Статистика игр

Сухорукова Валерия

Пуйто Дарья


Сухорукова Валерия - Пуйто Дарья: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3

Сухорукова Валерия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.10.2018 21:40 Сухорукова Валерия Беляева Елизавета 7:6;7:1;7:6;3:7;6:7; 4:3 за 3-4 место
20.10.2018 19:10 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;5:7;5:7;3:7;7:2; 4:3
20.10.2018 17:55 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 4:7;7:5;4:7;7:5;7:2; 3:4
20.10.2018 17:05 Сухорукова Валерия Воробьева Виктория 7:6;5:7;7:3;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 15:50 Беляева Елизавета Сухорукова Валерия 7:6;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
20.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Антонова Марина 4:7;4:7;3:7;1:7; 0:4
16.10.2018 18:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 9:11;6:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
15.10.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пинтуриа Любовь 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
16.10.2018 16:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 7:11;11:2;11:9;11:8; 3:1
16.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:11;11:5;11:9;8:11;11:9; 3:2
15.10.2018 19:00 Сухорукова Валерия Кудряшова Анна 4:11;7:11;5:11; 0:3
15.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.10.2018 17:05 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 4:7;7:5;7:6;3:7;6:7; 2:4 за 1-2 место
03.10.2018 15:50 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:3;7:6;7:5;7:3; 4:0
03.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Феофанова Анастасия 4:7;7:3;7:1;5:7;7:6; 4:2
03.10.2018 14:10 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:1;7:4;1:7;6:7;4:7; 2:4
03.10.2018 13:20 Сухорукова Валерия Меркулова Диана 7:5;3:7;6:7;6:7;7:6; 2:4
03.10.2018 12:30 Сухорукова Валерия Березина Анастасия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:5; 4:3
15.09.2018 22:05 Васильева Алина Сухорукова Валерия 7:2;3:7;7:3;3:7;5:7; 2:4 за 1-2 место
15.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;3:7;7:3;7:5;1:7; 4:3
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 18:20 Шапошникова Александра Сухорукова Валерия 3:7;2:7;2:7;4:7; 0:4
15.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Власова Елизавета 7:3;4:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
15.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Астанина Елизавета 6:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 3:4
05.09.2018 14:30 Терехова Лада Сухорукова Валерия 6:7;7:4;7:4;6:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
05.09.2018 12:50 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 5:7;7:4;2:7;1:7;4:7; 1:4
05.09.2018 12:05 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 7:2;7:1;7:5;7:1; 4:0
05.09.2018 10:50 Кириченко Дарья Сухорукова Валерия 7:5;3:7;7:2;4:7;5:7; 2:4
05.09.2018 10:00 Терехова Лада Сухорукова Валерия 7:3;7:3;7:6;4:7;7:4; 4:1
01.09.2018 22:05 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:3;5:7;4:7;7:3;7:3; 4:3 1-2 место
01.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Симоненко Яна 7:3;7:4;7:5;7:1; 4:0
01.09.2018 19:35 Воробьева Виктория Сухорукова Валерия 7:6;7:4;3:7;4:7;2:7; 2:4
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Колиш Анна 3:7;7:2;7:1;7:2;5:7; 4:2
01.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Котельникова Мария 7:1;7:5;5:7;4:7;4:7; 2:4
24.08.2018 18:30 Клюкина Виктория Сухорукова Валерия 8:11;11:5;9:11;6:11; 1:3 3-4 место
24.08.2018 16:30 Хонина Анна Сухорукова Валерия 11:8;8:11;7:11;11:7;11:8; 3:2
24.08.2018 15:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:7;11:6;11:5; 3:0
23.08.2018 18:30 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 13:11;9:11;8:11;4:11; 1:3
23.08.2018 17:30 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:5;12:10;14:12; 3:0
23.08.2018 15:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:4;11:8;11:4; 3:0
24.07.2018 13:00 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 2:11;4:11;7:11; 0:3 5-6 место
23.07.2018 13:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:8;13:11;7:11;11:9; 3:1
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
24.07.2018 11:00 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:6;8:11;8:11;6:11; 1:3
23.07.2018 11:30 Сухорукова Валерия Мелкуева Вероника 9:11;10:12;12:10;13:15; 1:3
23.07.2018 10:00 Иванова Елена Сухорукова Валерия 7:11;11:5;8:11;11:6;11:5; 3:2
21.07.2018 21:40 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:6;7:6;4:7;6:7;6:7; 4:3 3-4 место
21.07.2018 20:00 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 1:7;7:4;3:7;5:7;7:3; 4:3
21.07.2018 18:45 Сухорукова Валерия Антонова Марина 7:3;1:7;5:7;4:7;7:3; 4:3
21.07.2018 17:55 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;7:4;5:7;7:3;2:7; 4:2
21.07.2018 16:40 Федорова Арина Сухорукова Валерия 6:7;7:5;7:6;7:4;7:1; 4:1
21.07.2018 15:25 Власова Елизавета Сухорукова Валерия 5:7;7:3;7:2;5:7;7:4; 3:4
18.07.2018 17:05 Сухорукова Валерия Федорова Арина 4:7;7:4;4:7;3:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
17.07.2018 18:00 Антонова Марина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
18.07.2018 15:50 Сухорукова Валерия Меркулова Диана 7:2;3:7;7:5;4:7;6:7; 3:4
18.07.2018 15:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 7:2;7:6;3:7;7:4;7:6; 4:1
18.07.2018 14:10 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
18.07.2018 13:20 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:4;7:6;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 12:30 Сухорукова Валерия Васильева Алина 2:7;4:7;3:7;7:2;7:3; 4:3
17.07.2018 17:00 Сухорукова Валерия Мелкуева Вероника 6:11;1:11;9:11; 0:3
17.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 11:8;11:13;11:8;6:11;14:16; 2:3
16.07.2018 18:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 10:12;2:11;12:10;11:9;6:11; 2:3
16.07.2018 16:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:9;12:10;11:6; 3:0
16.07.2018 15:00 Сухорукова Валерия Антонова Марина 10:12;4:11;5:11; 0:3
03.07.2018 18:30 Сухорукова Валерия Федорова Арина 11:6;9:11;5:11;11:8;11:8; 3:2 3-4 место
03.07.2018 17:30 Сухорукова Валерия Дементьева Елизавета 10:12;5:11;15:13;6:11; 1:3
03.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 5:11;11:6;11:7;11:4; 3:1
02.07.2018 18:30 Васильева Алина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;12:10;7:11;14:12; 3:2
02.07.2018 17:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:11;8:11;8:11; 0:3
02.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Свиридова Кира 11:7;11:8;12:14;11:8; 3:1
26.06.2018 18:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 12:10;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2 3-4 место
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 9:11;11:6;8:11;11:8;11:8; 3:2
25.06.2018 18:00 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:6;11:13;11:6;2:11;11:6; 3:2
25.06.2018 16:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:9;13:11;9:11;8:11;11:8; 3:2
25.06.2018 15:30 Сухорукова Валерия Антонова Марина 11:13;11:7;9:11;15:13;11:5; 3:2
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
18.05.2018 12:30 Сухорукова Валерия Иванова Софья 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 13:00 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:8;11:8;11:8; 3:0
17.05.2018 12:00 Горшкалева Ольга Сухорукова Валерия 8:11;11:8;11:4;10:12;11:9; 3:2
17.05.2018 11:00 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 9:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 15:50 Сухорукова Валерия Кириченко Дарья 5:7;7:1;5:7;7:2;3:7; 4:3
11.04.2018 14:10 Сухорукова Валерия Васильева Алина 7:6;7:6;6:7;6:7;7:4; 4:2
11.04.2018 12:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:5;6:7;7:5;5:7;5:7; 2:4
11.04.2018 11:40 Литвиненко Елена Сухорукова Валерия 5:7;5:7;4:7;2:7; 0:4
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:25 Сухорукова Валерия Колиш Анна 7:4;4:7;7:5;7:4;3:7; 4:2
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:50 Сухорукова Валерия Ухова Зоя 4:7;7:3;7:4;7:1;2:7; 4:3
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
27.03.2018 16:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 12:14;10:12;9:11; 0:3
27.03.2018 15:30 Ухова Зоя Сухорукова Валерия 11:7;9:11;14:16;11:8;11:3; 3:2
26.03.2018 18:00 Сухорукова Валерия Степанова Елена 18:16;11:6;11:7; 3:0
26.03.2018 16:30 Задорожная Виктория Сухорукова Валерия 8:11;7:11;9:11; 0:3
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
10.03.2018 22:05 Степанова Елена Сухорукова Валерия 7:1;4:7;2:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:10 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:5;7:1; 4:0
10.03.2018 17:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 6:7;6:7;1:7;5:7; 0:4
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:50 Степанова Елена Сухорукова Валерия 5:7;7:1;5:7;7:1;7:6; 4:2
24.02.2018 21:40 Толпыго Кристина Сухорукова Валерия 7:6;7:6;7:6;7:3; 4:0 3-4 место
24.02.2018 20:50 Сухорукова Валерия Толпыго Кристина 7:6;0:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
24.02.2018 19:10 Сухорукова Валерия Горшкалева Ольга 2:7;5:7;5:7;6:7; 0:4
24.02.2018 17:30 Клюкина Виктория Сухорукова Валерия 5:7;7:4;3:7;7:6;7:3; 4:2
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.02.2018 15:50 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 7:4;4:7;5:7;5:7;2:7; 1:4
04.02.2018 22:15 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 5:7;7:4;4:7;7:3;7:6; 4:3 за 5-6 место
04.02.2018 16:00 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;7:6;7:5;7:6;5:7; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 19:45 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 7:2;4:7;7:4;7:3;7:4; 4:1
04.02.2018 18:30 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 4:7;7:5;7:3;7:6;7:6; 4:1
04.02.2018 17:15 Задорожная Виктория Сухорукова Валерия 5:7;5:7;5:7;3:7; 0:4

Пуйто Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.11.2018 18:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 12:10;11:5;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
20.11.2018 17:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 9:11;11:9;11:9;11:8; 3:1
20.11.2018 15:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:8;4:11;8:11;6:11; 1:3
19.11.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:4;15:17;11:9;11:7; 3:1
19.11.2018 16:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 12:10;11:8;12:10; 3:0
19.11.2018 15:30 Пуйто Дарья Федотова Милена 11:7;11:7;11:7; 3:0
27.10.2018 21:15 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:4;7:6;4:7;6:7;7:1; 4:2 за 5-6 место
27.10.2018 20:25 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:5;5:7;4:7;4:7;3:7; 1:4
27.10.2018 18:20 Федотова Милена Пуйто Дарья 4:7;3:7;7:5;7:5;7:4; 4:3
27.10.2018 19:35 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:3;5:7;2:7;7:4;7:5; 4:3
27.10.2018 16:40 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 6:7;4:7;7:3;7:3;3:7; 3:4
27.10.2018 15:50 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 7:6;6:7;3:7;4:7;1:7; 1:4
16.10.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 12:14;11:5;9:11;11:13; 1:3 за 3-4 место
15.10.2018 15:00 Пуйто Дарья Федорова Арина 8:11;11:9;6:11;11:8;11:13; 2:3
16.10.2018 17:00 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:9;8:11;12:10;8:11;11:6; 3:2
16.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 14:12;11:6;11:4; 3:0
15.10.2018 18:00 Пуйто Дарья Кудряшова Анна 8:11;2:11;10:12; 0:3
15.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
09.10.2018 18:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья за 3-4 место
09.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Федотова Милена 11:4;12:10;11:4; 3:0
09.10.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 2:11;11:9;11:5;6:11;8:11; 2:3
08.10.2018 19:00 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;11:9;11:13;11:7;3:11; 2:3
08.10.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:5;11:4;8:11;11:9; 3:1
08.10.2018 17:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 9:11;8:11;3:11; 0:3
12.09.2018 16:15 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:1;7:6;7:4; 4:0 за 5-6 место
12.09.2018 12:55 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1
12.09.2018 11:40 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:6;2:7;3:7; 2:4
12.09.2018 11:15 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;7:5;7:3; 4:1
12.09.2018 14:10 Пуйто Дарья Иванова Елена 2:7;5:7;7:4;6:7;1:7; 1:4
12.09.2018 10:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;4:7;7:6;5:7;7:5; 3:4
21.08.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 13:15;11:13;11:7;11:5;9:11; 2:3 3-4 место
19.08.2018 23:05 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;7:6;5:7; 3:4 1-2 место
21.08.2018 17:30 Иванова Елена Пуйто Дарья 12:10;12:10;11:7; 3:0
21.08.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;13:11;11:4; 3:0
20.08.2018 18:00 Пуйто Дарья Шевцова Анастасия 11:6;6:11;10:12;12:10;11:9; 3:2
20.08.2018 16:30 Ли Виктория Пуйто Дарья 11:4;8:11;11:6;12:14;11:9; 3:2
20.08.2018 15:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 11:7;13:11;13:11; 3:0
19.08.2018 20:35 Пуйто Дарья Меркулова Диана 7:3;7:1;7:3;7:3; 4:0
19.08.2018 21:50 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 2:7;7:3;7:5;7:2;7:2; 4:1
19.08.2018 18:05 Васильева Алина Пуйто Дарья 2:7;1:7;7:2;7:2;6:7; 2:4
19.08.2018 17:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 3:7;7:5;6:7;2:7;2:7; 1:4
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1
23.07.2018 12:00 Пуйто Дарья Иванова Елена 12:10;11:13;11:6;8:11;8:11; 2:3
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
23.07.2018 14:00 Быкова Ксения Пуйто Дарья 8:11;4:11;15:13;6:11; 1:3
23.07.2018 13:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 11:4;11:9;6:11;11:9; 3:1
08.07.2018 22:15 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:6;7:5;7:4;6:7;6:7; 4:3 за 5-6 место
08.07.2018 20:10 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
08.07.2018 18:55 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;5:7;3:7;3:7;7:6; 2:4
08.07.2018 18:05 Пуйто Дарья Фищенко Анна 4:7;7:2;2:7;2:7;7:3; 2:4
08.07.2018 16:50 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:4;7:3;7:5;4:7;7:3; 4:1
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
26.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:3;11:9;8:11;11:5; 3:1 1-2 место
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
26.06.2018 15:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 9:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
25.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 12:10;12:10;10:12;13:11; 3:1
25.06.2018 17:30 Антонова Марина Пуйто Дарья 11:8;6:11;4:11;11:9;11:8; 3:2
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
19.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 12:10;8:11;10:12;11:7;13:11; 3:2
18.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:7;11:4;11:5; 3:0
18.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:8;11:3;11:2; 3:0
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
15.06.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;10:12;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
15.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;11:6;11:1; 3:0
15.06.2018 16:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 6:11;2:11;13:11;11:13; 1:3
14.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Степанова Елена 17:15;11:6;7:11;11:4; 3:1
14.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 8:11;10:12;11:9;12:14; 1:3
14.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
08.06.2018 18:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 7:11;11:7;9:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
08.06.2018 16:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 11:13;6:11;11:9;7:11; 1:3
08.06.2018 15:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 12:10;11:6;6:11;8:11;3:11; 2:3
07.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:5;6:11;11:8;11:13;9:11; 2:3
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
08.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
08.05.2018 17:00 Пуйто Дарья Васильева Алина 11:8;13:11;15:13; 3:0
08.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:11;11:7;11:8;11:5; 3:1
07.05.2018 17:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 5:11;3:11;5:11; 0:3
07.05.2018 16:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 8:11;11:7;11:9;5:11;11:8; 3:2
01.05.2018 12:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;6:11;11:3;5:11;11:9; 3:2 3-4 место
01.05.2018 10:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:6;8:11;11:6;11:13;5:11; 2:3
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 12:30 Иванова Софья Пуйто Дарья 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
21.04.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 5:7;7:0;4:7;4:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
21.04.2018 20:50 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 3:7;3:7;7:5;7:2;7:5; 4:2
21.04.2018 19:35 Пуйто Дарья Степанова Елена 5:7;7:2;7:2;7:4;7:5; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 16:15 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:1;7:4;7:2;7:6; 4:0
21.04.2018 15:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 6:7;2:7;0:7;7:6;2:7; 1:4
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 11:5;5:11;11:9;13:11; 3:1
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 18:30 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 11:9;11:7;11:4; 3:0
16.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:8;8:11;11:7;11:8; 3:1
16.04.2018 15:30 Свиридова Кира Пуйто Дарья 3:11;8:11;8:11; 0:3
07.04.2018 22:05 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;7:3;7:4;4:7;2:7; 4:2 за 1-2 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
07.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 6:7;7:1;5:7;7:6;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:00 Пуйто Дарья Колиш Анна 7:3;7:4;7:6;7:6; 4:0
31.01.1970 21:15 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:3;7:5; 4:0 5-6 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 18:45 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;7:0; 4:0
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 15:00 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:5;6:7;7:3;7:6;7:6; 4:1
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
27.03.2018 16:00 Степанова Елена Пуйто Дарья 11:5;11:8;7:11;6:11;8:11; 2:3
27.03.2018 15:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 12:14;5:11;7:11; 0:3
26.03.2018 18:30 Пуйто Дарья Задорожная Виктория 11:8;6:11;11:8;12:10; 3:1
26.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 9:11;11:6;7:11;11:0;11:5; 3:2
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 20:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 16:40 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 6:7;2:7;4:7;7:3;5:7; 1:4
17.03.2018 15:00 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:5;7:5;5:7;7:4;7:3; 4:1
07.03.2018 16:40 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;6:7;3:7; 3:4 за 3-4 место
07.03.2018 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:3;7:4;7:5;7:3; 4:0
07.03.2018 14:10 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:4;7:6;5:7;5:7;7:4; 3:4
07.03.2018 13:20 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:3;2:7;5:7;5:7;7:5; 2:4
07.03.2018 12:05 Пуйто Дарья Степанова Елена 3:7;5:7;6:7;7:5;7:0; 4:3
07.03.2018 10:25 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:6;7:6;3:7;2:7;5:7; 2:4
28.02.2018 17:05 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;4:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
28.02.2018 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:5;7:3;5:7;3:7;7:4; 3:4
28.02.2018 14:10 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:6;6:7;7:6;6:7;7:6; 4:2
28.02.2018 13:20 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;7:3;6:7;7:2;7:4; 4:1
28.02.2018 12:05 Пуйто Дарья Литвиненко Елена 2:7;7:4;7:6;7:6;7:4; 4:1
28.02.2018 10:25 Пуйто Дарья Васильева Алина 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0
24.02.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:6;3:7;2:7;6:7;5:7; 1:4 1-2 место
24.02.2018 20:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:2;5:7;3:7; 4:3
24.02.2018 19:35 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:4;7:3;2:7;6:7;3:7; 2:4
24.02.2018 18:20 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 2:7;6:7;4:7;7:4;7:6; 2:4
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.02.2018 15:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;4:7;2:7; 1:4
17.02.2018 21:15 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.02.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:5;4:7;5:7;7:5;7:4; 4:2
14.02.2018 16:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:5;3:7;3:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
14.02.2018 13:45 Быкова Ксения Пуйто Дарья 4:7;7:4;3:7;5:7;2:7; 1:4
17.02.2018 20:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 6:7;6:7;7:5;3:7;6:7; 1:4
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 16:15 Иванова Софья Пуйто Дарья 0:7;7:3;7:6;7:1;7:3; 4:1
17.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2
14.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:2;1:7;7:4;5:7; 3:4
14.02.2018 12:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:4;7:4;4:7;7:2;4:7; 3:4
14.02.2018 11:15 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;6:7;4:7;4:7;7:2; 4:3
14.02.2018 10:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:1;7:2;7:2;5:7;7:3; 4:1
09.02.2018 18:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 12:14;11:5;11:3;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
09.02.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 12:10;9:11;11:3;9:11;11:7; 3:2
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 18:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:4;10:12;11:9;7:11;11:8; 3:2
08.02.2018 16:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:5;7:11;8:11;11:8;11:3; 3:2
08.02.2018 15:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:11;12:14;6:11; 0:3
30.01.2018 17:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;7:3;7:3;4:7;6:7; 2:4 за 5-6 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 14:35 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 4:7;7:2;7:2;7:6;7:4; 4:1
30.01.2018 13:20 Пуйто Дарья Степанова Елена 7:2;7:2;7:2;2:7;4:7; 4:3
30.01.2018 11:40 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 4:7;7:2;5:7;7:4;5:7; 2:4
30.01.2018 10:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:2;5:7;5:7;6:7; 2:4
20.12.2017 19:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 5:7;7:2;7:4;7:5;7:4; 4:1 за 3-4 место
20.12.2017 18:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:6;3:7;7:2;6:7;7:6; 3:4
20.12.2017 17:05 Пуйто Дарья Корнилова Виктория 7:0;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
20.12.2017 15:50 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 4:7;7:3;7:1;6:7;7:6; 4:3
20.12.2017 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;5:7;6:7;7:5;7:6; 4:3
06.12.2017 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 3:7;2:7;2:7;2:7; 0:4