Статистика игр

Елена Трошнева

Светлана Крекина


Елена Трошнева - Светлана Крекина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.11.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина
14.11.2017 13:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:2;9:11;15:13;11:9; 3:1 3-4 место
13.11.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 5:11;11:7;11:4;8:11;11:5; 3:2
16.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 9:11;7:11;16:14;11:5;5:11; 2:3
02.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 1:11;11:9;11:3;6:11;11:3; 3:2
27.06.2017 14:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 13:11;11:7;8:11;7:11;6:11; 2:3 1-2 место
27.06.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;7:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
19.06.2017 13:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:5;6:11;7:11;13:11;8:11; 2:3
24.01.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 2:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
28.11.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;7:11;11:7;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;11:3;11:9; 3:0
12.09.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:6;12:10;9:11;11:6; 3:1
05.04.2016 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:8;8:11;11:8;11:6; 3:1
02.02.2016 12:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 12:14;12:10;9:11;9:11; 1:3
14.12.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:5;11:9;2:11;12:10; 3:1
17.11.2015 14:20 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:4;11:5;5:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
16.11.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 8:11;11:7;13:11;5:11;11:13; 2:3
02.11.2015 17:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:6;5:11;5:11;7:11; 1:3
12.10.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;12:10;7:11;11:7;11:6; 3:2

Елена Трошнева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.11.2017 11:30 Елена Трошнева Полина Михайлова
21.11.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина
20.11.2017 12:00 Ева Одорова Елена Трошнева
20.11.2017 11:00 Яна Носкова Елена Трошнева
20.11.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Тихомирова
14.11.2017 13:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:2;9:11;15:13;11:9; 3:1 3-4 место
14.11.2017 12:00 Эльза Шибаева Елена Трошнева 5:11;11:9;11:8;11:8; 3:1
14.11.2017 11:00 Елена Трошнева Екатерина Гусева 11:9;9:11;11:7;11:9; 3:1
13.11.2017 13:30 Полина Трифонова Елена Трошнева 6:11;8:11;4:11; 0:3
13.11.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 5:11;13:11;3:11;11:9;11:4; 3:2
13.11.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 5:11;11:7;11:4;8:11;11:5; 3:2
17.10.2017 13:50 Людмила Кирица Елена Трошнева 9:11;6:11;13:15; 0:3 5-6 место
17.10.2017 12:30 Антонина Савельева Елена Трошнева 10:12;12:14;11:9;11:9;11:9; 3:2
17.10.2017 11:00 Елена Трошнева Маргарита Фетюхина 8:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2017 13:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:9;11:9;11:4; 3:0
16.10.2017 11:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;7:11;10:12;11:6;3:11; 2:3
16.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 9:11;7:11;16:14;11:5;5:11; 2:3
03.10.2017 14:00 Елена Трошнева Екатерина Гусева 11:13;14:12;11:3;11:6; 3:1 3-4 место
03.10.2017 12:30 Екатерина Гусева Елена Трошнева 5:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
03.10.2017 11:00 Елена Трошнева Ирина Моцык 11:7;9:11;11:8;11:9; 3:1
02.10.2017 13:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 8:11;11:9;11:13;11:9;10:12; 2:3
02.10.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 9:11;11:13;9:11; 0:3
02.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 1:11;11:9;11:3;6:11;11:3; 3:2
29.08.2017 13:00 Валентина Сабитова Елена Трошнева 7:11;9:11;9:11; 0:3 1-2 место
29.08.2017 10:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:9;7:11;11:8;11:9; 3:1
28.08.2017 12:00 Ольга Куликова Елена Трошнева 11:7;7:11;5:11;4:11; 1:3
28.08.2017 11:00 Валентина Сабитова Елена Трошнева 4:11;11:5;8:11;11:3;11:7; 3:2
28.08.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Храмцова 11:7;11:8;11:9; 3:0
22.08.2017 14:00 Елена Трошнева Ольга Куликова 1-2 место
22.08.2017 11:30 Елена Трошнева Ирина Ермакова 10:12;11:3;11:4;11:5; 3:1
22.08.2017 10:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 13:11;10:12;5:11;7:11; 1:3
21.08.2017 12:00 Ольга Куликова Елена Трошнева 11:8;11:9;5:11;5:11;8:11; 2:3
21.08.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 6:11;6:11;7:11; 0:3
21.08.2017 10:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;12:10;5:11;11:7; 3:1
11.07.2017 14:05 Елена Трошнева Анна Козловская 12:10;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
11.07.2017 11:30 Елена Трошнева Анна Козловская 7:11;12:10;11:6;11:6; 3:1
11.07.2017 10:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 5:11;17:15;11:9;11:5; 3:1
10.07.2017 12:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 12:10;8:11;11:8;7:11;5:11; 2:3
10.07.2017 11:00 Анна Фарладанская Елена Трошнева 11:9;11:3;11:7; 3:0
10.07.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Россихина 11:5;13:15;11:9;11:6; 3:1
27.06.2017 14:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 13:11;11:7;8:11;7:11;6:11; 2:3 1-2 место
27.06.2017 12:00 Ольга Куликова Елена Трошнева 7:11;8:11;6:11; 0:3
27.06.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;7:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
26.06.2017 13:00 Елена Трошнева Елена Абаимова 7:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
26.06.2017 11:30 Мария Виноградова Елена Трошнева 5:11;8:11;10:12; 0:3
26.06.2017 10:30 Елена Трошнева ЮаньИн Гуан 8:11;6:11;11:8;11:9;11:6; 3:2
20.06.2017 13:00 Ирина Ермакова Елена Трошнева 7:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
20.06.2017 11:30 Елена Трошнева Валентина Сабитова 13:11;11:6;11:13;5:11;5:11; 2:3
20.06.2017 10:00 Анна Фарладанская Елена Трошнева 11:8;8:11;9:11;3:11; 1:3
19.06.2017 13:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:5;6:11;7:11;13:11;8:11; 2:3
19.06.2017 11:30 Ольга Куликова Елена Трошнева 9:11;11:3;4:11;11:8;11:8; 3:2
19.06.2017 10:00 Елена Трошнева Ирина Ермакова 4:11;6:11;11:7;11:6;8:11; 2:3
09.05.2017 13:50 Елена Трошнева Анна Козловская 11:7;11:7;11:3; 3:0 3-4 место
09.05.2017 11:30 Ольга Воробьева Елена Трошнева 11:9;11:5;11:6; 3:0
08.05.2017 10:30 Мария Виноградова Елена Трошнева 11:13;5:11;11:7;7:11; 1:3
09.05.2017 10:00 Анна Козловская Елена Трошнева 10:12;7:11;11:9;5:11; 1:3
08.05.2017 13:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:8;11:7;4:11;5:11;11:4; 3:2
08.05.2017 12:30 Елена Трошнева Валентина Сабитова 5:11;11:4;6:11;3:11; 1:3
11.04.2017 14:00 Елена Трошнева Анна Козловская 9:11;11:8;10:12;11:0;9:11; 2:3 за 1-2 место
11.04.2017 11:30 Елена Трошнева Анна Храмцова 11:7;11:6;11:9; 3:0
11.04.2017 10:30 Елена Трошнева Ирина Моцык 11:8;12:14;11:7;13:11; 3:1
10.04.2017 12:00 Анна Козловская Елена Трошнева 11:4;9:11;0:11;5:11; 1:3
10.04.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 11:6;5:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
10.04.2017 10:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 11:6;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 14:15 Ольга Шишмарева Елена Трошнева 9:11;7:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
24.01.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:6;8:11;11:8;14:12; 3:1
24.01.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 2:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
23.01.2017 12:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 4:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
23.01.2017 11:00 Ольга Куликова Елена Трошнева 11:5;17:19;7:11;10:12; 1:3
23.01.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Козловская 4:11;9:11;7:11; 0:3
25.12.2016 05:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:5;6:11;7:11;7:11; 1:3
25.12.2016 04:00 Анна Фарладанская Елена Трошнева 4:11;1:11;9:11; 0:3
25.12.2016 03:00 Ольга Куликова Елена Трошнева 4:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
25.12.2016 01:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:9;8:11;5:11;11:9;4:11; 2:3
24.12.2016 23:30 Елена Трошнева Анна Козловская 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.11.2016 13:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 11:7;11:9;12:10; 3:0
29.11.2016 12:30 Анна Гапонова Елена Трошнева 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
29.11.2016 11:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 11:7;11:6;5:11;11:5; 3:1
28.11.2016 13:30 Ольга Воробьева Елена Трошнева 11:9;11:3;11:8; 3:0
28.11.2016 11:30 Елена Трошнева Полина Трифонова 8:11;8:11;11:7;11:7;8:11; 2:3
28.11.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;7:11;11:7;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 13:50 Елена Трошнева Анна Тихомирова 11:9;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
11.10.2016 12:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 5:11;5:11;4:11; 0:3
11.10.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;11:3;11:9; 3:0
10.10.2016 13:00 Елена Трошнева Валентина Сабитова 7:11;11:9;11:9;4:11;11:7; 3:2
10.10.2016 11:30 Анна Тихомирова Елена Трошнева 11:7;2:11;13:15;4:11; 1:3
10.10.2016 10:30 Елена Трошнева Антонина Савельева 3:11;11:7;11:7;5:11;6:11; 2:3
13.09.2016 14:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 14:12;8:11;12:10;6:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
13.09.2016 12:30 Елена Абаимова Елена Трошнева 6:11;7:11;11:2;11:7;5:11; 2:3
13.09.2016 11:00 Елена Трошнева Мария Долгих 11:13;9:11;11:4;4:11; 1:3
12.09.2016 13:30 Мария Виноградова Елена Трошнева 11:8;8:11;8:11;4:11; 1:3
12.09.2016 11:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:7;11:5;8:11;9:11;11:9; 3:2
12.09.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:6;12:10;9:11;11:6; 3:1
06.09.2016 19:10 Анна Козловская Елена Трошнева 8:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
06.09.2016 17:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 12:10;5:11;12:10;11:4; 3:1
06.09.2016 15:00 Елена Трошнева Ольга Лососовская 5:11;11:9;11:7;11:7; 3:1
05.09.2016 17:00 Анна Козловская Елена Трошнева 7:11;14:12;12:10;11:7; 3:1
05.09.2016 16:00 Ирина Ермакова Елена Трошнева 4:11;3:11;6:11; 0:3
05.09.2016 15:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 12:14;11:2;11:8;11:9; 3:1
09.08.2016 14:00 Елена Трошнева Дарья Чернова 11:7;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
08.08.2016 12:00 Елизавета Хлызова Елена Трошнева 8:11;7:11;9:11; 0:3
09.08.2016 11:30 Елена Трошнева Екатерина Гусева 11:6;8:11;12:10;11:9; 3:1
09.08.2016 10:00 Елена Трошнева Ирина Ермакова 8:11;11:8;5:11;11:8;8:11; 2:3
08.08.2016 11:00 Дарья Чернова Елена Трошнева 9:11;8:11;9:11; 0:3
08.08.2016 10:00 Елена Трошнева Ольга Лососовская 11:6;11:4;11:8; 3:0
03.05.2016 15:15 Екатерина Гусева Елена Трошнева 9:11;12:14;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
03.05.2016 13:00 Анна Козловская Елена Трошнева 11:7;12:10;6:11;1:11;11:7; 3:2
03.05.2016 12:00 Ольга Шишмарева Елена Трошнева 5:11;14:12;8:11;11:9;13:11; 3:2
03.05.2016 10:30 Елена Трошнева Екатерина Гусева 11:8;12:10;11:13;11:7; 3:1
02.05.2016 12:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 11:8;11:8;14:12; 3:0
02.05.2016 11:00 Елена Трошнева Дарья Чернова 11:7;11:6;7:11;13:11; 3:1
02.05.2016 10:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 7:11;13:15;11:9;9:11; 1:3
05.04.2016 15:25 Елена Трошнева Валентина Сабитова 8:11;11:8;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
05.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Елена Трошнева 4:11;9:11;6:11; 0:3
05.04.2016 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:8;8:11;11:8;11:6; 3:1
05.04.2016 10:30 Елена Трошнева Валентина Сабитова 13:11;5:11;13:11;11:9; 3:1
04.04.2016 12:00 Елена Трошнева Ольга Воробьева 11:4;4:11;9:11;9:11; 1:3
04.04.2016 11:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:4;9:11;11:8;11:7; 3:1
04.04.2016 10:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 7:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
02.02.2016 15:00 Валентина Сабитова Елена Трошнева 11:3;7:11;11:4;7:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
02.02.2016 14:00 Елена Трошнева Ольга Куликова 7:11;7:11;4:11; 0:3
02.02.2016 12:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 12:14;12:10;9:11;9:11; 1:3
02.02.2016 10:00 Валентина Сабитова Елена Трошнева 7:11;11:5;2:11;12:10;7:11; 2:3
01.02.2016 14:00 Елена Трошнева Полина Михайлова 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
01.02.2016 12:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:4;11:9;11:5; 3:0
01.02.2016 10:30 Елена Трошнева Ольга Воробьева 11:9;11:5;7:11;12:10; 3:1
12.01.2016 15:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 8:11;11:8;5:11;11:8;11:13; 2:3 за 3-4 место
12.01.2016 12:30 Елена Трошнева Валентина Сабитова 8:11;8:11;8:11; 0:3
12.01.2016 11:00 Ольга Воробьева Елена Трошнева 6:11;11:7;11:7;11:8; 3:1
11.01.2016 15:30 Оксана Фадеева Елена Трошнева 4:11;7:11;7:11; 0:3
11.01.2016 14:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:9;5:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
11.01.2016 13:00 Анна Козловская Елена Трошнева 11:4;8:11;6:11;3:11; 1:3
11.01.2016 11:00 Ольга Лососовская Елена Трошнева 7:11;4:11;8:11; 0:3
15.12.2015 15:35 Елена Трошнева Ирина Моцык 11:13;5:11;12:14; 0:3 за 5-6 место
15.12.2015 13:30 Ирина Моцык Елена Трошнева 5:11;9:11;3:11; 0:3
15.12.2015 11:00 Елена Трошнева Мария Долгих 9:11;5:11;9:11; 0:3
14.12.2015 14:30 Валентина Сабитова Елена Трошнева 11:6;11:5;12:10; 3:0
14.12.2015 12:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;11:5;2:11;11:9; 3:1
14.12.2015 11:30 Екатерина Гусева Елена Трошнева 7:11;5:11;5:11; 0:3
14.12.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:5;11:9;2:11;12:10; 3:1
08.12.2015 19:00 Полина Михайлова Елена Трошнева 11:9;8:11;11:9;8:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.12.2015 17:00 Елена Трошнева Мария Виноградова 11:6;11:5;11:6; 3:0
08.12.2015 16:00 Петра Ловаш Елена Трошнева 11:6;6:11;11:13;11:6;3:11; 2:3
07.12.2015 19:00 Елена Трошнева Полина Михайлова 7:11;11:13;6:11; 0:3
07.12.2015 17:30 Елена Трошнева Анна Тихомирова 11:8;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.12.2015 16:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;11:13;6:11;4:11; 1:3
17.11.2015 14:20 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:4;11:5;5:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.11.2015 12:30 Валентина Сабитова Елена Трошнева 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.11.2015 11:00 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;9:11;11:8;11:3; 3:1
16.11.2015 13:30 Ирина Ермакова Елена Трошнева 10:12;3:11;6:11; 0:3
16.11.2015 12:00 Елена Трошнева Анна Козловская 5:11;11:8;11:4;7:11;11:5; 3:2
16.11.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 8:11;11:7;13:11;5:11;11:13; 2:3
03.11.2015 18:50 Елена Трошнева Мария Виноградова 8:11;11:9;12:14;11:1;11:9; 3:2 за 3-4 место
03.11.2015 17:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:7;11:6;11:13;11:6; 3:1
03.11.2015 16:00 Мария Виноградова Елена Трошнева 12:14;12:14;8:11; 0:3
02.11.2015 19:00 Елена Трошнева Полина Михайлова 8:11;6:11;9:11; 0:3
02.11.2015 17:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:6;5:11;5:11;7:11; 1:3
02.11.2015 16:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;8:11;11:6;5:11;7:11; 2:3
13.10.2015 14:35 Елена Трошнева Людмила Кирица 8:11;11:4;10:12;11:8;8:11; 2:3 за 5-6 место
13.10.2015 13:30 Елена Трошнева Полина Трифонова 5:11;12:10;9:11;5:11; 1:3
13.10.2015 12:30 Мария Виноградова Елена Трошнева 1:11;11:4;8:11;11:8;11:9; 3:2
12.10.2015 15:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:9;10:12;8:11;8:11; 1:3
12.10.2015 13:30 Елена Абаимова Елена Трошнева 11:4;11:6;11:5; 3:0
12.10.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;12:10;7:11;11:7;11:6; 3:2
12.10.2015 10:30 Анна Козловская Елена Трошнева 11:8;1:11;5:11;9:11; 1:3
22.09.2015 19:15 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;11:3;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.09.2015 17:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:7;11:3;11:5; 3:0
22.09.2015 15:30 Елена Трошнева Анна Фарладанская 11:8;11:9;8:11;11:9; 3:1
21.09.2015 19:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 6:11;11:8;6:11;11:7;9:11; 2:3
21.09.2015 18:00 Ольга Гордеева Елена Трошнева 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
21.09.2015 16:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:6;13:11;11:8; 3:0
02.12.2014 14:30 Елена Трошнева Рута Пашкаускене 9:11;11:13;12:14; 0:3 за 3-4 место
02.12.2014 14:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 10:12;8:11;2:11; 0:3
02.12.2014 11:30 Елена Трошнева Рута Пашкаускене 11:8;12:10;7:11;9:11;11:8; 3:2
02.12.2014 10:30 Валентина Сабитова Елена Трошнева 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
01.12.2014 15:30 Елена Трошнева Анна Фарладанская 11:13;3:11;11:5;11:6;11:8; 3:2
01.12.2014 14:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2014 13:30 Елена Трошнева Полина Михайлова 7:11;11:7;3:11;11:9;6:11; 2:3
10.12.2013 14:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;4:11;11:8;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
10.12.2013 12:30 Елена Трошнева Мария Долгих 5:11;9:11;5:11; 0:3
10.12.2013 11:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 5:11;5:11;9:11; 0:3
09.12.2013 14:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3
09.12.2013 12:00 Полина Михайлова Елена Трошнева 13:11;11:6;9:11;11:6; 3:1
09.12.2013 10:30 Ольга Куликова Елена Трошнева 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3
09.12.2013 09:30 Мария Виноградова Елена Трошнева 11:4;11:13;8:11;2:11; 1:3

Светлана Крекина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.11.2017 12:00 Яна Носкова Светлана Крекина
21.11.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина
20.11.2017 13:00 Светлана Крекина Ева Одорова
20.11.2017 11:30 Анна Тихомирова Светлана Крекина
20.11.2017 10:30 Светлана Крекина Полина Михайлова
14.11.2017 13:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:2;9:11;15:13;11:9; 3:1 3-4 место
14.11.2017 11:30 Светлана Крекина Полина Трифонова 9:11;11:7;11:5;11:9; 3:1
14.11.2017 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 12:14;5:11;13:15; 0:3
13.11.2017 12:00 Эльза Шибаева Светлана Крекина 6:11;4:11;4:11; 0:3
13.11.2017 11:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 11:9;11:7;7:11;5:11;11:2; 3:2
13.11.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 5:11;11:7;11:4;8:11;11:5; 3:2
07.11.2017 14:00 Светлана Крекина Ольга Куликова 3:11;12:14;11:7;11:13; 1:3 1-2 место
07.11.2017 11:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 5:11;15:13;11:6;8:11;11:1; 3:2
07.11.2017 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;11:7;11:9; 3:0
06.11.2017 12:00 Антонина Савельева Светлана Крекина 5:11;4:11;11:3;5:11; 1:3
06.11.2017 11:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 4:11;11:4;11:9;8:11;8:11; 2:3
06.11.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;7:11;8:11;11:3;11:5; 3:2
17.10.2017 14:50 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 8:11;9:11;11:6;7:11; 1:3 1-2 место
17.10.2017 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;16:14;12:10; 3:0
17.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
16.10.2017 12:00 Антонина Савельева Светлана Крекина 11:8;6:11;5:11;11:6;7:11; 2:3
16.10.2017 11:00 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 11:5;11:8;8:11;15:13; 3:1
16.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 9:11;7:11;16:14;11:5;5:11; 2:3
10.10.2017 13:00 Светлана Крекина Шо Ли 9:11;7:11;11:8;10:12; 1:3 5-6 место
10.10.2017 11:30 Светлана Крекина Яна Носкова 11:9;5:11;5:11;11:5;7:11; 2:3
10.10.2017 10:00 Светлана Крекина Маргарита Фетюхина 8:11;9:11;6:11; 0:3
09.10.2017 12:00 Полина Михайлова Светлана Крекина 4:11;13:11;9:11;11:8;11:6; 3:2
09.10.2017 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;5:11;8:11;3:11; 1:3
09.10.2017 10:00 Светлана Крекина Шо Ли 11:9;13:15;9:11;11:6;11:9; 3:2
03.10.2017 14:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
03.10.2017 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:9;9:11;11:6; 3:1
03.10.2017 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 10:12;11:9;11:5;5:11;11:3; 3:2
02.10.2017 12:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 9:11;11:13;3:11; 0:3
02.10.2017 11:00 Ирина Моцык Светлана Крекина 11:4;11:6;6:11;5:11;12:10; 3:2
02.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 1:11;11:9;11:3;6:11;11:3; 3:2
19.09.2017 13:30 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 11:7;6:11;11:7;11:5; 3:1 3-4 место
19.09.2017 11:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 8:11;11:4;10:12;11:6;11:2; 3:2
19.09.2017 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 4:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
18.09.2017 12:00 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 12:10;11:9;11:8; 3:0
18.09.2017 11:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:6;7:11;11:7;11:9; 3:1
18.09.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:2;11:9;13:11; 3:0
08.08.2017 14:00 Полина Михайлова Светлана Крекина 6:11;12:10;18:16;11:5; 3:1 1-2 место
08.08.2017 12:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:8;16:14;6:11;9:11;16:14; 3:2
08.08.2017 10:30 Светлана Крекина Валентина Сабитова 8:11;11:8;13:11;8:11;11:9; 3:2
07.08.2017 13:00 Полина Михайлова Светлана Крекина 11:9;11:3;11:9; 3:0
07.08.2017 12:00 Мария Долгих Светлана Крекина 9:11;7:11;11:5;4:11; 1:3
07.08.2017 11:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 12:14;9:11;10:12; 0:3
27.06.2017 14:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 13:11;11:7;8:11;7:11;6:11; 2:3 1-2 место
27.06.2017 11:30 Светлана Крекина ЮаньИн Гуан 5:11;11:9;11:6;15:13; 3:1
27.06.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;7:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
26.06.2017 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 7:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
26.06.2017 11:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 8:11;11:7;4:11;11:9;11:9; 3:2
26.06.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:8;11:4;9:11;9:11;11:7; 3:2
20.06.2017 14:00 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:4;11:7;12:10; 3:0 1-2 место
20.06.2017 12:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 9:11;11:7;9:11;11:6;11:9; 3:2
20.06.2017 10:30 Светлана Крекина Валентина Сабитова 11:8;11:7;5:11;11:3; 3:1
19.06.2017 13:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:5;6:11;7:11;13:11;8:11; 2:3
19.06.2017 12:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 11:7;11:6;9:11;10:12;4:11; 2:3
19.06.2017 11:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 9:11;7:11;19:17;11:3;11:2; 3:2
13.06.2017 14:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:6;11:3;12:10; 3:0 1-2 место
12.06.2017 10:00 Светлана Крекина Дарья Чернорай 11:6;8:11;12:10;5:11;12:10; 3:2
13.06.2017 11:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 11:3;11:9;5:11;11:9; 3:1
13.06.2017 10:30 Светлана Крекина Анна Козловская 8:11;11:5;13:11;11:8; 3:1
12.06.2017 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 11:9;12:10;7:11;8:11;6:11; 2:3
12.06.2017 11:00 Антонина Савельева Светлана Крекина 11:13;6:11;9:11; 0:3
23.05.2017 13:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;11:9;11:4;10:12;11:8; 3:2 1-2 место
23.05.2017 12:30 Екатерина Гусева Светлана Крекина 8:11;8:11;9:11; 0:3
23.05.2017 10:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 12:10;11:8;1:11;4:11;4:11; 2:3
22.05.2017 13:00 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
22.05.2017 11:30 Ирина Ермакова Светлана Крекина 8:11;9:11;5:11; 0:3
22.05.2017 10:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;12:10;11:5; 3:0
16.05.2017 13:30 Мария Виноградова Светлана Крекина 4:11;7:11;9:11; 0:3 3-4 место
16.05.2017 12:30 Мария Виноградова Светлана Крекина 9:11;6:11;11:2;16:14;11:9; 3:2
16.05.2017 10:30 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 6:11;11:13;11:13; 0:3
15.05.2017 13:00 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:13;11:9;11:5;11:8; 3:1
15.05.2017 11:30 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 11:8;9:11;11:8;9:11;11:8; 3:2
15.05.2017 10:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 7:11;11:5;11:6;8:11;7:11; 2:3
25.04.2017 14:00 Светлана Крекина Полина Трифонова 8:11;12:14;10:12; 0:3 1-2 место
24.04.2017 11:00 Цун Лю Светлана Крекина 10:12;11:7;5:11;6:11; 1:3
25.04.2017 11:30 Светлана Крекина Полина Трифонова 11:6;7:11;11:3;11:6; 3:1
25.04.2017 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:7;11:5; 3:0
24.04.2017 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 3:11;10:12;6:11; 0:3
24.04.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 7:11;11:7;5:11;11:8;11:7; 3:2
04.04.2017 17:00 Светлана Крекина Людмила Кирица
04.04.2017 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева
03.04.2017 17:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 11:7;11:5;11:7; 3:0
03.04.2017 16:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:8;9:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
03.04.2017 15:00 Светлана Крекина Ирина Ермакова 10:12;11:7;8:11;11:4;6:11; 2:3
07.03.2017 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
06.03.2017 11:00 Антонина Савельева Светлана Крекина 11:8;11:5;10:12;11:3; 3:1
06.03.2017 10:00 Светлана Крекина ШэнДи Ван 11:8;11:8;9:11;11:9; 3:1
07.03.2017 11:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:9;11:6;11:6; 3:0
07.03.2017 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;10:12;11:9;11:9;11:9; 3:2
06.03.2017 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 2:11;3:11;14:12;11:4;9:11; 2:3
21.02.2017 13:30 Ольга Куликова Светлана Крекина 11:7;4:11;3:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2017 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 5:11;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
21.02.2017 10:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
20.02.2017 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 5:11;13:11;4:11;11:7;11:5; 3:2
20.02.2017 11:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 4:11;13:15;13:11;11:8;11:9; 3:2
20.02.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 5:11;11:5;4:11;11:6;11:8; 3:2
07.02.2017 14:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:5;4:11;11:8;15:13; 3:1 за 1-2 место
06.02.2017 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:3;11:6;11:6; 3:0
07.02.2017 11:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 11:3;4:11;11:8;11:9; 3:1
07.02.2017 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:6;11:7;8:11;16:14; 3:1
06.02.2017 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 6:11;5:11;9:11; 0:3
06.02.2017 11:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 13:11;12:10;9:11;11:5; 3:1
24.01.2017 13:45 Светлана Крекина Анна Козловская 11:7;7:11;9:11;11:9;10:12; 2:3 за 1-2 место
24.01.2017 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 6:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2017 10:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 2:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
23.01.2017 13:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 12:10;11:4;15:13; 3:0
23.01.2017 11:30 Анна Козловская Светлана Крекина 11:8;6:11;13:11;11:6; 3:1
23.01.2017 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1
27.12.2016 01:00 Светлана Крекина Ольга Воробьева 11:7;13:11;11:5; 3:0 за 1-2 место
26.12.2016 02:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:8;11:8;11:3; 3:0
26.12.2016 01:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 11:6;5:11;11:6;12:14;11:6; 3:2
25.12.2016 23:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:9;4:11;5:11;5:11; 1:3
26.12.2016 23:30 Ольга Воробьева Светлана Крекина 10:12;11:7;11:6;9:11;10:12; 2:3
26.12.2016 22:30 Анна Россихина Светлана Крекина 4:11;11:13;9:11; 0:3
06.12.2016 13:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 4:11;15:13;7:11;15:13;12:10; 3:2 за 5-6 место
06.12.2016 11:30 Светлана Крекина Анна Козловская 6:11;7:11;3:11; 0:3
06.12.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:6;5:11;5:11;11:5;9:11; 2:3
05.12.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;11:9;16:14; 3:0
05.12.2016 11:00 Ирина Моцык Светлана Крекина 9:11;7:11;9:11; 0:3
05.12.2016 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:6;4:11;9:11;7:11; 1:3
29.11.2016 13:30 Светлана Крекина Полина Трифонова 6:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
29.11.2016 11:30 Светлана Крекина Ольга Воробьева 11:9;7:11;11:7;9:11;7:11; 2:3
29.11.2016 10:00 Светлана Крекина Полина Трифонова 7:11;10:12;11:6;11:8;15:13; 3:2
28.11.2016 12:00 Анна Гапонова Светлана Крекина 15:13;11:6;11:9; 3:0
28.11.2016 11:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 11:5;8:11;9:11;7:11; 1:3
28.11.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;7:11;11:7;11:3;11:7; 3:2
01.11.2016 14:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 11:8;16:14;11:3; 3:0 за 1-2 место
01.11.2016 11:30 Светлана Крекина Екатерина Гусева 4:11;11:4;6:11;11:5;8:11; 2:3
01.11.2016 10:00 Светлана Крекина Полина Трифонова 11:3;8:11;11:8;11:7; 3:1
31.10.2016 12:00 Анна Блажко Светлана Крекина 12:10;4:11;9:11;11:9;4:11; 2:3
31.10.2016 11:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 5:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
31.10.2016 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:5;11:6;11:6; 3:0
11.10.2016 14:20 Светлана Крекина Валентина Сабитова 9:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
10.10.2016 11:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 2:11;10:12;8:11; 0:3
11.10.2016 11:30 Светлана Крекина Антонина Савельева 8:11;11:8;11:8;5:11;9:11; 2:3
11.10.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 12:10;11:3;11:9; 3:0
10.10.2016 12:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:4;10:12;11:9;6:11;11:9; 3:2
10.10.2016 10:00 Светлана Крекина Анна Тихомирова 11:4;7:11;11:6;10:12;11:7; 3:2
13.09.2016 14:30 Мария Долгих Светлана Крекина 6:11;11:4;12:10;7:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
13.09.2016 11:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:3;11:13;11:9;11:5; 3:1
13.09.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:9;11:9; 3:0
12.09.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:13;1:11;11:6;14:12;7:11; 2:3
12.09.2016 11:00 Мария Долгих Светлана Крекина 10:12;12:10;5:11;12:10;11:9; 3:2
12.09.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:6;12:10;9:11;11:6; 3:1
30.08.2016 13:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:9;11:6; 3:0 за 1-2 место
30.08.2016 11:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 11:5;11:5;11:4; 3:0
30.08.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Лососовская 11:6;11:8;11:7; 3:0
29.08.2016 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 6:11;3:11;7:11; 0:3
29.08.2016 11:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 11:8;8:11;10:12;8:11; 1:3
29.08.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;11:9;11:4; 3:0
23.08.2016 13:30 Антонина Савельева Светлана Крекина 11:9;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
23.08.2016 11:30 Светлана Крекина Антонина Савельева 8:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
23.08.2016 10:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 13:11;11:13;11:9;7:11;11:7; 3:2
22.08.2016 12:00 Петра Ловаш Светлана Крекина 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
22.08.2016 11:00 Юлия Прохорова Светлана Крекина 11:6;6:11;12:10;11:8; 3:1
22.08.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:1;9:11;7:11;5:11; 2:3
12.07.2016 13:10 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:6;7:11;11:8;10:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.07.2016 11:30 Светлана Крекина Мария Долгих 8:11;10:12;11:4;4:11; 1:3
12.07.2016 10:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:8;8:11;9:11;11:7;11:2; 3:2
11.07.2016 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 6:11;13:11;7:11;8:11; 1:3
11.07.2016 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 9:11;13:11;7:11;11:6;11:9; 3:2
11.07.2016 10:00 Светлана Крекина Антонина Савельева 12:10;6:11;7:11;11:5;8:11; 2:3
05.07.2016 14:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
05.07.2016 11:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:7;11:3;11:5; 3:0
05.07.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
04.07.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 6:11;11:6;11:7;10:12;11:6; 3:2
04.07.2016 11:00 Анна Козловская Светлана Крекина 11:7;11:8;10:12;6:11;4:11; 2:3
04.07.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:4;11:5; 3:0
28.06.2016 13:30 Светлана Крекина Екатерина Гусева 4:11;11:6;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
28.06.2016 12:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:7;11:6;11:6; 3:0
28.06.2016 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 6:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
27.06.2016 14:00 Ольга Воробьева Светлана Крекина 6:11;11:9;11:9;9:11;11:5; 3:2
27.06.2016 13:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 11:4;9:11;6:11;15:13;7:11; 2:3
27.06.2016 12:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 8:11;11:8;5:11;11:5;11:8; 3:2
31.05.2016 14:10 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 11:30 Светлана Крекина Анастасия Голубева 11:7;8:11;11:4;12:10; 3:1
31.05.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 12:14;13:15;11:5;6:11; 1:3
30.05.2016 12:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 3:11;2:11;3:11; 0:3
30.05.2016 11:00 Анна Козловская Светлана Крекина 8:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
30.05.2016 10:00 Светлана Крекина Антонина Савельева 11:7;11:5;9:11;6:11;11:4; 3:2
24.05.2016 15:40 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
24.05.2016 14:00 Светлана Крекина Анна Блажко 9:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
24.05.2016 12:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;11:3;9:11;11:8; 3:1
24.05.2016 10:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:5;11:7;11:5; 3:0
23.05.2016 14:00 Светлана Крекина Анна Тихомирова 11:9;13:11;11:9; 3:0
23.05.2016 12:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;5:11;4:11;6:11; 1:3
23.05.2016 10:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 13:11;11:5;11:8; 3:0
26.04.2016 13:20 Ольга Воробьева Светлана Крекина 11:7;12:10;11:4; 3:0 за 1-2 место
26.04.2016 11:30 Светлана Крекина Ольга Воробьева 10:12;9:11;4:11; 0:3
26.04.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;7:11;7:11;8:11; 1:3
25.04.2016 11:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 6:11;11:2;6:11;9:11; 1:3
25.04.2016 12:00 Анна Блажко Светлана Крекина 12:14;5:11;7:11; 0:3
25.04.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:7;6:11;12:10;12:10; 3:2
05.04.2016 16:25 Екатерина Гусева Светлана Крекина 14:12;9:11;10:12;4:11; 1:3 за 1-2 место
05.04.2016 14:00 Светлана Крекина Валентина Сабитова 8:11;11:9;8:11;17:15;11:8; 3:2
05.04.2016 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:8;8:11;11:8;11:6; 3:1
05.04.2016 10:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 3:11;11:7;21:19;11:6; 3:1
04.04.2016 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 9:11;11:1;11:3;11:8; 3:1
04.04.2016 12:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 9:11;2:11;6:11; 0:3
04.04.2016 10:30 Светлана Крекина Ольга Воробьева 11:8;15:13;9:11;6:11;11:9; 3:2
22.03.2016 15:40 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:13;11:8;11:8;8:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
22.03.2016 13:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 12:10;3:11;7:11;9:11; 1:3
22.03.2016 12:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 11:7;11:6;11:5; 3:0
22.03.2016 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:3;11:8;11:4; 3:0
21.03.2016 12:00 Светлана Крекина Екатерина Гусева 11:6;11:5;11:7; 3:0
21.03.2016 11:00 Светлана Крекина Антонина Савельева 19:17;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
21.03.2016 10:00 Светлана Крекина Анна Блажко 8:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2016 15:50 Елена Абаимова Светлана Крекина 8:11;8:11;12:10;11:13; 1:3 за 3-4 место
16.02.2016 14:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;12:10;10:12;11:6; 3:1
16.02.2016 10:30 Полина Трифонова Светлана Крекина 9:11;11:9;14:12;11:4; 3:1
15.02.2016 15:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.02.2016 14:30 Светлана Крекина Дарья Чернова 11:9;11:6;16:18;11:7; 3:1
15.02.2016 13:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 9:11;13:11;12:10;11:8; 3:1
05.02.2016 19:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:8;2:11;12:10;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 17:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 6:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
05.02.2016 15:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 3:11;4:11;8:11; 0:3
04.02.2016 18:00 Светлана Крекина Анна Козловская 11:5;11:1;11:5; 3:0
04.02.2016 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:6;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.02.2016 15:30 Светлана Крекина Полина Трифонова 11:8;8:11;5:11;6:11; 1:3
02.02.2016 16:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 12:10;13:11;11:6; 3:0 за 1-2 место
02.02.2016 13:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:7;9:11;11:1;11:2; 3:1
02.02.2016 12:00 Елена Трошнева Светлана Крекина 12:14;12:10;9:11;9:11; 1:3
02.02.2016 10:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 9:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
01.02.2016 12:00 Светлана Крекина Ольга Воробьева 12:10;11:7;8:11;11:9; 3:1
01.02.2016 11:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 12:14;11:7;12:10;12:10; 3:1
01.02.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:6;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.01.2016 14:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;11:8;5:11;11:2; 3:1 за 1-2 место
05.01.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 10:12;6:11;7:11; 0:3
05.01.2016 10:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 13:11;13:15;9:11;9:11; 1:3
04.01.2016 13:00 Светлана Крекина Дарья Чернова 11:7;11:7;6:11;4:11;11:2; 3:2
04.01.2016 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 12:10;5:11;8:11;2:11; 1:3
04.01.2016 10:30 Светлана Крекина Ирина Моцык 11:6;11:8;11:3; 3:0
29.12.2015 13:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
29.12.2015 12:30 Светлана Крекина Анна Козловская 7:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
29.12.2015 10:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 11:5;12:10;6:11;12:10; 3:1
28.12.2015 14:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;11:5;11:4; 3:0
28.12.2015 13:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 8:11;9:11;4:11; 0:3
28.12.2015 12:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;9:11;8:11;11:6;11:3; 3:2
15.12.2015 15:05 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:7;6:11;11:5;8:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
15.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Светлана Крекина 4:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
15.12.2015 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 8:11;11:5;6:11;11:8;5:11; 2:3
15.12.2015 10:30 Светлана Крекина Валентина Сабитова 8:11;8:11;11:8;10:12; 1:3
14.12.2015 12:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 11:7;11:7;16:18;4:11;11:3; 3:2
14.12.2015 11:00 Светлана Крекина Мария Долгих 11:5;6:11;11:5;11:8; 3:1
14.12.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 11:5;11:9;2:11;12:10; 3:1
11.12.2015 19:15 Мария Виноградова Светлана Крекина 11:4;14:12;6:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.12.2015 16:30 Светлана Крекина Татьяна Ягодка 11:6;7:11;12:10;11:6; 3:1
11.12.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Лососовская 12:10;11:7;10:12;11:6; 3:1
10.12.2015 17:30 Ирина Ермакова Светлана Крекина 11:7;7:11;9:11;12:10;11:13; 2:3
10.12.2015 16:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 9:11;11:6;11:8;9:11;11:3; 3:2
10.12.2015 15:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:6;11:5;11:8; 3:0
17.11.2015 14:20 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:4;11:5;5:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.11.2015 11:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 10:12;11:7;11:13;11:7;12:10; 3:2
17.11.2015 10:00 Светлана Крекина Анна Козловская 11:7;11:4;11:13;5:11;4:11; 2:3
16.11.2015 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:9;11:5;7:11;6:11;8:11; 2:3
16.11.2015 11:00 Валентина Сабитова Светлана Крекина 7:11;13:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
16.11.2015 10:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 8:11;11:7;13:11;5:11;11:13; 2:3
10.11.2015 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
10.11.2015 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:6;11:8;7:11;11:1; 3:1
10.11.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;11:7;11:8; 3:0
09.11.2015 12:30 Ирина Ермакова Светлана Крекина 11:6;8:11;13:11;10:12;11:5; 3:2
09.11.2015 11:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 4:11;3:11;5:11; 0:3
09.11.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 4:11;11:6;10:12;14:12;11:8; 3:2
03.11.2015 19:20 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:8;11:8;3:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 16:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;10:12;4:11;11:8;11:5; 3:2
03.11.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:3;11:6;8:11;8:11;11:5; 3:2
02.11.2015 17:30 Елена Трошнева Светлана Крекина 11:6;5:11;5:11;7:11; 1:3
02.11.2015 16:00 Полина Михайлова Светлана Крекина 3:11;5:11;11:6;13:15; 1:3
02.11.2015 15:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 12:14;11:6;8:11;11:2;7:11; 2:3
27.10.2015 14:20 Екатерина Гусева Светлана Крекина 11:6;11:4;7:11;6:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.10.2015 11:30 Светлана Крекина Екатерина Гусева 4:11;3:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
27.10.2015 10:00 Светлана Крекина Дарья Чернова 11:8;5:11;11:13;6:11; 1:3
26.10.2015 12:30 Валентина Сабитова Светлана Крекина 11:5;10:12;7:11;8:11; 1:3
26.10.2015 11:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 9:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
26.10.2015 10:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 8:11;11:7;11:6;11:6; 3:1
20.10.2015 13:20 Светлана Крекина Ольга Лососовская 1:11;11:8;7:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
20.10.2015 11:30 Светлана Крекина Анна Козловская 10:12;9:11;11:6;9:11; 1:3
20.10.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:4;11:8;6:11;11:5; 3:1
19.10.2015 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 13:15;11:8;11:7;11:5; 3:1
19.10.2015 11:00 Маргарита Фетюхина Светлана Крекина 11:8;11:13;7:11;11:7;11:8; 3:2
19.10.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Лососовская 12:10;11:7;4:11;7:11;11:7; 3:2
13.10.2015 15:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:7;13:11;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
13.10.2015 13:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 5:11;7:11;13:11;7:11; 1:3
13.10.2015 12:00 Анна Козловская Светлана Крекина 7:11;8:11;7:11; 0:3
13.10.2015 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.10.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Трошнева 7:11;12:10;7:11;11:7;11:6; 3:2
12.10.2015 11:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:8;11:7;11:7; 3:0
12.10.2015 10:00 Светлана Крекина Полина Трифонова 11:13;6:11;11:9;8:11; 1:3
25.08.2015 20:15 Елена Абаимова Светлана Крекина 10:12;10:12;17:15;13:15; 1:3 за 1-2 место
25.08.2015 17:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 13:11;7:11;11:9;11:5; 3:1
25.08.2015 15:00 Полина Трифонова Светлана Крекина 11:5;11:5;12:10; 3:0
24.08.2015 18:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 8:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
24.08.2015 17:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 10:12;11:9;6:11;11:6;6:11; 2:3
24.08.2015 15:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;15:13;7:11;11:9; 3:1
11.08.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:8;11:7;9:11;12:14;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.08.2015 13:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:7;12:10;11:5; 3:0
11.08.2015 12:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 5:11;5:11;11:7;13:11;11:9; 3:2
11.08.2015 10:00 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 2:11;11:13;8:11; 0:3
10.08.2015 14:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 9:11;14:16;9:11; 0:3
10.08.2015 12:30 Светлана Крекина Анна Козловская 11:5;10:12;11:4;8:11;8:11; 2:3
10.08.2015 10:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
28.07.2015 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 1-2 место
28.07.2015 12:00 Анна Козловская Светлана Крекина 3:11;6:11;11:13; 0:3
28.07.2015 10:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:9;5:11;11:9;3:11;4:11; 2:3
27.07.2015 13:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;8:11;11:9;13:11;16:14; 3:2
27.07.2015 12:00 Ольга Куликова Светлана Крекина 7:11;8:11;11:6;7:11; 1:3
27.07.2015 10:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;9:11;11:4;7:11;11:8; 3:2
21.07.2015 13:30 Анна Фарладанская Светлана Крекина 8:11;2:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
21.07.2015 11:30 Светлана Крекина Екатерина Чернявская 12:10;11:5;11:4; 3:0
21.07.2015 10:00 Светлана Крекина Анна Козловская 6:11;11:9;11:4;1:11;2:11; 2:3
20.07.2015 12:30 Анна Фарладанская Светлана Крекина 11:9;11:5;9:11;11:5; 3:1
20.07.2015 11:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1
20.07.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
03.07.2015 20:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;9:11;10:12;12:14; 1:3 за 1-2 место
03.07.2015 17:00 Анна Гапонова Светлана Крекина 11:9;11:9;10:12;9:11;5:11; 2:3
03.07.2015 15:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 7:11;9:11;11:2;7:11; 1:3
02.07.2015 18:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;11:8;8:11;5:11;11:9; 3:2
02.07.2015 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 4:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
02.07.2015 15:30 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:8;11:6;10:12;10:12;11:7; 3:2
16.06.2015 15:05 Мария Виноградова Светлана Крекина 9:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
16.06.2015 13:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 8:11;7:11;11:6;14:12;5:11; 2:3
16.06.2015 12:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 9:11;6:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
16.06.2015 10:30 Светлана Крекина Ольга Куликова 9:11;7:11;8:11; 0:3
15.06.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;8:11;11:13; 0:3
15.06.2015 11:00 Светлана Крекина Ольга Лососовская 9:11;11:6;8:11;11:7;8:11; 2:3
15.06.2015 10:00 Светлана Крекина Екатерина Гусева 11:8;11:9;7:11;11:6; 3:1
09.06.2015 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 10:12;11:13;11:5;13:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.06.2015 11:30 Светлана Крекина Алекса Звитакс 11:8;11:7;11:2; 3:0
09.06.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:4;15:13;10:12;1:11;7:11; 2:3
08.06.2015 12:30 Петра Ловаш Светлана Крекина 11:7;8:11;10:12;10:12; 1:3
08.06.2015 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 4:11;9:11;7:11; 0:3
08.06.2015 10:00 Светлана Крекина Анна Козловская 11:4;11:7;11:3; 3:0
02.06.2015 19:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:9;11:3;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
02.06.2015 16:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:4;11:7;11:6; 3:0
02.06.2015 15:00 Светлана Крекина Евгения Васильева 11:9;9:11;12:10;11:9; 3:1
01.06.2015 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;7:11;5:11; 0:3
01.06.2015 16:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 7:11;7:11;11:13; 0:3
01.06.2015 15:00 Светлана Крекина Наталья Алексеенко 8:11;11:5;11:4;12:10; 3:1
26.05.2015 19:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 8:11;11:6;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 16:30 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 9:11;11:5;11:3;11:7; 3:1
26.05.2015 15:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 8:11;9:11;3:11; 0:3
25.05.2015 18:00 Анна Фарладанская Светлана Крекина 13:11;11:8;11:7; 3:0
25.05.2015 16:30 Светлана Крекина Екатерина Чернявская 11:8;11:6;12:10; 3:0
25.05.2015 15:30 Ольга Лососовская Светлана Крекина 11:7;11:7;6:11;9:11;7:11; 2:3
21.05.2015 01:15 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 9:11;11:8;3:11;13:15; 1:3 за 5-6 место
20.05.2015 23:30 Светлана Крекина Ольга Лососовская 16:14;14:12;5:11;7:11;9:11; 2:3
20.05.2015 22:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:13;8:11;11:6;4:11; 1:3
20.05.2015 00:30 Анна Гапонова Светлана Крекина 11:7;7:11;11:8;9:11;7:11; 2:3
19.05.2015 23:00 Ирина Моцык Светлана Крекина 11:6;11:6;4:11;11:9; 3:1
19.05.2015 22:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;17:15;11:9; 3:0
28.04.2015 13:45 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:5;11:13;12:10;5:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
28.04.2015 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 7:11;11:9;11:8;5:11;6:11; 2:3
28.04.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;7:11;7:11; 0:3
27.04.2015 12:30 Ольга Лососовская Светлана Крекина 11:9;6:11;6:11;6:11; 1:3
27.04.2015 11:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 7:11;9:11;9:11; 0:3
27.04.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:6;10:12;11:2;11:8; 3:1
14.04.2015 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 9:11;7:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
14.04.2015 12:00 Екатерина Чернявская Светлана Крекина 7:11;10:12;11:4;10:12; 1:3
14.04.2015 10:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:6;9:11;6:11;7:11; 1:3
13.04.2015 13:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 16:14;11:8;8:11;12:10; 3:1
13.04.2015 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 9:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
13.04.2015 10:30 Светлана Крекина Татьяна Михайлова 11:8;16:14;9:11;11:6; 3:1
07.04.2015 15:00 Анна Гапонова Светлана Крекина 3:11;6:11;13:15; 0:3 за 3-4 место
07.04.2015 13:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
07.04.2015 12:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 3:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2015 10:30 Светлана Крекина Анна Козловская 8:11;10:12;9:11; 0:3
06.04.2015 12:00 Светлана Крекина Анна Гапонова 11:7;11:8;11:6; 3:0
06.04.2015 11:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
06.04.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 6:11;11:8;11:4;5:11;6:11; 2:3
24.03.2015 18:45 Ирина Моцык Светлана Крекина 11:8;11:6;3:11;7:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
24.03.2015 16:30 Светлана Крекина Ольга Лососовская 5:11;11:8;8:11;15:13;11:9; 3:2
24.03.2015 15:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 7:11;7:11;11:6;10:12; 1:3
23.03.2015 17:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 9:11;5:11;8:11; 0:3
23.03.2015 16:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 8:11;11:7;2:11;12:10;11:8; 3:2
23.03.2015 15:00 Светлана Крекина Анна Фарладанская 10:12;11:9;6:11;12:10;5:11; 2:3
12.03.2015 02:10 Светлана Крекина Наталья Алексеенко 12:10;11:5;11:6; 3:0 за 3-4 место
12.03.2015 01:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:7;11:9;7:11;11:6; 3:1
12.03.2015 00:01 Светлана Крекина Наталья Алексеенко 11:9;12:10;11:13;11:4; 3:1
11.03.2015 02:30 Ольга Лососовская Светлана Крекина 6:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
11.03.2015 01:00 Светлана Крекина Татьяна Ягодка 11:6;7:11;7:11;11:9;11:6; 3:2
10.03.2015 23:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:8;11:8;2:11;11:7; 3:1
27.02.2015 19:15 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 10:12;11:4;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
27.02.2015 16:30 Светлана Крекина Татьяна Ягодка 11:7;5:11;11:5;5:11;11:8; 3:2
27.02.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 6:11;8:11;12:10;7:11; 1:3
26.02.2015 17:30 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 6:11;3:11;12:10;11:7;7:11; 2:3
26.02.2015 16:00 Ольга Лососовская Светлана Крекина 9:11;6:11;10:12; 0:3
26.02.2015 15:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 12:10;11:8;9:11;11:9; 3:1
17.02.2015 14:30 Светлана Крекина Анна Гапонова 11:5;11:7;6:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
17.02.2015 13:00 Анна Гапонова Светлана Крекина 10:12;12:10;8:11;8:11; 1:3
17.02.2015 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 7:11;7:11;9:11; 0:3
17.02.2015 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;6:11;10:12; 0:3
16.02.2015 12:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 9:11;6:11;4:11; 0:3
16.02.2015 11:00 Светлана Крекина Наталья Алексеенко 11:6;5:11;11:5;10:12;12:14; 2:3
16.02.2015 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;13:15;7:11;5:11; 1:3
10.02.2015 13:15 Светлана Крекина Анна Фарладанская 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.02.2015 12:00 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 10:12;11:9;13:11;11:9; 3:1
10.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 7:11;8:11;8:11; 0:3
09.02.2015 13:00 Светлана Крекина Анна Фарладанская 13:11;5:11;11:7;11:9; 3:1
09.02.2015 12:00 Ольга Лососовская Светлана Крекина 7:11;11:7;11:9;4:11;5:11; 2:3
09.02.2015 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;12:10;6:11;6:11; 1:3
27.01.2015 16:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 3:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
27.01.2015 13:00 Мария Виноградова Светлана Крекина 11:8;12:10;7:11;11:9; 3:1
27.01.2015 12:00 Ольга Лососовская Светлана Крекина 12:14;6:11;11:7;5:11; 1:3
27.01.2015 10:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.01.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;6:11;12:10;11:6; 3:1
26.01.2015 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:8;11:8; 3:0
26.01.2015 10:00 Светлана Крекина Екатерина Чернявская 11:5;6:11;11:9;11:9; 3:1
20.01.2015 14:00 Полина Михайлова Светлана Крекина 10:12;12:10;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
20.01.2015 11:30 Светлана Крекина Наталья Алексеенко 11:4;11:7;11:7; 3:0
20.01.2015 10:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:13;3:11;8:11; 0:3
19.01.2015 12:30 Диана Стигарь Светлана Крекина 4:11;8:11;11:13; 0:3
19.01.2015 11:00 Рута Пашкаускене Светлана Крекина 11:9;9:11;9:11;6:11; 1:3
19.01.2015 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 6:11;11:9;10:12;11:8;11:6; 3:2
25.12.2014 05:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 6:11;11:7;7:11;11:8;14:12; 3:2
25.12.2014 03:30 Анна Фарладанская Светлана Крекина 9:11;16:14;5:11;9:11; 1:3
25.12.2014 01:30 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 6:11;5:11;11:6;11:3;11:9; 3:2
25.12.2014 00:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;9:11;6:11; 0:3
24.12.2014 23:30 Светлана Крекина Ольга Лососовская 12:10;8:11;7:11;11:9;11:3; 3:2
18.11.2014 14:15 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
18.11.2014 11:30 Светлана Крекина Диана Стигарь 11:8;12:10;8:11;11:3; 3:1
18.11.2014 10:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:4;11:4;10:12;3:11;7:11; 2:3
17.11.2014 12:00 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 6:11;9:11;8:11; 0:3
17.11.2014 11:00 Ольга Гордеева Светлана Крекина 6:11;7:11;10:12; 0:3
17.11.2014 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 6:11;11:9;16:14;7:11;12:10; 3:2
11.11.2014 15:00 Светлана Крекина Ирина Моцык 10:12;11:6;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
11.11.2014 13:30 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 8:11;9:11;9:11; 0:3
11.11.2014 11:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 4:11;13:11;5:11;11:3;11:6; 3:2
10.11.2014 14:30 Ирина Ермакова Светлана Крекина 11:13;11:7;16:18;16:14;10:12; 2:3
10.11.2014 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:4;11:5;7:11;12:14;11:6; 3:2
10.11.2014 11:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;6:11;11:7;11:2;11:8; 3:2
10.11.2014 10:00 Ирина Моцык Светлана Крекина 6:11;8:11;11:5;11:5;11:4; 3:2
21.05.2013 13:40 Светлана Крекина Елена Абаимова 6:11;11:8;14:12;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
21.05.2013 12:30 Светлана Крекина Анна Козловская 11:5;7:11;11:9;11:9; 3:1
21.05.2013 10:30 Светлана Крекина Ирина Ермакова 11:3;11:6;11:7; 3:0
20.05.2013 13:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:8;6:11;7:11;14:12;11:13; 2:3
20.05.2013 11:30 Мария Виноградова Светлана Крекина 12:10;11:6;10:12;10:12;4:11; 2:3
20.05.2013 10:30 Светлана Крекина Натали Рувман 11:5;11:6;3:11;11:2; 3:1
07.05.2013 13:55 Светлана Крекина Мария Виноградова 5:11;8:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
07.05.2013 12:00 Анна Козловская Светлана Крекина 8:11;11:9;4:11;7:11; 1:3
07.05.2013 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:8;11:9; 3:0
06.05.2013 13:30 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:5;9:11;11:13;10:12; 1:3
06.05.2013 11:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 10:12;11:8;12:10;11:7; 3:1
06.05.2013 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
26.03.2013 14:10 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:6;7:11;11:9;7:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
26.03.2013 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;8:11;11:9;11:4;4:11; 2:3
26.03.2013 11:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 6:11;9:11;13:11;5:11; 1:3
25.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
25.03.2013 12:00 Ирина Ермакова Светлана Крекина 8:11;7:11;8:11; 0:3
25.03.2013 11:00 Светлана Крекина Зоя Новикова 12:10;11:3;11:4; 3:0
05.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:7;11:7;11:4; 3:1 за 1-2 место
05.03.2013 12:00 Александра Софронова Светлана Крекина 10:12;11:9;5:11;11:9;8:11; 2:3
05.03.2013 11:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 11:7;11:9;11:6; 3:0
04.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 6:11;9:11;11:7;14:12;4:11; 2:3
04.03.2013 12:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 4:11;6:11;4:11; 0:3
04.03.2013 11:00 Светлана Крекина Евгения Мугурдумова 11:6;11:5;11:6; 3:0
19.02.2013 14:15 Полина Михайлова Светлана Крекина 3:11;12:14;11:8;15:13;12:10; 3:2 за 1-2 место
19.02.2013 12:00 Алла Потапова Светлана Крекина 11:9;7:11;7:11;7:11; 1:3
19.02.2013 11:00 Светлана Крекина Полина Михайлова 8:11;11:6;9:11;11:8;9:11; 2:3
18.02.2013 14:00 Светлана Крекина Мария Виноградова 12:10;12:10;12:10; 3:0
18.02.2013 12:30 Зоя Новикова Светлана Крекина 7:11;8:11;14:16; 0:3
18.02.2013 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:3;8:11;11:8;11:9; 3:1
05.02.2013 13:40 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:5;15:13; 3:0 за 1-2 место
05.02.2013 12:00 Светлана Крекина Екатерина Шевцова 11:9;11:7;11:3; 3:0
05.02.2013 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:5;11:6;8:11;11:8; 3:2
04.02.2013 14:00 Светлана Крекина Зоя Новикова 11:6;3:11;6:11;11:8;11:9; 3:2
04.02.2013 11:30 Светлана Крекина Екатерина Мещанинова 13:11;11:8;15:13; 3:0
04.02.2013 10:30 Светлана Крекина Ольга Овчинникова 11:6;11:3;11:8; 3:0