Статистика игр

Куликова Ольга

Екатерина Гусева


Куликова Ольга - Екатерина Гусева: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1

Куликова Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.02.2019 18:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 7:2;4:7;7:4;2:7;3:7; 3:4 за 1-2 место
06.02.2019 15:25 Савельева Антонина Куликова Ольга 7:2;7:3;7:3;3:7;7:2; 4:1
06.02.2019 13:45 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:1;4:7;7:4;7:5;7:4; 4:1
06.02.2019 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 5:7;7:4;7:5;2:7;7:2; 3:4
06.02.2019 11:15 Куликова Ольга Семенова Дарья 7:6;7:6;7:2;7:4; 4:0
06.02.2019 10:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 1:7;7:3;7:1;5:7;7:6; 3:4
05.02.2019 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 16:14;9:11;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
05.02.2019 11:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 11:9;11:8;9:11;11:5; 3:1
05.02.2019 10:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 12:14;11:4;14:12;8:11;11:9; 3:2
04.02.2019 14:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:9;11:8;7:11;11:6; 3:1
04.02.2019 12:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 12:10;8:11;7:11;7:11; 1:3
04.02.2019 11:00 Куликова Ольга Семенова Дарья 8:11;11:6;10:12;11:6;8:11; 2:3
11.09.2018 13:30 Кузьмина Елена Куликова Ольга 11:8;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.09.2018 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.09.2018 10:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;9:11;11:5; 3:1
10.09.2018 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:8;3:11;6:11;12:10;12:10; 3:2
10.09.2018 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;10:12; 0:3
10.09.2018 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:7;11:7;11:3; 3:1
22.05.2018 13:45 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 8:11;11:3;8:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
22.05.2018 12:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:8;11:9;12:10; 3:0
22.05.2018 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 4:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
21.05.2018 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:6;7:11;11:3;7:11;7:11; 2:3
21.05.2018 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 6:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
21.05.2018 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;8:11;11:1;5:11; 1:3
23.01.2018 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;7:11;1:11; 0:3 5-6 место
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
23.01.2018 10:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 14:12;7:11;11:3;5:11;10:12; 2:3
22.01.2018 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;11:7;8:11;11:6; 3:1
22.01.2018 13:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 8:11;3:11;11:7;11:9;11:7; 3:2
22.01.2018 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:4;9:11;8:11;11:9; 3:2
25.12.2017 05:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;13:15;12:14;11:7;11:7; 3:2
25.12.2017 03:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:5;6:11;8:11;12:14; 1:3
25.12.2017 01:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:9;11:4;6:11;11:7; 3:1
25.12.2017 00:01 Блажко Анна Куликова Ольга 12:14;9:11;10:12; 0:3
24.12.2017 23:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;11:4;11:5; 3:0
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 12:00 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:8;11:5;12:10; 3:0
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
18.12.2017 13:30 Блажко Анна Куликова Ольга 11:9;11:9;11:7; 3:0
18.12.2017 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
18.12.2017 10:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;6:11;5:11;11:8;11:8; 3:2
28.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 6:11;11:13;11:5;11:7;14:12; 3:2
28.11.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;12:10;6:11;11:7; 3:1
27.11.2017 12:50 Куликова Ольга Савельева Антонина 8:11;11:4;5:11;9:11; 1:3
27.11.2017 12:10 Куликова Ольга Сабитова Валентина 4:11;11:4;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.11.2017 10:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 10:12;0:11;0:11; 0:3
07.11.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 3:11;12:14;11:7;11:13; 1:3 1-2 место
07.11.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;7:11;12:10;11:5; 3:1
07.11.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;9:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
06.11.2017 14:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:6;11:5;11:8; 3:0
06.11.2017 12:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 6:11;9:11;11:13; 0:3
06.11.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;11:4;11:9;8:11;8:11; 2:3
29.08.2017 12:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 8:11;9:11;11:9;11:7;4:11; 2:3 3-4 место
29.08.2017 11:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.08.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:6;11:4;11:4; 3:0
28.08.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:2;9:11;11:8;11:7; 3:1
28.08.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:13;2:11;11:9;6:11; 1:3
28.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:7;7:11;5:11;4:11; 1:3
22.08.2017 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 1-2 место
22.08.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила
22.08.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 13:11;10:12;11:6;11:6; 3:1
21.08.2017 14:00 Россихина Анна Куликова Ольга 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:6;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
21.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:8;11:9;5:11;5:11;8:11; 2:3
25.07.2017 13:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3 5-6 место
25.07.2017 12:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 11:8;10:12;8:11;4:11; 1:3
25.07.2017 11:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:6;11:9;8:11;11:9; 3:1
24.07.2017 14:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:6;8:11;9:11;11:9;8:11; 2:3
24.07.2017 12:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.07.2017 11:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 21:23;6:11;5:11; 0:3
27.06.2017 13:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:2;11:8;13:11; 3:0 5-6 место
27.06.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 7:11;8:11;6:11; 0:3
27.06.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;7:11;7:11;6:11; 1:3
26.06.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 1:11;9:11;8:11; 0:3
26.06.2017 12:30 Гуан ЮаньИн Куликова Ольга 13:11;11:7;10:12;11:6; 3:1
26.06.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 8:11;11:7;4:11;11:9;11:9; 3:2
20.06.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:4;11:7;12:10; 3:0 1-2 место
20.06.2017 12:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:7;9:11;11:6;11:9; 3:2
20.06.2017 11:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:2;11:9;11:8; 3:0
19.06.2017 13:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:9;3:11;11:3;11:9; 3:1
19.06.2017 11:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;11:3;4:11;11:8;11:8; 3:2
19.06.2017 10:30 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:8;9:11;8:11;12:10;8:11; 2:3
13.06.2017 14:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;11:3;12:10; 3:0 1-2 место
13.06.2017 12:00 Куликова Ольга Чернорай Дарья 13:11;8:11;11:7;11:5; 3:1
13.06.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;9:11;11:7; 3:2
12.06.2017 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 8:11;11:5;6:11;12:10;8:11; 2:3
12.06.2017 13:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:9;10:12;11:6;13:11; 3:1
12.06.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:9;12:10;7:11;8:11;6:11; 2:3
16.05.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;11:5; 3:1 5-6 место
16.05.2017 12:00 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 1:11;6:11;12:10;6:11; 1:3
16.05.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:8;11:9;13:15;10:12;11:7; 3:2
15.05.2017 14:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 12:10;11:9;12:10; 3:0
15.05.2017 13:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:13;11:9;11:5;11:8; 3:1
15.05.2017 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
25.04.2017 13:30 Куликова Ольга Лю Цун 11:13;6:11;4:11; 0:3 3-4 место
25.04.2017 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:3;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 10:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:7;11:4;5:11;4:11;7:11; 2:3
24.04.2017 14:00 Лю Цун Куликова Ольга 11:3;6:11;9:11;6:11; 1:3
24.04.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;5:11;7:11; 0:3
24.04.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 3:11;10:12;6:11; 0:3
07.03.2017 13:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;4:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
06.03.2017 13:30 Куликова Ольга Ван ШэнДи 11:5;11:9;13:11; 3:0
06.03.2017 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:8;11:9;5:11;17:15; 3:1
07.03.2017 11:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;11:6;11:6; 3:0
07.03.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;6:11;11:4;9:11;11:6; 3:2
06.03.2017 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:4;8:11;11:7;4:11;9:11; 2:3
21.02.2017 13:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:7;4:11;3:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2017 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;9:11;7:11;9:11; 1:3
21.02.2017 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:8;11:7; 3:0
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
20.02.2017 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;12:10;12:10; 3:0
20.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;13:11;4:11;11:7;11:5; 3:2
07.02.2017 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария за 3-4 место
07.02.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 3:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:9;11:9; 3:0
06.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:9;10:12;11:8;11:1; 3:1
06.02.2017 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 5:11;11:9;9:11;5:11; 1:3
06.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;5:11;9:11; 0:3
24.01.2017 13:15 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
24.01.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2017 11:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 9:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
23.01.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:5;11:9;8:11;6:11;11:6; 3:2
23.01.2017 12:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:5;11:7;11:7; 3:0
23.01.2017 11:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:5;17:19;7:11;10:12; 1:3
27.12.2016 13:00 Моцык Ирина Куликова Ольга 4:11;7:11;13:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
27.12.2016 11:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:9;11:3;11:8; 3:0
27.12.2016 10:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:6;6:11;11:6;11:7; 3:1
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
26.12.2016 12:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 9:11;4:11;7:11; 0:3
26.12.2016 10:30 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:6;11:7;11:5; 3:0
25.12.2016 05:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.12.2016 04:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 7:11;11:13;8:11; 0:3
25.12.2016 03:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 4:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
25.12.2016 01:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:3;11:8;7:11;9:11;11:6; 3:2
24.12.2016 23:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:6;11:7;11:7; 3:0
15.11.2016 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:9;9:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:6;11:7; 3:0
15.11.2016 11:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 17:15;10:12;11:5;11:4; 3:1
14.11.2016 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;11:6;5:11;10:12; 1:3
14.11.2016 12:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 13:15;7:11;17:19; 0:3
14.11.2016 11:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:8;11:6;16:18; 2:3
01.11.2016 13:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 11:8;13:11;3:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
01.11.2016 12:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:8;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
01.11.2016 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;11:6;16:14; 3:0
31.10.2016 14:00 Куликова Ольга Блажко Анна 10:12;6:11;1:11; 0:3
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
31.10.2016 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
04.10.2016 13:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;14:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.10.2016 11:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;8:11;6:11; 0:3
04.10.2016 10:30 Чи Гэ Куликова Ольга 6:11;8:11;9:11; 0:3
03.10.2016 13:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:8;7:11;12:14; 2:3
03.10.2016 12:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 7:11;11:5;7:11;14:12;6:11; 2:3
03.10.2016 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;6:11;13:15; 0:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
20.09.2016 10:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 8:11;11:7;11:7;6:11;11:5; 3:2
19.09.2016 13:00 Куликова Ольга Воробьева Ольга 5:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
19.09.2016 11:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 10:12;11:5;11:2;10:12;11:6; 3:2
19.09.2016 10:30 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 11:8;11:5;11:7; 3:0
12.07.2016 13:10 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;7:11;11:8;10:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.07.2016 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 6:11;3:11;6:11; 0:3
12.07.2016 10:30 Куликова Ольга Долгих Мария 10:12;5:11;6:11; 0:3
11.07.2016 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;8:11;11:4;11:13;11:7; 3:2
11.07.2016 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 8:11;11:5;11:9;11:13;13:15; 2:3
11.07.2016 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;13:11;7:11;8:11; 1:3
14.06.2016 14:05 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:7;8:11;8:11;11:5;7:11; 2:3 за 1-2 место
14.06.2016 12:30 Куликова Ольга Чернова Дарья 11:5;11:5;5:11;11:2; 3:1
14.06.2016 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:3;13:11; 3:0
13.06.2016 14:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:6;6:11;6:11;9:11; 1:3
13.06.2016 13:00 Гордеева Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
13.06.2016 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 12:14;10:12;11:8;9:11; 1:3
19.04.2016 14:20 Абаимова Елена Куликова Ольга 4:11;12:10;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
18.04.2016 11:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
18.04.2016 10:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;9:11;11:7;11:8; 3:1
19.04.2016 12:00 Чернова Дарья Куликова Ольга 6:11;11:6;11:8;6:11;3:11; 2:3
19.04.2016 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 4:11;12:10;6:11;11:8;10:12; 2:3
18.04.2016 13:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:8;6:11;11:9;2:11; 2:3
22.03.2016 13:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 12:10;3:11;7:11;9:11; 1:3
22.03.2016 11:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;12:10;12:10; 3:0
22.03.2016 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;11:3;5:11;9:11;11:7; 3:2
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.03.2016 13:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:7;2:11;11:8;11:9; 3:1
21.03.2016 11:30 Куликова Ольга Блажко Анна 6:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
02.02.2016 15:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
02.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 7:11;7:11;4:11; 0:3
02.02.2016 11:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 13:11;5:11;12:14;11:5;3:11; 2:3
02.02.2016 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
01.02.2016 15:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;8:11;11:13; 0:3
01.02.2016 14:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 6:11;5:11;8:11; 0:3
01.02.2016 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 11:5;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 5:11;11:7;11:6;16:14; 3:1 за 5-6 место
10.11.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 9:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.11.2015 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;8:11;13:11;11:8;10:12; 2:3
09.11.2015 14:00 Ермакова Ирина Куликова Ольга 9:11;11:4;12:14;11:8;11:8; 3:2
09.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:7;13:15;11:3;11:7; 3:1
09.11.2015 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;3:11;5:11; 0:3
29.09.2015 13:50 Куликова Ольга Абаимова Елена 3:11;2:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
28.09.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
29.09.2015 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:13;6:11;11:6;11:2;7:11; 2:3
29.09.2015 10:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:9;6:11;8:11;3:11; 1:3
28.09.2015 13:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 7:11;8:11;11:13; 0:3
28.09.2015 10:30 Куликова Ольга Рязанова Анна 12:14;11:8;8:11;5:11; 1:3
01.09.2015 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 10:12;8:11;12:14; 0:3 за 3-4 место
01.09.2015 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;11:9;11:2; 3:0
01.09.2015 11:00 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;8:11;4:11; 0:3
31.08.2015 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 12:10;2:11;11:4;11:5; 3:1
31.08.2015 12:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 9:11;11:4;8:11;11:7;9:11; 2:3
31.08.2015 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;7:11;11:1;13:11; 3:2
11.08.2015 15:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:7;9:11;12:14;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.08.2015 14:00 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:6;11:9;5:11;11:9; 3:1
11.08.2015 12:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:8;11:8;11:9; 3:0
10.08.2015 15:00 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 8:11;6:11;8:11; 0:3
10.08.2015 13:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 8:11;11:7;11:5;11:8; 3:1
10.08.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 9:11;3:11;8:11; 0:3
10.08.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
28.07.2015 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 5:11;11:9;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 3-4 место
28.07.2015 12:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:2;11:9; 3:0
28.07.2015 11:00 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:9;11:9;11:7; 3:0
27.07.2015 13:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:7;5:11;9:11;3:11; 1:3
27.07.2015 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;11:6;7:11; 1:3
27.07.2015 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
21.04.2015 14:00 Ловаш Петра Куликова Ольга 11:3;11:8;11:5; 3:0
21.04.2015 11:30 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:9;11:13;10:12;11:4;11:5; 3:2
21.04.2015 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
20.04.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2015 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 7:11;11:7;11:2;7:11;9:11; 2:3
10.03.2015 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:3;7:11;5:11; 1:3
10.03.2015 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;9:11; 0:3
10.03.2015 10:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 9:11;11:2;11:9;11:9; 3:1
09.03.2015 14:00 Куликова Ольга Пашкаускене Рута 6:11;7:11;1:11; 0:3
09.03.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:8;12:10;13:11; 3:0
09.03.2015 10:30 Куликова Ольга Ловаш Петра 11:8;6:11;6:11;5:11; 1:3
30.09.2014 14:45 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
30.09.2014 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;11:6;12:14;11:5;4:11; 2:3
30.09.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:6;9:11;11:5;6:11;13:11; 3:2
29.09.2014 14:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 11:6;7:11;4:11;12:14; 1:3
29.09.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;8:11;10:12;12:10;8:11; 2:3
29.09.2014 11:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3
29.09.2014 10:00 Ягодка Татьяна Куликова Ольга 9:11;7:11;11:4;5:11; 1:3
26.08.2014 15:15 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:8;11:8;8:11;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
26.08.2014 12:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;11:6;11:8; 3:0
26.08.2014 11:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:8;6:11;7:11;14:12;11:8; 3:2
25.08.2014 15:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;6:11;7:11;3:11; 1:3
25.08.2014 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.08.2014 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:4;11:8;11:5; 3:0
25.08.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;11:8;11:4; 3:1
29.07.2014 14:50 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;6:11;12:10;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.07.2014 14:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 6:11;11:8;11:5;8:11;11:7; 3:2
29.07.2014 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 11:7;9:11;5:11;11:13; 1:3
29.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 6:11;10:12;8:11; 0:3
28.07.2014 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 10:12;7:11;8:11; 0:3
28.07.2014 12:30 Куликова Ольга Блажко Анна 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
28.07.2014 10:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 8:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
22.07.2014 15:05 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;8:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
22.07.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 11:8;12:10;10:12;9:11;11:8; 3:2
22.07.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 10:12;11:3;11:13;7:11; 1:3
21.07.2014 14:30 Ермакова Ирина Куликова Ольга 11:7;11:9;14:12; 3:0
21.07.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;11:6;4:11;3:11;10:12; 2:3
21.07.2014 11:30 Скляр Ирина Куликова Ольга 9:11;5:11;12:14; 0:3
21.07.2014 10:00 Стигарь Диана Куликова Ольга 11:4;13:11;11:8; 3:0
01.04.2014 14:50 Виноградова Мария Куликова Ольга 7:11;9:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
01.04.2014 13:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:5;11:1;7:11;11:3; 3:1
01.04.2014 11:00 Куликова Ольга Мугурдумова Евгения 11:6;11:8;11:7; 3:0
31.03.2014 14:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;9:11;11:5;11:3; 3:1
31.03.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 4:11;7:11;14:12;8:11; 1:3
31.03.2014 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 14:12;14:12;5:11;11:6; 3:1
31.03.2014 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;9:11;14:12;4:11; 2:3
18.02.2014 14:10 Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.02.2014 11:30 Стигарь Диана Куликова Ольга 12:10;8:11;11:6;6:11;7:11; 2:3
18.02.2014 10:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:8;5:11;9:11;11:6;11:2; 3:2
17.02.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
17.02.2014 12:30 Куликова Ольга 11:2;11:6;11:2; 3:0
17.02.2014 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;11:13; 0:3
28.01.2014 14:10 Куликова Ольга Мохначёва Ольга 11:6;11:8;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
28.01.2014 11:30 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 7:11;11:9;7:11;11:9;11:9; 3:2
28.01.2014 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 6:11;9:11;11:6;11:7;14:12; 3:2
27.01.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:5;7:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
27.01.2014 12:30 Куликова Ольга Новикова Зоя 10:12;14:12;17:15;8:11;7:11; 2:3
27.01.2014 10:30 Мохначёва Ольга Куликова Ольга 8:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2014 13:30 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:13;11:3;11:4;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
14.01.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:8;11:5;7:11;11:3; 3:1
14.01.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 2:11;2:11;6:11; 0:3
13.01.2014 14:00 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:6;6:11;6:11;11:8;11:6; 3:2
13.01.2014 12:00 Куликова Ольга Скляр Ирина 11:8;11:1;11:7; 3:0
13.01.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 10:12;11:9;11:8;11:2; 3:1
10.12.2013 13:35 Долгих Мария Куликова Ольга 11:8;11:6;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
10.12.2013 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2
10.12.2013 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;11:2;4:11;8:11; 2:3
10.12.2013 09:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3
09.12.2013 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;4:11;9:11; 0:3
09.12.2013 10:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3
09.12.2013 09:00 Куликова Ольга Долгих Мария 11:7;7:11;12:14;11:6;12:14; 2:3
03.12.2013 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;8:11;14:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
03.12.2013 10:30 Голубева Анастасия Куликова Ольга 3:11;8:11;8:11; 0:3
03.12.2013 09:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;4:11;11:8;11:2; 3:1
02.12.2013 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;11:8;8:11;11:9;6:11; 2:3
02.12.2013 11:30 Софронова Александра Куликова Ольга 11:9;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2013 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 10:12;6:11;9:11; 0:3

Екатерина Гусева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.01.2018 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 6:11;8:11;11:2;9:11; 1:3 3-4 место
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
23.01.2018 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
22.01.2018 13:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;11:7;9:11;7:11;7:11; 2:3
22.01.2018 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 11:13;7:11;7:11; 0:3
22.01.2018 10:00 Кирица Людмила Екатерина Гусева 11:6;11:13;9:11;11:9;12:10; 3:1
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
18.12.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:7;13:15;3:11; 1:3
19.12.2017 12:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 3:11;5:11;11:13; 0:3
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
18.12.2017 14:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 5:11;12:10;2:11;4:11; 1:3
18.12.2017 12:30 Блажко Анна Екатерина Гусева 11:6;9:11;7:11;8:11; 1:3
14.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:5;11:6;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
14.11.2017 12:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
14.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:9;9:11;11:7;11:9; 3:1
13.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Шибаева Эльза 11:3;11:4;9:11;11:4; 3:1
13.11.2017 12:30 Трифонова Полина Екатерина Гусева 7:11;8:11;6:11; 0:3
13.11.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:9;11:7;7:11;5:11;11:2; 3:2
03.10.2017 14:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:13;14:12;11:3;11:6; 3:1 3-4 место
03.10.2017 12:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 5:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
03.10.2017 10:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:9;13:11;9:11;15:17;9:11; 2:3
02.10.2017 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
02.10.2017 13:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 12:10;9:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
02.10.2017 12:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:13;3:11; 0:3
08.08.2017 13:00 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 10:12;11:9;9:11;3:11; 1:3 5-6 место
08.08.2017 12:00 Екатерина Гусева Долгих Мария 6:11;10:12;11:6;11:5;10:12; 2:3
08.08.2017 10:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 11:7;12:14;7:11;11:9;9:11; 2:3
07.08.2017 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 12:10;11:7;11:9; 3:0
07.08.2017 12:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
07.08.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 12:14;9:11;10:12; 0:3
23.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:7;11:9;7:11; 2:3 3-4 место
23.05.2017 12:30 Екатерина Гусева Крекина Светлана 8:11;8:11;9:11; 0:3
23.05.2017 11:00 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 4:11;6:11;10:12; 0:3
22.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 3:11;11:6;11:4;13:11; 3:1
22.05.2017 12:30 Виноградова Мария Екатерина Гусева 8:11;8:11;11:6;5:11; 1:3
22.05.2017 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 2:11;11:7;11:9;8:11;14:16; 2:3
21.02.2017 14:00 Михайлова Полина Екатерина Гусева 11:9;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
21.02.2017 12:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 12:10;7:11;9:11;9:11; 1:3
21.02.2017 11:00 Виноградова Мария Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
20.02.2017 12:30 Кирица Людмила Екатерина Гусева 2:11;9:11;11:9;11:7;11:7; 3:2
20.02.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;13:15;13:11;11:8;11:9; 3:2
27.12.2016 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:9;9:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
27.12.2016 12:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;12:10;4:11;4:11;2:11; 2:3
27.12.2016 11:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:4;1:11;11:4; 3:1
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
26.12.2016 11:30 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 9:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
26.12.2016 10:00 Рязанова Анна Екатерина Гусева 11:6;7:11;9:11;3:11; 1:3
22.11.2016 17:00 Цинь СюйИн Екатерина Гусева 8:11;6:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
22.11.2016 11:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:7;11:6; 3:2
22.11.2016 12:00 Екатерина Гусева Цинь СюйИн 11:6;11:6;11:9; 3:0
22.11.2016 10:00 Екатерина Гусева Трифонова Полина 9:11;6:11;6:11; 0:3
21.11.2016 12:30 Фетюхина Маргарита Екатерина Гусева 11:8;11:1;7:11;11:4; 3:1
21.11.2016 11:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 3:11;11:7;13:11;9:11;11:8; 3:2
01.11.2016 14:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:8;16:14;11:3; 3:0 за 1-2 место
01.11.2016 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:4;6:11;11:5;8:11; 2:3
01.11.2016 10:30 Блажко Анна Екатерина Гусева 11:7;9:11;9:11;5:11; 1:3
31.10.2016 13:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 10:12;12:10;4:11;11:6;11:4; 3:2
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
31.10.2016 10:30 Трифонова Полина Екатерина Гусева 9:11;11:7;3:11;11:4;6:11; 2:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
20.09.2016 11:00 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 2:11;10:12;5:11; 0:3
19.09.2016 14:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 11:7;11:3;6:11;8:11;5:11; 2:3
19.09.2016 12:30 Фетюхина Маргарита Екатерина Гусева 3:11;9:11;6:11; 0:3
19.09.2016 11:00 Екатерина Гусева Трифонова Полина 11:6;7:11;11:6;9:11;9:11; 2:3
09.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 11:9;13:11;3:11;11:3; 3:1 за 3-4 место
09.08.2016 10:30 Хлызова Елизавета Екатерина Гусева 8:11;4:11;12:10;9:11; 1:3
09.08.2016 11:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:6;8:11;12:10;11:9; 3:1
08.08.2016 13:30 Екатерина Гусева Лососовская Ольга 11:4;11:9;11:7; 3:0
08.08.2016 12:30 Екатерина Гусева Чернова Дарья 11:13;11:8;8:11;10:12; 1:3
08.08.2016 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
02.08.2016 13:50 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 8:11;11:7;9:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
02.08.2016 12:00 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:9;11:5;19:17; 3:0
01.08.2016 11:30 Кирица Людмила Екатерина Гусева 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
02.08.2016 10:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;2:11;14:12;12:14; 1:3
01.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 11:8;7:11;7:11;5:11; 1:3
01.08.2016 10:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 11:3;11:3;11:3; 3:0
28.06.2016 13:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:6;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
28.06.2016 12:00 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:5;9:11;9:11;7:11; 1:3
28.06.2016 10:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 7:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:4;9:11;6:11;15:13;7:11; 2:3
27.06.2016 11:30 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 5:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 10:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 12:14;9:11;11:8;11:8;9:11; 2:3
03.05.2016 15:15 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 9:11;12:14;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
03.05.2016 14:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;13:11;12:10;9:11;6:11; 2:3
03.05.2016 11:30 Екатерина Гусева Рязанова Анна 7:11;11:7;10:12;11:13; 1:3
03.05.2016 10:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:8;12:10;11:13;11:7; 3:1
02.05.2016 15:30 Екатерина Гусева Чернова Дарья 11:8;9:11;14:16;7:11; 1:3
02.05.2016 14:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 12:10;11:7;11:9; 3:0
02.05.2016 13:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 4:11;4:11;12:10;11:7;14:12; 3:2
05.04.2016 16:25 Екатерина Гусева Крекина Светлана 14:12;9:11;10:12;4:11; 1:3 за 1-2 место
05.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 4:11;9:11;6:11; 0:3
05.04.2016 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 9:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.04.2016 10:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 3:11;11:7;21:19;11:6; 3:1
04.04.2016 15:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 11:9;8:11;11:8;10:12;11:8; 3:2
04.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:6;11:5;11:7; 3:0
04.04.2016 11:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:7;11:3;8:11;12:14;11:5; 3:2
22.03.2016 14:40 Екатерина Гусева Блажко Анна 9:11;8:11;11:9;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
22.03.2016 13:30 Екатерина Гусева Блажко Анна 11:8;12:10;11:9; 3:0
22.03.2016 12:30 Савельева Антонина Екатерина Гусева 11:8;11:9;6:11;12:10; 3:1
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.03.2016 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 11:4;11:9;11:3; 3:0
21.03.2016 12:00 Крекина Светлана Екатерина Гусева 11:6;11:5;11:7; 3:0
21.03.2016 10:30 Виноградова Мария Екатерина Гусева 4:11;13:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
15.12.2015 16:05 Екатерина Гусева Долгих Мария 11:9;7:11;11:6;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
15.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
15.12.2015 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 12:10;11:9;9:11;13:11; 3:1
15.12.2015 10:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:4;9:11;4:11;11:8;11:8; 3:2
14.12.2015 15:00 Екатерина Гусева Моцык Ирина 13:11;8:11;9:11;11:4;11:5; 3:2
14.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Долгих Мария 6:11;11:6;9:11;11:7;11:4; 3:2
14.12.2015 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 7:11;5:11;5:11; 0:3
27.10.2015 14:20 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:6;11:4;7:11;6:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.10.2015 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;3:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
27.10.2015 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 5:11;3:11;7:11; 0:3
26.10.2015 13:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 8:11;11:7;11:9;7:11;14:12; 3:2
26.10.2015 11:30 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 11:9;11:7;11:4; 3:0
26.10.2015 10:30 Чернова Дарья Екатерина Гусева 3:11;4:11;4:11; 0:3
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
21.04.2015 13:30 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:8;7:11;8:11;11:8;16:14; 3:2
21.04.2015 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 16:18;11:7;6:11;13:11;10:12; 2:3
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2015 12:30 Ловаш Петра Екатерина Гусева 5:11;5:11;11:7;17:19; 1:3
20.04.2015 11:30 Рязанова Анна Екатерина Гусева 11:9;5:11;8:11;8:11; 1:3
20.04.2015 10:00 Кирица Людмила Екатерина Гусева 4:11;8:11;11:7;3:11; 1:3
29.04.2014 15:00 Виноградова Мария Екатерина Гусева 12:10;9:11;16:14;11:8; 3:1 за 5-6 место
29.04.2014 14:00 Ягодка Татьяна Екатерина Гусева 8:11;11:13;9:11; 0:3
29.04.2014 11:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;8:11;11:13; 0:3
29.04.2014 10:30 Лососовская Ольга Екатерина Гусева 11:8;9:11;9:11;11:5;11:7; 3:2
28.04.2014 15:30 Екатерина Гусева Михайлова Татьяна 8:11;8:11;12:10;10:12; 1:3
28.04.2014 14:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 8:11;3:11;4:11; 0:3
28.04.2014 13:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:7;5:11;7:11;6:11; 1:3