Статистика игр

Кузьмина Елена

Абаимова Елена


Кузьмина Елена - Абаимова Елена: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.09.2018 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 6:11;5:11;15:13;10:12; 1:3 за 1-2 место
03.09.2018 10:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 8:11;5:11;11:7;11:7;11:9; 3:2
23.01.2018 14:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;13:11;11:9;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
23.01.2018 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:9;3:11;16:14;11:8; 3:1
09.01.2018 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:6;8:11;11:7;12:14;11:6; 3:2
27.11.2017 11:45 Абаимова Елена Кузьмина Елена 5:11;7:11;5:11; 0:3
16.10.2017 11:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;7:11;10:12;11:6;3:11; 2:3
04.09.2017 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 8:11;11:5;8:11;10:12; 1:3
10.07.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 12:10;8:11;11:8;7:11;5:11; 2:3
26.06.2017 13:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 7:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
23.01.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 4:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
25.12.2016 01:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:9;8:11;5:11;11:9;4:11; 2:3
13.09.2016 12:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;7:11;11:2;11:7;5:11; 2:3
01.02.2016 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:4;11:9;11:5; 3:0
17.11.2015 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;11:8;11:3; 3:1
12.10.2015 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:4;11:6;11:5; 3:0
21.09.2015 19:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;11:8;6:11;11:7;9:11; 2:3
01.12.2014 14:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
09.12.2013 14:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3

Кузьмина Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 13:30 Кузьмина Елена Куликова Ольга 11:8;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.09.2018 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.09.2018 11:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:9;11:13;14:12;11:9; 3:1
10.09.2018 13:30 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 12:14;11:7;11:6;12:10; 3:1
10.09.2018 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 10:12;11:6;11:4;11:5; 3:1
10.09.2018 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 8:11;7:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
04.09.2018 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 6:11;5:11;15:13;10:12; 1:3 за 1-2 место
04.09.2018 11:30 Савельева Антонина Кузьмина Елена 9:11;9:11;5:11; 0:3
04.09.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 8:11;9:11;4:11; 0:3
03.09.2018 11:30 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:6;11:9;11:8; 3:0
03.09.2018 10:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 8:11;5:11;11:7;11:7;11:9; 3:2
19.06.2018 12:30 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 11:5;11:3;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
19.06.2018 11:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 9:11;12:10;9:11;3:11; 1:3
18.06.2018 12:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:7;11:9;11:8; 3:0
18.06.2018 11:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 13:11;15:13;6:11;5:11;11:4; 3:2
18.06.2018 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 11:7;11:5;11:6; 3:0
08.05.2018 14:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:7;12:10;10:12;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.05.2018 12:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 6:11;12:14;8:11; 0:3
08.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 3:11;6:11;10:12; 0:3
07.05.2018 13:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 11:9;11:9;7:11;8:11;11:13; 2:3
07.05.2018 11:30 Савельева Антонина Кузьмина Елена 11:9;6:11;9:11;11:5;4:11; 2:3
07.05.2018 10:30 Кузьмина Елена Храмцова Анна 11:4;4:11;11:4;11:8; 3:1
13.03.2018 12:40 Кузьмина Елена Крекина Светлана 10:12;8:11;11:3;6:11; 1:3 за 3-4 место
13.03.2018 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 4:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
13.03.2018 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 10:12;10:12;1:11; 0:3
12.03.2018 11:30 Кузьмина Елена Савельева Антонина 7:11;10:12;11:7;8:11; 1:3
12.03.2018 10:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 4:11;11:6;6:11;11:9;10:12; 2:3
23.01.2018 14:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;13:11;11:9;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
23.01.2018 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:9;3:11;16:14;11:8; 3:1
23.01.2018 10:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 13:11;11:7;6:11;11:8; 3:1
22.01.2018 13:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 8:11;3:11;11:7;11:9;11:7; 3:2
22.01.2018 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 11:13;7:11;7:11; 0:3
22.01.2018 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:5;11:9;11:3; 3:0
09.01.2018 14:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
09.01.2018 12:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:5;11:5;11:6; 3:0
09.01.2018 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:6;8:11;11:7;12:14;11:6; 3:2
08.01.2018 13:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 5:11;8:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
08.01.2018 11:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 8:11;11:9;11:7;11:5; 3:1
08.01.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 10:12;1:11;6:11; 0:3
26.12.2017 13:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 12:10;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
26.12.2017 11:30 Кузьмина Елена Фетюхина Маргарита 4:11;6:11;7:11; 0:3
26.12.2017 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:9;12:10;4:11;11:9; 3:1
25.12.2017 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 10:12;7:11;6:11; 0:3
25.12.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 9:11;13:11;8:11;11:7;5:11; 2:3
25.12.2017 10:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 3:11;14:12;6:11;3:11; 1:3
28.11.2017 13:00 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 2:11;12:10;9:11;12:10;11:9; 3:2 1-2 место
28.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 6:11;11:13;11:5;11:7;14:12; 3:2
27.11.2017 11:45 Абаимова Елена Кузьмина Елена 5:11;7:11;5:11; 0:3
27.11.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;6:11;7:11; 0:3
27.11.2017 10:00 Кузьмина Елена Савельева Антонина 11:8;11:2;9:11;12:10; 3:1
21.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;1:11; 0:3
21.11.2017 10:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 6:11;11:9;6:11;11:9;7:11; 2:3
20.11.2017 12:00 Одорова Ева Кузьмина Елена 11:8;11:9;9:11;11:9; 3:1
20.11.2017 11:00 Носкова Яна Кузьмина Елена 8:11;11:6;2:11;9:11; 1:3
20.11.2017 10:00 Кузьмина Елена Тихомирова Анна 6:11;9:11;11:5;11:8;11:7; 3:2
14.11.2017 13:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:2;9:11;15:13;11:9; 3:1 3-4 место
14.11.2017 12:00 Шибаева Эльза Кузьмина Елена 5:11;11:9;11:8;11:8; 3:1
14.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:9;9:11;11:7;11:9; 3:1
13.11.2017 13:30 Трифонова Полина Кузьмина Елена 6:11;8:11;4:11; 0:3
13.11.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 5:11;13:11;3:11;11:9;11:4; 3:2
13.11.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 5:11;11:7;11:4;8:11;11:5; 3:2
17.10.2017 13:50 Кирица Людмила Кузьмина Елена 9:11;6:11;13:15; 0:3 5-6 место
17.10.2017 12:30 Савельева Антонина Кузьмина Елена 10:12;12:14;11:9;11:9;11:9; 3:2
17.10.2017 11:00 Кузьмина Елена Фетюхина Маргарита 8:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2017 13:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:9;11:9;11:4; 3:0
16.10.2017 11:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;7:11;10:12;11:6;3:11; 2:3
16.10.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 9:11;7:11;16:14;11:5;5:11; 2:3
03.10.2017 14:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:13;14:12;11:3;11:6; 3:1 3-4 место
03.10.2017 12:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 5:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
03.10.2017 11:00 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:7;9:11;11:8;11:9; 3:1
02.10.2017 13:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 8:11;11:9;11:13;11:9;10:12; 2:3
02.10.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 9:11;11:13;9:11; 0:3
02.10.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 1:11;11:9;11:3;6:11;11:3; 3:2
05.09.2017 14:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 9:11;11:9;11:6;11:8; 3:1 1-2 место
05.09.2017 12:00 Се ЧинИ Кузьмина Елена 6:11;11:9;7:11;4:11; 1:3
05.09.2017 11:00 Кузьмина Елена Фарладанская Анна 11:9;6:11;11:3;11:5; 3:1
04.09.2017 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 8:11;11:5;8:11;10:12; 1:3
04.09.2017 11:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:8;11:9;11:9; 3:0
04.09.2017 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 11:5;9:11;11:9;9:11;8:11; 2:3
29.08.2017 13:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3 1-2 место
29.08.2017 10:30 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:9;7:11;11:8;11:9; 3:1
28.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:7;7:11;5:11;4:11; 1:3
28.08.2017 11:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 4:11;11:5;8:11;11:3;11:7; 3:2
28.08.2017 10:00 Кузьмина Елена Храмцова Анна 11:7;11:8;11:9; 3:0
22.08.2017 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 1-2 место
22.08.2017 11:30 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 10:12;11:3;11:4;11:5; 3:1
22.08.2017 10:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 13:11;10:12;5:11;7:11; 1:3
21.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:8;11:9;5:11;5:11;8:11; 2:3
21.08.2017 11:00 Россихина Анна Кузьмина Елена 6:11;6:11;7:11; 0:3
21.08.2017 10:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:6;12:10;5:11;11:7; 3:1
11.07.2017 14:05 Кузьмина Елена Козловская Анна 12:10;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
11.07.2017 11:30 Кузьмина Елена Козловская Анна 7:11;12:10;11:6;11:6; 3:1
11.07.2017 10:30 Кузьмина Елена Кирица Людмила 5:11;17:15;11:9;11:5; 3:1
10.07.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 12:10;8:11;11:8;7:11;5:11; 2:3
10.07.2017 11:00 Фарладанская Анна Кузьмина Елена 11:9;11:3;11:7; 3:0
10.07.2017 10:00 Кузьмина Елена Россихина Анна 11:5;13:15;11:9;11:6; 3:1
27.06.2017 14:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 13:11;11:7;8:11;7:11;6:11; 2:3 1-2 место
27.06.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 7:11;8:11;6:11; 0:3
27.06.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 12:10;7:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
26.06.2017 13:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 7:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
26.06.2017 11:30 Виноградова Мария Кузьмина Елена 5:11;8:11;10:12; 0:3
26.06.2017 10:30 Кузьмина Елена Гуан ЮаньИн 8:11;6:11;11:8;11:9;11:6; 3:2
20.06.2017 13:00 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 7:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
20.06.2017 11:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 13:11;11:6;11:13;5:11;5:11; 2:3
20.06.2017 10:00 Фарладанская Анна Кузьмина Елена 11:8;8:11;9:11;3:11; 1:3
19.06.2017 13:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:5;6:11;7:11;13:11;8:11; 2:3
19.06.2017 11:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;11:3;4:11;11:8;11:8; 3:2
19.06.2017 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 4:11;6:11;11:7;11:6;8:11; 2:3
09.05.2017 13:50 Кузьмина Елена Козловская Анна 11:7;11:7;11:3; 3:0 3-4 место
09.05.2017 11:30 Воробьева Ольга Кузьмина Елена 11:9;11:5;11:6; 3:0
08.05.2017 10:30 Виноградова Мария Кузьмина Елена 11:13;5:11;11:7;7:11; 1:3
09.05.2017 10:00 Козловская Анна Кузьмина Елена 10:12;7:11;11:9;5:11; 1:3
08.05.2017 13:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:8;11:7;4:11;5:11;11:4; 3:2
08.05.2017 12:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 5:11;11:4;6:11;3:11; 1:3
11.04.2017 14:00 Кузьмина Елена Козловская Анна 9:11;11:8;10:12;11:0;9:11; 2:3 за 1-2 место
11.04.2017 11:30 Кузьмина Елена Храмцова Анна 11:7;11:6;11:9; 3:0
11.04.2017 10:30 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:8;12:14;11:7;13:11; 3:1
10.04.2017 12:00 Козловская Анна Кузьмина Елена 11:4;9:11;0:11;5:11; 1:3
10.04.2017 11:00 Россихина Анна Кузьмина Елена 11:6;5:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
10.04.2017 10:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:6;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 14:15 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 9:11;7:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
24.01.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:6;8:11;11:8;14:12; 3:1
24.01.2017 10:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 2:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
23.01.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 4:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
23.01.2017 11:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:5;17:19;7:11;10:12; 1:3
23.01.2017 10:00 Кузьмина Елена Козловская Анна 4:11;9:11;7:11; 0:3
25.12.2016 05:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:5;6:11;7:11;7:11; 1:3
25.12.2016 04:00 Фарладанская Анна Кузьмина Елена 4:11;1:11;9:11; 0:3
25.12.2016 03:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 4:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
25.12.2016 01:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:9;8:11;5:11;11:9;4:11; 2:3
24.12.2016 23:30 Кузьмина Елена Козловская Анна 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.11.2016 13:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:7;11:9;12:10; 3:0
29.11.2016 12:30 Гапонова Анна Кузьмина Елена 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
29.11.2016 11:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:7;11:6;5:11;11:5; 3:1
28.11.2016 13:30 Воробьева Ольга Кузьмина Елена 11:9;11:3;11:8; 3:0
28.11.2016 11:30 Кузьмина Елена Трифонова Полина 8:11;8:11;11:7;11:7;8:11; 2:3
28.11.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 7:11;7:11;11:7;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 13:50 Кузьмина Елена Тихомирова Анна 11:9;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
11.10.2016 12:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 5:11;5:11;4:11; 0:3
11.10.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 12:10;11:3;11:9; 3:0
10.10.2016 13:00 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 7:11;11:9;11:9;4:11;11:7; 3:2
10.10.2016 11:30 Тихомирова Анна Кузьмина Елена 11:7;2:11;13:15;4:11; 1:3
10.10.2016 10:30 Кузьмина Елена Савельева Антонина 3:11;11:7;11:7;5:11;6:11; 2:3
13.09.2016 14:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 14:12;8:11;12:10;6:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
13.09.2016 12:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;7:11;11:2;11:7;5:11; 2:3
13.09.2016 11:00 Кузьмина Елена Долгих Мария 11:13;9:11;11:4;4:11; 1:3
12.09.2016 13:30 Виноградова Мария Кузьмина Елена 11:8;8:11;8:11;4:11; 1:3
12.09.2016 11:30 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:7;11:5;8:11;9:11;11:9; 3:2
12.09.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:6;12:10;9:11;11:6; 3:1
06.09.2016 19:10 Козловская Анна Кузьмина Елена 8:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
06.09.2016 17:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 12:10;5:11;12:10;11:4; 3:1
06.09.2016 15:00 Кузьмина Елена Лососовская Ольга 5:11;11:9;11:7;11:7; 3:1
05.09.2016 17:00 Козловская Анна Кузьмина Елена 7:11;14:12;12:10;11:7; 3:1
05.09.2016 16:00 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 4:11;3:11;6:11; 0:3
05.09.2016 15:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 12:14;11:2;11:8;11:9; 3:1
09.08.2016 14:00 Кузьмина Елена Чернова Дарья 11:7;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
08.08.2016 12:00 Хлызова Елизавета Кузьмина Елена 8:11;7:11;9:11; 0:3
09.08.2016 11:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:6;8:11;12:10;11:9; 3:1
09.08.2016 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 8:11;11:8;5:11;11:8;8:11; 2:3
08.08.2016 11:00 Чернова Дарья Кузьмина Елена 9:11;8:11;9:11; 0:3
08.08.2016 10:00 Кузьмина Елена Лососовская Ольга 11:6;11:4;11:8; 3:0
03.05.2016 15:15 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 9:11;12:14;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
03.05.2016 13:00 Козловская Анна Кузьмина Елена 11:7;12:10;6:11;1:11;11:7; 3:2
03.05.2016 12:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 5:11;14:12;8:11;11:9;13:11; 3:2
03.05.2016 10:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:8;12:10;11:13;11:7; 3:1
02.05.2016 12:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:8;11:8;14:12; 3:0
02.05.2016 11:00 Кузьмина Елена Чернова Дарья 11:7;11:6;7:11;13:11; 3:1
02.05.2016 10:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 7:11;13:15;11:9;9:11; 1:3
05.04.2016 15:25 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 8:11;11:8;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
05.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 4:11;9:11;6:11; 0:3
05.04.2016 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:8;8:11;11:8;11:6; 3:1
05.04.2016 10:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 13:11;5:11;13:11;11:9; 3:1
04.04.2016 12:00 Кузьмина Елена Воробьева Ольга 11:4;4:11;9:11;9:11; 1:3
04.04.2016 11:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:4;9:11;11:8;11:7; 3:1
04.04.2016 10:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
02.02.2016 15:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:3;7:11;11:4;7:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
02.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 7:11;7:11;4:11; 0:3
02.02.2016 12:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 12:14;12:10;9:11;9:11; 1:3
02.02.2016 10:00 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 7:11;11:5;2:11;12:10;7:11; 2:3
01.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
01.02.2016 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:4;11:9;11:5; 3:0
01.02.2016 10:30 Кузьмина Елена Воробьева Ольга 11:9;11:5;7:11;12:10; 3:1
12.01.2016 15:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 8:11;11:8;5:11;11:8;11:13; 2:3 за 3-4 место
12.01.2016 12:30 Кузьмина Елена Сабитова Валентина 8:11;8:11;8:11; 0:3
12.01.2016 11:00 Воробьева Ольга Кузьмина Елена 6:11;11:7;11:7;11:8; 3:1
11.01.2016 15:30 Фадеева Оксана Кузьмина Елена 4:11;7:11;7:11; 0:3
11.01.2016 14:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:9;5:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
11.01.2016 13:00 Козловская Анна Кузьмина Елена 11:4;8:11;6:11;3:11; 1:3
11.01.2016 11:00 Лососовская Ольга Кузьмина Елена 7:11;4:11;8:11; 0:3
15.12.2015 15:35 Кузьмина Елена Моцык Ирина 11:13;5:11;12:14; 0:3 за 5-6 место
15.12.2015 13:30 Моцык Ирина Кузьмина Елена 5:11;9:11;3:11; 0:3
15.12.2015 11:00 Кузьмина Елена Долгих Мария 9:11;5:11;9:11; 0:3
14.12.2015 14:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 11:6;11:5;12:10; 3:0
14.12.2015 12:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:8;11:5;2:11;11:9; 3:1
14.12.2015 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 7:11;5:11;5:11; 0:3
14.12.2015 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:5;11:9;2:11;12:10; 3:1
08.12.2015 19:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:9;8:11;11:9;8:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.12.2015 17:00 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:6;11:5;11:6; 3:0
08.12.2015 16:00 Ловаш Петра Кузьмина Елена 11:6;6:11;11:13;11:6;3:11; 2:3
07.12.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:13;6:11; 0:3
07.12.2015 17:30 Кузьмина Елена Тихомирова Анна 11:8;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.12.2015 16:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:8;11:13;6:11;4:11; 1:3
17.11.2015 14:20 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:4;11:5;5:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.11.2015 12:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.11.2015 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;11:8;11:3; 3:1
16.11.2015 13:30 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 10:12;3:11;6:11; 0:3
16.11.2015 12:00 Кузьмина Елена Козловская Анна 5:11;11:8;11:4;7:11;11:5; 3:2
16.11.2015 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 8:11;11:7;13:11;5:11;11:13; 2:3
03.11.2015 18:50 Кузьмина Елена Виноградова Мария 8:11;11:9;12:14;11:1;11:9; 3:2 за 3-4 место
03.11.2015 17:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:7;11:6;11:13;11:6; 3:1
03.11.2015 16:00 Виноградова Мария Кузьмина Елена 12:14;12:14;8:11; 0:3
02.11.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;9:11; 0:3
02.11.2015 17:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:6;5:11;5:11;7:11; 1:3
02.11.2015 16:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;7:11; 2:3
13.10.2015 14:35 Кузьмина Елена Кирица Людмила 8:11;11:4;10:12;11:8;8:11; 2:3 за 5-6 место
13.10.2015 13:30 Кузьмина Елена Трифонова Полина 5:11;12:10;9:11;5:11; 1:3
13.10.2015 12:30 Виноградова Мария Кузьмина Елена 1:11;11:4;8:11;11:8;11:9; 3:2
12.10.2015 15:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 11:9;10:12;8:11;8:11; 1:3
12.10.2015 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:4;11:6;11:5; 3:0
12.10.2015 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 7:11;12:10;7:11;11:7;11:6; 3:2
12.10.2015 10:30 Козловская Анна Кузьмина Елена 11:8;1:11;5:11;9:11; 1:3
22.09.2015 19:15 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:6;11:3;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.09.2015 17:30 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:7;11:3;11:5; 3:0
22.09.2015 15:30 Кузьмина Елена Фарладанская Анна 11:8;11:9;8:11;11:9; 3:1
21.09.2015 19:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;11:8;6:11;11:7;9:11; 2:3
21.09.2015 18:00 Гордеева Ольга Кузьмина Елена 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
21.09.2015 16:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:6;13:11;11:8; 3:0
02.12.2014 14:30 Кузьмина Елена Пашкаускене Рута 9:11;11:13;12:14; 0:3 за 3-4 место
02.12.2014 14:00 Кирица Людмила Кузьмина Елена 10:12;8:11;2:11; 0:3
02.12.2014 11:30 Кузьмина Елена Пашкаускене Рута 11:8;12:10;7:11;9:11;11:8; 3:2
02.12.2014 10:30 Сабитова Валентина Кузьмина Елена 8:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
01.12.2014 15:30 Кузьмина Елена Фарладанская Анна 11:13;3:11;11:5;11:6;11:8; 3:2
01.12.2014 14:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2014 13:30 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:7;3:11;11:9;6:11; 2:3
10.12.2013 14:00 Кузьмина Елена Кирица Людмила 11:6;4:11;11:8;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
10.12.2013 12:30 Кузьмина Елена Долгих Мария 5:11;9:11;5:11; 0:3
10.12.2013 11:30 Кирица Людмила Кузьмина Елена 5:11;5:11;9:11; 0:3
09.12.2013 14:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3
09.12.2013 12:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 13:11;11:6;9:11;11:6; 3:1
09.12.2013 10:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3
09.12.2013 09:30 Виноградова Мария Кузьмина Елена 11:4;11:13;8:11;2:11; 1:3

Абаимова Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.09.2018 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 6:11;5:11;15:13;10:12; 1:3 за 1-2 место
04.09.2018 11:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 11:5;5:11;5:11;7:11; 1:3
03.09.2018 12:00 Абаимова Елена Савельева Антонина 4:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
03.09.2018 12:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;11:6;9:11;11:7; 3:1
03.09.2018 10:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 8:11;5:11;11:7;11:7;11:9; 3:2
13.02.2018 13:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:5;9:11;11:6;11:9; 3:1 3-4 место
13.02.2018 11:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 11:8;11:5;9:11;11:6; 3:1
13.02.2018 10:30 Храмцова Анна Абаимова Елена 5:11;6:11;11:2;8:11; 1:3
12.02.2018 13:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;9:11;11:8;11:8; 3:1
12.02.2018 12:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:4;11:9;11:9; 3:0
12.02.2018 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 14:12;11:8;11:8; 3:0
23.01.2018 14:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;13:11;11:9;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
23.01.2018 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:9;3:11;16:14;11:8; 3:1
23.01.2018 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
22.01.2018 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;11:7;8:11;11:6; 3:1
22.01.2018 12:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 17:19;3:11;8:11; 0:3
22.01.2018 11:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;11:9;11:8; 3:0
09.01.2018 14:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 5:11;11:4;11:5;15:13; 3:1 за 1-2 место
09.01.2018 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;4:11;9:11;11:8;7:11; 2:3
09.01.2018 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:6;8:11;11:7;12:14;11:6; 3:2
08.01.2018 14:00 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
08.01.2018 12:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 8:11;2:11;6:11; 0:3
08.01.2018 11:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.12.2017 04:30 Абаимова Елена Блажко Анна 12:10;13:11;11:6; 3:0
25.12.2017 02:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:13;11:6;7:11;11:4;11:5; 3:2
25.12.2017 01:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 10:12;5:11;5:11; 0:3
25.12.2017 00:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 2:11;5:11;9:11; 0:3
24.12.2017 23:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;11:4;11:5; 3:0
05.12.2017 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:6;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
05.12.2017 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:8;11:2; 3:0
05.12.2017 10:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:5;9:11;11:5;6:11;11:3; 3:2
04.12.2017 14:00 Храмцова Анна Абаимова Елена 4:11;8:11;15:17; 0:3
04.12.2017 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 12:14;11:13;11:5;11:9;11:8; 3:2
04.12.2017 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:4;7:11;11:9;5:11;6:11; 2:3
28.11.2017 12:25 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;9:11;4:11; 0:3 3-4 место
28.11.2017 11:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 6:11;9:11;11:4;7:11; 1:3
27.11.2017 13:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:6;11:8;11:8; 3:0
28.11.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;12:10;6:11;11:7; 3:1
27.11.2017 11:45 Абаимова Елена Кузьмина Елена 5:11;7:11;5:11; 0:3
17.10.2017 14:20 Савельева Антонина Абаимова Елена 13:15;7:11;7:11; 0:3 3-4 место
17.10.2017 12:00 Фетюхина Маргарита Абаимова Елена 11:13;11:13;11:5;8:11; 1:3
17.10.2017 10:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
16.10.2017 13:00 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
16.10.2017 11:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;7:11;10:12;11:6;3:11; 2:3
16.10.2017 10:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:4;11:8;11:7; 3:0
10.10.2017 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 3:11;9:11;12:14; 0:3 3-4 место
10.10.2017 12:00 Абаимова Елена Фетюхина Маргарита 5:11;11:8;6:11;7:11; 1:3
10.10.2017 11:00 Ли Шо Абаимова Елена 4:11;3:11;7:11; 0:3
09.10.2017 14:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
09.10.2017 12:30 Носкова Яна Абаимова Елена 10:12;11:9;11:7;7:11;6:11; 2:3
09.10.2017 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;5:11;8:11;3:11; 1:3
05.09.2017 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;6:11;7:11;11:3;11:4; 3:2 3-4 место
05.09.2017 11:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 4:11;11:7;8:11;11:13; 1:3
05.09.2017 10:00 Се ЧинИ Абаимова Елена 11:6;11:7;9:11;6:11;7:11; 2:3
04.09.2017 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 8:11;11:5;8:11;10:12; 1:3
04.09.2017 12:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:9; 3:0
04.09.2017 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:2;11:5;11:9; 3:0
08.08.2017 13:30 Абаимова Елена Долгих Мария 11:7;9:11;11:6;13:15;13:11; 3:2 3-4 место
08.08.2017 12:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:8;16:14;6:11;9:11;16:14; 3:2
08.08.2017 11:00 Абаимова Елена Долгих Мария 11:5;4:11;11:8;11:6; 3:1
07.08.2017 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 12:10;11:7;11:9; 3:0
07.08.2017 11:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 9:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
07.08.2017 10:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:7;9:11;11:7;11:7; 3:1
25.07.2017 14:00 Сабитова Валентина Абаимова Елена 12:10;8:11;5:11;1:11; 1:3 1-2 место
25.07.2017 11:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:4;11:3;11:5; 3:0
25.07.2017 10:30 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:6;5:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
24.07.2017 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 4:11;4:11;8:11; 0:3
24.07.2017 11:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 21:23;6:11;5:11; 0:3
24.07.2017 10:00 Абаимова Елена Чернорай Дарья 11:4;11:9;11:9; 3:0
11.07.2017 13:05 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:5;7:11;11:5; 3:1 5-6 место
11.07.2017 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 11:6;11:9;11:4; 3:0
11.07.2017 10:00 Абаимова Елена Козловская Анна 11:7;9:11;8:11;11:8;5:11; 2:3
10.07.2017 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 5:11;4:11;11:6;11:5;11:9; 3:2
10.07.2017 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:9;4:11;11:7;11:9; 3:1
10.07.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 12:10;8:11;11:8;7:11;5:11; 2:3
27.06.2017 13:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:2;11:8;13:11; 3:0 5-6 место
27.06.2017 12:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 5:11;11:9;8:11;12:10;4:11; 2:3
27.06.2017 10:30 Абаимова Елена Гуан ЮаньИн 7:11;6:11;11:9;7:11; 1:3
26.06.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 1:11;9:11;8:11; 0:3
26.06.2017 13:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 7:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
26.06.2017 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 7:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
23.05.2017 13:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;11:9;11:4;10:12;11:8; 3:2 1-2 место
23.05.2017 11:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 9:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2017 10:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 12:10;11:8;1:11;4:11;4:11; 2:3
22.05.2017 12:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 4:11;11:9;7:11;11:8;8:11; 2:3
22.05.2017 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 2:11;11:7;11:9;8:11;14:16; 2:3
22.05.2017 10:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:7;11:3;11:4; 3:0
04.04.2017 16:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга
04.04.2017 15:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена
03.04.2017 19:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;9:11;9:11;3:11; 2:3
03.04.2017 17:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 15:13;15:13;4:11;2:11;8:11; 2:3
03.04.2017 16:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;9:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
07.03.2017 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
07.03.2017 12:00 Абаимова Елена Ван ШэнДи 9:11;11:8;5:11;11:3;13:11; 3:2
06.03.2017 14:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 8:11;13:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
07.03.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;6:11;11:4;9:11;11:6; 3:2
06.03.2017 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:8;11:9;11:6; 3:0
06.03.2017 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 2:11;3:11;14:12;11:4;9:11; 2:3
24.01.2017 13:15 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
24.01.2017 12:30 Абаимова Елена Козловская Анна 6:11;5:11;9:11; 0:3
24.01.2017 10:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:13;7:11; 1:3
23.01.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:5;11:9;8:11;6:11;11:6; 3:2
23.01.2017 13:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 12:10;11:4;15:13; 3:0
23.01.2017 12:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 4:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
25.12.2016 05:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.12.2016 03:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:8;10:12;11:7;8:11;8:11; 2:3
25.12.2016 02:30 Козловская Анна Абаимова Елена 11:7;3:11;11:3;11:9; 3:1
25.12.2016 01:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:9;8:11;5:11;11:9;4:11; 2:3
25.12.2016 00:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:6;11:7;11:6; 3:0
06.12.2016 14:00 Абаимова Елена Козловская Анна 11:9;7:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
06.12.2016 12:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:5;8:11;5:11;11:1;11:7; 3:2
06.12.2016 10:30 Абаимова Елена Козловская Анна 11:6;3:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
05.12.2016 14:00 Моцык Ирина Абаимова Елена 11:7;4:11;5:11;3:11; 1:3
05.12.2016 13:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 2:11;9:11;4:11; 0:3
05.12.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;11:9;16:14; 3:0
15.11.2016 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;13:11;1:11;10:12;1:11; 2:3 за 3-4 место
15.11.2016 12:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 10:12;14:12;10:12;11:7;5:11; 2:3
15.11.2016 10:30 Абаимова Елена Козловская Анна 5:11;11:13;11:8;6:11; 1:3
14.11.2016 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;11:6;5:11;10:12; 1:3
14.11.2016 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 7:11;10:12;6:11; 0:3
14.11.2016 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:5;11:5;7:11;11:8; 3:1
18.10.2016 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 3:11;11:9;9:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 11:30 Виноградова Мария Абаимова Елена 6:11;11:7;10:12;12:14; 1:3
18.10.2016 10:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 13:11;11:13;12:10;11:6; 3:1
17.10.2016 14:00 Фетюхина Маргарита Абаимова Елена 4:11;9:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
17.10.2016 12:30 Абаимова Елена Храмцова Анна 8:11;11:7;11:3;11:8; 3:1
17.10.2016 10:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:4;11:4;14:12; 3:0
13.09.2016 13:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 4:11;5:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
13.09.2016 12:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;7:11;11:2;11:7;5:11; 2:3
13.09.2016 10:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:13;8:11;7:11; 0:3
12.09.2016 14:00 Долгих Мария Абаимова Елена 4:11;11:13;11:13; 0:3
12.09.2016 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:9;11:4;11:8; 3:0
12.09.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:13;1:11;11:6;14:12;7:11; 2:3
02.08.2016 14:20 Воробьева Ольга Абаимова Елена 11:7;10:12;6:11;11:5;11:8; 3:2 за 1-2 место
01.08.2016 14:00 Воробьева Ольга Абаимова Елена 12:10;8:11;11:6;12:10; 3:1
02.08.2016 12:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;8:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
02.08.2016 10:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:5;11:8;11:6; 3:0
01.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 11:8;7:11;7:11;5:11; 1:3
01.08.2016 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:5;11:7;10:12;11:9; 3:1
12.07.2016 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:8;10:12;1:11; 1:3 за 1-2 место
12.07.2016 12:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;3:11;7:11;9:11; 1:3
12.07.2016 11:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
11.07.2016 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;8:11;11:4;11:13;11:7; 3:2
11.07.2016 12:30 Долгих Мария Абаимова Елена 8:11;7:11;7:11; 0:3
11.07.2016 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 9:11;13:11;7:11;11:6;11:9; 3:2
05.07.2016 14:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
05.07.2016 12:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:8;11:8;7:11;11:6; 3:1
05.07.2016 10:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:7;11:4; 3:0
04.07.2016 14:00 Козловская Анна Абаимова Елена 11:7;9:11;11:9;11:9; 3:1
04.07.2016 13:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 5:11;11:9;7:11;11:8;10:12; 2:3
04.07.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 6:11;11:6;11:7;10:12;11:6; 3:2
28.06.2016 14:00 Воробьева Ольга Абаимова Елена 11:7;7:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
28.06.2016 11:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 5:11;7:11;8:11; 0:3
28.06.2016 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 6:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
27.06.2016 13:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:5;11:1;12:10; 3:0
27.06.2016 12:30 Абаимова Елена Воробьева Ольга 11:5;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
27.06.2016 10:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 12:14;9:11;11:8;11:8;9:11; 2:3
24.05.2016 15:40 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
24.05.2016 13:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 8:11;11:13;6:11; 0:3
24.05.2016 11:30 Блажко Анна Абаимова Елена 10:12;11:8;11:7;10:12;3:11; 2:3
24.05.2016 10:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:5;11:7;11:5; 3:0
23.05.2016 15:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;11:6;10:12;11:4; 3:1
23.05.2016 13:00 Абаимова Елена Тихомирова Анна 12:10;10:12;11:6;7:11;11:6; 3:2
23.05.2016 11:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:9;9:11;11:4;11:8; 3:1
19.04.2016 14:20 Абаимова Елена Куликова Ольга 4:11;12:10;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
19.04.2016 12:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:8;13:11;11:4; 3:0
19.04.2016 10:30 Абаимова Елена Гордеева Ольга 11:7;11:7;11:8; 3:0
18.04.2016 14:00 Чернова Дарья Абаимова Елена 1:11;9:11;9:11; 0:3
18.04.2016 13:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:8;6:11;11:9;2:11; 2:3
18.04.2016 12:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:7;11:8;11:5; 3:0
29.03.2016 14:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:5;11:7;11:1; 3:0 за 1-2 место
29.03.2016 12:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:4;11:8;11:9; 3:0
29.03.2016 10:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 7:11;11:8;11:1;11:13;11:4; 3:2
28.03.2016 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 10:12;8:11;11:7;8:11; 1:3
28.03.2016 13:00 Козловская Анна Абаимова Елена 6:11;7:11;4:11; 0:3
28.03.2016 12:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 9:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
22.03.2016 15:10 Савельева Антонина Абаимова Елена 5:11;12:10;11:5;11:4; 3:1 за 3-4 место
22.03.2016 14:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 8:11;11:7;11:5;11:5; 3:1
22.03.2016 11:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;12:10;12:10; 3:0
22.03.2016 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:3;11:8;11:4; 3:0
21.03.2016 15:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:8;10:12;7:11;11:7;6:11; 2:3
21.03.2016 14:30 Абаимова Елена Блажко Анна 8:11;11:6;8:11;11:6;11:3; 3:2
21.03.2016 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 11:4;11:9;11:3; 3:0
16.02.2016 15:50 Абаимова Елена Крекина Светлана 8:11;8:11;12:10;11:13; 1:3 за 3-4 место
16.02.2016 12:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:8;11:8;9:11;13:11; 3:1
16.02.2016 11:00 Чернова Дарья Абаимова Елена 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.02.2016 15:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.02.2016 14:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1
15.02.2016 13:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 4:11;8:11;6:11; 0:3
15.02.2016 11:00 Трифонова Полина Абаимова Елена 11:9;11:8;6:11;11:8; 3:1
02.02.2016 16:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 12:10;13:11;11:6; 3:0 за 1-2 место
02.02.2016 13:30 Воробьева Ольга Абаимова Елена 11:13;9:11;7:11; 0:3
02.02.2016 11:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
01.02.2016 14:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 6:11;5:11;8:11; 0:3
01.02.2016 12:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:4;11:9;11:5; 3:0
01.02.2016 11:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 9:11;8:11;12:14; 0:3
01.02.2016 10:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:6;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.01.2016 13:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 место
05.01.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 10:12;6:11;7:11; 0:3
05.01.2016 11:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 10:12;8:11;9:11; 0:3
04.01.2016 14:00 Абаимова Елена Чернова Дарья 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
04.01.2016 12:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 8:11;10:12;13:15; 0:3
04.01.2016 11:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 2:11;11:7;3:11;2:11; 1:3
29.12.2015 14:00 Козловская Анна Абаимова Елена 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
29.12.2015 12:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:5; 3:0
29.12.2015 11:00 Козловская Анна Абаимова Елена 16:14;11:4;11:9; 3:0
28.12.2015 14:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;11:5;11:4; 3:0
28.12.2015 12:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 15:13;13:11;9:11;7:11;7:11; 2:3
28.12.2015 11:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 5:11;11:6;11:3;11:6; 3:1
24.11.2015 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:8;1:11;7:11;13:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
24.11.2015 12:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 8:11;11:13;11:7;7:11; 1:3
24.11.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:7;8:11;11:7;11:4; 3:2
23.11.2015 14:00 Козловская Анна Абаимова Елена 8:11;11:7;11:7;10:12;10:12; 2:3
23.11.2015 13:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:3;6:11;5:11;11:7;11:7; 3:2
23.11.2015 12:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;13:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
17.11.2015 13:20 Абаимова Елена Ермакова Ирина 9:11;13:15;11:9;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
17.11.2015 12:00 Абаимова Елена Козловская Анна 9:11;11:7;5:11;11:8;11:8; 3:2
17.11.2015 11:00 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;11:8;11:3; 3:1
16.11.2015 14:00 Абаимова Елена Сабитова Валентина 8:11;7:11;8:11; 0:3
16.11.2015 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:9;11:5;7:11;6:11;8:11; 2:3
16.11.2015 11:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 9:11;8:11;13:11;6:11; 1:3
20.10.2015 14:20 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;3:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
20.10.2015 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:8;6:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
20.10.2015 11:00 Лососовская Ольга Абаимова Елена 11:7;2:11;8:11;11:7;10:12; 2:3
19.10.2015 14:00 Абаимова Елена Фетюхина Маргарита 12:10;11:4;11:7; 3:0
19.10.2015 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 13:15;11:8;11:7;11:5; 3:1
19.10.2015 11:30 Козловская Анна Абаимова Елена 11:6;11:6;11:3; 3:0
13.10.2015 15:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:7;13:11;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
13.10.2015 14:00 Козловская Анна Абаимова Елена 11:4;11:8;7:11;16:18;11:6; 3:2
13.10.2015 11:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;11:7;11:6; 3:0
13.10.2015 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.10.2015 15:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 12:10;17:19;11:7;11:7; 3:1
12.10.2015 14:30 Абаимова Елена Трифонова Полина 11:6;12:10;11:6; 3:0
12.10.2015 13:30 Абаимова Елена Кузьмина Елена 11:4;11:6;11:5; 3:0
29.09.2015 13:50 Куликова Ольга Абаимова Елена 3:11;2:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
29.09.2015 11:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 5:11;3:11;3:11; 0:3
29.09.2015 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:13;6:11;11:6;11:2;7:11; 2:3
28.09.2015 14:00 Абаимова Елена Трифонова Полина 7:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
28.09.2015 12:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 13:11;5:11;7:11;7:11; 1:3
28.09.2015 11:30 Козловская Анна Абаимова Елена 11:8;8:11;8:11;8:11; 1:3
22.09.2015 18:45 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 12:10;11:3;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.09.2015 17:00 Абаимова Елена Гордеева Ольга 7:11;12:10;11:5;11:4; 3:1
22.09.2015 16:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 8:11;7:11;11:6;11:9;11:6; 3:2
21.09.2015 19:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 6:11;11:8;6:11;11:7;9:11; 2:3
21.09.2015 17:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;11:8;11:5; 3:0
21.09.2015 16:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 11:4;10:12;15:13;5:11;9:11; 2:3
08.09.2015 15:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 7:11;7:11;11:2;5:11; 1:3 за 1-2 место
08.09.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 13:11;2:11;13:11;8:11;11:7; 3:2
08.09.2015 12:30 Чернова Дарья Абаимова Елена 9:11;11:9;11:6;11:6; 3:1
07.09.2015 15:00 Россихина Анна Абаимова Елена 1:11;2:11;6:11; 0:3
07.09.2015 13:30 Ганина Светлана Абаимова Елена 5:11;6:11;6:11; 0:3
07.09.2015 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;15:13;10:12;9:11; 1:3
07.09.2015 10:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 5:11;12:10;4:11;4:11; 1:3
25.08.2015 20:15 Абаимова Елена Крекина Светлана 10:12;10:12;17:15;13:15; 1:3 за 1-2 место
25.08.2015 17:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 13:11;7:11;11:9;11:5; 3:1
25.08.2015 16:00 Ермакова Ирина Абаимова Елена 7:11;2:11;2:11; 0:3
24.08.2015 19:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:9;8:11;16:14;11:9; 3:1
24.08.2015 17:30 Абаимова Елена Трифонова Полина 11:3;11:7;9:11;11:8; 3:1
24.08.2015 16:30 Виноградова Мария Абаимова Елена 9:11;5:11;11:13; 0:3
28.07.2015 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 1-2 место
28.07.2015 12:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:2;11:9; 3:0
28.07.2015 10:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:8;11:6;11:5; 3:0
27.07.2015 14:00 Козловская Анна Абаимова Елена 5:11;11:7;6:11;13:11;11:7; 3:2
27.07.2015 13:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;8:11;11:9;13:11;16:14; 3:2
27.07.2015 11:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 12:10;11:2;11:7; 3:0
03.07.2015 19:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;10:12;11:6;11:4; 3:1 за 3-4 место
03.07.2015 17:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:13;7:11;11:9;5:11; 1:3
03.07.2015 15:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 13:11;11:9;14:12; 3:0
02.07.2015 19:00 Гапонова Анна Абаимова Елена 7:11;9:11;7:11; 0:3
02.07.2015 18:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;11:8;8:11;5:11;11:9; 3:2
02.07.2015 16:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:9;11:8;8:11;11:7; 3:1
16.06.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.06.2015 14:00 Абаимова Елена Екатерина Гусева 11:7;8:11;8:11;8:11; 1:3
16.06.2015 12:30 Лососовская Ольга Абаимова Елена 11:5;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
15.06.2015 15:00 Ермакова Ирина Абаимова Елена 7:11;5:11;9:11; 0:3
15.06.2015 13:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:7;3:11;4:11;11:5;11:7; 3:2
15.06.2015 12:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;8:11;11:13; 0:3
15.06.2015 10:30 Виноградова Мария Абаимова Елена 6:11;7:11;7:11; 0:3
09.06.2015 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 10:12;11:13;11:5;13:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.06.2015 12:30 Абаимова Елена Козловская Анна 6:11;11:7;11:3;6:11;8:11; 2:3
09.06.2015 10:30 Абаимова Елена Звитакс Алекса 11:3;11:8;11:3; 3:0
08.06.2015 14:00 Ловаш Петра Абаимова Елена 9:11;11:8;5:11;8:11; 1:3
08.06.2015 13:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 9:11;8:11;7:11; 0:3
08.06.2015 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 4:11;9:11;7:11; 0:3
19.05.2015 15:50 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:9;11:9;9:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
19.05.2015 13:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:5;11:7;11:7; 3:0
19.05.2015 12:30 Козловская Анна Абаимова Елена 11:13;11:6;11:5;19:21;6:11; 2:3
18.05.2015 15:00 Коцюр Валерия Абаимова Елена 6:11;5:11;10:12; 0:3
18.05.2015 13:30 Алексеенко Наталья Абаимова Елена 8:11;4:11;7:11; 0:3
18.05.2015 12:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 10:12;8:11;11:9;7:11; 1:3
18.05.2015 10:30 Фадеева Оксана Абаимова Елена 4:11;6:11;11:7;11:3;4:11; 2:3
05.05.2015 16:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 6:11;13:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.05.2015 13:30 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:7;11:9; 3:0
05.05.2015 12:30 Моцык Ирина Абаимова Елена 12:14;9:11;7:11; 0:3
04.05.2015 15:00 Михайлова Татьяна Абаимова Елена 7:11;11:6;7:11;4:11; 1:3
04.05.2015 13:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 7:11;6:11;2:11; 0:3
04.05.2015 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 13:11;11:9;11:8; 3:0
04.05.2015 10:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 17:15;9:11;11:9;5:11;9:11; 2:3
21.04.2015 15:40 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
21.04.2015 12:30 Абаимова Елена Воробьева Ольга 10:12;11:3;8:11;11:9;3:11; 2:3
21.04.2015 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 16:18;11:7;6:11;13:11;10:12; 2:3
20.04.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3
20.04.2015 14:00 Ловаш Петра Абаимова Елена 8:11;11:6;11:9;9:11;14:12; 3:2
20.04.2015 13:00 Козловская Анна Абаимова Елена 11:6;6:11;11:8;11:8; 3:1
20.04.2015 11:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:13;11:6;11:7;11:7; 3:1
10.03.2015 15:30 Абаимова Елена Пашкаускене Рута 11:5;6:11;11:8;4:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
10.03.2015 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:3;7:11;5:11; 1:3
10.03.2015 11:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:4;11:4;14:12; 3:0
10.03.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:3;10:12;5:11;11:7;11:9; 3:2
09.03.2015 15:30 Абаимова Елена Пашкаускене Рута 11:5;5:11;11:9;13:11; 3:1
09.03.2015 14:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 13:11;9:11;11:3;11:4; 3:1
09.03.2015 13:30 Абаимова Елена Ловаш Петра 6:11;9:11;13:11;11:5;15:13; 3:2
17.02.2015 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;2:11;11:9;11:8;2:11; 2:3 за 1-2 место
17.02.2015 14:00 Россихина Анна Абаимова Елена 5:11;3:11;3:11; 0:3
17.02.2015 11:30 Абаимова Елена Гапонова Анна 8:11;8:11;11:4;11:2;11:2; 3:2
17.02.2015 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;6:11;10:12; 0:3
16.02.2015 15:30 Абаимова Елена Алексеенко Наталья 11:7;11:7;11:3; 3:0
16.02.2015 14:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:7;11:6;11:9; 3:0
16.02.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 10:12;12:10;11:6;8:11;13:15; 2:3
27.01.2015 16:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 3:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
27.01.2015 13:30 Абаимова Елена Чернявская Екатерина 11:8;5:11;11:8;11:7; 3:1
27.01.2015 12:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 8:11;10:12;10:12; 0:3
26.01.2015 15:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 7:11;9:11;4:11; 0:3
26.01.2015 13:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 12:14;11:8;11:2;11:6; 3:1
26.01.2015 12:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;6:11;12:10;11:6; 3:1
26.01.2015 10:30 Лососовская Ольга Абаимова Елена 8:11;6:11;6:11; 0:3
02.12.2014 15:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;8:11;6:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.12.2014 13:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 2:11;8:11;6:11; 0:3
02.12.2014 11:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 8:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
01.12.2014 14:30 Кузьмина Елена Абаимова Елена 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2014 12:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 7:11;7:11;7:11; 0:3
01.12.2014 11:30 Пашкаускене Рута Абаимова Елена 11:5;8:11;6:11;6:11; 1:3
01.12.2014 10:00 Сабитова Валентина Абаимова Елена 7:11;8:11;11:7;19:17;7:11; 2:3
11.11.2014 15:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:6;13:11;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.11.2014 14:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 12:10;11:2;8:11;6:11;11:8; 3:2
11.11.2014 12:00 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;7:11;11:6;8:11;8:11; 2:3
11.11.2014 10:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:5;11:7;6:11;7:11;5:11; 2:3
10.11.2014 14:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 5:11;9:11;11:9;11:9;14:12; 3:2
10.11.2014 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:4;11:5;7:11;12:14;11:6; 3:2
10.11.2014 10:30 Абаимова Елена Алексеенко Наталья 7:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
07.10.2014 15:30 Абаимова Елена Россихина Анна 11:5;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
07.10.2014 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 8:11;1:11;11:9;11:9;11:3; 3:2
06.10.2014 13:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:7;11:9;6:11;11:13;11:5; 3:2
06.10.2014 11:30 Абаимова Елена Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;11:7; 3:1
06.10.2014 10:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:3;9:11;12:10;11:8; 3:1
07.10.2014 14:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:5;11:5;16:14; 3:0
07.10.2014 10:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 13:11;11:7;10:12;11:13;4:11; 2:3
26.08.2014 15:45 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:7;11:8;11:6; 3:0 за 1-2 место
26.08.2014 14:00 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:2;11:9;11:5; 3:0
26.08.2014 12:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:4;11:3;11:6; 3:0
26.08.2014 10:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 5:11;5:11;11:5;3:11; 1:3
25.08.2014 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.08.2014 12:30 Абаимова Елена Козловская Анна 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.08.2014 10:30 Абаимова Елена Гордеева Ольга 12:10;11:9;11:9; 3:0
19.08.2014 16:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 7:11;8:11;11:6;11:6;5:11; 2:3 за 1-2 место
19.08.2014 13:30 Абаимова Елена Гордеева Ольга 11:8;8:11;11:13;11:6;11:8; 3:2
19.08.2014 12:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2014 15:00 Алексеенко Наталья Абаимова Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2014 13:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 14:16;5:11;3:11; 0:3
18.08.2014 12:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 4:11;8:11;6:11; 0:3
18.08.2014 10:30 Михайлова Татьяна Абаимова Елена 7:11;7:11;11:13; 0:3
29.07.2014 15:50 Алексеенко Наталья Абаимова Елена 6:11;12:10;6:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
29.07.2014 13:30 Абаимова Елена Блажко Анна 12:10;13:11;11:8; 3:0
29.07.2014 12:30 Алексеенко Наталья Абаимова Елена 7:11;11:8;11:9;9:11;11:6; 3:2
28.07.2014 15:00 Михайлова Татьяна Абаимова Елена 7:11;11:7;13:15;11:6;9:11; 2:3
28.07.2014 13:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 8:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
28.07.2014 12:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;10:12;11:4;11:8; 3:1
28.07.2014 10:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 8:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
24.06.2014 14:20 Абаимова Елена Сабитова Валентина 11:6;6:11;7:11;11:3;9:11; 2:3 за 1-2 место
24.06.2014 11:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 12:10;8:11;13:11;11:5; 3:1
24.06.2014 10:00 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:13;12:10;11:7;11:4; 3:1
23.06.2014 12:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 11:9;11:8;5:11;10:12;10:12; 2:3
23.06.2014 11:00 Алексеенко Наталья Абаимова Елена 8:11;7:11;11:8;4:11; 1:3
23.06.2014 10:00 Абаимова Елена Гордеева Ольга 11:3;11:5;11:6; 3:0
27.05.2014 14:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
27.05.2014 12:30 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 10:12;11:8;2:11;8:11; 1:3
27.05.2014 11:00 Пашкаускене Рута Абаимова Елена 10:12;11:7;11:8;5:11;11:5; 3:2
26.05.2014 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:6;13:11;11:5; 3:0
26.05.2014 14:00 Фетюхина Маргарита Абаимова Елена 4:11;5:11;8:11; 0:3
26.05.2014 13:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 9:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
26.05.2014 11:00 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:9;11:5;11:7; 3:0
06.05.2014 15:30 Абаимова Елена Блажко Анна 8:11;8:11;14:12;13:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
06.05.2014 13:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 8:11;16:14;11:3;4:11;11:7; 3:2
06.05.2014 11:30 Сабитова Валентина Абаимова Елена 9:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
06.05.2014 10:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;12:10;9:11;5:11;3:11; 2:3
05.05.2014 15:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
05.05.2014 13:00 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:2;4:11;11:7;13:11; 3:1
05.05.2014 11:30 Абаимова Елена Блажко Анна 12:14;12:10;3:11;13:11;11:7; 3:2
29.04.2014 15:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;11:3;3:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
29.04.2014 13:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;11:6;11:8; 3:0
29.04.2014 11:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;8:11;11:13; 0:3
29.04.2014 10:00 Абаимова Елена Ягодка Татьяна 11:5;11:7;13:11; 3:0
28.04.2014 15:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;11:4;11:4; 3:0
28.04.2014 13:00 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:7;11:5;11:6; 3:0
28.04.2014 11:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:1;11:6;11:4; 3:0
01.04.2014 15:20 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;9:11;11:9;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
01.04.2014 14:00 Михайлова Татьяна Абаимова Елена 3:11;9:11;9:11; 0:3
01.04.2014 11:30 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:6;7:11;11:9;6:11;10:12; 2:3
01.04.2014 10:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 13:11;4:11;5:11;3:11; 1:3
31.03.2014 15:30 Абаимова Елена Мугурдумова Евгения 11:6;11:9;11:7; 3:0
31.03.2014 14:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;9:11;11:5;11:3; 3:1
31.03.2014 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 12:14;9:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
07.01.2014 14:30 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:7;11:4;11:6; 3:0 за 1-2 место
07.01.2014 12:00 Абаимова Елена Щетинкина Валерия 11:7;11:2;11:7; 3:0
07.01.2014 10:30 Козловская Анна Абаимова Елена 6:11;14:16;2:11; 0:3
07.01.2014 09:00 Абаимова Елена Рыбка Анастасия 11:8;11:6;11:7; 3:0
06.01.2014 14:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:9;14:12;12:10; 3:0
06.01.2014 12:30 Абаимова Елена Михайлова Татьяна 11:8;7:11;11:8;10:12;9:11; 2:3
06.01.2014 10:00 Абаимова Елена Ходько Юлия 11:5;11:9;11:8; 3:0
10.12.2013 14:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;7:11;11:3;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
10.12.2013 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2
10.12.2013 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 10:12;11:4;9:11;10:12; 1:3
10.12.2013 09:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 13:11;7:11;10:12;11:8;11:8; 3:2
09.12.2013 14:00 Абаимова Елена Кузьмина Елена 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3
09.12.2013 12:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:1;11:8;10:12;11:6; 3:1
09.12.2013 10:00 Абаимова Елена Долгих Мария 11:8;11:5;11:8; 3:0
03.12.2013 13:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:13;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.12.2013 11:30 Абаимова Елена Софронова Александра 11:3;11:3;11:4; 3:0
03.12.2013 09:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;4:11;11:8;11:2; 3:1
02.12.2013 12:00 Абаимова Елена Голубева Анастасия 11:6;11:7;11:8; 3:0
02.12.2013 11:00 Виноградова Мария Абаимова Елена 11:6;8:11;7:11;11:8;19:17; 3:2
02.12.2013 09:30 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:5;11:3;11:4; 3:0
10.09.2013 14:20 Михайлова Полина Абаимова Елена 14:12;17:15;11:4; 3:0 за 1-2 место
10.09.2013 11:00 Абаимова Елена Колиш Анастасия 11:5;11:3;11:2; 3:0
10.09.2013 10:00 Абаимова Елена Софронова Александра 10:12;11:6;6:11;11:7;11:5; 3:2
09.09.2013 13:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3
09.09.2013 12:00 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
09.09.2013 10:30 Абаимова Елена Гордеева Ольга 11:5;11:6;11:8; 3:0
21.05.2013 13:40 Крекина Светлана Абаимова Елена 6:11;11:8;14:12;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
21.05.2013 11:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:7;11:5;11:9; 3:0
21.05.2013 10:00 Рувман Натали Абаимова Елена 5:11;3:11;6:11; 0:3
20.05.2013 13:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;6:11;7:11;14:12;11:13; 2:3
20.05.2013 12:00 Козловская Анна Абаимова Елена 9:11;11:13;10:12; 0:3
20.05.2013 10:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 13:11;11:6;11:9; 3:0
07.05.2013 13:25 Кирица Людмила Абаимова Елена 12:10;4:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
07.05.2013 12:30 Кирица Людмила Абаимова Елена 11:5;5:11;11:8;11:8; 3:1
07.05.2013 10:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;8:11;8:11;5:11; 1:3
06.05.2013 13:00 Козловская Анна Абаимова Елена 6:11;5:11;12:10;6:11; 1:3
06.05.2013 11:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 10:12;11:8;12:10;11:7; 3:1
06.05.2013 10:00 Абаимова Елена Виноградова Мария 11:9;11:7;8:11;10:12;8:11; 2:3