Статистика игр

Костриков Сергей

Мельников Станислав


Костриков Сергей - Мельников Станислав: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.06.2019 16:00 Костриков Сергей Мельников Станислав 11:8;15:13;6:11;6:11;7:11; 2:3
13.05.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;6:11;8:11;6:11; 1:3
18.04.2019 15:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 17:15;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
02.04.2019 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;12:10;12:10;8:11;11:4; 3:2
01.03.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 13:11;7:11;11:8;11:8; 3:1
28.01.2019 16:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 8:11;12:10;12:14;11:6;8:11; 2:3
20.12.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 9:11;7:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
13.12.2018 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;11:6;5:11;16:14;11:7; 3:2
19.03.2018 13:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;11:6;8:11;9:11;2:11; 2:3
26.02.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 14:12;11:9;6:11;11:7; 3:1

Костриков Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.06.2019 18:55 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 9:11;11:7;11:7;6:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
07.06.2019 16:00 Костриков Сергей Мельников Станислав 11:8;15:13;6:11;6:11;7:11; 2:3
07.06.2019 15:00 Костриков Сергей Лядвик Егор 5:11;8:11;11:1;6:11; 1:3
06.06.2019 17:00 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 4:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
06.06.2019 16:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:13;11:6;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.06.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 11:13;8:11;7:11; 0:3
14.05.2019 17:30 Морев Виктор Костриков Сергей 11:5;10:12;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
14.05.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 3:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
14.05.2019 15:00 Костриков Сергей Елышев Роман 6:11;11:8;7:11;11:7;11:13; 2:3
13.05.2019 17:00 Лядвик Егор Костриков Сергей 6:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
13.05.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;6:11;8:11;6:11; 1:3
13.05.2019 15:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:9;8:11;11:9;11:9; 3:1
30.04.2019 18:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 7:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
30.04.2019 16:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:9;4:11;7:11;5:11; 1:3
30.04.2019 15:00 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 4:11;13:15;6:11; 0:3
29.04.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 2:11;14:12;6:11;11:7;11:8; 3:2
29.04.2019 16:00 Елышев Роман Костриков Сергей 11:4;11:5;11:6; 3:0
29.04.2019 15:00 Костриков Сергей Джабаев Кирилл 11:13;11:6;6:11;5:11; 1:3
23.04.2019 18:10 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:8;6:11;5:11;11:9;15:13; 3:2 за 5-6 место
23.04.2019 16:00 Костриков Сергей Терсенов Назар 9:11;11:9;15:13;3:11;3:11; 2:3
23.04.2019 15:00 Костриков Сергей Морев Виктор 10:12;2:11;13:15; 0:3
22.04.2019 17:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 6:11;11:4;7:11;11:5;11:5; 3:2
22.04.2019 16:00 Джабаев Кирилл Костриков Сергей 13:11;11:9;11:5; 3:0
22.04.2019 15:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;8:11;8:11;6:11; 1:3
19.04.2019 18:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 9:11;11:4;12:10;11:3; 3:1 5-6 место
19.04.2019 17:30 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
19.04.2019 16:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:8;4:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
18.04.2019 18:00 Костриков Сергей Гирис Юрий 6:11;11:8;6:11;8:11; 1:3
18.04.2019 16:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:6;11:9;7:11;11:5; 3:2
18.04.2019 15:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 17:15;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
02.04.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 8:11;7:11;11:8;13:15; 1:3 3-4 место
02.04.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 10:12;14:12;1:11;4:11; 1:3
02.04.2019 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;12:10;12:10;8:11;11:4; 3:2
01.04.2019 18:30 Костриков Сергей Терсенов Назар 12:10;6:11;5:11;7:11; 1:3
01.04.2019 17:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 5:11;11:6;5:11;11:5;13:11; 3:2
01.04.2019 15:30 Морев Виктор Костриков Сергей 9:11;11:6;15:13;4:11;10:12; 2:3
19.03.2019 18:00 Филатов Алексей Костриков Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 5-6 место
19.03.2019 16:30 Филатов Алексей Костриков Сергей 8:11;11:7;11:6;12:10; 3:1
19.03.2019 15:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 8:11;11:3;12:10;11:9; 3:1
18.03.2019 18:30 Костриков Сергей Черашев Дмитрий 11:5;6:11;10:12;5:11; 1:3
18.03.2019 17:30 Костриков Сергей Надточий Максим 6:11;5:11;5:11; 0:3
18.03.2019 15:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 11:7;6:11;12:10;6:11;6:11; 2:3
01.03.2019 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:9;11:7;5:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2019 17:00 Сазонов Александр Костриков Сергей 11:2;11:4;11:8; 3:0
01.03.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 13:11;7:11;11:8;11:8; 3:1
28.02.2019 18:00 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 11:9;11:6;8:11;7:11;5:11; 2:3
28.02.2019 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:5;11:7;11:5; 3:0
28.02.2019 15:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:7;9:11;12:10;10:12;11:7; 3:2
22.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Костриков Сергей 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 3-4 место
22.02.2019 16:30 Сорокин Юрий Костриков Сергей 8:11;3:11;4:11; 0:3
22.02.2019 16:00 Иоффе Дмитрий Костриков Сергей 11:6;11:5;11:9; 3:0
21.02.2019 17:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 8:11;11:7;11:7;6:11;6:11; 2:3
21.02.2019 15:30 Костриков Сергей Ефимов Аркадий 10:12;5:11;10:12; 0:3
15.02.2019 18:00 Костриков Сергей Семизоров Максим 11:8;11:7;11:8; 3:0 5-6 место
15.02.2019 17:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 7:11;11:7;9:11;8:11; 1:3
15.02.2019 15:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 11:6;7:11;11:8;11:9; 3:1
14.02.2019 19:00 Костриков Сергей Пономарев Константин 3:11;5:11;9:11; 0:3
14.02.2019 17:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 8:11;11:8;11:5;6:11;11:7; 3:2
14.02.2019 16:00 Костриков Сергей Семизоров Максим 13:11;7:11;11:7;11:8; 3:1
29.01.2019 18:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:7;8:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
29.01.2019 17:00 Гирис Юрий Костриков Сергей 11:7;11:9;11:7; 3:0
29.01.2019 16:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 11:6;13:11;11:6; 3:0
28.01.2019 18:00 Костриков Сергей Филатов Алексей 11:5;4:11;7:11;17:15;11:7; 3:2
28.01.2019 16:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 8:11;12:10;12:14;11:6;8:11; 2:3
28.01.2019 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:7;11:6;9:11;11:3; 3:1
22.01.2019 18:00 Костриков Сергей Сорокин Юрий 6:11;11:4;7:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
22.01.2019 17:00 Сорокин Юрий Костриков Сергей 11:13;5:11;7:11; 0:3
22.01.2019 16:00 Костриков Сергей Морев Виктор 11:13;9:11;8:11; 0:3
21.01.2019 19:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 10:12;5:11;11:9;6:11; 1:3
21.01.2019 18:00 Иоффе Дмитрий Костриков Сергей 11:9;11:5;11:7; 3:0
21.01.2019 17:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:8;5:11;5:11;6:11; 1:3
08.01.2019 18:00 Пономарев Константин Костриков Сергей 11:7;11:6;8:11;9:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
08.01.2019 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
08.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пинаев Алексей 7:11;7:11;6:11; 0:3
07.01.2019 17:00 Соловьев Кирилл Костриков Сергей 11:8;11:6;11:8; 3:0
07.01.2019 16:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:4;11:7;8:11;11:8; 3:2
07.01.2019 15:00 Костриков Сергей Пономарев Константин 11:7;7:11;7:11;11:6;8:11; 2:3
28.12.2018 18:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 8:11;2:11;4:11; 0:3 5-6 место
28.12.2018 17:30 Костриков Сергей Самохотов Леонид 14:16;9:11;11:9;10:12;9:11; 1:3
28.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;7:11;6:11;10:12; 1:3
27.12.2018 18:30 Терсенов Назар Костриков Сергей 9:11;10:12;2:11; 0:3
27.12.2018 16:30 Костриков Сергей Филатов Алексей 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
27.12.2018 15:00 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;11:2;9:11;11:4;11:9; 3:2
21.12.2018 18:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 10:12;11:9;11:8;3:11;11:8; 3:2 3-4 место
21.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Костриков Сергей 9:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
21.12.2018 16:30 Черашев Дмитрий Костриков Сергей 8:11;9:11;11:5;11:5;6:11; 2:3
20.12.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 9:11;7:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
20.12.2018 17:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:6;11:8;11:6; 3:0
20.12.2018 15:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 13:11;11:5;11:9; 3:0
14.12.2018 18:00 Костриков Сергей Сироткин Андрей 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
13.12.2018 16:30 Костриков Сергей Сазонов Александр 12:14;6:11;2:11; 0:3
14.12.2018 17:30 Костриков Сергей Соловьев Кирилл 8:11;11:6;11:9;7:11;24:26; 2:3
14.12.2018 15:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 11:8;9:11;12:14;14:16; 1:3
13.12.2018 18:30 Сироткин Андрей Костриков Сергей 7:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
13.12.2018 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;11:6;5:11;16:14;11:7; 3:2
20.03.2018 14:00 Намятов Александр Костриков Сергей 3:11;8:11;13:11;10:12; 1:3 1-2 место
20.03.2018 12:30 Намятов Александр Костриков Сергей 11:7;8:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
20.03.2018 11:00 Костриков Сергей Бродянский Виталий 7:11;11:9;11:6;11:7; 3:1
19.03.2018 13:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;11:6;8:11;9:11;2:11; 2:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:00 Фролов Алексей Костриков Сергей 5:11;11:9;8:11;1:11; 1:3
09.03.2018 17:30 Куниченко Сергей Костриков Сергей 11:6;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
09.03.2018 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 6:11;7:11;11:7;11:9;7:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:00 Костриков Сергей Куниченко Сергей 5:11;9:11;12:14; 0:3
08.03.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 6:11;4:11;9:11; 0:3
08.03.2018 14:00 Костриков Сергей Кривоноженков Артем 8:11;10:12;3:11; 0:3
27.02.2018 18:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 10:12;3:11;9:11; 0:3 3-4 место
27.02.2018 16:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 10:12;8:11;11:7;6:11; 1:3
27.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
26.02.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 14:12;11:9;6:11;11:7; 3:1
26.02.2018 16:30 Костриков Сергей Куниченко Сергей 7:11;14:12;5:11;7:11; 1:3
26.02.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 9:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 17:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 11:7;9:11;13:11;2:11;9:11; 2:3
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
01.02.2018 18:00 Костриков Сергей Намятов Александр 4:11;7:11;11:13; 0:3
01.02.2018 16:30 Прытков Николай Костриков Сергей 5:11;7:11;5:11; 0:3
01.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3

Мельников Станислав: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.06.2019 18:50 Мельников Станислав Елышев Роман 11:8;9:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
25.06.2019 17:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:6;10:12;8:11;11:3;1:11; 2:3
25.06.2019 16:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 9:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.06.2019 18:00 Мельников Станислав Лядвик Егор 11:2;11:5;11:13;13:11; 3:1
24.06.2019 16:30 Морев Виктор Мельников Станислав 11:6;11:8;1:11;9:11;11:7; 3:2
24.06.2019 15:30 Мельников Станислав Елышев Роман 16:14;11:9;11:8; 3:0
14.06.2019 17:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:6;11:8;11:6; 3:0 за 3-4 место
14.06.2019 16:30 Мельников Станислав Гирис Юрий 12:10;8:11;11:5;9:11;8:11; 2:3
14.06.2019 15:30 Мельников Станислав Семизоров Максим 11:6;12:10;11:1; 3:0
13.06.2019 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 6:11;11:4;9:11;12:10;11:5; 3:2
13.06.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 8:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
13.06.2019 16:00 Мельников Станислав Морев Виктор 7:11;11:5;7:11;6:11; 1:3
07.06.2019 19:10 Мельников Станислав Елышев Роман 11:9;9:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.06.2019 17:00 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;3:11;11:7;7:11; 1:3
07.06.2019 16:00 Костриков Сергей Мельников Станислав 11:8;15:13;6:11;6:11;7:11; 2:3
06.06.2019 18:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 11:4;3:11;16:14;11:5; 3:1
06.06.2019 16:30 Елышев Роман Мельников Станислав 5:11;11:9;6:11;11:8;6:11; 2:3
06.06.2019 15:30 Мельников Станислав Лядвик Егор 13:11;8:11;7:11;11:9;11:8; 3:2
31.05.2019 17:00 Елышев Роман Мельников Станислав 12:10;6:11;10:12;8:11; 1:3 3-4 место
31.05.2019 16:00 Морев Виктор Мельников Станислав 9:11;11:9;5:11;11:9;11:3; 3:2
31.05.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 10:12;9:11;7:11; 0:3
30.05.2019 19:00 Мельников Станислав Филатов Алексей 12:10;8:11;9:11;12:10;11:9; 3:2
30.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 10:12;8:11;11:7;11:7;12:10; 3:2
30.05.2019 16:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 9:11;12:10;11:9;11:4; 3:1
13.05.2019 19:00 Мельников Станислав Лядвик Егор 11:13;7:11;9:11; 0:3
13.05.2019 17:30 Елышев Роман Мельников Станислав 11:8;10:12;11:4;7:11;11:8; 3:2
13.05.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;6:11;8:11;6:11; 1:3
19.04.2019 19:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 11:3;11:4;6:11;9:11;5:11; 2:3 1-2 место
19.04.2019 16:30 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 12:10;11:9;8:11;11:9; 3:1
19.04.2019 15:30 Гирис Юрий Мельников Станислав 11:9;3:11;6:11;11:2;9:11; 2:3
18.04.2019 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;11:9;11:8; 3:0
18.04.2019 17:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:8;8:11;11:9;11:6; 3:1
18.04.2019 15:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 17:15;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
09.04.2019 18:00 Морев Виктор Мельников Станислав 8:11;11:5;11:7;11:7; 3:1 5-6 место
09.04.2019 16:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
09.04.2019 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 7:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
08.04.2019 17:00 Соловьев Кирилл Мельников Станислав 8:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
08.04.2019 16:00 Морев Виктор Мельников Станислав 11:9;13:11;11:6; 3:0
08.04.2019 15:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 9:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
02.04.2019 19:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:7;12:10;11:4; 3:0 1-2 место
02.04.2019 16:00 Мельников Станислав Морев Виктор 12:14;4:11;9:11; 0:3
02.04.2019 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;12:10;12:10;8:11;11:4; 3:2
01.04.2019 17:00 Филатов Алексей Мельников Станислав 11:9;11:9;7:11;11:8; 3:1
01.04.2019 16:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 8:11;8:11;11:8;8:11; 1:3
01.04.2019 15:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 2:11;4:11;12:10;13:11;11:9; 3:2
29.03.2019 18:30 Мельников Станислав Гирис Юрий 9:11;6:11;6:11; 0:3 3-4 место
29.03.2019 16:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.03.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 12:14;11:4;8:11;9:11; 1:3
28.03.2019 17:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 3:11;14:16;11:8;11:4;11:8; 3:2
28.03.2019 16:00 Гирис Юрий Мельников Станислав 11:8;7:11;6:11;11:9;10:12; 2:3
28.03.2019 15:00 Мельников Станислав Ефимов Аркадий 12:10;5:11;11:7;11:5; 3:1
08.03.2019 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 7:11;10:12;7:11; 0:3 5-6 место
08.03.2019 17:00 Мельников Станислав Сазонов Александр 8:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
08.03.2019 15:30 Лобовиков Юрий Мельников Станислав 14:12;8:11;11:7;10:12;11:9; 3:2
07.03.2019 19:00 Мельников Станислав Соловьев Кирилл 9:11;3:11;11:9;7:11; 1:3
07.03.2019 17:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:13;11:9;11:7;11:9; 3:1
07.03.2019 16:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 8:11;7:11;11:13; 0:3
01.03.2019 18:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:7;5:11;4:11;11:8;5:11; 2:3 за 3-4 место
01.03.2019 16:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 13:11;7:11;11:8;11:8; 3:1
01.03.2019 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;6:11;4:11; 0:3
28.02.2019 17:00 Ефимов Аркадий Мельников Станислав 7:11;9:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
28.02.2019 16:00 Сазонов Александр Мельников Станислав 11:4;11:6;11:9; 3:0
28.02.2019 15:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 5:11;11:9;9:11;8:11; 1:3
05.02.2019 18:00 Мельников Станислав Терсенов Назар 3:11;12:10;11:9;11:13;6:11; 2:3 за 5-6 место
05.02.2019 17:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 8:11;8:11;11:13; 0:3
05.02.2019 15:30 Морев Виктор Мельников Станислав 11:4;11:6;11:9; 3:0
04.02.2019 19:00 Мельников Станислав Самохотов Леонид 6:11;6:11;8:11; 0:3
04.02.2019 17:30 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;12:10;4:11;1:11;10:12; 2:3
04.02.2019 16:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 6:11;13:11;3:11;11:8;6:11; 2:3
29.01.2019 18:00 Бродянский Виталий Мельников Станислав 9:11;3:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
29.01.2019 17:30 Мельников Станислав Филатов Алексей 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
29.01.2019 15:30 Мельников Станислав Гирис Юрий 10:12;6:11;11:5;2:11; 1:3
28.01.2019 18:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 8:11;11:5;9:11;11:9;11:8; 3:2
28.01.2019 16:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 8:11;12:10;12:14;11:6;8:11; 2:3
28.01.2019 15:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:13;12:10;11:8;11:2; 3:1
25.01.2019 18:00 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 6:11;7:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
25.01.2019 17:00 Мельников Станислав Самохотов Леонид 11:9;11:8;10:12;8:11;9:11; 2:3
25.01.2019 15:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;5:11;3:11; 0:3
24.01.2019 19:00 Мельников Станислав Соловьев Кирилл 11:8;5:11;12:10;11:5; 3:1
24.01.2019 17:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 14:16;11:7;11:9;11:6; 3:1
24.01.2019 16:00 Мельников Станислав Лобовиков Юрий 6:11;12:14;6:11; 0:3
25.12.2018 03:25 Мельников Станислав Пинаев Алексей 7:11;6:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
25.12.2018 02:30 Сазонов Александр Мельников Станислав 9:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
25.12.2018 01:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 11:4;11:6;11:5; 3:0
24.12.2018 22:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 7:11;6:11;7:11; 0:3
24.12.2018 21:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 12:10;8:11;11:13;12:10;7:11; 2:3
21.12.2018 19:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:9;12:10;11:4; 3:0 1-2 место
20.12.2018 15:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 12:10;9:11;7:11;11:9;10:12; 2:3
21.12.2018 17:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 10:12;11:3;8:11;11:5;11:2; 3:2
21.12.2018 15:30 Мельников Станислав Бродянский Виталий 4:11;6:11;8:11; 0:3
20.12.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 9:11;7:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
20.12.2018 16:30 Мельников Станислав Пономарев Константин 10:12;10:12;6:11; 0:3
14.12.2018 18:30 Соловьев Кирилл Мельников Станислав 11:6;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
14.12.2018 16:00 Мельников Станислав Сазонов Александр 12:10;9:11;13:11;8:11;7:11; 2:3
14.12.2018 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;10:12;11:6;11:8;11:5; 3:2
13.12.2018 17:00 Соловьев Кирилл Мельников Станислав 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1
13.12.2018 16:00 Бродянский Виталий Мельников Станислав 5:11;11:7;8:11;11:8;6:11; 2:3
13.12.2018 15:00 Мельников Станислав Костриков Сергей 7:11;11:6;5:11;16:14;11:7; 3:2
07.12.2018 13:30 Мельников Станислав Иоффе Дмитрий 8:11;11:6;10:12;11:6;11:8; 3:2 за 5-6 место
07.12.2018 11:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:8;11:6;9:11;11:7; 3:1
07.12.2018 10:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;6:11;8:11;8:11; 1:3
06.12.2018 13:30 Иоффе Дмитрий Мельников Станислав 9:11;5:11;6:11; 0:3
06.12.2018 11:30 Мельников Станислав Пономарев Константин 11:6;8:11;11:7;9:11;9:11; 2:3
06.12.2018 10:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:2;6:11;8:11;11:2;11:8; 3:2
30.11.2018 18:30 Пинаев Алексей Мельников Станислав 11:13;9:11;11:9;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
30.11.2018 16:00 Мельников Станислав Яковлев Антон 11:5;4:11;9:11;5:11; 1:3
30.11.2018 15:00 Мельников Станислав Пинаев Алексей 11:8;13:15;11:7;11:3; 3:1
29.11.2018 17:00 Соловьев Кирилл Мельников Станислав 11:8;7:11;11:9;8:11;12:10; 3:2
29.11.2018 16:00 Бадиков Егор Мельников Станислав 7:11;11:6;12:10;3:11;11:8; 3:2
29.11.2018 15:00 Мельников Станислав Сироткин Андрей 8:11;11:6;11:13;11:8;12:10; 3:2
26.10.2018 18:30 Зуев Юрий Мельников Станислав 5:11;1:11;11:4;11:6;11:5; 3:2 3-4 место
26.10.2018 17:30 Мельников Станислав Соловьев Кирилл 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.10.2018 15:30 Мельников Станислав Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:4; 3:1
25.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 14:16;5:11;11:9;11:8;6:11; 2:3
25.10.2018 16:30 Мельников Станислав Самохотов Леонид 8:11;8:11;8:11; 0:3
25.10.2018 15:00 Зуев Юрий Мельников Станислав 9:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
12.10.2018 18:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 6:11;11:6;7:11;11:5;11:1; 3:2 5-6 место
12.10.2018 16:30 Самохотов Леонид Мельников Станислав 11:8;17:15;11:2; 3:0
12.10.2018 15:00 Зуев Юрий Мельников Станислав 11:1;11:5;11:9; 3:0
11.10.2018 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 5:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
11.10.2018 17:30 Мельников Станислав Иоффе Дмитрий 11:8;5:11;10:12;12:14; 1:3
11.10.2018 15:30 Пономарев Константин Мельников Станислав 9:11;11:8;11:6;8:11;12:10; 3:2
21.09.2018 15:00 Мельников Станислав Кривоноженков Артем 4:11;8:11;11:8;4:11; 1:3
20.09.2018 17:00 Пинаев Алексей Мельников Станислав 2:11;11:5;11:9;12:10; 3:1
20.09.2018 16:00 Самохотов Леонид Мельников Станислав 11:7;11:8;11:7; 3:0
20.09.2018 15:00 Мельников Станислав Сазонов Александр 6:11;11:13;11:9;6:11; 1:3
14.09.2018 19:00 Иоффе Дмитрий Мельников Станислав 12:10;8:11;11:9;5:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 17:00 Мельников Станислав Манаков Евгений 4:11;14:12;9:11;11:6;9:11; 2:3
14.09.2018 15:30 Иоффе Дмитрий Мельников Станислав 6:11;8:11;11:9;12:10;11:9; 3:2
13.09.2018 18:00 Мельников Станислав Соловьев Кирилл 11:8;3:11;12:10;8:11;11:9; 3:2
13.09.2018 16:30 Мельников Станислав Черашев Дмитрий 11:6;12:10;11:7; 3:0
13.09.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;6:11;11:9; 3:2
03.08.2018 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 4:11;11:4;3:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
03.08.2018 17:00 Бродянский Виталий Мельников Станислав 8:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
03.08.2018 15:00 Зуев Юрий Мельников Станислав 11:1;13:11;11:4; 3:0
02.08.2018 18:00 Мельников Станислав Манаков Евгений 11:9;14:12;11:7; 3:0
02.08.2018 16:30 Бондаренко Анатолий Мельников Станислав 9:11;11:3;5:11;11:4;18:16; 3:2
02.08.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 4:11;14:16;11:13; 0:3
17.07.2018 13:00 Терсенов Назар Мельников Станислав 11:8;5:11;15:17;10:12; 1:3 за 5-6 место
17.07.2018 12:30 Манаков Евгений Мельников Станислав 11:2;11:9;10:12;11:7; 3:1
17.07.2018 11:00 Мельников Станислав Яковлев Антон 10:12;12:10;11:6;10:12;8:11; 2:3
16.07.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
16.07.2018 11:30 Мельников Станислав Терсенов Назар 6:11;8:11;7:11; 0:3
16.07.2018 10:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 8:11;15:13;11:9;7:11;11:6; 3:2
29.06.2018 13:40 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:1;12:14;8:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
29.06.2018 12:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 9:11;11:9;4:11;14:16; 1:3
29.06.2018 11:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:3;11:6;13:11; 3:0
28.06.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;4:11;6:11;11:5;9:11; 2:3
28.06.2018 12:30 Мельников Станислав Манаков Евгений 5:11;11:5;6:11;12:10;14:12; 3:2
28.06.2018 10:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:9;9:11;10:12;5:11; 1:3
11.05.2018 13:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 5:11;11:13;11:9;11:7;11:8; 3:2 3-4 место
11.05.2018 11:00 Бродянский Виталий Мельников Станислав 11:5;10:12;11:4;9:11;9:11; 2:3
11.05.2018 10:00 Мельников Станислав Манаков Евгений 11:9;7:11;2:11;11:6;12:10; 3:2
10.05.2018 13:30 Мельников Станислав Кибко Роман 8:11;5:11;10:12; 0:3
10.05.2018 12:30 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:7;5:11;11:9;11:9; 3:1
10.05.2018 11:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 11:5;7:11;12:14;11:13; 1:3
13.04.2018 11:00 Мельников Станислав Бродянский Виталий 7:11;4:11;12:14; 0:3
13.04.2018 10:00 Черашев Дмитрий Мельников Станислав 11:4;11:9;4:11;11:6; 3:1
12.04.2018 13:00 Мельников Станислав Фролов Алексей 8:11;7:11;11:8;11:6;11:8; 3:2
12.04.2018 11:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:2;11:4;10:12;11:8; 3:1
12.04.2018 10:00 Мельников Станислав Кибко Роман 11:4;7:11;8:11;11:9;3:11; 2:3
20.03.2018 13:00 Фролов Алексей Мельников Станислав 6:11;14:12;11:8;6:11;11:9; 3:2 5-6 место
20.03.2018 11:30 Фролов Алексей Мельников Станислав 12:10;9:11;7:11;11:7;11:7; 3:2
20.03.2018 10:30 Намятов Александр Мельников Станислав 11:5;11:6;11:9; 3:0
19.03.2018 13:30 Мельников Станислав Костриков Сергей 11:6;11:6;8:11;9:11;2:11; 2:3
19.03.2018 12:30 Мельников Станислав Бродянский Виталий 5:11;11:13;5:11; 0:3
19.03.2018 10:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:9;9:11;9:11;11:2;11:4; 3:2
27.02.2018 18:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:9;6:11;11:5;11:9; 3:1 5-6 место
27.02.2018 17:30 Мельников Станислав Зуев Юрий 2:11;11:8;6:11;8:11; 1:3
27.02.2018 16:00 Мельников Станислав Куниченко Сергей 2:11;9:11;5:11; 0:3
26.02.2018 18:30 Костриков Сергей Мельников Станислав 14:12;11:9;6:11;11:7; 3:1
26.02.2018 17:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 14:12;11:7;13:11; 3:0
26.02.2018 16:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 7:11;11:9;7:11;9:11; 1:3