Статистика игр

Пуйто Дарья

Волошина Ольга


Пуйто Дарья - Волошина Ольга: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 11:8;7:11;6:11;9:11; 1:3
11.01.2019 11:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 6:11;13:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
08.01.2019 13:30 Пуйто Дарья Волошина Ольга 11:13;11:9;9:11;11:9;5:11; 2:3 за 3-4 место
08.01.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 13:11;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3

Пуйто Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 14:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 9:11;11:3;7:11;11:8;5:11; 2:3 за 1-2 место
19.02.2019 11:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 8:11;11:7;8:11;11:9;11:9; 3:2
19.02.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 11:8;7:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 13:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 11:8;11:9;9:11;12:10; 3:1
18.02.2019 12:30 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 5:11;8:11;11:2;11:7;11:7; 3:2
18.02.2019 10:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:5;11:9;3:11;11:7; 3:1
15.01.2019 19:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
15.01.2019 17:30 Литвиненко Елена Пуйто Дарья 11:9;7:11;7:11;11:7;5:11; 2:3
15.01.2019 16:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 7:11;13:11;11:3;13:11; 3:1
14.01.2019 19:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 8:11;11:7;11:9;11:9; 3:1
14.01.2019 18:00 Меркулова Диана Пуйто Дарья 11:8;9:11;5:11;2:11; 1:3
14.01.2019 17:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 10:12;11:6;12:10;11:5; 3:1
11.01.2019 14:00 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:13;8:11;11:5;11:8;11:7; 3:2 за 1-2 место
11.01.2019 12:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 3:11;4:11;8:11; 0:3
11.01.2019 11:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 6:11;13:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
10.01.2019 13:00 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:2;8:11;14:12;11:8; 3:1
10.01.2019 10:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 8:11;6:11;8:11; 0:3
10.01.2019 11:30 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 11:7;9:11;7:11;9:11; 1:3
08.01.2019 13:30 Пуйто Дарья Волошина Ольга 11:13;11:9;9:11;11:9;5:11; 2:3 за 3-4 место
08.01.2019 12:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 13:15;11:6;9:11;11:7;11:7; 3:2
08.01.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 13:11;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
07.01.2019 13:00 Пуйто Дарья Меркулова Диана 8:11;9:11;8:11; 0:3
07.01.2019 11:30 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:9;7:11;0:11;11:5;11:3; 3:2
07.01.2019 10:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 11:5;11:9;11:5; 3:0
25.12.2018 18:30 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:8;4:11;11:8;10:12;5:11; 2:3 за 3-4 место
25.12.2018 16:30 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:3;11:4;11:2; 3:0
25.12.2018 15:00 Федорова Арина Пуйто Дарья 5:11;11:8;13:11;13:15;11:7; 3:2
24.12.2018 18:30 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:4;11:2;8:11;11:5; 3:1
24.12.2018 17:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 15:13;11:8;7:11;11:7; 3:1
24.12.2018 15:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 12:10;3:11;11:6;2:11;11:3; 3:2
20.11.2018 18:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 12:10;11:5;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
20.11.2018 17:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 9:11;11:9;11:9;11:8; 3:1
20.11.2018 15:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:8;4:11;8:11;6:11; 1:3
19.11.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:4;15:17;11:9;11:7; 3:1
19.11.2018 16:30 Кудряшова Анна Пуйто Дарья 12:10;11:8;12:10; 3:0
19.11.2018 15:30 Пуйто Дарья Федотова Милена 11:7;11:7;11:7; 3:0
27.10.2018 21:15 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:4;7:6;4:7;6:7;7:1; 4:2 за 5-6 место
27.10.2018 20:25 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:5;5:7;4:7;4:7;3:7; 1:4
27.10.2018 18:20 Федотова Милена Пуйто Дарья 4:7;3:7;7:5;7:5;7:4; 4:3
27.10.2018 19:35 Федорова Арина Пуйто Дарья 7:3;5:7;2:7;7:4;7:5; 4:3
27.10.2018 16:40 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 6:7;4:7;7:3;7:3;3:7; 3:4
27.10.2018 15:50 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 7:6;6:7;3:7;4:7;1:7; 1:4
16.10.2018 18:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 12:14;11:5;9:11;11:13; 1:3 за 3-4 место
15.10.2018 15:00 Пуйто Дарья Федорова Арина 8:11;11:9;6:11;11:8;11:13; 2:3
16.10.2018 17:00 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:9;8:11;12:10;8:11;11:6; 3:2
16.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 14:12;11:6;11:4; 3:0
15.10.2018 18:00 Пуйто Дарья Кудряшова Анна 8:11;2:11;10:12; 0:3
15.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
09.10.2018 18:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья за 3-4 место
09.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Федотова Милена 11:4;12:10;11:4; 3:0
09.10.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 2:11;11:9;11:5;6:11;8:11; 2:3
08.10.2018 19:00 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;11:9;11:13;11:7;3:11; 2:3
08.10.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:5;11:4;8:11;11:9; 3:1
08.10.2018 17:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 9:11;8:11;3:11; 0:3
12.09.2018 16:15 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:1;7:6;7:4; 4:0 за 5-6 место
12.09.2018 12:55 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;5:7;7:4; 4:1
12.09.2018 11:40 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:6;2:7;3:7; 2:4
12.09.2018 11:15 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;7:5;7:3; 4:1
12.09.2018 14:10 Пуйто Дарья Иванова Елена 2:7;5:7;7:4;6:7;1:7; 1:4
12.09.2018 10:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;4:7;7:6;5:7;7:5; 3:4
21.08.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 13:15;11:13;11:7;11:5;9:11; 2:3 3-4 место
19.08.2018 23:05 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;7:6;5:7; 3:4 1-2 место
21.08.2018 17:30 Иванова Елена Пуйто Дарья 12:10;12:10;11:7; 3:0
21.08.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;13:11;11:4; 3:0
20.08.2018 18:00 Пуйто Дарья Шевцова Анастасия 11:6;6:11;10:12;12:10;11:9; 3:2
20.08.2018 16:30 Ли Виктория Пуйто Дарья 11:4;8:11;11:6;12:14;11:9; 3:2
20.08.2018 15:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 11:7;13:11;13:11; 3:0
19.08.2018 20:35 Пуйто Дарья Меркулова Диана 7:3;7:1;7:3;7:3; 4:0
19.08.2018 21:50 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 2:7;7:3;7:5;7:2;7:2; 4:1
19.08.2018 18:05 Васильева Алина Пуйто Дарья 2:7;1:7;7:2;7:2;6:7; 2:4
19.08.2018 17:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 3:7;7:5;6:7;2:7;2:7; 1:4
19.08.2018 16:25 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:4;7:1;7:5;7:5; 4:0
24.07.2018 13:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:8;11:8;7:11;11:3; 3:1 3-4 место
24.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Федорова Арина 11:7;12:10;14:16;11:7; 3:1
23.07.2018 12:00 Пуйто Дарья Иванова Елена 12:10;11:13;11:6;8:11;8:11; 2:3
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
23.07.2018 14:00 Быкова Ксения Пуйто Дарья 8:11;4:11;15:13;6:11; 1:3
23.07.2018 13:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 11:4;11:9;6:11;11:9; 3:1
10.07.2018 14:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;11:3;11:5; 3:0 за 1-2 место
08.07.2018 22:15 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:6;7:5;7:4;6:7;6:7; 4:3 за 5-6 место
10.07.2018 12:00 Федорова Арина Пуйто Дарья 11:7;12:10;11:7; 3:0
10.07.2018 10:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 11:8;11:9;7:11;8:11;12:14; 2:3
09.07.2018 13:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:11;5:11;8:11; 0:3
09.07.2018 11:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 9:11;7:11;8:11; 0:3
09.07.2018 10:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 12:10;12:10;7:11;11:9; 3:1
08.07.2018 20:10 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
08.07.2018 18:55 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;5:7;3:7;3:7;7:6; 2:4
08.07.2018 18:05 Пуйто Дарья Фищенко Анна 4:7;7:2;2:7;2:7;7:3; 2:4
08.07.2018 16:50 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:4;7:3;7:5;4:7;7:3; 4:1
08.07.2018 16:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;4:7;4:7;6:7; 0:4
26.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:3;11:9;8:11;11:5; 3:1 1-2 место
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
26.06.2018 15:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 9:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
25.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 12:10;12:10;10:12;13:11; 3:1
25.06.2018 17:30 Антонова Марина Пуйто Дарья 11:8;6:11;4:11;11:9;11:8; 3:2
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
19.06.2018 18:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 11:13;8:11;4:11; 0:3 3-4 место
19.06.2018 15:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 7:11;11:9;3:11;13:11;11:8; 3:2
19.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 12:10;8:11;10:12;11:7;13:11; 3:2
18.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:7;11:4;11:5; 3:0
18.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:8;11:3;11:2; 3:0
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
15.06.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;10:12;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
15.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;11:6;11:1; 3:0
15.06.2018 16:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 6:11;2:11;13:11;11:13; 1:3
14.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Степанова Елена 17:15;11:6;7:11;11:4; 3:1
14.06.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 8:11;10:12;11:9;12:14; 1:3
14.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
08.06.2018 18:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 7:11;11:7;9:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
08.06.2018 16:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 11:13;6:11;11:9;7:11; 1:3
08.06.2018 15:30 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 12:10;11:6;6:11;8:11;3:11; 2:3
07.06.2018 19:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:5;6:11;11:8;11:13;9:11; 2:3
07.06.2018 17:30 Терехова Лада Пуйто Дарья 6:11;10:12;9:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
08.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
07.05.2018 19:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 11:3;11:6;11:8; 3:0
08.05.2018 17:00 Пуйто Дарья Васильева Алина 11:8;13:11;15:13; 3:0
08.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:11;11:7;11:8;11:5; 3:1
07.05.2018 17:30 Быкова Ксения Пуйто Дарья 5:11;3:11;5:11; 0:3
07.05.2018 16:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 8:11;11:7;11:9;5:11;11:8; 3:2
01.05.2018 12:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:5;6:11;11:3;5:11;11:9; 3:2 3-4 место
01.05.2018 10:00 Пуйто Дарья Быкова Ксения 11:6;8:11;11:6;11:13;5:11; 2:3
30.04.2018 13:30 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 7:11;4:11;5:11; 0:3
30.04.2018 12:30 Иванова Софья Пуйто Дарья 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
21.04.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 5:7;7:0;4:7;4:7;7:3; 4:3 за 1-2 место
21.04.2018 20:50 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 3:7;3:7;7:5;7:2;7:5; 4:2
21.04.2018 19:35 Пуйто Дарья Степанова Елена 5:7;7:2;7:2;7:4;7:5; 4:1
21.04.2018 17:55 Пуйто Дарья Березина Анастасия 5:7;7:4;4:7;7:4;5:7; 4:3
21.04.2018 16:15 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:1;7:4;7:2;7:6; 4:0
21.04.2018 15:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 6:7;2:7;0:7;7:6;2:7; 1:4
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:30 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 11:5;5:11;11:9;13:11; 3:1
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 18:30 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 11:9;11:7;11:4; 3:0
16.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 11:8;8:11;11:7;11:8; 3:1
16.04.2018 15:30 Свиридова Кира Пуйто Дарья 3:11;8:11;8:11; 0:3
07.04.2018 22:05 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;7:3;7:4;4:7;2:7; 4:2 за 1-2 место
07.04.2018 20:00 Пуйто Дарья Терехова Лада 7:6;7:2;7:2;7:1; 4:0
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
07.04.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 6:7;7:1;5:7;7:6;7:5; 3:4
07.04.2018 16:15 Бахарева Юлия Пуйто Дарья 5:7;5:7;7:5;5:7;2:7; 1:4
07.04.2018 15:00 Пуйто Дарья Грозинская Анна 7:3;7:4;7:6;7:6; 4:0
31.01.1970 21:15 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:4;7:3;7:3;7:5; 4:0 5-6 место
31.03.2018 20:00 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 5:7;7:4;7:5;6:7;6:7; 3:4
31.03.2018 18:45 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;7:0; 4:0
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:15 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:5;7:6;7:4;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 15:00 Пуйто Дарья Воробьева Виктория 7:5;6:7;7:3;7:6;7:6; 4:1
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
27.03.2018 16:00 Степанова Елена Пуйто Дарья 11:5;11:8;7:11;6:11;8:11; 2:3
27.03.2018 15:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 12:14;5:11;7:11; 0:3
26.03.2018 18:30 Пуйто Дарья Задорожная Виктория 11:8;6:11;11:8;12:10; 3:1
26.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 9:11;11:6;7:11;11:0;11:5; 3:2
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 20:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
17.03.2018 18:20 Пуйто Дарья Бахарева Юлия 7:4;3:7;7:2;7:5;4:7; 3:4
17.03.2018 16:40 Пуйто Дарья Клюкина Виктория 6:7;2:7;4:7;7:3;5:7; 1:4
17.03.2018 15:00 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:5;7:5;5:7;7:4;7:3; 4:1
07.03.2018 16:40 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:5;7:4;5:7;6:7;3:7; 3:4 за 3-4 место
07.03.2018 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:3;7:4;7:5;7:3; 4:0
07.03.2018 14:10 Ухова Зоя Пуйто Дарья 7:4;7:6;5:7;5:7;7:4; 3:4
07.03.2018 13:20 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:3;2:7;5:7;5:7;7:5; 2:4
07.03.2018 12:05 Пуйто Дарья Степанова Елена 3:7;5:7;6:7;7:5;7:0; 4:3
07.03.2018 10:25 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 7:6;7:6;3:7;2:7;5:7; 2:4
28.02.2018 17:05 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:6;7:5;7:1;4:7;2:7; 4:3 за 3-4 место
28.02.2018 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:5;7:3;5:7;3:7;7:4; 3:4
28.02.2018 14:10 Быкова Ксения Пуйто Дарья 7:6;6:7;7:6;6:7;7:6; 4:2
28.02.2018 13:20 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;7:3;6:7;7:2;7:4; 4:1
28.02.2018 12:05 Пуйто Дарья Литвиненко Елена 2:7;7:4;7:6;7:6;7:4; 4:1
28.02.2018 10:25 Пуйто Дарья Васильева Алина 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0
24.02.2018 22:05 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:6;3:7;2:7;6:7;5:7; 1:4 1-2 место
24.02.2018 20:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:2;5:7;3:7; 4:3
24.02.2018 19:35 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 7:4;7:3;2:7;6:7;3:7; 2:4
24.02.2018 18:20 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 2:7;6:7;4:7;7:4;7:6; 2:4
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.02.2018 15:00 Клюкина Виктория Пуйто Дарья 3:7;7:6;5:7;4:7;2:7; 1:4
17.02.2018 21:15 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2 за 5-6 место
17.02.2018 17:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:5;4:7;5:7;7:5;7:4; 4:2
14.02.2018 16:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:5;3:7;3:7;6:7;3:7; 1:4 за 5-6 место
14.02.2018 13:45 Быкова Ксения Пуйто Дарья 4:7;7:4;3:7;5:7;2:7; 1:4
17.02.2018 20:00 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 6:7;6:7;7:5;3:7;6:7; 1:4
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 16:15 Иванова Софья Пуйто Дарья 0:7;7:3;7:6;7:1;7:3; 4:1
17.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:5;7:4;3:7;7:2; 4:2
14.02.2018 15:00 Пуйто Дарья Погосянц Арина 5:7;7:2;1:7;7:4;5:7; 3:4
14.02.2018 12:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:4;7:4;4:7;7:2;4:7; 3:4
14.02.2018 11:15 Задорожная Виктория Пуйто Дарья 7:3;6:7;4:7;4:7;7:2; 4:3
14.02.2018 10:00 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:1;7:2;7:2;5:7;7:3; 4:1
09.02.2018 18:30 Пуйто Дарья Ухова Зоя 12:14;11:5;11:3;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
09.02.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 12:10;9:11;11:3;9:11;11:7; 3:2
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 18:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 11:4;10:12;11:9;7:11;11:8; 3:2
08.02.2018 16:30 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 11:5;7:11;8:11;11:8;11:3; 3:2
08.02.2018 15:30 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:11;12:14;6:11; 0:3
30.01.2018 17:00 Пуйто Дарья Горшкалева Ольга 4:7;7:3;7:3;4:7;6:7; 2:4 за 5-6 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 14:35 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 4:7;7:2;7:2;7:6;7:4; 4:1
30.01.2018 13:20 Пуйто Дарья Степанова Елена 7:2;7:2;7:2;2:7;4:7; 4:3
30.01.2018 11:40 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 4:7;7:2;5:7;7:4;5:7; 2:4
30.01.2018 10:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:2;5:7;5:7;6:7; 2:4
20.12.2017 19:25 Мелкуева Вероника Пуйто Дарья 5:7;7:2;7:4;7:5;7:4; 4:1 за 3-4 место
20.12.2017 18:20 Пуйто Дарья Толпыго Кристина 7:6;3:7;7:2;6:7;7:6; 3:4
20.12.2017 17:05 Пуйто Дарья Корнилова Виктория 7:0;6:7;7:6;7:2;7:6; 4:1
20.12.2017 15:50 Пуйто Дарья Мелкуева Вероника 4:7;7:3;7:1;6:7;7:6; 4:3
20.12.2017 15:00 Горшкалева Ольга Пуйто Дарья 7:2;7:5;7:3;7:6; 4:0
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:00 Пуйто Дарья Ухова Зоя 7:6;5:7;6:7;7:5;7:6; 4:3
06.12.2017 15:00 Толпыго Кристина Пуйто Дарья 3:7;2:7;2:7;2:7; 0:4

Волошина Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 13:30 Волошина Ольга Горшкалева Ольга 11:9;11:9;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 11:8;7:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 12:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 5:11;11:6;11:13;11:9;11:9; 3:2
18.02.2019 11:00 Горшкалева Ольга Волошина Ольга 7:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 11:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 6:11;13:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
11.01.2019 10:30 Волошина Ольга Мелкуева Вероника 11:8;11:7;11:8; 3:0
10.01.2019 12:00 Клюкина Виктория Волошина Ольга 13:11;11:5;11:5; 3:0
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
08.01.2019 13:30 Пуйто Дарья Волошина Ольга 11:13;11:9;9:11;11:9;5:11; 2:3 за 3-4 место
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
08.01.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 13:11;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
07.01.2019 12:00 Меркулова Диана Волошина Ольга 9:11;6:11;9:11; 0:3
07.01.2019 11:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 11:9;6:11;11:7;16:14; 3:1
07.01.2019 10:00 Волошина Ольга Клюкина Виктория 3:11;7:11;8:11; 0:3
20.11.2018 13:30 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:5;11:8;5:11;11:3; 3:1 за 5-6 место
20.11.2018 12:00 Волошина Ольга Терехова Лада 13:11;11:13;10:12;8:11; 1:3
20.11.2018 11:00 Дементьева Елизавета Волошина Ольга 12:14;9:11;11:7;11:6;9:11; 2:3
19.11.2018 14:00 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:2;11:7;11:3; 3:0
19.11.2018 12:30 Быкова Ксения Волошина Ольга 9:11;11:9;11:4;11:5; 3:1
19.11.2018 11:00 Волошина Ольга Васильева Алина 7:11;6:11;7:11; 0:3
08.01.2016 18:35 Волошина Ольга 11:4;11:6;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.01.2016 17:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 4:11;7:11;3:11; 0:3
08.01.2016 16:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:6;11:5;8:11;11:6; 3:1
07.01.2016 19:00 Волошина Ольга Вишнякова Ольга 7:11;4:11;9:11; 0:3
07.01.2016 18:00 Волошина Ольга 4:11;5:11;6:11; 0:3
07.01.2016 17:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 5:11;11:4;7:11;12:10;11:8; 3:2
22.12.2015 13:15 Прищепа Виктория Волошина Ольга 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
22.12.2015 11:30 Волошина Ольга Скляр Ирина 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
22.12.2015 10:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 12:30 Волошина Ольга 11:7;11:8;11:6; 3:0
21.12.2015 11:00 Куниченко Полина Волошина Ольга 7:11;15:13;11:4;12:10; 3:1
21.12.2015 10:00 Волошина Ольга Прищепа Виктория 7:11;13:11;11:8;11:8; 3:1
01.12.2015 13:00 Волошина Ольга Шевцова Анастасия 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
01.12.2015 11:30 Замфирова Елица Волошина Ольга 11:9;11:4;11:5; 3:0
01.12.2015 10:30 Бордюговская Дарья Волошина Ольга 9:11;11:4;11:7;11:1; 3:1
30.11.2015 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 11:30 Волошина Ольга Климченко Виктория 4:11;8:11;8:11; 0:3
30.11.2015 10:30 Шевцова Анастасия Волошина Ольга 3:11;11:6;6:11;11:5;3:11; 2:3
03.11.2015 13:45 Иванова Елена Волошина Ольга 11:7;13:11;7:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
03.11.2015 12:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:5;11:3;11:8; 3:0
03.11.2015 10:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:5;11:6;20:18; 3:0
02.11.2015 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 12:00 Вишнякова Ольга Волошина Ольга 7:11;3:11;11:8;11:7;11:3; 3:2
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
07.07.2015 13:00 Волошина Ольга 11:7;11:4;11:7; 3:0 за 5-6 место
07.07.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 10:00 Волошина Ольга 11:6;11:5;12:10; 3:0
06.07.2015 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 8:11;7:11;11:3;7:11; 1:3
06.07.2015 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:4;2:11;6:11;11:7;12:10; 3:2
06.07.2015 10:30 Волошина Ольга Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
09.12.2014 14:00 Волошина Ольга Шойфер Нели 11:6;5:11;11:9;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.12.2014 12:00 Гельман Шелли Волошина Ольга 11:9;11:8;8:11;11:9; 3:1
09.12.2014 10:00 Спиридонова Анна Волошина Ольга 11:9;11:3;3:11;5:11;11:4; 3:2
08.12.2014 13:00 Ефимова Анастасия Волошина Ольга 12:10;7:11;5:11;7:11; 1:3
08.12.2014 11:30 Шойфер Нели Волошина Ольга 7:11;5:11;11:6;7:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
23.09.2014 13:30 Волошина Ольга 11:8;11:2;11:6; 3:0 за 5-6 место
23.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;11:7;12:14;9:11;10:12; 2:3
23.09.2014 10:00 Волошина Ольга 11:2;11:6;11:5; 3:0
22.09.2014 13:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;4:11; 0:3
22.09.2014 12:30 Волошина Ольга Иванова Елена 2:11;8:11;13:15; 0:3
22.09.2014 10:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
08.07.2014 14:15 Волошина Ольга Иванова Елена 11:9;10:12;11:3;5:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.07.2014 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:8;11:3;3:11;8:11;4:11; 2:3
08.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 13:30 Волошина Ольга Иванова Елена 16:14;9:11;9:11;8:11; 1:3
07.07.2014 11:30 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;5:11;11:7;11:9;8:11; 2:3
07.07.2014 10:30 Овчинникова Ольга Волошина Ольга 9:11;11:9;5:11;11:8;9:11; 2:3
01.07.2014 13:10 Михайлова Татьяна Волошина Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0 за 5-6 место
01.07.2014 11:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;11:8;11:3; 3:0
01.07.2014 10:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 11:8;11:9;12:10; 3:0
30.06.2014 13:30 Волошина Ольга Михайлова Татьяна 11:8;9:11;9:11;3:11; 1:3
30.06.2014 11:30 Волошина Ольга 8:11;7:11;4:11; 0:3
30.06.2014 10:30 Ермакова Ирина Волошина Ольга 11:3;8:11;11:8;11:8; 3:1
08.04.2014 13:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.04.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:6;11:3;5:11;11:8; 3:1
08.04.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 14:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;12:10;7:11;11:9; 3:1
07.04.2014 13:00 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 12:10;9:11;7:11;12:10;11:8; 3:2
07.04.2014 11:00 Улудинцева Елена Волошина Ольга 4:11;8:11;8:11; 0:3
25.03.2014 13:15 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 6:11;11:4;11:7;11:3; 3:1 за 5-6 место
25.03.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:8;6:11;11:1;11:9; 3:1
25.03.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.03.2014 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 12:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 13:11;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:00 Волошина Ольга Ягодка Татьяна 6:11;11:5;11:13;4:11; 1:3
25.02.2014 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 3:11;12:14;7:11; 0:3
25.02.2014 11:00 Волошина Ольга Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.02.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1
24.02.2014 10:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;11:7;4:11;11:13; 1:3
11.02.2014 13:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 8:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
10.02.2014 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;7:11;11:3;11:13; 1:3
11.02.2014 12:30 Волошина Ольга 10:12;3:11;7:11; 0:3
11.02.2014 10:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 11:6;11:13;10:12;7:11; 1:3
10.02.2014 12:30 Волошина Ольга Грауэр Шани 7:11;11:6;11:8;11:9; 3:1
10.02.2014 10:00 Волошина Ольга Таль Ингорен 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.01.2014 13:10 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:9;14:12;11:3; 3:0 за 5-6 место
21.01.2014 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 4:11;12:10;9:11;11:9;13:11; 3:2
21.01.2014 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:2;1:11;9:11;11:2; 3:2
20.01.2014 13:30 Волошина Ольга 12:14;7:11;7:11; 0:3
20.01.2014 12:00 Волошина Ольга Артамонова Варвара 9:11;6:11;9:11; 0:3
20.01.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
31.12.2013 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:6;11:4;5:11; 2:3 за 1-2 место
31.12.2013 11:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 14:12;8:11;11:7;12:10; 3:1
31.12.2013 09:00 Иванова Елена Волошина Ольга 6:11;11:8;7:11;11:6;8:11; 2:3
30.12.2013 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:6;11:9;11:8; 3:0
30.12.2013 11:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:7;3:11;10:12;11:5;6:11; 2:3
30.12.2013 09:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
24.12.2013 12:50 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;4:11;11:6;8:11; 1:3 за 3-4 место
24.12.2013 10:00 Волошина Ольга Иванова Елена 4:11;7:11;11:3;4:11; 1:3
24.12.2013 09:00 Краева Марина Волошина Ольга 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3
23.12.2013 12:00 Волошина Ольга Колиш Анастасия 11:7;7:11;11:5;6:11;14:16; 2:3
23.12.2013 11:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 5:11;11:7;6:11;11:13; 1:3
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0
26.11.2013 12:30 Волошина Ольга Кузнецова Александра 5:11;9:11;11:7;11:8;8:11; 2:3
26.11.2013 11:30 Постылякова Таисия Волошина Ольга 4:11;11:7;11:9;3:11;4:11; 2:3
25.11.2013 14:00 Мохначёва Ольга Волошина Ольга 11:9;11:8;7:11;11:8; 3:1
25.11.2013 12:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 11:9;11:5;11:5; 3:0
25.11.2013 10:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 13:15;11:5;11:6;6:11;11:8; 3:2
25.11.2013 09:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 7:11;4:11;11:9;11:6;11:3; 3:2
05.11.2013 14:40 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 12:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 3:11;11:9;8:11;11:5;8:11; 2:3
05.11.2013 09:00 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;11:13;5:11;11:8;11:9; 3:2
04.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Волошина Ольга 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
04.11.2013 10:00 Волошина Ольга 11:5;11:7;12:10; 3:0
04.11.2013 09:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:9;6:11;5:11;13:11;11:13; 2:3
24.09.2013 13:40 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;9:11;6:11;11:9;12:10; 3:2 за 5-6 место
24.09.2013 11:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
24.09.2013 10:00 Алексеенко Наталья Волошина Ольга 11:4;14:16;11:6;11:5; 3:1
23.09.2013 13:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:3;11:5;11:8; 3:0
23.09.2013 11:30 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;6:11;11:6;9:11; 1:3
23.09.2013 10:30 Новикова Зоя Волошина Ольга 11:3;11:4;11:7; 3:0
13.08.2013 14:00 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:5;15:13;7:11;9:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2013 12:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;8:11;16:14;11:8;12:10; 3:2
13.08.2013 11:00 Волошина Ольга Тюрякова Татьяна 11:7;11:9;11:5; 3:0
12.08.2013 12:30 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;7:11;11:7;11:13;11:7; 3:2
12.08.2013 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:4;11:8;11:3; 3:0
12.08.2013 10:30 Волошина Ольга Концунтейло Наталья 11:4;11:6;10:12;11:3; 3:1
02.07.2013 13:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:9;11:3; 3:0 за 5-6 место
02.07.2013 11:00 Волошина Ольга Плотникова Анна 7:11;9:11;10:12; 0:3
02.07.2013 10:00 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 10:12;6:11;8:11; 0:3
01.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 12:00 Волошина Ольга Фарладанская Анна 11:13;11:9;6:11;6:11; 1:3
01.07.2013 11:00 Кудякова Екатерина Волошина Ольга 8:11;4:11;8:11; 0:3
23.04.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:8;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
23.04.2013 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:8;6:11;15:13;11:8; 3:1
23.04.2013 10:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:2;11:9;11:4; 3:0
22.04.2013 12:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 13:11;11:5;5:11;9:11;8:11; 2:3
22.04.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
22.04.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;14:12;7:11;11:8;6:11; 2:3 за 5-6 место
19.03.2013 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:7;11:9;11:9; 3:0
19.03.2013 10:00 Волошина Ольга Труханкина Василиса 11:6;9:11;11:13;13:11;11:13; 2:3
18.03.2013 13:30 Софронова Александра Волошина Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.03.2013 12:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 11:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:4;11:6;11:2; 3:0
22.01.2013 13:15 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;10:12;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
22.01.2013 12:30 Иванова Елена Волошина Ольга 8:11;11:8;11:9;7:11;9:11; 2:3
22.01.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;8:11;6:11; 0:3
21.01.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:8;11:6; 3:0
21.01.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 10:30 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:3;11:6;11:5; 3:0
08.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;4:11;11:9;11:3;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.01.2013 12:00 Волошина Ольга Иванова Юлия 5:11;11:5;1:11;11:8;4:11; 2:3
07.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;4:11;11:9;11:8; 3:1
08.01.2013 10:00 Сакевич Юлия Волошина Ольга 11:9;9:11;8:11;11:8;14:16; 2:3
07.01.2013 12:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:6;12:10;5:11;11:8; 3:1
07.01.2013 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 6:11;10:12;11:6;12:10;8:11; 2:3