Статистика игр

Тилькин Таль

Омер Цаири


Тилькин Таль: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.12.2017 19:25 Тилькин Таль Дикштейн Циги 11:7;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
24.12.2017 16:30 Дикштейн Циги Тилькин Таль 8:11;11:8;5:11;13:11;7:11; 2:3
24.12.2017 15:00 Боган Яков Тилькин Таль 11:9;11:9;11:9; 3:0
23.12.2017 14:00 Тилькин Таль Шакед Адар 11:8;10:12;11:4;11:4; 3:1
23.12.2017 12:30 Тилькин Таль Бланк Адам 3:11;11:8;11:6;14:12; 3:1
23.12.2017 11:30 Ханенель Итай Тилькин Таль 11:4;7:11;4:11;9:11; 1:3
26.11.2017 18:40 Ярмияу Йони Тилькин Таль 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
26.11.2017 16:30 Ханенель Итай Тилькин Таль 12:14;11:6;8:11;11:5;11:5; 3:2
26.11.2017 15:30 Шойфер Ян Тилькин Таль 11:13;6:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
25.11.2017 13:00 Тилькин Таль Штейн Ор 9:11;10:12;11:8;11:9;11:8; 3:2
25.11.2017 11:30 Бланк Янив Тилькин Таль 7:11;7:11;12:14; 0:3
25.11.2017 10:30 Тилькин Таль Ярмияу Йони 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 17:15 Шойфер Ян Тилькин Таль 11:7;7:11;9:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
15.10.2017 15:30 Ярмияу Йони Тилькин Таль 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
15.10.2017 14:30 Бланк Янив Тилькин Таль 12:10;7:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.10.2017 13:30 Тилькин Таль Ханенель Итай 8:11;13:15;11:3;11:8;12:10; 3:2
14.10.2017 11:30 Тилькин Таль Шойфер Ян 11:8;8:11;11:8;7:11;10:12; 2:3
14.10.2017 10:30 Кустински Лиор Тилькин Таль 9:11;11:4;9:11;12:14; 1:3
13.08.2017 13:10 Ханинель Ити Тилькин Таль 9:11;8:11;11:13; 0:3 1 - 2 место
13.08.2017 11:30 Тилькин Таль Ханинель Ити 13:11;11:9;5:11;11:13;9:11; 2:3
13.08.2017 10:00 Тилькин Таль Ярмияу Йони 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1
12.08.2017 12:30 Бланк Янив Тилькин Таль 9:11;7:11;5:11; 0:3
12.08.2017 11:00 Эткин Идо Тилькин Таль 10:12;11:5;10:12;12:14; 1:3
12.08.2017 10:00 Тилькин Таль Бац Юваль 11:12;11:8;11:5; 3:0

Омер Цаири: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.12.2017 18:00 Гутман Зив Омер Цаири 10:12;11:9;7:11;4:11; 1:3 5 - 6 место
10.12.2017 17:00 Омер Цаири Солодар Дан 11:13;11:6;5:11;6:11; 1:3
10.12.2017 15:00 Омер Цаири Кустински Лиор 11:9;6:11;11:9;12:10; 3:1
09.12.2017 12:30 Бланк Янив Омер Цаири 11:7;7:11;7:11;11:6;11:7; 3:2
09.12.2017 11:00 Гутман Зив Омер Цаири 11:7;13:11;11:7; 3:0
09.12.2017 10:00 Омер Цаири Ханенель Итай 11:7;13:11;6:11;8:11;9:11; 2:3