Статистика игр

Власова Елизавета

Антонова Марина


Власова Елизавета - Антонова Марина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.08.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
21.07.2018 16:15 Антонова Марина Власова Елизавета 7:4;6:7;5:7;7:0;7:6; 4:3

Власова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.09.2018 21:45 Астанина Елизавета Власова Елизавета 7:4;7:5;7:5;7:2; 4:0 за 3-4 место
15.09.2018 20:00 Шапошникова Александра Власова Елизавета 7:6;4:7;7:5;4:7;7:6; 3:4
15.09.2018 18:45 Власова Елизавета Васильева Алина 2:7;7:6;3:7;4:7;6:7; 1:4
15.09.2018 17:55 Власова Елизавета Астанина Елизавета 3:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
15.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Власова Елизавета 7:3;4:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
15.09.2018 15:25 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 7:5;2:7;7:5;3:7;6:7; 2:4
18.08.2018 21:40 Беляева Елизавета Власова Елизавета 6:7;3:7;7:1;7:5;7:2; 4:2 3-4 место
18.08.2018 19:10 Власова Елизавета Семина Ева 7:2;3:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
18.08.2018 17:55 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:3;7:0;2:7;7:5;7:5; 4:1
18.08.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.08.2018 15:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 7:6;5:7;7:6;7:6;0:7; 4:2
18.08.2018 15:00 Власова Елизавета Кахновская Виктория 7:4;7:5;7:5;7:6; 4:0
11.08.2018 22:15 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:5;7:3;7:5;7:2; 4:0 за 1-2 место
11.08.2018 20:50 Колиш Анна Власова Елизавета 7:3;4:7;7:3;6:7;5:7; 2:4
11.08.2018 19:35 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:6;4:7;6:7;3:7;7:3; 4:3
11.08.2018 17:15 Бурова Майя Власова Елизавета 2:7;1:7;7:5;5:7;7:3; 2:4
11.08.2018 16:15 Бурикова Татьяна Власова Елизавета 4:7;3:7;7:4;5:7;3:7; 1:4
11.08.2018 15:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 7:2;5:7;4:7;4:7;2:7; 1:4
07.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
07.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 9:11;11:7;11:4;11:6; 3:1
07.08.2018 16:00 Беляева Елизавета Власова Елизавета 11:7;11:8;11:8; 3:0
06.08.2018 17:30 Власова Елизавета Колиш Анна 11:7;8:11;11:6;11:8; 3:1
06.08.2018 18:30 Власова Елизавета Воробьева Виктория 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 15:30 Морозова Инна Власова Елизавета 12:10;3:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
21.07.2018 21:15 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:1;7:2;7:5; 4:0 5-6 место
21.07.2018 15:25 Власова Елизавета Сухорукова Валерия 5:7;7:3;7:2;5:7;7:4; 3:4
21.07.2018 20:50 Меркулова Диана Власова Елизавета 4:7;6:7;7:5;7:4;5:7; 4:3
21.07.2018 19:35 Власова Елизавета Федорова Арина 7:6;0:7;7:6;5:7;1:7; 2:4
21.07.2018 17:05 Смирнова Анна Власова Елизавета 7:5;7:6;5:7;7:4;7:2; 4:1
21.07.2018 16:15 Антонова Марина Власова Елизавета 7:4;6:7;5:7;7:0;7:6; 4:3
09.06.2018 21:40 Власова Елизавета Симоненко Яна 5:7;7:4;3:7;7:3;7:5; 4:3 за 3-4 место
09.06.2018 20:00 Костеневич Анастасия Власова Елизавета 3:7;4:7;5:7;7:5;4:7; 1:4
09.06.2018 18:45 Власова Елизавета Симоненко Яна 7:5;7:5;7:4;4:7;5:7; 3:4
09.06.2018 17:55 Власова Елизавета Воробьева Виктория 6:7;5:7;6:7;6:7; 0:4
09.06.2018 16:40 Морозова Инна Власова Елизавета 7:3;4:7;4:7;7:5;4:7; 3:4
09.06.2018 15:25 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;3:7;7:3; 4:1
30.05.2018 16:40 Литвиненко Елена Власова Елизавета 7:5;7:5;2:7;7:3;7:5; 4:1 за 3-4 место
30.05.2018 15:00 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:4;5:7;4:7;7:2;1:7; 2:4
30.05.2018 13:45 Долгая Лилиана Власова Елизавета 3:7;7:3;7:5;7:5;7:1; 4:1
30.05.2018 12:30 Власова Елизавета Симоненко Яна 0:7;7:4;1:7;7:3;7:6; 4:2
30.05.2018 11:15 Колиш Анна Власова Елизавета 7:4;7:2;5:7;5:7;7:2; 4:3
30.05.2018 10:00 Власова Елизавета Травина Ольга 7:1;1:7;3:7;7:5;7:4; 4:2
05.05.2018 22:05 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:6;7:6;7:3; 4:1 за 1-2 место
05.05.2018 20:00 Власова Елизавета Морозова Инна 6:7;7:5;2:7;7:3;7:4; 4:2
05.05.2018 18:45 Семина Ева Власова Елизавета 3:7;1:7;4:7;1:7; 0:4
05.05.2018 17:30 Власова Елизавета Бурикова Татьяна 7:6;6:7;7:3;5:7;4:7; 4:3
05.05.2018 16:15 Сенникова Анна Власова Елизавета 1:7;4:7;6:7;7:5;7:6; 2:4
05.05.2018 15:00 Власова Елизавета Гудкова Елена 5:7;7:3;7:2;7:6;7:4; 4:1
04.04.2018 16:40 Власова Елизавета Морозова Инна 0:7;7:6;3:7;7:5;7:5; 4:2 3-4 место
04.04.2018 15:00 Морозова Инна Власова Елизавета 7:1;3:7;6:7;1:7;7:6; 2:4
04.04.2018 14:10 Долгая Лилиана Власова Елизавета 5:7;7:4;7:2;5:7;7:5; 4:2
04.04.2018 13:20 Симоненко Яна Власова Елизавета 6:7;5:7;7:5;7:1;7:5; 4:2
04.04.2018 12:05 Власова Елизавета Деминова Ирина 7:4;7:6;7:6;6:7;4:7; 4:2
04.04.2018 10:25 Власова Елизавета Сенникова Анна 5:7;7:0;7:6;6:7;7:2; 4:2
03.03.2018 21:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 4:7;7:5;4:7;5:7;7:6; 3:4 за 5-6 место
03.03.2018 20:00 Власова Елизавета Симоненко Яна 3:7;6:7;7:4;4:7;6:7; 1:4
03.03.2018 18:45 Свиридова Кира Власова Елизавета 6:7;7:4;6:7;6:7;7:3; 4:3
03.03.2018 17:30 Власова Елизавета Травина Ольга 6:7;7:2;2:7;7:5;7:4; 3:4
03.03.2018 16:15 Воробьева Виктория Власова Елизавета 3:7;7:1;7:3;7:1;7:6; 4:1
03.03.2018 15:00 Власова Елизавета Смирнова Анна 7:5;6:7;5:7;5:7;4:7; 1:4
21.02.2018 16:15 Семина Ева Власова Елизавета 7:6;7:5;7:2;4:7;6:7; 3:4 за 5-6 место
21.02.2018 10:25 Морозова Инна Власова Елизавета 7:5;7:5;7:4;7:5; 4:0
21.02.2018 15:50 Свиридова Кира Власова Елизавета 4:7;4:7;5:7;6:7; 0:4
21.02.2018 14:35 Власова Елизавета Симоненко Яна 7:4;5:7;6:7;6:7;4:7; 1:4
21.02.2018 12:55 Власова Елизавета Кугай Екатерина 5:7;7:6;6:7;4:7;5:7; 1:4
21.02.2018 11:15 Власова Елизавета Семина Ева 7:5;7:5;5:7;1:7;5:7; 2:4
31.01.2018 16:15 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:1;7:1;7:2;7:2; 4:0 за 5-6 место
31.01.2018 15:50 Власова Елизавета Погосянц Арина 4:7;5:7;1:7;3:7; 0:4
31.01.2018 14:10 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:1;4:7;4:7;3:7;4:7; 1:4
31.01.2018 12:30 Васильева Алина Власова Елизавета 7:4;7:2;2:7;7:6;4:7; 4:2
31.01.2018 11:40 Ухова Зоя Власова Елизавета 7:5;7:3;7:4;2:7;7:6; 4:1
31.01.2018 10:50 Епишкина Елена Власова Елизавета 7:6;7:6;7:3;7:2; 4:0

Антонова Марина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.08.2018 16:30 Антонова Марина Котельникова Мария 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1 за 5-6 место
29.08.2018 15:25 Терехова Лада Антонова Марина 7:6;7:5;7:4;7:6; 4:0
29.08.2018 13:45 Быкова Ксения Антонова Марина 4:7;7:4;7:3;7:2;7:2; 4:1
29.08.2018 12:30 Меркулова Диана Антонова Марина 7:6;2:7;7:1;7:4;7:3; 4:1
29.08.2018 11:15 Антонова Марина Котельникова Мария 1:7;7:6;7:5;4:7;7:1; 4:2
29.08.2018 10:00 Березина Анастасия Антонова Марина 7:4;7:3;7:6;6:7;7:3; 4:1
18.08.2018 22:05 Антонова Марина Меркулова Диана 7:3;6:7;7:5;7:4;6:7; 3:4 1-2 место
18.08.2018 20:50 Семина Ева Антонова Марина 2:7;5:7;7:6;5:7;4:7; 1:4
18.08.2018 19:35 Антонова Марина Меркулова Диана 7:3;7:1;7:2;2:7;7:4; 4:1
18.08.2018 17:05 Власова Елизавета Антонова Марина 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
18.08.2018 16:15 Кахновская Виктория Антонова Марина 5:7;7:6;7:6;2:7;4:7; 2:4
18.08.2018 15:25 Антонова Марина Беляева Елизавета 7:2;7:6;0:7;7:1;7:6; 4:1
21.07.2018 22:05 Антонова Марина Федорова Арина 1-2 место
21.07.2018 18:45 Сухорукова Валерия Антонова Марина 7:3;1:7;5:7;4:7;7:3; 4:3
21.07.2018 20:25 Федорова Арина Антонова Марина 4:7;7:5;6:7;6:7;7:5; 3:4
21.07.2018 17:30 Меркулова Диана Антонова Марина 2:7;5:7;6:7;5:7; 0:4
21.07.2018 16:15 Антонова Марина Власова Елизавета 7:4;6:7;5:7;7:0;7:6; 4:3
21.07.2018 15:00 Смирнова Анна Антонова Марина 3:7;6:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
17.07.2018 18:00 Антонова Марина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
17.07.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 5:11;9:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
17.07.2018 15:30 Федорова Арина Антонова Марина 11:7;11:9;9:11;6:11;12:10; 3:2
16.07.2018 19:00 Антонова Марина Волкова Вероника 13:15;11:9;2:11;2:11; 1:3
16.07.2018 17:00 Антонова Марина Клюкина Виктория 12:10;6:11;8:11;7:11; 1:3
16.07.2018 15:00 Сухорукова Валерия Антонова Марина 10:12;4:11;5:11; 0:3
26.06.2018 18:00 Антонова Марина Быкова Ксения 8:11;2:11;6:11; 0:3 5-6 место
26.06.2018 16:30 Быкова Ксения Антонова Марина 7:11;11:6;10:12;16:14;4:11; 2:3
26.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 11:5;11:8;12:10; 3:0
25.06.2018 18:30 Антонова Марина Волкова Вероника 9:11;2:11;2:11; 0:3
25.06.2018 17:30 Антонова Марина Пуйто Дарья 11:8;6:11;4:11;11:9;11:8; 3:2
25.06.2018 15:30 Сухорукова Валерия Антонова Марина 11:13;11:7;9:11;15:13;11:5; 3:2