Статистика игр

Пинтуриа Любовь

Сухорукова Валерия


Пинтуриа Любовь - Сухорукова Валерия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.10.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пинтуриа Любовь 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
17.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 11:8;11:13;11:8;6:11;14:16; 2:3
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 9:11;11:6;8:11;11:8;11:8; 3:2
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3

Пинтуриа Любовь: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.11.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена
23.11.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга
22.11.2018 17:00 Кудряшова Анна Пинтуриа Любовь
22.11.2018 16:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь
22.11.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника
13.11.2018 14:00 Мещанинова Екатерина Пинтуриа Любовь 11:4;13:11;11:5; 3:0 за 1-2 место
13.11.2018 11:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 3:11;11:8;11:7;6:11;7:11; 2:3
13.11.2018 10:00 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 5:11;12:10;11:6;9:11;8:11; 2:3
12.11.2018 13:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 7:11;11:6;15:13;12:14;9:11; 2:3
12.11.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 7:11;12:10;5:11;5:11; 1:3
12.11.2018 10:30 Карпова Анна Пинтуриа Любовь 11:4;8:11;9:11;11:5;8:11; 2:3
30.10.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 7:11;14:12;9:11;11:8;10:12; 2:3 за 3-4 место
30.10.2018 12:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:4;7:11;11:9;11:5; 3:1
29.10.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:6;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.10.2018 10:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
30.10.2018 11:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 6:11;10:12;11:7;11:8;6:11; 2:3
29.10.2018 13:30 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 6:11;7:11;11:9;14:12;9:11; 2:3
23.10.2018 18:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:8;12:14;10:12;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
23.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;7:11;9:11; 0:3
23.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Щетинкина Валерия 6:11;11:13;12:10;10:12; 1:3
22.10.2018 18:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:7;11:9;7:11;11:6; 3:1
22.10.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 5:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
22.10.2018 15:00 Гац Юлия Пинтуриа Любовь 3:11;11:7;13:11;14:12; 3:1
16.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:9;8:11;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
15.10.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пинтуриа Любовь 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
16.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:6;10:12;8:11;11:8;11:8; 3:2
16.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 14:12;11:6;11:4; 3:0
15.10.2018 17:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 12:10;8:11;8:11;11:9;11:9; 3:2
15.10.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 13:11;5:11;11:7;11:5; 3:1
09.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:8;12:10;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
08.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Федотова Милена 11:5;11:9;11:4; 3:0
09.10.2018 17:00 Терехова Лада Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
09.10.2018 16:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 3:11;6:11;8:11; 0:3
08.10.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:5;11:4;8:11;11:9; 3:1
08.10.2018 16:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:6;10:12;8:11;7:11; 1:3
05.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 4:11;11:4;11:3;11:6; 3:1 1-2 место
05.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;8:11;11:7;15:17;11:9; 3:2
05.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;11:4;8:11;11:6; 3:1
04.10.2018 17:30 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:9;3:11; 1:3
04.10.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 11:7;11:9;11:8; 3:0
04.10.2018 15:00 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;7:11; 0:3
02.10.2018 12:00 Гац Юлия Пинтуриа Любовь 4:11;8:11;11:4;12:10;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Гац Юлия 8:11;8:11;13:15; 0:3
01.10.2018 11:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:7;11:5;16:14; 3:2
01.10.2018 12:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;6:11;4:11; 1:3
01.10.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 4:11;5:11;9:11; 0:3
26.09.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 7:4;7:4;7:2;7:4; 4:0 1-2 место
26.09.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 7:4;5:7;1:7;7:3;7:0; 3:4
26.09.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 7:2;7:4;7:2;3:7;7:4; 4:1
26.09.2018 14:10 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 6:7;5:7;2:7;4:7; 0:4
26.09.2018 13:20 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 3:7;7:3;6:7;7:2;7:1; 4:2
26.09.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 7:5;3:7;4:7;1:7;7:5; 4:3
21.09.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 13:11;11:8;11:4; 3:0 5-6 место
21.09.2018 11:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 4:11;12:10;11:6;8:11;12:10; 3:2
21.09.2018 10:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 9:11;11:8;14:12;11:7; 3:1
20.09.2018 13:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:13;4:11;6:11; 0:3
20.09.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 11:13;11:7;11:8;11:9; 3:1
20.09.2018 10:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 9:11;11:3;11:5;12:10; 3:1
18.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
18.09.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:7;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
18.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;11:4;11:4; 3:0
17.09.2018 12:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 6:11;7:11;9:11; 0:3
17.09.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 11:7;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
17.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 11:7;11:9;11:6; 3:0
12.09.2018 16:40 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 5:7;3:7;7:4;7:4;7:3; 4:2 за 3-4 место
12.09.2018 11:40 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:6;2:7;3:7; 2:4
12.09.2018 10:50 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 1:7;5:7;6:7;4:7; 0:4
12.09.2018 15:50 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 3:7;7:5;7:1;7:3;7:5; 4:1
12.09.2018 14:35 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 0:7;7:3;7:0;7:3;7:5; 4:1
12.09.2018 10:25 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 2:7;7:3;6:7;7:2;5:7; 2:4
07.09.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 14:12;11:8;8:11;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
07.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 11:9;11:4;13:15;10:12;9:11; 2:3
07.09.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 12:10;11:13;12:10;11:8; 3:1
06.09.2018 18:30 Плотникова Анна Пинтуриа Любовь 10:12;11:8;9:11;19:17;11:9; 3:2
06.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 12:10;9:11;6:11;5:11; 1:3
06.09.2018 15:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;11:9;11:6; 3:1
26.08.2018 23:05 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 3:7;2:7;6:7;4:7; 0:4 3-4 место
26.08.2018 21:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;4:7;7:4;2:7; 3:4
26.08.2018 20:35 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 7:5;6:7;7:4;4:7;2:7; 4:3
26.08.2018 18:05 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 1:7;7:6;7:1;7:2;7:5; 4:1
26.08.2018 17:15 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:5;7:4;7:3;7:5; 4:0
26.08.2018 16:25 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 1:7;3:7;7:4;4:7;7:1; 2:4
21.08.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 13:15;11:13;11:7;11:5;9:11; 2:3 3-4 место
21.08.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;13:11;11:4; 3:0
21.08.2018 15:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:8;11:8;11:7; 3:0
20.08.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 16:18;11:5;11:4;11:6; 3:1
20.08.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:5;7:11; 1:3
20.08.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:9;9:11;9:11;2:11; 1:3
27.07.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 8:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
27.07.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Шмигельская Елена 11:8;10:12;11:4;11:9; 3:1
27.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 11:8;9:11;7:11;8:11; 1:3
26.07.2018 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;9:11;11:4;11:7; 3:1
26.07.2018 11:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:6;5:11;11:3;11:6; 3:1
26.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:4;7:11;20:18;11:6; 3:1
17.07.2018 19:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:11;3:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
17.07.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 5:11;9:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
17.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 11:8;11:13;11:8;6:11;14:16; 2:3
16.07.2018 18:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.07.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:7;7:11;6:11;9:11; 1:3
16.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 7:11;7:11;11:7;11:4;11:5; 3:2
08.07.2018 22:40 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;7:3;7:2;5:7;7:4; 4:1 за 3-4 место
08.07.2018 21:50 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 5:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
08.07.2018 21:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 7:2;1:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
08.07.2018 20:10 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
08.07.2018 19:20 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 5:7;6:7;4:7;7:2;4:7; 1:4
08.07.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;4:7;7:5;3:7;7:4; 4:2
26.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:3;11:9;8:11;11:5; 3:1 1-2 место
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 9:11;11:6;8:11;11:8;11:8; 3:2
26.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 11:5;11:8;12:10; 3:0
25.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 8:11;5:11;8:11; 0:3
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
25.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;11:5;11:4; 3:0
19.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:9;12:10; 3:0 1-2 место
19.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;12:10;11:8; 3:0
19.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:5;11:9; 3:0
18.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 3:11;7:11;4:11; 0:3
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
15.06.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;10:12;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
15.06.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 6:11;12:10;11:7;11:8; 3:1
15.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 11:5;11:5;9:11;11:8; 3:1
14.06.2018 17:00 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 10:12;8:11;4:11; 0:3
14.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
14.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:6;11:6;10:12;11:5; 3:1
08.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 9:11;11:7;11:5;7:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.06.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:3;8:11;11:8;11:4; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 8:11;7:11;5:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
07.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 11:5;11:7;11:7; 3:0
22.05.2018 19:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 6:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:7;11:6;4:11;11:9; 3:1
21.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 6:11;9:11;8:11; 0:3
21.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 3:11;6:11;9:11; 0:3
15.05.2018 16:00 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 10:12;12:14;3:11; 0:3
14.05.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;11:5;11:5; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
01.05.2018 12:30 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 9:11;11:9;1:11;7:11; 1:3 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
01.05.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;9:11;11:3;11:6;11:4; 3:2
30.04.2018 13:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;8:11; 0:3
30.04.2018 12:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;11:9; 3:0
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 11:7;11:7;11:1; 3:0
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;2:11;8:11; 0:3
16.04.2018 16:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;3:11; 0:3
16.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Литвиненко Елена 6:7;7:5;5:7;7:2;7:4; 4:2
11.04.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Меркулова Диана 7:3;7:5;7:3;6:7;4:7; 4:2
11.04.2018 12:55 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:5;7:5;3:7; 2:4
11.04.2018 12:05 Васильева Алина Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;7:2;3:7;0:7; 3:4
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3
31.03.2018 22:15 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 5:7;7:6;3:7;7:2;5:7; 3:4 1-2 место
31.03.2018 20:50 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:5;7:6;7:1;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:40 Воробьева Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;4:7;5:7;5:7; 0:4
31.03.2018 15:50 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:6;6:7;7:4;4:7;5:7; 3:4
24.03.2018 22:05 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 7:3;7:5;6:7;3:7;4:7; 3:4 за 1-2 место
24.03.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 5:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
24.03.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 7:4;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:1
24.03.2018 17:55 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;1:7;3:7;4:7;6:7; 1:4
24.03.2018 17:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 6:7;4:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
24.03.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 6:7;7:3;7:4;7:2;7:3; 4:1
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 20:50 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:4;7:1; 4:0
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 17:55 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 6:7;4:7;4:7;3:7; 0:4
17.03.2018 16:15 Пинтуриа Любовь Задорожная Виктория 7:2;4:7;7:5;7:6;6:7; 4:3
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
20.02.2018 18:40 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:3;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
20.02.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 8:11;9:11;9:11; 0:3
20.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 14:12;6:11;5:11;14:12;4:11; 2:3
19.02.2018 17:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:3;11:5;11:9; 3:0
19.02.2018 16:00 Любушкина Юлия Пинтуриа Любовь 17:15;11:8;11:6; 3:0
19.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 6:11;10:12;9:11; 0:3
17.02.2018 21:40 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;6:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
17.02.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;7:4;2:7;2:7; 3:4
17.02.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Погосянц Арина 7:3;7:3;7:2;5:7;7:1; 4:1
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 17:55 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 5:7;7:3;7:6;6:7;7:4; 4:3
17.02.2018 17:05 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:2;6:7;6:7;7:5;7:1; 4:3
09.02.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
06.02.2018 18:15 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 9:11;11:6;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
09.02.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 11:6;13:15;10:12;11:6;8:11; 2:3
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 5:11;3:11;8:11; 0:3
08.02.2018 16:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;12:14; 0:3
08.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;18:16;11:3; 3:0
06.02.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Любушкина Юлия 4:11;9:11;4:11; 0:3
06.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 3:11;5:11;4:11; 0:3
05.02.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 8:11;4:11;6:11; 0:3
05.02.2018 16:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;11:6; 3:0
05.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:7;11:9;6:11;5:11; 2:3
30.01.2018 17:25 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:4;7:4;3:7; 4:2 за 3-4 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 4:7;4:7;2:7;2:7; 0:4
30.01.2018 12:55 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;3:7;7:0;7:6;4:7; 4:3
30.01.2018 12:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 5:7;6:7;3:7;7:6;7:4; 4:3
30.01.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Толпыго Кристина 6:7;4:7;7:3;7:6;7:6; 4:2
27.12.2017 18:20 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:5;2:7;7:5; 4:2
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:40 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
27.12.2017 15:25 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 7:5;7:6;5:7;7:6;5:7; 4:3
13.12.2017 18:20 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:2;7:3;7:5;7:5; 4:0
13.12.2017 17:30 Корнилова Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;7:2;7:3;7:3;7:2; 4:1
13.12.2017 16:40 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 18:00 Толпыго Кристина Пинтуриа Любовь 1:7;7:5;7:2;3:7;2:7; 2:4
06.12.2017 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:6;0:7;5:7; 3:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2

Сухорукова Валерия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.10.2018 21:40 Сухорукова Валерия Беляева Елизавета 7:6;7:1;7:6;3:7;6:7; 4:3 за 3-4 место
20.10.2018 19:10 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;5:7;5:7;3:7;7:2; 4:3
20.10.2018 17:55 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 4:7;7:5;4:7;7:5;7:2; 3:4
20.10.2018 17:05 Сухорукова Валерия Воробьева Виктория 7:6;5:7;7:3;7:5;6:7; 4:3
20.10.2018 15:50 Беляева Елизавета Сухорукова Валерия 7:6;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
20.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Антонова Марина 4:7;4:7;3:7;1:7; 0:4
16.10.2018 18:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 9:11;6:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
15.10.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пинтуриа Любовь 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
16.10.2018 16:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 7:11;11:2;11:9;11:8; 3:1
16.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:11;11:5;11:9;8:11;11:9; 3:2
15.10.2018 19:00 Сухорукова Валерия Кудряшова Анна 4:11;7:11;5:11; 0:3
15.10.2018 16:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.10.2018 17:05 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 4:7;7:5;7:6;3:7;6:7; 2:4 за 1-2 место
03.10.2018 15:50 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:3;7:6;7:5;7:3; 4:0
03.10.2018 15:00 Сухорукова Валерия Феофанова Анастасия 4:7;7:3;7:1;5:7;7:6; 4:2
03.10.2018 14:10 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:1;7:4;1:7;6:7;4:7; 2:4
03.10.2018 13:20 Сухорукова Валерия Меркулова Диана 7:5;3:7;6:7;6:7;7:6; 2:4
03.10.2018 12:30 Сухорукова Валерия Березина Анастасия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:5; 4:3
15.09.2018 22:05 Васильева Алина Сухорукова Валерия 7:2;3:7;7:3;3:7;5:7; 2:4 за 1-2 место
15.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;3:7;7:3;7:5;1:7; 4:3
15.09.2018 19:35 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 7:5;5:7;6:7;7:6;3:7; 2:4
15.09.2018 18:20 Шапошникова Александра Сухорукова Валерия 3:7;2:7;2:7;4:7; 0:4
15.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Власова Елизавета 7:3;4:7;7:5;6:7;7:3; 4:2
15.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Астанина Елизавета 6:7;5:7;3:7;7:4;7:3; 3:4
05.09.2018 14:30 Терехова Лада Сухорукова Валерия 6:7;7:4;7:4;6:7;7:4; 4:2 за 1-2 место
05.09.2018 12:50 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 5:7;7:4;2:7;1:7;4:7; 1:4
05.09.2018 12:05 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 7:2;7:1;7:5;7:1; 4:0
05.09.2018 10:50 Кириченко Дарья Сухорукова Валерия 7:5;3:7;7:2;4:7;5:7; 2:4
05.09.2018 10:00 Терехова Лада Сухорукова Валерия 7:3;7:3;7:6;4:7;7:4; 4:1
01.09.2018 22:05 Котельникова Мария Сухорукова Валерия 7:3;5:7;4:7;7:3;7:3; 4:3 1-2 место
01.09.2018 20:25 Сухорукова Валерия Симоненко Яна 7:3;7:4;7:5;7:1; 4:0
01.09.2018 19:35 Воробьева Виктория Сухорукова Валерия 7:6;7:4;3:7;4:7;2:7; 2:4
01.09.2018 18:20 Костеневич Анастасия Сухорукова Валерия 3:7;3:7;6:7;7:3;7:3; 2:4
01.09.2018 16:40 Сухорукова Валерия Колиш Анна 3:7;7:2;7:1;7:2;5:7; 4:2
01.09.2018 15:50 Сухорукова Валерия Котельникова Мария 7:1;7:5;5:7;4:7;4:7; 2:4
24.08.2018 18:30 Клюкина Виктория Сухорукова Валерия 8:11;11:5;9:11;6:11; 1:3 3-4 место
24.08.2018 16:30 Хонина Анна Сухорукова Валерия 11:8;8:11;7:11;11:7;11:8; 3:2
24.08.2018 15:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:7;11:6;11:5; 3:0
23.08.2018 18:30 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 13:11;9:11;8:11;4:11; 1:3
23.08.2018 17:30 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:5;12:10;14:12; 3:0
23.08.2018 15:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:4;11:8;11:4; 3:0
24.07.2018 13:00 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 2:11;4:11;7:11; 0:3 5-6 место
23.07.2018 13:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:8;13:11;7:11;11:9; 3:1
24.07.2018 12:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:7;8:11;11:6;14:12; 3:1
24.07.2018 11:00 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:6;8:11;8:11;6:11; 1:3
23.07.2018 11:30 Сухорукова Валерия Мелкуева Вероника 9:11;10:12;12:10;13:15; 1:3
23.07.2018 10:00 Иванова Елена Сухорукова Валерия 7:11;11:5;8:11;11:6;11:5; 3:2
21.07.2018 21:40 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:6;7:6;4:7;6:7;6:7; 4:3 3-4 место
21.07.2018 20:00 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 1:7;7:4;3:7;5:7;7:3; 4:3
21.07.2018 18:45 Сухорукова Валерия Антонова Марина 7:3;1:7;5:7;4:7;7:3; 4:3
21.07.2018 17:55 Сухорукова Валерия Смирнова Анна 7:3;7:4;5:7;7:3;2:7; 4:2
21.07.2018 16:40 Федорова Арина Сухорукова Валерия 6:7;7:5;7:6;7:4;7:1; 4:1
21.07.2018 15:25 Власова Елизавета Сухорукова Валерия 5:7;7:3;7:2;5:7;7:4; 3:4
18.07.2018 17:05 Сухорукова Валерия Федорова Арина 4:7;7:4;4:7;3:7;3:7; 1:4 за 1-2 место
17.07.2018 18:00 Антонова Марина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
18.07.2018 15:50 Сухорукова Валерия Меркулова Диана 7:2;3:7;7:5;4:7;6:7; 3:4
18.07.2018 15:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 7:2;7:6;3:7;7:4;7:6; 4:1
18.07.2018 14:10 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 5:7;4:7;6:7;4:7; 0:4
18.07.2018 13:20 Сухорукова Валерия Федорова Арина 7:4;7:6;7:4;3:7;7:3; 4:1
18.07.2018 12:30 Сухорукова Валерия Васильева Алина 2:7;4:7;3:7;7:2;7:3; 4:3
17.07.2018 17:00 Сухорукова Валерия Мелкуева Вероника 6:11;1:11;9:11; 0:3
17.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 11:8;11:13;11:8;6:11;14:16; 2:3
16.07.2018 18:00 Сухорукова Валерия Клюкина Виктория 10:12;2:11;12:10;11:9;6:11; 2:3
16.07.2018 16:30 Федорова Арина Сухорукова Валерия 11:9;12:10;11:6; 3:0
16.07.2018 15:00 Сухорукова Валерия Антонова Марина 10:12;4:11;5:11; 0:3
03.07.2018 18:30 Сухорукова Валерия Федорова Арина 11:6;9:11;5:11;11:8;11:8; 3:2 3-4 место
03.07.2018 17:30 Сухорукова Валерия Дементьева Елизавета 10:12;5:11;15:13;6:11; 1:3
03.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Федорова Арина 5:11;11:6;11:7;11:4; 3:1
02.07.2018 18:30 Васильева Алина Сухорукова Валерия 6:11;11:9;12:10;7:11;14:12; 3:2
02.07.2018 17:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:11;8:11;8:11; 0:3
02.07.2018 16:00 Сухорукова Валерия Свиридова Кира 11:7;11:8;12:14;11:8; 3:1
26.06.2018 18:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 12:10;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2 3-4 место
26.06.2018 17:00 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 11:6;14:12;11:4; 3:0
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 9:11;11:6;8:11;11:8;11:8; 3:2
25.06.2018 18:00 Сухорукова Валерия Быкова Ксения 11:6;11:13;11:6;2:11;11:6; 3:2
25.06.2018 16:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:9;13:11;9:11;8:11;11:8; 3:2
25.06.2018 15:30 Сухорукова Валерия Антонова Марина 11:13;11:7;9:11;15:13;11:5; 3:2
18.05.2018 13:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 6:11;3:11;5:11; 0:3 5-6 место
18.05.2018 12:30 Сухорукова Валерия Иванова Софья 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
18.05.2018 10:30 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:11;11:5;10:12;11:7;11:9; 3:2
17.05.2018 13:00 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 11:8;11:8;11:8; 3:0
17.05.2018 12:00 Горшкалева Ольга Сухорукова Валерия 8:11;11:8;11:4;10:12;11:9; 3:2
17.05.2018 11:00 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 9:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 15:50 Сухорукова Валерия Кириченко Дарья 5:7;7:1;5:7;7:2;3:7; 4:3
11.04.2018 14:10 Сухорукова Валерия Васильева Алина 7:6;7:6;6:7;6:7;7:4; 4:2
11.04.2018 12:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 7:5;6:7;7:5;5:7;5:7; 2:4
11.04.2018 11:40 Литвиненко Елена Сухорукова Валерия 5:7;5:7;4:7;2:7; 0:4
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3
07.04.2018 21:40 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 3:7;7:5;7:5;7:5;3:7; 4:3 за 3-4 место
07.04.2018 20:25 Сухорукова Валерия Колиш Анна 7:4;4:7;7:5;7:4;3:7; 4:2
07.04.2018 18:45 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
07.04.2018 17:55 Бахарева Юлия Сухорукова Валерия 7:4;6:7;7:3;5:7;7:5; 3:4
07.04.2018 17:05 Терехова Лада Сухорукова Валерия 3:7;7:5;7:5;4:7;6:7; 2:4
07.04.2018 15:50 Сухорукова Валерия Ухова Зоя 4:7;7:3;7:4;7:1;2:7; 4:3
27.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 9:11;11:9;11:13;11:5;11:9; 3:2 1-2 место
27.03.2018 16:30 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 12:14;10:12;9:11; 0:3
27.03.2018 15:30 Ухова Зоя Сухорукова Валерия 11:7;9:11;14:16;11:8;11:3; 3:2
26.03.2018 18:00 Сухорукова Валерия Степанова Елена 18:16;11:6;11:7; 3:0
26.03.2018 16:30 Задорожная Виктория Сухорукова Валерия 8:11;7:11;9:11; 0:3
26.03.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пуйто Дарья 6:11;11:8;3:11;11:7;8:11; 2:3
10.03.2018 22:05 Степанова Елена Сухорукова Валерия 7:1;4:7;2:7;5:7;7:4; 4:3 за 1-2 место
10.03.2018 20:50 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 7:3;5:7;7:5;2:7;7:4; 4:2
10.03.2018 19:10 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 7:4;7:6;7:5;7:1; 4:0
10.03.2018 17:30 Меркулова Диана Сухорукова Валерия 6:7;6:7;1:7;5:7; 0:4
10.03.2018 16:40 Березина Анастасия Сухорукова Валерия 4:7;6:7;6:7;6:7; 0:4
10.03.2018 15:50 Степанова Елена Сухорукова Валерия 5:7;7:1;5:7;7:1;7:6; 4:2
24.02.2018 21:40 Толпыго Кристина Сухорукова Валерия 7:6;7:6;7:6;7:3; 4:0 3-4 место
24.02.2018 20:50 Сухорукова Валерия Толпыго Кристина 7:6;0:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
24.02.2018 19:10 Сухорукова Валерия Горшкалева Ольга 2:7;5:7;5:7;6:7; 0:4
24.02.2018 17:30 Клюкина Виктория Сухорукова Валерия 5:7;7:4;3:7;7:6;7:3; 4:2
24.02.2018 16:40 Пуйто Дарья Сухорукова Валерия 7:3;6:7;6:7;7:5;7:3; 4:3
24.02.2018 15:50 Мелкуева Вероника Сухорукова Валерия 7:4;4:7;5:7;5:7;2:7; 1:4
04.02.2018 22:15 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 5:7;7:4;4:7;7:3;7:6; 4:3 за 5-6 место
04.02.2018 16:00 Сухорукова Валерия Васильева Алина 6:7;7:6;7:5;7:6;5:7; 3:4
04.02.2018 21:00 Сухорукова Валерия Бахарева Юлия 4:7;6:7;6:7;7:2;2:7; 1:4
04.02.2018 19:45 Быкова Ксения Сухорукова Валерия 7:2;4:7;7:4;7:3;7:4; 4:1
04.02.2018 18:30 Сухорукова Валерия Литвиненко Елена 4:7;7:5;7:3;7:6;7:6; 4:1
04.02.2018 17:15 Задорожная Виктория Сухорукова Валерия 5:7;5:7;5:7;3:7; 0:4