Статистика игр

Солодар Дан

Ярмияу Йони


Солодар Дан: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.12.2017 18:30 Кустински Лиор Солодар Дан 8:11;11:13;12:10;13:11;7:11; 2:3 3 - 4 место
10.12.2017 17:00 Омер Цаири Солодар Дан 11:13;11:6;5:11;6:11; 1:3
10.12.2017 15:30 Гутман Зив Солодар Дан 5:11;6:11;7:11; 0:3
09.12.2017 13:30 Солодар Дан Ханенель Итай 9:11;14:16;9:11; 0:3
09.12.2017 11:30 Солодар Дан Бланк Янив 11:7;11:9;9:11;8:11;5:11; 2:3
09.12.2017 10:30 Кустински Лиор Солодар Дан 11:8;13:11;11:8; 3:0

Ярмияу Йони: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.11.2017 18:40 Ярмияу Йони Тилькин Таль 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
26.11.2017 17:00 Ярмияу Йони Бланк Янив 11:5;11:8;11:8; 3:0
26.11.2017 16:00 Штейн Ор Ярмияу Йони 10:12;7:11;12:10;11:7;9:11; 2:3
25.11.2017 13:30 Ярмияу Йони Шойфер Ян 8:11;8:11;11:7;11:8;6:11; 2:3
25.11.2017 12:00 Ярмияу Йони Ханенель Итай 11:6;7:11;7:11;6:11; 1:3
25.11.2017 10:30 Тилькин Таль Ярмияу Йони 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 17:40 Ярмияу Йони Бланк Янив 5:11;12:10;11:8;11:9; 3:1 3 - 4 место
15.10.2017 15:30 Ярмияу Йони Тилькин Таль 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
15.10.2017 14:00 Ярмияу Йони Кустински Лиор 11:5;11:5;13:11; 3:0
14.10.2017 12:30 Шойфер Ян Ярмияу Йони 11:7;11:6;13:15;14:12; 3:1
14.10.2017 11:00 Бланк Янив Ярмияу Йони 6:11;6:11;11:7;7:11; 1:3
14.10.2017 10:00 Ярмияу Йони Ханенель Итай 11:5;11:8;10:12;9:11;11:5; 3:2
10.09.2017 14:40 Тилькин Таль Ярмияу Йони 11:8;8:11;11:7;12:10; 3:1 1 - 2 место
10.09.2017 12:30 Ярмияу Йони Омер Цаири 11:13;11:13;11:5;11:9;11:4; 3:2
10.09.2017 10:30 Ярмияу Йони Шойфер Ян 11:9;5:11;11:8;15:13; 3:1
09.09.2017 14:00 Гутман Зив Ярмияу Йони 5:11;5:11;11:5;11:13; 1:3
09.09.2017 13:00 Бланк Янив Ярмияу Йони 8:11;11:9;12:10;5:11;13:11; 3:2
09.09.2017 11:00 Ярмияу Йони Тилькин Таль 2:11;12:10;11:8;8:11;10:12; 2:3
13.08.2017 13:40 Ярмияу Йони Бланк Янив 7:11;11:7;12:10;11:6; 3:1 3 - 4 место
13.08.2017 12:00 Бланк Янив Ярмияу Йони 3:11;11:5;8:11;7:11; 1:3
13.08.2017 10:00 Тилькин Таль Ярмияу Йони 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1
12.08.2017 13:00 Ярмияу Йони Эткин Идо 12:10;11:8;12:10; 3:0
12.08.2017 12:00 Бац Юваль Ярмияу Йони 2:11;5:11;9:11; 0:3
12.08.2017 10:30 Ярмияу Йони Ханинель Ити 4:11;9:11;5:11; 0:3
16.10.2016 13:45 Шпас Янив Ярмияу Йони 6:11;11:8;9:11;16:14;11:7; 3:2 5 - 6 место
16.10.2016 12:30 Даниель Адир Ярмияу Йони 11:7;14:12;12:10; 3:0
16.10.2016 11:00 Ярмияу Йони Кармазин Янив 7:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
15.10.2016 13:30 Авив Амидор Ярмияу Йони 11:5;11:5;8:11;11:4; 3:1
15.10.2016 12:00 Ярмияу Йони Шпас Янив 7:11;5:11;8:11; 0:3
15.10.2016 10:00 Зафран Ошри Ярмияу Йони 11:6;11:9;7:11;8:11;11:3; 3:2
10.07.2016 14:00 Авив Амидор Ярмияу Йони 11:6;9:11;11:9;11:7; 3:1 3 - 4 место
10.07.2016 12:00 Ярмияу Йони Сапожников Евгений 6:11;7:11;11:7;11:6;11:9; 3:2
10.07.2016 11:00 Франк Мааян Ярмияу Йони 11:7;12:10;13:11; 3:0
09.07.2016 14:00 Ярмияу Йони Бланк Янив 11:13;11:9;11:9;13:11; 3:1
09.07.2016 12:30 Ярмияу Йони Кохли Гай 5:11;7:11;9:11; 0:3
09.07.2016 11:30 Авив Амидор Ярмияу Йони 11:5;13:11;11:5; 3:0