Статистика игр

Литвиненко Елена

Беляева Елизавета


Литвиненко Елена - Беляева Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.12.2018 16:15 Беляева Елизавета Литвиненко Елена 7:5;7:5;6:7;2:7;5:7; 4:3
16.06.2018 16:40 Литвиненко Елена Беляева Елизавета 1:7;3:7;6:7;7:5;6:7; 1:4

Литвиненко Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2019 16:50 Быкова Ксения Литвиненко Елена 7:1;3:7;4:7;7:6;6:7; 4:3 за 3-4 место
24.04.2019 15:25 Литвиненко Елена Березина Анастасия 3:7;4:7;3:7;7:5;5:7; 1:4
24.04.2019 14:35 Быкова Ксения Литвиненко Елена 1:7;5:7;4:7;7:2;7:2; 4:3
24.04.2019 13:20 Меркулова Диана Литвиненко Елена 5:7;7:5;5:7;7:4;1:7; 4:3
24.04.2019 11:40 Литвиненко Елена Терехова Лада 6:7;7:5;7:3;1:7;7:6; 4:2
24.04.2019 10:50 Литвиненко Елена Антонова Марина 3:7;7:4;7:6;7:3;7:3; 4:1
27.03.2019 16:15 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 4:7;7:5;7:1;4:7;7:5; 4:2 5-6 место
27.03.2019 15:25 Грозинская Анна Литвиненко Елена 7:4;5:7;7:4;2:7;7:6; 4:2
27.03.2019 13:45 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:4;7:2;3:7;7:4;1:7; 4:2
27.03.2019 12:30 Меркулова Диана Литвиненко Елена 3:7;7:6;7:6;5:7;7:6; 4:2
27.03.2019 11:15 Литвиненко Елена Терехова Лада 2:7;7:4;3:7;2:7;6:7; 1:4
27.03.2019 10:00 Воробьева Виктория Литвиненко Елена 5:7;4:7;2:7;7:5;7:5; 2:4
09.02.2019 22:05 Литвиненко Елена Зайцева Екатерина 7:3;2:7;7:5;6:7;7:3; 4:2 1-2 место
09.02.2019 20:25 Литвиненко Елена Зайцева Екатерина 7:2;6:7;7:5;7:2;7:4; 4:1
09.02.2019 19:35 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 2:7;7:5;7:6;7:5;7:4; 4:1
09.02.2019 18:20 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:2;3:7;6:7;7:6;7:6; 3:4
09.02.2019 16:40 Литвиненко Елена Морозова Инна 7:4;7:4;7:4;5:7;6:7; 4:2
09.02.2019 15:50 Литвиненко Елена Власова Елизавета 5:7;7:6;3:7;7:0;7:5; 4:2
15.01.2019 18:20 Литвиненко Елена Толпыго Кристина 2:11;4:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
15.01.2019 17:30 Литвиненко Елена Пуйто Дарья 11:9;7:11;7:11;11:7;5:11; 2:3
15.01.2019 15:30 Литвиненко Елена Мелкуева Вероника 10:12;6:11;5:11; 0:3
14.01.2019 18:30 Клюкина Виктория Литвиненко Елена 11:9;11:9;11:3; 3:0
14.01.2019 16:30 Литвиненко Елена Меркулова Диана 7:11;11:9;11:9;11:6; 3:1
14.01.2019 15:00 Толпыго Кристина Литвиненко Елена 3:11;9:11;8:11; 0:3
12.01.2019 21:15 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 2:7;6:7;6:7;7:4;4:7; 1:4 за 5-6 место
12.01.2019 20:25 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:0;7:5; 4:0
12.01.2019 18:45 Травина Ольга Литвиненко Елена 6:7;6:7;7:3;7:3;6:7; 4:3
12.01.2019 17:30 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:1;6:7;2:7;7:2;7:4; 4:3
12.01.2019 16:15 Литвиненко Елена Бурова Майя 2:7;3:7;7:3;7:3;4:7; 3:4
12.01.2019 15:00 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 4:7;6:7;7:5;2:7;7:0; 4:3
08.12.2018 21:15 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 7:5;7:4;3:7;3:7;7:3; 4:2 за 5-6 место
08.12.2018 20:50 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:3;6:7;7:5;4:7;7:4; 4:2
08.12.2018 19:35 Литвиненко Елена Хонина Анна 7:5;6:7;5:7;3:7;6:7; 1:4
08.12.2018 17:05 Олейникова Ксения Литвиненко Елена 4:7;7:1;7:6;7:4;7:3; 4:1
08.12.2018 16:15 Беляева Елизавета Литвиненко Елена 7:5;7:5;6:7;2:7;5:7; 4:3
08.12.2018 15:25 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:6;2:7;7:5;7:3;7:3; 4:1
05.12.2018 16:15 Литвиненко Елена Феофанова Анастасия 7:2;7:4;7:3;7:1; 4:0 5-6 место
05.12.2018 15:50 Литвиненко Елена Котельникова Мария 2:7;3:7;5:7;3:7; 0:4
05.12.2018 15:00 Литвиненко Елена Феофанова Анастасия 6:7;7:4;5:7;7:6;7:4; 4:2
05.12.2018 14:10 Васильева Алина Литвиненко Елена 5:7;5:7;7:4;5:7;7:3; 4:3
05.12.2018 13:20 Литвиненко Елена Дементьева Елизавета 6:7;7:6;4:7;2:7;3:7; 1:4
05.12.2018 12:30 Литвиненко Елена Клюкина Виктория 5:7;3:7;4:7;7:6;3:7; 1:4
27.11.2018 11:30 Мелкуева Вероника Литвиненко Елена 6:11;11:9;11:5;11:5; 3:1
27.11.2018 10:30 Толпыго Кристина Литвиненко Елена 11:5;11:6;12:10; 3:0
26.11.2018 11:30 Быкова Ксения Литвиненко Елена 11:7;10:12;12:10;11:7; 3:1
26.11.2018 10:30 Литвиненко Елена Клюкина Виктория 8:11;13:15;11:8;11:5;11:9; 3:2
24.11.2018 21:40 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:5;5:7;7:3; 4:1 за 3-4 место
24.11.2018 20:50 Литвиненко Елена Смирнова Анна 6:7;7:4;6:7;2:7;7:6; 4:3
24.11.2018 20:00 Литвиненко Елена Терехова Лада 4:7;4:7;5:7;7:6;6:7; 1:4
24.11.2018 19:10 Феофанова Анастасия Литвиненко Елена 3:7;4:7;7:1;6:7;7:5; 2:4
24.11.2018 18:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 3:7;6:7;5:7;7:3;6:7; 1:4
24.11.2018 17:30 Литвиненко Елена Котельникова Мария 6:7;5:7;5:7;7:4;7:5; 2:4
10.11.2018 19:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 6:7;5:7;2:7;5:7; 0:4 за 3-4 место
10.11.2018 17:05 Смирнова Анна Литвиненко Елена 7:3;7:2;7:3;7:6; 4:0
10.11.2018 17:55 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 5:7;5:7;5:7;7:3;7:4; 2:4
10.11.2018 18:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 7:3;7:6;7:5;6:7;7:6; 4:1
10.11.2018 15:25 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 3:7;6:7;7:1;2:7;7:6; 2:4
22.09.2018 21:15 Долгая Лилиана Литвиненко Елена 3:7;7:4;7:2;3:7;5:7; 2:4 5-6 место
22.09.2018 19:10 Литвиненко Елена Воробьева Виктория 7:4;6:7;7:6;5:7;0:7; 2:4
22.09.2018 15:50 Федорова Арина Литвиненко Елена 7:2;7:3;7:5;7:4; 4:0
22.09.2018 17:55 Долгая Лилиана Литвиненко Елена 7:2;7:6;1:7;4:7;7:2; 4:3
22.09.2018 17:05 Литвиненко Елена Смирнова Анна 7:3;4:7;4:7;5:7;4:7; 1:4
22.09.2018 15:00 Литвиненко Елена Котельникова Мария 3:7;7:6;4:7;1:7;6:7; 1:4
28.07.2018 21:40 Литвиненко Елена Сенникова Анна 7:4;7:4;7:5;7:4; 4:0 за 3-4 место
28.07.2018 20:50 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;4:7;7:5;7:5; 2:4
28.07.2018 20:00 Литвиненко Елена Деминова Ирина 5:7;7:2;2:7;2:7;7:2; 2:4
28.07.2018 19:10 Кахновская Виктория Литвиненко Елена 3:7;7:6;2:7;2:7;0:7; 1:4
28.07.2018 18:20 Литвиненко Елена Травина Ольга 6:7;6:7;3:7;7:4;7:6; 4:3
28.07.2018 17:30 Литвиненко Елена Сенникова Анна 5:7;7:0;7:5;6:7;7:3; 4:2
16.06.2018 21:15 Литвиненко Елена Свиридова Кира 0:7;7:3;7:6;7:3;7:5; 4:1 5-6 место
16.06.2018 20:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 3:7;6:7;7:6;5:7;7:3; 2:4
16.06.2018 19:35 Федорова Арина Литвиненко Елена 7:5;7:2;7:2;7:3; 4:0
16.06.2018 18:20 Свиридова Кира Литвиненко Елена 7:3;5:7;5:7;7:4;1:7; 3:4
16.06.2018 16:40 Литвиненко Елена Беляева Елизавета 1:7;3:7;6:7;7:5;6:7; 1:4
16.06.2018 15:50 Литвиненко Елена Меркулова Диана 5:7;6:7;5:7;7:2;7:4; 2:4
30.05.2018 16:40 Литвиненко Елена Власова Елизавета 7:5;7:5;2:7;7:3;7:5; 4:1 за 3-4 место
30.05.2018 15:00 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:4;5:7;4:7;7:2;1:7; 2:4
30.05.2018 14:10 Казимирчак Яна Литвиненко Елена 7:6;6:7;7:4;1:7;3:7; 4:3
30.05.2018 13:20 Травина Ольга Литвиненко Елена 4:7;4:7;3:7;5:7; 0:4
30.05.2018 12:05 Литвиненко Елена Долгая Лилиана 1:7;6:7;5:7;7:4;7:5; 3:4
30.05.2018 10:25 Литвиненко Елена Грозинская Анна 7:5;7:3;5:7;3:7;7:2; 4:2
26.05.2018 21:15 Костеневич Анастасия Литвиненко Елена 7:6;4:7;3:7;4:7;0:7; 1:4 за 5-6 место
26.05.2018 20:50 Быкова Ксения Литвиненко Елена 7:6;4:7;7:1;7:2;7:3; 4:1
26.05.2018 19:35 Литвиненко Елена Смирнова Анна 1:7;2:7;7:3;6:7;5:7; 1:4
26.05.2018 17:55 Литвиненко Елена Степанова Елена 7:1;0:7;6:7;7:5;4:7; 2:4
26.05.2018 16:15 Литвиненко Елена Костеневич Анастасия 7:2;3:7;2:7;2:7;1:7; 1:4
26.05.2018 15:25 Горшкалева Ольга Литвиненко Елена 7:3;7:4;7:4;7:3; 4:0
11.04.2018 16:15 Литвиненко Елена Меркулова Диана 2:7;4:7;7:4;5:7;6:7; 1:4 5-6 место
11.04.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Литвиненко Елена 6:7;7:5;5:7;7:2;7:4; 4:2
11.04.2018 14:35 Кириченко Дарья Литвиненко Елена 1:7;3:7;3:7;7:5;7:0; 4:3
11.04.2018 13:20 Литвиненко Елена Васильева Алина 4:7;2:7;4:7;6:7; 0:4
11.04.2018 11:40 Литвиненко Елена Сухорукова Валерия 5:7;5:7;4:7;2:7; 0:4
11.04.2018 10:00 Меркулова Диана Литвиненко Елена 7:3;5:7;1:7;6:7;7:3; 2:4
10.03.2018 21:15 Литвиненко Елена Меркулова Диана 6:7;7:3;6:7;5:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
10.03.2018 20:00 Меркулова Диана Литвиненко Елена 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 3:4
10.03.2018 19:10 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:5;7:1; 4:0
10.03.2018 18:20 Березина Анастасия Литвиненко Елена 7:6;7:4;7:6;7:6; 4:0
10.03.2018 17:05 Литвиненко Елена Степанова Елена 2:7;5:7;4:7;5:7; 0:4
10.03.2018 15:25 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 3:7;5:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
28.02.2018 16:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 4:7;7:3;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 5-6 место
28.02.2018 15:25 Литвиненко Елена Задорожная Виктория 3:7;7:4;3:7;7:4;2:7; 2:4
28.02.2018 13:45 Литвиненко Елена Толпыго Кристина 6:7;3:7;2:7;3:7; 0:4
28.02.2018 12:55 Васильева Алина Литвиненко Елена 5:7;6:7;7:2;7:1;7:6; 4:3
28.02.2018 12:05 Пуйто Дарья Литвиненко Елена 2:7;7:4;7:6;7:6;7:4; 4:1
28.02.2018 10:50 Литвиненко Елена Быкова Ксения 6:7;3:7;4:7;7:4;4:7; 1:4
04.02.2018 22:15 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 5:7;7:4;4:7;7:3;7:6; 4:3 за 5-6 место
04.02.2018 17:40 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:6;5:7;7:6;7:3;6:7; 4:2
04.02.2018 21:50 Литвиненко Елена Задорожная Виктория 0:7;3:7;2:7;2:7; 0:4
04.02.2018 20:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 7:4;5:7;7:2;0:7;7:0; 4:3
04.02.2018 18:30 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 4:7;7:5;7:3;7:6;7:6; 4:1
04.02.2018 16:50 Быкова Ксения Литвиненко Елена 4:7;4:7;7:6;7:5;7:2; 4:2
31.01.2018 16:40 Погосянц Арина Литвиненко Елена 7:3;5:7;7:2;7:6;7:4; 4:1 за 3-4 место
31.01.2018 15:00 Васильева Алина Литвиненко Елена 7:4;7:3;6:7;7:2;6:7; 4:3
31.01.2018 14:10 Власова Елизавета Литвиненко Елена 7:1;4:7;4:7;3:7;4:7; 1:4
31.01.2018 13:20 Ухова Зоя Литвиненко Елена 7:6;5:7;7:4;7:3;3:7; 4:2
31.01.2018 12:05 Литвиненко Елена Епишкина Елена 7:5;7:2;7:4;7:3; 4:0
31.01.2018 10:25 Литвиненко Елена Погосянц Арина 7:4;3:7;2:7;4:7;5:7; 1:4

Беляева Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.04.2019 21:20 Беляева Елизавета Быкова Ксения 1:7;1:7;2:7;4:7; 0:4 за 5-6 место
06.04.2019 20:50 Беляева Елизавета Быкова Ксения 6:7;7:6;4:7;7:5;7:3; 4:2
06.04.2019 20:00 Беляева Елизавета Бахарева Юлия 4:7;7:2;4:7;6:7;1:7; 1:4
06.04.2019 19:10 Терехова Лада Беляева Елизавета 7:3;7:5;7:3;7:3; 4:0
06.04.2019 18:20 Беляева Елизавета Толпыго Кристина 4:7;6:7;1:7;5:7; 0:4
06.04.2019 17:30 Беляева Елизавета Федорова Арина 3:7;7:5;6:7;7:4;7:4; 3:4
08.12.2018 22:05 Хонина Анна Беляева Елизавета 6:7;3:7;3:7;5:7; 0:4 за 1-2 место
08.12.2018 20:25 Хонина Анна Беляева Елизавета 7:4;7:4;7:1;7:6; 4:0
08.12.2018 18:45 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:3;7:2;7:3;7:2; 4:0
08.12.2018 17:30 Бахарева Юлия Беляева Елизавета 4:7;7:4;3:7;5:7;7:6; 2:4
08.12.2018 16:15 Беляева Елизавета Литвиненко Елена 7:5;7:5;6:7;2:7;5:7; 4:3
08.12.2018 15:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 7:2;6:7;5:7;7:4;2:7; 2:4
02.11.2018 19:00 Беляева Елизавета Олейникова Ксения 11:4;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
02.11.2018 17:01 Беляева Елизавета Марусева Анна 5:11;11:4;13:11;11:8; 3:1
02.11.2018 15:30 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;11:5;11:5; 3:0
01.11.2018 19:00 Власова Елизавета Беляева Елизавета 11:9;4:11;12:14;4:11; 1:3
01.11.2018 18:00 Олейникова Ксения Беляева Елизавета 8:11;9:11;11:13; 0:3
01.11.2018 17:00 Беляева Елизавета Морозова Инна 11:6;11:8;4:11;13:11; 3:1
20.10.2018 21:40 Сухорукова Валерия Беляева Елизавета 7:6;7:1;7:6;3:7;6:7; 4:3 за 3-4 место
20.10.2018 20:25 Беляева Елизавета Антонова Марина 3:7;7:5;2:7;5:7;7:3; 2:4
20.10.2018 19:35 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 6:7;5:7;7:6;7:4;7:6; 3:4
20.10.2018 18:20 Смирнова Анна Беляева Елизавета 7:0;7:6;5:7;7:4;3:7; 3:4
20.10.2018 16:40 Беляева Елизавета Котельникова Мария 6:7;2:7;7:4;1:7;3:7; 1:4
20.10.2018 15:50 Беляева Елизавета Сухорукова Валерия 7:6;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
18.08.2018 21:40 Беляева Елизавета Власова Елизавета 6:7;3:7;7:1;7:5;7:2; 4:2 3-4 место
18.08.2018 20:00 Семина Ева Беляева Елизавета 7:4;6:7;5:7;2:7;3:7; 1:4
18.08.2018 18:45 Беляева Елизавета Кахновская Виктория 7:6;7:4;7:5;7:3; 4:0
18.08.2018 17:55 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:3;7:0;2:7;7:5;7:5; 4:1
18.08.2018 16:40 Меркулова Диана Беляева Елизавета 7:5;7:6;1:7;3:7;7:3; 4:3
18.08.2018 15:25 Антонова Марина Беляева Елизавета 7:2;7:6;0:7;7:1;7:6; 4:1
07.08.2018 19:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 9:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
07.08.2018 16:00 Беляева Елизавета Власова Елизавета 11:7;11:8;11:8; 3:0
07.08.2018 15:00 Беляева Елизавета Морозова Инна 11:8;11:8;13:11; 3:0
06.08.2018 17:00 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.08.2018 16:00 Грозинская Анна Беляева Елизавета 12:10;7:11;6:11;8:11; 1:3
06.08.2018 15:00 Беляева Елизавета Воробьева Виктория 11:9;6:11;11:6;11:4; 3:1
31.07.2018 18:00 Беляева Елизавета Быкова Ксения 11:8;11:8;4:11;11:7; 3:1 5-6 место
31.07.2018 17:00 Беляева Елизавета Федорова Арина 2:11;8:11;8:11; 0:3
31.07.2018 15:30 Быкова Ксения Беляева Елизавета 6:11;10:12;7:11; 0:3
30.07.2018 19:00 Беляева Елизавета Иванова Елена 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.07.2018 17:30 Меркулова Диана Беляева Елизавета 11:4;11:5;12:10; 3:0
30.07.2018 16:00 Беляева Елизавета Мелкуева Вероника 5:11;3:11;6:11; 0:3
16.06.2018 22:05 Федорова Арина Беляева Елизавета 7:4;7:2;5:7;7:1;7:4; 4:1 1-2 место
16.06.2018 20:00 Свиридова Кира Беляева Елизавета 7:4;7:3;7:5;2:7;2:7; 3:4
16.06.2018 18:45 Беляева Елизавета Грозинская Анна 6:7;7:6;2:7;7:3;7:6; 4:2
16.06.2018 17:55 Беляева Елизавета Меркулова Диана 2:7;7:5;7:3;2:7;7:2; 4:2
16.06.2018 16:40 Литвиненко Елена Беляева Елизавета 1:7;3:7;6:7;7:5;6:7; 1:4
16.06.2018 15:25 Федорова Арина Беляева Елизавета 4:7;7:4;7:3;7:1;7:4; 4:1
09.06.2018 22:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 2:7;5:7;7:6;5:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
09.06.2018 20:50 Костеневич Анастасия Беляева Елизавета 4:7;7:4;5:7;5:7;6:7; 1:4
09.06.2018 19:35 Беляева Елизавета Морозова Инна 7:2;4:7;7:1;7:2;7:5; 4:1
09.06.2018 17:05 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 7:5;7:3;0:7;3:7;4:7; 4:3
09.06.2018 16:15 Казимирчак Яна Беляева Елизавета 4:7;6:7;3:7;7:5;5:7; 1:4
09.06.2018 15:25 Беляева Елизавета Власова Елизавета 7:1;7:5;7:3;3:7;7:3; 4:1