Статистика игр

Бахарева Юлия

Терехова Лада


Бахарева Юлия - Терехова Лада: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4

Бахарева Юлия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.07.2018 22:40 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;7:3;7:2;5:7;7:4; 4:1 за 3-4 место
08.07.2018 21:25 Шевцова Анастасия Бахарева Юлия 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:2
08.07.2018 19:45 Волкова Вероника Бахарева Юлия 7:2;5:7;5:7;2:7;7:4; 2:4
08.07.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;4:7;7:5;3:7;7:4; 4:2
08.07.2018 17:15 Бахарева Юлия Фищенко Анна 3:7;7:6;7:3;4:7;2:7; 3:4
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
22.05.2018 18:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
22.05.2018 16:30 Ухова Зоя Бахарева Юлия 10:12;11:8;11:8;4:11;10:12; 2:3
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 18:00 Бахарева Юлия Волкова Вероника 10:12;11:7;8:11;9:11; 1:3
21.05.2018 16:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:11;10:12;4:11; 0:3
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
18.05.2018 11:30 Волкова Вероника Бахарева Юлия 11:4;9:11;10:12;3:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 14:00 Горшкалева Ольга Бахарева Юлия 6:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
17.05.2018 12:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 9:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
17.05.2018 10:30 Бахарева Юлия Иванова Софья 15:17;6:11;5:11; 0:3
02.05.2018 16:40 Волкова Вероника Бахарева Юлия 6:7;7:6;6:7;7:2;5:7; 2:4 за 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
02.05.2018 15:50 Бахарева Юлия Волкова Вероника 3:7;4:7;7:6;6:7;7:1; 3:4
02.05.2018 14:10 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:4;3:7;7:2;5:7;7:4; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 11:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 12:10;10:12;9:11;8:11; 1:3
30.04.2018 10:30 Иванова Софья Бахарева Юлия 9:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:50 Ухова Зоя Бахарева Юлия 7:4;7:4;7:4;2:7;7:6; 4:1
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Колиш Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4
31.03.2018 21:40 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3 3-4 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 18:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 6:7;1:7;7:6;4:7;1:7; 1:4
31.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Волкова Вероника 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
31.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:3;7:3;4:7;7:5;2:7; 3:4
17.03.2018 21:20 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 7:6;7:4;5:7;5:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
17.03.2018 20:00 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;6:7;7:3;6:7; 3:4
17.03.2018 19:10 Клюкина Виктория Бахарева Юлия 2:7;7:5;7:5;7:6;7:4; 4:1
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Волкова Вероника 7:5;3:7;2:7;7:5;3:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 17:55 Бахарева Юлия Степанова Елена 7:3;7:4;7:5;3:7;6:7; 3:4
10.03.2018 16:15 Бахарева Юлия Меркулова Диана 6:7;7:1;2:7;6:7;7:4; 4:3
10.03.2018 15:25 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 3:7;5:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
04.02.2018 23:05 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;7:3;7:5;7:5; 4:1 за 1-2 место
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 20:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 7:4;5:7;7:2;0:7;7:0; 4:3
04.02.2018 18:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:6;7:5;1:7;7:2;5:7; 4:3
04.02.2018 16:25 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 4:7;2:7;3:7;2:7; 0:4

Терехова Лада: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.08.2018 22:15 Терехова Лада Васильева Алина 7:5;7:5;3:7;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
19.08.2018 17:40 Меркулова Диана Терехова Лада 5:7;7:4;7:4;4:7;7:5; 4:2
19.08.2018 21:00 Волкова Вероника Терехова Лада 5:7;7:5;6:7;5:7;6:7; 1:4
19.08.2018 19:45 Терехова Лада Быкова Ксения 6:7;7:1;7:4;3:7;7:5; 3:4
19.08.2018 18:55 Терехова Лада Васильева Алина 7:4;7:4;6:7;7:6;7:2; 4:1
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 17:30 Терехова Лада Быкова Ксения 11:6;4:11;8:11;11:6;6:11; 2:3
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
18.06.2018 18:30 Горшкалева Ольга Терехова Лада 11:7;11:9;11:9; 3:0
18.06.2018 16:30 Терехова Лада Волкова Вероника 11:6;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
08.06.2018 18:30 Терехова Лада Волкова Вероника 11:7;7:11;6:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
08.06.2018 17:00 Ухова Зоя Терехова Лада 10:12;11:6;13:11;15:13; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 15:30 Волкова Вероника Терехова Лада 6:11;11:5;11:8;5:11;5:11; 2:3
22.05.2018 18:00 Терехова Лада Ухова Зоя 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 16:00 Волкова Вероника Терехова Лада 11:4;14:12;11:7; 3:0
21.05.2018 18:30 Терехова Лада Быкова Ксения 7:11;7:11;7:11; 0:3
21.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
08.05.2018 18:30 Быкова Ксения Терехова Лада 11:8;5:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
08.05.2018 17:30 Терехова Лада Ухова Зоя 11:5;11:6;8:11;11:7; 3:1
08.05.2018 15:30 Терехова Лада Быкова Ксения 8:11;11:3;13:11;6:11;12:14; 2:3
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
07.05.2018 18:00 Васильева Алина Терехова Лада 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
07.05.2018 17:00 Терехова Лада Волкова Вероника 6:11;5:11;9:11; 0:3
02.05.2018 17:05 Терехова Лада Васильева Алина 6:7;7:5;7:5;7:6;4:7; 4:2 за 3-4 место
02.05.2018 15:00 Терехова Лада Меркулова Диана 7:3;4:7;7:6;7:5;4:7; 4:2
02.05.2018 13:45 Свиридова Кира Терехова Лада 6:7;7:5;0:7;7:3;5:7; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:15 Волкова Вероника Терехова Лада 7:5;7:1;7:3;5:7;7:2; 4:1
02.05.2018 10:00 Терехова Лада Васильева Алина 1:7;7:4;7:1;7:2;4:7; 4:2
07.04.2018 21:15 Терехова Лада Колиш Анна 4:7;7:5;7:6;7:6;1:7; 4:3 за 5-6 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 19:10 Ухова Зоя Терехова Лада 7:2;7:2;3:7;7:3;7:6; 4:1
07.04.2018 18:20 Колиш Анна Терехова Лада 7:6;7:3;3:7;6:7;4:7; 2:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4