Статистика игр

Алексей Хорьков

Алексей Млинарж


Алексей Хорьков - Алексей Млинарж: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.01.2017 17:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 11:9;8:11;9:11;10:12; 1:3
12.05.2016 16:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:3;6:11;3:11; 2:3
14.11.2014 12:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:9;7:11;11:5;5:11;11:9; 3:2
02.01.2014 14:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 7:11;11:9;16:14;11:8; 3:1

Алексей Хорьков: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.07.2017 10:30 Илья Вульфсон Алексей Хорьков 8:11;12:10;12:10;8:11;10:12; 2:3
07.07.2017 11:30 Николай Баланчук Алексей Хорьков 6:11;6:11;13:11;11:3;11:8; 3:2
06.07.2017 18:30 Алексей Хорьков Евгений Лучинин 13:11;9:11;8:11;9:11; 1:3
06.07.2017 17:30 Алексей Хорьков Сергей Коваль 11:7;6:11;8:11;15:17; 1:3
06.07.2017 15:30 Евгений Егоров Алексей Хорьков 10:12;11:2;12:10;11:7; 3:1
30.05.2017 19:25 Евгений Лучинин Алексей Хорьков 11:13;13:11;13:11;11:5; 3:1 3-4 место
29.05.2017 17:00 Алексей Хорьков Илья Вульфсон 11:8;7:11;5:11;11:1;8:11; 2:3
30.05.2017 17:00 Никита Иванов Алексей Хорьков 5:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
30.05.2017 16:00 Евгений Лучинин Алексей Хорьков 11:8;7:11;4:11;10:12; 1:3
29.05.2017 19:00 Алексей Хорьков Михаил Хомутов 11:4;7:11;10:12;10:12; 1:3
29.05.2017 15:00 Михаил Бутылев Алексей Хорьков 11:9;11:7;5:11;8:11;11:4; 3:2
18.04.2017 19:30 Сергей Мокрополов Алексей Хорьков 13:11;3:11;12:10;10:12;12:10; 3:2 1-2 место
18.04.2017 16:30 Сергей Мокрополов Алексей Хорьков 9:11;5:11;11:5;11:8;11:2; 3:2
18.04.2017 15:30 Никита Иванов Алексей Хорьков 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
17.04.2017 19:00 Игорь Гудилкин Алексей Хорьков 11:6;11:4;5:11;8:11;11:13; 2:3
17.04.2017 17:30 Алексей Хорьков Виктор Кальянов 11:3;11:6;11:3; 3:0
17.04.2017 15:30 Алексей Хорьков Святослав Уразов 11:5;7:11;7:11;20:18;10:12; 2:3
28.02.2017 20:00 Алексей Хорьков Илья Вульфсон 8:11;14:16;9:11; 0:3 1-2 место
27.02.2017 18:30 Алексей Хорьков Евгений Егоров 11:4;12:10;11:7; 3:0
28.02.2017 16:30 Илья Вульфсон Алексей Хорьков 7:11;9:11;12:10;8:11; 1:3
28.02.2017 15:30 Сергей Мантуров Алексей Хорьков 7:11;13:11;4:11;11:7;9:11; 2:3
27.02.2017 17:30 Алексей Хорьков Николай Баланчук 11:3;13:11;8:11;11:13;10:12; 2:3
27.02.2017 15:30 Юрий Бесчастный Алексей Хорьков 8:11;12:10;13:15;9:11; 1:3
19.02.2017 18:30 Алексей Хорьков Бен Сорокин 11:7;5:11;7:11;10:12; 1:3 3 - 4 место
19.02.2017 16:30 Алексей Хорьков Шахар Кармон 11:7;11:9;11:8; 3:0
19.02.2017 15:00 Алексей Хорьков Бен Сорокин 6:11;11:3;11:9;8:11;11:7; 3:2
18.02.2017 12:30 Ронель Давидов Алексей Хорьков 11:8;4:11;11:7;6:11;11:8; 3:2
18.02.2017 11:00 Евгений Лучинин Алексей Хорьков 10:12;11:8;12:10;7:11;7:11; 2:3
18.02.2017 10:00 Алексей Хорьков Ор Башан 8:11;6:11;11:4;7:11; 1:3
03.01.2017 18:00 Алексей Хорьков Илья Вульфсон 10:12;11:8;5:11;11:8;6:11; 2:3 за 5-6 место
02.01.2017 19:00 Алексей Хорьков Илья Вульфсон 11:9;11:8;11:13;11:5; 3:1
01.01.2017 16:00 Никита Иванов Алексей Хорьков 8:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2 за 5-6 место
03.01.2017 17:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 11:9;8:11;9:11;10:12; 1:3
03.01.2017 16:00 Иван Таламанов Алексей Хорьков 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.01.2017 17:00 Алексей Хорьков Александр Савинский 9:11;10:12;8:11; 0:3
02.01.2017 15:00 Виталий Филичев Алексей Хорьков 11:6;12:10;14:12; 3:0
01.01.2017 15:00 Алексей Хорьков Николай Баланчук 11:3;6:11;6:11;11:2;9:11; 2:3
01.01.2017 13:00 Алексей Хорьков Никита Иванов 9:11;13:11;8:11;10:12; 1:3
31.12.2016 13:30 Илья Вульфсон Алексей Хорьков 7:11;9:11;11:7;11:5;11:8; 3:2
31.12.2016 12:30 Виталий Филичев Алексей Хорьков 7:11;11:6;6:11;11:9;11:9; 3:2
31.12.2016 11:00 Алексей Хорьков Алексей Бритвин 11:6;11:5;11:6; 3:0
22.11.2016 20:55 Алексей Хорьков Евгений Лучинин 8:11;11:7;11:6;11:3; 3:1 за 5-6 место
22.11.2016 16:30 Никита Иванов Алексей Хорьков 11:8;6:11;7:11;11:4;11:8; 3:2
22.11.2016 15:00 Сергей Савельев Алексей Хорьков 8:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
21.11.2016 18:00 Алексей Хорьков Илья Вульфсон 10:12;11:5;8:11;10:12; 1:3
21.11.2016 16:30 Евгений Лучинин Алексей Хорьков 8:11;11:6;12:14;9:11; 1:3
21.11.2016 15:30 Алексей Хорьков Иван Таламанов 11:6;8:11;11:3;11:5; 3:1
12.08.2016 13:00 Алексей Хорьков Александр Бельский 13:15;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
12.08.2016 12:00 Александр Савельев Алексей Хорьков 7:11;11:5;11:8;11:8; 3:1
12.08.2016 11:00 Эдуард Апагуни Алексей Хорьков 11:13;11:8;11:6;12:10; 3:1
11.08.2016 19:00 Алексей Хорьков Игорь Гудилкин 9:11;11:8;11:6;12:10; 3:1
11.08.2016 17:00 Алексей Хорьков Сергей Савельев 11:7;11:8;8:11;9:11;11:9; 3:2
11.08.2016 15:00 Александр Бельский Алексей Хорьков 11:8;11:8;10:12;11:6; 3:1
13.05.2016 18:05 Алексей Хорьков Сергей Мантуров 11:5;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
13.05.2016 16:30 Сергей Савельев Алексей Хорьков 11:3;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
13.05.2016 15:00 Алексей Хорьков Никита Иванов 3:11;3:11;10:12; 0:3
12.05.2016 18:30 Игорь Гудилкин Алексей Хорьков 8:11;11:7;12:10;12:10; 3:1
12.05.2016 16:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:3;6:11;3:11; 2:3
12.05.2016 15:00 Сергей Мантуров Алексей Хорьков 5:11;3:11;4:11; 0:3
26.01.2016 19:40 Михаил Хомутов Алексей Хорьков 10:12;11:6;11:13;5:11; 1:3 за 5-6 место
26.01.2016 16:30 Никита Иванов Алексей Хорьков 6:11;11:7;11:9;11:5; 3:1
26.01.2016 15:30 Алексей Пашин Алексей Хорьков 14:12;12:10;7:11;11:6; 3:1
25.01.2016 18:30 Алексей Хорьков Михаил Хомутов 7:11;6:11;11:7;12:10;9:11; 2:3
25.01.2016 17:30 Алексей Хорьков Михаил Синев 11:6;9:11;11:13;12:10;9:11; 2:3
25.01.2016 15:30 Эдуард Апагуни Алексей Хорьков 11:5;6:11;9:11;11:9;11:4; 3:2
04.12.2015 13:30 Алексей Хорьков Григорий Рементов 12:10;11:4;11:4; 3:0 за 5-6 место
04.12.2015 12:30 Алексей Хорьков Карен Мовсисян 6:11;10:12;11:3;11:9;4:11; 2:3
04.12.2015 10:30 Алексей Хорьков Григорий Рементов 11:6;11:6;11:9; 3:0
03.12.2015 14:00 Игорь Гудилкин Алексей Хорьков 6:11;11:9;4:11;11:9;9:11; 2:3
03.12.2015 13:00 Никита Котляров Алексей Хорьков 11:4;8:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
03.12.2015 11:00 Алексей Хорьков Иван Боботин 5:11;9:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
04.09.2015 13:00 Алексей Хорьков Егор Трушкин 11:9;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
04.09.2015 12:30 Алексей Бритвин Алексей Хорьков 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 11:00 Алексей Хорьков Никита Котляров 9:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
03.09.2015 13:30 Юрий Ноздрунов Алексей Хорьков 11:7;7:11;11:9;4:11;11:7; 3:2
03.09.2015 12:00 Алексей Хорьков Игорь Завадский 4:11;12:10;11:7;4:11;8:11; 2:3
03.09.2015 10:00 Егор Трушкин Алексей Хорьков 12:10;8:11;11:13;3:11; 1:3
03.04.2015 15:10 Алексей Хорьков Григорий Рементов 7:11;11:7;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
03.04.2015 13:30 Михаил Синев Алексей Хорьков 11:6;2:11;6:11;8:11; 1:3
03.04.2015 11:00 Алексей Хорьков Григорий Рементов 11:7;11:2;11:3; 3:0
02.04.2015 14:30 Виталий Филичев Алексей Хорьков 7:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
02.04.2015 12:30 Алексей Бритвин Алексей Хорьков 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 11:30 Никита Иванов Алексей Хорьков 14:16;11:2;11:6;11:4; 3:1
02.04.2015 10:00 Алексей Пашин Алексей Хорьков 19:21;11:6;11:4;11:7; 3:1
02.01.2015 13:30 Алексей Хорьков Владимир Бриль 8:11;13:11;9:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
02.01.2015 11:30 Алексей Хорьков Сергей Хонин 7:11;5:11;3:11; 0:3
01.01.2015 13:30 Григорий Рементов Алексей Хорьков 6:11;8:11;11:7;11:4;4:11; 2:3
01.01.2015 12:30 Владимир Бриль Алексей Хорьков 11:5;10:12;11:7;7:11;9:11; 2:3
01.01.2015 11:30 Никита Иванов Алексей Хорьков 11:6;8:11;9:11;11:8;11:4; 3:2
01.01.2015 10:30 Илья Вульфсон Алексей Хорьков 7:11;15:13;6:11;11:5;9:11; 2:3
14.11.2014 13:30 Алексей Хорьков Сергей Савельев 11:8;11:5;13:11; 3:0 за 3-4 место
14.11.2014 12:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:9;7:11;11:5;5:11;11:9; 3:2
14.11.2014 10:30 Алексей Хорьков Ор Башан 10:12;5:11;17:19; 0:3
13.11.2014 14:00 Сергей Савельев Алексей Хорьков 11:9;11:5;13:15;7:11;5:11; 2:3
13.11.2014 13:00 Ронель Давидов Алексей Хорьков 11:9;7:11;10:12;11:7;8:11; 2:3
13.11.2014 11:00 Алексей Хорьков Алексей Пашин 10:12;11:9;3:11;14:12;5:11; 2:3
03.01.2014 14:45 Алексей Хорьков Егор Трушкин 11:7;11:8;9:11;7:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
03.01.2014 12:30 Алексей Хорьков Алексей Бритвин 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 11:30 Михаил Синев Алексей Хорьков 4:11;11:8;6:11;9:11; 1:3
02.01.2014 14:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 7:11;11:9;16:14;11:8; 3:1
02.01.2014 12:00 Егор Трушкин Алексей Хорьков 3:11;8:11;11:13; 0:3
02.01.2014 10:30 Александр Комов Алексей Хорьков 5:11;7:11;11:7;4:11; 1:3
02.01.2014 09:30 Евгений Егоров Алексей Хорьков 5:11;6:11;9:11; 0:3

Алексей Млинарж: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.10.2017 18:45 Алексей Млинарж Николай Баланчук 11:13;13:11;9:11;8:11; 1:3 3-4 место
31.10.2017 17:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:8;7:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
31.10.2017 15:00 Николай Баланчук Алексей Млинарж 6:11;7:11;11:13; 0:3
30.10.2017 18:00 Алексей Млинарж Юрий Тетеря 11:6;12:14;15:13;13:15;11:9; 3:2
30.10.2017 16:30 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 9:11;10:12;10:12; 0:3
30.10.2017 15:30 Алексей Млинарж Никита Иванов 6:11;3:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
10.10.2017 19:00 Алексей Млинарж Евгений Лучинин 11:7;8:11;8:11;11:8;11:9; 3:2 1-2 место
10.10.2017 17:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 16:00 Алексей Млинарж Сергей Мокрополов 11:7;12:10;5:11;11:6; 3:1
09.10.2017 18:30 Евгений Лучинин Алексей Млинарж 10:12;9:11;8:11; 0:3
09.10.2017 17:30 Владимир Луцкий Алексей Млинарж 9:11;11:9;11:8;8:11;7:11; 2:3
09.10.2017 16:00 Алексей Млинарж Николай Баланчук 11:4;10:12;11:8;16:14; 3:1
04.07.2017 18:30 Станислав Чернобаев Алексей Млинарж 11:7;11:8;11:9; 3:0 3-4 место
04.07.2017 17:00 Алексей Млинарж Александр Коротков 11:9;2:11;7:11;11:9;11:7; 3:2
04.07.2017 16:00 Игорь Егоров Алексей Млинарж 11:8;11:7;12:10; 3:0
03.07.2017 18:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 13:15;12:10;12:10;11:13;12:10; 3:2
03.07.2017 16:30 Михаил Хомутов Алексей Млинарж 11:7;11:3;4:11;11:8; 3:1
03.07.2017 15:00 Алексей Млинарж Станислав Чернобаев 10:12;10:12;12:10;11:5;7:11; 2:3
28.03.2017 21:00 Владислав Сорбало Алексей Млинарж 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
28.03.2017 16:30 Игорь Егоров Алексей Млинарж 9:11;11:8;11:4;8:11;6:11; 2:3
28.03.2017 15:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 6:11;12:10;9:11;11:7;12:10; 3:2
27.03.2017 18:00 Алексей Млинарж Михаил Иванов 11:13;8:11;10:12; 0:3
27.03.2017 16:30 Владислав Сорбало Алексей Млинарж 9:11;9:11;11:8;11:9;5:11; 2:3
27.03.2017 15:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
07.02.2017 19:00 Александр Савельев Алексей Млинарж 1:11;14:16;5:11; 0:3 за 1-2 место
07.02.2017 17:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 8:11;12:14;7:11; 0:3
07.02.2017 16:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 10:12;2:11;2:11; 0:3
06.02.2017 18:30 Алексей Млинарж Виктор Кальянов 11:9;8:11;11:7;7:11;14:12; 3:2
06.02.2017 17:30 Алексей Млинарж Александр Савельев 11:8;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
06.02.2017 15:30 Александр Резниченко Алексей Млинарж 8:11;9:11;18:16;8:11; 1:3
24.01.2017 18:10 Дмитрий Криушкин Алексей Млинарж 13:15;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
24.01.2017 16:30 Алексей Млинарж Дмитрий Криушкин 9:11;3:11;9:11; 0:3
24.01.2017 15:00 Владислав Сорбало Алексей Млинарж 11:4;7:11;11:6;4:11;14:16; 2:3
23.01.2017 18:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 6:11;11:13;11:6;11:9;10:12; 2:3
23.01.2017 16:30 Михаил Хомутов Алексей Млинарж 16:14;11:5;11:8; 3:0
23.01.2017 15:00 Алексей Млинарж Николай Тельной 8:11;6:11;6:11; 0:3
06.01.2017 14:00 Алексей Млинарж Николай Баланчук 6:11;11:5;6:11;11:2;11:9; 3:2 за 1-2 место
03.01.2017 19:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:4;7:11;8:11;11:9;11:7; 3:2 за 1-2 место
06.01.2017 12:00 Алексей Млинарж Иван Архипов 11:9;11:3;11:4; 3:0
06.01.2017 10:00 Алексей Млинарж Сергей Мокрополов 11:7;11:5;11:4; 3:0
05.01.2017 18:30 Игорь Егоров Алексей Млинарж 15:13;8:11;11:6;3:11;6:11; 2:3
05.01.2017 17:30 Тимур Войтехов Алексей Млинарж 11:9;11:9;4:11;10:12;11:6; 3:2
05.01.2017 16:00 Алексей Млинарж Николай Баланчук 6:11;11:9;11:9;11:2; 3:1
02.01.2017 17:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 8:11;10:12;11:9;12:10;8:11; 2:3
03.01.2017 17:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 11:9;8:11;9:11;10:12; 1:3
03.01.2017 15:00 Алексей Млинарж Виталий Филичев 11:9;11:2;13:11; 3:0
02.01.2017 18:30 Иван Таламанов Алексей Млинарж 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 12:10;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2
20.12.2016 19:15 Алексей Млинарж Сергей Яшин 12:10;11:4;11:7; 3:0 за 5-6 место
20.12.2016 17:00 Алексей Млинарж Сергей Яшин 11:8;11:5;11:9; 3:0
20.12.2016 15:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 8:11;11:8;11:8;14:12; 3:1
19.12.2016 17:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 13:11;6:11;11:8;11:8; 3:1
19.12.2016 16:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 11:6;13:11;9:11;13:11; 3:1
19.12.2016 15:00 Алексей Млинарж Тимур Войтехов 11:7;9:11;6:11;3:11; 1:3
11.12.2016 14:00 Алексей Млинарж Ронель Давидов 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
11.12.2016 12:00 Алексей Млинарж Бенци Бланк 3:11;11:8;11:9;12:10; 3:1
11.12.2016 11:00 Ронель Давидов Алексей Млинарж 10:12;12:10;9:11;6:11; 1:3
10.12.2016 14:00 Алексей Млинарж Йоав Привас 11:8;11:7;7:11;11:8; 3:1
10.12.2016 12:30 Алексей Млинарж Максим Бачурин 9:11;6:11;12:10;13:11;11:8; 3:2
10.12.2016 11:30 Рон Димант Алексей Млинарж 11:7;7:11;11:13;7:11; 1:3
15.11.2016 18:00 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:6;11:7;9:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 16:30 Александр Бельский Алексей Млинарж 11:7;11:9;7:11;11:5; 3:1
14.11.2016 18:00 Алексей Млинарж Владислав Сорбало 14:12;6:11;7:11;11:9;12:10; 3:2
14.11.2016 16:30 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 11:8;9:11;11:9;11:9; 3:1
14.11.2016 15:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 8:11;11:9;11:8;7:11;11:7; 3:2
15.11.2016 15:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 11:6;13:11;11:6; 3:0
28.10.2016 14:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 12:30 Алексей Млинарж Александр Резниченко 9:11;11:5;11:8;4:11;11:8; 3:2
28.10.2016 10:30 Алексей Млинарж Дмитрий Криушкин 11:5;11:8;13:11; 3:0
27.10.2016 18:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 17:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 10:12;11:9;9:11;11:8;3:11; 2:3
27.10.2016 16:00 Иван Таламанов Алексей Млинарж 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 20:20 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 10:12;14:12;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
12.09.2016 15:00 Алексей Млинарж Карен Мовсисян 9:11;10:12;8:11; 0:3
13.09.2016 16:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 6:11;11:8;11:8;11:6; 3:1
13.09.2016 15:00 Иван Таламанов Алексей Млинарж 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:00 Алексей Млинарж Александр Курас 8:11;11:6;5:11;11:7;11:6; 3:2
12.09.2016 16:30 Евгений Ширшов Алексей Млинарж 4:11;8:11;10:12; 0:3
23.08.2016 18:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 15:17;10:12;11:9;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.08.2016 17:30 Алексей Млинарж Игорь Егоров 11:2;6:11;9:11;11:9;2:11; 2:3
23.08.2016 15:30 Алексей Млинарж Юрий Тетеря 11:7;10:12;11:7;11:9; 3:1
22.08.2016 18:00 Михаил Хомутов Алексей Млинарж 0:11;11:7;9:11;11:7;11:4; 3:2
22.08.2016 17:00 Дмитрий Криушкин Алексей Млинарж 14:12;7:11;5:11;11:9;12:10; 3:2
22.08.2016 16:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:4;11:5;11:9; 3:0
12.07.2016 19:10 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 10:12;11:7;3:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
12.07.2016 16:30 Виталий Филичев Алексей Млинарж 11:2;11:4;11:8; 3:0
12.07.2016 15:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:5;11:5;14:12; 3:0
11.07.2016 18:30 Виктор Кальянов Алексей Млинарж 7:11;11:8;8:11;11:9;13:11; 3:2
11.07.2016 16:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:9;8:11;9:11;7:11; 1:3
11.07.2016 15:00 Евгений Егоров Алексей Млинарж 4:11;7:11;8:11; 0:3
21.06.2016 18:00 Алексей Млинарж Сергей Мантуров 10:12;11:4;10:12;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.06.2016 17:30 Алексей Млинарж Владислав Сорбало 3:11;9:11;11:13; 0:3
21.06.2016 16:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:5;11:9;11:7; 3:0
20.06.2016 17:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 11:6;7:11;6:11;7:11; 1:3
20.06.2016 16:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 11:3;6:11;11:7;2:11;11:8; 3:2
20.06.2016 15:00 Алексей Млинарж Дмитрий Криушкин 12:10;10:12;11:9;9:11;9:11; 2:3
03.06.2016 13:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 5:11;11:13;12:10;8:11; 1:3 за 3-4 место
03.06.2016 12:00 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 11:8;11:4;11:8; 3:0
03.06.2016 11:00 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1
02.06.2016 18:00 Алексей Млинарж Юрий Лобовиков 13:15;11:8;11:8;11:4; 3:1
02.06.2016 16:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 13:11;7:11;10:12;9:11; 1:3
02.06.2016 15:30 Алексей Млинарж Евгений Лучинин 11:8;15:17;11:8;4:11;12:10; 3:2
13.05.2016 19:05 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 11:8;11:4;7:11;11:13;11:7; 3:2 за 1-2 место
13.05.2016 17:00 Никита Иванов Алексей Млинарж 11:3;12:10;2:11;9:11;13:15; 2:3
13.05.2016 16:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 10:12;3:11;8:11; 0:3
12.05.2016 18:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:4;5:11;11:4;7:11;13:11; 3:2
12.05.2016 16:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:3;6:11;3:11; 2:3
12.05.2016 15:30 Алексей Млинарж Игорь Гудилкин 16:14;11:9;6:11;3:11;8:11; 2:3
29.04.2016 12:20 Михаил Хомутов Алексей Млинарж 11:9;11:6;11:6; 3:0 за 3-4 место
29.04.2016 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 10:12;11:9;15:13;11:9; 3:1
29.04.2016 10:30 Михаил Хомутов Алексей Млинарж 6:11;11:3;13:11;8:11;11:8; 3:2
28.04.2016 14:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:13;8:11;11:9;11:9;11:6; 3:2
28.04.2016 12:30 Григорий Рементов Алексей Млинарж 11:7;10:12;6:11;8:11; 1:3
28.04.2016 11:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 5:11;4:11;8:11; 0:3
11.03.2016 19:10 Алексей Млинарж Григорий Рементов 11:5;11:13;11:1;11:7; 3:1 за 1-2 место
11.03.2016 17:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 3:11;3:11;8:11; 0:3
11.03.2016 15:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 17:15;4:11;6:11;8:11; 1:3
10.03.2016 18:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 10:12;12:10;11:5;11:9; 3:1
10.03.2016 16:30 Дмитрий Криушкин Алексей Млинарж 7:11;7:11;11:8;12:10;7:11; 2:3
10.03.2016 15:30 Алексей Млинарж Виталий Григорьев 11:6;6:11;9:11;4:11; 1:3
21.02.2016 22:00 Алексей Млинарж Ор Башан 8:11;9:11;12:10;12:10;11:5; 3:2 5 - 6 место
21.02.2016 20:00 Алексей Млинарж Элад Куперберг 11:9;9:11;7:11;11:7;7:11; 2:3
21.02.2016 18:30 Евгений Груздов Алексей Млинарж 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.02.2016 21:30 Алексей Млинарж Ор Башан 11:5;11:2;11:7; 3:0
20.02.2016 20:30 Омри Таль Алексей Млинарж 11:3;11:6;10:12;5:11;11:8; 3:2
20.02.2016 19:00 Алексей Млинарж Ронель Давидов 9:11;4:11;11:5;8:11; 1:3
01.01.2016 14:15 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:8;5:11;9:11;12:10;11:6; 3:2 за 3-4 место
01.01.2016 11:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 8:11;6:11;11:8;11:7;5:11; 2:3
01.01.2016 10:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 14:00 Алексей Млинарж Виталий Филичев 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
31.12.2015 12:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 9:11;11:9;13:15;11:13; 1:3
31.12.2015 11:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 13:11;11:8;6:11;11:8; 3:1
22.12.2015 18:10 Алексей Млинарж Евгений Доронин 11:9;11:5;4:11;4:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.12.2015 15:30 Евгений Доронин Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:6;11:5; 3:1
22.12.2015 16:30 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 11:7;11:3;11:5; 3:0
22.12.2015 15:30 Евгений Брайнин Алексей Млинарж 12:10;11:9;11:7; 3:0
21.12.2015 18:30 Алексей Млинарж Виталий Григорьев 11:5;8:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
21.12.2015 16:30 Алексей Млинарж Григорий Рементов 6:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
18.12.2015 18:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 8:11;11:6;6:11;13:11;6:11; 2:3 за 3-4 место
18.12.2015 16:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:7;11:8;8:11;9:11;8:11; 2:3
18.12.2015 15:00 Алексей Млинарж Михаил Хомутов 5:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2015 17:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:00 Никита Иванов Алексей Млинарж 7:11;8:11;7:11; 0:3
17.12.2015 15:00 Алексей Млинарж Дмитрий Криушкин 7:11;6:11;11:7;11:9;11:2; 3:2
13.12.2015 22:15 Идан Угорцев Алексей Млинарж 8:11;11:5;10:12;7:11; 1:3 3 - 4 место
13.12.2015 19:30 Алексей Млинарж Юрий Фурман 9:11;10:12;10:12; 0:3
13.12.2015 18:30 Алексей Млинарж Стефан Левчиев 9:11;11:8;5:11;11:8;11:13; 2:3
12.12.2015 21:00 Никита Котляров Алексей Млинарж 11:9;9:11;7:11;9:11; 1:3
12.12.2015 19:30 Игорь Завадский Алексей Млинарж 16:14;9:11;7:11;5:11; 1:3
12.12.2015 18:30 Алексей Млинарж Идан Угорцев 11:13;4:11;11:9;11:8;9:11; 2:3
10.11.2015 19:20 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 9:11;11:7;11:7;9:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
10.11.2015 17:00 Евгений Егоров Алексей Млинарж 14:16;11:13;11:7;7:11; 1:3
10.11.2015 15:00 Сергей Мокрополов Алексей Млинарж 11:5;9:11;6:11;2:11; 1:3
09.11.2015 18:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:9;11:8;9:11;11:5; 3:1
09.11.2015 17:00 Евгений Доронин Алексей Млинарж 6:11;11:7;7:11;5:11; 1:3
09.11.2015 15:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
06.10.2015 19:00 Никита Иванов Алексей Млинарж 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.10.2015 17:30 Иван Боботин Алексей Млинарж 9:11;11:5;10:12;6:11; 1:3
06.10.2015 16:00 Алексей Млинарж Никита Кузнецов 11:6;11:7;12:10; 3:0
05.10.2015 18:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 7:11;12:14;7:11; 0:3
05.10.2015 17:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 10:12;11:9;9:11;11:7;11:8; 3:2
05.10.2015 15:00 Никита Котляров Алексей Млинарж 10:12;9:11;11:8;11:9;11:8; 3:2
15.09.2015 19:10 Алексей Млинарж Егор Трушкин 14:12;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.09.2015 17:00 Егор Трушкин Алексей Млинарж 4:11;3:11;11:7;8:11; 1:3
15.09.2015 15:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 10:12;6:11;7:11; 0:3
14.09.2015 18:00 Алексей Млинарж Иван Таламанов 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 17:00 Владимир Вязков Алексей Млинарж 11:5;11:8;6:11;6:11;11:7; 3:2
14.09.2015 15:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:6;10:12;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.09.2015 22:00 Омри Таль Алексей Млинарж 9:11;12:10;6:11;11:6;11:8; 3:2 1 - 2 место
06.09.2015 19:30 Алексей Млинарж Омри Таль 3:11;8:11;13:11;11:9;9:11; 2:3
06.09.2015 18:00 Алексей Млинарж Ор Башан 11:7;17:15;4:11;11:7; 3:1
05.09.2015 20:30 Матан Оли Алексей Млинарж 7:11;11:5;8:11;4:11; 1:3
05.09.2015 19:00 Ронель Давидов Алексей Млинарж 11:8;9:11;8:11;11:6;10:12; 2:3
05.09.2015 18:00 Алексей Млинарж Александр Комов 11:8;11:4;11:5; 3:0
31.07.2015 15:30 Алексей Млинарж Алексей Пашин 3:11;8:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
28.07.2015 18:00 Алексей Млинарж Виктор Кальянов 11:9;11:9;11:7; 3:0 за 5-6 место
31.07.2015 13:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 11:30 Степан Шапошников Алексей Млинарж 11:5;10:12;9:11;11:9;10:12; 2:3
31.07.2015 10:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:5;11:9;4:11;10:12;11:7; 3:2
30.07.2015 15:00 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:6;11:5;11:6; 3:0
30.07.2015 13:00 Алексей Млинарж Григорий Рементов 9:11;9:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
30.07.2015 11:30 Алексей Млинарж Дмитрий Бобров 11:7;4:11;8:11;8:11; 1:3
28.07.2015 17:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 18:16;10:12;8:11;7:11; 1:3
28.07.2015 15:30 Алексей Млинарж Иван Боботин 11:9;3:11;6:11;12:14; 1:3
27.07.2015 19:00 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:6;11:8;11:8; 3:0
27.07.2015 18:00 Виктор Кальянов Алексей Млинарж 9:11;3:11;6:11; 0:3
27.07.2015 16:00 Алексей Млинарж Никита Котляров 6:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
05.06.2015 13:30 Владимир Бриль Алексей Млинарж 3:11;11:7;10:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
05.06.2015 11:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:00 Алексей Млинарж Владимир Бриль 11:6;11:5;11:8; 3:0
04.06.2015 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 9:11;13:11;11:9;11:9; 3:1
04.06.2015 11:00 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 12:10;11:4;7:11;10:12;11:8; 3:2
04.06.2015 10:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 5:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
10.05.2015 14:35 Алексей Млинарж Владимир Бриль 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
10.05.2015 11:30 Рон Давидович Алексей Млинарж 8:11;11:6;11:4;11:9; 3:1
10.05.2015 10:30 Итамар Аврамов Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:9;9:11;11:8; 3:2
09.05.2015 13:30 Алексей Млинарж Элад Куперберг 19:17;11:9;11:13;9:11;8:11; 2:3
09.05.2015 11:30 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:6;11:6;11:8; 3:0
09.05.2015 10:30 Владимир Бриль Алексей Млинарж 11:8;11:7;9:11;10:12;11:6; 3:2
16.04.2015 00:55 Евгений Брайнин Алексей Млинарж 5:11;11:8;13:11;10:12;11:7; 3:2 за 5-6 место
16.04.2015 00:30 Алексей Млинарж Евгений Брайнин 7:11;11:6;7:11;9:11; 1:3
15.04.2015 22:30 Алексей Млинарж Виталий Филичев 12:10;11:8;10:12;6:11;7:11; 2:3
15.04.2015 02:00 Михаил Синев Алексей Млинарж 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.04.2015 01:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
14.04.2015 23:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 4:11;14:12;13:11;8:11;9:11; 2:3
29.03.2015 15:40 Алексей Пашин Алексей Млинарж 11:7;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
29.03.2015 13:30 Алексей Млинарж Алексей Пашин 5:11;5:11;10:12; 0:3
29.03.2015 11:30 Алексей Млинарж Константин Парапанов 6:11;13:11;11:7;4:11;8:11; 2:3
28.03.2015 15:00 Идан Угорцев Алексей Млинарж 11:3;3:11;8:11;11:13; 1:3
28.03.2015 14:00 Ор Башан Алексей Млинарж 9:11;8:11;11:8;12:10;6:11; 2:3
28.03.2015 12:00 Алексей Млинарж Рон Боровер 11:5;11:7;11:4; 3:0
06.03.2015 13:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:9;11:4;7:11;15:13; 3:1
06.03.2015 11:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 11:4;7:11;12:10;11:9; 3:1
06.03.2015 10:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 8:11;11:7;11:13;7:11; 1:3
05.03.2015 15:00 Алексей Млинарж Виталий Филичев 8:11;8:11;6:11; 0:3
05.03.2015 13:00 Алексей Млинарж Иван Боботин 5:11;5:11;14:12;1:11; 1:3
05.03.2015 11:30 Алексей Млинарж Никита Иванов 5:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
27.02.2015 13:10 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:5;11:8;11:7; 3:0 за 5-6 место
27.02.2015 12:00 Алексей Млинарж Элад Куперберг 11:7;6:11;16:14;8:11;6:11; 2:3
27.02.2015 11:00 Никита Иванов Алексей Млинарж 11:9;11:6;11:7; 3:0
26.02.2015 14:00 Алексей Млинарж Александр Савельев 8:11;7:11;6:11; 0:3
26.02.2015 12:30 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:30 Итамар Аврамов Алексей Млинарж 7:11;13:11;11:5;11:7; 3:1
06.02.2015 14:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 11:5;11:7;8:11;9:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
06.02.2015 12:00 Алексей Млинарж Герман Дебижанский 8:11;12:10;12:10;11:3; 3:1
06.02.2015 11:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 6:11;22:20;9:11;9:11;:; 1:3
05.02.2015 14:00 Алексей Млинарж Иван Таламанов 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 12:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 7:11;9:11;10:12; 0:3
05.02.2015 11:30 Дмитрий Дробов Алексей Млинарж 8:11;11:3;10:12;4:11; 1:3
20.01.2015 19:00 Алексей Млинарж Владимир Бриль 11:8;6:11;11:5;9:11;3:11; 2:3 за 1-2 место
20.01.2015 16:30 Алексей Млинарж Евгений Груздов 1:11;3:11;11:5;5:11; 1:3
20.01.2015 15:00 Алексей Млинарж Александр Савельев 5:11;11:6;10:12;11:8;11:8; 3:2
19.01.2015 17:00 Георгий Рубинштейн Алексей Млинарж 11:7;6:11;7:11;11:5;1:11; 2:3
19.01.2015 16:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 7:11;3:11;12:14; 0:3
19.01.2015 15:00 Алексей Млинарж Владимир Бриль 11:9;11:7;11:2; 3:0
28.12.2014 14:00 Ор Башан Алексей Млинарж 11:2;5:11;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
28.12.2014 13:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:6;11:9;14:12; 3:0
28.12.2014 11:00 Владимир Бриль Алексей Млинарж 6:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
27.12.2014 14:00 Алексей Млинарж Ор Башан 3:11;8:11;11:13; 0:3
27.12.2014 13:00 Итамар Аврамов Алексей Млинарж 10:12;11:7;11:8;7:11;11:9; 3:2
27.12.2014 11:30 Алексей Млинарж Рон Боровер 7:11;11:7;7:11;10:12; 1:3
14.11.2014 14:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:2;12:10;11:3; 3:0 за 1-2 место
14.11.2014 12:30 Алексей Хорьков Алексей Млинарж 11:9;7:11;11:5;5:11;11:9; 3:2
14.11.2014 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 6:11;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2
13.11.2014 13:30 Ор Башан Алексей Млинарж 4:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
13.11.2014 12:00 Алексей Млинарж Ронель Давидов 11:9;11:9;11:2; 3:0
13.11.2014 10:00 Алексей Пашин Алексей Млинарж 11:6;8:11;11:6;4:11;8:11; 2:3
04.11.2014 19:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 16:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 11:7;11:5;14:12; 3:0
03.11.2014 18:30 Игорь Гудилкин Алексей Млинарж 9:11;8:11;8:11; 0:3
03.11.2014 17:00 Алексей Млинарж Игорь Завадский 14:12;11:5;11:8; 3:0
03.11.2014 15:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 11:13;7:11;11:13; 0:3
14.10.2014 19:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 6:11;6:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
14.10.2014 18:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 11:6;13:11;11:9; 3:0
14.10.2014 16:30 Алексей Млинарж Сергей Мантуров 11:3;6:11;11:5;11:9; 3:1
13.10.2014 19:00 Антон Воронов Алексей Млинарж 7:11;16:18;4:11; 0:3
13.10.2014 17:30 Алексей Млинарж Александр Элинсон 11:7;10:12;11:8;11:9; 3:1
13.10.2014 15:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 11:7;10:12;8:11;6:11; 1:3
03.10.2014 15:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:4;7:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
03.10.2014 13:00 Владимир Бриль Алексей Млинарж 11:7;7:11;11:8;6:11;11:8; 3:2
03.10.2014 09:30 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 1:11;8:11;6:11; 0:3
02.10.2014 14:30 Алексей Млинарж Богдан Когут 4:11;4:11;12:10;7:11; 1:3
02.10.2014 13:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 2:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
02.10.2014 12:30 Евгений Письменный Алексей Млинарж 11:6;17:19;11:8;8:11;3:11; 2:3
02.10.2014 11:30 Григорий Рементов Алексей Млинарж 4:11;11:7;6:11;5:11; 1:3
12.09.2014 13:30 Алексей Млинарж Александр Комов 11:8;9:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
12.09.2014 11:30 Егор Трушкин Алексей Млинарж 5:11;11:6;11:4;12:14;13:15; 2:3
12.09.2014 10:30 Александр Комов Алексей Млинарж 9:11;11:9;11:9;7:11;11:7; 3:2
11.09.2014 14:00 Михаил Синев Алексей Млинарж 5:11;11:8;11:5;11:7; 3:1
11.09.2014 13:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 6:11;10:12;8:11; 0:3
11.09.2014 12:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 11:9;2:11;7:11;11:13; 1:3
04.07.2014 14:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 16:18;11:2;6:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
04.07.2014 14:00 Егор Трушкин Алексей Млинарж 11:4;11:8;12:10; 3:0
04.07.2014 11:30 Алексей Млинарж Игорь Гудилкин 12:10;2:11;9:11;11:7;7:11; 2:3
04.07.2014 10:30 Александр Савинский Алексей Млинарж 6:11;8:11;11:7;11:3;8:11; 2:3
03.07.2014 15:30 Алексей Млинарж Владимир Бриль 11:4;11:8;7:11;11:6; 3:1
03.07.2014 14:30 Алексей Млинарж Евгений Егоров 6:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
03.07.2014 13:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:6;10:12;11:5;2:11;11:9; 3:2
09.05.2014 16:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 13:11;9:11;7:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
09.05.2014 13:30 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:7;6:11;11:7;8:11;11:4; 3:2
09.05.2014 12:30 Александр Комов Алексей Млинарж 8:11;12:10;11:3;6:11;8:11; 2:3
08.05.2014 15:00 Никита Иванов Алексей Млинарж 7:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
08.05.2014 13:30 Владимир Бриль Алексей Млинарж 4:11;4:11;9:11; 0:3
08.05.2014 12:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 9:11;5:11;7:11; 0:3
08.05.2014 10:30 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:8;9:11;11:4;11:5; 3:1
25.04.2014 14:45 Алексей Млинарж Александр Савинский 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1 за 1-2 место
25.04.2014 12:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 9:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
25.04.2014 10:30 Александр Савинский Алексей Млинарж 4:11;7:11;6:11; 0:3
24.04.2014 14:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 11:13;4:11;12:10;12:10;10:12; 2:3
24.04.2014 13:00 Евгений Егоров Алексей Млинарж 11:6;11:8;11:8; 3:0
24.04.2014 11:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 10:12;3:11;9:11; 0:3
18.04.2014 15:10 Алексей Пашин Алексей Млинарж 11:4;11:13;11:5;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
18.04.2014 13:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 6:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
18.04.2014 11:30 Андрей Карпов Алексей Млинарж 13:11;11:6;11:5; 3:0
18.04.2014 10:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:8;11:8;9:11;14:12; 3:1
17.04.2014 15:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 5:11;11:6;4:11;11:13; 1:3
17.04.2014 13:30 Алексей Млинарж Владимир Бриль 6:11;13:11;5:11;11:8;11:9; 3:2
17.04.2014 11:30 Алексей Млинарж Василий Филатов 11:9;8:11;6:11;11:8;12:14; 2:3
04.04.2014 15:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 9:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
04.04.2014 13:30 Алексей Млинарж Александр Савинский 7:11;11:9;9:11;11:5;11:13; 2:3
04.04.2014 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 4:11;11:9;11:2;11:6; 3:1
03.04.2014 15:00 Александр Комов Алексей Млинарж 6:11;6:11;11:4;15:13;8:11; 2:3
03.04.2014 13:30 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:3;5:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
03.04.2014 12:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 8:11;4:11;14:12;11:8;11:8; 3:2
03.04.2014 10:30 Никита Иванов Алексей Млинарж 11:5;5:11;11:9;11:9; 3:1
28.02.2014 14:10 Алексей Млинарж Александр Савинский 11:9;9:11;12:10;11:8; 3:1 за 1-2 место
28.02.2014 12:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
28.02.2014 10:30 Егор Трушкин Алексей Млинарж 11:7;8:11;9:11;6:11; 1:3
27.02.2014 14:00 Михаил Синев Алексей Млинарж 6:11;11:3;11:9;9:11;11:8; 3:2
27.02.2014 13:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 2:11;10:12;7:11; 0:3
27.02.2014 11:00 Илья Вульфсон Алексей Млинарж 11:8;3:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.02.2014 15:15 Алексей Млинарж Григорий Рементов 11:7;11:7;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.02.2014 13:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 4:11;8:11;11:8;13:11;14:12; 3:2
14.02.2014 12:00 Григорий Рементов Алексей Млинарж 11:9;3:11;14:16;11:7;11:7; 3:2
14.02.2014 10:30 Алексей Млинарж Илья Вульфсон 11:9;11:5;11:4; 3:0
13.02.2014 12:30 Алексей Млинарж Юрий Лобовиков 11:2;11:4;11:2; 3:0
13.02.2014 11:30 Алексей Млинарж Антон Воронов 2:11;4:11;11:5;11:3;11:7; 3:2
13.02.2014 10:00 Алексей Млинарж Евгений Егоров 11:4;11:8;12:10; 3:0
17.01.2014 13:00 Алексей Млинарж Александр Комов 11:8;11:6;9:11;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
17.01.2014 12:30 Алексей Млинарж Александр Савинский 8:11;11:8;13:15;10:12; 1:3
17.01.2014 10:30 Александр Комов Алексей Млинарж 10:12;6:11;11:4;13:11;10:12; 2:3
16.01.2014 14:00 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 13:11;11:9;12:10; 3:0
16.01.2014 12:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
16.01.2014 10:30 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 4:11;5:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
03.01.2014 13:45 Алексей Млинарж Евгений Егоров 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.01.2014 12:00 Алексей Млинарж Александр Комов 13:11;15:13;11:8; 3:0
03.01.2014 10:30 Егор Трушкин Алексей Млинарж 12:10;11:9;11:9; 3:0
03.01.2014 09:30 Алексей Млинарж Евгений Егоров 7:11;7:11;11:9;13:11;11:8; 3:2
02.01.2014 14:00 Алексей Млинарж Алексей Хорьков 7:11;11:9;16:14;11:8; 3:1
02.01.2014 12:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 9:11;9:11;7:11; 0:3
02.12.2013 10:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 8:11;10:12;10:12; 0:3
15.11.2013 13:00 Алексей Млинарж Евгений Егоров 7:11;11:8;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
15.11.2013 11:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:9;12:10;4:11;11:4; 3:1
15.11.2013 10:00 Алексей Млинарж Михаил Синев 8:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
14.11.2013 12:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:9;3:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.11.2013 10:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
14.11.2013 09:30 Алексей Млинарж Александр Элинсон 11:8;11:5;7:11;11:7; 3:1
01.11.2013 12:00 Алексей Млинарж Александр Комов 8:11;11:3;6:11;11:9;11:4; 3:2 за 5-6 место
01.11.2013 11:30 Алексей Млинарж Альфредас Удра 9:11;8:11;8:11; 0:3
01.11.2013 10:00 Алексей Млинарж Александр Савинский 11:7;11:9;10:12;14:16;7:11; 2:3
31.10.2013 13:00 Александр Комов Алексей Млинарж 6:11;10:12;8:11; 0:3
31.10.2013 11:30 Александр Косенок Алексей Млинарж 11:4;11:4;11:7; 3:0
31.10.2013 09:30 Алексей Млинарж Евгений Груздов 8:11;11:8;8:11;9:11; 1:3
27.09.2013 13:00 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 6:11;2:11;15:13;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.09.2013 12:30 Алексей Млинарж Андрей Карпов 4:11;2:11;11:8;2:11; 1:3
27.09.2013 11:00 Алексей Млинарж Владимир Бриль 9:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
26.09.2013 13:00 Александр Савинский Алексей Млинарж 15:13;7:11;12:10;11:7; 3:1
26.09.2013 11:30 Альфредас Удра Алексей Млинарж 11:5;11:7;11:6; 3:0
26.09.2013 10:30 Алексей Млинарж Карен Мовсисян 13:15;11:2;10:12;12:10;8:11; 2:3
20.09.2013 14:35 Александр Савинский Алексей Млинарж 13:11;11:3;11:9; 3:0 за 1-2 место
20.09.2013 12:00 Алексей Млинарж Александр Комов 9:11;11:7;16:14;12:14;11:7; 3:2
20.09.2013 11:00 Алексей Млинарж Александр Элинсон 12:10;11:8;11:4; 3:0
19.09.2013 13:30 Александр Курас Алексей Млинарж 5:11;3:11;6:11; 0:3
19.09.2013 12:30 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:7;11:7;11:8; 3:0
19.09.2013 11:00 Алексей Млинарж Сергей Мантуров 11:7;12:10;5:11;11:5; 3:1
09.08.2013 13:50 Алексей Млинарж Игорь Завадский 5:11;3:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
09.08.2013 11:00 Илья Игошин Алексей Млинарж 7:11;13:11;11:2;6:11;11:7; 3:2
09.08.2013 10:00 Игорь Завадский Алексей Млинарж 11:7;6:11;8:11;9:11; 1:3
08.08.2013 13:00 Андрей Карпов Алексей Млинарж 11:9;11:6;11:9; 3:0
08.08.2013 12:00 Алексей Пашин Алексей Млинарж 4:11;11:9;6:11;10:12; 1:3
08.08.2013 10:00 Андрей Цыбин Алексей Млинарж 11:6;11:7;6:11;11:5; 3:1
02.08.2013 13:00 Денис Калачевский Алексей Млинарж 11:4;14:12;7:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
02.08.2013 11:30 Денис Калачевский Алексей Млинарж 11:7;11:9;12:10; 3:0
02.08.2013 10:30 Андрей Ситак Алексей Млинарж 11:3;12:10;6:11;11:7; 3:1
01.08.2013 14:00 Алексей Млинарж Андрей Цыбин 3:11;11:8;12:10;6:11;10:12; 2:3
01.08.2013 12:00 Алексей Млинарж Андрей Карпов 2:11;7:11;12:10;14:16; 1:3
01.08.2013 11:00 Евгений Бархатов Алексей Млинарж 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
26.07.2013 13:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 5:11;9:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
26.07.2013 12:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:6;11:5;6:11;11:8; 3:1
26.07.2013 10:30 Алексей Млинарж Евгений Егоров 11:6;10:12;12:10;9:11;7:11; 2:3
25.07.2013 12:30 Алексей Млинарж Карен Мовсисян 5:11;6:11;6:11; 0:3
25.07.2013 11:30 Александр Савинский Алексей Млинарж 11:8;11:4;11:7; 3:0
25.07.2013 10:00 Алексей Млинарж Григорий Рементов 11:8;11:6;7:11;11:13;11:7; 3:2
05.07.2013 14:50 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:9;8:11;13:11;11:1; 3:1 за 1-2 место
05.07.2013 12:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 8:11;11:5;11:8;3:11;11:4; 3:2
05.04.2013 10:00 Алексей Млинарж Григорий Рементов 11:7;10:12;11:7;11:8; 3:1
04.07.2013 12:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:8;11:9;11:6; 3:0
04.07.2013 11:30 Алексей Пашин Алексей Млинарж 5:11;3:11;5:11; 0:3
04.07.2013 10:30 Алексей Млинарж Александр Комов 11:8;11:8;11:9; 3:0
07.06.2013 14:00 Алексей Млинарж Александр Комов 11:7;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
07.06.2013 11:30 Александр Комов Алексей Млинарж 7:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
07.06.2013 10:30 Егор Трушкин Алексей Млинарж 7:11;5:11;10:12; 0:3
06.06.2013 14:00 Алексей Млинарж Владимир Бриль 5:11;9:11;6:11; 0:3
06.06.2013 12:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:9;13:11;6:11;14:12; 3:1
06.06.2013 11:30 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 11:5;11:8;11:6; 3:0
19.04.2013 13:40 Алексей Млинарж Евгений Егоров 11:8;11:7;5:11;17:15; 3:1 за 3-4 место
19.04.2013 12:00 Михаил Зенкин Алексей Млинарж 6:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
19.04.2013 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:6;4:11;8:11;5:11; 1:3
18.04.2013 13:00 Алексей Млинарж Евгений Егоров 12:10;10:12;11:6;9:11;11:7; 3:2
18.04.2013 12:00 Иван Москаев Алексей Млинарж 11:8;11:8;11:7; 3:0
18.04.2013 10:00 Алексей Млинарж Станислав Кротов 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
12.04.2013 13:30 Алексей Млинарж Владимир Бриль 9:11;6:11;11:3;12:10;6:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2013 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 8:11;9:11;6:11; 0:3
12.04.2013 11:00 Владимир Бриль Алексей Млинарж 11:7;13:11;14:12; 3:0
11.04.2013 13:00 Радослав Камберов Алексей Млинарж 8:11;12:10;14:12;11:5; 3:1
11.04.2013 12:00 Алексей Млинарж Василий Скаленко 10:12;11:6;11:6;11:5; 3:1
11.04.2013 10:00 Егор Трушкин Алексей Млинарж 7:11;11:5;12:10;12:10; 3:1
08.03.2013 13:30 Алексей Млинарж Сергей Мантуров 11:2;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.03.2013 11:30 Алексей Млинарж Никита Иванов 11:7;11:7;11:7; 3:0
08.03.2013 10:00 Алексей Млинарж Анатолий Бондаренко 11:7;11:7;13:11; 3:0
07.03.2013 13:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 8:11;11:5;12:14;8:11; 1:3
07.03.2013 12:00 Алексей Млинарж Александр Комов 13:11;2:11;6:11;10:12; 1:3
07.03.2013 11:00 Евгений Груздов Алексей Млинарж 11:7;6:11;4:11;11:4;11:9; 3:2
01.03.2013 14:00 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:6;9:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
01.03.2013 11:30 Владислав Паламарчук Алексей Млинарж 11:6;6:11;8:11;12:10;5:11; 2:3
01.03.2013 10:30 Евгений Егоров Алексей Млинарж 11:5;11:8;5:11;7:11;8:11; 2:3
28.02.2013 13:30 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:3;11:4;5:11;11:6; 3:1
28.02.2013 11:30 Руслан Гарифов Алексей Млинарж 11:6;7:11;6:11;6:11; 1:3
28.02.2013 10:00 Алексей Млинарж Егор Трушкин 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
11.01.2013 13:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 4:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
10.01.2013 13:30 Алексей Млинарж Никита Иванов 5:11;11:8;13:11;11:7; 3:1
11.01.2013 11:30 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 6:11;9:11;9:11; 0:3
11.01.2013 10:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 4:11;9:11;4:11; 0:3
10.01.2013 14:00 Алексей Пашин Алексей Млинарж 5:11;15:13;4:11;7:11; 1:3
10.01.2013 12:30 Алексей Млинарж Евгений Егоров 7:11;6:11;5:11; 0:3
04.01.2013 13:30 Александр Комов Алексей Млинарж 9:11;11:5;11:13;10:12; 1:3 за 3-4 место
04.01.2013 12:30 Алексей Млинарж Егор Трушкин 8:11;9:11;8:11; 0:3
04.01.2013 11:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 11:9;7:11;11:7;12:10; 3:1
03.01.2013 13:00 Алексей Млинарж Карен Мовсисян 12:10;11:5;3:11;5:11;13:11; 3:2
03.01.2013 11:30 Алексей Млинарж Александр Комов 11:3;6:11;5:11;11:7;7:11; 2:3
03.01.2013 10:00 Алексей Млинарж Петр Федотов 11:5;11:6;9:11;12:10; 3:1
21.12.2012 13:45 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:5;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.12.2012 11:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:6;14:12;9:11;8:11;6:11; 2:3
21.12.2012 10:00 Алексей Млинарж Максим Лебедев 6:11;14:12;11:9;11:6; 3:1
20.12.2012 13:30 Алексей Млинарж Михаил Синев 11:7;3:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
20.12.2012 12:00 Алексей Млинарж Егор Трушкин 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
20.12.2012 10:30 Алексей Млинарж Андрей Цыбин 3:11;15:13;7:11;10:12; 1:3
07.12.2012 13:20 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 13:11;10:12;11:6;5:11;12:10; 3:2 матч за 5-6 места
07.12.2012 12:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 8:11;11:5;7:11;10:12; 1:3
07.12.2012 10:00 Алексей Млинарж Сергей Мантуров 11:8;5:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
06.12.2012 14:00 Георгий Рубинштейн Алексей Млинарж 11:5;8:11;11:5;11:4; 3:1
06.12.2012 13:00 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:7;10:12;11:9;11:8; 3:1
06.12.2012 11:00 Алексей Млинарж Никита Иванов 16:18;10:12;12:10;9:11; 1:3
30.11.2012 13:30 Алексей Млинарж Виталий Филичев 9:11;12:10;5:11;11:6;3:11; 2:3 за 3-4 места
30.11.2012 11:00 Алексей Млинарж Александр Комов 11:9;8:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
30.11.2012 10:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 14:00 Владимир Бриль Алексей Млинарж 9:11;7:11;8:11; 0:3
29.11.2012 13:00 Алексей Млинарж Виталий Филичев 11:2;6:11;11:5;8:11;11:9; 3:2
29.11.2012 11:30 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 11:8;11:9;6:11;11:7; 3:1
09.11.2012 15:00 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 7:11;11:9;4:11;11:5;3:11; 2:3 за 1-2 места
09.11.2012 11:00 Алексей Млинарж Алексей Пашин 12:10;9:11;8:11;12:10;11:9; 3:2
09.11.2012 10:00 Карен Мовсисян Алексей Млинарж 11:4;11:5;5:11;11:9; 3:1
08.11.2012 14:00 Сергей Мантуров Алексей Млинарж 12:14;6:11;2:11; 0:3
08.11.2012 13:00 Александр Савельев Алексей Млинарж 11:3;6:11;13:15;11:9;11:1; 3:2
08.11.2012 11:00 Алексей Млинарж Егор Трушкин 8:11;11:4;10:12;11:7;11:8; 3:2