Статистика игр

Тилькин Таль

Бланк Янив


Тилькин Таль - Бланк Янив: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.11.2017 11:30 Бланк Янив Тилькин Таль 7:11;7:11;12:14; 0:3
15.10.2017 14:30 Бланк Янив Тилькин Таль 12:10;7:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
12.08.2017 12:30 Бланк Янив Тилькин Таль 9:11;7:11;5:11; 0:3

Тилькин Таль: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.12.2017 19:25 Тилькин Таль Дикштейн Циги 11:7;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
24.12.2017 16:30 Дикштейн Циги Тилькин Таль 8:11;11:8;5:11;13:11;7:11; 2:3
24.12.2017 15:00 Боган Яков Тилькин Таль 11:9;11:9;11:9; 3:0
23.12.2017 14:00 Тилькин Таль Шакед Адар 11:8;10:12;11:4;11:4; 3:1
23.12.2017 12:30 Тилькин Таль Бланк Адам 3:11;11:8;11:6;14:12; 3:1
23.12.2017 11:30 Ханенель Итай Тилькин Таль 11:4;7:11;4:11;9:11; 1:3
26.11.2017 18:40 Ярмияу Йони Тилькин Таль 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
26.11.2017 16:30 Ханенель Итай Тилькин Таль 12:14;11:6;8:11;11:5;11:5; 3:2
26.11.2017 15:30 Шойфер Ян Тилькин Таль 11:13;6:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
25.11.2017 13:00 Тилькин Таль Штейн Ор 9:11;10:12;11:8;11:9;11:8; 3:2
25.11.2017 11:30 Бланк Янив Тилькин Таль 7:11;7:11;12:14; 0:3
25.11.2017 10:30 Тилькин Таль Ярмияу Йони 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 17:15 Шойфер Ян Тилькин Таль 11:7;7:11;9:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
15.10.2017 15:30 Ярмияу Йони Тилькин Таль 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
15.10.2017 14:30 Бланк Янив Тилькин Таль 12:10;7:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.10.2017 13:30 Тилькин Таль Ханенель Итай 8:11;13:15;11:3;11:8;12:10; 3:2
14.10.2017 11:30 Тилькин Таль Шойфер Ян 11:8;8:11;11:8;7:11;10:12; 2:3
14.10.2017 10:30 Кустински Лиор Тилькин Таль 9:11;11:4;9:11;12:14; 1:3
13.08.2017 13:10 Ханинель Ити Тилькин Таль 9:11;8:11;11:13; 0:3 1 - 2 место
13.08.2017 11:30 Тилькин Таль Ханинель Ити 13:11;11:9;5:11;11:13;9:11; 2:3
13.08.2017 10:00 Тилькин Таль Ярмияу Йони 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1
12.08.2017 12:30 Бланк Янив Тилькин Таль 9:11;7:11;5:11; 0:3
12.08.2017 11:00 Эткин Идо Тилькин Таль 10:12;11:5;10:12;12:14; 1:3
12.08.2017 10:00 Тилькин Таль Бац Юваль 11:12;11:8;11:5; 3:0

Бланк Янив: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.01.2018 18:50 Ярмияу Йони Бланк Янив 12:10;11:8;11:1; 3:0 3 - 4 место
07.01.2018 17:30 Бланк Янив Курас Александр 7:11;11:6;6:11;11:8;8:11; 2:3
07.01.2018 16:00 Амнон Бен Шахар Бланк Янив 9:11;7:11;3:11; 0:3
06.01.2018 13:30 Сапожников Евгений Бланк Янив 11:6;4:11;10:12;11:7;9:11; 2:3
06.01.2018 11:30 Бланк Янив Ярмияу Йони 11:8;4:11;8:11;11:9;6:11; 2:3
06.01.2018 10:00 Солодар Дан Бланк Янив 11:6;11:5;8:11;13:15;11:8; 3:2
10.12.2017 19:00 Ханенель Итай Бланк Янив 11:13;11:7;5:11;11:5;8:11; 2:3 1 - 2 место
10.12.2017 17:30 Ханенель Итай Бланк Янив 13:11;7:11;4:11;11:4;11:7; 3:2
10.12.2017 16:00 Бланк Янив Кустински Лиор 9:11;11:6;11:7;11:8; 3:1
09.12.2017 14:00 Бланк Янив Гутман Зив 6:11;11:4;11:9;7:11;11:4; 3:2
09.12.2017 12:30 Бланк Янив Омер Цаири 11:7;7:11;7:11;11:6;11:7; 3:2
09.12.2017 11:30 Солодар Дан Бланк Янив 11:7;11:9;9:11;8:11;5:11; 2:3
26.11.2017 18:00 Штейн Ор Бланк Янив 11:9;7:11;6:11;11:3;10:12; 2:3 5 - 6 место
26.11.2017 17:00 Ярмияу Йони Бланк Янив 11:5;11:8;11:8; 3:0
26.11.2017 15:00 Ханенель Итай Бланк Янив 10:12;11:9;11:8;11:9; 3:1
25.11.2017 14:00 Штейн Ор Бланк Янив 11:4;9:11;11:7;11:9; 3:1
25.11.2017 12:30 Бланк Янив Шойфер Ян 5:11;4:11;8:11; 0:3
25.11.2017 11:30 Бланк Янив Тилькин Таль 7:11;7:11;12:14; 0:3
15.10.2017 17:40 Ярмияу Йони Бланк Янив 5:11;12:10;11:8;11:9; 3:1 3 - 4 место
15.10.2017 14:30 Бланк Янив Тилькин Таль 12:10;7:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
15.10.2017 16:30 Бланк Янив Ханенель Итай 8:11;7:11;11:6;11:5;11:5; 3:2
14.10.2017 14:00 Шойфер Ян Бланк Янив 11:2;11:8;13:11; 3:0
14.10.2017 13:00 Кустински Лиор Бланк Янив 9:11;6:11;11:6;11:4;10:12; 2:3
14.10.2017 11:00 Бланк Янив Ярмияу Йони 6:11;6:11;11:7;7:11; 1:3
13.08.2017 13:40 Ярмияу Йони Бланк Янив 7:11;11:7;12:10;11:6; 3:1 3 - 4 место
13.08.2017 12:00 Бланк Янив Ярмияу Йони 3:11;11:5;8:11;7:11; 1:3
13.08.2017 11:00 Бац Юваль Бланк Янив 8:11;10:12;8:11; 0:3
12.08.2017 14:00 Бланк Янив Эткин Идо 11:8;9:11;11:3;11:4; 3:1
12.08.2017 12:30 Бланк Янив Тилькин Таль 9:11;7:11;5:11; 0:3
12.08.2017 11:30 Ханинель Ити Бланк Янив 11:7;10:12;9:11;11:3;11:6; 3:2
10.07.2016 13:30 Бланк Янив Сапожников Евгений 11:9;8:11;11:6;11:7; 3:1 5 - 6 место
10.07.2016 12:30 Бланк Янив Франк Мааян 9:11;13:11;14:16;5:11; 1:3
10.07.2016 10:30 Бланк Янив Авив Амидор 8:11;7:11;7:11; 0:3
09.07.2016 14:00 Ярмияу Йони Бланк Янив 11:13;11:9;11:9;13:11; 3:1
09.07.2016 13:00 Сапожников Евгений Бланк Янив 13:11;8:11;5:11;10:12; 1:3
09.07.2016 11:00 Бланк Янив Кохли Гай 4:11;6:11;9:11; 0:3