Статистика игр

Толпыго Кристина

Волошина Ольга


Толпыго Кристина - Волошина Ольга: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0

Толпыго Кристина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 13:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 11:13;10:12;5:11; 0:3 за 5-6 место
19.02.2019 12:30 Мелкуева Вероника Толпыго Кристина 10:12;11:3;8:11;6:11; 1:3
19.02.2019 11:00 Толпыго Кристина Горшкалева Ольга 5:11;4:11;5:11; 0:3
18.02.2019 13:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 11:8;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.02.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 12:10;11:5;11:7; 3:0
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
15.01.2019 18:20 Литвиненко Елена Толпыго Кристина 2:11;4:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
15.01.2019 16:00 Толпыго Кристина Меркулова Диана 6:11;10:12;6:11; 0:3
15.01.2019 15:00 Толпыго Кристина Клюкина Виктория 11:13;7:11;8:11; 0:3
14.01.2019 17:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 10:12;11:6;12:10;11:5; 3:1
14.01.2019 16:00 Мелкуева Вероника Толпыго Кристина 13:15;11:4;7:11;11:4;11:13; 2:3
14.01.2019 15:00 Толпыго Кристина Литвиненко Елена 3:11;9:11;8:11; 0:3
11.01.2019 13:30 Мелкуева Вероника Толпыго Кристина 12:10;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
11.01.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 13:11;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
11.01.2019 10:00 Клюкина Виктория Толпыго Кристина 6:11;7:11;11:4;11:5;12:14; 2:3
10.01.2019 13:30 Мелкуева Вероника Толпыго Кристина 11:8;11:9;12:10; 3:0
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
10.01.2019 11:30 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 11:7;9:11;7:11;9:11; 1:3
08.01.2019 13:00 Толпыго Кристина Меркулова Диана 11:6;8:11;8:11;11:7;6:11; 2:3 за 5-6 место
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
08.01.2019 10:00 Меркулова Диана Толпыго Кристина 6:11;4:11;7:11; 0:3
07.01.2019 13:30 Толпыго Кристина Клюкина Виктория 8:11;10:12;11:5;7:11; 1:3
07.01.2019 12:30 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 9:11;9:11;7:11; 0:3
07.01.2019 10:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 11:5;11:9;11:5; 3:0
11.12.2018 13:30 Толпыго Кристина Березина Анастасия 11:0;7:11;14:16;11:8;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2018 12:00 Клюкина Виктория Толпыго Кристина 11:8;11:9;6:11;11:3; 3:1
11.12.2018 10:00 Васильева Алина Толпыго Кристина 12:14;5:11;11:5;13:11;2:11; 2:3
10.12.2018 13:00 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 5:11;6:11;9:11; 0:3
10.12.2018 11:30 Березина Анастасия Толпыго Кристина 9:11;11:7;11:5;6:11;9:11; 2:3
10.12.2018 10:30 Толпыго Кристина Быкова Ксения 11:3;11:9;17:15; 3:0
27.11.2018 12:30 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 11:9;11:9;3:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
26.11.2018 10:00 Быкова Ксения Толпыго Кристина 11:7;6:11;2:11;10:12; 1:3
27.11.2018 10:30 Толпыго Кристина Литвиненко Елена 11:5;11:6;12:10; 3:0
26.11.2018 12:00 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 7:11;11:9;11:13;11:8;11:9; 3:2
26.11.2018 11:00 Клюкина Виктория Толпыго Кристина 11:8;2:11;11:4;11:8; 3:1
20.11.2018 19:00 Кудряшова Анна Толпыго Кристина 11:7;11:8;8:11;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
20.11.2018 17:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 9:11;11:9;11:9;11:8; 3:1
20.11.2018 15:30 Толпыго Кристина Кудряшова Анна 11:6;5:11;7:11;5:11; 1:3
19.11.2018 17:30 Толпыго Кристина Федотова Милена 11:5;11:6;12:10; 3:0
19.11.2018 16:00 Клюкина Виктория Толпыго Кристина 11:9;7:11;16:14;5:11;7:11; 2:3
19.11.2018 15:00 Федорова Арина Толпыго Кристина 6:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
31.10.2018 16:40 Толпыго Кристина Терехова Лада 7:3;6:7;6:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
31.10.2018 10:00 Толпыго Кристина Котельникова Мария 7:4;1:7;6:7;7:3;7:3; 4:2
31.10.2018 14:10 Толпыго Кристина Кириченко Дарья 6:7;7:3;6:7;6:7;5:7; 1:4
31.10.2018 12:55 Меркулова Диана Толпыго Кристина 5:7;4:7;5:7;7:3;6:7; 1:4
31.10.2018 12:05 Толпыго Кристина Березина Анастасия 3:7;7:4;1:7;4:7;2:7; 1:4
31.10.2018 10:50 Терехова Лада Толпыго Кристина 7:2;2:7;7:5;6:7;4:7; 2:4
05.10.2018 18:00 Толпыго Кристина Быкова Ксения 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 5-6 место
05.10.2018 16:00 Толпыго Кристина Клюкина Виктория 12:14;9:11;5:11; 0:3
05.10.2018 15:00 Толпыго Кристина Быкова Ксения 11:8;11:5;10:12;12:10; 3:1
04.10.2018 19:00 Толпыго Кристина Кудряшова Анна 8:11;11:8;11:9;7:11;1:11; 2:3
04.10.2018 16:30 Горшкалева Ольга Толпыго Кристина 11:4;11:6;11:9; 3:0
04.10.2018 15:00 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;7:11; 0:3
26.09.2018 16:15 Толпыго Кристина Федорова Арина 7:4;7:4;6:7;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
26.09.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 7:4;5:7;1:7;7:3;7:0; 3:4
26.09.2018 14:35 Толпыго Кристина Федорова Арина 7:5;5:7;7:6;3:7;7:5; 4:2
26.09.2018 12:05 Клюкина Виктория Толпыго Кристина 6:7;3:7;7:1;7:2;7:4; 4:2
26.09.2018 11:15 Горшкалева Ольга Толпыго Кристина 7:3;4:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
26.09.2018 10:25 Толпыго Кристина Кудряшова Анна 1:7;7:6;6:7;3:7;1:7; 1:4
28.02.2018 16:15 Толпыго Кристина Быкова Ксения 6:7;7:6;7:2;7:3;1:7; 4:3 за 1-2 место
28.02.2018 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:5;7:3;5:7;3:7;7:4; 3:4
28.02.2018 13:45 Литвиненко Елена Толпыго Кристина 6:7;3:7;2:7;3:7; 0:4
28.02.2018 12:30 Толпыго Кристина Быкова Ксения 7:6;7:5;7:3;7:6; 4:0
28.02.2018 11:15 Васильева Алина Толпыго Кристина 3:7;3:7;4:7;2:7; 0:4
28.02.2018 10:00 Толпыго Кристина Задорожная Виктория 1:7;7:5;3:7;7:6;7:6; 4:2
24.02.2018 21:40 Толпыго Кристина Сухорукова Валерия 7:6;7:6;7:6;7:3; 4:0 3-4 место
24.02.2018 20:50 Сухорукова Валерия Толпыго Кристина 7:6;0:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
24.02.2018 19:35 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:4;7:3;2:7;6:7;3:7; 2:4
24.02.2018 17:55 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 7:4;7:2;5:7;6:7;7:2; 4:2
24.02.2018 16:15 Толпыго Кристина Клюкина Виктория 7:4;7:6;6:7;7:3;7:6; 4:1
24.02.2018 15:25 Горшкалева Ольга Толпыго Кристина 7:5;6:7;6:7;7:6;7:2; 3:4
14.02.2018 16:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:5;3:7;3:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
14.02.2018 15:25 Быкова Ксения Толпыго Кристина 7:2;5:7;5:7;7:3;7:6; 3:4
14.02.2018 14:35 Задорожная Виктория Толпыго Кристина 6:7;7:2;7:6;7:3;7:6; 4:1
14.02.2018 13:20 Толпыго Кристина Погосянц Арина 7:6;3:7;5:7;7:4;5:7; 3:4
14.02.2018 11:40 Толпыго Кристина Ухова Зоя 7:2;7:6;4:7;7:3;7:4; 4:1
14.02.2018 10:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:1;7:2;7:2;5:7;7:3; 4:1
09.02.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.02.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:6;13:15;10:12;11:6;8:11; 2:3
09.02.2018 15:30 Ухова Зоя Толпыго Кристина 11:7;11:6;6:11;6:11;11:13; 2:3
08.02.2018 18:30 Толпыго Кристина Горшкалева Ольга 3:11;8:11;11:9;11:4;11:5; 3:2
08.02.2018 17:30 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 2:11;11:7;5:11;11:13; 1:3
08.02.2018 15:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:11;12:14;6:11; 0:3
30.01.2018 17:25 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:4;7:4;3:7; 4:2 за 3-4 место
30.01.2018 15:50 Толпыго Кристина Мелкуева Вероника 7:4;7:6;7:5;4:7;3:7; 4:3
30.01.2018 14:10 Толпыго Кристина Степанова Елена 7:5;4:7;5:7;7:2;6:7; 2:4
30.01.2018 12:30 Горшкалева Ольга Толпыго Кристина 5:7;6:7;3:7;7:6;7:5; 2:4
30.01.2018 11:40 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 4:7;7:2;5:7;7:4;5:7; 2:4
30.01.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 6:7;4:7;7:3;7:6;7:6; 4:2
20.12.2017 19:50 Толпыго Кристина Горшкалева Ольга 7:0;7:1;7:3;0:7;3:7; 4:2 за 1-2 место
20.12.2017 18:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:6;3:7;7:2;6:7;7:6; 3:4
20.12.2017 17:30 Горшкалева Ольга Толпыго Кристина 5:7;3:7;6:7;3:7; 0:4
20.12.2017 16:40 Мелкуева Вероника Толпыго Кристина 7:6;3:7;7:1;7:3;7:5; 4:1
20.12.2017 15:25 Корнилова Виктория Толпыго Кристина 5:7;7:4;5:7;6:7;7:5; 2:4
06.12.2017 19:30 Ухова Зоя Толпыго Кристина 7:4;7:6;7:5;7:3; 4:0
06.12.2017 18:00 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 1:7;7:5;7:2;3:7;2:7; 2:4
06.12.2017 16:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 3:7;1:7;7:3;7:3;3:7; 2:4
06.12.2017 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 3:7;2:7;2:7;2:7; 0:4
23.12.2013 12:30 Иванова Елена Толпыго Кристина 11:8;11:1;11:9; 3:0
23.12.2013 10:30 Толпыго Кристина Колиш Анастасия 7:11;5:11;4:11; 0:3
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0

Волошина Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 13:30 Волошина Ольга Горшкалева Ольга 11:9;11:9;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 11:8;7:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 12:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 5:11;11:6;11:13;11:9;11:9; 3:2
18.02.2019 11:00 Горшкалева Ольга Волошина Ольга 7:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 11:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 6:11;13:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
11.01.2019 10:30 Волошина Ольга Мелкуева Вероника 11:8;11:7;11:8; 3:0
10.01.2019 12:00 Клюкина Виктория Волошина Ольга 13:11;11:5;11:5; 3:0
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
08.01.2019 13:30 Пуйто Дарья Волошина Ольга 11:13;11:9;9:11;11:9;5:11; 2:3 за 3-4 место
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
08.01.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 13:11;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
07.01.2019 12:00 Меркулова Диана Волошина Ольга 9:11;6:11;9:11; 0:3
07.01.2019 11:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 11:9;6:11;11:7;16:14; 3:1
07.01.2019 10:00 Волошина Ольга Клюкина Виктория 3:11;7:11;8:11; 0:3
20.11.2018 13:30 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:5;11:8;5:11;11:3; 3:1 за 5-6 место
20.11.2018 12:00 Волошина Ольга Терехова Лада 13:11;11:13;10:12;8:11; 1:3
20.11.2018 11:00 Дементьева Елизавета Волошина Ольга 12:14;9:11;11:7;11:6;9:11; 2:3
19.11.2018 14:00 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:2;11:7;11:3; 3:0
19.11.2018 12:30 Быкова Ксения Волошина Ольга 9:11;11:9;11:4;11:5; 3:1
19.11.2018 11:00 Волошина Ольга Васильева Алина 7:11;6:11;7:11; 0:3
08.01.2016 18:35 Волошина Ольга 11:4;11:6;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.01.2016 17:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 4:11;7:11;3:11; 0:3
08.01.2016 16:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:6;11:5;8:11;11:6; 3:1
07.01.2016 19:00 Волошина Ольга Вишнякова Ольга 7:11;4:11;9:11; 0:3
07.01.2016 18:00 Волошина Ольга 4:11;5:11;6:11; 0:3
07.01.2016 17:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 5:11;11:4;7:11;12:10;11:8; 3:2
22.12.2015 13:15 Прищепа Виктория Волошина Ольга 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
22.12.2015 11:30 Волошина Ольга Скляр Ирина 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
22.12.2015 10:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 12:30 Волошина Ольга 11:7;11:8;11:6; 3:0
21.12.2015 11:00 Куниченко Полина Волошина Ольга 7:11;15:13;11:4;12:10; 3:1
21.12.2015 10:00 Волошина Ольга Прищепа Виктория 7:11;13:11;11:8;11:8; 3:1
01.12.2015 13:00 Волошина Ольга Шевцова Анастасия 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
01.12.2015 11:30 Замфирова Елица Волошина Ольга 11:9;11:4;11:5; 3:0
01.12.2015 10:30 Бордюговская Дарья Волошина Ольга 9:11;11:4;11:7;11:1; 3:1
30.11.2015 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 11:30 Волошина Ольга Климченко Виктория 4:11;8:11;8:11; 0:3
30.11.2015 10:30 Шевцова Анастасия Волошина Ольга 3:11;11:6;6:11;11:5;3:11; 2:3
03.11.2015 13:45 Иванова Елена Волошина Ольга 11:7;13:11;7:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
03.11.2015 12:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:5;11:3;11:8; 3:0
03.11.2015 10:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:5;11:6;20:18; 3:0
02.11.2015 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 12:00 Вишнякова Ольга Волошина Ольга 7:11;3:11;11:8;11:7;11:3; 3:2
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
07.07.2015 13:00 Волошина Ольга 11:7;11:4;11:7; 3:0 за 5-6 место
07.07.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 10:00 Волошина Ольга 11:6;11:5;12:10; 3:0
06.07.2015 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 8:11;7:11;11:3;7:11; 1:3
06.07.2015 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:4;2:11;6:11;11:7;12:10; 3:2
06.07.2015 10:30 Волошина Ольга Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
09.12.2014 14:00 Волошина Ольга Шойфер Нели 11:6;5:11;11:9;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.12.2014 12:00 Гельман Шелли Волошина Ольга 11:9;11:8;8:11;11:9; 3:1
09.12.2014 10:00 Спиридонова Анна Волошина Ольга 11:9;11:3;3:11;5:11;11:4; 3:2
08.12.2014 13:00 Ефимова Анастасия Волошина Ольга 12:10;7:11;5:11;7:11; 1:3
08.12.2014 11:30 Шойфер Нели Волошина Ольга 7:11;5:11;11:6;7:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
23.09.2014 13:30 Волошина Ольга 11:8;11:2;11:6; 3:0 за 5-6 место
23.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;11:7;12:14;9:11;10:12; 2:3
23.09.2014 10:00 Волошина Ольга 11:2;11:6;11:5; 3:0
22.09.2014 13:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;4:11; 0:3
22.09.2014 12:30 Волошина Ольга Иванова Елена 2:11;8:11;13:15; 0:3
22.09.2014 10:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
08.07.2014 14:15 Волошина Ольга Иванова Елена 11:9;10:12;11:3;5:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.07.2014 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:8;11:3;3:11;8:11;4:11; 2:3
08.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 13:30 Волошина Ольга Иванова Елена 16:14;9:11;9:11;8:11; 1:3
07.07.2014 11:30 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;5:11;11:7;11:9;8:11; 2:3
07.07.2014 10:30 Овчинникова Ольга Волошина Ольга 9:11;11:9;5:11;11:8;9:11; 2:3
01.07.2014 13:10 Михайлова Татьяна Волошина Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0 за 5-6 место
01.07.2014 11:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;11:8;11:3; 3:0
01.07.2014 10:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 11:8;11:9;12:10; 3:0
30.06.2014 13:30 Волошина Ольга Михайлова Татьяна 11:8;9:11;9:11;3:11; 1:3
30.06.2014 11:30 Волошина Ольга 8:11;7:11;4:11; 0:3
30.06.2014 10:30 Ермакова Ирина Волошина Ольга 11:3;8:11;11:8;11:8; 3:1
08.04.2014 13:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.04.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:6;11:3;5:11;11:8; 3:1
08.04.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 14:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;12:10;7:11;11:9; 3:1
07.04.2014 13:00 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 12:10;9:11;7:11;12:10;11:8; 3:2
07.04.2014 11:00 Улудинцева Елена Волошина Ольга 4:11;8:11;8:11; 0:3
25.03.2014 13:15 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 6:11;11:4;11:7;11:3; 3:1 за 5-6 место
25.03.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:8;6:11;11:1;11:9; 3:1
25.03.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.03.2014 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 12:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 13:11;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:00 Волошина Ольга Ягодка Татьяна 6:11;11:5;11:13;4:11; 1:3
25.02.2014 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 3:11;12:14;7:11; 0:3
25.02.2014 11:00 Волошина Ольга Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.02.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1
24.02.2014 10:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;11:7;4:11;11:13; 1:3
11.02.2014 13:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 8:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
10.02.2014 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;7:11;11:3;11:13; 1:3
11.02.2014 12:30 Волошина Ольга 10:12;3:11;7:11; 0:3
11.02.2014 10:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 11:6;11:13;10:12;7:11; 1:3
10.02.2014 12:30 Волошина Ольга Грауэр Шани 7:11;11:6;11:8;11:9; 3:1
10.02.2014 10:00 Волошина Ольга Таль Ингорен 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.01.2014 13:10 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:9;14:12;11:3; 3:0 за 5-6 место
21.01.2014 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 4:11;12:10;9:11;11:9;13:11; 3:2
21.01.2014 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:2;1:11;9:11;11:2; 3:2
20.01.2014 13:30 Волошина Ольга 12:14;7:11;7:11; 0:3
20.01.2014 12:00 Волошина Ольга Артамонова Варвара 9:11;6:11;9:11; 0:3
20.01.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
31.12.2013 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:6;11:4;5:11; 2:3 за 1-2 место
31.12.2013 11:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 14:12;8:11;11:7;12:10; 3:1
31.12.2013 09:00 Иванова Елена Волошина Ольга 6:11;11:8;7:11;11:6;8:11; 2:3
30.12.2013 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:6;11:9;11:8; 3:0
30.12.2013 11:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:7;3:11;10:12;11:5;6:11; 2:3
30.12.2013 09:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
24.12.2013 12:50 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;4:11;11:6;8:11; 1:3 за 3-4 место
24.12.2013 10:00 Волошина Ольга Иванова Елена 4:11;7:11;11:3;4:11; 1:3
24.12.2013 09:00 Краева Марина Волошина Ольга 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3
23.12.2013 12:00 Волошина Ольга Колиш Анастасия 11:7;7:11;11:5;6:11;14:16; 2:3
23.12.2013 11:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 5:11;11:7;6:11;11:13; 1:3
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0
26.11.2013 12:30 Волошина Ольга Кузнецова Александра 5:11;9:11;11:7;11:8;8:11; 2:3
26.11.2013 11:30 Постылякова Таисия Волошина Ольга 4:11;11:7;11:9;3:11;4:11; 2:3
25.11.2013 14:00 Мохначёва Ольга Волошина Ольга 11:9;11:8;7:11;11:8; 3:1
25.11.2013 12:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 11:9;11:5;11:5; 3:0
25.11.2013 10:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 13:15;11:5;11:6;6:11;11:8; 3:2
25.11.2013 09:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 7:11;4:11;11:9;11:6;11:3; 3:2
05.11.2013 14:40 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 12:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 3:11;11:9;8:11;11:5;8:11; 2:3
05.11.2013 09:00 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;11:13;5:11;11:8;11:9; 3:2
04.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Волошина Ольга 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
04.11.2013 10:00 Волошина Ольга 11:5;11:7;12:10; 3:0
04.11.2013 09:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:9;6:11;5:11;13:11;11:13; 2:3
24.09.2013 13:40 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;9:11;6:11;11:9;12:10; 3:2 за 5-6 место
24.09.2013 11:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
24.09.2013 10:00 Алексеенко Наталья Волошина Ольга 11:4;14:16;11:6;11:5; 3:1
23.09.2013 13:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:3;11:5;11:8; 3:0
23.09.2013 11:30 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;6:11;11:6;9:11; 1:3
23.09.2013 10:30 Новикова Зоя Волошина Ольга 11:3;11:4;11:7; 3:0
13.08.2013 14:00 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:5;15:13;7:11;9:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2013 12:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;8:11;16:14;11:8;12:10; 3:2
13.08.2013 11:00 Волошина Ольга Тюрякова Татьяна 11:7;11:9;11:5; 3:0
12.08.2013 12:30 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;7:11;11:7;11:13;11:7; 3:2
12.08.2013 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:4;11:8;11:3; 3:0
12.08.2013 10:30 Волошина Ольга Концунтейло Наталья 11:4;11:6;10:12;11:3; 3:1
02.07.2013 13:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:9;11:3; 3:0 за 5-6 место
02.07.2013 11:00 Волошина Ольга Плотникова Анна 7:11;9:11;10:12; 0:3
02.07.2013 10:00 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 10:12;6:11;8:11; 0:3
01.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 12:00 Волошина Ольга Фарладанская Анна 11:13;11:9;6:11;6:11; 1:3
01.07.2013 11:00 Кудякова Екатерина Волошина Ольга 8:11;4:11;8:11; 0:3
23.04.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:8;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
23.04.2013 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:8;6:11;15:13;11:8; 3:1
23.04.2013 10:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:2;11:9;11:4; 3:0
22.04.2013 12:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 13:11;11:5;5:11;9:11;8:11; 2:3
22.04.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
22.04.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;14:12;7:11;11:8;6:11; 2:3 за 5-6 место
19.03.2013 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:7;11:9;11:9; 3:0
19.03.2013 10:00 Волошина Ольга Труханкина Василиса 11:6;9:11;11:13;13:11;11:13; 2:3
18.03.2013 13:30 Софронова Александра Волошина Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.03.2013 12:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 11:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:4;11:6;11:2; 3:0
22.01.2013 13:15 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;10:12;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
22.01.2013 12:30 Иванова Елена Волошина Ольга 8:11;11:8;11:9;7:11;9:11; 2:3
22.01.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;8:11;6:11; 0:3
21.01.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:8;11:6; 3:0
21.01.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 10:30 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:3;11:6;11:5; 3:0
08.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;4:11;11:9;11:3;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.01.2013 12:00 Волошина Ольга Иванова Юлия 5:11;11:5;1:11;11:8;4:11; 2:3
07.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;4:11;11:9;11:8; 3:1
08.01.2013 10:00 Сакевич Юлия Волошина Ольга 11:9;9:11;8:11;11:8;14:16; 2:3
07.01.2013 12:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:6;12:10;5:11;11:8; 3:1
07.01.2013 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 6:11;10:12;11:6;12:10;8:11; 2:3