Статистика игр

Бахарева Юлия

Фищенко Анна


Бахарева Юлия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.05.2018 18:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
22.05.2018 16:30 Ухова Зоя Бахарева Юлия 10:12;11:8;11:8;4:11;10:12; 2:3
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 18:00 Бахарева Юлия Волкова Вероника 10:12;11:7;8:11;9:11; 1:3
21.05.2018 16:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:11;10:12;4:11; 0:3
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
16.05.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:5;7:6;4:7;7:6;7:3; 4:1 за 3-4 место
18.05.2018 11:30 Волкова Вероника Бахарева Юлия 11:4;9:11;10:12;3:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 14:00 Горшкалева Ольга Бахарева Юлия 6:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
17.05.2018 12:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 9:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
17.05.2018 10:30 Бахарева Юлия Иванова Софья 15:17;6:11;5:11; 0:3
16.05.2018 15:25 Бахарева Юлия Терехова Лада 7:6;7:4;5:7;3:7;7:4; 3:4
16.05.2018 13:45 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;2:7;3:7;5:7; 1:4
16.05.2018 12:55 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:4;4:7;0:7;5:7;7:6; 3:4
16.05.2018 12:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:2;7:4;5:7;7:2;4:7; 3:4
16.05.2018 10:50 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:2;7:2;7:2;5:7;7:6; 4:1
02.05.2018 16:40 Волкова Вероника Бахарева Юлия 6:7;7:6;6:7;7:2;5:7; 2:4 за 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
02.05.2018 15:50 Бахарева Юлия Волкова Вероника 3:7;4:7;7:6;6:7;7:1; 3:4
02.05.2018 14:10 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:4;3:7;7:2;5:7;7:4; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 11:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 12:10;10:12;9:11;8:11; 1:3
30.04.2018 10:30 Иванова Софья Бахарева Юлия 9:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:50 Ухова Зоя Бахарева Юлия 7:4;7:4;7:4;2:7;7:6; 4:1
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Колиш Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4
31.03.2018 21:40 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3 3-4 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 18:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 6:7;1:7;7:6;4:7;1:7; 1:4
31.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Волкова Вероника 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
31.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:3;7:3;4:7;7:5;2:7; 3:4
17.03.2018 21:20 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 7:6;7:4;5:7;5:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
17.03.2018 20:00 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;6:7;7:3;6:7; 3:4
17.03.2018 19:10 Клюкина Виктория Бахарева Юлия 2:7;7:5;7:5;7:6;7:4; 4:1
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Волкова Вероника 7:5;3:7;2:7;7:5;3:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 17:55 Бахарева Юлия Степанова Елена 7:3;7:4;7:5;3:7;6:7; 3:4
10.03.2018 16:15 Бахарева Юлия Меркулова Диана 6:7;7:1;2:7;6:7;7:4; 4:3
10.03.2018 15:25 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 3:7;5:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
04.02.2018 23:05 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;7:3;7:5;7:5; 4:1 за 1-2 место
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 20:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 7:4;5:7;7:2;0:7;7:0; 4:3
04.02.2018 18:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:6;7:5;1:7;7:2;5:7; 4:3
04.02.2018 16:25 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 4:7;2:7;3:7;2:7; 0:4

Фищенко Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.07.2018 17:00 Горшкалева Ольга Фищенко Анна
22.07.2018 22:15 Фищенко Анна Карпова Анна 7:1;7:3;7:2;7:5; 4:0 за 5-6 место
24.07.2018 16:00 Фищенко Анна Ли Виктория
24.07.2018 15:00 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина
23.07.2018 15:30 Щетинкина Валерия Фищенко Анна
22.07.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Фищенко Анна 7:4;7:0;5:7;7:6;7:6; 4:1
22.07.2018 19:45 Фищенко Анна Скляр Ирина 7:3;7:4;6:7;6:7;0:7; 2:4
22.07.2018 18:55 Фищенко Анна Карпова Анна 7:5;2:7;7:2;7:6;7:2; 4:1
22.07.2018 17:40 Ли Виктория Фищенко Анна 6:7;6:7;7:4;7:6;7:4; 4:2
22.07.2018 16:25 Шмигельская Елена Фищенко Анна 7:3;7:1;7:4;7:5; 4:0
06.07.2018 18:00 Иванова Софья Фищенко Анна 9:11;6:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
06.07.2018 17:30 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 9:11;11:8;11:6;11:6; 3:1
06.07.2018 15:30 Иванова Софья Фищенко Анна 11:8;5:11;11:9;11:7; 3:1
05.07.2018 19:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 10:12;9:11;11:8;11:3;11:6; 3:2
05.07.2018 17:00 Фищенко Анна Ли Виктория 1:11;8:11;11:5;6:11; 1:3
05.07.2018 15:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 6:11;14:12;11:4;12:10; 3:1
06.05.2018 23:00 Скляр Ирина Фищенко Анна 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:3 за 3-4 место
06.05.2018 21:25 Фищенко Анна Скляр Ирина 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0
06.05.2018 20:35 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 3:7;7:6;7:3;7:2;7:5; 4:1
06.05.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Фищенко Анна 7:6;7:6;7:6;7:2; 4:0
06.05.2018 17:40 Фищенко Анна Ли Виктория 7:5;5:7;3:7;7:6;6:7; 3:4
06.05.2018 16:50 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:3;7:6;7:0;2:7;3:7; 4:2
10.04.2018 18:30 Фищенко Анна Ли Виктория 12:14;11:9;11:4;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.04.2018 17:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 11:7;7:11;8:11;11:4;8:11; 2:3
10.04.2018 16:00 Ли Виктория Фищенко Анна 6:11;8:11;1:11; 0:3
09.04.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
09.04.2018 17:30 Шмигельская Елена Фищенко Анна 11:5;5:11;11:4;11:7; 3:1
09.04.2018 16:00 Фищенко Анна Скляр Ирина 11:4;11:6;11:4; 3:0
20.03.2018 18:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;11:3; 3:0 3-4 место
20.03.2018 17:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:5;11:9;11:5; 3:0
20.03.2018 16:00 Зиберова Анастасия Фищенко Анна 12:10;11:6;7:11;3:11;11:7; 3:2
19.03.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 8:11;13:11;11:9;10:12;10:12; 2:3
19.03.2018 17:30 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 11:9;10:12;10:12;14:16; 1:3
19.03.2018 16:00 Фищенко Анна Иванова Софья 11:7;11:3;11:6; 3:0
06.03.2018 14:10 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;11:13; 0:3 за 1-2 место
06.03.2018 11:30 Фищенко Анна Иванова Софья 11:8;11:3;11:6; 3:0
06.03.2018 10:00 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 11:2;12:10;11:8; 3:0
05.03.2018 12:00 Кутузова Алина Фищенко Анна 10:12;6:11;7:11; 0:3
05.03.2018 11:00 Карпова Анна Фищенко Анна 7:11;3:11;11:13; 0:3
05.03.2018 10:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:8;10:12;8:11;12:10;11:1; 3:2
27.02.2018 12:30 Фищенко Анна Гац Юлия 11:3;11:7;8:11;9:11;8:11; 2:3 1-2 место
27.02.2018 11:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;12:10; 3:0
27.02.2018 10:30 Гац Юлия Фищенко Анна 9:11;8:11;11:8;9:11; 1:3
26.02.2018 12:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 5:11;11:9;7:11;11:9;11:9; 3:2
26.02.2018 11:00 Иванова Софья Фищенко Анна 6:11;15:13;7:11;11:7;10:12; 2:3
20.02.2018 19:40 Иванова Софья Фищенко Анна 13:11;9:11;12:10;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
20.02.2018 17:30 Карпова Анна Фищенко Анна 9:11;8:11;7:11; 0:3
20.02.2018 16:30 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 10:12;10:12;9:11; 0:3
19.02.2018 19:00 Любушкина Юлия Фищенко Анна 9:11;11:8;6:11;11:6;11:6; 3:2
19.02.2018 18:00 Иванова Софья Фищенко Анна 9:11;16:14;3:11;3:11; 1:3
19.02.2018 17:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:3;11:5;11:9; 3:0
13.02.2018 17:05 Любушкина Юлия Фищенко Анна 8:11;11:5;11:6;5:11;11:8; 3:2 3-4 место
13.02.2018 16:30 Фищенко Анна Иванова Софья 4:11;9:11;13:11;8:11; 1:3
13.02.2018 15:30 Любушкина Юлия Фищенко Анна 11:2;11:5;11:4; 3:0
12.02.2018 17:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 7:11;6:11;11:6;5:11; 1:3
12.02.2018 16:00 Карпова Анна Фищенко Анна 6:11;9:11;7:11; 0:3
06.02.2018 18:45 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 11:4;11:8;10:12;7:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
06.02.2018 16:30 Иванова Софья Фищенко Анна 11:9;11:9;10:12;4:11;14:12; 3:2
06.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 3:11;5:11;4:11; 0:3
05.02.2018 18:00 Фищенко Анна Волкова Вероника 11:6;11:5;11:5; 3:0
05.02.2018 16:30 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 8:11;11:6;7:11;6:11; 1:3
05.02.2018 15:30 Фищенко Анна Любушкина Юлия 4:11;8:11;3:11; 0:3
29.01.2018 18:20 Любушкина Юлия Фищенко Анна 7:6;7:5;6:7;7:2;7:3; 4:1 за 1-2 место
29.01.2018 15:50 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 5:7;4:7;7:5;4:7;0:7; 1:4
29.01.2018 14:35 Фищенко Анна Иванова Софья 7:2;4:7;6:7;3:7;5:7; 1:4
29.01.2018 12:55 Фищенко Анна Любушкина Юлия 7:2;7:5;2:7;7:2;3:7; 4:2
29.01.2018 11:15 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:4;7:5;6:7;7:4;6:7; 4:2
29.01.2018 10:25 Скляр Ирина Фищенко Анна 4:7;2:7;7:5;4:7;7:4; 4:3
27.12.2017 19:50 Горшкалева Ольга Фищенко Анна 3:7;7:6;2:7;2:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
27.12.2017 18:45 Фищенко Анна Денисова Анна 7:5;7:2;6:7;7:3;7:6; 4:1
27.12.2017 17:55 Фищенко Анна Горшкалева Ольга 7:5;6:7;7:5;5:7;0:7; 3:4
27.12.2017 16:40 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
27.12.2017 15:50 Иванова Софья Фищенко Анна 1:7;5:7;7:6;7:4;2:7; 2:4
13.12.2017 19:45 Фищенко Анна Иванова Софья 7:3;6:7;5:7;1:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
13.12.2017 18:20 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:2;7:3;7:5;7:5; 4:0
13.12.2017 17:05 Фищенко Анна Денисова Анна 7:1;7:5;7:4;7:3; 4:0
13.12.2017 15:50 Фищенко Анна Иванова Софья 7:5;7:6;7:3;7:5; 4:0
13.12.2017 15:00 Корнилова Виктория Фищенко Анна 7:2;7:3;1:7;3:7;4:7; 4:3
03.03.2015 12:50 Фищенко Анна Ушакова Александра 11:13;3:11;11:9;11:6;11:4; 3:2 за 3-4 место
03.03.2015 11:00 Фищенко Анна Антипова Екатерина 11:8;5:11;8:11;9:11; 1:3
02.03.2015 13:30 Федотова Милена Фищенко Анна 6:11;4:11;3:11; 0:3
02.03.2015 12:00 Фищенко Анна Ушакова Александра 11:5;11:6;11:6; 3:0
02.03.2015 10:00 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 2:11;18:16;11:3;15:13; 3:1