; 2:4
23.06.2018 21:15 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:4;7:4;7:5;5:7;7:2; 4:1 за 5-6 место
23.06.2018 20:50 Шапошникова Александра Кахновская Виктория 4:7;6:7;7:4;4:7;7:5; 3:4
23.06.2018 20:00 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:2;6:7;5:7;7:4;5:7; 4:3
23.06.2018 19:10 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;6:7;7:5;4:7;7:2; 4:3
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 17:30 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;7:3;3:7;7:6;4:7; 4:3
02.06.2018 21:15 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:5;7:4;6:7;7:2;7:3; 4:1 за 5-6 место
02.06.2018 20:50 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:4;6:7;7:1;7:2;4:7; 4:2
02.06.2018 19:10 Шапошникова Александра Гудкова Елена 6:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
02.06.2018 17:30 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:2;7:6;7:4;7:3; 4:0
02.06.2018 16:40 Бурова Майя Шапошникова Александра 7:3;4:7;7:3;7:1;6:7; 3:4
02.06.2018 15:50 Деминова Ирина Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:2;5:7;5:7; 4:2
12.05.2018 21:15 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:4;7:5;4:7;6:7;7:4; 4:2 за 5-6 место
12.05.2018 20:00 Шапошникова Александра Казимирчак Яна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 18:45 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 4:7;7:3;4:7;7:5;7:2; 4:2
12.05.2018 17:30 Шапошникова Александра Смирнова Анна 4:7;5:7;1:7;1:7; 0:4
12.05.2018 16:15 Долгая Лилиана Шапошникова Александра 7:0;7:4;4:7;7:2;7:3; 4:1
12.05.2018 15:00 Шапошникова Александра Грозинская Анна 5:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
28.04.2018 21:15 Долгая Лилиана Шапошникова Александра 5:7;7:5;7:3;7:3;5:7; 4:3 за 5-6 место
28.04.2018 20:00 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:1;7:0;7:3;7:5; 4:1
28.04.2018 19:10 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:2;3:7;7:6;7:3;7:4; 4:1
28.04.2018 18:20 Свиридова Кира Шапошникова Александра 6:7;7:1;7:3;7:2;7:5; 4:1
28.04.2018 17:05 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:6;4:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
28.04.2018 15:25 Шапошникова Александра Долгая Лилиана 3:7;4:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
07.02.2018 17:05 Шапошникова Александра Морозова Инна 7:4;7:6;7:3;6:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
07.02.2018 15:50 Кугай Екатерина Шапошникова Александра 4:7;5:7;7:5;4:7;3:7; 1:4
07.02.2018 14:35 Шапошникова Александра Алексеенко Лариса 7:3;6:7;4:7;6:7;5:7; 1:4
07.02.2018 12:55 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:2;7:1;4:7;7:6;7:3; 4:1
07.02.2018 10:25 Семина Ева Шапошникова Александра 1:7;7:6;3:7;3:7;7:5; 3:4
07.02.2018 11:15 Шапошникова Александра Морозова Инна 7:6;7:4;7:5;6:7;7:4; 4:1