Статистика игр

Бахарева Юлия

Смирнова Анна


Бахарева Юлия - Смирнова Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4

Бахарева Юлия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.01.2019 22:05 Бахарева Юлия Бурова Майя 4:7;7:5;7:4;7:3;7:5; 4:1 за 1-2 место
12.01.2019 20:25 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:0;7:5; 4:0
12.01.2019 19:35 Бурова Майя Бахарева Юлия 3:7;6:7;1:7;7:6;5:7; 1:4
12.01.2019 18:20 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 7:5;7:5;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.01.2019 16:40 Бахарева Юлия Травина Ольга 7:3;5:7;7:5;7:3;7:4; 4:1
12.01.2019 15:50 Бахарева Юлия Казимирчак Яна 7:4;7:2;7:5;7:4; 4:0
22.12.2018 21:40 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 3:7;7:2;7:6;7:0;6:7; 4:2 за 3-4 место
22.12.2018 20:00 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 7:6;7:6;7:6;5:7;7:6; 4:1
22.12.2018 18:45 Бахарева Юлия Астанина Елизавета 3:7;3:7;7:4;7:3;7:4; 4:2
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
22.12.2018 16:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:6;7:1;5:7;7:5;7:5; 4:1
22.12.2018 15:25 Котельникова Мария Бахарева Юлия 7:3;7:2;7:1;2:7;7:5; 4:1
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:50 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:3;6:7;7:5;4:7;7:4; 4:2
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
08.12.2018 19:10 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 5:7;2:7;7:6;5:7;3:7; 1:4
08.12.2018 18:20 Бахарева Юлия Хонина Анна 3:7;3:7;7:5;7:3;7:3; 3:4
08.12.2018 17:30 Бахарева Юлия Беляева Елизавета 4:7;7:4;3:7;5:7;7:6; 2:4
10.11.2018 19:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 6:7;5:7;2:7;5:7; 0:4 за 3-4 место
10.11.2018 17:55 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 5:7;5:7;5:7;7:3;7:4; 2:4
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4
10.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 7:6;3:7;2:7;7:4;1:7; 3:4
10.11.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:4;2:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
08.07.2018 22:40 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;7:3;7:2;5:7;7:4; 4:1 за 3-4 место
08.07.2018 21:25 Шевцова Анастасия Бахарева Юлия 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:2
08.07.2018 19:45 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 7:2;5:7;5:7;2:7;7:4; 2:4
08.07.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;4:7;7:5;3:7;7:4; 4:2
08.07.2018 17:15 Бахарева Юлия Фищенко Анна 3:7;7:6;7:3;4:7;2:7; 3:4
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
22.05.2018 18:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
22.05.2018 16:30 Ухова Зоя Бахарева Юлия 10:12;11:8;11:8;4:11;10:12; 2:3
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 18:00 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 10:12;11:7;8:11;9:11; 1:3
21.05.2018 16:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:11;10:12;4:11; 0:3
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
16.05.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:5;7:6;4:7;7:6;7:3; 4:1 за 3-4 место
18.05.2018 11:30 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 11:4;9:11;10:12;3:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 14:00 Горшкалева Ольга Бахарева Юлия 6:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
17.05.2018 12:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 9:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
17.05.2018 10:30 Бахарева Юлия Иванова Софья 15:17;6:11;5:11; 0:3
16.05.2018 15:25 Бахарева Юлия Терехова Лада 7:6;7:4;5:7;3:7;7:4; 3:4
16.05.2018 13:45 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;2:7;3:7;5:7; 1:4
16.05.2018 12:55 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:4;4:7;0:7;5:7;7:6; 3:4
16.05.2018 12:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:2;7:4;5:7;7:2;4:7; 3:4
16.05.2018 10:50 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:2;7:2;7:2;5:7;7:6; 4:1
02.05.2018 16:40 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 6:7;7:6;6:7;7:2;5:7; 2:4 за 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
02.05.2018 15:50 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 3:7;4:7;7:6;6:7;7:1; 3:4
02.05.2018 14:10 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:4;3:7;7:2;5:7;7:4; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 11:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 12:10;10:12;9:11;8:11; 1:3
30.04.2018 10:30 Иванова Софья Бахарева Юлия 9:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:50 Ухова Зоя Бахарева Юлия 7:4;7:4;7:4;2:7;7:6; 4:1
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Грозинская Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4
31.03.2018 21:40 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3 3-4 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 18:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 6:7;1:7;7:6;4:7;1:7; 1:4
31.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
31.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:3;7:3;4:7;7:5;2:7; 3:4
17.03.2018 21:20 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 7:6;7:4;5:7;5:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
17.03.2018 20:00 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;6:7;7:3;6:7; 3:4
17.03.2018 19:10 Клюкина Виктория Бахарева Юлия 2:7;7:5;7:5;7:6;7:4; 4:1
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 7:5;3:7;2:7;7:5;3:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 17:55 Бахарева Юлия Степанова Елена 7:3;7:4;7:5;3:7;6:7; 3:4
10.03.2018 16:15 Бахарева Юлия Меркулова Диана 6:7;7:1;2:7;6:7;7:4; 4:3
10.03.2018 15:25 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 3:7;5:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
04.02.2018 23:05 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;7:3;7:5;7:5; 4:1 за 1-2 место
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 20:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 7:4;5:7;7:2;0:7;7:0; 4:3
04.02.2018 18:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:6;7:5;1:7;7:2;5:7; 4:3
04.02.2018 16:25 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 4:7;2:7;3:7;2:7; 0:4

Смирнова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.02.2019 22:05 Смирнова Анна Грозинская Анна 7:2;7:3;7:3;4:7;7:6; 4:1 1-2 место
23.02.2019 20:25 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:3;7:4;7:3;7:6; 4:0
23.02.2019 19:35 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:2;7:4;2:7;7:6;7:2; 4:1
23.02.2019 18:20 Зайцева Екатерина Смирнова Анна 3:7;3:7;3:7;2:7; 0:4
23.02.2019 16:40 Смирнова Анна Бурова Майя 7:6;7:6;7:5;5:7;7:0; 4:1
23.02.2019 15:50 Смирнова Анна Гудкова Елена 7:3;4:7;3:7;7:2;7:1; 4:2
05.01.2019 22:05 Воробьева Виктория Смирнова Анна 2:7;3:7;6:7;7:6;7:3; 2:4 за 1-2 место
05.01.2019 20:25 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 2:7;7:6;7:5;7:3;3:7; 4:3
05.01.2019 18:45 Грозинская Анна Смирнова Анна 4:7;0:7;2:7;6:7; 0:4
05.01.2019 17:30 Меркулова Диана Смирнова Анна 5:7;6:7;7:3;7:5;7:4; 3:4
05.01.2019 16:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:4;7:5;7:2;7:5; 4:0
05.01.2019 15:00 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:4;7:6;4:7;3:7;7:5; 4:2
29.12.2018 22:05 Смирнова Анна Воробьева Виктория 5:7;7:5;7:4;7:5;7:6; 4:1 за 1-2 место
29.12.2018 20:50 Смирнова Анна Бурова Майя 7:3;7:6;6:7;7:4;7:4; 4:1
29.12.2018 20:00 Смирнова Анна Сенникова Анна 7:2;7:3;7:5;7:3; 4:0
29.12.2018 19:10 Грозинская Анна Смирнова Анна 7:1;7:1;6:7;7:3;5:7; 4:2
29.12.2018 18:20 Смирнова Анна Воробьева Виктория 7:2;3:7;7:2;4:7;7:5; 4:2
29.12.2018 17:30 Смирнова Анна Костеневич Анастасия 7:6;7:6;3:7;7:6;7:2; 4:1
22.12.2018 21:15 Астанина Елизавета Смирнова Анна 7:5;3:7;3:7;2:7;7:2; 2:4 за 5-6 место
22.12.2018 19:10 Смирнова Анна Дементьева Елизавета 4:7;5:7;6:7;7:4;4:7; 1:4
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
22.12.2018 17:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:0;6:7;7:3;4:7;7:3; 4:2
22.12.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 7:6;2:7;4:7;7:4;7:3; 4:2
22.12.2018 15:00 Смирнова Анна Астанина Елизавета 4:7;7:5;7:5;7:3;5:7; 3:4
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
08.12.2018 17:55 Смирнова Анна Олейникова Ксения 7:6;7:3;7:5;7:4; 4:0
08.12.2018 16:40 Хонина Анна Смирнова Анна 7:2;6:7;7:5;7:4;7:2; 4:1
08.12.2018 15:25 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:6;2:7;7:5;7:3;7:3; 4:1
24.11.2018 21:40 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:5;5:7;7:3; 4:1 за 3-4 место
24.11.2018 20:50 Литвиненко Елена Смирнова Анна 6:7;7:4;6:7;2:7;7:6; 4:3
24.11.2018 19:35 Смирнова Анна Васильева Алина 6:7;7:3;7:0;7:4;4:7; 3:4
24.11.2018 17:05 Феофанова Анастасия Смирнова Анна 7:5;2:7;5:7;7:6;2:7; 2:4
24.11.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 6:7;7:5;6:7;1:7;6:7; 1:4
24.11.2018 15:25 Смирнова Анна Терехова Лада 4:7;5:7;4:7;7:4;2:7; 1:4
10.11.2018 19:35 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:2;7:5;7:6;7:6; 4:1 за 1-2 место
10.11.2018 17:05 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:3;7:2;7:3;7:6; 4:0
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4
10.11.2018 16:15 Воробьева Виктория Смирнова Анна 3:7;7:0;2:7;7:6;1:7; 3:4
10.11.2018 15:50 Васильева Алина Смирнова Анна 1:7;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 21:15 Смирнова Анна Воробьева Виктория 6:7;7:6;7:5;7:4;7:5; 4:1 за 5-6 место
20.10.2018 20:50 Смирнова Анна Воробьева Виктория 3:7;7:2;4:7;6:7;7:5; 2:4
20.10.2018 20:00 Смирнова Анна Котельникова Мария 4:7;7:1;5:7;7:3;3:7; 4:3
20.10.2018 19:10 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;5:7;5:7;3:7;7:2; 4:3
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4
20.10.2018 17:30 Смирнова Анна Антонова Марина 5:7;3:7;7:2;4:7;4:7; 1:4
22.09.2018 22:05 Смирнова Анна Котельникова Мария 7:6;7:6;2:7;4:7;3:7; 4:3 1-2 место
22.09.2018 20:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:3;1:7;3:7;1:7;7:2; 2:4
22.09.2018 19:35 Смирнова Анна Федорова Арина 7:2;7:6;7:4;7:6; 4:0
22.09.2018 17:05 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:3;4:7;4:7;5:7;4:7; 1:4
22.09.2018 16:15 Котельникова Мария Смирнова Анна 7:5;2:7;7:3;7:5;5:7; 3:4
22.09.2018 15:25 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:2;7:5;7:6;6:7;7:6; 4:1
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 17:55 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;7:4;5:7;7:3;2:7; 4:2
21.07.2018 19:10 Смирнова Анна Меркулова Диана 7:4;1:7;4:7;7:4;6:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 15:50 Федорова Арина Смирнова Анна 7:1;7:5;7:4;3:7;7:3; 4:1
21.07.2018 15:00 Смирнова Анна Антонова Марина 3:7;6:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
26.05.2018 21:40 Смирнова Анна Степанова Елена 6:7;7:6;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 3-4 место
26.05.2018 20:25 Степанова Елена Смирнова Анна 3:7;5:7;1:7;7:5;4:7; 1:4
26.05.2018 19:35 Литвиненко Елена Смирнова Анна 1:7;2:7;7:3;6:7;5:7; 1:4
26.05.2018 18:20 Смирнова Анна Горшкалева Ольга 7:6;7:5;3:7;4:7;2:7; 2:4
26.05.2018 16:40 Смирнова Анна Быкова Ксения 4:7;5:7;3:7;4:7; 0:4
26.05.2018 15:00 Костеневич Анастасия Смирнова Анна 6:7;0:7;4:7;5:7; 0:4
12.05.2018 22:05 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:1;7:2;7:3;7:5; 4:0 за 1-2 место
12.05.2018 20:50 Смирнова Анна Долгая Лилиана 7:5;6:7;6:7;7:4;7:4; 4:3
12.05.2018 19:10 Смирнова Анна Казимирчак Яна 7:4;7:6;7:4;7:6; 4:0
12.05.2018 17:30 Шапошникова Александра Смирнова Анна 4:7;5:7;1:7;1:7; 0:4
12.05.2018 16:40 Грозинская Анна Смирнова Анна 2:7;3:7;7:5;7:2;5:7; 2:4
12.05.2018 15:50 Воробьева Виктория Смирнова Анна 6:7;6:7;6:7;3:7; 0:4
03.03.2018 21:40 Травина Ольга Смирнова Анна 7:5;1:7;5:7;7:1;5:7; 2:4 за 3-4 место
03.03.2018 20:25 Свиридова Кира Смирнова Анна 4:7;6:7;5:7;4:7; 0:4
03.03.2018 19:35 Воробьева Виктория Смирнова Анна 7:5;5:7;3:7;4:7;5:7; 1:4
03.03.2018 18:20 Смирнова Анна Казимирчак Яна 5:7;6:7;7:5;3:7;7:3; 3:4
03.03.2018 16:40 Смирнова Анна Травина Ольга 7:4;5:7;7:6;7:6;6:7; 3:4
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4