Статистика игр

Филиппова Кристина

Бахарева Юлия


Филиппова Кристина - Бахарева Юлия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.05.2019 20:25 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:4;7:2; 4:3
03.05.2019 13:00 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 12:10;11:8;5:11;11:9; 3:1 5-6 место
02.05.2019 13:00 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 11:6;11:13;8:11;8:11; 1:3
06.04.2019 22:05 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 4:7;7:3;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
06.04.2019 16:40 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 5:7;4:7;5:7;3:7; 0:4

Филиппова Кристина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.02.2020 14:15 Шумилова Юлия Филиппова Кристина 13:15;14:12;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
25.02.2020 12:45 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 9:11;4:11;6:11; 0:3
25.02.2020 11:15 Филиппова Кристина Шевцова Екатерина 8:11;11:9;17:15;11:13;11:7; 3:2
24.02.2020 13:45 Аманкулова Дарина Филиппова Кристина 13:11;2:11;8:11;4:11; 1:3
24.02.2020 11:45 Филиппова Кристина Шумилова Юлия 7:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
24.02.2020 10:15 Денисова Анна Филиппова Кристина 5:11;11:6;12:10;11:1; 3:1
14.02.2020 14:15 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 11:5;8:11;11:5;4:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
14.02.2020 11:15 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 9:11;11:3;11:9;11:5; 3:1
14.02.2020 10:15 Филиппова Кристина Денисова Анна 6:11;11:5;2:11;5:11; 1:3
13.02.2020 12:15 Шевцова Екатерина Филиппова Кристина 7:11;7:11;4:11; 0:3
13.02.2020 11:15 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 11:8;8:11;9:11;8:11; 1:3
13.02.2020 10:15 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 4:11;5:11;6:11; 0:3
31.01.2020 12:15 Филиппова Кристина Денисова Анна 11:8;11:9;11:8; 3:0 3-4 место
31.01.2020 11:45 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 11:7;9:11;9:11;7:11; 1:3
30.01.2020 13:45 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 9:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
30.01.2020 11:45 Денисова Анна Филиппова Кристина 8:11;11:7;11:13;12:10;6:11; 2:3
30.01.2020 10:15 Филиппова Кристина Большакова Елизавета 9:11;11:3;11:7;11:8; 3:1
28.01.2020 14:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 7:11;11:5;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
28.01.2020 11:00 Шумилова Юлия Филиппова Кристина 7:11;10:12;8:11; 0:3
28.01.2020 10:15 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 10:12;7:11;5:11; 0:3
27.01.2020 14:00 Филиппова Кристина Шевцова Екатерина 6:11;11:8;11:2;11:7; 3:1
27.01.2020 12:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:7;11:5;11:6; 3:0
27.01.2020 11:00 Филиппова Кристина Большакова Елизавета 11:5;11:9;11:7; 3:0
24.01.2020 14:15 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 6:11;11:9;5:11;11:8;11:9; 3:2 за 1-2 место
24.01.2020 12:15 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 7:11;8:11;13:15; 0:3
24.01.2020 10:45 Филиппова Кристина Гусева Юлия 9:11;8:11;11:8;13:11;11:9; 3:2
23.01.2020 13:45 Денисова Анна Филиппова Кристина 7:11;11:13;11:8;11:6;8:11; 2:3
23.01.2020 11:45 Шумилова Юлия Филиппова Кристина 11:5;8:11;6:11;13:11;7:11; 2:3
23.01.2020 10:15 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 10:12;11:13;4:11; 0:3
07.01.2020 12:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3 за 3-4 место
07.01.2020 11:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 7:11;2:11;15:13;11:4;8:11; 2:3
07.01.2020 10:00 Филиппова Кристина Терехова Лада 14:12;11:8;11:7; 3:0
06.01.2020 12:00 Шевцова Екатерина Филиппова Кристина 11:9;15:17;9:11;11:8;4:11; 2:3
06.01.2020 11:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 4:11;11:13;11:8;13:11;11:9; 3:2
06.01.2020 10:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 9:11;6:11;11:7;11:9;10:12; 2:3
31.12.2019 14:00 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:9;5:11;13:11;14:12; 3:1 за 1-2 место
31.12.2019 12:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 12:14;11:6;10:12;11:2;9:11; 2:3
31.12.2019 10:00 Аманкулова Дарина Филиппова Кристина 8:11;11:4;11:4;14:12; 3:1
30.12.2019 13:00 Филиппова Кристина Шевцова Екатерина 9:11;12:10;12:14;13:11;8:11; 2:3
30.12.2019 11:30 Терехова Лада Филиппова Кристина 6:11;7:11;7:11; 0:3
30.12.2019 10:30 Филиппова Кристина Гусева Юлия 11:9;14:16;11:13;11:9;11:8; 3:2
27.12.2019 13:00 Большакова Елизавета Филиппова Кристина 12:14;2:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
27.12.2019 12:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 12:10;6:11;11:7;11:6; 3:1
27.12.2019 10:30 Степанова Елена Филиппова Кристина 10:12;9:11;9:11; 0:3
26.12.2019 14:00 Филиппова Кристина Шумилова Юлия 11:7;7:11;5:11;11:8;11:2; 3:2
26.12.2019 12:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0
26.12.2019 11:00 Филиппова Кристина Большакова Елизавета 9:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
13.12.2019 13:00 Аманкулова Дарина Филиппова Кристина 11:3;11:8;14:16;6:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
13.12.2019 12:30 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 12:14;11:6;4:11;7:11; 1:3
13.12.2019 10:30 Филиппова Кристина Гусева Юлия 8:11;11:5;11:13;5:11; 1:3
12.12.2019 14:00 Дементьева Елизавета Филиппова Кристина 11:9;11:9;11:7; 3:0
12.12.2019 13:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:6;11:8;11:8; 3:0
12.12.2019 12:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 5:11;11:6;11:9;11:4; 3:1
15.11.2019 19:00 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 11:8;3:11;11:7;5:11;1:11; 2:3 за 1-2 место
15.11.2019 16:00 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.11.2019 15:00 Филиппова Кристина Степанова Елена 12:10;11:9;7:11;11:8; 3:1
14.11.2019 17:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 10:12;9:11;11:9;5:11; 1:3
14.11.2019 16:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 13:11;9:11;9:11;11:9;5:11; 2:3
14.11.2019 15:00 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 5:11;11:7;11:7;6:11;11:6; 3:2
08.11.2019 13:30 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 3:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
08.11.2019 12:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 8:11;9:11;7:11; 0:3
08.11.2019 11:00 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 13:11;8:11;4:11;11:7;7:11; 2:3
07.11.2019 13:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 4:11;6:11;6:11; 0:3
07.11.2019 11:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 6:11;11:6;11:8;7:11;5:11; 2:3
07.11.2019 10:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 10:12;11:7;11:8;11:8; 3:1
25.10.2019 13:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:9;11:3;14:12; 3:0 за 3-4 место
25.10.2019 11:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 6:11;8:11;5:11; 0:3
25.10.2019 10:30 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 9:11;5:11;7:11; 0:3
24.10.2019 13:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:7;11:7;8:11;3:11;11:2; 3:2
24.10.2019 11:30 Филиппова Кристина Волошина Ольга 11:4;3:11;11:5;12:10; 3:1
24.10.2019 10:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 12:14;11:6;11:9;11:6; 3:1
15.10.2019 13:00 Филиппова Кристина Терехова Лада 6:11;11:3;6:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
14.10.2019 10:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:6;9:11;10:12;7:11; 1:3
15.10.2019 11:30 Большакова Елизавета Филиппова Кристина 11:8;11:8;13:15;11:8; 3:1
15.10.2019 10:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 1:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
14.10.2019 13:30 Филиппова Кристина Терехова Лада 13:11;11:7;1:11;15:13; 3:1
14.10.2019 12:30 Филиппова Кристина Аманкулова Дарина 5:11;10:12;11:13; 0:3
17.09.2019 13:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:7;11:4;14:12; 3:0 3-4 место
17.09.2019 12:30 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 11:13;9:11;6:11; 0:3
17.09.2019 11:00 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 10:12;9:11;11:9;11:9;6:11; 2:3
16.09.2019 13:30 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:9;11:5;9:11;11:7; 3:1
16.09.2019 11:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 3:11;9:11;8:11; 0:3
16.09.2019 10:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:5;6:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
13.09.2019 14:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 9:11;11:13;11:7;11:13; 1:3 за 5-6 место
13.09.2019 12:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:8;10:12;11:9;12:10; 3:1
13.09.2019 11:00 Филиппова Кристина Терехова Лада 6:11;11:9;6:11;13:11;6:11; 2:3
12.09.2019 13:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:4;11:5;7:11;15:13; 3:1
12.09.2019 11:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 9:11;6:11;13:11;9:11; 1:3
12.09.2019 10:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 12:10;11:9;11:5; 3:0
03.09.2019 19:00 Дементьева Елизавета Филиппова Кристина 4:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
03.09.2019 17:30 Филиппова Кристина Терехова Лада 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.09.2019 17:00 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 11:7;7:11;10:12;11:8;9:11; 2:3
02.09.2019 17:00 Филиппова Кристина Трофимова Станислава 11:6;11:8;11:6; 3:0
02.09.2019 18:30 Большакова Елизавета Филиппова Кристина 13:11;3:11;7:11;9:11; 1:3
02.09.2019 18:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 5:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
20.08.2019 14:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 9:11;8:11;11:9;6:11; 1:3 3-4 место
20.08.2019 11:30 Филиппова Кристина Терехова Лада 8:11;8:11;11:4;2:11; 1:3
20.08.2019 10:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 11:7;4:11;11:9;11:9; 3:1
19.08.2019 12:00 Меркулова Диана Филиппова Кристина 5:11;3:11;11:5;8:11; 1:3
19.08.2019 11:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 6:11;11:5;11:8;12:10; 3:1
19.08.2019 10:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 9:11;11:9;5:11;11:2;6:11; 2:3
02.08.2019 13:30 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 11:9;9:11;11:8;11:7; 3:1 3-4 место
02.08.2019 12:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 11:8;10:12;11:8;11:7; 3:1
02.08.2019 11:00 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 11:9;3:11;5:11;12:10;7:11; 2:3
01.08.2019 14:00 Филиппова Кристина Гусева Юлия 6:11;10:12;11:8;11:5;11:13; 2:3
01.08.2019 12:30 Терехова Лада Филиппова Кристина 7:11;13:11;12:10;11:5; 3:1
01.08.2019 11:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 6:11;11:9;11:7;11:13;11:7; 3:2
16.07.2019 13:30 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 11:7;11:8;11:7; 3:0 3-4 место
16.07.2019 11:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 9:11;11:5;9:11;11:7;6:11; 2:3
16.07.2019 10:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 13:11;5:11;11:6;11:13;4:11; 2:3
15.07.2019 13:30 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 6:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
15.07.2019 12:30 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 10:12;11:9;11:4;17:15; 3:1
15.07.2019 10:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:6;11:4;11:5; 3:0
05.07.2019 13:30 Дементьева Елизавета Филиппова Кристина 6:11;11:9;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
05.07.2019 12:00 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:8;7:11;13:11;9:11;7:11; 2:3
05.07.2019 10:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:7;7:11;11:6;11:8; 3:1
04.07.2019 13:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 14:12;11:6;11:7; 3:0
04.07.2019 11:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:7;9:11;4:11;10:12; 1:3
04.07.2019 10:30 Филиппова Кристина Дементьева Елизавета 10:12;7:11;2:11; 0:3
25.06.2019 13:00 Дементьева Елизавета Филиппова Кристина 9:11;10:12;12:10;11:5;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.06.2019 12:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 9:11;8:11;10:12; 0:3
25.06.2019 11:00 Гусева Юлия Филиппова Кристина 11:2;11:5;7:11;11:8; 3:1
24.06.2019 14:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 8:11;6:11;5:11; 0:3
24.06.2019 12:30 Дементьева Елизавета Филиппова Кристина 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.06.2019 11:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 6:11;7:11;2:11; 0:3
21.06.2019 18:30 Гусева Юлия Филиппова Кристина 12:14;11:3;11:5;9:11;11:9; 3:2 3-4 место
21.06.2019 15:00 Филиппова Кристина Гусева Юлия 8:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
21.06.2019 16:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 12:10;1:11;11:9;2:11;11:5; 3:2
20.06.2019 17:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:5;11:3;15:13; 3:0
20.06.2019 16:00 Литвиненко Елена Филиппова Кристина 10:12;12:14;11:2;2:11; 1:3
20.06.2019 15:00 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 7:11;11:13;11:13; 0:3
31.05.2019 13:30 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 11:6;17:15;6:11;11:8; 3:1 3-4 место
31.05.2019 12:30 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:9;11:9;11:3; 3:0
31.05.2019 11:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 10:12;4:11;6:11; 0:3
30.05.2019 13:30 Быкова Ксения Филиппова Кристина 3:11;11:9;12:10;7:11;6:11; 2:3
30.05.2019 11:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 11:6;11:5;9:11;11:6; 3:1
30.05.2019 10:00 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3
11.05.2019 21:20 Филиппова Кристина Смирнова Анна 7:4;6:7;5:7;7:2;7:1; 4:2 1-2 место
11.05.2019 20:25 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:4;7:2; 4:3
11.05.2019 19:10 Большакова Елизавета Филиппова Кристина 7:3;4:7;6:7;5:7;6:7; 1:4
11.05.2019 18:20 Филиппова Кристина Смирнова Анна 7:4;7:5;7:6;7:3; 4:0
11.05.2019 16:40 Филиппова Кристина Хонина Анна 7:6;1:7;6:7;3:7;7:6; 2:4
11.05.2019 15:25 Быкова Ксения Филиппова Кристина 1:7;5:7;6:7;7:1;7:6; 3:4
03.05.2019 13:00 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 12:10;11:8;5:11;11:9; 3:1 5-6 место
03.05.2019 12:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 2:11;8:11;11:6;11:5;11:9; 3:2
03.05.2019 10:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
02.05.2019 13:00 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 11:6;11:13;8:11;8:11; 1:3
02.05.2019 11:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 11:6;5:11;6:11;11:9;9:11; 2:3
02.05.2019 10:30 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 7:11;8:11;9:11; 0:3
09.04.2019 14:00 Филиппова Кристина Корнилова Виктория 5:11;11:8;11:7;9:11;11:4; 3:2 1-2 место
09.04.2019 12:00 Корнилова Виктория Филиппова Кристина 8:11;11:9;6:11;6:11; 1:3
09.04.2019 10:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:9;11:7;15:13; 3:0
08.04.2019 13:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 6:11;7:11;8:11; 0:3
08.04.2019 11:30 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:5;8:11;5:11;11:4;11:13; 2:3
08.04.2019 10:30 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 11:6;11:9;11:4; 3:0
06.04.2019 22:05 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 4:7;7:3;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
06.04.2019 20:25 Филиппова Кристина Федорова Арина 7:5;7:6;7:1;4:7;7:0; 4:1
06.04.2019 19:35 Быкова Ксения Филиппова Кристина 2:7;7:3;4:7;5:7;5:7; 1:4
06.04.2019 18:20 Беляева Елизавета Филиппова Кристина 4:7;6:7;1:7;5:7; 0:4
06.04.2019 16:40 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 5:7;4:7;5:7;3:7; 0:4
06.04.2019 15:50 Филиппова Кристина Терехова Лада 3:7;7:5;6:7;7:6;7:5; 4:2
05.04.2019 13:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:3;9:11;7:11;11:5;11:7; 3:2 5-6 место
05.04.2019 12:30 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 12:10;11:5;11:5; 3:0
05.04.2019 10:30 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 9:11;8:11;6:11; 0:3
04.04.2019 14:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 9:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
04.04.2019 13:00 Денисова Анна Филиппова Кристина 9:11;11:7;14:12;11:9; 3:1
04.04.2019 12:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 6:11;3:11;11:9;10:12; 1:3
15.03.2019 18:30 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 8:11;11:6;4:11;11:6;9:11; 2:3 за 3-4 место
15.03.2019 16:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 6:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
15.03.2019 15:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 13:11;5:11;11:8;7:11;11:8; 3:2
14.03.2019 17:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 14:12;9:11;11:7;11:8; 3:1
14.03.2019 16:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 11:5;11:9;11:7; 3:0
14.03.2019 15:00 Филиппова Кристина Федорова Арина 9:11;11:8;6:11;11:5;11:8; 3:2
05.03.2019 13:30 Федорова Арина Филиппова Кристина 11:6;12:10;8:11;11:3; 3:1 за 3-4 место
05.03.2019 11:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1
05.03.2019 10:30 Быкова Ксения Филиппова Кристина 4:11;8:11;10:12; 0:3
04.03.2019 13:30 Филиппова Кристина Федорова Арина 8:11;9:11;8:11; 0:3
04.03.2019 12:30 Филиппова Кристина Березина Анастасия 11:8;8:11;11:8;11:7; 3:1
04.03.2019 10:30 Меркулова Диана Филиппова Кристина 11:5;11:5;11:9; 3:0
26.02.2019 18:00 Филиппова Кристина Федорова Арина 5:11;11:9;11:8;11:7; 3:1 за 5-6 место
26.02.2019 17:30 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 6:11;11:6;3:11;7:11; 1:3
26.02.2019 15:30 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 7:11;7:11;11:9;4:11; 1:3
25.02.2019 17:30 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 5:11;9:11;9:11; 0:3
25.02.2019 16:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 11:9;9:11;4:11;4:11; 1:3
25.02.2019 15:00 Федорова Арина Филиппова Кристина 9:11;13:11;11:13;6:11; 1:3
19.02.2019 13:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 11:13;10:12;5:11; 0:3 за 5-6 место
19.02.2019 12:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 10:12;11:3;8:11;6:11; 1:3
19.02.2019 11:00 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 5:11;4:11;5:11; 0:3
18.02.2019 13:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:8;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.02.2019 11:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 12:10;11:5;11:7; 3:0
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Филиппова Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
01.02.2019 13:30 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 4:11;11:13;7:11; 0:3 за 5-6 место
01.02.2019 11:30 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 14:12;7:11;11:3;3:11;9:11; 2:3
01.02.2019 10:30 Денисова Анна Филиппова Кристина 11:3;11:6;5:11;8:11;11:7; 3:2
31.01.2019 13:30 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 9:11;11:5;11:7;4:11;13:11; 3:2
31.01.2019 11:30 Филиппова Кристина Волошина Ольга 6:11;1:11;7:11; 0:3
31.01.2019 10:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 10:12;11:7;5:11;8:11; 1:3
15.01.2019 18:20 Литвиненко Елена Филиппова Кристина 2:11;4:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
15.01.2019 16:00 Филиппова Кристина Меркулова Диана 6:11;10:12;6:11; 0:3
15.01.2019 15:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 11:13;7:11;8:11; 0:3
14.01.2019 17:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 10:12;11:6;12:10;11:5; 3:1
14.01.2019 16:00 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 13:15;11:4;7:11;11:4;11:13; 2:3
14.01.2019 15:00 Филиппова Кристина Литвиненко Елена 3:11;9:11;8:11; 0:3
11.01.2019 13:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 12:10;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
11.01.2019 11:00 Филиппова Кристина Денисова Анна 13:11;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
11.01.2019 10:00 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 6:11;7:11;11:4;11:5;12:14; 2:3
10.01.2019 13:30 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 11:8;11:9;12:10; 3:0
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Филиппова Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
10.01.2019 11:30 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 11:7;9:11;7:11;9:11; 1:3
08.01.2019 13:00 Филиппова Кристина Меркулова Диана 11:6;8:11;8:11;11:7;6:11; 2:3 за 5-6 место
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Филиппова Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
08.01.2019 10:00 Меркулова Диана Филиппова Кристина 6:11;4:11;7:11; 0:3
07.01.2019 13:30 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 8:11;10:12;11:5;7:11; 1:3
07.01.2019 12:30 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 9:11;9:11;7:11; 0:3
07.01.2019 10:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 11:5;11:9;11:5; 3:0
11.12.2018 13:30 Филиппова Кристина Березина Анастасия 11:0;7:11;14:16;11:8;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2018 12:00 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:8;11:9;6:11;11:3; 3:1
11.12.2018 10:00 Васильева Алина Филиппова Кристина 12:14;5:11;11:5;13:11;2:11; 2:3
10.12.2018 13:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 5:11;6:11;9:11; 0:3
10.12.2018 11:30 Березина Анастасия Филиппова Кристина 9:11;11:7;11:5;6:11;9:11; 2:3
10.12.2018 10:30 Филиппова Кристина Быкова Ксения 11:3;11:9;17:15; 3:0
27.11.2018 12:30 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 11:9;11:9;3:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
26.11.2018 10:00 Быкова Ксения Филиппова Кристина 11:7;6:11;2:11;10:12; 1:3
27.11.2018 10:30 Филиппова Кристина Литвиненко Елена 11:5;11:6;12:10; 3:0
26.11.2018 12:00 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 7:11;11:9;11:13;11:8;11:9; 3:2
26.11.2018 11:00 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:8;2:11;11:4;11:8; 3:1
20.11.2018 19:00 Кудряшова Анна Филиппова Кристина 11:7;11:8;8:11;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
20.11.2018 17:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 9:11;11:9;11:9;11:8; 3:1
20.11.2018 15:30 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 11:6;5:11;7:11;5:11; 1:3
19.11.2018 17:30 Филиппова Кристина Федотова Милена 11:5;11:6;12:10; 3:0
19.11.2018 16:00 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 11:9;7:11;16:14;5:11;7:11; 2:3
19.11.2018 15:00 Федорова Арина Филиппова Кристина 6:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
31.10.2018 16:40 Филиппова Кристина Терехова Лада 7:3;6:7;6:7;5:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
31.10.2018 10:00 Филиппова Кристина Котельникова Мария 7:4;1:7;6:7;7:3;7:3; 4:2
31.10.2018 14:10 Филиппова Кристина Кириченко Дарья 6:7;7:3;6:7;6:7;5:7; 1:4
31.10.2018 12:55 Меркулова Диана Филиппова Кристина 5:7;4:7;5:7;7:3;6:7; 1:4
31.10.2018 12:05 Филиппова Кристина Березина Анастасия 3:7;7:4;1:7;4:7;2:7; 1:4
31.10.2018 10:50 Терехова Лада Филиппова Кристина 7:2;2:7;7:5;6:7;4:7; 2:4
05.10.2018 18:00 Филиппова Кристина Быкова Ксения 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 5-6 место
05.10.2018 16:00 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 12:14;9:11;5:11; 0:3
05.10.2018 15:00 Филиппова Кристина Быкова Ксения 11:8;11:5;10:12;12:10; 3:1
04.10.2018 19:00 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 8:11;11:8;11:9;7:11;1:11; 2:3
04.10.2018 16:30 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 11:4;11:6;11:9; 3:0
04.10.2018 15:00 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;7:11; 0:3
26.09.2018 16:15 Филиппова Кристина Федорова Арина 7:4;7:4;6:7;5:7;7:3; 4:2 5-6 место
26.09.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 7:4;5:7;1:7;7:3;7:0; 3:4
26.09.2018 14:35 Филиппова Кристина Федорова Арина 7:5;5:7;7:6;3:7;7:5; 4:2
26.09.2018 12:05 Клюкина Виктория Филиппова Кристина 6:7;3:7;7:1;7:2;7:4; 4:2
26.09.2018 11:15 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 7:3;4:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
26.09.2018 10:25 Филиппова Кристина Кудряшова Анна 1:7;7:6;6:7;3:7;1:7; 1:4
28.02.2018 16:15 Филиппова Кристина Быкова Ксения 6:7;7:6;7:2;7:3;1:7; 4:3 за 1-2 место
28.02.2018 15:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 7:5;7:3;5:7;3:7;7:4; 3:4
28.02.2018 13:45 Литвиненко Елена Филиппова Кристина 6:7;3:7;2:7;3:7; 0:4
28.02.2018 12:30 Филиппова Кристина Быкова Ксения 7:6;7:5;7:3;7:6; 4:0
28.02.2018 11:15 Васильева Алина Филиппова Кристина 3:7;3:7;4:7;2:7; 0:4
28.02.2018 10:00 Филиппова Кристина Задорожная Виктория 1:7;7:5;3:7;7:6;7:6; 4:2
24.02.2018 21:40 Филиппова Кристина Сухорукова Валерия 7:6;7:6;7:6;7:3; 4:0 3-4 место
24.02.2018 20:50 Сухорукова Валерия Филиппова Кристина 7:6;0:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
24.02.2018 19:35 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 7:4;7:3;2:7;6:7;3:7; 2:4
24.02.2018 17:55 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 7:4;7:2;5:7;6:7;7:2; 4:2
24.02.2018 16:15 Филиппова Кристина Клюкина Виктория 7:4;7:6;6:7;7:3;7:6; 4:1
24.02.2018 15:25 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 7:5;6:7;6:7;7:6;7:2; 3:4
14.02.2018 16:20 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 7:5;3:7;3:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
14.02.2018 15:25 Быкова Ксения Филиппова Кристина 7:2;5:7;5:7;7:3;7:6; 3:4
14.02.2018 14:35 Задорожная Виктория Филиппова Кристина 6:7;7:2;7:6;7:3;7:6; 4:1
14.02.2018 13:20 Филиппова Кристина Погосянц Арина 7:6;3:7;5:7;7:4;5:7; 3:4
14.02.2018 11:40 Филиппова Кристина Ухова Зоя 7:2;7:6;4:7;7:3;7:4; 4:1
14.02.2018 10:00 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 7:1;7:2;7:2;5:7;7:3; 4:1
09.02.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.02.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 11:6;13:15;10:12;11:6;8:11; 2:3
09.02.2018 15:30 Ухова Зоя Филиппова Кристина 11:7;11:6;6:11;6:11;11:13; 2:3
08.02.2018 18:30 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 3:11;8:11;11:9;11:4;11:5; 3:2
08.02.2018 17:30 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 2:11;11:7;5:11;11:13; 1:3
08.02.2018 15:30 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 7:11;12:14;6:11; 0:3
30.01.2018 17:25 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:4;7:4;3:7; 4:2 за 3-4 место
30.01.2018 15:50 Филиппова Кристина Мелкуева Вероника 7:4;7:6;7:5;4:7;3:7; 4:3
30.01.2018 14:10 Филиппова Кристина Степанова Елена 7:5;4:7;5:7;7:2;6:7; 2:4
30.01.2018 12:30 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 5:7;6:7;3:7;7:6;7:5; 2:4
30.01.2018 11:40 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 4:7;7:2;5:7;7:4;5:7; 2:4
30.01.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 6:7;4:7;7:3;7:6;7:6; 4:2
20.12.2017 19:50 Филиппова Кристина Горшкалева Ольга 7:0;7:1;7:3;0:7;3:7; 4:2 за 1-2 место
20.12.2017 18:20 Пуйто Дарья Филиппова Кристина 7:6;3:7;7:2;6:7;7:6; 3:4
20.12.2017 17:30 Горшкалева Ольга Филиппова Кристина 5:7;3:7;6:7;3:7; 0:4
20.12.2017 16:40 Мелкуева Вероника Филиппова Кристина 7:6;3:7;7:1;7:3;7:5; 4:1
20.12.2017 15:25 Корнилова Виктория Филиппова Кристина 5:7;7:4;5:7;6:7;7:5; 2:4
06.12.2017 19:30 Ухова Зоя Филиппова Кристина 7:4;7:6;7:5;7:3; 4:0
06.12.2017 18:00 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 1:7;7:5;7:2;3:7;2:7; 2:4
06.12.2017 16:30 Филиппова Кристина Денисова Анна 3:7;1:7;7:3;7:3;3:7; 2:4
06.12.2017 15:00 Филиппова Кристина Пуйто Дарья 3:7;2:7;2:7;2:7; 0:4
23.12.2013 12:30 Иванова Елена Филиппова Кристина 11:8;11:1;11:9; 3:0
23.12.2013 10:30 Филиппова Кристина Колиш Анастасия 7:11;5:11;4:11; 0:3
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Филиппова Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0

Бахарева Юлия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.03.2020 16:30 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 6:7;7:1;7:5;3:7;3:7; 2:3 за 5-6 место
28.03.2020 16:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:2;7:4;7:4;3:7;3:7; 4:2
28.03.2020 14:50 Бахарева Юлия Костеневич Анастасия 7:4;7:5;7:4;4:7;7:2; 4:1
28.03.2020 12:20 Грозинская Анна Бахарева Юлия 7:4;7:3;6:7;7:4;2:7; 3:4
28.03.2020 11:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 7:5;5:7;7:3;7:4;5:7; 4:2
28.03.2020 10:40 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 6:7;7:1;7:5;3:7;3:7; 2:3
15.03.2020 18:30 Феофанова Анастасия Бахарева Юлия 5:7;3:7;5:7;2:7; 0:4 5-6 место
15.03.2020 18:05 Бахарева Юлия Феофанова Анастасия 1:7;4:7;7:5;7:3;7:3; 4:2
15.03.2020 16:50 Быкова Ксения Бахарева Юлия 3:7;7:3;7:3;3:7;3:7; 4:3
14.03.2020 13:35 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;5:7;3:7;7:3;5:7; 1:4
14.03.2020 12:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:3;7:3;7:5;7:5; 4:0
14.03.2020 11:05 Бахарева Юлия Меркулова Диана 5:7;7:2;7:3;7:3;6:7; 3:4
29.02.2020 17:20 Костеневич Анастасия Бахарева Юлия 6:7;7:6;4:7;7:5;5:7; 3:4 1-2 место
29.02.2020 15:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:3;7:5;7:1;7:6; 4:0
29.02.2020 14:50 Трофимова Станислава Бахарева Юлия 7:5;7:6;7:2;1:7;4:7; 4:3
29.02.2020 13:35 Костеневич Анастасия Бахарева Юлия 4:7;7:3;7:6;0:7;7:5; 4:2
29.02.2020 11:55 Бахарева Юлия Воробьева Виктория 7:2;7:6;7:4;6:7;7:4; 4:1
29.02.2020 11:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 6:7;7:5;7:5;7:2;7:2; 4:1
01.02.2020 16:55 Бахарева Юлия Васильева Алина 4:7;7:5;2:7;7:5;3:7; 3:4 за 3-4 место
01.02.2020 16:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;7:4;7:2;4:7;7:6; 4:3
01.02.2020 14:50 Бахарева Юлия Антонова Марина 7:5;4:7;4:7;6:7;7:1; 2:4
01.02.2020 12:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 7:2;6:7;3:7;3:7;7:6; 2:4
01.02.2020 11:30 Трофимова Станислава Бахарева Юлия 7:6;3:7;5:7;7:3;6:7; 2:4
01.02.2020 10:40 Бахарева Юлия Меркулова Диана 6:7;7:4;4:7;5:7;7:5; 4:3
18.01.2020 21:15 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:4;7:6;3:7;7:5;7:4; 4:1 за 5-6 место
18.01.2020 20:25 Бахарева Юлия Грозинская Анна 7:3;2:7;7:6;3:7;4:7; 2:4
18.01.2020 19:35 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:4;7:1;7:3;7:6; 4:0
18.01.2020 18:20 Антонова Марина Бахарева Юлия 1:7;7:6;3:7;7:3;7:3; 4:2
18.01.2020 16:40 Бахарева Юлия Быкова Ксения 4:7;7:3;7:4;5:7;3:7; 2:4
18.01.2020 15:50 Бахарева Юлия Костеневич Анастасия 5:7;7:3;7:6;7:4;7:2; 4:1
15.12.2019 19:20 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:5;6:7;7:5;7:6;3:7; 3:4 за 1-2 место
15.12.2019 18:05 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 5:7;3:7;7:6;7:2;3:7; 4:3
15.12.2019 16:50 Бахарева Юлия Костеневич Анастасия 7:1;4:7;4:7;7:4;7:2; 4:2
14.12.2019 17:55 Грозинская Анна Бахарева Юлия 1:7;1:7;7:2;4:7;2:7; 1:4
14.12.2019 16:15 Бахарева Юлия Трофимова Станислава 5:7;7:5;4:7;7:3;7:6; 4:2
14.12.2019 15:00 Васильева Алина Бахарева Юлия 5:7;1:7;4:7;3:7; 0:4
29.11.2019 18:00 Бахарева Юлия Трофимова Станислава за 5-6 место
29.11.2019 17:00 Меркулова Диана Бахарева Юлия 5:11;7:11;11:8;11:7;11:5; 3:2
29.11.2019 15:00 Васильева Алина Бахарева Юлия 11:8;11:7;12:10; 3:0
28.11.2019 18:00 Бахарева Юлия Антонова Марина 10:12;11:8;7:11;9:11; 1:3
28.11.2019 16:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 2:11;11:1;11:9;11:7; 3:1
28.11.2019 15:30 Бахарева Юлия Трофимова Станислава 3:11;11:9;6:11;11:6;11:5; 3:2
07.09.2019 21:40 Браткова Полина Бахарева Юлия 4:7;6:7;7:4;6:7;7:4; 2:4 за 3-4 место
07.09.2019 20:00 Антонова Марина Бахарева Юлия 0:7;7:3;7:4;5:7;3:7; 4:3
07.09.2019 18:45 Бахарева Юлия Воробьева Виктория 7:4;7:5;7:6;7:5; 4:0
07.09.2019 17:55 Бахарева Юлия Браткова Полина 4:7;6:7;1:7;5:7; 0:4
07.09.2019 16:40 Беляева Елизавета Бахарева Юлия 4:7;7:3;5:7;6:7;6:7; 1:4
07.09.2019 15:25 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 3:7;7:3;4:7;7:6;1:7; 4:3
11.05.2019 21:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 6:7;4:7;4:7;5:7; 0:4 3-4 место
11.05.2019 20:25 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:4;7:2; 4:3
11.05.2019 19:35 Смирнова Анна Бахарева Юлия 4:7;7:5;7:6;3:7;7:5; 4:2
11.05.2019 18:45 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:6;2:7;5:7;4:7;7:5; 4:3
11.05.2019 17:05 Бахарева Юлия Большакова Елизавета 6:7;7:6;7:6;5:7;5:7; 4:3
03.05.2019 13:00 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 12:10;11:8;5:11;11:9; 3:1 5-6 место
03.05.2019 12:30 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 8:11;8:11;8:11; 0:3
03.05.2019 10:30 Бахарева Юлия Кудряшова Анна 8:11;11:5;12:14;9:11; 1:3
02.05.2019 14:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 11:6;9:11;6:11;11:8;11:8; 3:2
02.05.2019 13:00 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 11:6;11:13;8:11;8:11; 1:3
02.05.2019 12:00 Бахарева Юлия Денисова Анна 7:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
06.04.2019 22:05 Бахарева Юлия Филиппова Кристина 4:7;7:3;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 1-2 место
06.04.2019 20:00 Беляева Елизавета Бахарева Юлия 4:7;7:2;4:7;6:7;1:7; 1:4
06.04.2019 18:45 Бахарева Юлия Федорова Арина 5:7;7:6;5:7;5:7;7:5; 3:4
06.04.2019 17:55 Бахарева Юлия Терехова Лада 7:6;7:4;4:7;7:3;5:7; 4:2
06.04.2019 16:40 Филиппова Кристина Бахарева Юлия 5:7;4:7;5:7;3:7; 0:4
06.04.2019 15:25 Быкова Ксения Бахарева Юлия 2:7;4:7;7:4;3:7;2:7; 1:4
02.03.2019 21:40 Котельникова Мария Бахарева Юлия 3:7;5:7;7:4;4:7;7:4; 4:3 3-4 место
02.03.2019 20:25 Бахарева Юлия Беляева Елизавета 7:3;2:7;4:7;2:7;7:0; 3:4
02.03.2019 19:35 Федорова Арина Бахарева Юлия 7:3;4:7;1:7;4:7;7:3; 4:3
02.03.2019 18:20 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
02.03.2019 16:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 4:7;7:5;7:6;7:2;7:4; 4:1
02.03.2019 15:50 Бахарева Юлия Котельникова Мария 3:7;1:7;6:7;7:1;4:7; 1:4
12.01.2019 22:05 Бахарева Юлия Бурова Майя 4:7;7:5;7:4;7:3;7:5; 4:1 за 1-2 место
12.01.2019 20:25 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:0;7:5; 4:0
12.01.2019 19:35 Бурова Майя Бахарева Юлия 3:7;6:7;1:7;7:6;5:7; 1:4
12.01.2019 18:20 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 7:5;7:5;5:7;7:5;3:7; 3:4
12.01.2019 16:40 Бахарева Юлия Травина Ольга 7:3;5:7;7:5;7:3;7:4; 4:1
12.01.2019 15:50 Бахарева Юлия Казимирчак Яна 7:4;7:2;7:5;7:4; 4:0
22.12.2018 21:40 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 3:7;7:2;7:6;7:0;6:7; 4:2 за 3-4 место
22.12.2018 20:00 Дементьева Елизавета Бахарева Юлия 7:6;7:6;7:6;5:7;7:6; 4:1
22.12.2018 18:45 Бахарева Юлия Астанина Елизавета 3:7;3:7;7:4;7:3;7:4; 4:2
22.12.2018 17:55 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;2:7; 4:3
22.12.2018 16:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:6;7:1;5:7;7:5;7:5; 4:1
22.12.2018 15:25 Котельникова Мария Бахарева Юлия 7:3;7:2;7:1;2:7;7:5; 4:1
08.12.2018 21:40 Бахарева Юлия Смирнова Анна 7:2;7:4;6:7;4:7;7:3; 4:2 за 3-4 место
08.12.2018 20:50 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 7:3;6:7;7:5;4:7;7:4; 4:2
08.12.2018 20:00 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:6;7:5;7:5;5:7; 4:3
08.12.2018 19:10 Олейникова Ксения Бахарева Юлия 5:7;2:7;7:6;5:7;3:7; 1:4
08.12.2018 18:20 Бахарева Юлия Хонина Анна 3:7;3:7;7:5;7:3;7:3; 3:4
08.12.2018 17:30 Бахарева Юлия Беляева Елизавета 4:7;7:4;3:7;5:7;7:6; 2:4
10.11.2018 19:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 6:7;5:7;2:7;5:7; 0:4 за 3-4 место
10.11.2018 17:55 Бахарева Юлия Литвиненко Елена 5:7;5:7;5:7;7:3;7:4; 2:4
10.11.2018 18:45 Бахарева Юлия Смирнова Анна 5:7;7:4;6:7;7:5;4:7; 3:4
10.11.2018 17:30 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 7:6;3:7;2:7;7:4;1:7; 3:4
10.11.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:4;2:7;7:6;7:3;7:6; 4:1
08.07.2018 22:40 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;7:3;7:2;5:7;7:4; 4:1 за 3-4 место
08.07.2018 21:25 Шевцова Анастасия Бахарева Юлия 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:2
08.07.2018 19:45 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 7:2;5:7;5:7;2:7;7:4; 2:4
08.07.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;4:7;7:5;3:7;7:4; 4:2
08.07.2018 17:15 Бахарева Юлия Фищенко Анна 3:7;7:6;7:3;4:7;2:7; 3:4
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
22.05.2018 18:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
22.05.2018 16:30 Ухова Зоя Бахарева Юлия 10:12;11:8;11:8;4:11;10:12; 2:3
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 18:00 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 10:12;11:7;8:11;9:11; 1:3
21.05.2018 16:30 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:11;10:12;4:11; 0:3
21.05.2018 15:30 Бахарева Юлия Терехова Лада 13:11;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
16.05.2018 16:40 Бахарева Юлия Васильева Алина 7:5;7:6;4:7;7:6;7:3; 4:1 за 3-4 место
18.05.2018 11:30 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 11:4;9:11;10:12;3:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 14:00 Горшкалева Ольга Бахарева Юлия 6:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
17.05.2018 12:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 9:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
17.05.2018 10:30 Бахарева Юлия Иванова Софья 15:17;6:11;5:11; 0:3
16.05.2018 15:25 Бахарева Юлия Терехова Лада 7:6;7:4;5:7;3:7;7:4; 3:4
16.05.2018 13:45 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;2:7;3:7;5:7; 1:4
16.05.2018 12:55 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:4;4:7;0:7;5:7;7:6; 3:4
16.05.2018 12:05 Васильева Алина Бахарева Юлия 7:2;7:4;5:7;7:2;4:7; 3:4
16.05.2018 10:50 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:2;7:2;7:2;5:7;7:6; 4:1
02.05.2018 16:40 Мелкуева Вероника Бахарева Юлия 6:7;7:6;6:7;7:2;5:7; 2:4 за 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
02.05.2018 15:50 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 3:7;4:7;7:6;6:7;7:1; 3:4
02.05.2018 14:10 Бахарева Юлия Меркулова Диана 7:4;3:7;7:2;5:7;7:4; 3:4
02.05.2018 12:30 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:6;6:7;7:6;5:7;3:7; 3:4
02.05.2018 11:40 Васильева Алина Бахарева Юлия 4:7;4:7;2:7;7:6;4:7; 1:4
02.05.2018 10:50 Свиридова Кира Бахарева Юлия 7:5;4:7;4:7;7:3;3:7; 2:4
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 11:30 Бахарева Юлия Быкова Ксения 12:10;10:12;9:11;8:11; 1:3
30.04.2018 10:30 Иванова Софья Бахарева Юлия 9:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:50 Ухова Зоя Бахарева Юлия 7:4;7:4;7:4;2:7;7:6; 4:1
07.04.2018 19:35 Бахарева Юлия Грозинская Анна 6:7;7:2;3:7;0:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:25 Терехова Лада Бахарева Юлия 7:4;1:7;7:5;1:7;4:7; 2:4
31.03.2018 21:40 Быкова Ксения Бахарева Юлия 4:7;6:7;7:4;7:2;7:5; 4:3 3-4 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 18:20 Воробьева Виктория Бахарева Юлия 6:7;1:7;7:6;4:7;1:7; 1:4
31.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 5:7;6:7;6:7;4:7; 0:4
31.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:3;7:3;4:7;7:5;2:7; 3:4
17.03.2018 21:20 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 7:6;7:4;5:7;5:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
17.03.2018 20:00 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;6:7;7:3;6:7; 3:4
17.03.2018 19:10 Клюкина Виктория Бахарева Юлия 2:7;7:5;7:5;7:6;7:4; 4:1
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 17:05 Бахарева Юлия Мелкуева Вероника 7:5;3:7;2:7;7:5;3:7; 2:4
10.03.2018 21:40 Бахарева Юлия Березина Анастасия 5:7;7:6;7:5;2:7;7:5; 4:2 за 3-4 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:35 Бахарева Юлия Березина Анастасия 7:5;7:4;3:7;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 17:55 Бахарева Юлия Степанова Елена 7:3;7:4;7:5;3:7;6:7; 3:4
10.03.2018 16:15 Бахарева Юлия Меркулова Диана 6:7;7:1;2:7;6:7;7:4; 4:3
10.03.2018 15:25 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 3:7;5:7;4:7;7:6;4:7; 1:4
04.02.2018 23:05 Задорожная Виктория Бахарева Юлия 7:6;5:7;7:3;7:5;7:5; 4:1 за 1-2 место
04.02.2018 19:20 Васильева Алина Бахарева Юлия 6:7;6:7;7:5;7:6;7:5; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 20:10 Литвиненко Елена Бахарева Юлия 7:4;5:7;7:2;0:7;7:0; 4:3
04.02.2018 18:05 Бахарева Юлия Быкова Ксения 7:6;7:5;1:7;7:2;5:7; 4:3
04.02.2018 16:25 Бахарева Юлия Задорожная Виктория 4:7;2:7;3:7;2:7; 0:4