Статистика игр

Семина Ева

Кахновская Виктория


Семина Ева - Кахновская Виктория: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.08.2018 21:15 Семина Ева Кахновская Виктория 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 5-6 место
18.08.2018 17:30 Семина Ева Кахновская Виктория 7:6;7:5;5:7;7:4;2:7; 4:2

Семина Ева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.12.2018 21:15 Семина Ева Гудкова Елена 5:7;7:6;5:7;3:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
15.12.2018 20:50 Семина Ева Морозова Инна 3:7;4:7;5:7;7:4;5:7; 1:4
15.12.2018 20:00 Семина Ева Шапошникова Александра 7:4;7:3;4:7;7:4;4:7; 3:4
15.12.2018 19:10 Бурикова Татьяна Семина Ева 5:7;7:6;7:1;7:3;7:1; 4:1
15.12.2018 18:20 Семина Ева Бурова Майя 7:3;7:5;3:7;7:6;7:4; 4:1
15.12.2018 17:30 Семина Ева Гудкова Елена 7:2;4:7;5:7;7:6;7:5; 4:2
17.11.2018 21:15 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:2;7:6;7:3;7:2; 4:0 за 5-6 место
17.11.2018 20:00 Олейникова Ксения Семина Ева 6:7;7:3;7:2;7:4;7:2; 4:1
17.11.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 7:5;4:7;1:7;1:7;6:7; 1:4
17.11.2018 17:55 Семина Ева Травина Ольга 4:7;7:3;6:7;1:7;2:7; 1:4
17.11.2018 16:40 Свиридова Кира Семина Ева 5:7;7:4;7:5;7:4;7:6; 4:1
17.11.2018 15:25 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:6;7:2;7:6;7:2; 4:0
29.09.2018 20:10 Морозова Инна Семина Ева 7:5;7:2;4:7;7:6;4:7; 4:2 1-2 место
29.09.2018 18:45 Семина Ева Панфилова Анна 6:7;7:3;4:7;7:3;7:2; 4:2
29.09.2018 18:20 Морозова Инна Семина Ева 7:6;4:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
29.09.2018 16:40 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:3;4:7;2:7;7:5;3:7; 3:4
29.09.2018 15:50 Семина Ева Бурова Майя 7:4;7:6;2:7;7:5;7:2; 4:1
18.08.2018 21:15 Семина Ева Кахновская Виктория 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 5-6 место
18.08.2018 20:50 Семина Ева Антонова Марина 2:7;5:7;7:6;5:7;4:7; 1:4
18.08.2018 20:00 Семина Ева Беляева Елизавета 7:4;6:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
18.08.2018 19:10 Власова Елизавета Семина Ева 7:2;3:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
18.08.2018 18:20 Семина Ева Меркулова Диана 2:7;3:7;3:7;1:7; 0:4
18.08.2018 17:30 Семина Ева Кахновская Виктория 7:6;7:5;5:7;7:4;2:7; 4:2
14.07.2018 21:15 Гудкова Елена Семина Ева 3:7;7:5;3:7;7:5;3:7; 4:3 5-6 место
14.07.2018 20:00 Марусева Анна Семина Ева 4:7;7:2;7:5;1:7;7:6; 4:2
14.07.2018 18:45 Семина Ева Панова Анна 7:6;7:6;4:7;7:5;7:6; 4:1
14.07.2018 17:55 Семина Ева Кугай Екатерина 7:5;5:7;3:7;7:4;7:6; 3:4
14.07.2018 16:40 Морозова Инна Семина Ева 7:1;7:3;7:3;3:7;7:4; 4:1
14.07.2018 15:25 Гудкова Елена Семина Ева 1:7;5:7;7:5;7:6;7:4; 4:2
30.06.2018 21:40 Морозова Инна Семина Ева 7:5;3:7;3:7;4:7;7:0; 2:4 за 3-4 место
30.06.2018 20:50 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:3;7:6;7:4; 4:0
30.06.2018 20:00 Семина Ева Деминова Ирина 3:7;5:7;5:7;5:7; 0:4
30.06.2018 19:10 Алексеенко Лариса Семина Ева 5:7;1:7;3:7;7:6;7:4; 2:4
30.06.2018 18:20 Семина Ева Морозова Инна 7:2;7:6;5:7;4:7;1:7; 3:4
30.06.2018 17:30 Семина Ева Сенникова Анна 2:7;3:7;3:7;4:7; 0:4
05.05.2018 21:15 Гудкова Елена Семина Ева 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0 за 5-6 место
05.05.2018 20:25 Семина Ева Гудкова Елена 4:7;4:7;6:7;3:7; 0:4
05.05.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 3:7;1:7;4:7;1:7; 0:4
05.05.2018 17:55 Сенникова Анна Семина Ева 7:5;1:7;7:3;3:7;7:3; 4:2
05.05.2018 17:05 Морозова Инна Семина Ева 7:3;7:2;2:7;2:7;7:4; 4:3
05.05.2018 15:50 Семина Ева Бурикова Татьяна 7:4;5:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
14.04.2018 22:05 Сенникова Анна Семина Ева 3:7;1:7;5:7;4:7; 0:4 за 1-2 место
14.04.2018 20:00 Сенникова Анна Семина Ева 4:7;7:4;7:3;7:4;7:3; 4:1
14.04.2018 19:10 Панова Анна Семина Ева 3:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
14.04.2018 18:20 Алексеенко Лариса Семина Ева 5:7;5:7;7:5;7:5;2:7; 2:4
14.04.2018 17:05 Семина Ева Деминова Ирина 6:7;4:7;7:2;3:7;7:3; 2:4
14.04.2018 15:25 Семина Ева Панфилова Анна 7:4;7:4;7:1;7:3; 4:0
21.02.2018 16:15 Семина Ева Власова Елизавета 7:6;7:5;7:2;4:7;6:7; 3:4 за 5-6 место
21.02.2018 15:00 Семина Ева Морозова Инна 7:6;7:6;4:7;3:7;7:4; 4:2
21.02.2018 13:45 Кугай Екатерина Семина Ева 2:7;7:6;7:6;7:2;7:6; 4:1
21.02.2018 12:30 Семина Ева Свиридова Кира 3:7;1:7;3:7;5:7; 0:4
21.02.2018 11:15 Власова Елизавета Семина Ева 7:5;7:5;5:7;1:7;5:7; 2:4
21.02.2018 10:00 Семина Ева Симоненко Яна 7:6;4:7;2:7;1:7;5:7; 1:4
10.02.2018 21:55 Деминова Ирина Семина Ева 2:7;7:2;7:2;7:6;7:5; 4:1 за 3-4 место
10.02.2018 20:50 Семина Ева Алексеенко Лариса 7:6;6:7;7:2;2:7;7:4; 4:2
10.02.2018 19:10 Семина Ева Морозова Инна 7:2;6:7;2:7;2:7;4:7; 1:4
10.02.2018 17:30 Бурикова Татьяна Семина Ева 2:7;7:0;7:2;6:7;5:7; 2:4
10.02.2018 16:40 Деминова Ирина Семина Ева 7:5;7:4;7:2;7:6; 4:0
10.02.2018 15:50 Панфилова Анна Семина Ева 7:4;7:0;6:7;5:7;5:7; 2:4
07.02.2018 16:40 Семина Ева Алексеенко Лариса 7:6;3:7;7:2;6:7;3:7; 2:4 за 3-4 место
07.02.2018 15:00 Морозова Инна Семина Ева 7:5;7:5;7:3;7:4; 4:0
07.02.2018 14:10 Кугай Екатерина Семина Ева 6:7;4:7;3:7;6:7; 0:4
07.02.2018 13:20 Алексеенко Лариса Семина Ева 3:7;7:5;3:7;7:3;4:7; 2:4
07.02.2018 12:05 Семина Ева Панфилова Анна 7:6;4:7;7:6;7:6;5:7; 4:3
07.02.2018 10:25 Семина Ева Шапошникова Александра 1:7;7:6;3:7;3:7;7:5; 3:4

Кахновская Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.12.2018 21:40 Кугай Екатерина Кахновская Виктория 7:3;7:6;7:3;7:1; 4:0 3-4 место
01.12.2018 20:00 Деминова Ирина Кахновская Виктория 2:7;7:1;4:7;6:7;3:7; 1:4
01.12.2018 18:45 Кахновская Виктория Симоненко Яна 4:7;2:7;7:6;4:7;4:7; 1:4
01.12.2018 17:55 Кахновская Виктория Кугай Екатерина 4:7;1:7;3:7;7:6;2:7; 1:4
01.12.2018 16:40 Морозова Инна Кахновская Виктория 7:4;7:5;5:7;5:7;7:5; 4:3
01.12.2018 15:25 Марусева Анна Кахновская Виктория 3:7;7:6;0:7;3:7;6:7; 1:4
03.11.2018 21:40 Кахновская Виктория Гудкова Елена 7:3;7:2;4:7;3:7;6:7; 4:3 3-4 место
03.11.2018 20:00 Деминова Ирина Кахновская Виктория 5:7;2:7;7:2;7:4;5:7; 3:4
03.11.2018 18:45 Кахновская Виктория Морозова Инна 4:7;7:2;6:7;4:7;7:6; 4:3
03.11.2018 17:55 Кахновская Виктория Кугай Екатерина 2:7;4:7;4:7;7:4;7:6; 2:4
03.11.2018 16:40 Гудкова Елена Кахновская Виктория 7:0;7:6;3:7;4:7;6:7; 2:4
03.11.2018 15:25 Панфилова Анна Кахновская Виктория 7:5;4:7;7:5;7:2;7:6; 4:1
08.09.2018 21:40 Кахновская Виктория Морозова Инна 7:3;7:5;5:7;7:5;6:7; 3:4 за 3-4 место
08.09.2018 15:00 Колиш Анна Кахновская Виктория 7:1;7:4;7:2;7:5; 4:0
08.09.2018 18:45 Дементьева Елизавета Кахновская Виктория 7:6;7:2;7:4;7:2; 4:0
08.09.2018 17:30 Сенникова Анна Кахновская Виктория 2:7;5:7;7:4;5:7;7:3; 3:4
08.09.2018 20:25 Морозова Инна Кахновская Виктория 5:7;5:7;2:7;7:5;6:7; 1:4
08.09.2018 16:15 Кахновская Виктория Деминова Ирина 6:7;7:6;7:4;7:6;3:7; 4:2
25.08.2018 21:15 Кахновская Виктория Деминова Ирина 7:5;5:7;7:5;7:2;4:7; 4:2 за 5-6 место
25.08.2018 20:00 Феофанова Анастасия Кахновская Виктория 7:4;7:3;6:7;6:7;4:7; 4:3
25.08.2018 18:45 Кахновская Виктория Деминова Ирина 7:3;7:5;7:6;2:7;5:7; 4:2
25.08.2018 17:55 Кахновская Виктория Гудкова Елена 3:7;7:5;5:7;7:3;7:6; 4:2
25.08.2018 16:40 Панфилова Анна Кахновская Виктория 4:7;7:6;5:7;7:6;7:5; 4:3
25.08.2018 15:25 Морозова Инна Кахновская Виктория 7:3;7:4;7:4;2:7;7:5; 4:1
18.08.2018 21:15 Семина Ева Кахновская Виктория 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4 5-6 место
18.08.2018 20:25 Меркулова Диана Кахновская Виктория 7:1;4:7;7:6;7:1;7:0; 4:1
18.08.2018 18:45 Беляева Елизавета Кахновская Виктория 7:6;7:4;7:5;7:3; 4:0
18.08.2018 17:30 Семина Ева Кахновская Виктория 7:6;7:5;5:7;7:4;2:7; 4:2
18.08.2018 16:15 Кахновская Виктория Антонова Марина 5:7;7:6;7:6;2:7;4:7; 2:4
18.08.2018 15:00 Власова Елизавета Кахновская Виктория 7:4;7:5;7:5;7:6; 4:0
28.07.2018 21:15 Кахновская Виктория Деминова Ирина 7:5;7:6;7:5;7:4; 4:0 за 5-6 место
28.07.2018 19:10 Кахновская Виктория Литвиненко Елена 3:7;7:6;2:7;2:7;0:7; 1:4
28.07.2018 17:55 Деминова Ирина Кахновская Виктория 6:7;7:6;6:7;6:7;6:7; 1:4
28.07.2018 17:05 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:1;1:7;2:7;7:6;6:7; 2:4
28.07.2018 15:50 Травина Ольга Кахновская Виктория 6:7;7:2;7:2;7:2;7:3; 4:1
28.07.2018 15:00 Кахновская Виктория Сенникова Анна 5:7;5:7;2:7;4:7; 0:4
11.07.2018 16:15 Марусева Анна Кахновская Виктория 7:2;7:3;5:7;6:7;7:3; 4:3 5-6 место
11.07.2018 15:25 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:4;6:7;5:7;7:6;6:7; 2:4
11.07.2018 14:35 Марусева Анна Кахновская Виктория 7:5;2:7;7:6;7:6;7:4; 4:1
11.07.2018 13:20 Морозова Инна Кахновская Виктория 7:3;7:5;7:2;4:7;7:3; 4:1
11.07.2018 11:40 Кахновская Виктория Шапошникова Александра 7:2;7:5;6:7;5:7;5:7; 3:4
11.07.2018 10:50 Кахновская Виктория Бурикова Татьяна 4:7;7:6;7:2;6:7;7:4; 4:2
23.06.2018 21:40 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 1:7;7:6;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 3-4 место
23.06.2018 20:50 Шапошникова Александра Кахновская Виктория 4:7;6:7;7:4;4:7;7:5; 3:4
23.06.2018 19:35 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6; 3:4
23.06.2018 17:05 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 7:4;7:5;3:7;7:3;2:7; 4:3
23.06.2018 16:15 Травина Ольга Кахновская Виктория 7:2;4:7;7:0;7:2;7:0; 4:1
23.06.2018 15:25 Кахновская Виктория Гудкова Елена 7:4;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1