Статистика игр

Попов Иван

Терсенов Назар


Попов Иван - Терсенов Назар: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.04.2018 22:40 Попов Иван Терсенов Назар 2:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 4:2 за 3-4 место
15.04.2018 21:00 Попов Иван Терсенов Назар 7:5;7:6;3:7;4:7;7:4; 4:2

Попов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.10.2018 22:40 Попов Иван Аксельрод Денис 7:2;7:5;7:5;7:3; 4:0 за 3-4 место
28.10.2018 21:25 Юсупов Владимир Попов Иван 7:4;7:4;7:4;7:3; 4:0
28.10.2018 19:45 Семин Андрей Попов Иван 5:7;7:2;5:7;4:7;3:7; 1:4
28.10.2018 18:30 Минин Виктор Попов Иван 7:2;7:6;7:3;7:5; 4:0
28.10.2018 17:15 Попов Иван Аксельрод Денис 7:5;7:6;6:7;7:6;7:4; 4:1
28.10.2018 16:00 Елышев Роман Попов Иван 3:7;7:5;7:4;2:7;4:7; 3:4
02.09.2018 22:40 Попов Иван Афиногенов Олег 5:7;7:3;3:7;7:4;7:3; 4:2 за 3-4 место
02.09.2018 21:25 Попов Иван Бородин Виталий 7:1;6:7;3:7;6:7;7:2; 3:4
02.09.2018 20:35 Быков Александр Попов Иван 1:7;4:7;0:7;4:7; 0:4
02.09.2018 19:20 Волошин Александр Попов Иван 7:2;4:7;7:3;3:7;3:7; 4:3
02.09.2018 17:40 Попов Иван Григорьев Николай 7:2;7:3;7:2;7:6; 4:0
02.09.2018 16:50 Попов Иван Афиногенов Олег 1:7;7:3;7:5;5:7;7:3; 4:3
14.08.2018 13:00 Афиногенов Олег Попов Иван 11:4;9:11;11:6;9:11;10:12; 2:3 5-6 место
14.08.2018 11:30 Поляков Юрий Попов Иван 12:14;11:3;8:11;11:6;11:4; 3:2
14.08.2018 10:30 Гирис Юрий Попов Иван 11:8;11:9;11:8; 3:0
13.08.2018 13:30 Попов Иван Шинкаренко Сергей 11:7;3:11;6:11;11:9;12:10; 3:2
13.08.2018 12:30 Попов Иван Афиногенов Олег 7:11;11:9;6:11;13:15; 1:3
13.08.2018 10:30 Якушев Андрей Попов Иван 11:4;11:9;11:6; 3:0
25.07.2018 14:10 Быков Александр Попов Иван 4:7;7:4;7:5;6:7;7:3; 3:4 3-4 место
25.07.2018 13:45 Попов Иван Гирис Юрий 7:6;7:3;4:7;4:7;7:5; 4:2
25.07.2018 12:05 Быков Александр Попов Иван 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
25.07.2018 10:50 Попов Иван Сорокин Юрий 7:2;6:7;7:4;1:7;7:2; 4:2
25.07.2018 10:25 Попов Иван Кустов Павел 3:7;3:7;2:7;5:7; 0:4
24.06.2018 23:05 Пантелеев Михаил Попов Иван 7:6;6:7;4:7;7:5;7:2; 3:4 за 1-2 место
24.06.2018 21:50 Попов Иван Григорьев Николай 7:5;7:2;7:1;7:4; 4:0
24.06.2018 21:00 Попов Иван Пантелеев Михаил 3:7;7:5;4:7;7:5;1:7; 4:3
24.06.2018 20:10 Чирков Александр Попов Иван 5:7;3:7;4:7;7:3;7:6; 2:4
24.06.2018 19:20 Попов Иван Афиногенов Олег 7:5;7:6;7:4;7:6; 4:0
24.06.2018 18:30 Попов Иван Шинкаренко Сергей 5:7;5:7;7:4;7:5;7:5; 4:2
13.06.2018 16:40 Млинарж Александр Попов Иван 7:1;7:3;5:7;2:7;7:6; 3:4 за 3-4 место
13.06.2018 15:50 Попов Иван Никонов Павел 4:7;7:3;7:4;7:2;1:7; 4:2
13.06.2018 14:10 Попов Иван Млинарж Александр 7:4;7:3;4:7;2:7;4:7; 2:4
13.06.2018 12:30 Шинкаренко Сергей Попов Иван 7:6;6:7;5:7;6:7;7:4; 2:4
13.06.2018 11:40 Юсупов Владимир Попов Иван 7:3;7:4;7:4;4:7;6:7; 4:2
13.06.2018 10:50 Якушев Андрей Попов Иван 7:4;7:3;7:6;7:3; 4:0
20.05.2018 22:15 Попов Иван Поляков Юрий 7:1;3:7;3:7;7:2;7:4; 4:2 за 5-6 место
20.05.2018 21:00 Попов Иван Гацкан Святослав 4:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
20.05.2018 19:45 Жилкин Владимир Попов Иван 7:6;7:3;7:6;7:6; 4:0
20.05.2018 18:30 Попов Иван Сергеев Константин 1:7;2:7;5:7;2:7; 0:4
20.05.2018 17:15 Гирис Юрий Попов Иван 7:4;7:3;7:5;7:4; 4:0
20.05.2018 16:00 Попов Иван Поляков Юрий 7:4;2:7;7:5;7:6;7:4; 4:1
18.04.2018 15:50 Попов Иван Гирис Юрий 6:7;5:7;5:7;4:7; 0:4
18.04.2018 14:10 Попов Иван Черашев Дмитрий 3:7;7:5;6:7;7:5;1:7; 4:3
18.04.2018 12:30 Яковлев Антон Попов Иван 7:2;7:4;6:7;6:7;7:5; 4:2
18.04.2018 11:40 Быков Александр Попов Иван 0:7;7:4;7:4;1:7;7:6; 3:4
18.04.2018 10:50 Кибко Роман Попов Иван 6:7;7:5;7:2;7:5;7:3; 4:1
15.04.2018 22:40 Попов Иван Терсенов Назар 2:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 4:2 за 3-4 место
15.04.2018 21:00 Попов Иван Терсенов Назар 7:5;7:6;3:7;4:7;7:4; 4:2
15.04.2018 19:45 Чирков Данила Попов Иван 7:2;6:7;7:5;7:3;6:7; 4:2
15.04.2018 18:30 Попов Иван Ефимов Аркадий 1:7;7:4;2:7;4:7;6:7; 1:4
15.04.2018 17:15 Гацкан Святослав Попов Иван 7:3;7:3;7:2;7:5; 4:0
15.04.2018 16:00 Попов Иван Быков Александр 5:7;7:5;7:6;7:5;1:7; 4:2
28.03.2018 15:50 Гирис Юрий Попов Иван
28.03.2018 14:35 Попов Иван Яковлев Антон
28.03.2018 12:55 Попов Иван Сазонов Александр
28.03.2018 11:15 Попов Иван Черашев Дмитрий
28.03.2018 10:25 Кибко Роман Попов Иван
25.02.2018 23:10 Фролов Алексей Попов Иван 7:4;7:4;7:4;6:7;7:2; 4:1 за 1-2 место
25.02.2018 21:00 Паславский Дмитрий Попов Иван 7:6;2:7;7:6;5:7;4:7; 2:4
25.02.2018 20:10 Семин Андрей Попов Иван 5:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
25.02.2018 19:20 Каргин Валерий Попов Иван 7:6;5:7;6:7;3:7;7:5; 2:4
25.02.2018 18:05 Попов Иван Фролов Алексей 2:7;3:7;7:5;3:7;6:7; 1:4
25.02.2018 16:25 Попов Иван Минин Иван 7:6;4:7;7:4;4:7;7:1; 4:2
03.02.2018 21:25 Попов Иван Кирпанев Никита 5:7;7:4;2:7;3:7;5:7; 1:4 за 5-6 место
03.02.2018 20:00 Кибко Роман Попов Иван 5:7;7:3;7:4;7:6;7:3; 4:1
03.02.2018 19:10 Сергеев Константин Попов Иван 7:2;7:6;7:6;6:7;7:6; 4:1
03.02.2018 18:20 Минин Иван Попов Иван 7:4;7:2;5:7;5:7;5:7; 2:4
03.02.2018 17:05 Попов Иван Кирпанев Никита 7:6;7:4;5:7;4:7;6:7; 4:3
03.02.2018 15:25 Попов Иван Шинкаренко Сергей 7:4;5:7;5:7;4:7;4:7; 1:4

Терсенов Назар: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.12.2018 13:00 Терсенов Назар Пономарев Константин 11:4;9:11;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
07.12.2018 11:00 Терсенов Назар Иоффе Дмитрий 11:7;11:9;9:11;13:11; 3:1
07.12.2018 10:00 Терсенов Назар Пономарев Константин 10:12;11:9;11:8;11:7; 3:1
06.12.2018 12:00 Пинаев Алексей Терсенов Назар 6:11;10:12;6:11; 0:3
06.12.2018 11:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:11;9:11;10:12; 0:3
06.12.2018 10:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:2;6:11;8:11;11:2;11:8; 3:2
25.11.2018 22:15 Терсенов Назар Хмелев Алексей 7:1;6:7;2:7;7:6;5:7; 2:4 за 5-6 место
25.11.2018 21:50 Хмелев Алексей Терсенов Назар 5:7;7:2;1:7;7:5;4:7; 2:4
25.11.2018 20:35 Терсенов Назар Волошин Александр 2:7;3:7;6:7;2:7; 0:4
25.11.2018 18:05 Черашев Дмитрий Терсенов Назар 7:3;6:7;2:7;6:7;7:4; 4:3
25.11.2018 17:15 Сергеев Константин Терсенов Назар 7:2;7:4;4:7;7:2;6:7; 4:3
25.11.2018 16:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:5;3:7;4:7;6:7;7:5; 2:4
09.09.2018 22:40 Терсенов Назар Гирис Юрий 7:2;1:7;7:6;4:7;5:7; 4:3 за 3-4 место
09.09.2018 18:05 Терсенов Назар Сергеев Константин 7:6;7:5;7:6;7:6; 4:0
09.09.2018 20:10 Терсенов Назар Чирков Данила 6:7;4:7;5:7;7:2;7:5; 2:4
09.09.2018 18:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;4:7;7:6;7:6; 4:1
09.09.2018 16:50 Попков Арсений Терсенов Назар 7:5;7:5;3:7;5:7;2:7; 2:4
09.09.2018 16:00 Терсенов Назар Гирис Юрий 7:5;4:7;7:2;7:3;7:2; 4:1
22.08.2018 16:40 Терсенов Назар Сироткин Андрей 3:7;7:3;7:4;7:4;5:7; 4:2 3-4 место
22.08.2018 15:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:3;1:7;7:1;6:7;3:7; 4:3
22.08.2018 13:45 Родин Артем Терсенов Назар 4:7;3:7;4:7;4:7; 0:4
22.08.2018 12:30 Пономарев Константин Терсенов Назар 7:4;5:7;7:6;6:7;6:7; 2:4
22.08.2018 11:15 Терсенов Назар Манаков Евгений 5:7;7:4;3:7;6:7;5:7; 1:4
22.08.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:2;7:6;5:7;5:7;7:6; 3:4
15.08.2018 16:40 Елышев Роман Терсенов Назар 4:7;7:4;6:7;6:7;6:7; 1:4 3-4 место
15.08.2018 15:50 Шашелев Юрий Терсенов Назар 5:7;3:7;3:7;6:7; 0:4
15.08.2018 14:35 Терсенов Назар Гацкан Святослав 6:7;5:7;7:4;6:7;7:5; 4:3
15.08.2018 12:05 Кустов Павел Терсенов Назар 6:7;7:5;7:0;4:7;7:4; 4:3
15.08.2018 11:15 Елышев Роман Терсенов Назар 7:6;7:4;7:4;2:7;6:7; 4:3
15.08.2018 10:25 Терсенов Назар Юсупов Владимир 2:7;4:7;4:7;2:7; 0:4
17.07.2018 13:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;5:11;15:17;10:12; 1:3 за 5-6 место
17.07.2018 11:30 Терсенов Назар Черашев Дмитрий 8:11;7:11;5:11; 0:3
17.07.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:9;11:7;11:5; 3:0
16.07.2018 13:00 Терсенов Назар Манаков Евгений 11:8;10:12;13:11;11:9; 3:1
16.07.2018 11:30 Мельников Станислав Терсенов Назар 6:11;8:11;7:11; 0:3
16.07.2018 10:00 Терсенов Назар Яковлев Антон 11:3;6:11;6:11;10:12; 1:3
27.06.2018 17:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:2;7:3;2:7;7:3;6:7; 4:2 за 1-2 место
27.06.2018 15:25 Терсенов Назар Ефимов Аркадий 7:4;7:4;2:7;5:7;7:6; 4:3
27.06.2018 13:45 Терсенов Назар Якушев Андрей 7:2;5:7;5:7;7:5;7:3; 4:2
27.06.2018 12:55 Яковлев Антон Терсенов Назар 2:7;7:2;7:4;7:2;7:5; 4:1
27.06.2018 12:05 Гирис Юрий Терсенов Назар 1:7;5:7;6:7;2:7; 0:4
27.06.2018 10:50 Терсенов Назар Сергеев Константин 7:4;7:2;7:5;3:7;7:4; 4:1
10.06.2018 23:05 Яковлев Антон Терсенов Назар 7:6;7:2;0:7;5:7;7:6; 4:2 1-2 место
10.06.2018 21:00 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 7:3;7:6;4:7;7:4;3:7; 3:4
10.06.2018 20:10 Гацкан Святослав Терсенов Назар 5:7;2:7;7:2;3:7;7:2; 3:4
10.06.2018 19:20 Митрик Евгений Терсенов Назар 4:7;7:5;5:7;1:7;5:7; 1:4
10.06.2018 18:05 Терсенов Назар Яковлев Антон 4:7;7:6;5:7;6:7;4:7; 1:4
10.06.2018 16:25 Терсенов Назар Соловьев Кирилл 7:6;6:7;7:2;6:7;7:3; 4:3
15.04.2018 22:40 Попов Иван Терсенов Назар 2:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 4:2 за 3-4 место
15.04.2018 21:00 Попов Иван Терсенов Назар 7:5;7:6;3:7;4:7;7:4; 4:2
15.04.2018 20:10 Ефимов Аркадий Терсенов Назар 4:7;5:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
15.04.2018 19:20 Быков Александр Терсенов Назар 3:7;7:6;6:7;3:7;4:7; 1:4
15.04.2018 18:05 Терсенов Назар Чирков Данила 7:5;4:7;7:1;6:7;3:7; 2:4
15.04.2018 16:25 Терсенов Назар Гацкан Святослав 4:7;5:7;6:7;7:6;7:6; 2:4
08.04.2018 23:00 Терсенов Назар Сергеев Константин 3:7;4:7;7:3;6:7;7:6; 2:4 за 1-2 место
08.04.2018 21:25 Яковлев Антон Терсенов Назар 5:7;2:7;1:7;7:0;5:7; 1:4
08.04.2018 20:35 Афиногенов Олег Терсенов Назар 6:7;3:7;6:7;4:7; 0:4
08.04.2018 19:20 Терсенов Назар Бородин Виталий 7:4;4:7;7:3;7:5;7:2; 4:1
08.04.2018 17:40 Терсенов Назар Сергеев Константин 6:7;7:4;6:7;7:4;4:7; 2:4
08.04.2018 16:00 Шинкаренко Сергей Терсенов Назар 5:7;7:4;3:7;7:5;5:7; 2:4