Статистика игр

Кибко Роман

Бродянский Виталий


Кибко Роман - Бродянский Виталий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.07.2018 12:00 Бродянский Виталий Кибко Роман
11.06.2018 18:30 Кибко Роман Бродянский Виталий 6:11;6:11;8:11; 0:3
12.04.2018 14:00 Кибко Роман Бродянский Виталий 12:10;13:11;11:6; 3:0

Кибко Роман: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.07.2018 12:00 Бродянский Виталий Кибко Роман
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Кибко Роман
19.07.2018 13:00 Кибко Роман Черашев Дмитрий
19.07.2018 11:30 Зуев Юрий Кибко Роман
19.07.2018 10:30 Кибко Роман Манаков Евгений
12.06.2018 18:30 Кибко Роман Пономарев Константин 8:11;11:13;14:12;7:11; 1:3 3-4 место
12.06.2018 16:30 Пономарев Константин Кибко Роман 5:11;7:11;11:13; 0:3
12.06.2018 15:30 Кибко Роман Манаков Евгений 14:12;6:11;11:6;11:9; 3:1
11.06.2018 18:30 Кибко Роман Бродянский Виталий 6:11;6:11;8:11; 0:3
11.06.2018 16:30 Кибко Роман Терехов Андрей 5:11;11:4;9:11;11:7;9:11; 2:3
11.06.2018 15:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
18.05.2018 18:30 Сазонов Александр Кибко Роман 12:10;11:8;11:8; 3:0 5-6 место
18.05.2018 17:00 Кибко Роман Лобовиков Юрий 6:11;8:11;11:13; 0:3
18.05.2018 15:30 Кибко Роман Терехов Андрей 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
17.05.2018 19:00 Самохотов Леонид Кибко Роман 11:6;11:7;11:4; 3:0
17.05.2018 18:00 Куниченко Сергей Кибко Роман 8:11;8:11;11:13; 0:3
17.05.2018 17:00 Кибко Роман Сазонов Александр 3:11;11:3;7:11;7:11; 1:3
01.05.2018 19:00 Лобовиков Юрий Кибко Роман 11:4;11:6;11:4; 3:0 3-4 место
01.05.2018 16:30 Кибко Роман Сазонов Александр 11:7;3:11;2:11;5:11; 1:3
01.05.2018 15:00 Кибко Роман Кривоноженков Артем 7:11;11:9;8:11;11:7;8:11; 2:3
30.04.2018 18:00 Куниченко Сергей Кибко Роман 11:13;5:11;3:11; 0:3
30.04.2018 17:00 Тамазов Артем Кибко Роман 7:11;11:8;10:12;12:10;9:11; 2:3
30.04.2018 16:00 Лобовиков Юрий Кибко Роман 11:3;11:4;8:11;11:9; 3:1
18.04.2018 17:30 Кибко Роман Яковлев Антон 7:5;7:5;5:7;4:7;7:5; 4:2 1-2 место
18.04.2018 15:25 Кибко Роман Быков Александр 7:2;7:5;7:1;7:2; 4:0
18.04.2018 13:45 Кибко Роман Яковлев Антон 5:7;7:6;7:2;6:7;7:2; 4:2
18.04.2018 12:55 Гирис Юрий Кибко Роман 7:2;5:7;5:7;7:3;7:4; 4:3
18.04.2018 12:05 Черашев Дмитрий Кибко Роман 6:7;7:5;4:7;2:7;7:3; 2:4
18.04.2018 10:50 Кибко Роман Попов Иван 6:7;7:5;7:2;7:5;7:3; 4:1
13.04.2018 12:30 Кибко Роман Черашев Дмитрий 11:8;12:10;12:14;11:7; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 11:30 Черашев Дмитрий Кибко Роман 9:11;6:11;6:11; 0:3
13.04.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
12.04.2018 14:00 Кибко Роман Бродянский Виталий 12:10;13:11;11:6; 3:0
12.04.2018 12:00 Кибко Роман Фролов Алексей 7:11;12:10;11:7;11:7; 3:1
12.04.2018 10:00 Мельников Станислав Кибко Роман 11:4;7:11;8:11;11:9;3:11; 2:3
27.03.2018 13:50 Кибко Роман Зуев Юрий 4:11;9:11;3:11; 0:3 3-4 место
28.03.2018 15:00 Черашев Дмитрий Кибко Роман
28.03.2018 14:10 Гирис Юрий Кибко Роман
28.03.2018 13:20 Яковлев Антон Кибко Роман
28.03.2018 12:05 Кибко Роман Сазонов Александр
28.03.2018 10:25 Кибко Роман Попов Иван
27.03.2018 11:30 Хмелев Алексей Кибко Роман 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3
27.03.2018 10:30 Куниченко Сергей Кибко Роман 11:6;9:11;11:5;11:9; 3:1
26.03.2018 13:30 Кибко Роман Тамазов Артем 11:9;3:11;12:10;11:7; 3:1
26.03.2018 12:30 Кибко Роман Зуев Юрий 7:11;10:12;11:4;9:11; 1:3
26.03.2018 10:30 Пономарев Константин Кибко Роман 6:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
04.03.2018 23:05 Кибко Роман Сазонов Александр 1:7;7:6;5:7;5:7;7:3; 2:4 за 1-2 место
04.03.2018 21:00 Кибко Роман Чирков Александр 6:7;7:5;5:7;7:2;7:5; 4:2
04.03.2018 19:45 Чирков Данила Кибко Роман 4:7;7:6;5:7;6:7;6:7; 1:4
04.03.2018 18:30 Кибко Роман Сергеев Константин 7:5;6:7;7:6;7:5;3:7; 4:2
04.03.2018 17:15 Елышев Роман Кибко Роман 2:7;4:7;7:6;2:7;6:7; 1:4
04.03.2018 16:00 Кибко Роман Сазонов Александр 6:7;7:2;7:3;7:6;3:7; 4:2
03.02.2018 22:15 Кибко Роман Сергеев Константин 3:7;7:4;7:4;7:6;7:2; 4:1 за 1-2 место
03.02.2018 20:00 Кибко Роман Попов Иван 5:7;7:3;7:4;7:6;7:3; 4:1
03.02.2018 18:45 Кирпанев Никита Кибко Роман 3:7;4:7;4:7;7:4;3:7; 1:4
03.02.2018 17:30 Кибко Роман Сергеев Константин 7:4;6:7;7:3;7:5;6:7; 4:2
03.02.2018 16:15 Шинкаренко Сергей Кибко Роман 3:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
03.02.2018 15:00 Кибко Роман Минин Иван 7:3;7:5;7:5;7:4; 4:0

Бродянский Виталий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.07.2018 12:00 Бродянский Виталий Кибко Роман
19.07.2018 11:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий
19.07.2018 14:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий
19.07.2018 12:30 Манаков Евгений Бродянский Виталий
19.07.2018 11:00 Бродянский Виталий Самохотов Леонид
13.07.2018 19:00 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:6;5:11;9:11;11:7;11:8; 3:2 за 3-4 место
13.07.2018 17:30 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:13;7:11;5:11; 0:3
13.07.2018 16:00 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:5;12:10;7:11;11:3; 3:1
12.07.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 16:30 Бродянский Виталий Зуев Юрий 10:12;14:12;11:4;4:11;5:11; 2:3
12.07.2018 15:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 9:11;11:5;11:6;11:9; 3:1
29.06.2018 14:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
29.06.2018 12:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 9:11;11:9;4:11;14:16; 1:3
29.06.2018 11:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:8;11:6; 3:0
28.06.2018 14:00 Манаков Евгений Бродянский Виталий 15:13;3:11;8:11;6:11; 1:3
28.06.2018 13:00 Черашев Дмитрий Бродянский Виталий 4:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
28.06.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;7:11;13:11; 3:1
12.06.2018 19:00 Терехов Андрей Бродянский Виталий 8:11;11:7;6:11;11:6;11:8; 3:2 1-2 место
12.06.2018 17:30 Бродянский Виталий Манаков Евгений 11:9;11:8;11:9; 3:0
12.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Терехов Андрей 2:11;7:11;9:11; 0:3
11.06.2018 18:30 Кибко Роман Бродянский Виталий 6:11;6:11;8:11; 0:3
11.06.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;7:11;10:12;11:6;11:6; 3:2
11.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;11:6;11:7; 3:0
22.04.2018 22:40 Зуев Юрий Бродянский Виталий 7:3;7:1;7:4;7:1; 4:0 3-4 место
22.04.2018 20:10 Бродянский Виталий Зуев Юрий 5:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
22.04.2018 18:55 Терехов Андрей Бродянский Виталий 7:5;6:7;4:7;7:5;7:5; 4:2
22.04.2018 18:05 Бродянский Виталий Пономарев Константин 7:4;7:3;7:1;4:7;7:6; 4:1
22.04.2018 16:50 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
22.04.2018 16:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 6:7;7:4;7:2;7:4;5:7; 4:2
13.04.2018 12:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;10:12;10:12; 0:3 за 3-4 место
13.04.2018 11:00 Мельников Станислав Бродянский Виталий 7:11;4:11;12:14; 0:3
12.04.2018 14:00 Кибко Роман Бродянский Виталий 12:10;13:11;11:6; 3:0
12.04.2018 12:30 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 8:11;7:11;8:11; 0:3
12.04.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 5:11;11:13;11:7;12:10;9:11; 2:3
30.03.2018 18:30 Бродянский Виталий Фролов Алексей 13:11;11:6;6:11;6:11;11:9; 3:2 3-4 место
30.03.2018 17:30 Сазонов Александр Бродянский Виталий 8:11;11:5;12:10;10:12;14:16; 2:3
30.03.2018 16:00 Бродянский Виталий Прытков Николай 5:11;3:11;9:11; 0:3
29.03.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 8:11;5:11;3:11; 0:3
29.03.2018 16:30 Бродянский Виталий Фролов Алексей 11:8;11:4;3:11;9:11;11:5; 3:2
29.03.2018 15:00 Манаков Евгений Бродянский Виталий 5:11;11:9;11:5;14:12; 3:1
20.03.2018 13:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:3;11:6;5:11;9:11;6:11; 2:3 3-4 место
20.03.2018 12:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 12:10;11:4;11:6; 3:0
20.03.2018 11:00 Костриков Сергей Бродянский Виталий 7:11;11:9;11:6;11:7; 3:1
19.03.2018 14:00 Бродянский Виталий Намятов Александр 10:12;11:6;9:11;10:12; 1:3
19.03.2018 12:30 Мельников Станислав Бродянский Виталий 5:11;11:13;5:11; 0:3
19.03.2018 11:00 Бродянский Виталий Фролов Алексей 11:5;13:15;6:11;6:11; 1:3
09.03.2018 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.03.2018 15:30 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:5;11:7; 3:1
09.03.2018 14:30 Бродянский Виталий Кривоноженков Артем 8:11;11:3;4:11;9:11; 1:3
08.03.2018 17:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 11:9;11:8;11:5; 3:0
08.03.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 6:11;4:11;9:11; 0:3
08.03.2018 14:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:8;11:2;11:1; 3:0
27.02.2018 18:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 10:12;3:11;9:11; 0:3 3-4 место
27.02.2018 17:00 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 11:6;11:3;12:10; 3:0
27.02.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 10:12;10:12;8:11; 0:3
26.02.2018 19:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 8:11;6:11;11:5;8:11; 1:3
26.02.2018 17:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 14:12;11:7;13:11; 3:0
26.02.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 9:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
16.02.2018 13:30 Бродянский Виталий Манаков Евгений 12:10;11:6;11:6; 3:0 3-4 место
16.02.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:13;11:8;11:1; 3:1
16.02.2018 12:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.02.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:6;11:1;11:8; 3:0
15.02.2018 13:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 10:12;11:3;12:10;11:5; 3:1
15.02.2018 12:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 13:11;4:11;10:12;11:6;12:10; 3:2
02.02.2018 18:10 Бродянский Виталий Прытков Николай 12:10;7:11;14:12;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 17:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 11:7;9:11;13:11;2:11;9:11; 2:3
02.02.2018 15:30 Прытков Николай Бродянский Виталий 11:7;15:17;5:11;11:6;5:11; 2:3
01.02.2018 19:00 Бродянский Виталий Намятов Александр 7:11;11:9;7:11;11:9;6:11; 2:3
01.02.2018 17:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:9;13:11;11:9; 3:0
01.02.2018 16:00 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;11:4;2:11;11:9;7:11; 2:3
13.01.2015 18:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:8;15:13; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 16:30 Элинсон Александр Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:5; 3:0
13.01.2015 15:30 Зенкин Михаил Бродянский Виталий 11:13;11:3;11:7;11:4; 3:1
12.01.2015 18:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 16:30 Бродянский Виталий Лобовиков Юрий 8:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 15:30 Терехов Андрей Бродянский Виталий 11:2;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 18:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
23.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:3;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;11:6;11:3; 3:1
22.12.2014 18:30 Бродянский Виталий Прытков Николай 8:11;5:11;11:8;13:11;6:11; 2:3
22.12.2014 17:30 Бродянский Виталий Зенкин Михаил 3:11;11:7;6:11;10:12; 1:3
22.12.2014 15:30 Бродянский Виталий Элинсон Александр 6:11;11:9;6:11;9:11; 1:3