Статистика игр

Корнилова Виктория

Денисова Анна


Корнилова Виктория - Денисова Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.12.2017 19:20 Денисова Анна Корнилова Виктория 7:2;7:5;2:7;6:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
13.12.2017 16:15 Корнилова Виктория Денисова Анна 2:7;1:7;5:7;1:7; 0:4

Корнилова Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.12.2017 17:55 Мелкуева Вероника Корнилова Виктория 3:7;6:7;4:7;3:7; 0:4
20.12.2017 17:05 Пуйто Дарья Корнилова Виктория 7:0;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
20.12.2017 16:15 Горшкалева Ольга Корнилова Виктория 5:7;7:1;7:1;7:1;7:0; 4:1
20.12.2017 15:25 Корнилова Виктория Толпыго Кристина 5:7;7:4;5:7;6:7;7:5; 2:4
13.12.2017 19:20 Денисова Анна Корнилова Виктория 7:2;7:5;2:7;6:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
13.12.2017 18:45 Иванова Софья Корнилова Виктория 4:7;7:3;7:3;6:7;5:7; 4:3
13.12.2017 17:30 Корнилова Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;7:2;7:3;7:3;7:2; 4:1
13.12.2017 16:15 Корнилова Виктория Денисова Анна 2:7;1:7;5:7;1:7; 0:4
13.12.2017 15:00 Корнилова Виктория Фищенко Анна 7:2;7:3;1:7;3:7;4:7; 4:3

Денисова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.04.2019 13:30 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:6;11:7;11:2; 3:0 3-4 место
05.04.2019 12:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 11:5;11:7;6:11;9:11;11:7; 3:2
05.04.2019 10:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 11:7;5:11;6:11;12:10;9:11; 2:3
04.04.2019 13:00 Денисова Анна Толпыго Кристина 9:11;11:7;14:12;11:9; 3:1
04.04.2019 11:30 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:3;11:5;11:8; 3:0
04.04.2019 10:30 Денисова Анна Клюкина Виктория 3:11;9:11;3:11; 0:3
05.03.2019 14:00 Денисова Анна Меркулова Диана 11:5;11:4;11:7; 3:0 за 1-2 место
05.03.2019 11:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1
05.03.2019 10:00 Денисова Анна Меркулова Диана 14:12;11:5;11:5; 3:0
04.03.2019 12:00 Быкова Ксения Денисова Анна 11:7;12:10;11:8; 3:0
04.03.2019 11:00 Березина Анастасия Денисова Анна 7:11;11:9;11:8;10:12;8:11; 2:3
04.03.2019 10:00 Денисова Анна Федорова Арина 10:12;11:8;11:8;11:8; 3:1
19.02.2019 13:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 11:13;10:12;5:11; 0:3 за 5-6 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 7:11;11:4;13:11;11:1; 3:1
18.02.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 9:11;10:12;9:11; 0:3
18.02.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 12:10;11:5;11:7; 3:0
18.02.2019 10:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:5;11:9;3:11;11:7; 3:1
01.02.2019 13:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:9;10:12;11:2;11:7; 3:1 за 3-4 место
01.02.2019 12:00 Денисова Анна Горшкалева Ольга 7:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
01.02.2019 10:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:3;11:6;5:11;8:11;11:7; 3:2
31.01.2019 14:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 7:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
31.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 8:11;9:11;13:15; 0:3
31.01.2019 12:00 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:2;3:11;11:4;11:13;4:11; 2:3
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 12:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 3:11;4:11;8:11; 0:3
11.01.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 13:11;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
10.01.2019 14:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:7;7:11;7:11;8:11; 1:3
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 12:30 Мелкуева Вероника Денисова Анна 7:11;11:4;11:4;11:4; 3:1
27.12.2017 19:25 Денисова Анна Иванова Софья 2:7;0:7;2:7;7:2;7:6; 2:4 за 3-4 место
27.12.2017 18:45 Фищенко Анна Денисова Анна 7:5;7:2;6:7;7:3;7:6; 4:1
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:15 Денисова Анна Горшкалева Ольга 2:7;7:6;7:4;3:7;7:2; 4:2
27.12.2017 15:00 Денисова Анна Иванова Софья 7:5;7:5;7:2;7:2; 4:0
13.12.2017 19:20 Денисова Анна Корнилова Виктория 7:2;7:5;2:7;6:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
13.12.2017 17:55 Иванова Софья Денисова Анна 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
13.12.2017 17:05 Фищенко Анна Денисова Анна 7:1;7:5;7:4;7:3; 4:0
13.12.2017 16:15 Корнилова Виктория Денисова Анна 2:7;1:7;5:7;1:7; 0:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:00 Денисова Анна Ухова Зоя 7:5;5:7;7:6;7:4;6:7; 3:4 3-4 место
06.12.2017 18:30 Ухова Зоя Денисова Анна 2:7;7:2;6:7;5:7;5:7; 1:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 3:7;1:7;7:3;7:3;3:7; 2:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2