Статистика игр

Денис Гаврилов

Денис Калачевский


Денис Гаврилов - Денис Калачевский: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.07.2017 14:10 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:8;10:12;12:14;9:11; 1:3 3-4 место
21.07.2017 10:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 4:11;7:11;12:14; 0:3
31.03.2017 11:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;8:11;7:11; 0:3
21.04.2016 18:30 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:5;9:11;9:11;15:13;11:5; 3:2
17.09.2015 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 11:9;10:12;8:11;11:9;9:11; 2:3
08.06.2015 18:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;7:11;13:11;6:11; 1:3
27.03.2015 11:00 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:9;11:8;7:11;8:11;11:4; 3:2
23.01.2015 10:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
05.12.2014 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;6:11;7:11; 0:3
31.07.2014 15:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 8:11;9:11;11:8;11:5;9:11; 2:3

Денис Гаврилов: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.08.2017 13:00 Денис Гаврилов Максим Шмырев 11:7;11:7;12:14;11:4; 3:1 5-6 место
11.08.2017 12:30 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 13:11;11:7;11:6; 3:0
11.08.2017 11:00 Денис Гаврилов Сергей Фильчев 10:12;9:11;11:9;6:11; 1:3
10.08.2017 18:30 Денис Гаврилов Максим Шмырев 11:9;13:11;11:7; 3:0
10.08.2017 16:30 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 7:11;8:11;12:10;6:11; 1:3
10.08.2017 15:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:5;11:6;4:11;4:11;11:8; 3:2
21.07.2017 14:10 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:8;10:12;12:14;9:11; 1:3 3-4 место
21.07.2017 11:30 Денис Гаврилов Павел Платонов 5:11;7:11;11:5;11:6;11:8; 3:2
21.07.2017 10:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 4:11;7:11;12:14; 0:3
20.07.2017 18:00 Денис Гаврилов Александр Дидух 5:11;2:11;11:13; 0:3
20.07.2017 16:30 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 8:11;11:5;5:11;11:6;4:11; 2:3
20.07.2017 15:00 Денис Гаврилов Алексей Ливенцов 11:8;7:11;5:11;11:5;6:11; 2:3
30.06.2017 13:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:8;11:8;8:11;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
30.06.2017 11:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 10:12;6:11;11:4;7:11; 1:3
30.06.2017 10:00 Александр Дидух Денис Гаврилов 14:12;7:11;11:5;11:6; 3:1
29.06.2017 18:00 Денис Гаврилов Дмитрий Писарь 11:7;8:11;5:11;11:3;9:11; 2:3
29.06.2017 16:30 Павел Платонов Денис Гаврилов 13:11;5:11;8:11;12:10;11:7; 3:2
29.06.2017 15:00 Денис Гаврилов ШиСин Шен 15:13;9:11;6:11;13:11;11:8; 3:2
28.04.2017 14:00 Нань Го Денис Гаврилов 11:3;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
28.04.2017 11:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 8:11;12:10;2:11;8:11; 1:3
28.04.2017 10:30 Петр Федотов Денис Гаврилов 12:14;3:11;7:11; 0:3
27.04.2017 19:00 Нань Го Денис Гаврилов 11:9;8:11;11:5;11:5; 3:1
27.04.2017 17:30 Денис Гаврилов Сергей Фильчев 10:12;11:9;11:5;11:5; 3:1
27.04.2017 15:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 11:4;11:7;10:12;8:11;9:11; 2:3
31.03.2017 11:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;8:11;7:11; 0:3
31.03.2017 10:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 7:11;11:6;6:11;11:5;11:8; 3:2
30.03.2017 19:00 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 6:11;12:10;13:11;11:8; 3:1
30.03.2017 17:30 Денис Гаврилов Алексей Жуков 11:7;11:8;16:14; 3:0
30.03.2017 15:30 Денис Гаврилов Александр Винокуров 11:7;11:3;11:5; 3:0
24.02.2017 13:00 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 11:2;11:7;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.02.2017 10:00 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 12:10;11:9;11:13;10:12;10:12; 2:3
24.02.2017 11:30 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 6:11;8:11;7:11; 0:3
23.02.2017 18:00 Денис Гаврилов Александар Каракашевич 6:11;8:11;10:12; 0:3
23.02.2017 16:30 Александр Дидух Денис Гаврилов 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1
23.02.2017 15:00 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
20.01.2017 13:30 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 6:11;10:12;11:7;11:6;14:12; 3:2 за 3-4 место
19.01.2017 15:00 Денис Гаврилов Петр Федотов 11:7;11:4;13:11; 3:0
20.01.2017 11:30 Денис Гаврилов Виктор Ефимов 7:11;12:10;13:11;6:11;11:13; 2:3
20.01.2017 10:00 Алан Заикин Денис Гаврилов 3:11;6:11;6:11; 0:3
19.01.2017 18:00 Денис Гаврилов Тарас Мерзликин 8:11;11:9;9:11;11:4;9:11; 2:3
19.01.2017 16:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 6:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
16.12.2016 12:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 6:11;11:8;11:6;11:9; 3:1 за 1-2 место
16.12.2016 11:00 Денис Гаврилов Алексей Жуков 8:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
15.12.2016 18:00 Денис Гаврилов Владимир Сидоренко 11:9;11:9;11:3; 3:0
15.12.2016 16:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 8:11;11:9;13:11;9:11;8:11; 2:3
15.12.2016 15:00 Денис Гаврилов Денис Жолудев 11:7;11:6;11:4; 3:0
25.11.2016 12:30 Андрей Цыбин Денис Гаврилов
25.11.2016 10:30 Дмитрий Писарь Денис Гаврилов
24.11.2016 18:30 Денис Гаврилов Тарас Мерзликин 12:10;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
24.11.2016 17:30 Денис Гаврилов Алан Заикин 12:10;7:11;11:3;11:7; 3:1
24.11.2016 15:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 7:11;5:11;11:6;12:10;9:11; 2:3
23.09.2016 13:40 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 12:14;5:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
23.09.2016 11:30 Денис Гаврилов Тарас Мерзликин 6:11;7:11;11:9;13:11;11:8; 3:2
23.09.2016 10:00 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 11:6;11:5;9:11;5:11;10:12; 2:3
22.09.2016 18:00 Денис Гаврилов Дмитрий Писарь 11:8;8:11;11:3;11:7; 3:1
22.09.2016 16:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:9;11:9;11:5; 3:0
22.09.2016 15:00 Денис Гаврилов Рамиль Мутыгуллин 11:4;6:11;11:5;7:11;11:7; 3:2
22.07.2016 13:45 Денис Гаврилов Алан Заикин 8:11;4:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
22.07.2016 11:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 13:11;10:12;13:11;4:11;12:14; 2:3
22.07.2016 10:00 Дмитрий Писарь Денис Гаврилов 9:11;4:11;11:8;9:11; 1:3
21.07.2016 13:00 Денис Гаврилов Александр Дидух 9:11;7:11;6:11; 0:3
21.07.2016 11:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 9:11;3:11;11:9;8:11; 1:3
21.07.2016 10:00 Денис Гаврилов Кирилл Скачков 9:11;3:11;9:11; 0:3
10.06.2016 12:00 Дмитрий Писарь Денис Гаврилов 11:6;11:7;10:12;11:8; 3:1
10.06.2016 11:00 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 11:9;6:11;11:13;12:10;11:8; 3:2
09.06.2016 19:00 Денис Гаврилов Рамиль Мутыгуллин 11:4;12:10;11:9; 3:0
09.06.2016 17:00 Денис Гаврилов Майкл Таубер 7:11;10:12;11:6;7:11; 1:3
09.06.2016 15:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:5;11:7;12:10; 3:0
27.05.2016 19:10 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 13:11;11:8;19:17; 3:0 за 1-2 место
26.05.2016 18:30 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 12:10;7:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
27.05.2016 17:30 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 13:15;11:8;11:4;12:10; 3:1
27.05.2016 16:00 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 12:10;11:13;11:7;11:8; 3:1
26.05.2016 16:30 Денис Гаврилов Кирилл Воробьёв 11:7;6:11;11:6;8:11;11:6; 3:2
26.05.2016 15:30 Рамиль Мутыгуллин Денис Гаврилов 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3
22.04.2016 18:55 Денис Гаврилов Арсений Гусев 10:12;11:4;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
22.04.2016 17:30 Дмитрий Писарь Денис Гаврилов 9:11;11:13;5:11; 0:3
22.04.2016 16:00 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 9:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
21.04.2016 18:30 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:5;9:11;9:11;15:13;11:5; 3:2
21.04.2016 16:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 9:11;5:11;11:6;11:8;8:11; 2:3
21.04.2016 15:30 Арсений Гусев Денис Гаврилов 12:14;11:8;8:11;7:11; 1:3
25.03.2016 16:00 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 11:8;11:3;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
25.03.2016 14:00 Денис Гаврилов Андрей Цыбин 11:9;11:5;9:11;11:6; 3:1
25.03.2016 12:00 Денис Гаврилов Дмитрий Писарь 4:11;8:11;5:11; 0:3
25.03.2016 10:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:4;11:9;11:5; 3:0
24.03.2016 14:00 Денис Гаврилов Арсений Гусев 8:11;11:8;11:7;10:12;11:9; 3:2
24.03.2016 12:30 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 11:3;10:12;6:11;9:11; 1:3
24.03.2016 10:30 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 11:6;9:11;8:11;9:11; 1:3
26.02.2016 13:30 Денис Гаврилов Андрей Цыбин 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 5-6 место
26.02.2016 11:30 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 6:11;5:11;11:5;10:12; 1:3
26.02.2016 10:00 Денис Гаврилов Рамиль Мутыгуллин 11:8;11:9;7:11;8:11;9:11; 2:3
25.02.2016 12:30 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
25.02.2016 11:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:8;11:6;11:13;11:9; 3:1
25.02.2016 10:00 Денис Гаврилов Арсений Гусев 11:3;9:11;11:2;11:7; 3:1
29.12.2015 19:00 Михаил Гладышев Денис Гаврилов 10:12;8:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
29.12.2015 17:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 8:11;5:11;7:11; 0:3
29.12.2015 16:00 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 11:9;9:11;11:9;3:11;10:12; 2:3
28.12.2015 18:30 Арсений Гусев Денис Гаврилов 7:11;5:11;9:11; 0:3
28.12.2015 17:00 Денис Гаврилов Кирилл Швец 10:12;11:8;15:13;8:11;7:11; 2:3
28.12.2015 15:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
17.12.2015 13:30 Денис Гаврилов Виктор Ефимов 11:6;10:12;11:4;11:4; 3:1
17.12.2015 12:30 Павел Платонов Денис Гаврилов 5:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
17.12.2015 11:00 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 7:11;9:11;10:12; 0:3
27.11.2015 15:05 Денис Гаврилов Сергей Медведев 11:3;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
27.11.2015 13:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:9;8:11;3:11;9:11; 1:3
27.11.2015 12:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 3:11;8:11;7:11; 0:3
26.11.2015 15:00 Сергей Медведев Денис Гаврилов 3:11;10:12;13:15; 0:3
26.11.2015 13:30 Михаил Гладышев Денис Гаврилов 11:4;7:11;11:5;6:11;11:8; 3:2
26.11.2015 12:00 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 12:10;4:11;12:10;5:11;11:6; 3:2
26.11.2015 10:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 11:6;6:11;11:4;11:6; 3:1
13.11.2015 15:15 Филипп Куимов Денис Гаврилов 6:11;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
13.11.2015 13:30 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 9:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
13.11.2015 11:00 Денис Гаврилов Александр Дидух 11:3;6:11;4:11;12:10;8:11; 2:3
12.11.2015 14:30 Филипп Куимов Денис Гаврилов 7:11;11:8;4:11;11:7;11:4; 3:2
12.11.2015 12:30 Артем Панченко Денис Гаврилов 11:5;6:11;6:11;6:11; 1:3
12.11.2015 11:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 13:11;7:11;10:12;7:11; 1:3
12.11.2015 10:00 Арсений Гусев Денис Гаврилов 1:11;11:7;11:5;6:11;11:6; 3:2
30.10.2015 15:05 Иван Катков Денис Гаврилов 8:11;11:9;11:7;11:4; 3:1 за 3-4 место
30.10.2015 12:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 6:11;4:11;8:11; 0:3
30.10.2015 11:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 6:11;9:11;5:11; 0:3
29.10.2015 15:30 Арсений Гусев Денис Гаврилов 2:11;10:12;11:9;12:10;12:10; 3:2
29.10.2015 14:00 Иван Катков Денис Гаврилов 14:12;11:9;11:8; 3:0
29.10.2015 13:00 Евгений Регентов Денис Гаврилов 5:11;11:4;4:11;4:11; 1:3
29.10.2015 11:00 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 7:11;10:12;1:11; 0:3
25.09.2015 20:30 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 10:12;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
25.09.2015 18:30 Денис Гаврилов Женя Милчин 11:6;11:8;12:10; 3:0
25.09.2015 17:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 7:11;11:8;11:9;11:9; 3:1
24.09.2015 20:00 Крис Доран Денис Гаврилов 12:14;5:11;9:11; 0:3
24.09.2015 18:30 Максим Шмырев Денис Гаврилов 11:5;3:11;7:11;12:10;11:9; 3:2
24.09.2015 17:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 11:7;11:7;11:6; 3:0
24.09.2015 15:30 Александр Флемминг Денис Гаврилов 9:11;6:11;5:11; 0:3
18.09.2015 15:00 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 13:11;9:11;2:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.09.2015 13:30 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 11:9;11:9;5:11;5:11;11:2; 3:2
18.09.2015 11:00 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 10:12;6:11;8:11; 0:3
17.09.2015 14:30 Илья Игошин Денис Гаврилов 8:11;3:11;9:11; 0:3
17.09.2015 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 11:9;10:12;8:11;11:9;9:11; 2:3
17.09.2015 11:30 Валерий Зоненко Денис Гаврилов 5:11;7:11;4:11; 0:3
17.09.2015 10:00 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 11:9;11:9;3:11;7:11;10:12; 2:3
14.08.2015 13:10 Денис Гаврилов Илья Игошин 11:4;8:11;10:12;11:6;12:10; 3:2 за 5-6 место
14.08.2015 11:30 Денис Гаврилов Иван Катков 10:12;11:3;10:12;9:11; 1:3
14.08.2015 10:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:7;11:8;11:5; 3:0
13.08.2015 14:00 Илья Игошин Денис Гаврилов 9:11;8:11;7:11; 0:3
13.08.2015 13:00 Максим Шмырев Денис Гаврилов 11:8;11:9;11:8; 3:0
13.08.2015 11:00 Александар Каракашевич Денис Гаврилов 9:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
09.06.2015 19:00 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 10:12;7:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
09.06.2015 17:30 Иван Катков Денис Гаврилов 6:11;11:8;9:11;11:9;12:10; 3:2
09.06.2015 16:00 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 15:13;6:11;11:8;11:7; 3:1
08.06.2015 18:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;7:11;13:11;6:11; 1:3
08.06.2015 16:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 11:8;9:11;12:10;6:11;5:11; 2:3
08.06.2015 15:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3
08.05.2015 15:00 Филипп Куимов Денис Гаврилов 5:11;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
08.05.2015 13:00 Филипп Куимов Денис Гаврилов 11:9;11:4;2:11;11:9; 3:1
08.05.2015 12:00 Виталий Нехведович Денис Гаврилов 11:13;8:11;8:11; 0:3
08.05.2015 10:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 13:11;7:11;9:11;6:11; 1:3
07.05.2015 12:00 Денис Гаврилов Павел Платонов 11:7;7:11;11:8;6:11;7:11; 2:3
07.05.2015 11:00 Денис Гаврилов Сергей Андрианов 11:9;11:9;7:11;11:8; 3:1
07.05.2015 10:00 Денис Гаврилов Евгений Регентов 5:11;11:9;11:7;8:11;8:11; 2:3
01.05.2015 15:30 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 11:4;9:11;10:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.05.2015 12:30 Денис Гаврилов Александр Дидух 7:11;4:11;2:11; 0:3
01.05.2015 11:00 Виктор Ефимов Денис Гаврилов 11:9;7:11;6:11;15:13;9:11; 2:3
30.04.2015 15:30 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 11:4;6:11;11:9;5:11;12:14; 2:3
30.04.2015 14:00 Михаил Гладышев Денис Гаврилов 12:10;11:6;7:11;9:11;11:4; 3:2
30.04.2015 13:00 Алан Заикин Денис Гаврилов 11:7;7:11;11:6;7:11;9:11; 2:3
30.04.2015 11:00 Вячеслав Буров Денис Гаврилов 11:9;7:11;11:9;4:11;9:11; 2:3
27.03.2015 16:00 Денис Гаврилов Дмитрий Писарь 8:11;8:11;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
27.03.2015 13:30 Дмитрий Писарь Денис Гаврилов 9:11;5:11;6:11; 0:3
27.03.2015 11:00 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:9;11:8;7:11;8:11;11:4; 3:2
26.03.2015 14:30 Иван Катков Денис Гаврилов 6:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
26.03.2015 12:30 Тарас Мерзликин Денис Гаврилов 9:11;7:11;9:11; 0:3
26.03.2015 11:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:7;11:6;9:11;11:4; 3:1
26.03.2015 10:00 Алан Заикин Денис Гаврилов 11:6;11:5;5:11;11:6; 3:1
20.02.2015 15:00 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:8;5:11;11:3;14:16;11:6; 3:2 за 3-4 место
19.02.2015 15:00 Денис Гаврилов Максим Стулий 14:12;11:5;6:11;11:4; 3:1
20.02.2015 13:00 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 8:11;12:14;9:11; 0:3
20.02.2015 11:30 Вячеслав Буров Денис Гаврилов 11:4;5:11;11:5;11:4; 3:1
20.02.2015 10:00 Денис Гаврилов Иван Катков 11:6;11:3;8:11;15:13; 3:1
19.02.2015 13:00 Денис Гаврилов Александр Дидух 4:11;11:9;13:11;4:11;9:11; 2:3
19.02.2015 11:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 11:6;11:8;12:14;8:11;5:11; 2:3
23.01.2015 15:30 Вячеслав Кривошеев Денис Гаврилов 11:7;11:8;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
23.01.2015 14:00 Евгений Прищепа Денис Гаврилов 13:15;5:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
23.01.2015 11:30 Денис Гаврилов Александр Дидух 11:8;11:6;12:14;5:11;5:11; 2:3
23.01.2015 10:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
22.01.2015 15:30 Денис Гаврилов Василий Лакеев 8:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
22.01.2015 14:30 Денис Гаврилов Вячеслав Кривошеев 6:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
22.01.2015 13:30 Денис Гаврилов Тарас Мерзликин 5:11;13:11;11:8;8:11;11:8; 3:2
05.12.2014 15:30 Денис Гаврилов Вячеслав Буров 11:9;7:11;12:10;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.12.2014 13:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:7;12:10;11:6; 3:0
05.12.2014 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;6:11;7:11; 0:3
04.12.2014 15:00 Иван Катков Денис Гаврилов 9:11;11:3;13:11;5:11;9:11; 2:3
04.12.2014 13:30 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 5:11;3:11;6:11; 0:3
04.12.2014 12:00 Вячеслав Буров Денис Гаврилов 10:12;10:12;11:9;12:10;9:11; 2:3
04.12.2014 10:30 Евгений Регентов Денис Гаврилов 12:14;10:12;11:9;7:11; 1:3
17.10.2014 14:30 Андрей Цыбин Денис Гаврилов 7:11;11:5;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
17.10.2014 14:00 Денис Гаврилов Андрей Цыбин 11:9;11:9;11:7; 3:0
17.10.2014 12:00 Денис Гаврилов Шимон Рабинович 11:8;9:11;4:11;11:8;7:11; 2:3
17.10.2014 10:00 Иван Катков Денис Гаврилов 9:11;11:9;8:11;11:4;11:8; 3:2
16.10.2014 14:00 Денис Гаврилов Евгений Прищепа 3:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
16.10.2014 12:30 Денис Гаврилов Евгений Бархатов 11:5;12:10;11:5; 3:0
16.10.2014 10:30 Денис Гаврилов Александр Дидух 5:11;10:12;8:11; 0:3
01.08.2014 15:30 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 7:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
01.08.2014 13:30 Денис Гаврилов Алан Заикин 11:7;6:11;8:11;11:6;9:11; 2:3
01.08.2014 12:30 Иван Катков Денис Гаврилов 11:6;8:11;11:9;11:7; 3:1
31.07.2014 15:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 8:11;9:11;11:8;11:5;9:11; 2:3
31.07.2014 13:30 Михаил Гладышев Денис Гаврилов 8:11;12:14;11:8;9:11; 1:3
31.07.2014 12:00 Евгений Бархатов Денис Гаврилов 13:11;11:9;11:8; 3:0
31.07.2014 10:30 Евгений Регентов Денис Гаврилов 9:11;12:10;11:9;11:3; 3:1
20.06.2014 16:10 Александр Дидух Денис Гаврилов 17:15;11:6;5:11;6:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
20.06.2014 13:00 Иван Катков Денис Гаврилов 11:8;11:6;5:11;13:15;5:11; 2:3
20.06.2014 12:00 Евгений Регентов Денис Гаврилов 8:11;5:11;8:11; 0:3
20.06.2014 10:30 Денис Гаврилов Михаил Гладышев 5:11;11:7;11:7;9:11;11:3; 3:2
19.06.2014 12:00 Денис Гаврилов Александр Дидух 8:11;11:5;6:11;5:11; 1:3
19.06.2014 11:00 Денис Гаврилов Алан Заикин 5:11;11:9;4:11;11:13; 1:3
19.06.2014 10:00 Денис Гаврилов Вячеслав Буров 11:7;9:11;12:10;11:4; 3:1
05.12.2013 14:30 Алан Заикин Денис Гаврилов 9:11;10:12;11:6;8:11; 1:3
05.12.2013 13:30 Иван Катков Денис Гаврилов 12:14;11:5;14:16;11:8;11:9; 3:2
05.12.2013 12:30 Василий Лакеев Денис Гаврилов 11:5;13:11;11:8; 3:0
05.12.2013 11:30 Максим Стулий Денис Гаврилов 11:6;11:9;6:11;11:3; 3:1

Денис Калачевский: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.08.2017 14:35 Сергей Фильчев Денис Калачевский 12:10;11:3;16:18;6:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.08.2017 11:30 Илья Игошин Денис Калачевский 12:14;16:14;11:3;11:8; 3:1
25.08.2017 10:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 11:7;5:11;10:12;3:11; 1:3
24.08.2017 18:30 Денис Калачевский Александр Тужилин 10:12;12:14;11:7;11:8;11:9; 3:2
24.08.2017 17:30 Денис Калачевский Сергей Фильчев 4:11;11:9;5:11;11:7;8:11; 2:3
24.08.2017 15:30 Петр Федотов Денис Калачевский 13:11;8:11;10:12;7:11; 1:3
28.07.2017 14:00 Денис Калачевский Александр Тужилин 11:9;7:11;12:10;11:7; 3:1 1-2 место
28.07.2017 11:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 12:10;5:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
28.07.2017 10:30 Евгений Груздов Денис Калачевский 9:11;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3
27.07.2017 18:30 Денис Калачевский Александр Тужилин 4:11;5:11;11:6;9:11; 1:3
27.07.2017 17:30 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:2;11:5;11:7; 3:0
27.07.2017 15:30 Артем Зимарин Денис Калачевский 1:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
21.07.2017 14:10 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:8;10:12;12:14;9:11; 1:3 3-4 место
21.07.2017 12:00 Денис Калачевский Алексей Ливенцов 8:11;11:3;5:11;11:5;11:9; 3:2
21.07.2017 10:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 4:11;7:11;12:14; 0:3
20.07.2017 18:30 Евгений Прищепа Денис Калачевский 5:11;11:9;8:11;13:15; 1:3
20.07.2017 17:30 Павел Платонов Денис Калачевский 12:10;10:12;11:8;4:11;4:11; 2:3
20.07.2017 16:00 Денис Калачевский Александр Дидух 14:12;9:11;5:11;11:7;10:12; 2:3
26.05.2017 13:30 Денис Калачевский Александр Стеценко 11:5;11:5;9:11;11:9; 3:1 3-4 место
26.05.2017 12:00 Денис Калачевский Александр Стеценко 11:8;11:9;11:8; 3:0
26.05.2017 11:00 Александр Тужилин Денис Калачевский 7:11;13:11;6:11;11:9;11:9; 3:2
25.05.2017 19:00 Денис Калачевский Петр Федотов 14:12;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 17:30 Евгений Груздов Денис Калачевский 7:11;8:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
25.05.2017 16:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 4:11;11:4;13:11;11:7; 3:1
05.05.2017 13:30 Денис Калачевский Илья Игошин 12:10;7:11;11:7;11:8; 3:1 5-6 место
05.05.2017 11:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 11:7;6:11;11:8;11:8; 3:1
05.05.2017 10:30 Евгений Груздов Денис Калачевский 11:6;11:6;7:11;4:11;15:13; 3:2
04.05.2017 18:30 Денис Калачевский Илья Игошин 11:2;11:7;11:6; 3:0
04.05.2017 17:30 Денис Калачевский Филипп Куимов 15:13;5:11;9:11;10:12; 1:3
04.05.2017 15:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 11:8;10:12;7:11;7:11; 1:3
31.03.2017 13:00 Денис Калачевский Александр Винокуров 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 11:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;8:11;7:11; 0:3
31.03.2017 10:00 Алексей Жуков Денис Калачевский 9:11;12:10;10:12;11:6;11:9; 3:2
30.03.2017 18:00 Денис Калачевский Алан Заикин 6:11;11:8;3:11;4:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Александр Винокуров Денис Калачевский 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:00 Денис Калачевский Виктор Ефимов 11:8;11:7;11:9; 3:0
13.01.2017 13:35 Денис Калачевский Петр Федотов 11:7;11:4;12:14;11:3; 3:1 за 1-2 место
13.01.2017 11:30 Петр Федотов Денис Калачевский 11:13;1:11;6:11; 0:3
13.01.2017 10:00 Денис Калачевский Юй Чжан 10:12;11:7;11:5;11:3; 3:1
12.01.2017 18:30 Александр Тужилин Денис Калачевский 11:9;14:12;11:7; 3:0
12.01.2017 16:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 8:11;12:10;11:4;11:7; 3:1
12.01.2017 15:00 Андрей Цыбин Денис Калачевский 7:11;10:12;11:9;7:11; 1:3
09.12.2016 14:00 Денис Калачевский Петр Федотов 11:6;8:11;11:6;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.12.2016 12:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:9;11:3;11:7; 3:0
09.12.2016 10:00 Денис Бочков Денис Калачевский 11:9;7:11;6:11;8:11; 1:3
08.12.2016 19:00 Денис Калачевский Евгений Груздов 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3
08.12.2016 17:30 Петр Федотов Денис Калачевский 11:13;3:11;3:11; 0:3
08.12.2016 16:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:4;11:13;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.09.2016 14:30 Денис Калачевский Евгений Груздов 11:9;9:11;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
16.09.2016 10:30 Евгений Груздов Денис Калачевский 11:8;11:5;3:11;7:11;9:11; 2:3
15.09.2016 14:00 Сергей Фильчев Денис Калачевский 6:11;6:11;5:11; 0:3
16.09.2016 11:30 Андрей Карпов Денис Калачевский 9:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
15.09.2016 12:30 Денис Калачевский Филипп Куимов 14:16;9:11;12:10;4:11; 1:3
15.09.2016 10:30 Денис Калачевский Петр Федотов 9:11;11:5;11:3;9:11;11:8; 3:2
19.08.2016 14:00 Денис Калачевский Виктор Ефимов 11:4;11:7;8:11;4:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
19.08.2016 11:30 Денис Калачевский Максим Шмырев 6:11;11:9;5:11;3:11; 1:3
19.08.2016 10:00 Виктор Ефимов Денис Калачевский 8:11;6:11;11:8;11:3;7:11; 2:3
18.08.2016 18:00 Денис Калачевский Рамиль Мутыгуллин 11:9;11:9;13:11; 3:0
18.08.2016 16:30 Евгений Прищепа Денис Калачевский 11:8;11:7;11:3; 3:0
18.08.2016 15:00 Денис Калачевский Тарас Мерзликин 11:8;13:11;8:11;12:10; 3:1
08.07.2016 14:00 Денис Калачевский Максим Ефройкин 12:14;9:11;11:5;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.07.2016 12:00 Артем Панченко Денис Калачевский 2:11;3:11;15:13;7:11; 1:3
08.07.2016 11:00 Андрей Карпов Денис Калачевский 10:12;8:11;11:9;9:11; 1:3
07.07.2016 18:00 Денис Калачевский Максим Ефройкин 11:2;8:11;11:7;13:11; 3:1
07.07.2016 16:30 Александр Савинский Денис Калачевский 11:7;9:11;11:8;5:11;12:10; 3:2
07.07.2016 15:30 Денис Калачевский Николай Тельной 13:11;11:9;8:11;12:10; 3:1
22.04.2016 17:00 Денис Калачевский Михаил Гладышев 11:9;10:12;11:9;11:8; 3:1
22.04.2016 15:00 Денис Калачевский Вячеслав Кривошеев 4:11;8:11;3:11; 0:3
21.04.2016 18:30 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:5;9:11;9:11;15:13;11:5; 3:2
21.04.2016 17:30 Арсений Гусев Денис Калачевский 10:12;11:9;9:11;11:9;4:11; 2:3
21.04.2016 16:00 Денис Калачевский Дмитрий Писарь 11:8;10:12;6:11;5:11; 1:3
08.04.2016 16:00 Сергей Фильчев Денис Калачевский 11:3;3:11;9:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
08.04.2016 13:00 Денис Калачевский Евгений Груздов 7:11;11:6;11:7;9:11;4:11; 2:3
08.04.2016 11:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 11:5;4:11;2:11;11:7;6:11; 2:3
08.04.2016 10:00 Денис Калачевский Сергей Фильчев 10:12;11:8;16:18;9:11; 1:3
07.04.2016 15:00 Денис Калачевский Алексей Чернышков 10:12;11:6;11:8;15:13; 3:1
07.04.2016 13:00 Денис Калачевский Алексей Жуков 14:12;11:9;11:7; 3:0
07.04.2016 11:30 Денис Калачевский Андрей Карпов 11:5;11:8;12:10; 3:0
18.09.2015 15:30 Денис Калачевский Вячеслав Кривошеев 11:5;11:5;2:11;8:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
18.09.2015 14:00 Денис Калачевский Илья Игошин 11:7;11:8;14:12; 3:0
18.09.2015 12:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:8;11:8;6:11;11:1; 3:1
18.09.2015 10:00 Валерий Зоненко Денис Калачевский 7:11;11:6;6:11;12:14; 1:3
17.09.2015 14:00 Денис Калачевский Вячеслав Кривошеев 11:7;12:10;11:9; 3:0
17.09.2015 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 11:9;10:12;8:11;11:9;9:11; 2:3
17.09.2015 10:30 Денис Калачевский Евгений Прищепа 7:11;11:9;11:4;11:2; 3:1
11.09.2015 15:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 8:11;12:10;13:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.09.2015 12:30 Денис Калачевский Михаил Хомутов 11:8;11:6;9:11;11:2; 3:1
11.09.2015 11:00 Евгений Бархатов Денис Калачевский 10:12;11:8;11:7;11:8; 3:1
10.09.2015 15:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 13:15;11:13;9:11; 0:3
10.09.2015 14:00 Леонид Иванов Денис Калачевский 11:8;8:11;8:11;9:11; 1:3
10.09.2015 13:00 Андрей Грачёв Денис Калачевский 7:11;11:9;4:11;11:13; 1:3
10.09.2015 11:00 Андрей Карпов Денис Калачевский 6:11;8:11;6:11; 0:3
13.08.2015 13:30 Денис Калачевский Иван Катков 13:11;9:11;7:11;6:11; 1:3
26.07.2015 13:30 Евгений Прищепа Денис Калачевский 7:11;11:6;11:8;11:3; 3:1 за 3-4 место
26.07.2015 11:30 Евгений Прищепа Денис Калачевский 9:11;11:7;4:11;7:11; 1:3
26.07.2015 10:30 Майкл Таубер Денис Калачевский 4:11;7:11;5:11; 0:3
25.07.2015 13:30 Денис Калачевский Шимон Рабинович 9:11;8:11;11:3;11:8;5:11; 2:3
25.07.2015 11:30 Денис Калачевский Максим Шмырев 6:11;2:11;11:13; 0:3
25.07.2015 10:30 Дмитрий Бобров Денис Калачевский 11:8;11:7;8:11;8:11;9:11; 2:3
09.06.2015 18:00 Иван Катков Денис Калачевский 11:7;11:2;7:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
09.06.2015 17:00 Михаил Гладышев Денис Калачевский 13:11;9:11;7:11;11:8;9:11; 2:3
09.06.2015 15:00 Вячеслав Кривошеев Денис Калачевский 14:12;11:1;11:8; 3:0
08.06.2015 18:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 7:11;7:11;13:11;6:11; 1:3
08.06.2015 17:30 Денис Калачевский Иван Катков 8:11;10:12;5:11; 0:3
08.06.2015 15:30 Денис Калачевский Алан Заикин 7:11;6:11;11:13; 0:3
24.04.2015 15:30 Виктор Ефимов Денис Калачевский 11:7;8:11;10:12;10:12; 1:3 за 1-2 место
24.04.2015 13:30 Денис Калачевский Сергей Хонин 11:5;11:9;11:8; 3:0
24.04.2015 12:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 3:11;11:9;11:4;2:11;8:11; 2:3
23.04.2015 15:00 Александр Савинский Денис Калачевский 7:11;4:11;12:14; 0:3
23.04.2015 13:30 Виктор Ефимов Денис Калачевский 9:11;11:7;6:11;11:5;11:8; 3:2
23.04.2015 12:00 Андрей Цыбин Денис Калачевский 12:14;6:11;11:5;14:12;5:11; 2:3
23.04.2015 10:30 Андрей Карпов Денис Калачевский 8:11;11:8;7:11;10:12; 1:3
27.03.2015 15:00 Алан Заикин Денис Калачевский 11:9;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
27.03.2015 12:30 Денис Калачевский Дмитрий Писарь 7:11;4:11;9:11; 0:3
27.03.2015 11:00 Денис Гаврилов Денис Калачевский 11:9;11:8;7:11;8:11;11:4; 3:2
26.03.2015 15:30 Иван Катков Денис Калачевский 9:11;12:10;11:7;8:11;11:3; 3:2
26.03.2015 14:00 Тарас Мерзликин Денис Калачевский 7:11;9:11;7:11; 0:3
26.03.2015 13:00 Вячеслав Кривошеев Денис Калачевский 6:11;11:5;10:12;11:7;8:11; 2:3
26.03.2015 11:00 Алан Заикин Денис Калачевский 14:12;11:4;3:11;11:9; 3:1
23.01.2015 16:00 Александр Дидух Денис Калачевский за 1-2 место
23.01.2015 13:00 Александр Дидух Денис Калачевский 11:8;13:11;12:10; 3:0
23.01.2015 12:00 Евгений Прищепа Денис Калачевский 7:11;11:7;8:11;12:10;7:11; 2:3
23.01.2015 10:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
22.01.2015 12:00 Денис Калачевский Тарас Мерзликин 7:11;11:6;9:11;11:4;11:7; 3:2
22.01.2015 11:00 Денис Калачевский Василий Лакеев 11:8;11:8;11:6; 3:0
22.01.2015 10:00 Денис Калачевский Вячеслав Кривошеев 11:6;7:11;11:5;11:6; 3:1
05.12.2014 14:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 6:11;8:11;5:11; 0:3 за 5-6 место
05.12.2014 12:30 Денис Калачевский Денис Гаврилов 5:11;6:11;7:11; 0:3
05.12.2014 11:00 Евгений Бархатов Денис Калачевский 6:11;6:11;9:11; 0:3
04.12.2014 15:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 9:11;1:11;11:8;9:11; 1:3
04.12.2014 14:00 Евгений Регентов Денис Калачевский 11:7;9:11;6:11;9:11; 1:3
04.12.2014 13:00 Иван Катков Денис Калачевский 11:8;11:3;11:3; 3:0
04.12.2014 11:00 Вячеслав Буров Денис Калачевский 11:1;11:8;11:3; 3:0
26.09.2014 16:30 Вячеслав Буров Денис Калачевский 16:14;15:13;7:11;6:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
26.09.2014 14:00 Виталий Левшин Денис Калачевский 15:13;2:11;11:8;6:11;9:11; 2:3
26.09.2014 11:30 Денис Калачевский Виктор Ефимов 6:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
26.09.2014 10:30 Вячеслав Буров Денис Калачевский 19:17;6:11;9:11;11:1;11:9; 3:2
25.09.2014 15:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:3;13:11;12:10; 3:0
25.09.2014 14:30 Денис Калачевский Алан Заикин 11:7;13:11;4:11;11:7; 3:1
25.09.2014 13:30 Денис Калачевский Василий Лакеев 11:8;13:11;11:3; 3:0
01.08.2014 16:00 Денис Калачевский Михаил Гладышев 9:11;11:4;8:11;11:9;11:8; 3:2 за 3-4 место
01.08.2014 13:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:4;11:8;11:4; 3:0
01.08.2014 11:30 Михаил Гладышев Денис Калачевский 7:11;9:11;9:11; 0:3
01.08.2014 10:00 Денис Калачевский Евгений Регентов 11:7;11:7;11:9; 3:0
31.07.2014 15:00 Денис Калачевский Денис Гаврилов 8:11;9:11;11:8;11:5;9:11; 2:3
31.07.2014 13:00 Денис Калачевский Иван Катков 6:11;8:11;12:10;11:5;11:7; 3:2
31.07.2014 11:30 Денис Калачевский Алан Заикин 5:11;4:11;8:11; 0:3
11.04.2014 14:30 Вячеслав Буров Денис Калачевский 11:4;11:8;11:6; 3:0 за 1-2 место
11.04.2014 12:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 12:14;11:8;7:11;11:9;11:4; 3:2
11.04.2014 11:00 Василий Лакеев Денис Калачевский 11:13;11:5;9:11;11:5;9:11; 2:3
10.04.2014 15:30 Алан Заикин Денис Калачевский 7:11;6:11;9:11; 0:3
10.04.2014 14:30 Александр Дидух Денис Калачевский 10:12;7:11;8:11; 0:3
10.04.2014 13:30 Андрей Цыбин Денис Калачевский 3:11;12:14;6:11; 0:3
10.04.2014 12:30 Вячеслав Буров Денис Калачевский 13:11;11:2;11:9; 3:0
10.01.2014 14:00 Иван Катков Денис Калачевский 11:5;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.01.2014 11:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 12:14;5:11;11:8;4:11; 1:3
10.01.2014 09:00 Иван Катков Денис Калачевский 12:10;11:8;12:10; 3:0
09.01.2014 13:30 Денис Калачевский Бен Ари Омри 11:3;9:11;11:7;11:5; 3:1
09.01.2014 11:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:4;11:5;11:6; 3:0
09.01.2014 09:30 Денис Калачевский Александр Дидух 11:8;11:13;11:5;13:11; 3:1
20.12.2013 13:00 Денис Калачевский Евгений Бархатов 3:11;9:11;11:9;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.12.2013 11:30 Денис Калачевский Кирилл Воробьёв 11:8;11:5;11:8; 3:0
20.12.2013 09:30 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.12.2013 12:00 Денис Калачевский Максим Стулий 11:3;11:3;11:6; 3:0
19.12.2013 11:00 Андрей Ситак Денис Калачевский 15:13;6:11;5:11;9:11; 1:3
19.12.2013 09:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:5;11:9;11:9; 3:0
22.11.2013 13:00 Денис Калачевский Виталий Левшин 9:11;11:7;11:4;14:12; 3:1 за 1-2 место
22.11.2013 11:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:7;7:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
22.11.2013 09:30 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:7;11:2;6:11;11:5; 3:1
21.11.2013 12:00 Денис Калачевский Максим Стулий 6:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
21.11.2013 11:00 Виталий Левшин Денис Калачевский 9:11;7:11;11:4;9:11; 1:3
21.11.2013 09:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 5:11;7:11;6:11; 0:3
18.10.2013 13:00 Денис Калачевский Александр Стеценко 4:11;6:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
18.10.2013 11:30 Александр Стеценко Денис Калачевский 9:11;11:9;5:11;6:11; 1:3
18.10.2013 10:00 Андрей Цыбин Денис Калачевский 11:8;4:11;5:11;7:11; 1:3
17.10.2013 12:00 Денис Калачевский Максим Стулий 11:8;11:8;11:7; 3:0
17.10.2013 11:00 Денис Калачевский Александр Олонов 11:8;11:1;6:11;11:7; 3:1
17.10.2013 09:00 Виталий Левшин Денис Калачевский 9:11;7:11;10:12; 0:3
02.08.2013 13:00 Денис Калачевский Алексей Млинарж 11:4;14:12;7:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
02.08.2013 11:30 Денис Калачевский Алексей Млинарж 11:7;11:9;12:10; 3:0
02.08.2013 10:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 7:11;14:12;19:21;12:14; 1:3
01.08.2013 13:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:7;14:12;11:5; 3:0
01.08.2013 11:30 Денис Калачевский Андрей Ситак 6:11;10:12;12:14; 0:3
01.08.2013 10:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 11:9;9:11;13:11;10:12;5:11; 2:3
24.05.2013 13:30 Евгений Бархатов Денис Калачевский 9:11;9:11;11:7;10:12; 1:3 за 3-4 место
23.05.2013 10:30 Денис Калачевский Евгений Бархатов 11:8;2:11;4:11;11:4;7:11; 2:3
24.05.2013 12:00 Сергей Савельев Денис Калачевский 3:11;5:11;9:11; 0:3
24.05.2013 11:00 Денис Калачевский Исаак Абрамов 11:9;11:6;10:12;7:11;10:12; 2:3
23.05.2013 13:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 10:12;12:10;11:13;8:11; 1:3
23.05.2013 12:00 Игорь Завадский Денис Калачевский 3:11;6:11;12:10;7:11; 1:3
26.04.2013 14:00 Вячеслав Буров Денис Калачевский 11:6;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
26.04.2013 11:30 Бен Ари Омри Денис Калачевский 11:6;3:11;8:11;7:11; 1:3
26.04.2013 10:00 Денис Калачевский Андрей Цыбин 11:7;11:6;11:9; 3:0
25.04.2013 13:30 Василий Лакеев Денис Калачевский 7:11;7:11;7:11; 0:3
25.04.2013 12:30 Сергей Братченко Денис Калачевский 12:10;9:11;11:7;10:12;8:11; 2:3
25.04.2013 10:30 Вячеслав Буров Денис Калачевский 13:15;4:11;11:6;11:13; 1:3