Статистика игр

Семина Ева

Марусева Анна


Семина Ева - Марусева Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.07.2018 20:00 Марусева Анна Семина Ева 4:7;7:2;7:5;1:7;7:6; 4:2

Семина Ева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.01.2019 21:15 Алексеенко Лариса Семина Ева 7:2;5:7;5:7;7:3;7:2; 4:2 5-6 место
19.01.2019 20:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 4:7;4:7;2:7;7:6;2:7; 1:4
19.01.2019 20:00 Семина Ева Деминова Ирина 6:7;6:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
19.01.2019 19:10 Кахновская Виктория Семина Ева 7:6;7:4;5:7;4:7;7:5; 4:3
19.01.2019 18:20 Семина Ева Морозова Инна 4:7;7:5;5:7;7:2;5:7; 2:4
19.01.2019 17:30 Семина Ева Алексеенко Лариса 7:6;3:7;7:5;4:7;3:7; 2:4
15.12.2018 21:15 Семина Ева Гудкова Елена 5:7;7:6;5:7;3:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
15.12.2018 20:50 Семина Ева Морозова Инна 3:7;4:7;5:7;7:4;5:7; 1:4
15.12.2018 20:00 Семина Ева Шапошникова Александра 7:4;7:3;4:7;7:4;4:7; 3:4
15.12.2018 19:10 Бурикова Татьяна Семина Ева 5:7;7:6;7:1;7:3;7:1; 4:1
15.12.2018 18:20 Семина Ева Бурова Майя 7:3;7:5;3:7;7:6;7:4; 4:1
15.12.2018 17:30 Семина Ева Гудкова Елена 7:2;4:7;5:7;7:6;7:5; 4:2
17.11.2018 21:15 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:2;7:6;7:3;7:2; 4:0 за 5-6 место
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 7:5;4:7;1:7;1:7;6:7; 1:4
17.11.2018 17:55 Семина Ева Травина Ольга 4:7;7:3;6:7;1:7;2:7; 1:4
17.11.2018 16:40 Свиридова Кира Семина Ева 5:7;7:4;7:5;7:4;7:6; 4:1
17.11.2018 15:25 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:6;7:2;7:6;7:2; 4:0
13.10.2018 22:05 Шапошникова Александра Семина Ева 4:7;2:7;4:7;7:6;7:2; 3:4 за 1-2 место
13.10.2018 20:50 Панфилова Анна Семина Ева 5:7;4:7;7:5;2:7;7:5; 3:4
13.10.2018 19:35 Семина Ева Морозова Инна 3:7;4:7;7:1;2:7;7:5; 3:4
13.10.2018 17:05 Шапошникова Александра Семина Ева 7:2;5:7;5:7;3:7;7:2; 3:4
13.10.2018 16:15 Кугай Екатерина Семина Ева 7:6;7:5;4:7;6:7;7:3; 4:2
13.10.2018 15:25 Семина Ева Кахновская Виктория 7:3;7:3;7:6;7:5; 4:0
29.09.2018 20:10 Морозова Инна Семина Ева 7:5;7:2;4:7;7:6;4:7; 4:2 1-2 место
29.09.2018 18:45 Семина Ева Панфилова Анна 6:7;7:3;4:7;7:3;7:2; 4:2
29.09.2018 18:20 Морозова Инна Семина Ева 7:6;4:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
29.09.2018 16:40 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:3;4:7;2:7;7:5;3:7; 3:4
29.09.2018 15:50 Семина Ева Бурова Майя 7:4;7:6;2:7;7:5;7:2; 4:1
18.08.2018 21:15 Семина Ева Кахновская Виктория 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 5-6 место
18.08.2018 20:50 Семина Ева Антонова Марина 2:7;5:7;7:6;5:7;4:7; 1:4
18.08.2018 20:00 Семина Ева Беляева Елизавета 7:4;6:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
18.08.2018 19:10 Власова Елизавета Семина Ева 7:2;3:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
18.08.2018 18:20 Семина Ева Меркулова Диана 2:7;3:7;3:7;1:7; 0:4
18.08.2018 17:30 Семина Ева Кахновская Виктория 7:6;7:5;5:7;7:4;2:7; 4:2
14.07.2018 21:15 Гудкова Елена Семина Ева 3:7;7:5;3:7;7:5;3:7; 4:3 5-6 место
14.07.2018 20:00 Марусева Анна Семина Ева 4:7;7:2;7:5;1:7;7:6; 4:2
14.07.2018 18:45 Семина Ева Панова Анна 7:6;7:6;4:7;7:5;7:6; 4:1
14.07.2018 17:55 Семина Ева Кугай Екатерина 7:5;5:7;3:7;7:4;7:6; 3:4
14.07.2018 16:40 Морозова Инна Семина Ева 7:1;7:3;7:3;3:7;7:4; 4:1
14.07.2018 15:25 Гудкова Елена Семина Ева 1:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 4:2
30.06.2018 21:40 Морозова Инна Семина Ева 7:5;3:7;3:7;4:7;7:0; 2:4 за 3-4 место
30.06.2018 20:50 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:3;7:6;7:4; 4:0
30.06.2018 20:00 Семина Ева Деминова Ирина 3:7;5:7;5:7;5:7; 0:4
30.06.2018 19:10 Алексеенко Лариса Семина Ева 5:7;1:7;3:7;7:6;7:4; 2:4
30.06.2018 18:20 Семина Ева Морозова Инна 7:2;7:6;5:7;4:7;1:7; 3:4
30.06.2018 17:30 Семина Ева Сенникова Анна 2:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
05.05.2018 21:15 Гудкова Елена Семина Ева 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0 за 5-6 место
05.05.2018 20:25 Семина Ева Гудкова Елена 4:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
05.05.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 3:7;1:7;4:7;1:7; 0:4
05.05.2018 17:55 Сенникова Анна Семина Ева 7:5;1:7;7:3;3:7;7:3; 4:2
05.05.2018 17:05 Морозова Инна Семина Ева 7:3;7:2;2:7;2:7;7:4; 4:3
05.05.2018 15:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:4;5:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
14.04.2018 22:05 Сенникова Анна Семина Ева 3:7;1:7;5:7;4:7; 0:4 за 1-2 место
14.04.2018 20:00 Сенникова Анна Семина Ева 4:7;7:4;7:3;7:4;7:3; 4:1
14.04.2018 19:10 Панова Анна Семина Ева 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
14.04.2018 18:20 Алексеенко Лариса Семина Ева 5:7;5:7;7:5;7:5;2:7; 2:4
14.04.2018 17:05 Семина Ева Деминова Ирина 6:7;4:7;7:2;3:7;7:3; 2:4
14.04.2018 15:25 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:4;7:1;7:3; 4:0
21.02.2018 16:15 Семина Ева Власова Елизавета 7:6;7:5;7:2;4:7;6:7; 3:4 за 5-6 место
21.02.2018 15:00 Семина Ева Морозова Инна 7:6;7:6;4:7;3:7;7:4; 4:2
21.02.2018 13:45 Кугай Екатерина Семина Ева 2:7;7:6;7:6;7:2;7:6; 4:1
21.02.2018 12:30 Семина Ева Свиридова Кира 3:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
21.02.2018 11:15 Власова Елизавета Семина Ева 7:5;7:5;5:7;1:7;5:7; 2:4
21.02.2018 10:00 Семина Ева Казимирчак Яна 7:6;4:7;2:7;1:7;5:7; 1:4
10.02.2018 21:55 Деминова Ирина Семина Ева 2:7;7:2;7:2;7:6;7:5; 4:1 за 3-4 место
10.02.2018 20:50 Семина Ева Алексеенко Лариса 7:6;6:7;7:2;2:7;7:4; 4:2
10.02.2018 19:10 Семина Ева Морозова Инна 7:2;6:7;2:7;2:7;4:7; 1:4
10.02.2018 17:30 Бурикова Татьяна Семина Ева 2:7;7:0;7:2;6:7;5:7; 2:4
10.02.2018 16:40 Деминова Ирина Семина Ева 7:5;7:4;7:2;7:6; 4:0
10.02.2018 15:50 Панфилова Анна Семина Ева 7:4;7:0;6:7;5:7;5:7; 2:4
07.02.2018 16:40 Семина Ева Алексеенко Лариса 7:6;3:7;7:2;6:7;3:7; 2:4 за 3-4 место
07.02.2018 15:00 Морозова Инна Семина Ева 7:5;7:5;7:3;7:4; 4:0
07.02.2018 14:10 Кугай Екатерина Семина Ева 6:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
07.02.2018 13:20 Алексеенко Лариса Семина Ева 3:7;7:5;3:7;7:3;4:7; 2:4
07.02.2018 12:05 Семина Ева Панфилова Анна 7:6;4:7;7:6;7:6;5:7; 4:3
07.02.2018 10:25 Семина Ева Шапошникова Александра 1:7;7:6;3:7;3:7;7:5; 3:4

Марусева Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.04.2019 21:40 Кугай Екатерина Марусева Анна 5:7;6:7;7:3;1:7;7:5; 2:4 за 3-4 место
13.04.2019 20:50 Деминова Ирина Марусева Анна 7:4;3:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
13.04.2019 19:35 Марусева Анна Кахновская Виктория 7:6;3:7;5:7;4:7;4:7; 1:4
13.04.2019 17:05 Алексеенко Лариса Марусева Анна 2:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
13.04.2019 16:15 Кугай Екатерина Марусева Анна 4:7;7:3;7:6;7:6;4:7; 3:4
13.04.2019 15:25 Марусева Анна Панфилова Анна 7:2;5:7;7:4;5:7;4:7; 2:4
30.03.2019 18:45 Марусева Анна Алексеенко Лариса 4:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
30.03.2019 17:55 Панфилова Анна Марусева Анна 5:7;7:5;4:7;7:6;7:4; 4:3
30.03.2019 16:40 Марусева Анна Кугай Екатерина 7:4;3:7;3:7;3:7;6:7; 1:4
30.03.2019 15:50 Кахновская Виктория Марусева Анна 1:7;7:3;7:3;6:7;7:6; 4:2
06.03.2019 16:15 Шапошникова Александра Марусева Анна 7:5;7:3;4:7;7:2;3:7; 4:2 за 5-6 место
06.03.2019 15:50 Марусева Анна Бурикова Татьяна 4:7;4:7;7:5;4:7;2:7; 1:4
06.03.2019 15:00 Марусева Анна Морозова Инна 5:7;7:5;4:7;3:7;4:7; 1:4
06.03.2019 14:10 Деминова Ирина Марусева Анна 5:7;7:4;6:7;3:7;7:4; 4:3
06.03.2019 13:20 Марусева Анна Бурова Майя 7:5;2:7;4:7;3:7;2:7; 1:4
06.03.2019 12:30 Марусева Анна Шапошникова Александра 4:7;2:7;5:7;5:7; 0:4
16.02.2019 21:15 Деминова Ирина Марусева Анна 4:7;7:6;7:4;7:5;7:4; 4:1 5-6 место
16.02.2019 20:25 Сенникова Анна Марусева Анна 7:6;7:3;3:7;3:7;7:1; 4:2
16.02.2019 18:45 Деминова Ирина Марусева Анна 7:3;7:4;7:4;7:6; 4:0
16.02.2019 17:30 Бурикова Татьяна Марусева Анна 5:7;7:3;4:7;7:4;7:5; 4:2
16.02.2019 16:15 Марусева Анна Травина Ольга 5:7;3:7;3:7;7:3;6:7; 1:4
16.02.2019 15:00 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:1;7:4;7:3;7:4; 4:0
09.01.2019 16:40 Морозова Инна Марусева Анна 3:7;6:7;6:7;1:7; 0:4 3-4 место
09.01.2019 15:50 Марусева Анна Панова Анна 7:0;1:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
09.01.2019 15:00 Марусева Анна Шапошникова Александра 2:7;7:3;6:7;7:6;7:4; 4:2
09.01.2019 14:10 Морозова Инна Марусева Анна 6:7;7:4;5:7;4:7;7:5; 2:4
09.01.2019 13:20 Марусева Анна Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;2:7;2:7; 3:4
09.01.2019 12:30 Марусева Анна Сенникова Анна 6:7;7:5;3:7;2:7;7:4; 3:4
01.12.2018 21:15 Марусева Анна Деминова Ирина 7:2;6:7;7:4;7:5;7:2; 4:1 5-6 место
01.12.2018 20:50 Деминова Ирина Марусева Анна 4:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
01.12.2018 19:35 Марусева Анна Морозова Инна 7:6;0:7;7:2;3:7;7:5; 4:2
01.12.2018 17:05 Кугай Екатерина Марусева Анна 7:4;3:7;7:4;7:3;7:5; 4:1
01.12.2018 16:15 Казимирчак Яна Марусева Анна 7:2;7:5;7:4;7:4; 4:0
01.12.2018 15:25 Марусева Анна Кахновская Виктория 3:7;7:6;0:7;3:7;6:7; 1:4
14.11.2018 13:45 Бурова Майя Марусева Анна 3:7;7:4;7:5;4:7;2:7; 4:3
14.11.2018 13:20 Марусева Анна Морозова Инна 5:7;4:7;7:2;6:7;7:5; 2:4
14.11.2018 12:30 Марусева Анна Казимирчак Яна 2:7;4:7;3:7;4:7; 0:4
14.11.2018 10:25 Бурикова Татьяна Марусева Анна 7:4;7:3;7:6;7:3; 4:0
02.11.2018 18:00 Власова Елизавета Марусева Анна 11:9;7:11;11:3;11:9; 3:1 за 5-6 место
02.11.2018 17:01 Беляева Елизавета Марусева Анна 5:11;11:4;13:11;11:8; 3:1
02.11.2018 16:00 Марусева Анна Власова Елизавета 7:11;5:11;9:11; 0:3
01.11.2018 18:30 Воробьева Виктория Марусева Анна 11:8;11:5;10:12;11:7; 3:1
01.11.2018 16:30 Марусева Анна Олейникова Ксения 5:11;9:11;12:14; 0:3
01.11.2018 15:00 Морозова Инна Марусева Анна 11:5;14:12;11:7; 3:0
17.10.2018 16:15 Долгая Лилиана Марусева Анна 6:7;4:7;7:3;7:5;7:2; 4:3 5-6 место
17.10.2018 15:50 Дементьева Елизавета Марусева Анна 5:7;7:2;7:4;7:6;6:7; 4:2
17.10.2018 14:35 Марусева Анна Свиридова Кира 1:7;7:6;3:7;2:7;3:7; 1:4
17.10.2018 12:05 Грозинская Анна Марусева Анна 6:7;7:6;7:0;7:3;7:2; 4:1
17.10.2018 11:15 Долгая Лилиана Марусева Анна 7:1;7:6;2:7;7:4;7:6; 4:1
17.10.2018 10:25 Марусева Анна Феофанова Анастасия 7:4;4:7;4:7;1:7;7:3; 3:4
14.07.2018 22:05 Морозова Инна Марусева Анна 6:7;5:7;7:3;4:7;5:7; 1:4 1-2 место
14.07.2018 20:50 Марусева Анна Гудкова Елена 1:7;4:7;7:4;2:7;7:4; 4:3
14.07.2018 20:00 Марусева Анна Семина Ева 4:7;7:2;7:5;1:7;7:6; 4:2
14.07.2018 19:10 Кугай Екатерина Марусева Анна 5:7;4:7;7:6;5:7;7:5; 2:4
14.07.2018 18:20 Марусева Анна Морозова Инна 4:7;7:3;5:7;5:7;7:5; 2:4
14.07.2018 17:30 Марусева Анна Панова Анна 7:4;7:2;7:3;7:6; 4:0
11.07.2018 16:15 Марусева Анна Кахновская Виктория 7:2;7:3;5:7;6:7;7:3; 4:3 5-6 место
11.07.2018 15:50 Морозова Инна Марусева Анна 7:1;7:5;5:7;7:6;7:2; 4:1
11.07.2018 14:35 Марусева Анна Кахновская Виктория 7:5;2:7;7:6;7:6;7:4; 4:1
11.07.2018 12:05 Бурикова Татьяна Марусева Анна 1:7;7:2;7:3;7:4;7:5; 4:1
11.07.2018 11:15 Костеневич Анастасия Марусева Анна 7:4;7:3;7:4;2:7;3:7; 4:2
11.07.2018 10:25 Марусева Анна Шапошникова Александра 2:7;4:7;7:6;2:7;7:3; 2:4