Статистика игр

Шапошникова Александра

Костеневич Анастасия


Шапошникова Александра - Костеневич Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4

Шапошникова Александра: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.10.2018 22:05 Шапошникова Александра Семина Ева 4:7;2:7;4:7;7:6;7:2; 3:4 за 1-2 место
13.10.2018 19:10 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:5;7:4;7:3;7:3; 4:0
13.10.2018 17:55 Кахновская Виктория Шапошникова Александра 6:7;1:7;7:3;6:7;4:7; 1:4
13.10.2018 17:05 Шапошникова Александра Семина Ева 7:2;5:7;5:7;3:7;7:2; 3:4
13.10.2018 15:50 Морозова Инна Шапошникова Александра 5:7;1:7;5:7;7:5;7:5; 2:4
13.10.2018 15:00 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:3;7:2;3:7;5:7;0:7; 4:3
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 20:00 Шапошникова Александра Власова Елизавета 7:6;4:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
15.09.2018 19:10 Астанина Елизавета Шапошникова Александра 7:4;7:4;7:5;7:5; 4:0
15.09.2018 18:20 Шапошникова Александра Сухорукова Валерия 3:7;2:7;2:7;4:7; 0:4
15.09.2018 17:30 Шапошникова Александра Васильева Алина 7:6;3:7;7:3;7:6;6:7; 3:4
23.06.2018 21:15 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:4;7:4;7:5;5:7;7:2; 4:1 за 5-6 место
23.06.2018 20:50 Шапошникова Александра Кахновская Виктория 4:7;6:7;7:4;4:7;7:5; 3:4
23.06.2018 20:00 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:2;6:7;5:7;7:4;5:7; 4:3
23.06.2018 19:10 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;6:7;7:5;4:7;7:2; 4:3
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 17:30 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;7:3;3:7;7:6;4:7; 4:3
02.06.2018 21:15 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:5;7:4;6:7;7:2;7:3; 4:1 за 5-6 место
02.06.2018 20:50 Шапошникова Александра Кугай Екатерина 7:4;6:7;7:1;7:2;4:7; 4:2
02.06.2018 19:10 Шапошникова Александра Гудкова Елена 6:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
02.06.2018 17:30 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:2;7:6;7:4;7:3; 4:0
02.06.2018 16:40 Бурова Майя Шапошникова Александра 7:3;4:7;7:3;7:1;6:7; 3:4
02.06.2018 15:50 Деминова Ирина Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:2;5:7;5:7; 4:2
12.05.2018 21:15 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:4;7:5;4:7;6:7;7:4; 4:2 за 5-6 место
12.05.2018 20:00 Шапошникова Александра Симоненко Яна 5:7;6:7;3:7;5:7; 0:4
12.05.2018 18:45 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 4:7;7:3;4:7;7:5;7:2; 4:2
12.05.2018 17:30 Шапошникова Александра Смирнова Анна 4:7;5:7;1:7;1:7; 0:4
12.05.2018 16:15 Долгая Лилиана Шапошникова Александра 7:0;7:4;4:7;7:2;7:3; 4:1
12.05.2018 15:00 Шапошникова Александра Колиш Анна 5:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
28.04.2018 21:15 Долгая Лилиана Шапошникова Александра 5:7;7:5;7:3;7:3;5:7; 4:3 за 5-6 место
28.04.2018 20:00 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 5:7;7:1;7:0;7:3;7:5; 4:1
28.04.2018 19:10 Воробьева Виктория Шапошникова Александра 7:2;3:7;7:6;7:3;7:4; 4:1
28.04.2018 18:20 Свиридова Кира Шапошникова Александра 6:7;7:1;7:3;7:2;7:5; 4:1
28.04.2018 17:05 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:6;4:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
28.04.2018 15:25 Шапошникова Александра Долгая Лилиана 3:7;4:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
07.02.2018 17:05 Шапошникова Александра Морозова Инна 7:4;7:6;7:3;6:7;4:7; 4:2 за 1-2 место
07.02.2018 15:50 Кугай Екатерина Шапошникова Александра 4:7;5:7;7:5;4:7;3:7; 1:4
07.02.2018 14:35 Шапошникова Александра Алексеенко Лариса 7:3;6:7;4:7;6:7;5:7; 1:4
07.02.2018 12:55 Шапошникова Александра Панфилова Анна 7:2;7:1;4:7;7:6;7:3; 4:1
07.02.2018 10:25 Семина Ева Шапошникова Александра 1:7;7:6;3:7;3:7;7:5; 3:4
07.02.2018 11:15 Шапошникова Александра Морозова Инна 7:6;7:4;7:5;6:7;7:4; 4:1

Костеневич Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.11.2018 21:15 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:2;7:6;7:3;7:2; 4:0 за 5-6 место
17.11.2018 20:50 Олейникова Ксения Костеневич Анастасия 7:1;2:7;7:5;6:7;7:2; 4:3
17.11.2018 19:35 Костеневич Анастасия Свиридова Кира 6:7;7:4;6:7;6:7;7:5; 2:4
17.11.2018 17:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 6:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2
17.11.2018 16:15 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 2:7;3:7;7:5;7:2;4:7; 4:3
17.11.2018 15:25 Костеневич Анастасия Семина Ева 7:6;7:2;7:6;7:2; 4:0
09.11.2018 19:00 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 11:7;6:11;6:11;11:9;11:8; 3:2 1-2 место
09.11.2018 17:30 Костеневич Анастасия Долгая Лилиана 11:9;11:2;10:12;11:8; 3:1
09.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Олейникова Ксения 11:8;11:2;12:10; 3:0
08.11.2018 18:30 Колиш Анна Костеневич Анастасия 11:6;11:9;9:11;9:11;4:11; 2:3
08.11.2018 17:30 Власова Елизавета Костеневич Анастасия 6:11;4:11;8:11; 0:3
08.11.2018 16:00 Костеневич Анастасия Астанина Елизавета 4:11;4:11;8:11; 0:3
15.09.2018 21:25 Костеневич Анастасия Шапошникова Александра 7:5;7:5;7:6;7:3; 4:0 за 5-6 место
15.09.2018 20:50 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:5; 4:2
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 17:05 Астанина Елизавета Костеневич Анастасия 7:4;7:5;5:7;7:5;7:4; 4:1
15.09.2018 16:15 Васильева Алина Костеневич Анастасия 3:7;7:5;7:4;7:3;2:7; 4:3
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
01.09.2018 21:40 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:4;3:7;7:6; 4:1 3-4 место
01.09.2018 20:50 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 2:7;7:6;7:5;7:5;1:7; 4:2
01.09.2018 20:00 Костеневич Анастасия Колиш Анна 7:5;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
01.09.2018 19:10 Котельникова Мария Костеневич Анастасия 7:2;2:7;7:5;7:2;6:7; 4:2
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 7:3;6:7;3:7;7:2;7:3; 4:2
08.08.2018 17:05 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 6:7;7:4;6:7;6:7;4:7; 1:4 за 1-2 место
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
08.08.2018 15:00 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 6:7;7:2;4:7;6:7;7:2; 3:4
08.08.2018 15:50 Костеневич Анастасия Панова Анна 7:5;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:2
08.08.2018 14:10 Кугай Екатерина Костеневич Анастасия 6:7;0:7;7:6;6:7;6:7; 1:4
08.08.2018 13:20 Костеневич Анастасия Бурова Майя 7:3;4:7;7:3;7:6;7:5; 4:1
08.08.2018 12:30 Костеневич Анастасия Морозова Инна 7:4;7:1;7:3;7:5; 4:0
07.08.2018 17:30 Костеневич Анастасия Воробьева Виктория 11:7;11:8;11:3; 3:0
06.08.2018 19:00 Колиш Анна Костеневич Анастасия 8:11;11:9;3:11;3:11; 1:3
06.08.2018 18:00 Морозова Инна Костеневич Анастасия 11:5;11:8;6:11;4:11;11:9; 3:2
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
28.07.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:3;3:7;7:4;5:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
28.07.2018 20:50 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
28.07.2018 19:35 Костеневич Анастасия Травина Ольга 7:5;3:7;7:6;7:2;2:7; 3:4
28.07.2018 17:05 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:1;1:7;2:7;7:6;6:7; 2:4
28.07.2018 16:15 Сенникова Анна Костеневич Анастасия 4:7;3:7;5:7;7:2;6:7; 1:4
28.07.2018 15:25 Костеневич Анастасия Деминова Ирина 7:3;7:1;7:4;7:6; 4:0
23.06.2018 22:05 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7; 4:3 за 1-2 место
23.06.2018 20:25 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5; 3:4
23.06.2018 19:35 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6; 3:4
23.06.2018 18:20 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4
23.06.2018 16:40 Костеневич Анастасия Гудкова Елена 1:7;3:7;7:3;7:4;7:4; 3:4
23.06.2018 15:50 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0
09.06.2018 21:25 Костеневич Анастасия Морозова Инна 6:7;6:7;7:4;7:5;7:5; 4:2 за 5-6 место
09.06.2018 20:50 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 4:7;7:4;5:7;5:7;6:7; 1:4
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 19:10 Воробьева Виктория Костеневич Анастасия 2:7;3:7;4:7;3:7; 0:4
09.06.2018 18:20 Костеневич Анастасия Морозова Инна 0:7;6:7;7:2;2:7;7:2; 2:4
09.06.2018 17:30 Костеневич Анастасия Симоненко Яна 5:7;7:5;3:7;7:2;7:4; 4:3
26.05.2018 21:15 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:6;4:7;3:7;4:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2018 20:00 Костеневич Анастасия Горшкалева Ольга 7:6;6:7;7:1;3:7;6:7; 2:4
26.05.2018 18:45 Степанова Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;7:1;7:6;7:4; 4:2
26.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Быкова Ксения 2:7;6:7;5:7;5:7; 0:4
26.05.2018 16:15 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 7:2;3:7;2:7;2:7;1:7; 1:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 18:00 Костеневич Анастасия Кириченко Дарья 9:11;11:8;11:8;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
15.05.2018 17:30 Костеневич Анастасия Мелкуева Вероника 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.05.2018 15:30 Костеневич Анастасия Ухова Зоя 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Костеневич Анастасия 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3