Статистика игр

Степанова Елена

Пинтуриа Любовь


Степанова Елена - Пинтуриа Любовь: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.03.2018 17:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 6:7;4:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
30.01.2018 12:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 5:7;6:7;3:7;7:6;7:4; 4:3

Степанова Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.06.2018 18:00 Степанова Елена Березина Анастасия 16:14;2:11;9:11;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 16:30 Волкова Вероника Степанова Елена 14:12;11:8;11:2; 3:0
01.06.2018 15:30 Березина Анастасия Степанова Елена 10:12;9:11;5:11; 0:3
31.05.2018 18:30 Степанова Елена Горшкалева Ольга 11:4;4:11;3:11;2:11; 1:3
31.05.2018 17:30 Степанова Елена Ухова Зоя 10:12;6:11;11:6;11:4;4:11; 2:3
31.05.2018 15:30 Быкова Ксения Степанова Елена 12:14;11:6;11:7;8:11;11:7; 3:2
26.05.2018 21:40 Смирнова Анна Степанова Елена 6:7;7:6;4:7;6:7;7:4; 2:4 за 3-4 место
26.05.2018 20:25 Степанова Елена Смирнова Анна 3:7;5:7;1:7;7:5;4:7; 1:4
26.05.2018 18:45 Степанова Елена Костеневич Анастасия 5:7;5:7;7:1;7:6;7:4; 4:2
26.05.2018 17:55 Литвиненко Елена Степанова Елена 7:1;0:7;6:7;7:5;4:7; 2:4
26.05.2018 17:05 Горшкалева Ольга Степанова Елена 7:4;7:5;7:5;7:4; 4:0
26.05.2018 15:50 Степанова Елена Быкова Ксения 3:7;3:7;6:7;5:7; 0:4
21.04.2018 21:40 Степанова Елена Волкова Вероника 7:6;4:7;7:5;0:7;4:7; 2:4 за 3-4 место
21.04.2018 20:25 Березина Анастасия Степанова Елена 4:7;1:7;7:2;3:7;6:7; 1:4
21.04.2018 19:35 Пуйто Дарья Степанова Елена 5:7;7:2;7:2;7:4;7:5; 4:1
21.04.2018 18:20 Степанова Елена Волкова Вероника 6:7;7:5;5:7;3:7;7:6; 2:4
21.04.2018 16:40 Степанова Елена Горшкалева Ольга 7:4;3:7;7:4;7:5;7:2; 4:1
21.04.2018 15:00 Ухова Зоя Степанова Елена 7:4;4:7;7:1;7:4;3:7; 3:4
27.03.2018 17:00 Волкова Вероника Степанова Елена 6:11;11:6;8:11;4:11; 1:3 3-4 место
27.03.2018 16:00 Степанова Елена Пуйто Дарья 11:5;11:8;7:11;6:11;8:11; 2:3
26.03.2018 19:00 Ухова Зоя Степанова Елена 8:11;14:12;11:9;4:11;7:11; 2:3
26.03.2018 18:00 Сухорукова Валерия Степанова Елена 18:16;11:6;11:7; 3:0
26.03.2018 17:00 Степанова Елена Волкова Вероника 11:7;9:11;7:11;10:12; 1:3
24.03.2018 21:40 Быкова Ксения Степанова Елена 3:7;7:4;7:1;7:2;7:6; 4:1 за 3-4 место
24.03.2018 20:00 Свиридова Кира Степанова Елена 7:6;1:7;7:4;4:7;6:7; 2:4
24.03.2018 19:10 Горшкалева Ольга Степанова Елена 7:5;5:7;7:4;7:5;7:6; 4:1
24.03.2018 18:20 Быкова Ксения Степанова Елена 7:6;2:7;6:7;2:7;7:4; 4:3
24.03.2018 17:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 6:7;4:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
24.03.2018 15:25 Степанова Елена Волкова Вероника 7:4;7:5;7:1;7:5; 4:0
10.03.2018 22:05 Степанова Елена Сухорукова Валерия 7:1;4:7;2:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
10.03.2018 20:25 Степанова Елена Березина Анастасия 7:5;7:3;7:2;7:4; 4:0
10.03.2018 18:45 Степанова Елена Меркулова Диана 7:4;5:7;6:7;7:4;7:6; 4:2
10.03.2018 17:55 Бахарева Юлия Степанова Елена 7:3;7:4;7:5;3:7;6:7; 3:4
10.03.2018 17:05 Литвиненко Елена Степанова Елена 2:7;5:7;4:7;5:7; 0:4
10.03.2018 15:50 Степанова Елена Сухорукова Валерия 5:7;7:1;5:7;7:1;7:6; 4:2
07.03.2018 16:15 Быкова Ксения Степанова Елена 7:6;5:7;7:1;7:5;7:4; 4:1 за 5-6 место
07.03.2018 15:25 Степанова Елена Быкова Ксения 3:7;4:7;6:7;7:6;3:7; 1:4
07.03.2018 13:45 Степанова Елена Горшкалева Ольга 4:7;7:1;1:7;2:7;7:2; 2:4
07.03.2018 12:55 Волкова Вероника Степанова Елена 2:7;6:7;7:4;7:5;7:2; 4:3
07.03.2018 12:05 Пуйто Дарья Степанова Елена 3:7;5:7;6:7;7:5;7:0; 4:3
07.03.2018 10:50 Степанова Елена Ухова Зоя 7:1;2:7;7:6;7:5;4:7; 3:4
30.01.2018 17:50 Волкова Вероника Степанова Елена 6:7;3:7;7:2;7:3;7:5; 4:2 за 1-2 место
30.01.2018 15:00 Горшкалева Ольга Степанова Елена 5:7;4:7;6:7;5:7; 0:4
30.01.2018 14:10 Толпыго Кристина Степанова Елена 7:5;4:7;5:7;7:2;6:7; 2:4
30.01.2018 13:20 Пуйто Дарья Степанова Елена 7:2;7:2;7:2;2:7;4:7; 4:3
30.01.2018 12:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 5:7;6:7;3:7;7:6;7:4; 4:3
30.01.2018 10:25 Степанова Елена Волкова Вероника 6:7;7:2;7:2;3:7;7:3; 3:4

Пинтуриа Любовь: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия
26.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Антонова Марина
25.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 8:11;5:11;8:11; 0:3
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
25.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 11:7;11:5;11:4; 3:0
19.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:9;12:10; 3:0 1-2 место
19.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 11:7;12:10;11:8; 3:0
19.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:5;11:9; 3:0
18.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 3:11;7:11;4:11; 0:3
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
08.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 9:11;11:7;11:5;7:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.06.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 11:3;8:11;11:8;11:4; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 8:11;7:11;5:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
07.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 11:5;11:7;11:7; 3:0
22.05.2018 19:00 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 6:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 17:00 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 11:7;11:6;4:11;11:9; 3:1
21.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 6:11;9:11;8:11; 0:3
21.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 3:11;6:11;9:11; 0:3
15.05.2018 16:00 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 10:12;12:14;3:11; 0:3
14.05.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 11:7;11:5;11:5; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
01.05.2018 12:30 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 9:11;11:9;1:11;7:11; 1:3 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
01.05.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;9:11;11:3;11:6;11:4; 3:2
30.04.2018 13:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;8:11; 0:3
30.04.2018 12:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;11:9; 3:0
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 11:7;11:7;11:1; 3:0
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 17:00 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;2:11;8:11; 0:3
16.04.2018 16:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;3:11; 0:3
16.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Литвиненко Елена 6:7;7:5;5:7;7:2;7:4; 4:2
11.04.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Меркулова Диана 7:3;7:5;7:3;6:7;4:7; 4:2
11.04.2018 12:55 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:5;7:5;3:7; 2:4
11.04.2018 12:05 Васильева Алина Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;7:2;3:7;0:7; 3:4
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3
31.03.2018 22:15 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 5:7;7:6;3:7;7:2;5:7; 3:4 1-2 место
31.03.2018 20:50 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:5;7:6;7:1;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:40 Воробьева Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;4:7;5:7;5:7; 0:4
31.03.2018 15:50 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 7:6;6:7;7:4;4:7;5:7; 3:4
24.03.2018 22:05 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 7:3;7:5;6:7;3:7;4:7; 3:4 за 1-2 место
24.03.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 5:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
24.03.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 7:4;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:1
24.03.2018 17:55 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;1:7;3:7;4:7;6:7; 1:4
24.03.2018 17:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 6:7;4:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
24.03.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 6:7;7:3;7:4;7:2;7:3; 4:1
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 20:50 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:4;7:1; 4:0
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 17:55 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 6:7;4:7;4:7;3:7; 0:4
17.03.2018 16:15 Пинтуриа Любовь Задорожная Виктория 7:2;4:7;7:5;7:6;6:7; 4:3
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
20.02.2018 18:40 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:3;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
20.02.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 8:11;9:11;9:11; 0:3
20.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 14:12;6:11;5:11;14:12;4:11; 2:3
19.02.2018 17:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:3;11:5;11:9; 3:0
19.02.2018 16:00 Любушкина Юлия Пинтуриа Любовь 17:15;11:8;11:6; 3:0
19.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 6:11;10:12;9:11; 0:3
17.02.2018 21:40 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;6:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
17.02.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;7:4;2:7;2:7; 3:4
17.02.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Погосянц Арина 7:3;7:3;7:2;5:7;7:1; 4:1
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 17:55 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 5:7;7:3;7:6;6:7;7:4; 4:3
17.02.2018 17:05 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 7:2;6:7;6:7;7:5;7:1; 4:3
09.02.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
06.02.2018 18:15 Пинтуриа Любовь Волкова Вероника 9:11;11:6;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
09.02.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:6;13:15;10:12;11:6;8:11; 2:3
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 5:11;3:11;8:11; 0:3
08.02.2018 16:00 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;12:14; 0:3
08.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;18:16;11:3; 3:0
06.02.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Любушкина Юлия 4:11;9:11;4:11; 0:3
06.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 3:11;5:11;4:11; 0:3
05.02.2018 17:00 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 8:11;4:11;6:11; 0:3
05.02.2018 16:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;11:6; 3:0
05.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:7;11:9;6:11;5:11; 2:3
30.01.2018 17:25 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:4;7:4;3:7; 4:2 за 3-4 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 4:7;4:7;2:7;2:7; 0:4
30.01.2018 12:55 Волкова Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;3:7;7:0;7:6;4:7; 4:3
30.01.2018 12:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 5:7;6:7;3:7;7:6;7:4; 4:3
30.01.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 6:7;4:7;7:3;7:6;7:6; 4:2
27.12.2017 18:20 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:5;2:7;7:5; 4:2
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:40 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
27.12.2017 15:25 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 7:5;7:6;5:7;7:6;5:7; 4:3
13.12.2017 18:20 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:2;7:3;7:5;7:5; 4:0
13.12.2017 17:30 Корнилова Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;7:2;7:3;7:3;7:2; 4:1
13.12.2017 16:40 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 18:00 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 1:7;7:5;7:2;3:7;2:7; 2:4
06.12.2017 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:6;0:7;5:7; 3:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2