Статистика игр

Гаврилов Денис

Федотов Петр


Гаврилов Денис - Федотов Петр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.04.2017 10:30 Федотов Петр Гаврилов Денис 12:14;3:11;7:11; 0:3
19.01.2017 15:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;11:4;13:11; 3:0

Гаврилов Денис: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.12.2017 13:00 Регентов Евгений Гаврилов Денис 11:5;11:6;6:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
15.12.2017 12:30 Братченко Сергей Гаврилов Денис 5:11; 0:1
15.12.2017 11:00 Гаврилов Денис Калачевский Денис 12:10;12:10;11:8; 3:0
14.12.2017 18:30 Гаврилов Денис Фильчев Сергей 11:7;7:11;11:6;11:7; 3:1
14.12.2017 16:30 Гаврилов Денис Фадеев Евгений 11:6;12:14;9:11;11:9;11:9; 3:2
14.12.2017 15:30 Регентов Евгений Гаврилов Денис 11:7;11:7;12:10; 3:0
24.11.2017 13:40 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 11:9;12:10;13:11; 3:0 за 5-6 место
24.11.2017 10:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 5:11;5:11;11:3;11:5;9:11; 2:3
24.11.2017 11:30 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 11:6;11:7;5:11;12:10; 3:1
23.11.2017 14:00 Гусев Арсений Гаврилов Денис 11:9;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
23.11.2017 12:30 Гаврилов Денис Фильчев Сергей 11:8;14:12;11:4; 3:0
23.11.2017 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 10:12;7:11;11:8;10:12; 1:3
13.10.2017 13:00 Таубер Майкл Гаврилов Денис 6:11;9:11;6:11; 0:3 5-6 место
13.10.2017 12:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:9;3:11;11:9;11:7; 3:1
13.10.2017 11:00 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис 11:9;11:9;1:11;11:7; 3:1
12.10.2017 19:00 Гаврилов Денис Калачевский Денис 11:8;11:7;11:8; 3:0
12.10.2017 17:00 Гаврилов Денис Таубер Майкл 9:11;7:11;11:3;9:11; 1:3
12.10.2017 15:00 Менг Цао Гаврилов Денис 7:11;12:10;11:7;8:11;12:10; 3:2
11.08.2017 13:00 Гаврилов Денис Шмырев Максим 11:7;11:7;12:14;11:4; 3:1 5-6 место
11.08.2017 12:30 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 13:11;11:7;11:6; 3:0
11.08.2017 11:00 Гаврилов Денис Фильчев Сергей 10:12;9:11;11:9;6:11; 1:3
10.08.2017 18:30 Гаврилов Денис Шмырев Максим 11:9;13:11;11:7; 3:0
10.08.2017 16:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 7:11;8:11;12:10;6:11; 1:3
10.08.2017 15:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:5;11:6;4:11;4:11;11:8; 3:2
21.07.2017 14:10 Гаврилов Денис Калачевский Денис 11:8;10:12;12:14;9:11; 1:3 3-4 место
21.07.2017 11:30 Гаврилов Денис Платонов Павел 5:11;7:11;11:5;11:6;11:8; 3:2
21.07.2017 10:00 Калачевский Денис Гаврилов Денис 4:11;7:11;12:14; 0:3
20.07.2017 18:00 Гаврилов Денис Дидух Александр 5:11;2:11;11:13; 0:3
20.07.2017 16:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 8:11;11:5;5:11;11:6;4:11; 2:3
20.07.2017 15:00 Гаврилов Денис Ливенцов Алексей 11:8;7:11;5:11;11:5;6:11; 2:3
30.06.2017 13:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:8;11:8;8:11;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
30.06.2017 11:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 10:12;6:11;11:4;7:11; 1:3
30.06.2017 10:00 Дидух Александр Гаврилов Денис 14:12;7:11;11:5;11:6; 3:1
29.06.2017 18:00 Гаврилов Денис Писарь Дмитрий 11:7;8:11;5:11;11:3;9:11; 2:3
29.06.2017 16:30 Платонов Павел Гаврилов Денис 13:11;5:11;8:11;12:10;11:7; 3:2
29.06.2017 15:00 Гаврилов Денис ШиСин Шен 15:13;9:11;6:11;13:11;11:8; 3:2
28.04.2017 14:00 Нань Го Гаврилов Денис 11:3;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
28.04.2017 11:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 8:11;12:10;2:11;8:11; 1:3
28.04.2017 10:30 Федотов Петр Гаврилов Денис 12:14;3:11;7:11; 0:3
27.04.2017 19:00 Нань Го Гаврилов Денис 11:9;8:11;11:5;11:5; 3:1
27.04.2017 17:30 Гаврилов Денис Фильчев Сергей 10:12;11:9;11:5;11:5; 3:1
27.04.2017 15:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 11:4;11:7;10:12;8:11;9:11; 2:3
31.03.2017 11:30 Калачевский Денис Гаврилов Денис 7:11;8:11;7:11; 0:3
31.03.2017 10:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 7:11;11:6;6:11;11:5;11:8; 3:2
30.03.2017 19:00 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 6:11;12:10;13:11;11:8; 3:1
30.03.2017 17:30 Гаврилов Денис Жуков Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
24.02.2017 13:00 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 11:2;11:7;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.02.2017 10:00 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 12:10;11:9;11:13;10:12;10:12; 2:3
24.02.2017 11:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 6:11;8:11;7:11; 0:3
23.02.2017 18:00 Гаврилов Денис Каракашевич Александар 6:11;8:11;10:12; 0:3
23.02.2017 16:30 Дидух Александр Гаврилов Денис 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1
23.02.2017 15:00 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
20.01.2017 13:30 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 6:11;10:12;11:7;11:6;14:12; 3:2 за 3-4 место
19.01.2017 15:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;11:4;13:11; 3:0
20.01.2017 11:30 Гаврилов Денис Ефимов Виктор 7:11;12:10;13:11;6:11;11:13; 2:3
20.01.2017 10:00 Заикин Алан Гаврилов Денис 3:11;6:11;6:11; 0:3
19.01.2017 18:00 Гаврилов Денис Мерзликин Тарас 8:11;11:9;9:11;11:4;9:11; 2:3
19.01.2017 16:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 6:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
16.12.2016 12:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 6:11;11:8;11:6;11:9; 3:1 за 1-2 место
16.12.2016 11:00 Гаврилов Денис Жуков Алексей 8:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
15.12.2016 18:00 Гаврилов Денис Владимир Сидоренко 11:9;11:9;11:3; 3:0
15.12.2016 16:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 8:11;11:9;13:11;9:11;8:11; 2:3
15.12.2016 15:00 Гаврилов Денис Жолудев Денис 11:7;11:6;11:4; 3:0
25.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис
25.11.2016 10:30 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис
24.11.2016 18:30 Гаврилов Денис Мерзликин Тарас 12:10;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
24.11.2016 17:30 Гаврилов Денис Заикин Алан 12:10;7:11;11:3;11:7; 3:1
24.11.2016 15:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 7:11;5:11;11:6;12:10;9:11; 2:3
23.09.2016 13:40 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 12:14;5:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
23.09.2016 11:30 Гаврилов Денис Мерзликин Тарас 6:11;7:11;11:9;13:11;11:8; 3:2
23.09.2016 10:00 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 11:6;11:5;9:11;5:11;10:12; 2:3
22.09.2016 18:00 Гаврилов Денис Писарь Дмитрий 11:8;8:11;11:3;11:7; 3:1
22.09.2016 16:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:9;11:9;11:5; 3:0
22.09.2016 15:00 Гаврилов Денис Мутыгуллин Рамиль 11:4;6:11;11:5;7:11;11:7; 3:2
22.07.2016 13:45 Гаврилов Денис Заикин Алан 8:11;4:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
22.07.2016 11:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 13:11;10:12;13:11;4:11;12:14; 2:3
22.07.2016 10:00 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис 9:11;4:11;11:8;9:11; 1:3
21.07.2016 13:00 Гаврилов Денис Дидух Александр 9:11;7:11;6:11; 0:3
21.07.2016 11:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 9:11;3:11;11:9;8:11; 1:3
21.07.2016 10:00 Гаврилов Денис Скачков Кирилл 9:11;3:11;9:11; 0:3
10.06.2016 12:00 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис 11:6;11:7;10:12;11:8; 3:1
10.06.2016 11:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;6:11;11:13;12:10;11:8; 3:2
09.06.2016 19:00 Гаврилов Денис Мутыгуллин Рамиль 11:4;12:10;11:9; 3:0
09.06.2016 17:00 Гаврилов Денис Таубер Майкл 7:11;10:12;11:6;7:11; 1:3
09.06.2016 15:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:5;11:7;12:10; 3:0
27.05.2016 19:10 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 13:11;11:8;19:17; 3:0 за 1-2 место
26.05.2016 18:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 12:10;7:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
27.05.2016 17:30 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 13:15;11:8;11:4;12:10; 3:1
27.05.2016 16:00 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 12:10;11:13;11:7;11:8; 3:1
26.05.2016 16:30 Гаврилов Денис Воробьёв Кирилл 11:7;6:11;11:6;8:11;11:6; 3:2
26.05.2016 15:30 Мутыгуллин Рамиль Гаврилов Денис 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3
22.04.2016 18:55 Гаврилов Денис Гусев Арсений 10:12;11:4;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
22.04.2016 17:30 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис 9:11;11:13;5:11; 0:3
22.04.2016 16:00 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 9:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
21.04.2016 18:30 Гаврилов Денис Калачевский Денис 11:5;9:11;9:11;15:13;11:5; 3:2
21.04.2016 16:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 9:11;5:11;11:6;11:8;8:11; 2:3
21.04.2016 15:30 Гусев Арсений Гаврилов Денис 12:14;11:8;8:11;7:11; 1:3
25.03.2016 16:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:8;11:3;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
25.03.2016 14:00 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:9;11:5;9:11;11:6; 3:1
25.03.2016 12:00 Гаврилов Денис Писарь Дмитрий 4:11;8:11;5:11; 0:3
25.03.2016 10:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:4;11:9;11:5; 3:0
24.03.2016 14:00 Гаврилов Денис Гусев Арсений 8:11;11:8;11:7;10:12;11:9; 3:2
24.03.2016 12:30 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 11:3;10:12;6:11;9:11; 1:3
24.03.2016 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 11:6;9:11;8:11;9:11; 1:3
26.02.2016 13:30 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 5-6 место
26.02.2016 11:30 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 6:11;5:11;11:5;10:12; 1:3
26.02.2016 10:00 Гаврилов Денис Мутыгуллин Рамиль 11:8;11:9;7:11;8:11;9:11; 2:3
25.02.2016 12:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
25.02.2016 11:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:8;11:6;11:13;11:9; 3:1
25.02.2016 10:00 Гаврилов Денис Гусев Арсений 11:3;9:11;11:2;11:7; 3:1
29.12.2015 19:00 Гладышев Михаил Гаврилов Денис 10:12;8:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
29.12.2015 17:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 8:11;5:11;7:11; 0:3
29.12.2015 16:00 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 11:9;9:11;11:9;3:11;10:12; 2:3
28.12.2015 18:30 Гусев Арсений Гаврилов Денис 7:11;5:11;9:11; 0:3
28.12.2015 17:00 Гаврилов Денис Швец Кирилл 10:12;11:8;15:13;8:11;7:11; 2:3
28.12.2015 15:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
17.12.2015 13:30 Гаврилов Денис Ефимов Виктор 11:6;10:12;11:4;11:4; 3:1
17.12.2015 12:30 Платонов Павел Гаврилов Денис 5:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
17.12.2015 11:00 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 7:11;9:11;10:12; 0:3
27.11.2015 15:05 Гаврилов Денис Медведев Сергей 11:3;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
27.11.2015 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:9;8:11;3:11;9:11; 1:3
27.11.2015 12:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 3:11;8:11;7:11; 0:3
26.11.2015 15:00 Медведев Сергей Гаврилов Денис 3:11;10:12;13:15; 0:3
26.11.2015 13:30 Гладышев Михаил Гаврилов Денис 11:4;7:11;11:5;6:11;11:8; 3:2
26.11.2015 12:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 12:10;4:11;12:10;5:11;11:6; 3:2
26.11.2015 10:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 11:6;6:11;11:4;11:6; 3:1
13.11.2015 15:15 Куимов Филипп Гаврилов Денис 6:11;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
13.11.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 9:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
13.11.2015 11:00 Гаврилов Денис Дидух Александр 11:3;6:11;4:11;12:10;8:11; 2:3
12.11.2015 14:30 Куимов Филипп Гаврилов Денис 7:11;11:8;4:11;11:7;11:4; 3:2
12.11.2015 12:30 Панченко Артем Гаврилов Денис 11:5;6:11;6:11;6:11; 1:3
12.11.2015 11:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 13:11;7:11;10:12;7:11; 1:3
12.11.2015 10:00 Гусев Арсений Гаврилов Денис 1:11;11:7;11:5;6:11;11:6; 3:2
30.10.2015 15:05 Катков Иван Гаврилов Денис 8:11;11:9;11:7;11:4; 3:1 за 3-4 место
30.10.2015 12:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 6:11;4:11;8:11; 0:3
30.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 6:11;9:11;5:11; 0:3
29.10.2015 15:30 Гусев Арсений Гаврилов Денис 2:11;10:12;11:9;12:10;12:10; 3:2
29.10.2015 14:00 Катков Иван Гаврилов Денис 14:12;11:9;11:8; 3:0
29.10.2015 13:00 Регентов Евгений Гаврилов Денис 5:11;11:4;4:11;4:11; 1:3
29.10.2015 11:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 7:11;10:12;1:11; 0:3
25.09.2015 20:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 10:12;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
25.09.2015 18:30 Гаврилов Денис Милчин Евгений 11:6;11:8;12:10; 3:0
25.09.2015 17:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 7:11;11:8;11:9;11:9; 3:1
24.09.2015 20:00 Доран Крис Гаврилов Денис 12:14;5:11;9:11; 0:3
24.09.2015 18:30 Шмырев Максим Гаврилов Денис 11:5;3:11;7:11;12:10;11:9; 3:2
24.09.2015 17:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 11:7;11:7;11:6; 3:0
24.09.2015 15:30 Флемминг Александр Гаврилов Денис 9:11;6:11;5:11; 0:3
18.09.2015 15:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 13:11;9:11;2:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.09.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;11:9;5:11;5:11;11:2; 3:2
18.09.2015 11:00 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 10:12;6:11;8:11; 0:3
17.09.2015 14:30 Игошин Илья Гаврилов Денис 8:11;3:11;9:11; 0:3
17.09.2015 12:30 Калачевский Денис Гаврилов Денис 11:9;10:12;8:11;11:9;9:11; 2:3
17.09.2015 11:30 Зоненко Валерий Гаврилов Денис 5:11;7:11;4:11; 0:3
17.09.2015 10:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 11:9;11:9;3:11;7:11;10:12; 2:3
14.08.2015 13:10 Гаврилов Денис Игошин Илья 11:4;8:11;10:12;11:6;12:10; 3:2 за 5-6 место
14.08.2015 11:30 Гаврилов Денис Катков Иван 10:12;11:3;10:12;9:11; 1:3
14.08.2015 10:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:7;11:8;11:5; 3:0
13.08.2015 14:00 Игошин Илья Гаврилов Денис 9:11;8:11;7:11; 0:3
13.08.2015 13:00 Шмырев Максим Гаврилов Денис 11:8;11:9;11:8; 3:0
13.08.2015 11:00 Каракашевич Александар Гаврилов Денис 9:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
09.06.2015 19:00 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 10:12;7:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
09.06.2015 17:30 Катков Иван Гаврилов Денис 6:11;11:8;9:11;11:9;12:10; 3:2
09.06.2015 16:00 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 15:13;6:11;11:8;11:7; 3:1
08.06.2015 18:30 Калачевский Денис Гаврилов Денис 7:11;7:11;13:11;6:11; 1:3
08.06.2015 16:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 11:8;9:11;12:10;6:11;5:11; 2:3
08.06.2015 15:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3
08.05.2015 15:00 Куимов Филипп Гаврилов Денис 5:11;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
08.05.2015 13:00 Куимов Филипп Гаврилов Денис 11:9;11:4;2:11;11:9; 3:1
08.05.2015 12:00 Нехведович Виталий Гаврилов Денис 11:13;8:11;8:11; 0:3
08.05.2015 10:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 13:11;7:11;9:11;6:11; 1:3
07.05.2015 12:00 Гаврилов Денис Платонов Павел 11:7;7:11;11:8;6:11;7:11; 2:3
07.05.2015 11:00 Гаврилов Денис Андрианов Сергей 11:9;11:9;7:11;11:8; 3:1
07.05.2015 10:00 Гаврилов Денис Регентов Евгений 5:11;11:9;11:7;8:11;8:11; 2:3
01.05.2015 15:30 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 11:4;9:11;10:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.05.2015 12:30 Гаврилов Денис Дидух Александр 7:11;4:11;2:11; 0:3
01.05.2015 11:00 Ефимов Виктор Гаврилов Денис 11:9;7:11;6:11;15:13;9:11; 2:3
30.04.2015 15:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:4;6:11;11:9;5:11;12:14; 2:3
30.04.2015 14:00 Гладышев Михаил Гаврилов Денис 12:10;11:6;7:11;9:11;11:4; 3:2
30.04.2015 13:00 Заикин Алан Гаврилов Денис 11:7;7:11;11:6;7:11;9:11; 2:3
30.04.2015 11:00 Буров Вячеслав Гаврилов Денис 11:9;7:11;11:9;4:11;9:11; 2:3
27.03.2015 16:00 Гаврилов Денис Писарь Дмитрий 8:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
27.03.2015 13:30 Писарь Дмитрий Гаврилов Денис 9:11;5:11;6:11; 0:3
27.03.2015 11:00 Гаврилов Денис Калачевский Денис 11:9;11:8;7:11;8:11;11:4; 3:2
26.03.2015 14:30 Катков Иван Гаврилов Денис 6:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
26.03.2015 12:30 Мерзликин Тарас Гаврилов Денис 9:11;7:11;9:11; 0:3
26.03.2015 11:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:7;11:6;9:11;11:4; 3:1
26.03.2015 10:00 Заикин Алан Гаврилов Денис 11:6;11:5;5:11;11:6; 3:1
20.02.2015 15:00 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:8;5:11;11:3;14:16;11:6; 3:2 за 3-4 место
19.02.2015 15:00 Гаврилов Денис Стулий Максим 14:12;11:5;6:11;11:4; 3:1
20.02.2015 13:00 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 8:11;12:14;9:11; 0:3
20.02.2015 11:30 Буров Вячеслав Гаврилов Денис 11:4;5:11;11:5;11:4; 3:1
20.02.2015 10:00 Гаврилов Денис Катков Иван 11:6;11:3;8:11;15:13; 3:1
19.02.2015 13:00 Гаврилов Денис Дидух Александр 4:11;11:9;13:11;4:11;9:11; 2:3
19.02.2015 11:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 11:6;11:8;12:14;8:11;5:11; 2:3
23.01.2015 15:30 Кривошеев Вячеслав Гаврилов Денис 11:7;11:8;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
23.01.2015 14:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 13:15;5:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
23.01.2015 11:30 Гаврилов Денис Дидух Александр 11:8;11:6;12:14;5:11;5:11; 2:3
23.01.2015 10:30 Калачевский Денис Гаврилов Денис 5:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
22.01.2015 15:30 Гаврилов Денис Лакеев Василий 8:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
22.01.2015 14:30 Гаврилов Денис Кривошеев Вячеслав 6:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
22.01.2015 13:30 Гаврилов Денис Мерзликин Тарас 5:11;13:11;11:8;8:11;11:8; 3:2
05.12.2014 15:30 Гаврилов Денис Буров Вячеслав 11:9;7:11;12:10;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.12.2014 13:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:6; 3:0
05.12.2014 12:30 Калачевский Денис Гаврилов Денис 5:11;6:11;7:11; 0:3
04.12.2014 15:00 Катков Иван Гаврилов Денис 9:11;11:3;13:11;5:11;9:11; 2:3
04.12.2014 13:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 5:11;3:11;6:11; 0:3
04.12.2014 12:00 Буров Вячеслав Гаврилов Денис 10:12;10:12;11:9;12:10;9:11; 2:3
04.12.2014 10:30 Регентов Евгений Гаврилов Денис 12:14;10:12;11:9;7:11; 1:3
17.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 7:11;11:5;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
17.10.2014 14:00 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:9;11:9;11:7; 3:0
17.10.2014 12:00 Гаврилов Денис Рабинович Шимон 11:8;9:11;4:11;11:8;7:11; 2:3
17.10.2014 10:00 Катков Иван Гаврилов Денис 9:11;11:9;8:11;11:4;11:8; 3:2
16.10.2014 14:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 3:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
16.10.2014 12:30 Гаврилов Денис Бархатов Евгений 11:5;12:10;11:5; 3:0
16.10.2014 10:30 Гаврилов Денис Дидух Александр 5:11;10:12;8:11; 0:3
01.08.2014 15:30 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 7:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
01.08.2014 13:30 Гаврилов Денис Заикин Алан 11:7;6:11;8:11;11:6;9:11; 2:3
01.08.2014 12:30 Катков Иван Гаврилов Денис 11:6;8:11;11:9;11:7; 3:1
31.07.2014 15:00 Калачевский Денис Гаврилов Денис 8:11;9:11;11:8;11:5;9:11; 2:3
31.07.2014 13:30 Гладышев Михаил Гаврилов Денис 8:11;12:14;11:8;9:11; 1:3
31.07.2014 12:00 Бархатов Евгений Гаврилов Денис 13:11;11:9;11:8; 3:0
31.07.2014 10:30 Регентов Евгений Гаврилов Денис 9:11;12:10;11:9;11:3; 3:1
20.06.2014 16:10 Дидух Александр Гаврилов Денис 17:15;11:6;5:11;6:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
20.06.2014 13:00 Катков Иван Гаврилов Денис 11:8;11:6;5:11;13:15;5:11; 2:3
20.06.2014 12:00 Регентов Евгений Гаврилов Денис 8:11;5:11;8:11; 0:3
20.06.2014 10:30 Гаврилов Денис Гладышев Михаил 5:11;11:7;11:7;9:11;11:3; 3:2
19.06.2014 12:00 Гаврилов Денис Дидух Александр 8:11;11:5;6:11;5:11; 1:3
19.06.2014 11:00 Гаврилов Денис Заикин Алан 5:11;11:9;4:11;11:13; 1:3
19.06.2014 10:00 Гаврилов Денис Буров Вячеслав 11:7;9:11;12:10;11:4; 3:1
05.12.2013 14:30 Заикин Алан Гаврилов Денис 9:11;10:12;11:6;8:11; 1:3
05.12.2013 13:30 Катков Иван Гаврилов Денис 12:14;11:5;14:16;11:8;11:9; 3:2
05.12.2013 12:30 Лакеев Василий Гаврилов Денис 11:5;13:11;11:8; 3:0
05.12.2013 11:30 Стулий Максим Гаврилов Денис 11:6;11:9;6:11;11:3; 3:1

Федотов Петр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 17:00 Федотов Петр Тужилин Александр 9:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
24.04.2018 16:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 8:11;11:7;2:11;11:8;7:11; 2:3
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
23.04.2018 17:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2018 15:30 Тужилин Александр Федотов Петр 5:11;6:11;9:11; 0:3
26.01.2018 13:50 Владимир Сидоренко Федотов Петр 6:11;11:6;11:5;5:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
25.01.2018 16:30 Владимир Сидоренко Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3
26.01.2018 12:00 Ефимов Виктор Федотов Петр 11:9;11:8;8:11;11:5; 3:1
26.01.2018 10:00 Регентов Евгений Федотов Петр 11:6;13:11;11:2; 3:0
25.01.2018 18:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 15:13;13:11;9:11;4:11;11:4; 3:2
25.01.2018 15:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;8:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
12.01.2018 14:35 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;8:11;11:3;6:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
12.01.2018 12:00 Калачевский Денис Федотов Петр 7:11;11:4;11:7;6:11;11:8; 3:2
12.01.2018 10:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 6:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
11.01.2018 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:7;11:8;11:6; 3:0
11.01.2018 16:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;8:11;12:14; 0:3
11.01.2018 15:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;11:8;8:11;4:11;11:9; 3:2
01.12.2017 13:30 Федотов Петр Цыбин Андрей 5:11;4:11;12:10;10:12; 1:3 1-2 место
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
01.12.2017 10:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;9:11;11:5;5:11;5:11; 2:3
30.11.2017 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:13;9:11;6:11; 0:3
30.11.2017 17:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:9;11:7;6:11;4:11;11:6; 3:2
30.11.2017 15:30 Стеценко Александр Федотов Петр 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 12:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:4;9:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
22.09.2017 11:00 Куимов Филипп Федотов Петр 11:13;8:11;7:11; 0:3
21.09.2017 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:5;11:8;7:11;16:14; 3:1
21.09.2017 17:30 Бачурин Максим Федотов Петр 9:11;14:16;11:6;3:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
25.08.2017 14:05 Тужилин Александр Федотов Петр 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1 3-4 место
25.08.2017 10:00 Игошин Илья Федотов Петр 7:11;9:11;9:11; 0:3
25.08.2017 12:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 9:11;6:11;9:11; 0:3
24.08.2017 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;8:11;12:10;9:11;11:2; 3:2
24.08.2017 16:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:9;11:6;8:11;12:10; 3:1
24.08.2017 15:30 Федотов Петр Калачевский Денис 13:11;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.06.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
23.06.2017 12:30 Куимов Филипп Федотов Петр 10:12;4:11;11:9;5:11; 1:3
23.06.2017 11:00 Федотов Петр Тужилин Александр 6:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
22.06.2017 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;11:3;6:11;6:11; 2:3
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 14:12;6:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
26.05.2017 13:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.05.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 13:15;11:7;4:11;11:5;11:3; 3:2
26.05.2017 10:30 Федотов Петр Груздов Евгений 11:9;11:13;9:11;11:8;11:7; 3:2
25.05.2017 19:00 Калачевский Денис Федотов Петр 14:12;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 18:00 Стеценко Александр Федотов Петр 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
25.05.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 18:16;9:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
19.05.2017 12:00 Федотов Петр Заикин Алан 11:8;11:9;7:11;6:11;11:9; 3:2
19.05.2017 10:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 8:11;4:11;9:11; 0:3
18.05.2017 18:00 Прищепа Евгений Федотов Петр 11:4;11:7;8:11;11:7; 3:1
18.05.2017 17:00 Писарь Дмитрий Федотов Петр 11:8;11:2;11:8; 3:0
18.05.2017 16:00 Мерзликин Тарас Федотов Петр 10:12;8:11;11:4;5:11; 1:3
28.04.2017 13:00 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;4:11;11:9;10:12;10:12; 2:3 5-6 место
28.04.2017 12:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 12:14;11:6;11:8;11:13;11:9; 3:2
28.04.2017 10:30 Федотов Петр Гаврилов Денис 12:14;3:11;7:11; 0:3
27.04.2017 18:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;13:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
27.04.2017 17:00 Нань Го Федотов Петр 6:11;11:13;15:13;13:11;16:14; 3:2
27.04.2017 16:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
14.04.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:8;11:5;5:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
13.04.2017 16:30 Федотов Петр Груздов Евгений 8:11;10:12;14:12;10:12; 1:3
14.04.2017 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 8:11;9:11;5:11; 0:3
14.04.2017 11:00 Федотов Петр Чернобаев Станислав 11:3;4:11;11:9;10:12;11:8; 3:2
13.04.2017 18:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:6;11:9;8:11;10:12;11:3; 3:2
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
20.01.2017 13:00 Федотов Петр Заикин Алан 9:11;3:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
20.01.2017 12:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;11:2;5:11;9:11; 1:3
20.01.2017 11:00 Кривошеев Вячеслав Федотов Петр 11:8;11:8;11:1; 3:0
19.01.2017 19:00 Федотов Петр Ефимов Виктор 7:11;11:5;9:11;11:6;8:11; 2:3
19.01.2017 17:00 Федотов Петр Мерзликин Тарас 12:14;9:11;11:6;8:11; 1:3
19.01.2017 15:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;11:4;13:11; 3:0
13.01.2017 13:35 Калачевский Денис Федотов Петр 11:7;11:4;12:14;11:3; 3:1 за 1-2 место
13.01.2017 11:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;1:11;6:11; 0:3
13.01.2017 10:30 Федотов Петр Тужилин Александр 14:12;11:3;11:6; 3:0
12.01.2017 19:00 Юй Чжан Федотов Петр 8:11;11:5;16:18;4:11; 1:3
12.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.01.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:7;2:11;12:14;11:9;9:11; 2:3
30.12.2016 14:40 Тужилин Александр Федотов Петр 8:11;11:9;11:7;9:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
30.12.2016 11:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;11:7;9:11;4:11;4:11; 2:3
30.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 9:11;7:11;10:12; 0:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 11:30 Чернобаев Станислав Федотов Петр 6:11;12:14;7:11; 0:3
29.12.2016 10:00 Федотов Петр Куимов Филипп 6:11;11:8;8:11;11:5;11:8; 3:2
09.12.2016 14:00 Калачевский Денис Федотов Петр 11:6;8:11;11:6;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.12.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:3;5:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
09.12.2016 10:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;14:16;6:11; 1:3
08.12.2016 18:30 Федотов Петр Бочков Денис 11:5;11:7;7:11;11:8; 3:1
08.12.2016 17:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;3:11;3:11; 0:3
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;4:11;11:9;7:11; 2:3
18.11.2016 10:30 Апагуни Эдуард Федотов Петр 11:6;13:15;5:11;5:11; 1:3
17.11.2016 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;5:11;3:11;9:11; 1:3
17.11.2016 17:30 Фильчев Сергей Федотов Петр 5:11;7:11;14:12;6:11; 1:3
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0
14.10.2016 13:00 Федотов Петр Карпов Андрей 7:11;11:4;9:11;11:1;11:3; 3:2 за 5-6 место
14.10.2016 11:30 Жуков Алексей Федотов Петр 14:12;11:2;11:7; 3:0
14.10.2016 10:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:9;7:11;13:15;11:8;10:12; 2:3
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 16:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.10.2016 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:6;10:12;11:8;11:8; 3:1
16.09.2016 13:30 Куимов Филипп Федотов Петр 8:11;7:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
16.09.2016 12:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;12:10;7:11;11:13; 1:3
16.09.2016 11:00 Федотов Петр Фильчев Сергей 11:13;11:8;11:3;13:15;2:11; 2:3
15.09.2016 13:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:8;2:11;11:9;6:11;8:11; 2:3
15.09.2016 11:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:9;11:3;11:5; 3:0
15.09.2016 10:30 Калачевский Денис Федотов Петр 9:11;11:5;11:3;9:11;11:8; 3:2
19.07.2016 18:35 Цыбин Андрей Федотов Петр 4:11;11:9;7:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2016 17:00 Федотов Петр Савинский Александр 8:11;4:11;11:1;11:13; 1:3
19.07.2016 15:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:7;8:11;12:10;5:11;11:9; 3:2
18.07.2016 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 16:00 Федотов Петр Карпов Андрей 6:11;11:6;12:10;9:11;11:7; 3:2
28.06.2016 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.06.2016 16:30 Каулик Алексей Федотов Петр 10:12;5:11;4:11; 0:3
28.06.2016 15:00 Федотов Петр Куимов Филипп 11:7;5:11;8:11;5:11; 1:3
27.06.2016 18:30 Бочков Денис Федотов Петр 9:11;3:11;12:10;8:11; 1:3
27.06.2016 16:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 6:11;10:12;8:11; 0:3
27.06.2016 15:00 Груздов Евгений Федотов Петр 11:6;11:7;5:11;8:11;11:7; 3:2
11.07.2014 14:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.07.2014 12:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 9:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
11.07.2014 11:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 11:9;5:11;1:11;11:7;10:12; 2:3
10.07.2014 14:00 Федотов Петр Москвин Егор 6:11;11:5;11:9;14:12; 3:1
10.07.2014 12:30 Федотов Петр Никулин Иван 12:10;11:9;5:11;11:4; 3:1
10.07.2014 11:30 Русаков Максим Федотов Петр 5:11;7:11;8:11; 0:3
16.05.2014 14:20 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
16.05.2014 12:00 Федотов Петр Никулин Иван 11:6;11:7;14:12; 3:0
16.05.2014 11:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 12:10;18:16;9:11;8:11;2:11; 2:3
15.05.2014 14:00 Вульфсон Илья Федотов Петр 8:11;8:11;14:12;11:5;9:11; 2:3
15.05.2014 12:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 7:11;6:11;11:6;12:10;8:11; 2:3
15.05.2014 10:30 Федотов Петр Воронов Антон 11:7;11:3;11:8; 3:0
14.03.2014 13:00 Лебедев Максим Федотов Петр 10:12;11:6;11:7;12:10; 3:1 за 1-2 место
14.03.2014 12:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 11:9;13:11;4:11;4:11;11:9; 3:2
14.03.2014 10:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 10:12;11:7;11:7;1:11;8:11; 2:3
13.03.2014 13:30 Никулин Иван Федотов Петр 11:4;4:11;8:11;11:4;11:5; 3:2
13.03.2014 11:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;9:11;11:4;6:11;11:9; 3:2
13.03.2014 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 11:8;11:9;9:11;9:11;11:9; 3:2
31.01.2014 14:30 Федотов Петр Рементов Григорий 9:11;7:11;11:3;11:9;8:11; 2:3 за 1-2 место
30.01.2014 10:30 Федотов Петр Стрешнёв Владислав 11:7;11:6;11:6; 3:0
31.01.2014 14:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 11:5;11:7;11:8; 3:0
31.01.2014 12:00 Федотов Петр Мальцев Александр 5:11;11:7;11:7;11:9; 3:1
31.01.2014 10:00 Иманкадыров Анвар Федотов Петр 6:11;11:4;10:12;11:6;4:11; 2:3
30.01.2014 14:30 Федотов Петр Никулин Иван 4:11;11:7;11:2;7:11;11:6; 3:2
30.01.2014 12:00 Федотов Петр Рементов Григорий 12:10;12:10;2:11;6:11;10:12; 2:3
29.11.2013 14:40 Федотов Петр Рементов Григорий 11:6;9:11;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.11.2013 12:00 Федотов Петр Паламарчук Владислав 11:6;14:16;11:8;4:11;7:11; 2:3
29.11.2013 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 4:11;11:2;6:11;4:11; 1:3
29.11.2013 09:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 13:11;11:9;8:11;16:14; 3:1
28.11.2013 14:00 Федотов Петр Никулин Иван 13:15;12:10;11:6;11:9; 3:1
28.11.2013 12:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;13:11;14:12; 3:0
28.11.2013 10:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
04.01.2013 13:00 Трушкин Егор Федотов Петр 11:5;6:11;10:12;11:9;5:11; 2:3 за 5-6 место
04.01.2013 12:00 Пашин Алексей Федотов Петр 11:2;11:3;11:7; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:30 Комов Александр Федотов Петр 13:15;11:4;11:5;12:10; 3:1
03.01.2013 12:30 Трушкин Егор Федотов Петр 11:2;9:11;10:12;9:11; 1:3
03.01.2013 10:00 Млинарж Алексей Федотов Петр 11:5;11:6;9:11;12:10; 3:1