Статистика игр

Куликова Ольга

Семенова Дарья


Куликова Ольга - Семенова Дарья: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.02.2019 11:00 Куликова Ольга Семенова Дарья 8:11;11:6;10:12;11:6;8:11; 2:3

Куликова Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.02.2019 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 16:14;9:11;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
05.02.2019 11:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 11:9;11:8;9:11;11:5; 3:1
05.02.2019 10:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 12:14;11:4;14:12;8:11;11:9; 3:2
04.02.2019 14:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:9;11:8;7:11;11:6; 3:1
04.02.2019 12:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 12:10;8:11;7:11;7:11; 1:3
04.02.2019 11:00 Куликова Ольга Семенова Дарья 8:11;11:6;10:12;11:6;8:11; 2:3
11.09.2018 13:30 Кузьмина Елена Куликова Ольга 11:8;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.09.2018 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.09.2018 10:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;9:11;11:5; 3:1
10.09.2018 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:8;3:11;6:11;12:10;12:10; 3:2
10.09.2018 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;10:12; 0:3
10.09.2018 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:7;11:7;11:3; 3:1
22.05.2018 13:45 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 8:11;11:3;8:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
22.05.2018 12:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:8;11:9;12:10; 3:0
22.05.2018 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 4:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
21.05.2018 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:6;7:11;11:3;7:11;7:11; 2:3
21.05.2018 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 6:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
21.05.2018 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;8:11;11:1;5:11; 1:3
23.01.2018 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;7:11;1:11; 0:3 5-6 место
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
23.01.2018 10:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 14:12;7:11;11:3;5:11;10:12; 2:3
22.01.2018 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;11:7;8:11;11:6; 3:1
22.01.2018 13:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 8:11;3:11;11:7;11:9;11:7; 3:2
22.01.2018 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:4;9:11;8:11;11:9; 3:2
25.12.2017 05:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;13:15;12:14;11:7;11:7; 3:2
25.12.2017 03:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:5;6:11;8:11;12:14; 1:3
25.12.2017 01:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:9;11:4;6:11;11:7; 3:1
25.12.2017 00:01 Блажко Анна Куликова Ольга 12:14;9:11;10:12; 0:3
24.12.2017 23:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;11:4;11:5; 3:0
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 12:00 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:8;11:5;12:10; 3:0
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
18.12.2017 13:30 Блажко Анна Куликова Ольга 11:9;11:9;11:7; 3:0
18.12.2017 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
18.12.2017 10:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;6:11;5:11;11:8;11:8; 3:2
28.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 6:11;11:13;11:5;11:7;14:12; 3:2
28.11.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;12:10;6:11;11:7; 3:1
27.11.2017 12:50 Куликова Ольга Савельева Антонина 8:11;11:4;5:11;9:11; 1:3
27.11.2017 12:10 Куликова Ольга Сабитова Валентина 4:11;11:4;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.11.2017 10:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 10:12;0:11;0:11; 0:3
07.11.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 3:11;12:14;11:7;11:13; 1:3 1-2 место
07.11.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;7:11;12:10;11:5; 3:1
07.11.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;9:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
06.11.2017 14:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:6;11:5;11:8; 3:0
06.11.2017 12:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 6:11;9:11;11:13; 0:3
06.11.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;11:4;11:9;8:11;8:11; 2:3
29.08.2017 12:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 8:11;9:11;11:9;11:7;4:11; 2:3 3-4 место
29.08.2017 11:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.08.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:6;11:4;11:4; 3:0
28.08.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:2;9:11;11:8;11:7; 3:1
28.08.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:13;2:11;11:9;6:11; 1:3
28.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:7;7:11;5:11;4:11; 1:3
22.08.2017 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 1-2 место
22.08.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила
22.08.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 13:11;10:12;11:6;11:6; 3:1
21.08.2017 14:00 Россихина Анна Куликова Ольга 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:6;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
21.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:8;11:9;5:11;5:11;8:11; 2:3
25.07.2017 13:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3 5-6 место
25.07.2017 12:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 11:8;10:12;8:11;4:11; 1:3
25.07.2017 11:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:6;11:9;8:11;11:9; 3:1
24.07.2017 14:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:6;8:11;9:11;11:9;8:11; 2:3
24.07.2017 12:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.07.2017 11:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 21:23;6:11;5:11; 0:3
27.06.2017 13:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:2;11:8;13:11; 3:0 5-6 место
27.06.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 7:11;8:11;6:11; 0:3
27.06.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;7:11;7:11;6:11; 1:3
26.06.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 1:11;9:11;8:11; 0:3
26.06.2017 12:30 Гуан ЮаньИн Куликова Ольга 13:11;11:7;10:12;11:6; 3:1
26.06.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 8:11;11:7;4:11;11:9;11:9; 3:2
20.06.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:4;11:7;12:10; 3:0 1-2 место
20.06.2017 12:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:7;9:11;11:6;11:9; 3:2
20.06.2017 11:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:2;11:9;11:8; 3:0
19.06.2017 13:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:9;3:11;11:3;11:9; 3:1
19.06.2017 11:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;11:3;4:11;11:8;11:8; 3:2
19.06.2017 10:30 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:8;9:11;8:11;12:10;8:11; 2:3
13.06.2017 14:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;11:3;12:10; 3:0 1-2 место
13.06.2017 12:00 Куликова Ольга Чернорай Дарья 13:11;8:11;11:7;11:5; 3:1
13.06.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;9:11;11:7; 3:2
12.06.2017 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 8:11;11:5;6:11;12:10;8:11; 2:3
12.06.2017 13:00 Козловская Анна Куликова Ольга 11:9;10:12;11:6;13:11; 3:1
12.06.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:9;12:10;7:11;8:11;6:11; 2:3
16.05.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;11:5; 3:1 5-6 место
16.05.2017 12:00 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 1:11;6:11;12:10;6:11; 1:3
16.05.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:8;11:9;13:15;10:12;11:7; 3:2
15.05.2017 14:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 12:10;11:9;12:10; 3:0
15.05.2017 13:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:13;11:9;11:5;11:8; 3:1
15.05.2017 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
25.04.2017 13:30 Куликова Ольга Лю Цун 11:13;6:11;4:11; 0:3 3-4 место
25.04.2017 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:3;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 10:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:7;11:4;5:11;4:11;7:11; 2:3
24.04.2017 14:00 Лю Цун Куликова Ольга 11:3;6:11;9:11;6:11; 1:3
24.04.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;5:11;7:11; 0:3
24.04.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 3:11;10:12;6:11; 0:3
07.03.2017 13:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;4:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
06.03.2017 13:30 Куликова Ольга Ван ШэнДи 11:5;11:9;13:11; 3:0
06.03.2017 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:8;11:9;5:11;17:15; 3:1
07.03.2017 11:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;11:6;11:6; 3:0
07.03.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;6:11;11:4;9:11;11:6; 3:2
06.03.2017 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:4;8:11;11:7;4:11;9:11; 2:3
21.02.2017 13:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:7;4:11;3:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2017 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;9:11;7:11;9:11; 1:3
21.02.2017 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:8;11:7; 3:0
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
20.02.2017 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;12:10;12:10; 3:0
20.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;13:11;4:11;11:7;11:5; 3:2
07.02.2017 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария за 3-4 место
07.02.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 3:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:9;11:9; 3:0
06.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:9;10:12;11:8;11:1; 3:1
06.02.2017 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 5:11;11:9;9:11;5:11; 1:3
06.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;5:11;9:11; 0:3
24.01.2017 13:15 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
24.01.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2017 11:00 Козловская Анна Куликова Ольга 9:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
23.01.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:5;11:9;8:11;6:11;11:6; 3:2
23.01.2017 12:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:5;11:7;11:7; 3:0
23.01.2017 11:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:5;17:19;7:11;10:12; 1:3
27.12.2016 13:00 Моцык Ирина Куликова Ольга 4:11;7:11;13:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
27.12.2016 11:30 Козловская Анна Куликова Ольга 11:9;11:3;11:8; 3:0
27.12.2016 10:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:6;6:11;11:6;11:7; 3:1
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
26.12.2016 12:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 9:11;4:11;7:11; 0:3
26.12.2016 10:30 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:6;11:7;11:5; 3:0
25.12.2016 05:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.12.2016 04:30 Козловская Анна Куликова Ольга 7:11;11:13;8:11; 0:3
25.12.2016 03:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 4:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
25.12.2016 01:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:3;11:8;7:11;9:11;11:6; 3:2
24.12.2016 23:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:6;11:7;11:7; 3:0
15.11.2016 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:9;9:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:6;11:7; 3:0
15.11.2016 11:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 17:15;10:12;11:5;11:4; 3:1
14.11.2016 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;11:6;5:11;10:12; 1:3
14.11.2016 12:30 Козловская Анна Куликова Ольга 13:15;7:11;17:19; 0:3
14.11.2016 11:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:8;11:6;16:18; 2:3
01.11.2016 13:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 11:8;13:11;3:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
01.11.2016 12:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:8;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
01.11.2016 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;11:6;16:14; 3:0
31.10.2016 14:00 Куликова Ольга Блажко Анна 10:12;6:11;1:11; 0:3
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
31.10.2016 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
04.10.2016 13:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;14:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.10.2016 11:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;8:11;6:11; 0:3
04.10.2016 10:30 Чи Гэ Куликова Ольга 6:11;8:11;9:11; 0:3
03.10.2016 13:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:8;7:11;12:14; 2:3
03.10.2016 12:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 7:11;11:5;7:11;14:12;6:11; 2:3
03.10.2016 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;6:11;13:15; 0:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
20.09.2016 10:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 8:11;11:7;11:7;6:11;11:5; 3:2
19.09.2016 13:00 Куликова Ольга Воробьева Ольга 5:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
19.09.2016 11:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 10:12;11:5;11:2;10:12;11:6; 3:2
19.09.2016 10:30 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 11:8;11:5;11:7; 3:0
12.07.2016 13:10 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;7:11;11:8;10:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.07.2016 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 6:11;3:11;6:11; 0:3
12.07.2016 10:30 Куликова Ольга Долгих Мария 10:12;5:11;6:11; 0:3
11.07.2016 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;8:11;11:4;11:13;11:7; 3:2
11.07.2016 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 8:11;11:5;11:9;11:13;13:15; 2:3
11.07.2016 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;13:11;7:11;8:11; 1:3
14.06.2016 14:05 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:7;8:11;8:11;11:5;7:11; 2:3 за 1-2 место
14.06.2016 12:30 Куликова Ольга Чернова Дарья 11:5;11:5;5:11;11:2; 3:1
14.06.2016 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:3;13:11; 3:0
13.06.2016 14:00 Козловская Анна Куликова Ольга 11:6;6:11;6:11;9:11; 1:3
13.06.2016 13:00 Гордеева Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
13.06.2016 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 12:14;10:12;11:8;9:11; 1:3
19.04.2016 14:20 Абаимова Елена Куликова Ольга 4:11;12:10;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
18.04.2016 11:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
18.04.2016 10:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;9:11;11:7;11:8; 3:1
19.04.2016 12:00 Чернова Дарья Куликова Ольга 6:11;11:6;11:8;6:11;3:11; 2:3
19.04.2016 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 4:11;12:10;6:11;11:8;10:12; 2:3
18.04.2016 13:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:8;6:11;11:9;2:11; 2:3
22.03.2016 13:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 12:10;3:11;7:11;9:11; 1:3
22.03.2016 11:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;12:10;12:10; 3:0
22.03.2016 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;11:3;5:11;9:11;11:7; 3:2
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.03.2016 13:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:7;2:11;11:8;11:9; 3:1
21.03.2016 11:30 Куликова Ольга Блажко Анна 6:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
02.02.2016 15:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
02.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 7:11;7:11;4:11; 0:3
02.02.2016 11:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 13:11;5:11;12:14;11:5;3:11; 2:3
02.02.2016 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
01.02.2016 15:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;8:11;11:13; 0:3
01.02.2016 14:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 6:11;5:11;8:11; 0:3
01.02.2016 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 11:5;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 5:11;11:7;11:6;16:14; 3:1 за 5-6 место
10.11.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 9:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.11.2015 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;8:11;13:11;11:8;10:12; 2:3
09.11.2015 14:00 Ермакова Ирина Куликова Ольга 9:11;11:4;12:14;11:8;11:8; 3:2
09.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:7;13:15;11:3;11:7; 3:1
09.11.2015 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;3:11;5:11; 0:3
29.09.2015 13:50 Куликова Ольга Абаимова Елена 3:11;2:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
28.09.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
29.09.2015 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:13;6:11;11:6;11:2;7:11; 2:3
29.09.2015 10:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:9;6:11;8:11;3:11; 1:3
28.09.2015 13:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 7:11;8:11;11:13; 0:3
28.09.2015 10:30 Куликова Ольга Козловская Анна 12:14;11:8;8:11;5:11; 1:3
01.09.2015 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 10:12;8:11;12:14; 0:3 за 3-4 место
01.09.2015 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;11:9;11:2; 3:0
01.09.2015 11:00 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;8:11;4:11; 0:3
31.08.2015 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 12:10;2:11;11:4;11:5; 3:1
31.08.2015 12:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 9:11;11:4;8:11;11:7;9:11; 2:3
31.08.2015 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;7:11;11:1;13:11; 3:2
11.08.2015 15:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:7;9:11;12:14;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.08.2015 14:00 Куликова Ольга Козловская Анна 11:6;11:9;5:11;11:9; 3:1
11.08.2015 12:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:8;11:8;11:9; 3:0
10.08.2015 15:00 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 8:11;6:11;8:11; 0:3
10.08.2015 13:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 8:11;11:7;11:5;11:8; 3:1
10.08.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 9:11;3:11;8:11; 0:3
10.08.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
28.07.2015 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 5:11;11:9;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 3-4 место
28.07.2015 12:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:2;11:9; 3:0
28.07.2015 11:00 Куликова Ольга Козловская Анна 11:9;11:9;11:7; 3:0
27.07.2015 13:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:7;5:11;9:11;3:11; 1:3
27.07.2015 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;11:6;7:11; 1:3
27.07.2015 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
16.06.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.06.2015 13:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 12:10;2:11;12:10;11:8; 3:1
16.06.2015 11:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 8:11;14:12;11:7;11:6; 3:1
16.06.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;7:11;8:11; 0:3
15.06.2015 15:30 Куликова Ольга Лососовская Ольга 12:10;11:8;9:11;12:10; 3:1
15.06.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:6;11:6;11:3; 3:0
15.06.2015 13:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:7;3:11;4:11;11:5;11:7; 3:2
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
21.04.2015 14:00 Ловаш Петра Куликова Ольга 11:3;11:8;11:5; 3:0
21.04.2015 11:30 Куликова Ольга Козловская Анна 11:9;11:13;10:12;11:4;11:5; 3:2
21.04.2015 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
20.04.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2015 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 7:11;11:7;11:2;7:11;9:11; 2:3
10.03.2015 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:3;7:11;5:11; 1:3
10.03.2015 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;9:11; 0:3
10.03.2015 10:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 9:11;11:2;11:9;11:9; 3:1
09.03.2015 14:00 Куликова Ольга Пашкаускене Рута 6:11;7:11;1:11; 0:3
09.03.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:8;12:10;13:11; 3:0
09.03.2015 10:30 Куликова Ольга Ловаш Петра 11:8;6:11;6:11;5:11; 1:3
30.09.2014 14:45 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
30.09.2014 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;11:6;12:14;11:5;4:11; 2:3
30.09.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:6;9:11;11:5;6:11;13:11; 3:2
29.09.2014 14:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 11:6;7:11;4:11;12:14; 1:3
29.09.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;8:11;10:12;12:10;8:11; 2:3
29.09.2014 11:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3
29.09.2014 10:00 Ягодка Татьяна Куликова Ольга 9:11;7:11;11:4;5:11; 1:3
26.08.2014 15:15 Козловская Анна Куликова Ольга 11:8;11:8;8:11;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
26.08.2014 12:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;11:6;11:8; 3:0
26.08.2014 11:00 Козловская Анна Куликова Ольга 11:8;6:11;7:11;14:12;11:8; 3:2
25.08.2014 15:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;6:11;7:11;3:11; 1:3
25.08.2014 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.08.2014 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:4;11:8;11:5; 3:0
25.08.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;11:8;11:4; 3:1
29.07.2014 14:50 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;6:11;12:10;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.07.2014 14:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 6:11;11:8;11:5;8:11;11:7; 3:2
29.07.2014 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 11:7;9:11;5:11;11:13; 1:3
29.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 6:11;10:12;8:11; 0:3
28.07.2014 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 10:12;7:11;8:11; 0:3
28.07.2014 12:30 Куликова Ольга Блажко Анна 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
28.07.2014 10:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 8:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
22.07.2014 15:05 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;8:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
22.07.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 11:8;12:10;10:12;9:11;11:8; 3:2
22.07.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 10:12;11:3;11:13;7:11; 1:3
21.07.2014 14:30 Ермакова Ирина Куликова Ольга 11:7;11:9;14:12; 3:0
21.07.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;11:6;4:11;3:11;10:12; 2:3
21.07.2014 11:30 Скляр Ирина Куликова Ольга 9:11;5:11;12:14; 0:3
21.07.2014 10:00 Стигарь Диана Куликова Ольга 11:4;13:11;11:8; 3:0
01.04.2014 14:50 Виноградова Мария Куликова Ольга 7:11;9:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
01.04.2014 13:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:5;11:1;7:11;11:3; 3:1
01.04.2014 11:00 Куликова Ольга Мугурдумова Евгения 11:6;11:8;11:7; 3:0
31.03.2014 14:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;9:11;11:5;11:3; 3:1
31.03.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 4:11;7:11;14:12;8:11; 1:3
31.03.2014 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 14:12;14:12;5:11;11:6; 3:1
31.03.2014 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;9:11;14:12;4:11; 2:3
18.02.2014 14:10 Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.02.2014 11:30 Стигарь Диана Куликова Ольга 12:10;8:11;11:6;6:11;7:11; 2:3
18.02.2014 10:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:8;5:11;9:11;11:6;11:2; 3:2
17.02.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
17.02.2014 12:30 Куликова Ольга 11:2;11:6;11:2; 3:0
17.02.2014 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;11:13; 0:3
28.01.2014 14:10 Куликова Ольга Мохначёва Ольга 11:6;11:8;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
28.01.2014 11:30 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 7:11;11:9;7:11;11:9;11:9; 3:2
28.01.2014 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 6:11;9:11;11:6;11:7;14:12; 3:2
27.01.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:5;7:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
27.01.2014 12:30 Куликова Ольга Новикова Зоя 10:12;14:12;17:15;8:11;7:11; 2:3
27.01.2014 10:30 Мохначёва Ольга Куликова Ольга 8:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2014 13:30 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:13;11:3;11:4;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
14.01.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:8;11:5;7:11;11:3; 3:1
14.01.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 2:11;2:11;6:11; 0:3
13.01.2014 14:00 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:6;6:11;6:11;11:8;11:6; 3:2
13.01.2014 12:00 Куликова Ольга Скляр Ирина 11:8;11:1;11:7; 3:0
13.01.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 10:12;11:9;11:8;11:2; 3:1
10.12.2013 13:35 Долгих Мария Куликова Ольга 11:8;11:6;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
10.12.2013 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2
10.12.2013 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;11:2;4:11;8:11; 2:3
10.12.2013 09:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3
09.12.2013 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;4:11;9:11; 0:3
09.12.2013 10:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3
09.12.2013 09:00 Куликова Ольга Долгих Мария 11:7;7:11;12:14;11:6;12:14; 2:3
03.12.2013 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;8:11;14:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
03.12.2013 10:30 Голубева Анастасия Куликова Ольга 3:11;8:11;8:11; 0:3
03.12.2013 09:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;4:11;11:8;11:2; 3:1
02.12.2013 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;11:8;8:11;11:9;6:11; 2:3
02.12.2013 11:30 Софронова Александра Куликова Ольга 11:9;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2013 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 10:12;6:11;9:11; 0:3

Семенова Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.02.2019 13:00 Виноградова Мария Семенова Дарья 11:13;11:9;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.02.2019 12:00 Семенова Дарья Шишмарева Ольга 8:11;5:11;4:11; 0:3
05.02.2019 10:30 Семенова Дарья Кирица Людмила 11:4;4:11;7:11;11:6;8:11; 2:3
04.02.2019 12:00 Виноградова Мария Семенова Дарья 11:6;9:11;11:4;11:5; 3:1
04.02.2019 11:00 Куликова Ольга Семенова Дарья 8:11;11:6;10:12;11:6;8:11; 2:3
04.02.2019 10:00 Семенова Дарья Савельева Антонина 2:11;6:11;4:11; 0:3
23.01.2019 16:40 Семенова Дарья Храмцова Анна 3:7;7:5;4:7;6:7;7:4; 3:4 за 3-4 место
23.01.2019 10:25 Семенова Дарья Михайлова Татьяна 5:7;6:7;7:6;4:7;5:7; 1:4
23.01.2019 15:50 Виноградова Мария Семенова Дарья 6:7;7:1;7:3;7:1;6:7; 4:2
23.01.2019 14:35 Семенова Дарья Кирица Людмила 6:7;7:5;7:3;7:4;4:7; 4:3
23.01.2019 12:05 Храмцова Анна Семенова Дарья 2:7;5:7;4:7;4:7; 0:4
23.01.2019 11:15 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 6:7;5:7;6:7;7:3;7:3; 3:4
22.01.2019 13:00 Семенова Дарья Михайлова Татьяна 12:10;10:12;6:11;11:8;5:11; 2:3 за 1-2 место
22.01.2019 12:00 Кирица Людмила Семенова Дарья 11:6;7:11;6:11;11:9;9:11; 2:3
22.01.2019 10:00 Виноградова Мария Семенова Дарья 11:9;11:8;11:5; 3:0
21.01.2019 13:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:7;11:5; 3:0
21.01.2019 11:30 Храмцова Анна Семенова Дарья 5:11;11:13;6:11; 0:3
21.01.2019 10:30 Семенова Дарья Михайлова Татьяна 7:11;11:8;11:9;8:11;11:6; 3:2
06.11.2018 19:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 5:11;11:13;10:12; 0:3 за 1-2 место
06.11.2018 16:00 Семенова Дарья Иванова Елена 11:7;8:11;10:12;12:10;11:9; 3:2
06.11.2018 15:00 Семенова Дарья Гац Юлия 12:10;11:6;11:8; 3:0
05.11.2018 17:00 Шевцова Анастасия Семенова Дарья 4:11;7:11;9:11; 0:3
05.11.2018 16:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 2:11;1:11;11:7;2:11; 1:3
05.11.2018 15:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 9:11;13:11;8:11;11:2;7:11; 2:3
28.09.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 2:11;11:6;8:11;11:4;6:11; 2:3 1-2 место
28.09.2018 17:30 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:6;7:11;13:11;11:4; 3:1
28.09.2018 16:30 Семенова Дарья Гац Юлия 11:8;7:11;11:5;11:4; 3:1
27.09.2018 19:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;12:14;11:13; 0:3
27.09.2018 18:00 Испирян Ангелина Семенова Дарья 8:11;12:10;5:11;12:14; 1:3
27.09.2018 17:00 Семенова Дарья Иванова Елена 11:5;13:11;12:10; 3:0
25.09.2018 14:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:7;18:16;11:5; 3:0 за 1-2 место
25.09.2018 11:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 8:11;11:6;11:8;8:11;11:7; 3:2
25.09.2018 10:30 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:8;16:14;11:7; 3:0
24.09.2018 12:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:7;6:11;8:11;7:11; 1:3
24.09.2018 11:00 Ли Виктория Семенова Дарья 8:11;5:11;15:17; 0:3
24.09.2018 10:00 Семенова Дарья Иванова Софья 11:9;11:7;9:11;12:10; 3:1
28.08.2018 18:30 Семенова Дарья Гац Юлия 11:3;11:7;11:5; 3:0 3-4 место
27.08.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 11:8;11:4;6:11;2:11;11:8; 3:2
28.08.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:8;11:2;11:9; 3:0
28.08.2018 15:30 Гац Юлия Семенова Дарья 9:11;3:11;8:11; 0:3
27.08.2018 18:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 12:10;11:7;11:8; 3:0
27.08.2018 15:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;11:5;11:3; 3:1
06.07.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.07.2018 15:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 6:11;14:12;11:4;12:10; 3:1
03.07.2018 13:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:13;13:11;8:11;11:7;12:10; 3:2 3-4 место
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2
06.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 8:11;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3
03.07.2018 12:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 10:12;8:11;11:7;4:11; 1:3
03.07.2018 11:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
02.07.2018 10:30 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:5;11:4;7:11;9:11;11:6; 3:2
02.07.2018 13:00 Семенова Дарья Иванова Софья 11:6;11:5;18:16; 3:0
02.07.2018 11:30 Ли Виктория Семенова Дарья 11:7;6:11;11:9;11:7; 3:1
10.04.2018 12:20 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:7;4:11;5:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.04.2018 11:30 Семенова Дарья Голубева Екатерина 12:10;11:8;11:5; 3:0
10.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:9;12:10;5:11;11:8; 3:2
09.04.2018 12:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 4:11;11:2;3:11;7:11; 1:3
09.04.2018 11:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 6:11;11:6;11:6;8:11;11:9; 3:2
02.03.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 13:11;11:4;11:5; 3:0
02.03.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:8;11:9;6:11;9:11;15:13; 3:2
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:00 Семенова Дарья Гац Юлия 10:12;8:11;8:11; 0:3
16.01.2018 18:45 Семенова Дарья Скачкова 11:2;11:6;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.01.2018 17:30 Шворак Алина Семенова Дарья 11:5;5:11;11:6;1:11;13:11; 3:2
16.01.2018 16:30 Семенова Дарья Скачкова 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 18:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 8:11;12:10;11:7;11:6; 3:1
15.01.2018 17:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 2:11;11:6;5:11;8:11; 1:3
26.12.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:7;4:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.12.2017 17:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.12.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 8:11;3:11;13:15; 0:3
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:30 Семенова Дарья Ким Регина 13:11;11:8;11:5; 3:0
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:00 Кутузова Алина Семенова Дарья 8:11;10:12;4:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 16:30 Шворак Алина Семенова Дарья 12:10;8:11;9:11;8:11; 1:3
06.11.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.08.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:6;7:11;9:11;11:13; 1:3 3-4 место
29.08.2017 17:00 Ширяева Раиса Семенова Дарья 6:11;3:11;5:11; 0:3
29.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:13;12:10;8:11;11:7;6:11; 2:3
28.08.2017 16:30 Кокунина Яна Семенова Дарья 2:11;11:7;11:13;9:11; 1:3
28.08.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:5;11:7;6:11;11:5; 3:1
22.08.2017 19:30 Бачина Анастасия Семенова Дарья 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
22.08.2017 17:00 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 7:11;11:8;10:12;11:2;5:11; 2:3
22.08.2017 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 6:11;12:14;10:12; 0:3
21.08.2017 18:00 Семенова Дарья Бачина Анастасия 11:5;4:11;11:13;10:12; 1:3
21.08.2017 16:30 Иванова Елена Семенова Дарья 15:13;10:12;6:11;11:8;7:11; 2:3
21.08.2017 15:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:4; 3:0
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 12:30 Ширяева Раиса Семенова Дарья 4:11;11:1;11:6;11:6; 3:1
04.07.2017 10:30 Шворак Алина Семенова Дарья 4:11;11:9;8:11;16:14;15:13; 3:2
03.07.2017 13:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:8;4:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
03.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
09.05.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 9:11;11:9;11:5;4:11;10:12; 2:3 3-4 место
09.05.2017 16:30 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 9:11;11:7;5:11;13:11;9:11; 2:3
09.05.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:9;11:4;12:10; 3:0
08.05.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:4;5:11;9:11;9:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:30 Семенова Дарья Стигарь Диана 12:10;5:11;7:11;11:7;11:9; 3:2
04.04.2017 12:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья
04.04.2017 10:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 11:30 Климченко Виктория Семенова Дарья 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
03.04.2017 10:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:9;11:2;11:6; 3:0
14.02.2017 19:35 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:8;11:5;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
14.02.2017 17:00 Семенова Дарья 9:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
14.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Семенова Дарья 7:11;11:4;6:11;10:12; 1:3
13.02.2017 18:00 Семенова Дарья Иванова Елена 2:11;12:10;11:6;8:11;11:7; 3:2
13.02.2017 16:30 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:6;8:11;11:9;11:8; 3:1
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
05.07.2016 18:00 Семенова Дарья Прищепа Виктория 11:5;11:6;10:12;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 15:30 Семенова Дарья Скляр Ирина 5:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
04.07.2016 17:00 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:4;14:12;9:11;11:9; 3:1
04.07.2016 16:00 Прищепа Виктория Семенова Дарья 3:11;4:11;2:11; 0:3
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
17.05.2016 18:35 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:9;11:8;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.05.2016 19:00 Семенова Дарья Сычева Наталия 6:11;2:11;9:11; 0:3
17.05.2016 17:00 Семенова Дарья Шворак Алина 12:10;11:8;6:11;7:11;5:11; 2:3
17.05.2016 16:00 Вахрушева Элина Семенова Дарья 9:11;8:11;11:5;11:8;11:8; 3:2
16.05.2016 17:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 11:9;10:12;6:11;8:11; 1:3
16.05.2016 16:00 Семенова Дарья Софронова Александра 11:7;5:11;6:11;7:11; 1:3
08.03.2016 18:45 Семенова Дарья 11:8;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.03.2016 17:00 Семенова Дарья 6:11;5:11;11:9;11:6;11:8; 3:2
08.03.2016 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 10:12;11:6;11:3;8:11;11:6; 3:2
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 17:00 Зубкова Анна Семенова Дарья 7:11;9:11;8:11; 0:3
07.03.2016 15:30 Семенова Дарья Сычева Наталия 9:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2015 14:15 Вишнякова Ольга Семенова Дарья 11:13;11:6;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 11:30 Иванова Елена Семенова Дарья 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 13:30 Семенова Дарья Вишнякова Ольга 11:8;11:6;9:11;11:13;8:11; 2:3
02.11.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 11:5;11:7;11:7; 3:0
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
22.09.2015 14:30 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;9:11;4:11;17:15;6:11; 2:3 за 1-2 место
22.09.2015 11:30 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 6:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 13:30 Семенова Дарья 11:9;8:11;11:8;6:11;11:9; 3:2
21.09.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 1:11;11:6;11:9;7:11;11:7; 3:2
21.09.2015 10:30 Иванова Елена Семенова Дарья 6:11;14:12;6:11;11:9;9:11; 2:3
24.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:00 Семенова Дарья Скляр Ирина 15:13;9:11;2:11;10:12; 1:3
23.02.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 7:11;6:11;7:11; 0:3
23.02.2015 11:00 Петрова Валерия Семенова Дарья 11:6;6:11;11:13;9:11; 1:3
23.02.2015 10:00 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:8;8:11;3:11;4:11; 1:3
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 11:00 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;11:8;11:8; 3:0
01.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:5;12:10;11:4; 3:0
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:00 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 11:13;5:11;9:11; 0:3